до м. Василеостровская — 0.3 км

Салон оптики Матрица в Василеостровском районе

Перейти на официальный сайт www.optika-spb.ru
23 оценки
Официальный сайт: www.optika-spb.ru
Время работы: пн-пт: 11:00—20:00; сб-вс: 12:00—18:00

Похожие оптики

• Наталья
    Я пришла в салон выбрать очки с семимесячным ребёнком, не имея возможности оставить его дома, а очки нужны, так как прежние потеряла. В общем, не смотря на то, что ляля капризничала, выбрала очки я с большим удовольствием) Персонал магазина и с…
  • Анонимный пользователь
    Надо не благодарности писать а сначала проверять подлинность носит оправы, сертификатом и пробивать артикул на сайтах более известных оптик
  • Соня
    приеду в Питер и обязательно найду вашу оптику, надеюсь, что смогу подобрать ту самую)
  • Анна
    Три года пользовалась услугами ЛенОптик — покупала линзы Acuvue Oasys по очень приятной цене. И радовалась. И тут возникла ситуация, когда линзы нужны срочно, а на работе завал. Причем перед этим подняли цены, значительно так — с 670 за пачку до…

Отзывы о салоне оптики Матрица в Василеостровском районе

• Алиса оценил место на
    и написал 10 июля 2018 в 15:33
    Спасибо мастеру. Быстро, качественно и действительно не дорого, по сравнению.
    Постоянным клиентам обещали скидки. Придется вернуться))
  • Надежда оценила место на
    и написала 10 апреля в 14:47 , отредактирован 10 апреля в 20:28
    Дмитрий-великолепный мастер! Быстро, качественно, очень дёшево!
    Три пары линз в мою оправу обошлись в 2600 рублей, для сравнения счастливый взгляд насчитали 6700, оптика на 7ой линии 7600.
  • Галина оценила место на
    и написала 15 марта в 17:53 , отредактирован 15 марта в 19:24
    Настоящий мастер здесь работает! Сделали мне большая добра за 5 минут!
  • Виктория оценила место на
    и написала 24 февраля в 18:45
    Я воспользовалась услугами оптики, чтобы вставить стекла в готовую оправу, и очень довольна сервисом и результатом. Мне объяснили все, что нужно о разных видах стекол, как будут выглядеть готовые очки в том или ином случае, а так как я забыла рецепт, сами сделали необходимые замеры. В салоне, где я была до этого, цены гораздо выше, но подобного внимания мне не оказывали. Оптика не очень удобно расположена, но это единственный их недостаток :)
  • Анастасия оценила место на
    и написала 7 февраля в 22:29
    Разумные цены, когда понадобится менять очки, то пойду только сюда :)
  • Саша оценил место на
    и написал 9 декабря 2017 в 19:20
    Сломалась дужка очков и нужно было срочно починить, в соседней оптике сказали, что это дело как минимум двух дней, а здесь починили за полчаса, ещё и за очень демократичную цену.
  • Вероника оценил место на
    и написал 8 декабря 2017 в 14:58
    Села на очки с металлическими дужками с фиксаторами, нужен был срочный ремонт, т.к. работать без них не могу. Пришла и за 5 минут все исправили на месте, в разы дешевле, чем в сетевых оптиках. За выправку дужки в оптике у метро озвучили цену в 300 р с условием что очки надо отдать на день. А тут за 50 руб. пара минут и очки ровненькие! В ассортименте оправ заметила пару симпатичных бюджетных вариантов которые бы купила.
  • Изготовление и установка 2-ух стеклянных линз в оправу — 700 руб.

Изготовление и установка 2-ух полимерных линз в оправу – 800 руб.

Изготовление и установка 2-ух астигматических линз (полимеры или стекло) — 950 руб.

Изготовление и установка 2-ух фотохромных стеклянных (серый, корич. цвет) линз – 1050 руб.

Изготовление и установка 2-ух бифокальных линз – от 1200 руб.

Изготовление и установка 2-ух утонченных линз (индекс 1,56, двустороннее твердое покрытие, антибликовое покрытие, водоотталкивающее покрытие) — 1050 руб.

Изготовление и установка 2-ух утонченных асферических линз (индекс 1,67, двустороннее твердое покрытие, антибликовое покрытие, водоотталкивающее покрытие) — 2200 руб.
    .Изготовление и установка 2-ух прогрессивных линз – от 3500 руб.
    • Тимур Николаевич написала про это место 18 ноября 2017 в 18:36 , отредактирован 20 ноября 2017 в 22:44
      Хорошее качество, низкие цены, внимательное отношение.
      Единственное, что хотелось бы улучшить: сроки изготовления (срочное изготовление очков, в этой мастерской, не предусмотрено)

• Алиса оценил место на
    и написал 28 июня 2018 в 11:55 , отредактирован 28 июня в 17:31
    Ничего лишнего, просто качество)
    Хорошим плюсом считаю скидки для постоянных клиентов.
    Спасибо, мастеру.
  • Виолетта оценил место на
    и написал 18 апреля в 21:04
    Нужно было заменить силиконовую подушечку в очках. Сделали все за 5 минут! 50руб- одна подушечка. В оптиках нужно оставлять очки и стоит это дороже. Еще здесь большой выбор очков по низким ценам.