Агентство недвижимости ЭВО на метро Чернышевская

17 фотографий агентства недвижимости ЭВО на метро Чернышевская

Отзывы об агентстве недвижимости ЭВО в Басковом переулке

4.8
    Марина 24 ноября 2021 в 19:33
    Достоинства
    Сдали квартиру по отличной цене хорошим квартирантам и ооочень быстро
    Обращалась в агентство ЭВО в начале ноября по поводу сдачи квартиры в аренду. Хочу выразить благодарность Оксане Никифоровой. Она не только ответственный и грамотный специалист, но и вежливый и приятный в общении человек. Квартиру сдали буквально за три дня. Буду рекомендовать знакомым!
    Evgenii 8 декабря 2020 в 11:25
    Достоинства
    Покупал квартиру с помощью данного агенства, не каких проблем и нареканий нет, на всю сделку ушло примерно неделя с учетом того что это была ипотека. Грамотно инструктировали и вели всю сделку. Всем спасибо за проделанную работу.
    • Evgenii, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Зокирджон 26 августа 2020 в 20:30
    Достоинства
    Отличная работа Алексея.
    Дело было непростое, но, благодаря, опыту и оперативной реакции Алексея на все сложности, ипотека получена на очень выгодных условиях! Огромное спасибо, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!)))
    • Добрый день, Зокирджон. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Александр Литвинов 30 июня 2020 в 15:23
    Достоинства
    Лучший сервис в работе с недвижтмостью в СПБ и ЛО,
    Роботают оперативно и максимально качественно.
    Недостатки
    Их просто нет…)))
    Хочу поблагодарить агентство недвижимости ЭВО и Анастасию Чуякову в частности.
    Я обратился в ЭВО за помощью в сопровождении сделки купли-продажи.
    Мы еще не закончили телефонный разговор, со мной уже начли работать.
    Анастасия непрерывно решала все необходимые задачи и была постоянно на связи,
    Я практически ничего не делал, Анастасия сопроводила сделку он самого начала до самого конца.
    Максимально оперативно, качественно, а самое главное ответственно подходят к своему делу.
    • Добрый день, Александр.
      Огромное спасибо вам за добрые слова.
      Искренне рады, что удается оправдывать ваши ожидания.
      Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Агентство недвижимости ЭВО на метро Лиговский проспект.
    Ольга 23 апреля 2020 в 15:08
    Благодарю агенство ЭВО и его сотрудницу Юлию Примак за сдачу квартиры в такое непростое время. Профессиональный подход, чувствуется высокий уровень ответственности перед клиентом. Спасибо и за теплое общение. Надеюсь, что и дальше результат взаимодействия будет радовать. Успехов в развитии бизнеса, поддержании и дальше такого уровня обслуживания. Здоровья и благополучия всем сотрудникам агенства. С уважением, Ольга.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Оксана 27 марта 2020 в 14:29
    Выражаю огромную благодарность Козлюк Юлии за оперативность в поиске снятия квартиры. Юлия за 5 дней поняла и подобрала необходимый вариант, всегда была на связи и оперативно подошла к вопросу. Спасибо компании ЭВО за таких сотрудников!
    • Добрый день, Оксана. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Оксана 23 марта 2020 в 15:53
    Выражаю огромную благодарность Игорю Бояринову за плодотворное сотрудничество в довольно непростой удаленной сделке (Мск, переуступка). Сотрудничаем не в первый раз с агентством в лице Игоря, который зарекомендовал себя как профессионал с большой буквы, а также как порядочный, ответственный, деликатный в деловом общении человек. Мне, как практикующему юристу, было комфортно сотрудничать с агентством ЭВО в лице Игоря Бояринова. Все максимально прозрачно, никаких кабальных либо заведомо невыгодных – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарны Вам за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Игорю Бояринову слова благодарности от Вашего имени. Очень приятно, что Вы отметили слаженность работы персонала агентства на всех этапах сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Татьяна 23 марта 2020 в 10:12
    Хотела бы выразить благодарность Игорю Бояринову и всему агентству ЭВО.
    С помощью Игоря, проявившего себя очень аккуратным, ответственным и приятным в общении специалистом, наконец удалось продать достаточно трудную двухкомнатную квартиру, причём по хорошей цене, несмотря на сложную структуру сделки. Порадовало также то, что, в отсутствие у меня какого бы то ни было опыта подобных сделок, каждый шаг детально и доходчиво объяснялся, так что ощущения неуверенности не возникло.
    Спасибо большое за В
    • Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы присутствовали поддержка и контроль на каждом этапе, а все необходимые действия подробно объяснялись специалистом. Рады, что Вы остались полностью довольны тем, что решили обратиться в агентство. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Мария 13 марта 2020 в 11:33
    Хочу выразить огромную благодарность агентству ЭВО и сказать отдельное спасибо агенту Юлии Козлюк! Юлия-очень компетентный специалист,хорошо знающий своё дело. Благодаря Юлии нашли квартиру за очень короткий срок,в соответствии со всеми нашими запросами. Юлия работает качественно и оперативно,всегда была на связи в процессе поиска квартиры,при просмотре и встрече с собственниками обращала внимание на все мелочи,внимательно просматривала документы,это внушало уверенность. С агентом Юлией можно не – показать
    • Здравствуйте, Мария! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Нам будет приятно поблагодарить Юлию за компетентность и ответственное отношение к каждому клиенту. С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Моисеенко Татьяна 13 марта 2020 в 11:05 , отредактирован 13 марта 2020 в 15:04
    Выношу свою искреннюю благодарность ДОРОФЕЕВУ ЕВГЕНИЮ
    за работу, проделанную в максимально короткий срок!!!
    За один день он подобрал более 5 клиентов по аренде квартиры,предоставив мне тем самым широкий выбор кандидатур.Люди приходили в четко назначенное время с промежутками в 15 мин., что говорит о высоких организаторских способностях ЕВГЕНИЯ. На следующий день договор был подписан с внесенными по моей просьбе дополнениями. Желаю агенству ЭВО побольше таких сотрудников!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наше агентство. Добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу и лично Евгению. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Юлия 19 февраля 2020 в 3:13
    Обратились за помощью в разделе имущества, попали на Чуякову Анастасию, которая показала себя крайне некомпетентным риелтором. Мало того, что она тянула со встречей две недели, откладывала в долгий ящик. Так ещё и на самой встрече очень некорректно себя вела. 1) Она навязывала Ипотеку, хотя ее никто об этом не просил, все условия были озвучены; 2) высказывала нелестные предположения о том, что жена хочет кинуть на долю квартиры своего мужа, учитывая, что она жену и в глаза не видела, что уж гово – показать
    • Юлия, здравствуйте.
      Давайте разберемся по пунктам.
      — Лично Вы никуда не обращались, Вы никогда Анастасию не видели, Вы никогда с Анастасией не общались. Отзыв основан совсем не на Вашем опыте общения с нашей компанией;
      — К нам обратился Ваш супруг Александр. Мы провели для него БЕСПЛАТНУЮ двухчасовую очную консультацию, на которой он рассказал о своей непростой ситуации, а Анастасия консультировала его по вопросам раздела недвижимости и связанным с этим рисками;
      — По поводу «тянула со встреч
      • Юлия 20 февраля 2020 в 12:57
        У нас есть диктофонная запись 2-хчасовая. И там можно прекрасно всё услышать. Суть от этого не меняется. Я слышала весь диалог от начала и до самого его конца. Я не знаю, как работают другие риелторы в вашем агенстве, но этот нам не понравился совершенно. Она не профессионал! Ее выдают: 1) отсутствие нейтралитета в принятии сторон; 2) бестактность; 3) «собственные истории из жизни» это не разговор за чаем, чтобы рассказывать истории из жизни, и делать выводы о сложившейся ситуации на их основани – показать
    Алена 17 февраля 2020 в 18:56
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ЭВО и агенту Светлане Исмаиловой за помощь в покупке квартиры. Ранее обращались по аренде квартиры, и в краткие сроки Светлана нашла квартиру по нашим параметрам. Поэтому у нас не было сомнений в какое агентство обращаться, когда решили купить квартиру. Светлана нам быстро нашла квартиру, по нашим финансам. Хотя и сделка была непростой, но благодаря грамотности и профессионализму Светланы, всё прошло успешно, и Новый год от – показать
    • Алена, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать отзывы от постоянных клиентов, которые оценили сотрудничество с нами с разных сторон. Ваше мнение очень ценно!
    Анна 7 декабря 2019 в 20:26
    Хочу поблагодарить Екатерину Ушакову. Екатерина помогла быстро сдать комнату. Работа была организована на профессиональном уровне. Все было оперативно, чётко и компетентно. Ещё раз большое спасибо.
    • Добрый день, Анна. Благодарим за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Елена 5 декабря 2019 в 10:41
    Добрый день. Выражаю огромную благодарность Тюхай Наталье за отличную работу! Наталья обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами, приятный,чуткий, компетентный и отзывчивый человек. Я снимала жилье в Санкт-Петербурге и когда встал вопрос о покупке жилья, я по рекомендациям и отзывам нашла агенство ЭВО. В этой компании я познакомилась с отличным экспертом по недвижимости, мы заключили договор и она всё взяла на себя. Все документы Наталья подготовила к назначенн – показать
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в приобретении недвижимости и оформлении сделки. Обязательно поблагодарим Наталью от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда счастливы стараться для Вас! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Дмитрий 2 декабря 2019 в 11:50
    Обратился в агентство по рекомендации коллеги. Агент Малюская Анастасия сумела за четыре дня и три показа найти необходимый вариант аренды. Впервые за время сотрудничества с разными агентствами возникло ощущение, что пожелания клиента действительно учитываются, а не предлагается все подряд.
