рейтинг специалиста на основании 3 отзывов и 41 оценок
Большой стаж
220 просмотров страницы
Вы владелец профиля?
Информация
Должность: Сосудистый хирург, врач флеболог кандидат медицинских наук, член Европейского общества сосудистой хирургии.
Проходил стажировку в лучших клиниках Западной Европы: полгода в Бельгии – в Университетской клинике Брюсселя, год в Милане, в ведущей клинике по сосудистой хирургии.
Автор более 40 научных работ и 3 патентов РФ.
Автор оригинальной методики лечения трофических язв нижних конечностей, позволяющей заживить любую язву венозной этиологии независимо от ее размеров и давности существования. К настоящему времени им вылечено более 500 пациентов с трофическими язвами нижних конечностей сосудистой этиологии. У большинства больных имелись обширные трофические язвы с многолетней (вплоть до 25 лет) историей безуспешного лечения в различных медицинских учреждениях, включая ведущие медицинские клиники Санкт-Петербурга, Москвы и Израиля.
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия) (1996 г.). Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиника факультетской хирургии. общая хирургия) (1997 г.). Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия) (1999 г.). Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия) (2002 г.).
Курсы повышения квалификации Курс в "Istituto Clinico Mater Domini", Италия (2001 г.). Курс в "Istituto Clinico Mater Domini", Италия (2004 г.). Курс в Университетской клинике Брюсселя, U.Z. Gasthuisberg, Бельгия (2004 г.).
Опыт и достижения
Научная степень Кандидат медицинских наук.
Стажировки Университетская клиника Брюсселя (Бельгия, 2004 г.). Ведущая клиника по сосудистой хирургии (Милан, 2001, 2004 гг.).
Членство в организациях Член Европейского общества сосудистой хирургии.
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Спасибо Филиппу Анатольевичу за мою идеальную фигуру и нос. Долго сомневалась и боялась, выбирала врача почти 2 года, но когда пришла к нему на первую консультацию, то все страхи как рукой сняло. Очень чуткий и внимательный врач, тонко…
Огромное спасибо и низкий поклон сосудистому хирургу Андрееву Дмитрию Юрьевичу. Он делает невозможное!!! Благодаря ему я могу ходить и ходить без боли, если раньше я не могла пройти и 20 метров. СПАСИБО ему за его профессионализм!!!!! Хотелось бы чтобы у нас в городе было больше таких высококлассных специалистов. Дмитрий Юрьевич, спасибо что Вы есть!!!! С уважением Егорова Л.В.
10
Ответить
5,0
Анонимный пользователь
31 января 2017 в 22:52
Комментарий
Слава Богу что мы узнали о Дмитрии Юревиче Врач от Бога. внимательный и очень приятный.и самое главное он лечит и лечит такие язвы что потом без слёз не возможно благодарить. Да Благословит Вас Господь
10
Ответить
Kristina G.
10 октября 2013 в 17:53
через Foursquare
Комментарий
Малканова Елена Андреевна лучший мастер по перманентному макияжу и очень приятная женщина
С уважением Егорова Л.В.