Салон оптики Матрица в Василеостровском районе

Салон оптики Матрица в Василеостровском районе

Перейти на официальный сайт www.optika-spb.ru
до м. Василеостровская — 0.3 км
Пн-Пт: 11:00—20:00; Сб-Вс: 12:00—18:00

Отзывы о салоне оптики Матрица в Василеостровском районе

4.5
    Елена 4 октября 2020 в 17:42
    Достоинства
    Потребовался ремонт оправы. Сделали очень быстро и качественно. Цена приятно удивила. Осталась всем довольна. Спасибо!
    Алексей 16 мая 2020 в 14:46
    Не самый большой выбор оправ, но качество изготовления отличное. Очень доволен заказом, сроками изготовления и обслуживанием.
    Елена 5 февраля 2020 в 23:41
    Была необходимость поправить оправу в кротчайшие сроки. Сделали всё очень быстро и качественно. Хорошее и внимательное отношение к клиентам. Очень довольна......СПАСИБО!!!)))
    Ольга 4 июля 2019 в 1:34 , отредактирован 4 июля 2019 в 7:47
    Замечательное место!
    Здесь не только быстро и качественно можно починить очки, даже в довольно сложных случаях.
    Здесь также неплохой выбор недорогих интересных оправ.
    Цены очень демократичные.
    А еще очень доброжелательное и внимательное отношение к клиентам.
    И про постоянных клиентов — истинная правда: и хорошие скидки, и несложный ремонт просто за хорошее отношение)))
    Спасибо!)))
    Вячеслав 7 февраля 2019 в 18:12
    Быстрая и качественная работа по выправке оправы. Очень приятные цены.
  • Ольга 7 декабря 2018 в 13:34
    Обратилась в мастерскую для ремонта очков. Муж, случайно, сел на очки- результат : токние дужки перекосило..... пользоваться очками не мог..... Поискали в инете » ремонт очков» на Васильевском и за 3 минутки очки мужа в,профессиональны руках мастера, вновь в рабочем состоянии!!!!! Огромное спасибо! Теперь если- что, то только сюда!
    Людмила 19 октября 2018 в 19:45
    Под арку направо. Очень радушный дяденька работает! Спасибо ему большое! мама со своими дорогими очками обращалась в другое место, хорошо, что я ей сказала, чтобы сюда сходила приценилась, потому что отзывы хорошие об этом месте. Здесь ей 2 дужки поменяли гораздо дешевле, чем за одну просили в других местах. Сделал быстро. И аккуратно. На мою маму вообще сложно угодить, она довольна.=) теперь отправлю туда папу чинить очки. и всем советую.
    Юлия 27 августа 2018 в 20:24
    Очень быстро и профессионально починили очки! Спасибо большое!
    Евгений 23 августа 2018 в 15:04
    Всего за 3 минуты мне поменяли на очках обе пяточки, которые к носу прилегают. И очень дешево.
    Алиса 10 июля 2018 в 15:33
    Спасибо мастеру. Быстро, качественно и действительно не дорого, по сравнению.
    Постоянным клиентам обещали скидки. Придется вернуться))
    Надежда 10 апреля 2018 в 14:47 , отредактирован 10 апреля 2018 в 20:28
    Дмитрий-великолепный мастер! Быстро, качественно, очень дёшево!
    Три пары линз в мою оправу обошлись в 2600 рублей, для сравнения счастливый взгляд насчитали 6700, оптика на 7ой линии 7600.
    Галина 15 марта 2018 в 17:53 , отредактирован 15 марта 2018 в 19:24
    Настоящий мастер здесь работает! Сделали мне большая добра за 5 минут!
    Виктория 24 февраля 2018 в 18:45
    Я воспользовалась услугами оптики, чтобы вставить стекла в готовую оправу, и очень довольна сервисом и результатом. Мне объяснили все, что нужно о разных видах стекол, как будут выглядеть готовые очки в том или ином случае, а так как я забыла рецепт, сами сделали необходимые замеры. В салоне, где я была до этого, цены гораздо выше, но подобного внимания мне не оказывали. Оптика не очень удобно расположена, но это единственный их недостаток :)
    Анастасия 7 февраля 2018 в 22:29
    Разумные цены, когда понадобится менять очки, то пойду только сюда :)
    Саша 9 декабря 2017 в 19:20
    Сломалась дужка очков и нужно было срочно починить, в соседней оптике сказали, что это дело как минимум двух дней, а здесь починили за полчаса, ещё и за очень демократичную цену.
    Вероника 8 декабря 2017 в 14:58
    Села на очки с металлическими дужками с фиксаторами, нужен был срочный ремонт, т.к. работать без них не могу. Пришла и за 5 минут все исправили на месте, в разы дешевле, чем в сетевых оптиках. За выправку дужки в оптике у метро озвучили цену в 300 р с условием что очки надо отдать на день. А тут за 50 руб. пара минут и очки ровненькие! В ассортименте оправ заметила пару симпатичных бюджетных вариантов которые бы купила.
    • Спасибо. Выправка оправы действительно занимает не много времени. Но надо учитывать что данный ремонт (как и в любой другой мастерской), делается без гарантии.
    Изготовление и установка 2-ух стеклянных линз в оправу — 700 руб.