    • Дмитрий, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Джек 25 ноября 2019 в 23:46
    Спасибо агенту Наталье Сухановой, которая помогла со сдачей квартиры. Связался с агентом по совету друзей, которым она оставила исключительно приятные впечатления своей безупречной работой. В моем случае все подтвердилось. Профессиональный и очень тактичный человек, с которым приятно иметь дело. Благодаря ее советам и полагаясь на ее мнение, сдал квартиру очень оперативно с минимумом затраты своего личного времени.
    • Добрый день, уважаемый Джек! Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у вас не возникло претензий и нареканий. Мы всегда работаем на совесть, вы можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Регина 31 октября 2019 в 20:11
    Хотела бы написать отзыв со словами благодарности риэлтору Светлане. Очень хороший специалист и человек который учёл все наши пожелания и материальные возможности при поиске квартиры, а самое главное что находясь за 5 тысяч км от нее она нашла нам заранее квартиру в аренду. Постоянно была с нами на связи, подробно все объясняла и рассказывала нам, скидывала фото и видео по квартирам, а это самое необходимое при переезде в другой город. Самое главное было понимание того что тебя уже ждёт квартира – показать
    • Добрый день, Регина! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Светлане с огромным удовольствием передадим теплые слова. Приятно узнать, что Вам понравился вариант, подобранный специалистом и были учтены все Ваши пожелания при поиске квартиры. Мы всегда рады стараться! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Наталья 14 октября 2019 в 21:04
    Хочу сказать большое спасибо вашему агентству и особенно Светлане Исмаиловой. Очень быстро помогла нам сдать квартиру, это действительно работа на результат. Очень приятно общаться с человеком, который любит и знает своё дело. Успехов Вам.
    • Наталья, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Никита Смирнов 9 октября 2019 в 13:49
    Всем добрый день. Помогли быстро (менее чем за неделю) найти жильца в комнату в коммуналке, а там был ремонт! Обо всем договорились, никаких проблем не было. И у жильца нашего комиссию взяли небольшую, всего 50% (все предыдущие агенства брали 100). Всем советую
    • Никита Смирнов, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Харченко Ольга Валериевна 5 октября 2019 в 16:22 , отредактирован 5 октября 2019 в 19:48
    Хочу выразить Огромную благодарность агентству «ЭВО Спб» и лично ВИКТОРИИ ФАДЕЕВОЙ!!! Виктория работает очень оперативно и профессионально. При длительном сотрудничестве с этим риэлтером все только положительные впечатления!!! Хочу отметить отличный клиентский сервис!
    Желаю агентству «ЭВО Спб» и Виктории Фадеевой профессиональных успехов, процветания и благодарных клиентов!!!
    Всем рекомендую!!!!!
    • Харченко Ольга Валериевна, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Алексей Иголкин 26 сентября 2019 в 20:39
    Выражаю благодарность агенту по недвижимости Евгению. Помог быстро и оперативно сдать комнату. Спасибо!
    • Алексей Иголкин, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
  • Андрей 24 сентября 2019 в 13:02
    Выражаю благодарность агенту Марине Игнатьевой. Хочется сделать акцент на высоком уровне профессионализма сотрудника как в отношении процедур, связанных с куплей-продажей недвижимости, так и в отношении ведения коммуникаций со всеми участниками процесса. Такие сотрудники как Марина повышают уровень лояльности клиентов к агентству. Моя семья к Марине обращается во второй раз и при возникновении потребностей обратимся к ней снова. С уважением, Андрей Г.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 15:59 , отредактирован 3 октября 2019 в 10:17
      Андрей, добрый день! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что отметили лучшие качества сотрудника. Марина всегда работает на репутацию, ей важно качество проведенной работы и удовлетворенность клиента. Немаловажно, что Марина всегда доступно объяснит ситуацию и поможет разобраться с нюансами юридического характера. Она умеет верно организовать весь процесс, возьмет на себя полное сопровождение сделки и оформление необходимых документов, справок. Все наши с – показать
  • Максим Лыков 23 сентября 2019 в 14:27
    Огромная благодарность Агенту Светлане, очень доброжелательный человек, профессионал своего дела, через сутки уже сдал квартиру, находила нужные пути решения как лучше сдать, всё объяснит если вы в первый раз сдаёте квартиру, и в дальнейшем если будут проблемы с нанимателями будет помогать, очень рад что обратился именно в это агенство!!!!)))
    • Добрый день, Максим Лыков. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Любовь 20 сентября 2019 в 11:53 , отредактирован 20 сентября 2019 в 13:10
    Здравствуйте
    Простите, что с опозданием пишу
    Очень понравилось работать с вашей компанией, Светлана Киселева очень приятный и главное настоящий профессионал своего дела, в следующий раз, когда понадобятся риэлторские услуги только к ней
    • Любовь, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Зоя 16 июля 2019 в 18:03
    Здравствуйте! Выражаем большую благодарность агентству недвижимости ЭВО и Анастасии Чуяковой! Находясь на побережье Баренцева моря, были сомнения в поиске удачной квартиры.Как хорошо, что мы обратились в Ваше агенство! Анастасия- большая умница! За короткий промежуток времени предоставила нам несколько вариантов квартир, один из которых мы выбрали. Обязательно будем Вас рекомендовать своим знакомым!
    • Добрый вечер, дорогая Зоя! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Анастасия в кратчайшие сроки подобрала лучшие квартиры, ориентируясь на Ваши пожелания. Желаем Вам множество счастливых моментов в новой квартире! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Людмила 15 июля 2019 в 9:54
    Хочется выразить благодарность агентству недвижимости «ЭВО» и риэлтору Анастасии Розенковой. Пользуюсь услугами данного агенства не первый раз и всегда это качественная, оперативная и профессиональная работа. Спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    • Добрый вечер, Людмила! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы регулярно пользуетесь услугами нашего агентства и неизменно остаетесь довольны качественной и оперативной работой сотрудников. С удовольствием поблагодарим Анастасию за добросовестный труд. С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Дмитрий Астапов 13 июля 2019 в 11:59 , отредактирован 13 июля 2019 в 16:43
    Ну… скажу без бумажки))

Сидим с женою, как то на кухне,
    Попивая спокойно чаёк.
    А давай ка мы купим квартиру?
    Что бы был у нас свой теремок.)
    Что ж… забавные мысли за чаем
    Посещают порою с утра.)
    Вроде чай был обычный зелёный.
    Откуда в мыслят взялась суета…?!
    Решено, покупаем квартиру
    Или строимся несколько лет.
    В этом надо ещё разобраться,
    Так как опыта у нас в этом нет.
    Нужен нам с тобой, гуру-риэлтор,
    Что бы наставил на праведный путь.
    Жена, сказала: Согласна,
    Он не даст нам с тобой
    • Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо за такое красивое изложение мыслей! Читаем Ваше прекрасное стихотворение всем дружным коллективом! Мы очень рады знать, что Наталья помогла Вам найти идеальный вариант среди огромного числа квартир, представленных на рынке недвижимости. Желаем Вам множество счастливых моментов в новой квартире! Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы стараться для Вас! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Татьяна 2 июля 2019 в 14:16
    Хочу выразить огромнейшую благодарность агентству и Дарине в частности. Замечательный профессионал своего дела. Очень приятно было работать с ней, давала много хороших советов. К различным моим просьбам подходила с уважением, решала их. Очень грамотный и компетентный сотрудник. Остались только положительные впечатления. Спасибо вам огромное за непростую проделанную работу.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим выбором агентства недвижимости. Коллективу и лично Дарине передадим теплые слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Александр 30 июня 2019 в 19:35
    Огромное спасибо Виктории Фадеевой. Очень быстро сдали квартиру и все грамотно оформили. Рекомендую!
    • Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно узнать, что Виктория помогла Вам в короткий срок найти квартирантов и грамотно составить все сопутствующие документы. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Анна 30 июня 2019 в 16:30
    Благодарю Наталью Суханову за профессионализм! Отличная работа! Всё оперативно, в короткие сроки, качественно. Всегда на связи и готова помочь решить все вопросы. Теперь буду всегда рекомендовать только Наталью и компанию ЭВО!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Добрые слова непременно передадим Наталье и учтем ответственный подход специалиста к своей работе. Рады, что смогли помочь, обращайтесь! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
    Андрей Волков 19 мая 2019 в 17:48
    Огромное СПАСИБО Марине Игнатьевой и АН «ЭВО» в покупке квартиры.
    В результате активного поиска АН и огромного количества положительных отзывов клиентов, выбор пал на агентство недвижимости «ЭВО» и конечно же, на СУПЕР агента Марину, за её профессионализм, внимание и внимательность к любым пожеланиям клиента, ответственность и за качество её работы. Так как квартиру нужно покупать из другого города и времени как всегда на поездки не хватает, вся конкретная и в полном объёме информация предостав
    • Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за теплые слова. Искренне рады, что Вы ответственно подошли к выбору агентства недвижимости и остались полностью удовлетворены своим решением обратиться к специалистам «ЭВО». Марину Игнатьеву обязательно поблагодарим за профессионально выполненную работу и оказанную Вам помощь при приобретении квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Дмитрий 16 мая 2019 в 18:16
    Выражаем благодарность Чуяковой Анастасии.Профессионал своего дела.Нашла нам жильцов в квартиру,учла все наши пожелания.Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились к специалисту агентства «ЭВО» и высоко оценили проявленный Анастасией профессионализм и стремление помочь. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Айгуль Валеева 15 мая 2019 в 23:51
    Сдаю студию. Впервые обратилась в агенство. Попалось в поисковой строке «ЭВО», чему я очень рада. Позвонила мне Анастасия, специалист по недвижимости. Голос решительный и внушающий, что все будет хорошо, и в ближайшие сроки. Все так и случилось! Через два дня студию сдали. Анастасия провела сделку профессионально, быстро. Очень благодарна Анастасии Розенковой. Буду обращаться только сюда.
