Оптика Line-Optica в Невском районе

Пн-Сб: 10:00—20:00

Отзывы об оптике Line-Optica в Невском районе

4.7
    Максим 28 апреля 2021 в 16:10
    Огромное спасибо девушке принимавшей у меня заказ 16.04.2021! Детально изучив мое зрение, потратив на меня не меньше получаса, были предложены разные варианты линз для чтения, вождения и вообще на все случаи жизни. :) Так как я просил поставить в свою оправу, для неё были специальные футляры. Всё сделали на высшем уровне. Сложность моего случая разные оптические диоптрии, и это было подобрано очень точно. Ещё раз спасибо за очень внимательное и профессиональное отношение. Я ваш постоянный клиент – показать
    Кристина 18 января 2021 в 16:17
    Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу! Спасибо, Вам, за душевный и индивидуальный (простой и чуткий) подход к клиенту. Столько лет хожу в очках/линзах, но только Вы смогли объяснить, что для подбора очков нужны не только диоптрии, но и сама форма очков. Желаю Вам успехов и новых высот, больше клиентов и просто наслаждаться своим делом! Вы настоящий профессионал! Пусть Ваша оптика процветает!
    • Добрый день, Кристина!

Большое Вам спасибо за такой добрый отзыв! Мы будем рады освещать Вам и другие тайны медицинской оптики, для увеличения комфорта жизни в очках!
      Будем стараться исполнить все Ваши пожелания!

Носите очки на здоровье!

С Уважением, Line-Optica и С.А.
    Татьяна 16 ноября 2020 в 17:04
    Достоинства
    Широкий ассортимент и ценовой диапазон оправ в оптике очень привлекательны. Но не это главное… Здесь вы точно найдете, что ищете. Доброжелательность,
    отзывчивость, компетентность, терпение, хорошее чувство юмора, искренне желание помочь — не полный перечень аргументов в пользу именно этой оптики.
    Недостатки
    Расположение в Невском районе для северян
    Сергей Александрович, огромное вам спасибо от мамы взрослого ребенка. Здоровья и долголетия вам и процветания вашей оптике. Хотелось бы увидеть сеть Line-Optica на севере города.
    • Татьяна, большое Вам спасибо за отзыв и тёплые слова в наш адрес!

В свою очередь хотим сказать, что искренне рады нашему сотрудничеству и надеемся на дальнейшую работу в части заботы о зрении)

Мы будем стремиться к росту на север, чтобы сделать наши услуги более доступными!

Ещё раз, благодарим за оказанное доверие!

С Уважением, Line-Optica и С.А.
  • Анна 13 февраля 2020 в 20:23
    Всё зависит от конкретного человека! Профессионалов полно, но если наряду с профессионализмом человек не дежурно,а искренне оказывает внимание твоей проблеме,твоим глазам,имеет чувство меры и такта, обладает терпением и пониманием ситуации- 100 очков вперёд такому специалисту..
    Это- Сергей Александрович! Умница и обаяшка! Не жалеет времени,сил,слов для разъяснения, для определенного выбора оправы, линз.Проведет ликбез, если это необходимо — рот раскроешь..! Все доступно, ясно,толково.
    Хочется
    • Анна Адамовна, добрый день!

Огромное Вам спасибо за столь искренний отзыв и пожелания! Будем стараться соответствовать Вашим ожиданиям!

С Уважением, Line-Optica.
    Екатерина 15 декабря 2019 в 13:54
    Вот уже прошёл месяц с тех пор, как ношу очки, приобретённые в line-optica. Не жалею нисколько, что обратилась сюда! Сергей терпеливо помогал с подбором оправы, опираясь на мои отнюдь не стандартные запросы. По прошествии часа, десятка различных оправ, мы смогли выбрать ту, что подошла бы именно мне (цена-качество-форма-особенности носки). Спасибо за качественное обслуживание!
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2019 в 17:12 , отредактирован 15 декабря 2019 в 18:12
      Екатерина, доброго Вам дня!

