Салон оптики Матрица в Василеостровском районе
до м. Василеостровская — 0.3 км

Салон оптики Матрица в Василеостровском районе

Перейти на официальный сайт www.optika-spb.ru
41 оценка
Официальный сайт: www.optika-spb.ru
Время работы: пн-пт: 11:00—20:00; сб-вс: 12:00—18:00
В летний период магазин по воскресеньям не работает.

Отзывы о салоне оптики Матрица в Василеостровском районе

• Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2019 в 18:12
    Быстрая и качественная работа по выправке оправы. Очень приятные цены.
  • Ольга написал про это место 7 декабря 2018 в 13:34
    Обратилась в мастерскую для ремонта очков. Муж, случайно, сел на очки- результат : токние дужки перекосило..... пользоваться очками не мог..... Поискали в инете » ремонт очков» на Васильевском и за 3 минутки очки мужа в,профессиональны руках мастера, вновь в рабочем состоянии!!!!! Огромное спасибо! Теперь если- что, то только сюда!
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 19:45
    Под арку направо. Очень радушный дяденька работает! Спасибо ему большое! мама со своими дорогими очками обращалась в другое место, хорошо, что я ей сказала, чтобы сюда сходила приценилась, потому что отзывы хорошие об этом месте. Здесь ей 2 дужки поменяли гораздо дешевле, чем за одну просили в других местах. Сделал быстро. И аккуратно. На мою маму вообще сложно угодить, она довольна.=) теперь отправлю туда папу чинить очки. и всем советую.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2018 в 20:24
    Очень быстро и профессионально починили очки! Спасибо большое!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2018 в 15:04
    Всего за 3 минуты мне поменяли на очках обе пяточки, которые к носу прилегают. И очень дешево.
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 15:33
    Спасибо мастеру. Быстро, качественно и действительно не дорого, по сравнению.
    Постоянным клиентам обещали скидки. Придется вернуться))
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 10 апреля 2018 в 14:47 , отредактирован 10 апреля 2018 в 20:28
    Дмитрий-великолепный мастер! Быстро, качественно, очень дёшево!
    Три пары линз в мою оправу обошлись в 2600 рублей, для сравнения счастливый взгляд насчитали 6700, оптика на 7ой линии 7600.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2018 в 17:53 , отредактирован 15 марта 2018 в 19:24
    Настоящий мастер здесь работает! Сделали мне большая добра за 5 минут!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2018 в 18:45
    Я воспользовалась услугами оптики, чтобы вставить стекла в готовую оправу, и очень довольна сервисом и результатом. Мне объяснили все, что нужно о разных видах стекол, как будут выглядеть готовые очки в том или ином случае, а так как я забыла рецепт, сами сделали необходимые замеры. В салоне, где я была до этого, цены гораздо выше, но подобного внимания мне не оказывали. Оптика не очень удобно расположена, но это единственный их недостаток :)
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 22:29
    Разумные цены, когда понадобится менять очки, то пойду только сюда :)
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2017 в 19:20
    Сломалась дужка очков и нужно было срочно починить, в соседней оптике сказали, что это дело как минимум двух дней, а здесь починили за полчаса, ещё и за очень демократичную цену.
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 14:58
    Села на очки с металлическими дужками с фиксаторами, нужен был срочный ремонт, т.к. работать без них не могу. Пришла и за 5 минут все исправили на месте, в разы дешевле, чем в сетевых оптиках. За выправку дужки в оптике у метро озвучили цену в 300 р с условием что очки надо отдать на день. А тут за 50 руб. пара минут и очки ровненькие! В ассортименте оправ заметила пару симпатичных бюджетных вариантов которые бы купила.
    • Спасибо. Выправка оправы действительно занимает не много времени. Но надо учитывать что данный ремонт (как и в любой другой мастерской), делается без гарантии.
  • Изготовление и установка 2-ух стеклянных линз в оправу — 700 руб.

Изготовление и установка 2-ух полимерных линз в оправу – 800 руб.

Изготовление и установка 2-ух астигматических линз (полимеры или стекло) — 950 руб.

Изготовление и установка 2-ух фотохромных стеклянных (серый, корич. цвет) линз – 1050 руб.

Изготовление и установка 2-ух бифокальных линз – от 1200 руб.

Изготовление и установка 2-ух утонченных линз (индекс 1,56, двустороннее твердое покрытие, антибликовое покрытие, водоотталкивающее покрытие) — 1050 руб.

Изготовление и установка 2-ух утонченных асферических линз (индекс 1,67, двустороннее твердое покрытие, антибликовое покрытие, водоотталкивающее покрытие) — 2200 руб.
    .Изготовление и установка 2-ух прогрессивных линз – от 3500 руб.
    • Тимур Николаевич написала про это место 18 ноября 2017 в 18:36 , отредактирован 20 ноября 2017 в 22:44
      Хорошее качество, низкие цены, внимательное отношение.
      Единственное, что хотелось бы улучшить: сроки изготовления (срочное изготовление очков, в этой мастерской, не предусмотрено)

• Алиса оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 11:55 , отредактирован 28 июня 2018 в 17:31
    Ничего лишнего, просто качество)
    Хорошим плюсом считаю скидки для постоянных клиентов.
    Спасибо, мастеру.
  • Виолетта оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 21:04
    Нужно было заменить силиконовую подушечку в очках. Сделали все за 5 минут! 50руб- одна подушечка. В оптиках нужно оставлять очки и стоит это дороже. Еще здесь большой выбор очков по низким ценам.

Похожие оптики поблизости

Академика Павлова, 5
    Аноним
    Классный магазин! Случайно зашёл сюда, поинтересоваться что и как, а ушел с покупкой. Парень (вроде Тимур зовут, точно не помню), и зрение мне проверил и оправу посоветовал. Больше всего понравилось, что стекла предложил про и недорогие и по…
    улица Жуковского, 6
    Александра
    Зачем Израиль выбрали, ведь Zeiss это Германия, немецкая точность
    Владимирский проспект, 13/9
    Дарья
    Я обожаю этот салон на Владимирском. Светлана — моя любовь!!! Все подскажет и поможет. На уровне специалист!!!! Умничка!
Средняя оценка - 4.5 на основании 13 отзывов и 41 оценки.