    • Приветствуем Вас, Айгуль! Благодарим за обратную связь. Приятно узнать, что обращение в агентство недвижимости и работа Анастасии доставили Вам исключительно положительные эмоции. Рады, что удалось в кратчайшие сроки решить все поставленные задачи. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Вера 10 мая 2019 в 11:28
    Хочу поблагодарить агента Фадееву Викторию за быструю,квалифицированную помощь в вопросе аренды жилья.Большое спасибо!
    Анна 28 января 2019 в 13:38
    Всем привет! Хотим поделиться благой вестью) Мы завершили длинную цепочку манипуляций, а именно — продали 3хкомнатную квартиру, купили две однушки(вторичка и первичка), оформили все документы и переехали(аж дважды — ибо очень интересное занятие;)). Не станем расписывать что в каждом из этих пунктов полно подпунктов и различных нюансов! Но, благодаря Игорю Бояринову, риэлтору агенства «ЭВО», вся эта пугающая по началу дистанция стала приятным приключением:) Не часто встречаются люди с набором зам – показать
    • Добрый день, Анна! Спасибо огромное за отзыв. Признательны Вам за выбор агентства. Благодаря профессионализму Игоря и оказанному доверию специалисту удалось превратить столь столь сложный путь в интересное приключение. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
  • Светлана 25 января 2019 в 15:18
    Всем рекомендую агентство ЭВО. Обратилась в агентство случайно, прочитав отзывы в интернете. Агент по сделке продажи квартиры была Вероника Дорофеева. На следующий день после размещения информации о продаже уже был первый показ квартиры. Через три дня началось оформление сделки с потенциальным покупателем. Хочу отметить профессионализм, тактичность, вежливость Вероники. Никогда не сталкивалась с продажей недвижимости и переживала по поводу незнаний тонкостей продажи. Деловой подход Вероники осво – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что обращение в агентство и профессиональные качества Вероники оправдали все Ваши ожидания. Спасибо, что дали возможность специалистам помочь! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
  • Анонимный пользователь 18 января 2019 в 14:30
    Огромное спасибо агенту Фадеевой Виктории!!! Обратилась в агенство с просьбой сдать комнату. Виктория нашла квартиранта очень быстро. Грамотный, и приятный специалист и просто милая девушка. Огромное спасибо! По необходимости обращусь к ней ещё раз обязательно!!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за Ваше обращение к специалистам агентства. Виктория, действительно, грамотно подходит к своей работе и старается помочь в максимально короткие сроки. Будем рады, если вновь решите воспользоваться услугами специалиста! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Аскар 14 января 2019 в 8:20
    Спасибо АН ЭВО и агенту Зиньковой Марине за быстрый отклик на мою заявку (при чем выходной день), подбор квартиры и оформление договора аренды. При подборе квартиры было не просто формальное сопровождение, а полное участие (общение с арендодателем, проверка имущества и документов, советы на что надо обращать внимание при аренде квартиры). Очень рад, что воспользовался услугами АН ЭВО. Ещё раз большое спасибо!
    • Здравствуйте, Аскар! Благодарны Вам за отзыв и внимательное отношение к работе сотрудников. Приятно узнать, что Марина оперативно обработала Вашу заявку и безукоризненно выполнила свою работу. Рады, что Вы довольны своим выбором специалиста по недвижимости! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Алена 31 декабря 2018 в 21:37
    Благодарим агента Агентства недвижимости ЭВО Игоря за помощь в продаже нашей квартиры! На первой встрече всё обсудили, прочертили схемы действий, порядок сбора и предоставления документов с нашей стороны, договорились о порядке просмотров квартиры покупателями. Всё прошло быстро, гладко, четко! Полностью устроила цена продажи недвижимости! На связи Игорь был 24/7! Благодарю! Рекомендуем всем! В следующий раз только к Вам!
    • Здравствуйте! Алена, мы очень признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь ценна и помогает с каждым днем становиться еще лучше. Игорю непременно передадим теплые слова и учтем добросовестный труд специалиста. Будем ждать новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
  • Настёнка Королишина 29 декабря 2018 в 16:00
    Пусть и с опозданием,но тоже хотелось бы поблагодарить агентство «ЭВО» и конкретно Игоря Бояринова за помощь в решении квартирного вопроса.Сразу видно,что человек разбирается в своем деле.Всё показал,рассказал,сориентировал по вариантам, и,не смотря на ограниченные временные сроки и бюджет,смог подобрать тот,который подходил по всем параметрам.Игорь,спасибо Вам за грамотный подход к работе,за Ваш оптимизм и «сглаживание углов»,возникавших по ходу сделки.И с Наступающим!
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за такой теплый отзыв. Персональная благодарность вынесена Игорю за великолепную работу. Если потребуется помощь, обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! Поздравляем Вас с Новым Годом и от всей души желаем исполнения всего запланированного! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Анна 27 декабря 2018 в 21:48
    Мы недавно сотрудничали с агентством ЭВО, в лице Андрея Голубцова, по поиску арендного жилья для мамы. Андрей быстро и грамотно выявил наши потребности и в короткий срок предложил несколько хороших вариантов, один из которых оказался идеальным для нас во всех отношениях (собственно его мы и выбрали). Немало важно и то что Андрей предлагал именно те варианты, которые подходили под все критерии поставленные нами. Спасибо агентству ЭВО и Андрею за оперативное решение нашей проблемы. Благодаря Вам б – показать
    • Здравствуйте! Искренне благодарны Вам, Анна, за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Андрею удалось в столь короткий срок подобрать идеальный вариант арендного жилья для Вашей мамы. Будем рады, если вновь решите воспользоваться услугами агентства! Желаем счастья и удачи в Наступившем Году! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Екатерина 21 декабря 2018 в 19:19
    Выражаю благодарность агенству ЭВО и отдельное огромное спасибо риэлтору Глебу. Больше месяца самостоятельных поисков привели лишь к разочарованию и практически отчаянию, но снять квартиру накануне новогодних праздников, удовлетворяющую всем запросам, стало возможным благодаря Глебу. Он быстро понял пожелания, всегда был на связи, каждый день присылал варианты и даже понизил стоимость аренды.
    Ещё раз, большое спасибо!
    • Здравствуйте! Екатерина, благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что качество оказанных услуг по достоинству высоко оценено Вами. Глебу передана похвала за отличную работу. Обращайтесь, мы всегда рады стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Инна 21 декабря 2018 в 11:51
    Если театр начинается с вешалки, то успешная сделка в недвижимости — с риелтора! Найди хорошего риелтора — и он найдёт тебе хорошего продавца/покупателя/оптимальное решение вопроса и пр. И я нашла!
    Хочу поблагодарить АН Эво в лице Бояринова Игоря за профессиональный подход в решении любых вопросов даже на расстоянии. Я живу в Москве, квартиру продавала в СПб. Сработали отлично! Все вопросы решались оперативно и безукоризненно. Индивидуальный подход, чётко поставленнные задачи, вовлечённость в
    • Добрый день, Инна! Спасибо огромное за обратную связь. Команде и лично Игорю переданы теплые слова. Сотрудники, действительно, ответственно и внимательно подходят к каждой детали и стараются полностью оправдать все возложенные ожидания. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Максим Бернашевский 10 декабря 2018 в 22:57
    Благодарим Глеба за то,что нашел замечательную квартиру всего за пару дней. Вежлив, пунктуален, нацелен на помощь клиенту, с ним легко и приятно общаться. Не пожалели, что обратились в это агентство, здесь работают профи. Еще раз большое спасибо Глебу!
    • Добрый день, уважаемый Максим! Благодарны Вам за выбор агентства и такой приятный отзыв о работе сотрудников. Глебу с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Обращайтесь, будем всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
  • Рина 8 декабря 2018 в 21:31
    Выражаю огромную благодарность агентству Эво, а также агенту Наталье за отличную работу на протяжении всего времени по сдаче квартиры. Очень ответственная, к своему делу относится добросовестно, на наши просьбы реагирует положительно, достаточно надежный человек. Натальи отдельное спасибо. Успехов, Вашему агентству, а также всех благ и процветания!!!
    • Уважаемая Рина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Наталья, действительно, ответственно подходит к своей работе и великолепно ее выполняет. Рады, что смогли помочь! С добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Рина 8 декабря 2018 в 19:42
    • Добрый день, уважаемая Рина! Признательны Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Команде специалистов и лично Наталье переданы слова благодарности. Приятно знать, что удалось оправдать Ваши ожидания и оказать необходимую помощь! С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Екатерина 19 ноября 2018 в 14:36
    Большое спасибо Дите за помощь в поиске квартиры! Подошла к поиску с душой, неравнодушно и честно) управились меньше чем за неделю, вторая же квартира, которую посмотрели, оказалась «той самой»)) вчера уже переехали, так что благодарим уже с нового места жительства)
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2018 в 8:52 , отредактирован 4 декабря 2018 в 5:44
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями о работе сотрудника. Дита имеет огромный опыт работы. Надеемся, что при возникшей необходимости Вы, не задумываясь, обратитесь к нам. Будем рады помочь. С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Рубен 27 сентября 2018 в 23:32
    Очень помогли найти подходящий вариант по аренде, чтобы всё устраивало и цена была хорошая.