Большое спасибо за оказанное доверие, мы желаем Вам только самых приятных впечатлений, переживаемых в новых очках!

С Наступающим Новым Годом!)
  • Елена 10 ноября 2019 в 18:30 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:15
    Очки в салоне line-optica приобрела этим летом. Живу я в Мурманской области, в Санкт-Петербурге была в гостях. Это мои первые очки, зрение начало пада – показать
    • Елена, доброго Вам дня!

Мы безумно Вам благодарны за такой тёплый, жизненный отзыв: очень рады видеть такие хорошие результаты наших с Вами усилий!

Носите очки на здоровье и с удовольствием)

И лично, С.А.

P.S.Обязательно заходите в гости, как будете в Санкт-Петербурге!
  • Алексей 26 сентября 2019 в 10:49
    Супер!!! Давно я не встречал такого качественного подхода к своей работе и к людям. Все четко, вежливо и ненавязчиво. Большое спасибо сотрудникам лайн-оптики, особенно Сергею! Буду смело рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2019 в 19:30 , отредактирован 26 сентября 2019 в 20:38
      Алексей Алексеевич,

Благодарим Вас за отзыв и оказанное нам доверие!

Будем рады вновь помочь Вам, вашим родственникам и знакомым в выборе и подборе новых очков!

• Дина 15 сентября 2019 в 21:53
    Приятно отдавать деньги — это очень приятно, когда не жалеешь о приобретении! Редко ТАК ПРИЯТНО ОБСЛУЖИВАЮТ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОМОЩЬ И ЗА ТО, ЧТО НЕ БЫЛО ЧУВСТВА,ЧТО ТЕБЕ «НАВЯЗЫВАЮТ»!!! Я ВАШ КЛИЕНТ И ДРУЗЬЯМ ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!!
    • Дина, добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв и за приятную характеристику нашей работы! Будем рады вновь помочь Вам, Вашим друзьям и родственникам.

Анна 31 мая 2019 в 20:16
    Уровень сервиса — выше всяких похвал! Обратилась за помощью в подборе первых в своей жизни очков, перемерила всю оптику да еще и не по одному разу, часа 1,5 проторчала перед витриной и не встретила ни тени раздражения, только отзывчивость и искреннее желание помочь. Очками осталась очень довольна. Но на этом приятное общение с лайн-оптикой не закончилось. Спустя 1,5 месяца лопнула оправа, морально настроилась на покупку новых очков и снова обратилась за помощью сюда. Была очень удивлена, что опр – показать
    • Анна, доброго вечера!

Большое Вам спасибо, что нашли время для написания такого основательного отзыва! Очень надеемся, что новая оправа проявит себя с лучшей стороны)

Мы рады стараться ради здоровья Ваших глаз!

Благодарим за оказанное доверие!
    Ирина Дурденко 28 марта 2019 в 15:44
    Хочу выразить благодарность за очень доброе,Человеческое,не равнодушное отношение к людям обратившихся за помощью в подборе очков,большое спасибо за внимание и Ваше доброе сердце! Удачи Вам в Вашей работе и жизни.
    • Доброго дня, Ирина Сергеевна!

Большое Вам спасибо за то, что так тепло оцениваете наш труд и внимание! Будем рады помочь Вам вновь!

