Агентство недвижимости Столица Квартир
до м. Московская — 0.2 км

Агентство недвижимости Столица Квартир

Перейти на официальный сайт столицаквартир.рф/
52 оценки
11 место среди 2731 перейти к лучшим
Официальный сайт: столицаквартир.рф/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 09:00 - 18:00
по предварительной записи: сб, вс

Похожие недвижимость

Специалисты агентства недвижимости Столица Квартир

Отзывы об агентстве недвижимости Столица Квартир

• Лера оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 16:03
    Переехала не так давно в Питер. Встал вопрос о жилье, решила найти через агентство. Доверила им все. Учли все мои пожелания от А до Я. Мне только надо было приехать посмотреть уже квартиру по факту. Заняло все 2 дня, меня сразу устроило все, заключили договор и я заехала. Благодарю за оперативность, действительно постарались.
  • Маша оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 12:47
    Муж у меня военный, еще три года назад получили материальный капитал, но купить на него что-то стоящее практически невозможно. Мужу на работе давно говорили про такую программу как военная ипотека, плюсов кстати для у этой программы много. Вот мы долго советовались, думали и решилась ее оформить. По совету своей знакомой обратились сюда. Агентство по моему мнению хорошее. Для нас проблем в оформлении не было.
  • Аслан Урбоев оценил место на
    и написал про это место 8 июля 2018 в 9:57
    Хорошее агентство, ответственно подходят к своей работе. У меня был сложный выбор брать ли военную ипотеку, наслышан был, но как-то все руки не доходили. Приехал в агентство, все рассказали причем и минусы и плюсы, «кота в мешке» не было. Договорились о сделке, подготовил необходимый пакет документов. Сделка прошла успешно, спасибо Вам!
  • Сергей Безденежных оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 5:44
    Владимир помог с вопросом ипотеки! Благодарность ему от всей души!
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2018 в 15:35
    Решила продать квартиру и уехать. Самой возиться с этой волокитой не было ни нервов, ни сил, ни времени. Обратилась в агентство недвижимости. Сотрудники постарались, продала квартиру быстро. Мне не пришлось никуда ездить, на всякие там просмотры, за меня и не за дорого сделали агенты, за что им огромное спасибо!
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 2:27
    Спасибо за точный профессионализм и компетентность! Спасибо за честность! Спасибо за юридическое сопровождение сделки!
  • Привет! оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 3:31
    Столицаквартир оказали нам квалифицированную помощь в продаже бабушкиной квартиры! Всё прошло юридически чисто, без надувательства со стороны покупателя! Мы довольны ответственной и грамотной работой компании!
  • Нурик оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2018 в 21:33
    Имели дело с Антониной Викторовной. Девушка нам очень помогла с поиском ДОСТОЙНОЙ арендной квартиры за относительно невысокую стоимость. Договор не липовый, всё честно и без обмана. Ну а что касается сроков, то на всё по всё ушло буквально пару рабочих дней. Мы с супругой очень довольны своим обращением в данную фирму!
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 июля 2018 в 9:42
      Спасибо отзыв. Мы рады, что наши специалисты оставляют приятное впечатление от работы с агентством.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2017 в 0:26
    Понравилась риэлтор по имени Ольга! Эта великолепная девушка нашла квартиру по моим требованиям. Покупка произошла со всеми формальностями, документальная часть оформлена по закону. Квартира соответствует всему тому, что мне о ней говорили. Такому агентству доверять можно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 10:42 , отредактирован 10 октября 2017 в 16:13
      Наталия, спасибо за приятный отклик. Мы рады, что наши квалифицированные специалисты оставляют приятное впечатление от работы с агентством.
      Надеемся, что мы еще раз поможем Вам, уже в расширение жил.пощади.
  • Артём Морозов оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 11:28
    Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу!!! Всем от мала до велика, большое спасибо за трепетное отношение клиентам, приятное общение, а главное за чёткое и точное выполнение своих обязанностей. Прошу отдельно выделить по «конфетке» Дмитрию Пуату и Чмеленко Антонине! Где бы я был, если бы не они) И большая благодарность Надежде Пуату! За что — она сама расскажет =) Владимир Вы молодец. Артем Морозов
  • Вадим Кнуров оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 16:59
    Выражаю огромную благодарность Вашей компании за указанную Вами помощь в решении вопроса по приватизации квартиры. Хочу отметить прекрасную работу Изотовой Ирины Юрьевны, постоянное информирование, своевременность предоставления документов, отзывчивость и понимание, и просто за прекрасную улыбку. Работа с Вами доставила огромное удовольствие. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 10:26
      Вадим,Большое Вам спасибо за отзыв. Мы рады что работа с нами понравилась Вам. Помните, находимся всегда на связи и готовы решить любую поставленную Вами задачу.
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2017 в 19:07
    Для реализации военной ипотеки долго подбирали агентство недвижимости. По совету знакомых обратились а АН «Столица Квартир» и не пожалели! Благодарны специалистам компании в лице Пуату Надежды, Елены Брезгулевской за высокий профессионализм, ответственный подход и добросовестную работу. Несомненным преимуществом агентства является дистанционная работа с клиентом еще до подписания договора. В настоящее время продолжаем сотрудничество с компанией в форме доверительного управления приобретенной недвижимостью. В будущем планируем продолжить столь эффективной и комфортное сотрудничество. С уважением, Станислав.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 10:28