    Татьяна 12 сентября 2018 в 16:36
    Очень рады, что не ошиблись выбором агентства! В ЭВО работают действительно замечательные специалисты! За 2 месяца купили квартиру (и то так долго получилось из-за банка, очень у них всё долго рассматривается….). Нашим агентом при выборе вторички была Альбина Сабирова. Мы с мужем ооооочень рады, что она с ними работала!!! Мы почти и не волновались)) она нашла для нас замечательный вариант квартиры, решили все возникающие вопросы с сотрудниками банка, в общем всё было грамотно и логично. Даже сде – показать
    Юлия 18 августа 2018 в 20:22
    Повторно обратилась в агентство ЭВО за помощью в приобретении недвижимости. Как и в первый раз специалист ЭВО Бояринов Игорь сделал все профессионально и в срок. Благодарю агентство ЭВО в лице Бояринова Игоря за выполненную работу. Всем рекомендую агентство недвижимости ЭВО!
    Андрей 30 июля 2018 в 11:59
    Помогли оперативно решить вопрос с поиском и подбором кваритры, все хотелки учли. Доволен!
    • Виктор 30 июля 2018 в 18:09
      Спасибо, очень приятно!
    Женя 23 июля 2018 в 6:18
    Спасибо за работу отличному агенту Веронике! Все было супер-четко, профессионально и быстро. В заданные сроки нашли замечательную квартиру. Да и просто общаться было очень приятно. Рекомендую!
    Алексей 20 июля 2018 в 22:48
    Спасибо Марине за помощь в сдаче квартиры. Сдали она следующий день, как встретились с агентом. Быстро были сделаны фото, подпись контракта и объявление появилось в сети. А так как мы из другого города, то помощь была огромная, мы уехали И ставили ключи. Марина сама показала квартиру, созвонились с жильцами и сдали. Спасибо
    Валерия 19 июля 2018 в 19:51
    Выражаем огромную признательность специалисту по недвижимости — агенту Веронике! Хотим сказать большое спасибо и отметить оперативную и качественно проведенную работу, за три дня нам удалось найти и снять замечательную квартиру.
    Благодарим Вас за порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться. Спасибо, что всегда были «на связи», благодаря Вам все прошло быстро, качественно и надежно. Успехов и удачи Вам в профессиональной и трудовой деятельности.
    Анонимный пользователь 28 июня 2018 в 16:38
    Хочу выразить огромную благодарность агентству ЭВО,а в частности агенту Игорю.Был агетом продавца-не резидента даже,но этого не ощутили совсем,что совсем редко происходит в наши дни)На связи был круглосуточно)Присоединяюсь к выше сказанным словам, -КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ.Очень грамотный и уверенный специалист,ответственный, и просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК)))С отличным чувством юмора,которое очень помогало снимать напряжение! Всем рекомендую обращается в агенство ЭВО, а именно к агенту Игорю.
    Наталья 20 июня 2018 в 21:55
    Здравствуйте!Хотим поблагодарить агенство ЭВО и в особенности Марину.Марина очень внимательна, позитивна, учитывала все наши пожелания и буквально за 2 дня мы нашли арендаторов.Помимо того,что она очень приятная девушка,прежде всего профессионал своего дела.Обязательно и в дальнейшем будем с ней сотрудничать.А ещё очень приятные администраторы)Спасибо Вам!!!
    Ирина 20 июня 2018 в 20:00
    Хотим выразить благодарность за работу Марине. Обратились к ней за помощью в продаже квартиры. В самом начале она курировала нас на расстоянии, так как мы проживаем в другом городе. В дальнейшем сопровождала на всех этапах сделки, помогла выявить недочёты в документах. Все было очень оперативно, профессионально. Спасибо за проделанную работу!
    Марина 17 июня 2018 в 17:01
    Хочу выразить благодарность агенту Светлане,за её оперативную работу. Очень быстро подобрала мне квартиру, которая соответствовала всем моим желаниям и требованиям
    Советую обращаться в это агенство и конкретно к Светлане! Очень душевный и хороший человек
    Сергей 25 мая 2018 в 16:25
    I want to say a huge thanks to the real estate agency EVO team for their spectacular work in helping to sell an apartment with numerous owners who were geographically dispersed and had different sets of documents. The team acted quickly and professionally, and used out-of-the-box thinking to quickly get the property listed and sold for a fair market value. Special thanks to Igor Boyarinov for the excellent work. Thank you guys for the great experience!
    Анастасия 24 мая 2018 в 23:04
    Выбрали агентство Эво по отзывам и абсолютно не пожалели! Большое спасибо агенту Марине Волостновой — сняли квартиру за один день За несколько дней до приезда в Петербург сделали заявку на подбор квартиры, Марина оперативно отправила нам список предложений. При заключении договора аренды все нюансы были учтены, сейчас проживаем в квартире, всем довольны :) В следующий раз только к вам! И будем рекомендовать знакомым.
    Вера 3 мая 2018 в 2:01 , отредактирован 3 мая 2018 в 10:31
    От всей души выражаю благодарность Кокаревой Дарье, за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении сделки по покупке недвижимости.Дарья качественно и оперативно провела сделку от начала и до её завершения, во всех сложных ситуациях находила решение,она компетентна в свей работе за это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Желаю оставаться Дарье такой же доброй, отзывчивой, доброжелательной, честной, справедливой и очень милой с клиентами. В случае возникновения необходимости в буд
    Алена 2 мая 2018 в 18:17 , отредактирован 2 мая 2018 в 22:16
    Добрый день.
    Хочу сказать огромное спасибо агенству, в частности агенту Альбине. Очень оперативная работа, внимательность к просьбам. Альбина старалась найти то, что удовлетворило бы все мои пожелания. Проблема была решена в срок. Кроме того, это очень приятная девушка, работать с ней было одно удовольствие. Всем рекомендую!
    Елена 27 апреля 2018 в 23:29 , отредактирован 28 апреля 2018 в 10:04
    Хочу выразить огромную благодарность агентству ЭВО в лице директора Виктора и агента Марины! Я переезжала в Санкт-Петербург из другого города, Марина в максимально сжатые сроки подобрала мне подходящий вариант, договорилась о встрече и отстояла мои интересы перед другими претендующими на съем выбранной квартиры. Директор Виктор пошел на встречу и оказал огромную помощь в оформлении документов, по которым я должна получить на своей работе компенсацию на оплату риэлторских услуг (к слову, для того – показать
    Ольга Глазачева 10 апреля 2018 в 14:42
    С удовольствием хочу поблагодарить агента «ЭВО» Наташу Суханову, с которой мне довелось сотрудничать по сделке продажи моей квартиры. Сама я находилась в другом городе. Удивительно добрый, приятный в общении и порядочный человек. Постоянно с Наташей были на связи. Ситуации были разные, особенно с арендаторами моей квартиры, Наташа так профессионально, дипломатично решала все вопросы, которые устраивали всех. Сделка произошла блестяще, приехала в Питер один раз и в этот же день уехала, сделка зан – показать
    Смышляевы Лариса и Евгений 7 апреля 2018 в 9:22
    Добрый день! Хотим поблагодарить агента Марину Игнатьеву, спасибо, за профессионализм, ответственность, пунктуальность и конечно же терпение. Сделка была очень сложной, мы с мужем на определенных этапах очень переживали, но Марина решала проблемы спокойно, сдержано и профессионально. Марина, спасибо, Вам за безграничное терпение и внимание. С наступающим праздником! Пасху наша семья отметит в новой квартире. Успеха и процветания агенству «ЭВО», рекомендуем, обращайтесь, лучшие агенты Северно – показать
    Максим 4 апреля 2018 в 16:30
    Сдал квартиру в Питере через Веронику. Все четко, специалист всегда на связи, отвечает на любые вопросы, быстро нашла арендаторов.
    Константин Диковский 31 марта 2018 в 19:24
    У меня непростой случай: нужно было продать квартиру в Петербурге, находясь в Москве, а это значит — надо кому то оставить ключи от квартиры. Долго выбирал среди агенств и, полагаясь в основном на чутье, выбрал ЭВО. Выбор себя оправдал. Продажей квартиры занималась Дарья Кокарева — после подписания договора и передачи ключей, уже без моего участия, оперативно организовала проф. фотосьемку квартиры, размещение обьявлений и показы. Цену поставили чуть ниже рынка и в течение месяца квартиру продали – показать
    Михаил 30 марта 2018 в 12:34
    По рекламе в интернете решил обратиться в агентство ЭВО и ни разу не пожалел. В принципе не каждый день покупаю недвижимость, поэтому обращаться в агентства приходится не часто. Но слышу всегда много негативных отзывов, поэтому, конечно, немного беспокоился. В итоге у меня только слова благодарности в адрес агентства и, в частности, Марины Волостновой, которая сопровождала всю сделку и консультировала по всем вопросам, а также директора Виктора Платонова, который также лично принимал участие при – показать
    Алексей 20 марта 2018 в 17:02 , отредактирован 20 марта 2018 в 18:55
    Огромное спасибо Светлане! Действительно, профессионал своего дела! Сразу же поняла что именно нам нужно и в короткие сроки подобрала варианты аренды.