Изготовление и установка 2-ух полимерных линз в оправу – 800 руб.

Изготовление и установка 2-ух астигматических линз (полимеры или стекло) — 950 руб.

Изготовление и установка 2-ух фотохромных стеклянных (серый, корич. цвет) линз – 1050 руб.

Изготовление и установка 2-ух бифокальных линз – от 1200 руб.

Изготовление и установка 2-ух утонченных линз (индекс 1,56, двустороннее твердое покрытие, антибликовое покрытие, во
    • Тимур Николаевич 18 ноября 2017 в 18:36 , отредактирован 20 ноября 2017 в 22:44
      Хорошее качество, низкие цены, внимательное отношение.
      Единственное, что хотелось бы улучшить: сроки изготовления (срочное изготовление очков, в этой мастерской, не предусмотрено)

4.5
    Роман 29 декабря 2019 в 15:11
    Молодцы, сделали бесплатно мелкий ремонт очков.
    Алиса 28 июня 2018 в 11:55 , отредактирован 28 июня 2018 в 17:31
    Ничего лишнего, просто качество)
    Хорошим плюсом считаю скидки для постоянных клиентов.
    Спасибо, мастеру.
    Виолетта 18 апреля 2018 в 21:04
    Нужно было заменить силиконовую подушечку в очках. Сделали все за 5 минут! 50руб- одна подушечка. В оптиках нужно оставлять очки и стоит это дороже. Еще здесь большой выбор очков по низким ценам.
    Ольга 28 ноября 2017 в 21:31
    Уже не в первый раз обращаемся в эту оптику. Действительно доступные цены и качественное исполнение. Рекомендую всем!
    Дсмтрий 7 марта 2017 в 13:36
    Все очень дешево, даже подозрительно.

Похожие оптики

Line-Optica
    Бабушкина, 81 к1
    Анна
    Всё зависит от конкретного человека! Профессионалов полно, но если наряду с профессионализмом человек не дежурно,а искренне оказывает внимание твоей проблеме,твоим глазам,имеет чувство меры и такта, обладает терпением и пониманием ситуации- 100…
    Семейная оптика Шишковых
    9-я линия В.О., 48
    Татьяна
    В первый раз попала к людям, который действительно хотят сделать красивые и удобные очки. Оправ перемерила столько, что устала выбирать, а мне предлагали всё новые и новые!
    Подход индивидуальный, понравилось всё!
    Спасибо Маргарите за помощь в…
    ЕврООптика
    Уральская улица, 2
    Хотите вновь различать все краски, линии, формы окружающего мира? Добро пожаловать в салон оптики «ЕврООптика» на Уральской улице.

К основным принципам деятельности компании относится индивидуальный подход к каждому клиенту, качественная…
    Средний проспект Васильевского острова, 36/40
    Из более чем 2000 представленных женских, мужских, детских, универсальных оправ вы обязательно найдете подходящую по цене, удобству и качеству, нужную для постоянного ношения, занятия спортом или работы за компьютером. В оптике вы можете заказать…
Средняя оценка - 4.5 на основании 17 отзывов и 51 оценки