Новосёлова Ольга не только преподаёт общий курс по предмету, но и готовит к сдаче итоговых экзаменов по русскому языку (ЕГЭ, ГИА) и литературе (ЕГЭ и ГИА). Если вы хотите пройти специализированное тестирование, одних только познаний в предмете недостаточно. В первую очередь нужно научиться работать с формой экзамена и заданий, понять систему оценки — чтобы не расстраиваться, если из-за правил оформления не засчитывают верный ответ. Во время занятий вы сможете скорее привыкнуть к формату экзамена, что позволит избежать досадных ошибок. И, конечно, педагог также постарается углубить ваши познания в предмете.
Рейтинг специалиста на Zoon.ru - 4.
Она проводит выездные уроки в следующих районах: Адмиралтейский, Фрунзенский, Кировский, Московский, Невский, Центральный и др. Она выезжает к станциям Садовая, Сенная Площадь, Достоевская, Площадь Восстания, Маяковская и другим.
Её рабочий стаж составляет 8 лет.
Её средний рейтинг - 4 из 5.
Ольга выезжает в следующие города: Красное Село, Петергоф. Станции метро, куда она выезжает - Садовая, Сенная Площадь, Достоевская и другие. Более точную информацию ищите в соответствующем разделе карточки специалиста на ZOON.RU.
Отзывы о репетиторе Ольге Павловне Новосёловой