Светлана, удачи в вашем нелёгком труде!

Алексей
    Алексей 20 марта 2018 в 17:01 , отредактирован 20 марта 2018 в 20:19

Светлана, удачи в вашем нелёгком труде!
  • Анастасия 9 марта 2018 в 21:46
    Хочу сказать огромное спасибо агенству ЭВО, особенно Волостновой Марине за замечательную квартиру, которую она подобрала в очень короткие сроки, даже не рассчитывала на такой отличный вариант :) Однозначно буду рекомендовать Вас всем знакомым :)
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны работой Марины и рекомендуете агенство читателям и своим знакомым. Мы всегда рады стараться! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Анастасия 17 февраля 2018 в 11:37
    Хочу поблагодарить Светлану за неоценимую помощь. Коротко расскажу нашу историю. Мы собирались переехать в СПб и моментально возникло куча проблем, главная из которых: как найти удобное жилье в чужом городе, имея при этом двух котов, свою мебель и аллергию. К счастью, в интернете случайно нашла АН «Эво». Оставила заявку, администратор перезвонила буквально через несколько секунд. Нам повезло, нашу заявку поручили Светлане. Я обрисовала ей по телефону наши пожелания, через пару дней агент подгот – показать
    • Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за такой подробный отзыв. Очень приятно узнать, что Светлане в столь короткий срок удалось подобрать для Вас идеальный вариант, полностью соответствующий всем требованиям. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
    Ирина Солоникова 2 февраля 2018 в 19:03
    Хотелось бы сказать огромное спасибо специалистам этого агентства! Приятно удивил индивидуальный подход, грамотность специалистов и их терпение. Квартиру продали быстро и без нервов, хотя изначально меня эта процедура очень пугала, думала, будет много проволочек и истрепанных нервов. Но спеиалисты «ЭВО» сгладили все углы так, что весь процесс прошел быстро и безболезненно. Буду рекомендовать всем знакомым.
    Марина 28 января 2018 в 18:45
    Сняла квартирку с помощью замечательного агента — Светланы!!!! Огромное ей спасибо. Весь процесс поиска, осмотра жилья и оформления документов прошел на позитиве, в согласии. Пришлось 3 дня ждать хозяйку квартиры из командировки, но все эти дни Светлана отзванивалась и не забывала обо мне (при всей своей загруженности). Очень приятно сотрудничать с опытным, знающим специалистом, прекрасным, понимающим и адекватным человеком.
    Анна 24 января 2018 в 14:41
    Хочу выразить благодарность Компании «Эво», Особенно Дорофеевой Веронике. Я переезжаю в Петербург из Перми. Искала квартиру в Петроградском районе, важное условие было, что бы Квартира была без мебели. Таких вариантов очень мало(.Но Вероника мне с уверенностью сказала, что найдёт для меня такой вариант. Что и произошло! ЗА ОДИН ДЕНЬ Вероника нашла для меня лучший вариант квартиры. Я даже и не рассчитывала на такой идеальный вариант!!! Спасибо за качественную работу, приятно сотрудничать с профе – показать
    Мария 7 декабря 2017 в 16:42
    Спасибо большое агентству «ЭВО» за помощь в продаже квартиры! Очень порадовал профессионализм агентов, по опыту могу сказать, что это редкость. Здесь же 100% компетентные специалисты. Назвали нам оптимальную стоимость жилья, так, что и продать удалось быстро, и мы остались довольны, сделали все быстро, вежливо, с пониманием. Буду обращаться только к вам!
    Павел 11 сентября 2017 в 17:17
    Второй раз сдал квартиру на длительный срок благодаря Натальи Сухановой. Претензий нет, все было хорошо.
    Катерина Ачилова 4 августа 2017 в 0:16
    Спасибо большое агенту Веронике за оперативную помощь в поисках жилья, очень помогла нам. Внимательный и вежливый подход к делу всегда приятен! Учла все пожелания и нашла подходящий вариант за доступную цену.
    Елена 30 июля 2017 в 14:35
    Спасибо агентству ЭВО! Мы семьёй приехали из Новосибирской области. Особенно хочется выразить огромное спасибо Светлане Назаровой, за оперативность в поиске подходящей квартиры. Всё было сделано быстро и профессионально. Рекомендуем!!!
    Елена Литвинова 20 июля 2017 в 22:34
    Огромное спасибо Светлане Назаровой! Очень быстро и профессионально помогла нам сдать квартиру. Спасибо!
    Галина 16 июля 2017 в 10:44
    Большое спасибо риэлтору Светлане,через нее сняли себе отличную квартиру
    Kristina 10 июля 2017 в 20:56
    Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Игорю Бояринову за его ответственный подход к работе. Благодаря ему быстро разрешилось непредвиденная ситуация. По мимо деловых качеств хочется отметить доброжелательность и терпение. Приятно было с вами общаться. Будем рекомендовать вас своим знакомым. При случаи, воспользуемся вашими услугами вновь.
    Svyatoslav Richione 23 июня 2017 в 10:21 , отредактирован 25 июня 2017 в 13:41
    Перед обращением в агенство ЭВО, связывался с 4мя агентами/агентствами, просто до смешного, все дают ссылку на недосайт pin7.ru, а так же код доступа, со словами ищите, а я сделаю скидку.))) СПБ серьезно, ребят, аууу??? какой ищи, а на что мне тогда агент, если я должен потратить кучу времени, на самом ничтожном сайте который я видел в жизни, он неудобен во всем, но не об этом. После я обратился в ЭВО, агентство совершенно сменило мне представление про агентов в СПБ, сразу хватка, подход, консул – показать
    Роман Киселёв 23 июня 2017 в 5:06
    Хочу выразить благодарность Наталье Сухановой. Отзывчивый и порядочный человек, которому можно довериться на 100%. Грамотный специалист, для которого индивидуальный подход не просто слова из рекламного ролика.
    Oksana Balakina 14 июня 2017 в 14:10
    Хотелось бы сказать слова благодарности Светлане Назаровой!

Требовалось снять 1 ком. квартиру для двух девушек на долгий срок, поиски были организованы почти сразу же, также как и просмотры квартир. Никогда не думала, что это может совершаться так быстро, сами бы мы просидели кучу лет с этим вопросом.

Итог: обратились мы за помощью к Светлане вечером в четверг, а в воскресенье в обед заключили договор в квартире, в которую влюбились ещё по фото.
    Без преувеличения скажу, что этот челове
    Любовь Поднебенная 7 июня 2017 в 11:15
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность Виктору Платонову и Марине Игнатьевой!! Я не представляю чтобы я без Вас делала! Сложная сделка по покупке квартиры » два города», разница в часовых поясах! Я на Дальнем востоке, Вы в Питере! В любое время суток на связи, также в выходные и праздники! Оперативное решение вопросов, консультации, огромная моральная поддержка.... Вы профессионалы своего дела и просто хорошие люди!!! От души спасибо Вам!)
    Любовь Поднебенная.
    Анастасья Еськова 6 июня 2017 в 21:04
    Хочется выразить огромную благодарность Назаровой Светлане и Сухановой Наталье за высококачественную работу и оперативность! А так же внимательность к клиентам, позитивный настрой и атмосферу!))
    Елена 2 июня 2017 в 10:06
    Очень понравилось работать с агенством ЭВО, быстро, качественно и надёжно, что очень важно было для нас, так какак мы из другого города, а квартиру нужно было в Санкт- Петербурге. Отдельное спаси бо Игорю за его отличную работу
    Valentin Ermakovich 25 мая 2017 в 15:45
    Благдарю Светлану Назарову за оперативный поиск жилья по заявленным мною параметрам и совершении сделки по аренде! Нашли и договорились буквально за два дня.
    Анонимный пользователь 12 мая 2017 в 21:15
    Очень приятно было иметь дело с Натальей Сухановой. Благодаря ей мы с дочерью сняли хорошую комнату за приемлемую цену. Она прекрасный и обаятельный сотрудник. Наталья пунктуальна, проста в общении и имеет индивидуальный подход в клиентам. Спасибо! При необходимости обращусь к ней ещё раз и буду рекомендовать своим знакомым.
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 20:09
    Приятно удивила работа специалиста Суханкиной Натальи : оперативна, профессиональна. Обязательно буду обращаться и далее к Наталье и рекомендовать друзьям и коллегам. Спасибо, с Вами приятно работать!
    Наталья Нероденко 1 мая 2017 в 13:37
    Прочитав отличные отзывы об агентстве «ЭВО» не прогадала обратившись к ним. Купить коммунальную комнату мне помогала Марина Игнатьева, работа была проделана быстро, качественно и недорого. Хочу отметить терпение,пунктуальность,профессионализм,психологическую поддержку Марины. Она тонко улавливает что нужно клиенту.Спасибо за работу, не кривя душой я скажу, что снова обращусь в агенство «ЭВО».
    Сергей Гостищев 1 мая 2017 в 4:06
    Мне всё очень понравилось. Огромное спасибо Светлане. Работа с клиентами на высоте, очень хороший подход. По ценовой позиции на любой вкус и квартиры на любой вкус. Кто планирует снимать жильё очень рекомендую.
    Александр ... 22 апреля 2017 в 23:07
    Большое спасибо Назаровой Светлане. Нашла отличную квартиру за пару дней.