Носите очки на Здоровье!
    Ольга 19 марта 2019 в 16:00
    Давно хотела иметь хорошие удобные очки, чтобы чередовать их с ношением линз. Друзья порекомендовали обратиться в Line-Optica к Сергею Фатееву. Я была очень удивлена такому внимательному и тщательному обслуживанию. Даже на приёме у офтальмолога мне никогда так досконально не проверяли зрение, как здесь. Поэтому и очки теперь ношу с большим удовольствием на протяжении всего дня. А ещё я узнала много нового об оправах: новые модификации, интересные ноу-хау и стильные штучки. Большое спасибо за Ваш – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2019 в 18:08 , отредактирован 19 марта 2019 в 19:41
      Ольга, добрый день!
      Были рады помочь Вам в таком важном деле, как поиск «помощника» к контактным линзам, носите очки на здоровье!)
      Благодарим Вас за отзыв!
    Света 10 января 2019 в 21:18
    Дорогие друзья! Этот отзыв посовещается всем очкарикам!
    Таким как я! У меня не большой минус,
    могу в принципе жить без очков, водить по габаритам, ход
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2019 в 17:02 , отредактирован 28 января 2019 в 19:25
      Светлана, доброго дня!
      Спасибо Вам большое за столь теплый и открытый отзыв!)
      Рады стараться для Вас!)

P.S. на фотографиях выглядите прекрасно;)
    Эльвира 24 декабря 2018 в 11:25
    Давно хотела написать отзыв, когда с подругой еще в 2016 году покупали оправу и заказывали здесь же очки. После этого с дочерью обращаемся только в эту оптику, и буду покупать очки только здесь, так как в Лайн-оптике хороший выбор оправ по доступной цене и очень приятный и вежливый консультант Сергей, который старается действительно помочь человеку. В ноябре 2018 г. моей дочери врач выписал перифокальные очки и конечно же, чтобы заказать их, мы снова обратились в Лайн-оптику, Сергей помог нам под – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 13:02 , отредактирован 24 декабря 2018 в 14:47
      Эльвира, доброго дня!

Спасибо Вам большое за отзыв и за проявленное доверие!
      Будем надеяться, что очки окажут необходимый нам эффект!

С Наступающим Новым Годом!
    Николай 23 мая 2018 в 21:50
    Тут вам хотя бы ничего лишнего толкать не будут, и сами цены адекватные
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 13:04 , отредактирован 24 декабря 2018 в 14:47
      Николай, доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с Наступающим Новым Годом!
      Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!
  • Елена и Лилия 12 марта 2020 в 17:19 про специалиста этого места Сергея Александровича Фатеева
    Выражаем огромную признательность и благодарность Фатееву Сергею Александровичу за профессионализм, опытность, старание и выдержку, которую он проявляет ежедневно к своим клиентам. Вы, как никто другой, заслуживаете уважения и похвалы. Сергей Александрович, пусть Ваша энергия будет неиссякаемой, трудолюбие-нескончаемым, а старание-высооплачиваемыми. Желаем, чтобы Вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит Вам радость и успех! Посетите оптику Line-Optika и убедитесь сами!
    • Елена и Лилия,
      Огромное Вам спасибо за проявленное терпение в течение всего процесса подбора очков и, конечно же, после их получения. Успешный процесс адаптации и ношения новых очков — это огромная заслуга и самого пациента! А для специалиста — вдохновение работать дальше!

Яркого и радостного мира Вам в новых очках)

С Уважением, С.А.
  • Александр Горелов 28 января 2019 в 18:50 про специалиста этого места Сергея Александровича Фатеева
    Огромная благодарность Сергею Александровичу Фатееву за его высочайший профессионализм Я был поражен вежливостью и вниманием к клиенту Спасибо господину Фатееву за сердечность и доброту. Мои три заказа выполнены великолепно. С уважением и прочее....Александр.
    • Александр Феликсович, доброго вечера!

Благодарим Вас за то, что за новыми очками Вы обратились именно к нам. Мы были рады помочь и сделать каждые из Ваших очков по-своему неповторимыми и полезными!

Носите очки на здоровье и с удовольствием!

4.7
    Ксения 20 апреля 2018 в 20:12
    Отличная оптика! Заказывала линзы на свою оправу с диагностикой! Рецепт был подобран правильно, в очках комфортно! Очень вежливые, внимательные, терпеливые сотрудники! Рада что после долгих поисков хорошей оптики, обратилась именно сюда!

Специалисты оптики Line-Optica в Невском районе