до м. Московская — 0.2 км

Агентство недвижимости Столица Квартир

Перейти на официальный сайт столицаквартир.рф/
Официальный сайт: столицаквартир.рф/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 09:00 - 18:00
по предварительной записи: сб, вс
Откроется через 40 мин.

Специалисты агентства недвижимости Столица Квартир

Отзывы об агентстве недвижимости Столица Квартир

• Наталия оценила место на
    и написала 7 октября 2017 в 0:26
    Понравилась риэлтор по имени Ольга! Эта великолепная девушка нашла квартиру по моим требованиям. Покупка произошла со всеми формальностями, документальная часть оформлена по закону. Квартира соответствует всему тому, что мне о ней говорили. Такому агентству доверять можно.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября 2017 в 10:42 , отредактирован 10 октября 2017 в 16:13
      Наталия, спасибо за приятный отклик. Мы рады, что наши квалифицированные специалисты оставляют приятное впечатление от работы с агентством.
      Надеемся, что мы еще раз поможем Вам, уже в расширение жил.пощади.
  • Артём Морозов оценил место на
    и написал 2 октября 2017 в 11:28
    Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу!!! Всем от мала до велика, большое спасибо за трепетное отношение клиентам, приятное общение, а главное за чёткое и точное выполнение своих обязанностей. Прошу отдельно выделить по «конфетке» Дмитрию Пуату и Чмеленко Антонине! Где бы я был, если бы не они) И большая благодарность Надежде Пуату! За что — она сама расскажет =) Владимир Вы молодец. Артем Морозов
  • Вадим Кнуров оценил место на
    и написал 20 сентября 2017 в 16:59
    Выражаю огромную благодарность Вашей компании за указанную Вами помощь в решении вопроса по приватизации квартиры. Хочу отметить прекрасную работу Изотовой Ирины Юрьевны, постоянное информирование, своевременность предоставления документов, отзывчивость и понимание, и просто за прекрасную улыбку. Работа с Вами доставила огромное удовольствие. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 10:26
      Вадим,Большое Вам спасибо за отзыв. Мы рады что работа с нами понравилась Вам. Помните, находимся всегда на связи и готовы решить любую поставленную Вами задачу.
  • Станислав оценил место на
    и написал 5 июля 2017 в 19:07
    Для реализации военной ипотеки долго подбирали агентство недвижимости. По совету знакомых обратились а АН «Столица Квартир» и не пожалели! Благодарны специалистам компании в лице Пуату Надежды, Елены Брезгулевской за высокий профессионализм, ответственный подход и добросовестную работу. Несомненным преимуществом агентства является дистанционная работа с клиентом еще до подписания договора. В настоящее время продолжаем сотрудничество с компанией в форме доверительного управления приобретенной недвижимостью. В будущем планируем продолжить столь эффективной и комфортное сотрудничество. С уважением, Станислав.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 10:28
      Станислав, благодарим Вас за отзыв. Приятно что наш регламент по удаленной работе с клиентом Вам понравился и Вы высоко его оценили. Ждем Вас с новыми задачами
  • Дмитрий Петренко написал про это место во Вконтакте 22 мая в 21:45
    Продам R1 2009 год ЯПОНЕЦ, я хозяин. Двигатель обем 1 л Без пробега по Украине! 100% растаможен! Мот в очень хорошем состоянии! Не бит, не крашен, вложений не требует! мотоцыкл в хорошем состоянии заменины все расходники масло с фильтром, тормозная жидкость, антифриз, иридиевые свечи воздушный фильтр ЦЕНА 20,500 рублей!!! Пробег 13,000 км Доставка по всей Украине и России. Все вопросы в ЛС. Оплата за технику тока после осмотра или по приходу на почту!!!!
  • Дмитрий Петренко написал про это место во Вконтакте 21 мая в 22:11
  • Оскар Столичный написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 13:40
    Добрый день (Мяу)! Всем хорошего настроения. Я тут бродил-ходил по интернету и наткнулся на такую новость (Будучи преданным котом и фронтменом АН Столица квартир решил рассказать о ней Вам, хотя сам ну ничего не понял!!!):
    Об изменении учета денежных средств на именном накопительном счете участника НИС.
    В связи с тем, что накопительный взнос на 2016 год не был проиндексирован, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2016 г. 115 О внесении изменений в Правила формирования накоплений для жилищного обеспечения и учета их на именных накопительных счетах участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в марте 2016 года на именных накопительных счетах военнослужащих, заключивших до 31 декабря 2015 г. договоры целевого жилищного займа, был учтен накопительный взнос на 2016 г. в размере 184 410,00 руб. (9/12 от установленного на 2016 г. накопительного взноса). Это позволит военнослужащим получить дополнительный доход, который частично компенсирует неиндексацию взноса.
    Обращаем Ваше внимание, что указанные денежные средства и полученный доход не могут быть использованы для оплаты расходов, связанных с приобретением жилого помещения и частично досрочного погашения ипотечного кредита по заявлению.
  • Денисенко Андрей написал про специалиста агентства недвижимости Надежду Михайловну Пуату 6 октября 2017 в 16:27
    Выражаю благодарность сотрудникам «СК», за консультацию и помощь на высоком уровне. Особую благодарность выражаю Пуату Надежде Михайловне за помощь в выборе квартиры, и оформлении ипотеки.
  • Илья Бондарев написал про специалиста агентства недвижимости Антонину Викторовну Чмеленко 21 сентября 2017 в 11:07
    Выражаю огромную благодарность Вашему агентству за высокий профессионализм и подход в выборе квартиры по программе «Военная ипотека». Выбор квартиры был выполнен качественно и в короткий срок, хочу это отметит. Отдельное огромное спасибо Генеральному директору Чмеленко В.В. за помощь в выборе жилой площади и большое количество консультаций. Хочу Вам пожелать успехов в работе, дальнейшего финансового благополучия. Приятно было сотрудничать. Спасибо!

• Алексей Гриневич оценил место на
    и написал 18 января в 13:57
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Столица квартир» и особенно Пуату Надежде Михайловне. Огромное спасибо ей за качественное и очень профессиональное решение моих проблем! Желаю вам успехов!
  • Алексей Гриневич оценил место на
    и написал 20 ноября 2017 в 12:45

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости Столица Квартир

• Недвижимость Купить, Продать, Сдать, Снять. ! 28 мая в 21:59
    Хотим сообщить, что в продажу вышел новый корпус ЖК «Краски лета» (№ 15)! Стартовые цены всегда самые низкие и покупка будет максимально выгодной.
  • Недвижимость Купить, Продать, Сдать, Снять. ! 28 мая в 21:11
    Рассчитайте ипотеку, и отправьте заявку в один клик. Решение банка онлайн! Скидки от застройщиков! Первый взнос от 0%! Ипотечные программы ведущих банков РФ!
  • Недвижимость Купить, Продать, Сдать, Снять. ! 28 мая в 8:39
    Living • Новостройки Петербурга (27.05.2018):
    Верховный суд признал законным строительство ЖК «Планетоград»
    Строительство жилого микрорайона у Пулковской обсерватории продолжится.
    Апелляционная коллегия Верховного суда отменила решение Городского суда от 22 января 2018 года о признании недействующим постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.12.2014 № 1156 «Об утверждении ППТ и ПМТ…» для ЖК «Планетоград». Таким образом, документация застройщика Setl Сity на этот объект в Московском районе Петербурга является действующей, а стройка рядом— Читать дальше