    Уложилась точно в срок. Очень доволен ее работой
    Грамотный специалист и хороший человек
    Yuliya Mokshina 22 апреля 2017 в 12:19
    Отдельное спасибо Игорю Бояринову!! НАСТОЯЩИЙ профессионал и мастер своего дела, всегда готовый прийти на помощь!! Игорь, без Вас мне было бы очень сложно!))) Бесконечно рада нашему знакомству и сотрудничеству! Всем всем буду рекомендовать только Ваше агентство!!
    Yuliya Mokshina 22 апреля 2017 в 12:04
    Выражаю огромную благодарность Светлане Назаровой за помощь с арендой квартиры! Была приятно образована высочайшим уровенем поофессионализма! Искренним желанием помочь! Индивидуальным подход! Оперативностью в решении многих вопросов, честностью и порядочностю этого агента! Квартиру нашли за 1 день! Очень довольна!!! СПА сибо!!! Всем рекомендую это агентство!!!!
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 10:51
    Крайне порадовал профессиональный подход Игоря Бояринова в вопросе поиска квартиры. А именно: эффективный выбор вариантов квартир для съема, проверка их надежности и сопровождение заключения договора. Отдельное спасибо за внимательное отношение к клиентам. Буду рекомендовать услуги специалиста вашего агентства.
    Полина Николенко 30 марта 2017 в 15:35
    Здравствуйте!Большое спасибо Светлане Исмаиловой за оперативную работу, в течение 3 дней помогла нам сдать квартиру.Положительный и позитивный человек!Рекомендуем! В дальнейшем будем сотрудничать и советовать другим!Спасибо Вам!
    Женя Леничев 23 марта 2017 в 17:48
    Хочу поблагодарить Игоря Бояринова, нашел отличный вариант жилья) Настоящий профессионал, очень приятный в общении. Всем рекомендую Игоря, как отличного агента и истинного знатока своего дела!
    Сергей Лысков 22 февраля 2017 в 22:07
    Выражаю огромную благодарность Сухановой Наталье,за квалифицированную помощь и участие.Человеческое участие в наше время,встретить доводиться не часто. СПАСИБО
    Людмила Поэглис 18 февраля 2017 в 16:07
    Хочу выразить благодарность агенту Светлане Назаровой. Очень профессиональный и доброжелательный человек. Подобрала мне хороших людей и сдала квартиру за один день, с учетом всех моих пожеланий. Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 18:30
    Хочется выразить благодарность Вашему агенту Сухановой Наталье за качественную услугу по сдаче квартиры в аренду (ул. Планерная …). Клиент был найден очень быстро, он, как арендатор, полностью нас устроил. Грамотны вопросы агента к арендатору в ходе осмотра квартиры, помогли нам принять окончательное решение и обрести доверие к человеку, которому мы сдаем свою квартиру. Налицо профессиональная работа Вашего сотрудника и Вашего агентства. Большое спасибо.

Игорь Калинин, Санкт-Петербург
  • Оксана Кузьмина 17 января 2017 в 17:48
    Большое спасибо Светлане Назаровой за отлично выполненную работу. Рекомендую Светлану как высокопрофессионального агента и отзывчивого, терпеливого и понимающего человека. За несколько часов нашла моему сыну замечательную студию (утром он обратился в агентство, вечером уже заселился). Кроме своей непосредственной работы, уделила свое время и суматошной мамаше))). Приятно работать с такими людьми. Желаю Вам, Светлана и Вашему агентству успехов и процветания.
    Олеся 2 декабря 2016 в 16:53
    Спасибо Наталье Сухановой за работу. Буду рекомендовать это агентство как наиболее деятельное.
    Денис 2 декабря 2016 в 9:22
    Обратился в агентство, т к нужно было оперативно подобрать квартиру по соответственной цене и уровню качества. Агент по недвижимости Светлана очень оперативно подыскала несколько вариантов квартир, которые мы вместе посмотрели. Честно говоря все квартиры были достойного качества и в целом соответствовали начальным требованиям. И среди всех достойных квартир выбрал наиболее подходящую. Очень порадовала оперативность с которой поработала Светлана, подключив также свою коллегу агента к поиску для л – показать
    елена 20 ноября 2016 в 13:11
    Первый раз в своей жизни обратилась в агенство ЭВО. Хотелось бы сказать огромное спасибо за оперативную и слаженную работу сотрудников. С такими специалистами не часто встречаешься. И отдельную благодарность от своего имени хочу выразить егенту Светлане Назаровой. Более чуткого человека еще не приходилось встречать. Огромное спасибо!!!!
    Иван Холод 14 ноября 2016 в 10:43
    Игорь https://vk.com/igor_boyarinov, огромное спасибо тебе за твоё понимание и труд! Очень хороший специалист всем советую! Приятно иметь дело с умным, рассудительным человеком, который относится к своей работе ответственно! Спасибо большое так же агенству за такого прекрасного специалиста в своём деле!
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 16:28
    Хочу выразить благодарность агентству недвижимости ЭВО, в особенности Игнатьевой Марине за прекрасно проделанную работу, за профессионализм, за оперативность. Не раз в своей жизни сталкивалась с агентствами недвижимости, но это пожалуй самое лучшее!
    Продавала свою комнату в СПб. Во первых ее продали в максимально быстрые сроки. Во вторых меня окружили таким комфортом, мне не пришлось лишний раз куда то ходить, о чем то беспокоиться, Марина со всем справилась наилучшим образом. В третьих просто
  • Тома Гудантова 4 октября 2016 в 17:58
    Боялась сотрудничать с агенствами, так как много слыша негативного о риэлторах. Но обратившись в агенство ЭВО, была приятна удивлена. Всеммои сомнениябыли развязаны. Хотела бы выразить огромную благодарность агенту Светлане. Светлана помогла нам быстро найти жильё) Лна мастер своего дела! Очень грамотная и ответственная женщина. Обязательно обращусь к вам снова)
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 13:42
    Благодарим за отличную работу Наталью Суханову! Пытались продать квартиру целый год, обращались в несколько агентств безуспешно. Обратившись к Наталье, результат увидели сразу, пошли просмотры, довольно активные! Хотим отметить, что все вопросы и дела от начала и до самой сделки по продаже квартиры велись четко и пунктуально, все мелочи и детали были под контролем! Сама сделка велась без суеты, все было расписано по времени, никаких очередей и нервов, мы очень довольны! Желаем успехов!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 17:39
    Хочу поблагодарить Наталью Суханову, за оперативную работу и профессионализм. Благодаря её оперативной деятельности я быстро нашла и заключила договор на поднаём квартиры, с сохранением всех моих интересов. Очень приятно иметь дело с Профессионалом!!
  • Анастасия Кустова 5 сентября 2016 в 11:22
    Агенту Ксении хочу выразить огромную благодарность! В конце лета обратилась в данное агентство с целью срочно снять жильё. В первый же день Ксения подобрала множество вариантов и даже договорилась с агентом с другой стороны о встрече в тот же день. Несмотря на отвратительное поведение агента со стороны владельца квартиры, Ксения достойно вела дело. На следующий день подписали договор и благополучно переехали. Ни на минуту не пожалела, что обратилась в Ваше агентство!
  • Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 17:36
    марина корнилова.хочется отметить работу марины игнатьевой своевременно быстро в короткие сроки нашла сьемщиков для моей квартиры.работают быстро и профессионально спасибо огромное!
  • Глафира Колесникова 30 августа 2016 в 13:50
    Замечательное агентство! но самое главное — люди, которые там работают, профессионалы и неравнодушные к своему делу агенты! очень трепетное отношение к каждому клиенту! особо хочу поблагодарить Ксению Никитину и Марину Игнатьеву за работу по аренде жилья!!! молодцы девушки!!!
  • Анна Тарасова 27 августа 2016 в 22:06
    Благодаря агентству «ЭВО» в лице Никитиной Ксении мы, наконец, нашли подходящую квартиру! Оставили заявку на сайте, в течение нескольких минут она перезвонила нам. Уточнив наши пожелания, Ксения стала предлагать нам различные варианты (хотя в нашей ценовой категории спрос превышает предложение, а мы капризничали). Мы рады, что именно Ксения ответила на нашу заявку, при первой же встрече мы поверили в неё. Впервые столкнулись с арендой жилья, поэтому её опыт, уверенность в положительном результ – показать
    • Анна, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, приятно когда это ценят по достоинству!
  • Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 14:08
    Отличное агентство недвижимости! Как правило, риэлторы не отличаются особой культурой — что там говорить просто стремятся всяческими способами «срубить денег». Мне агентство недвижимости ЭВО порекомендовали знакомые и я обратилась к ним с просьбой купить жилье. Была приятно удивлена тем, что мне на каждом этапе старались помочь, не было неприятной спешки — был разумный подход и как мне кажется в итоге мы выбрали лучший объект по соотношению цена/качество. Спасибо моему агенту Платонову Виктору.
  • Лариса Герасимова 26 августа 2016 в 21:43
    Хотим выразить большую благодарность Сухановой Наталье за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой. Благодаря ее стараниям, невозможное — стало возможным! При необходимости в покупке или продаже квартиры, будем обращаться только к Наталье, такого терпеливого и ответственного сотрудника мы еще не встречали.Так же, хочется отдельно отметить Платонова Виктора, спасибо за грамотную консультацию, быструю подготовку необходимых документов и полное сопровождение нашей сделки!
