Центр медицинской оптики на улице Солдата Корзуна

Центр медицинской оптики на улице Солдата Корзуна

3.5
Перейти на официальный сайт центрмедоптики.рф
до м. Проспект Ветеранов — 2.2 км
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 11:00—19:00

Акции Центр медицинской оптики на улице Солдата Корзуна

Отзывы о Центр медицинской оптики на улице Солдата Корзуна

3.5
    Юлия 10 февраля 2019 в 10:18
    Хожу к ним много лет. Всегда внимательны. Очки имеются в большом количестве. Есть из чего выбрать. Качество хорошее.
    Наталья 23 июля 2017 в 9:49
    Два раза заказывали здесь очки, очень внимательные консультанты, большое спасибо!
    Елена 17 июля 2017 в 20:57
    Большое спасибо сотрудницам Анне и Екатерине. Несмотря на то, что я пришла к закрытию, очень внимательно подобрали по рецепту нужные мне очки, всё подробно объяснили. Спасибо!
    Анонимный пользователь 21 февраля 2014 в 10:46
    Удивлена некомпетентностью приемщицы заказов, которая работала в оптике (ул. Солдата Корзуна, д.5) 19 февраля. Я пришла к ней с конкретным и простым вопросом, а ответа так и не получила.
    Моя старенькой бабушке нужны очки для чтения, отвести ее в поликлинику для подбора очков мне сложно, а в этой оптике есть компьютерный подбор. В объявлении при входе написано, что при заказе очков подбор бесплатный. А если они не смогут ей подобрать, тогда как? Этот вопрос я и задала: сколько мы должны бу
    • Екатерина Кузьмина 22 июня 2016 в 17:28
      Сотрудница уволена на следующий день после данной жалобы! До окончания испытательного срока

Похожие оптики

Официальная группа Вконтакте Центр медицинской оптики на улице Солдата Корзуна