      Станислав, благодарим Вас за отзыв. Приятно что наш регламент по удаленной работе с клиентом Вам понравился и Вы высоко его оценили. Ждем Вас с новыми задачами
  • Оскар Столичный написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 13:40
    Добрый день (Мяу)! Всем хорошего настроения. Я тут бродил-ходил по интернету и наткнулся на такую новость (Будучи преданным котом и фронтменом АН Столица квартир решил рассказать о ней Вам, хотя сам ну ничего не понял!!!):
    Об изменении учета денежных средств на именном накопительном счете участника НИС.
    В связи с тем, что накопительный взнос на 2016 год не был проиндексирован, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2016 г. 115 О внесении изменений в Правила формирования накоплений для жилищного обеспечения и учета их на именных накопительных счетах участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в марте 2016 года на именных накопительных счетах военнослужащих, заключивших до 31 декабря 2015 г. договоры целевого жилищного займа, был учтен накопительный взнос на 2016 г. в размере 184 410,00 руб. (9/12 от установленного на 2016 г. накопительного взноса). Это позволит военнослужащим получить дополнительный доход, который частично компенсирует неиндексацию взноса.
    Обращаем Ваше внимание, что указанные денежные средства и полученный доход не могут быть использованы для оплаты расходов, связанных с приобретением жилого помещения и частично досрочного погашения ипотечного кредита по заявлению.
  • Ася оценила специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату на
    и написала про специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату 10 января в 10:27
    Просто огромнейшее спасибо за работу!!! Надежда буквально решила и продолжает решать за нас множество вопросов связанных с покупкой квартиры и рефинансированием военной ипотеки. Постоянная обратная связь, помощь на каждом этапе, понимание, готовность решать любые возникшие сложности на пути. Доверились по рекомендации друга семьи. А теперь сами готовы рекомендовать! Спасибо огромное!!!!!!
    • Владимир написал про специалиста этого места Надежду Михайловну Пуату 26 февраля в 14:08
      Благодарим Вас за отзыв и счастливы что оправдали доверие. Рады Вам всегда.
  • Инесса написал про специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату 5 декабря 2018 в 6:56
    Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости Столица квартир, в частности Яворский Татьяне и Пуату Надежде за помощь в приобретении квартиры. Летом этотго года встал серьёзный вопрос по покупке квартиры. Пересмотрев множество отзывов, пришли к решению воспользоваться услугами агенства. И нисколько не пожалели.Помощь на каждом этапе, от мелочей до сложностей с документами. Профессионализм, надёжность,замечательное доброе отношение к клиенту, сплочённость и точность действий — вот ваш девиз! Спасибо девочки,огромное, ещё раз! Ждём вас в гости!
  • Герман оценил специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату на
    и написал про специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату 15 августа 2018 в 14:18
    Хочу выразить огромную благодарность Надежде Пуату за помощь в выборе квартиры и оформлению документов по военной ипотеке. Являюсь военнослужащим и в этих вопросах совсем не разбираюсь,и как всегда времени вообще нет. Надежда все разложила по полочкам,объяснила что к чему и в короткие сроки оформила все документы,при этом практически не отрывая меня от работы. Надежда огромное Вам спасибо! Вы без преувеличения мастер своего дела!
    • Владимир написал про специалиста этого места Надежду Михайловну Пуату 15 августа 2018 в 14:55
      Герман, благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе Надежды Михайловны! Она прекрасный специалист по Военной ипотеке. Будем ждать Ваших рекомендаций и повторных обращений!
  • Татьяна Андреева написал про специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату 15 августа 2018 в 14:03 , отредактирован 15 августа 2018 в 15:41
    Очень хочется выразить признательность и благодарность Пуату Надежде Михайловне!
    С ее помощью у нас было осуществлено уже две сделки по покупке недвижимости(причем одна из сделок прошла удаленно,без нашего присутствия,что было крайне для нас удобно).
    Надежда-настоящий профессионал своего дела! Мало того, даже после покупки,мы много раз обращались за помощью или советом и всегда получали качественную обратную связь!
    Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!
  • Евгений написал про специалиста агентства недвижимости Антонину Викторовну Чмеленко 28 июня 2018 в 23:43
    Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику компанию Владимиру Чмеленко за помощь с оформлением военной ипотеки! Наконец-то мы с женой пару недель назад заехали в свою собственную квартиру!
  • Денисенко Андрей написал про специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату 6 октября 2017 в 16:27
    Выражаю благодарность сотрудникам «СК», за консультацию и помощь на высоком уровне. Особую благодарность выражаю Пуату Надежде Михайловне за помощь в выборе квартиры, и оформлении ипотеки.
    • Андрей написал про специалиста этого места Надежду Михайловну Пуату 15 августа 2018 в 15:01
      Спасибо Вам за отзыв. Надежда Михайловна, лучший специалист в области военной ипотеки и замечательно что ее опыт высоко оценен Вами! Будем ждать Ваших рекомендаций и повторных обращений!
  • Илья Бондарев написал про специалиста агентства недвижимости Антонину Викторовну Чмеленко 21 сентября 2017 в 11:07
    Выражаю огромную благодарность Вашему агентству за высокий профессионализм и подход в выборе квартиры по программе «Военная ипотека». Выбор квартиры был выполнен качественно и в короткий срок, хочу это отметит. Отдельное огромное спасибо Генеральному директору Чмеленко В.В. за помощь в выборе жилой площади и большое количество консультаций. Хочу Вам пожелать успехов в работе, дальнейшего финансового благополучия. Приятно было сотрудничать. Спасибо!

