до м. Московская — 0.2 км

Агентство недвижимости Столица Квартир

Перейти на официальный сайт столицаквартир.рф/
42 оценки
Официальный сайт: столицаквартир.рф/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 09:00 - 18:00
по предварительной записи: сб, вс

Специалисты агентства недвижимости Столица Квартир

Отзывы об агентстве недвижимости Столица Квартир

• Аслан Урбоев оценил место на
    и написал 8 июля 2018 в 9:57
    Хорошее агентство, ответственно подходят к своей работе. У меня был сложный выбор брать ли военную ипотеку, наслышан был, но как-то все руки не доходили. Приехал в агентство, все рассказали причем и минусы и плюсы, «кота в мешке» не было. Договорились о сделке, подготовил необходимый пакет документов. Сделка прошла успешно, спасибо Вам!
  • Сергей Безденежных оценил место на
    и написал 5 июля в 5:44
    Владимир помог с вопросом ипотеки! Благодарность ему от всей души!
  • Яна оценила место на
    и написала 2 июля в 15:35
    Решила продать квартиру и уехать. Самой возиться с этой волокитой не было ни нервов, ни сил, ни времени. Обратилась в агентство недвижимости. Сотрудники постарались, продала квартиру быстро. Мне не пришлось никуда ездить, на всякие там просмотры, за меня и не за дорого сделали агенты, за что им огромное спасибо!
  • Валерия оценил место на
    и написал 2 июля в 2:27
    Спасибо за точный профессионализм и компетентность! Спасибо за честность! Спасибо за юридическое сопровождение сделки!
  • Привет! оценил место на
    и написал 24 июня в 3:31
    Столицаквартир оказали нам квалифицированную помощь в продаже бабушкиной квартиры! Всё прошло юридически чисто, без надувательства со стороны покупателя! Мы довольны ответственной и грамотной работой компании!
  • Нурик оценил место на
    и написал 22 июня в 21:33
    Имели дело с Антониной Викторовной. Девушка нам очень помогла с поиском ДОСТОЙНОЙ арендной квартиры за относительно невысокую стоимость. Договор не липовый, всё честно и без обмана. Ну а что касается сроков, то на всё по всё ушло буквально пару рабочих дней. Мы с супругой очень довольны своим обращением в данную фирму!
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 июля в 9:42
      Спасибо отзыв. Мы рады, что наши специалисты оставляют приятное впечатление от работы с агентством.
  • Наталия оценила место на
    и написала 7 октября 2017 в 0:26
    Понравилась риэлтор по имени Ольга! Эта великолепная девушка нашла квартиру по моим требованиям. Покупка произошла со всеми формальностями, документальная часть оформлена по закону. Квартира соответствует всему тому, что мне о ней говорили. Такому агентству доверять можно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 10:42 , отредактирован 10 октября 2017 в 16:13
      Наталия, спасибо за приятный отклик. Мы рады, что наши квалифицированные специалисты оставляют приятное впечатление от работы с агентством.
      Надеемся, что мы еще раз поможем Вам, уже в расширение жил.пощади.
  • Артём Морозов оценил место на
    и написал 2 октября 2017 в 11:28
    Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу!!! Всем от мала до велика, большое спасибо за трепетное отношение клиентам, приятное общение, а главное за чёткое и точное выполнение своих обязанностей. Прошу отдельно выделить по «конфетке» Дмитрию Пуату и Чмеленко Антонине! Где бы я был, если бы не они) И большая благодарность Надежде Пуату! За что — она сама расскажет =) Владимир Вы молодец. Артем Морозов
  • Вадим Кнуров оценил место на
    и написал 20 сентября 2017 в 16:59
    Выражаю огромную благодарность Вашей компании за указанную Вами помощь в решении вопроса по приватизации квартиры. Хочу отметить прекрасную работу Изотовой Ирины Юрьевны, постоянное информирование, своевременность предоставления документов, отзывчивость и понимание, и просто за прекрасную улыбку. Работа с Вами доставила огромное удовольствие. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 10:26
      Вадим,Большое Вам спасибо за отзыв. Мы рады что работа с нами понравилась Вам. Помните, находимся всегда на связи и готовы решить любую поставленную Вами задачу.
  • Станислав оценил место на
    и написал 5 июля 2017 в 19:07
    Для реализации военной ипотеки долго подбирали агентство недвижимости. По совету знакомых обратились а АН «Столица Квартир» и не пожалели! Благодарны специалистам компании в лице Пуату Надежды, Елены Брезгулевской за высокий профессионализм, ответственный подход и добросовестную работу. Несомненным преимуществом агентства является дистанционная работа с клиентом еще до подписания договора. В настоящее время продолжаем сотрудничество с компанией в форме доверительного управления приобретенной недвижимостью. В будущем планируем продолжить столь эффективной и комфортное сотрудничество. С уважением, Станислав.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 10:28
      Станислав, благодарим Вас за отзыв. Приятно что наш регламент по удаленной работе с клиентом Вам понравился и Вы высоко его оценили. Ждем Вас с новыми задачами
  • Лариса Надмидова написала про это место во Вконтакте 24 июля в 23:21
    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЛАДИМИРУ! ОЧЕНЬ ДОСТУПНО И ПОДРОБНО ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ! СПАСИБО!
  • Дмитрий Петренко написал про это место во Вконтакте 22 мая в 21:45
    Продам R1 2009 год ЯПОНЕЦ, я хозяин. Двигатель обем 1 л Без пробега по Украине! 100% растаможен! Мот в очень хорошем состоянии! Не бит, не крашен, вложений не требует! мотоцыкл в хорошем состоянии заменины все расходники масло с фильтром, тормозная жидкость, антифриз, иридиевые свечи воздушный фильтр ЦЕНА 20,500 рублей!!! Пробег 13,000 км Доставка по всей Украине и России. Все вопросы в ЛС. Оплата за технику тока после осмотра или по приходу на почту!!!!
  • Дмитрий Петренко написал про это место во Вконтакте 21 мая в 22:11
  • Оскар Столичный написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 13:40
    Добрый день (Мяу)! Всем хорошего настроения. Я тут бродил-ходил по интернету и наткнулся на такую новость (Будучи преданным котом и фронтменом АН Столица квартир решил рассказать о ней Вам, хотя сам ну ничего не понял!!!):
    Об изменении учета денежных средств на именном накопительном счете участника НИС.
    В связи с тем, что накопительный взнос на 2016 год не был проиндексирован, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2016 г. 115 О внесении изменений в Правила формирования накоплений для жилищного обеспечения и учета их на именных накопительных счетах участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в марте 2016 года на именных накопительных счетах военнослужащих, заключивших до 31 декабря 2015 г. договоры целевого жилищного займа, был учтен накопительный взнос на 2016 г. в размере 184 410,00 руб. (9/12 от установленного на 2016 г. накопительного взноса). Это позволит военнослужащим получить дополнительный доход, который частично компенсирует неиндексацию взноса.
    Обращаем Ваше внимание, что указанные денежные средства и полученный доход не могут быть использованы для оплаты расходов, связанных с приобретением жилого помещения и частично досрочного погашения ипотечного кредита по заявлению.
  • Евгений написал про специалиста агентства недвижимости Антонину Викторовну Чмеленко 28 июня в 23:43
    Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику компанию Владимиру Чмеленко за помощь с оформлением военной ипотеки! Наконец-то мы с женой пару недель назад заехали в свою собственную квартиру!
  • Денисенко Андрей написал про специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату 6 октября 2017 в 16:27
    Выражаю благодарность сотрудникам «СК», за консультацию и помощь на высоком уровне. Особую благодарность выражаю Пуату Надежде Михайловне за помощь в выборе квартиры, и оформлении ипотеки.
  • Илья Бондарев написал про специалиста агентства недвижимости Антонину Викторовну Чмеленко 21 сентября 2017 в 11:07
    Выражаю огромную благодарность Вашему агентству за высокий профессионализм и подход в выборе квартиры по программе «Военная ипотека». Выбор квартиры был выполнен качественно и в короткий срок, хочу это отметит. Отдельное огромное спасибо Генеральному директору Чмеленко В.В. за помощь в выборе жилой площади и большое количество консультаций. Хочу Вам пожелать успехов в работе, дальнейшего финансового благополучия. Приятно было сотрудничать. Спасибо!