  • Виктория Дубинская 22 августа 2016 в 13:54
    Хочу выразить особую благодарность агентству «ЭВО» и её риэлтору Юлии Пащук. Перед отъездом в другую страну мне нужно было решить сложную задачу — сдать личную трёхкомнатную квартиру и квартиру, оставшуюся от бабушки. Билеты в другую страну уже были заказаны, а квартиры еще не были готовы к сдаче. В одной из них затянулся ремонт, в другой были неопределённости с количеством комнат для сдачи. Вопрос требовал очень быстрого и профессионального решения. Я консультировалась с двумя другими риэлторам – показать
  • Екатерина 18 августа 2016 в 20:11
    Вчера нашли «ту самую» квартиру, поэтому пишу отзыв в очень приподнятом настроении! Спасибо Светлане за помощь и активный поиск жилья для нас :) Светлана оставила приятное впечатление ещё во время консультации по телефону, и в дальнейшем радовала своим подходом, пунктуальностью и хорошим настроением! Удалось снять отличную квартиру за один день. Обращаюсь в агентство «ЭВО» во второй раз и снова остаюсь очень довольна. Спасибо Вам огромное! СВЕТЛАНА-ВЫ ЛУЧШАЯ!!!
  • Natalya Lim 15 августа 2016 в 17:14
    Добрый день! Мы с мужем выбрали это агентство именно благодаря такому огромному количеству положительных отзывов (если честно, даже трудно было поверить, что отзывы были настоящими, так как к сожалению встречались с накруткой подобного рода в интернете. Но решили довериться. И не прогадали!!!) Поэтому я лично хотела бы поделиться своим исключительно положительным опытом с агентством и агентом Исмаиловой Светланой.
    Мы переезжали из другого города и нам нужно было найти квартиру. Мы за 2 дня ост
  • Трушникова Мария Владимировна 15 августа 2016 в 8:42
    Хочу оставить самый положительный, тёплый отзыв о работе агента Юлии Пащук, как о невероятно тактичном, вежливом, пунктуальном человеке, обладающим фантастической деловой хваткой! У нас была сложная ситуация, когда нужно было по достаточно высокой цене продать две однокомнатные квартиры и на замену им приобрести жильё большего метража. Так вот: Юлия справилась с этой задачей на высочайшем уровне! За каждую сделку она волновалась так, как невозможно было ожидать ни от одного агента. Благодаря иск – показать
    Дарья Кокарева 17 июля 2016 в 10:25
    Огромное человеческое спасибо Виктору, благодаря которому я сейчас пишу этот отзыв из своей квартиры! Я безумно счастлива, это непередаваемые ощущения, когда наконец въезжаешь в свою квартиру! Благодаря Виктору, это стало для меня реальностью совсем скоро после того, как я переехала в Петербург. Виктор очень хорошо понял что мне требуется и не теряя времени предложил мне именно то, что мне было нужно. Более того, в итоге я заплатила за квартиру значительно меньше, чем изначально хотел продавец, – показать
    Виолетта Малькова 30 июня 2016 в 10:25
    В мае 2016 я занялась продажей своей комнате в коммунальной квартире в центре СПБ. Самостоятельно покупателей найти реально, но без помощи агентства не обойтись. Нашла агентство ЭВО по отзывам. Я искала грамотного специалиста, таким оказался Виктор. Мы заключили договор и собрали необходимые документы для сделки. Виктор-уверенный в себе специалист, информировал меня по телефону о ходе событий по поиску покупателей. При встрече с покупателем всегда защищал мои интересы. В течении двух недель, Вик – показать
  • Саша Степанов 27 июня 2016 в 21:23
    Обратился в ваше агентство благодаря рекламе для купли-продажи квартиры. Остался исключительно доволен работой всех специалистов, организацией процесса на всех этапах, четкостью, законностью и добросовестностью при заключении сделки. Особо хочу поблагодарить агента Наталью, которая сопровождала меня в течении 2-ух месяцев на всех показах-просмотрах, помогая советом и отстаивая мои интересы. Осталось очень теплое впечатление от ее такта, терпения и профессионализма. Спасибо.
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 16:38
    Хотелось бы порекомендовать агентство недвижимости ЭВО, как одно из лучших агентств недвижимости. Мне хотелось бы выразить огромную благодарность и сказать отдельное спасибо специалисту Ивановой Ирине, которая держала «руку на телефоне» 24 часа в сутки. А так же поблагодарить за её душевность и оптимизм. Только благодаря такому высокому уровню профессионализма наша сделка, по продаже моей квартиры очень быстро состоялась. Желаю процветания и успехов компании и всем сотрудникам!
    Максим Ардаманов 22 июня 2016 в 11:10
    Хочу поблагодарить Наталью Суханову, за высокий профессионализм, грамотный подход и за умение свести себя с нужными людьми. Бесспорно лучшая в своём деле!!!!! Если вы ищите себе квартиру, неважно продать или купить, то с ней вы найдёте не просто квартиру, а дом. И нужно отметить, что Наталья сильна так же и в юридической стороне этого вопроса. Я очень рад сотрудничеству и обращусь ещё не раз!!!!
    Леонид Федоровский 8 июня 2016 в 14:35
    Переезжали в мае в Петербург. По отзывам подобрали именно это агентство. Не пожалели! Заранее позвонила в агентство и вкратце объяснила свои пожелания. В течение 15 минут перезвонила девушка Ирина и представилась нашим агентом. И вот наступил день сделки. Просмотрели предложенные варианты для аренды квартиры. Из них нам понравилось несколько вариантов, выбрали себе, тот который был по карману. И сразу заключили договор. Собственник оказался понимающим. Спасибо Ирине за проделанную работу и внима – показать
    Саня Слипко 7 июня 2016 в 15:59
    Хочу выразить благодарность риелтору Наталье за добросовестную работу по продаже нашей квартиры. Поблагодарить за её профессионализм в ведении сделки. Сначала сделки она прислушивалась к нашим пожеланиям, отстаивала наши интересы при заключении договора, держала в курсе всех событий и согласовывала все действия. Всегда была отзывчивой и внимательной. Проявила себя как профессионал. Мы рады совместной работе и довольны результатом.
  • Никита Сафонов 6 июня 2016 в 11:27
    Моя семья решила улучшить жилищные условия. Впервые столкнулись с проблемами покупки квартиры. Пытались решить проблему самостоятельно, но потом поняли, что без профессионалов не обойтись. По советам знакомых, решили обратиться в агентство ЭВО. Хочу поблагодарить команду агентства недвижимости за эффективность, быстро помогли продать и купить недвижимость. Мы очень благодарны. В будущем будем обращаться только к вам за решением жилищных проблем.
  • Евгения Щербинина 3 июня 2016 в 13:23
    Хочется выразить огромную благодарность Виктору за чуткость и профессионализм.
    Покупка квартиры- мероприятие, которое может отнять много времени и сил.Мы это понимали и именно поэтому обратились к специалистам.Сейчас видим, что оказались правы.Виктор на практике показал нам,что этот процесс может быть и приятным, и комфортным.
    Сейчас,когда все формальности в прошлом, немного жаль,что не будет захватывающих походов по сказочному Питеру с таким провожатым,как Виктор. Профессионализм,такт,выде
  • Леша Устименко 29 мая 2016 в 10:23
    Хочу оставить отзыв про агентство недвижимости ЭВО, в котором мне оперативно помогли найти квартиру, но что намного важнее, подсказали мне как решить проблему с бывшим арендодателем, которого мне нашли в другом агентстве. В общем, в этом агентстве меня переселили в квартиру, которая за те же деньги оказалась значительно лучше по ремонту и мебели. Я очень рад, что все так сложилось, получилось что изначально возникшая проблема наоборот мне помогла. Спасибо Наталье, которая искала мне квартиру и В – показать
    Алексей Смирнов 26 мая 2016 в 18:10
    Очень благодарны Светлане за отличную работу, организацию заселения в квартиру. Мы приезжали в Санкт-Петербург на майские праздники и нужно было заранее подобрать квартиру. Светлана постоянно была с нами на связи. Предлагала различные варианты, высылала фото. В итоге выбранная нами квартира полностью соответствовала описанию и фото. Приехали и сразу заселились. Светлана, было очень приятно с Вами работать. Успехов в работе!
    Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 13:45
    Хочу поблагодарить агентство недвижимости «ЭВО» за помощь в подборе квартиры для моей семьи. Никогда не думала, что будет так сложно снять квартиру, если у вас маленький ребёнок. Пробовали искать сами, но безрезультатно. Решили обратиться в агентство. Нашли данное агентство по отзывам. И не пожалели, что обратились. С агентом Натальей нам очень повезло. Она очень быстро нашла нам хорошую квартиру и общий язык с хозяйкой. Убедила её, что наш ребенок не испортит квартиру:) Очень ей признательны. Б – показать
  • Анонимный пользователь 7 мая 2016 в 17:18
    Агентство недвижимости ЭВО мне очень помогло! Я пробовала обращаться в другое агентство, но мне не понравилось их отношение к клиенту. Очень безответственный подход. За неделю мне позвонили один раз. И то только для того чтобы уточнить нужна мне еще квартира или нет…Тут я встретила совершенно противоположное отношение. Мне предложили несколько вариантов, выбрали наиболее подходящие, съездили, посмотрели 3 варианта. На последним и остановились. Выражаю большую благодарность агенту Светлане. Нев – показать
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 14:13
    Обратилась в агентство недвижимости «ЭВО» после двух лет, в течении которых, наша семья пыталась совершить сделку купли-продажи квартиры, Обращалась во многие агентства. За нашу квартиру никто не хотел браться. Якобы очень сложный случай. Спустя 2 года мучений, я нашла агента, чисто случайно, решилась в очередной раз позвонить. Виктор Платонов взялся за нас. В прямом смысле этих слов. И с многими трудностями справился очень быстро! Довел дела до конца. Поэтому считаю этого агента «высоким профес – показать
  • Денис 12 апреля 2016 в 19:26
    Виктор Платонов стал нашим риэлтором давно. В 2013 году он помог нам продать трехкомнатную квартиру, в 2015 году он помог нашим знакомы купить комнату, а теперь мы снова обратились к нему. Можно сказать, что он стал нашим «семейным риэлтором». Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист. За меня все сделал он! (собрал все документы, подобрал хороший банк). Мне понравилось, что мне нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные хлопоты меня соверш – показать
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 12:34
    Хотелось бы оставить отзыв об агенте Ирине Ивановой. Лично знаю её много лет, а два года назад, когда возникла необходимость решать свой жилищный вопрос и я обратилась к ней за профессиональной помощью, чему очень рада. Сначала она помогала мне сдать мою однокомнатную квартиру. Сделала объективную оценку недвижимости, рассказала о плюсах и минусах, проконсультировала по всем вопросам, помогла решить все «предарендные» нюансы. Все организационные вопросы, многочисленные просмотры, отбор клиентов, – показать
  • Евгения 1 апреля 2016 в 9:31
    С продажей квартиры я столкнулась впервые. Ничего не знаю. С чего начать, как себя обезопасить? Вообщем, ничего! Но судьба подарила мне порядочного, чуткого и понимающего риэлтора в лице Виктора. Он очень грамотный специалист. Сделка по продаже моей квартиры прошла очень быстро и понятно. Надеюсь, что в этом агентстве недвижимости все сотрудники такие же отзывчивые люди. Желаю всем сотрудникам агентства недвижимости ЭВО дальнейшего процветания, здоровья, а главное — хороших клиентов.
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 23:56
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости ЭВО и их специалисту по аренде Светлане Викторовне за помощь в аренде квартиры. Она грамотно и быстро нашла нам идеальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Сняли квартиру в день обращения. Я рад, что обратился к такому квалифицированному специалисту. Работайте со Светланой Викторовной и не пожалеете!
  • Ирина 31 марта 2016 в 20:36
    Очень хочется отметить профессиональную работу специалиста Платонова Виктора. Очень грамотный агент, знающий свое дело. Умеет не только работать с людьми, но и знает в совершенстве работу касаемо оформления документов, но и интуитивно понимает происходящую ситуацию, что безусловно работает на пользу клиента. Очень Вам благодарна, что Вы в кратчайшие сроки нашли покупателей на мою квартиру и довольно быстро нашли встречный вариант. Спасибо за работу!
  • Сервер Абляев 29 февраля 2016 в 21:24
    Никогда не думал, что придется обратиться в агентство недвижимости, но нужно было срочно продавать квартиру. Условия агентства недвижимости ЭВО мне понравились больше всех. Да и цена нормальная. Сотрудники грамотные здесь, знают свое дело. Мы обговорили стоимость квартиры, условия продажи. Все решилось без проблем. Продали на очень хороших условиях. Очень благодарен Виктору.
    • Виктор 1 марта 2016 в 16:11
      Спасибо большое за отзыв, было приятно работать с Вами!
    Artyom Semyonov 26 февраля 2016 в 0:31
    Хотел бы сказать спасибо Алексею Гусарову за помощь в поиске квартиры! Посоветовали его мои знакомые, с которыми он не так давно работал, сказали что хороший агент. Так все есть! Утром я позвонил, вечером мы уже смотрели 4 квартиры, в одну из них я в итоге и въехал! Все очень оперативно и главное качественно, нашел именно то, что искал!! Спасибо большое!
  • Наталья Сотникова 16 января 2016 в 21:59
    Хочу сказать большое спасибо Платонову Виктору, который помог найти мне отличную квартиру! Он помог мне разобраться с рынком недвижимости, понять как и что происходит, поэтому мы вместе нашли несколько хороших квартир, которые меня полностью устраивали. Потом он договорился о цене, чтобы мне можно было сэкономить, в итоге мне продали квартиру дешевле, чем я планировала за нее заплатить. Более того, бонусом я получила встроенную кухню, за которую с меня тоже денег не взяли. В итоге, мне очень пон – показать
    Ольга 15 января 2016 в 1:14
    Наконец-то и у меня решился мой жилищный вопрос! С самого начала Виктор порадовал меня своей активностью, оперативностью и знанием мельчайших подробностей в сфере недвижимости. Поскольку ситуация у нас была сложная (купля-продажа с использованием ипотеки), Витя помог подобрать нужный банк, вовремя собрать все документы и подробно объяснить нам что к чему. Все было выполнено в срок. Виктор занимался контролем всего, в том числе помогал параллельным агентам в проведение нашей сделки. Мы очень дово – показать
  • Юлия Масленникова 25 мая 2020 в 18:04 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Суханову
    Хочу выразить благодарность агентству, а в частности одной из сотрудниц Наталье Сухановой! Обратилась к ней по рекомендации от друзей. Ни на секунду не пожалела, с её легкой руки мы очень быстро и удачно смогли сдать квартиру в столь непростой период пандемии. При всей её доброте и простоте, чувствуется и сильный характер и профессионализм, доверились ей как родной и не жалеем. Буду всегда рекомендовать, надеюсь самим пока необходимости не возникнет, но если что знаю теперь куда пойти)))
    • Добрый день, Юлия.
      Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашего агентства. Рады, что работа Натальи Вячеславовны вас полностью устроила. Очень приятно, что вы отметили личностные качества специалиста. Будем рады обращению!
      С уважением, Агентство недвижимости ЭВО на метро Лиговский проспект.
  • Ирина 26 февраля 2020 в 15:01 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Суханову
    Огромная благодарность Наталье Сухановой! Очень хороший и ответственный специалист своего дела! Уже несколько лет сдаю квартиру и спокойна, что она под надёжным присмотром Натальи!Всегда все чётко и вовремя.
    • Добрый день, Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Валерия Смирнова 20 июля 2019 в 15:18 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Суханову
    Выражаю благодарность Наталье Сухановой. Наталья за короткий срок помогла продать нам квартиру, очень компетентная и тактичная, моментально отвечала на все интересующие вопросы, на протяжении всей сделки было спокойно:) Наталья, спасибо, обращусь к вам ещё)
    • Добрый день, Валерия! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Наталья помогла Вам быстро продать квартиру и на высшем уровне провела сопровождение сделки. С удовольствием поблагодарим сотрудника от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Денис 8 июня 2019 в 15:21 про специалиста этого места Марину Зинькову
    Хотелось бы поблагодарить Марину Зинькову. В кратчайшие сроки порекомендовала несколько вариантов квартир, подходящих по моим запросам, на следующий день проехались по ним и тут же оформили аренду в отличном районе Питера по приятной цене. Остался доволен сотрудничеством с данным агентством.
    • Денис, добрый день. Рады были помочь, большое спасибо вам за отзыв. С уважением, администрация агентства недвижимости ЭВО.
  • Наталья 16 декабря 2018 в 16:11 про специалиста этого места Игоря Бояринова
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Игорю Бояринову. Настоящий профессионал своего дела! За короткий период времени благодаря Игорю приобрела квартиру. Он о квартирах знает ВСЁ! Рекомендую всем кто ценит своё время и требователен к качеству! Приятно, когда тебе не пытаются «впихнуть» и заработать, а хотят чтобы ты остался доволен!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Игорь старательно подходит к своей работе и профессионально ее выполняет. Рады, что смогли помочь Вам в выборе квартиры! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
  • Дмитрий 16 декабря 2018 в 2:42 про специалиста этого места Марину Игнатьеву
    Хотим поблагодарить агента Марину Игнатьеву. Настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек в деловом общении. Не первый раз уже работаем. Последняя сделка была сложной из-за наличия всевозможных обстоятельств и условий, но Марина провела весь процесс продажи успешно. Будем рекомендовать своим знакомым!
    • Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш выбор агентства. Марине с огромным удовольствием передадим слова благодарности и учтем отлично выполненную работу. Обращайтесь, всегда будем рады помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
  • Даша Дроздова 13 декабря 2018 в 19:49 про специалиста этого места Веронику Дорофееву
    Мы с мужем хотим выразить благодарность риэлтору Дорофеевой Веронике, которая помогла нам с подбором и покупкой квартиры. Благодаря оперативности Вероники, квартиру нашли за 2 недели. Вероника очень хороший человек и опытный специалист, который всегда услышит пожелания, заблаговременно предупредит обо всех рисках и всё подскажет по процессу. Вероника, спасибо!!!
    • Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вероника оперативно справилась со своей работой и помогла в поисках идеальной для Вас квартиры. Специалисту вынесена похвала за добросовестный труд. С уважением, администрация агентства недвижимости «ЭВО».
  • Юлия 22 августа 2018 в 0:26 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Суханову
    Благодарим Наталью Суханову за оказанную помощь при аренде однокомнатной квартиры. Впечатлило, что за полдня нам было показано 10 квартир, все четко, без сбоев. На следующий день мы уже сняли понравившийся нам вариант. Очень оперативная работа! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов! Вашей работой остались очень довольны! Спасибо!
  • Наталия 13 августа 2018 в 21:46 про специалиста этого места Веронику Дорофееву
    Огромная благодарность нашему риэлтору Дорофеевой Веронике,это человек знающий своё дело,нашу квартиру продали чуть меньше чем за месяц! Буду её рекомендовать всем и вся!)))Спасибо большое!!!