• Олег и Татьяна оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2019 в 12:15
    Хотелось бы сердечно поблагодарить Пуату Надежду Михайловну за помощь в приобретении квартиры Сложность состояла в том, что мы находились в одном городе, желаемая квартира в другом городе, а Надежда Михайловна в третьем городе Все приходилось решать дистанционно, что оказалось не совсем просто) Надежда Михайловна очень четко координировала весь процесс, всегда была на связи с нами! Очень четкая, очень доброжелательная, всегда позитивная, умеющая успокоить наше волнение! Всех благ и процветанияпоказать весь текст
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 29 августа 2018 в 8:51
    Приятно было иметь дело с этим агентством недвижимости. В особенности хотим отметить грамотную и честную работу. Если понадобится, то вернёмся снова.

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Столица Квартир

• Купить/Продать квартиру 30 марта в 20:39
    Приятно видеть знакомые лица
    ---
    РИА Новости (30.03.2019):
  • Купить/Продать квартиру 29 марта в 3:06
    Квартира светлая и теплая с раздельными комнатами, везде стоят стеклопакеты. Лифт новый. Есть вся необходимая для проживания техника. Во дворе обустроенная детская площадка, детский сад и гимназия.
  • Купить/Продать квартиру 28 марта в 18:15
    Если Вы человек, который ценит комфорт и качество, то эта просторная двухкомнатная квартира для Вас! Квартира двухсторонняя, окна выходят во двор, на запад и восток. Высота потолков 3,05 м., что позволит Вам воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские решения. Комнаты изолированные, 18,9 кв.м.+13 кв.м., кухня 7,1 кв.м. Просторная прихожая 8,5 кв.м. Дом расположен в 5 минутах от м. Парк Победы, но укрыт от шума Московского проспекта. Рядом с домом расположены Московский парк Победы, скверы, где Вы сможете проводить свободное время с семьей.— Читать дальше