• Ольга оценила место на
    и написала 7 июля 2018 в 21:03
    Работают не первый год! Профессионально, оперативно, по карману! Решение любых вопросов с недвижимостью за относительно небольшую плату!
  • Обухов Саша оценил место на
    и написал 2 июля в 1:10
    В компании работают грамотные специалисты, поэтому оформить квартиру в ипотеку оказалось проще простого. Рады, что всё прошло быстро, а главное без какого-либо обмана. Столица Квартир сделали свою работу ровно так, как и полагается.

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Столица Квартир

• Недвижимость Санкт-Петербурга 1 августа в 14:08
    И так нам оставляют отзывы
  • Недвижимость Санкт-Петербурга 16 июля в 12:29
    Депутаты хотят защитить пожилых людей от «черных маклеров», поэтому они опять подняли тему запрета на совершение сделок с недвижимостью гражданам старше 70 лет.
  • Недвижимость Санкт-Петербурга 24 июня в 20:34
    Владимир Чмеленко (24.06.2018):
    Ходят слухи, что с 1 июля любые поступления на карту будут считаться доходом и банки начнут сообщать о всех ваших деньгах в налоговую, а то и автоматически списывать налог. Это неправда.
    Статья 86 Налогового Кодекса действительно изменилась: раньше банк по запросу налоговой сообщал о счетах и денежных операциях клиента, а теперь будет ещё и о счетах в драгоценных металлах. Ключевое тут — «по запросу». Причём это действует уже давно: с 2013 года госорганы могут официально потребовать у банка данные о деньгах конкр— Читать дальше