Оптика Эталон на шоссе Революции

49 фотографий оптики Эталон на шоссе Революции

Отзывы об оптике Эталон на шоссе Революции

4,5
    Елена 3 января 2022 в 22:53
    Достоинства
    Сломалась оправа. Заходила в разные оптики, ничего подходящего найти не удавалось: не устраивала форма, цвет, размер, качество оправы (хлипкие), цена. Зашла в оптику Эталон на шоссе Революции, были скидки на оправы. Сотрудница Ольга сходу и очень удачно подобрала оправы, которые устроили и по качеству и по цене (Ольга, спасибо! Теперь я хорошо вижу и симпатично выгляжу). Выбрать лучшую не смогла, заказала 2 пары очков с полимерными и стеклянными линзами фирмы Zeiss, которые изготовили в Европе. Оба заказа получила вовремя. Качеством и обслуживанием довольна. – показать
    LARISA VLASOVA 11 сентября 2020 в 18:44
    Достоинства
    Нигде ещё мне не подходило такое количество оправ! Иногда и одной предложить не могут, а тут — все что не покажут, подходит!
    Буду ещё заказывать, тем более, что и выбор линз огромный.
    Девочки такие хорошие работают, улыбаются все время и не просто суют, что попало, а посоветуют и что в тренде, и что не стоит брать.
    Ирина 17 февраля 2020 в 17:23
    Большой выбор модных оправ, по приемлемым ценам, для детей и взрослых. Отличное качество! Остались очень довольны очками с разгрузочными линзами!
    Юлия 12 февраля 2019 в 15:36
    Здравствуйте. Спасибо за помощь в выборе оправы. Хорошие советы получила от консультанта. Очки ношу с удовольствием. Все понравилось. Особенно внимательное отношение. Спасибо.
    Людмила 6 февраля 2019 в 16:40
    Здравствуйте. Мне нужны были очки для дали. Пришла в оптику, проверила зрение у врача, получила рецепт, подобрала оправу. Очень помог консультант, действительно посоветовав мне оправу, которая мне подходила. Такое бывает не во всех оптиках. А мне есть с чем сравнивать. Спасибо.
    Ольга 5 февраля 2019 в 11:13
    Была в вашем салоне. Понравилось все: оправы, цены, внимание и доброжелательность персонала. Правильные советы по выбору оправ. Примеряла оправы очень долго. Выбрала по совету консультанта и осталась довольна. Советую посетить данную оптику.
    Надежда 1 января 2019 в 14:00
    В очередной раз купила очки в салоне Эталон. Причём, настолько нынче красивые оправы делают… пришлось заказать две пары! Обслуживание — супер (сразу именно то, что подходит к форме лица и по размеру)!!! Предложили починить сломанные очки!! Пригласили зайти весной, чтобы заказать солнцезащитные с диоптриями. Мило, по-домашнему, ненавязчиво, профессионально. Доставили в пункт выдачи вообще моментально. Спасибо огромное салону Эталон! Название — соответствует. 5 баллов. Всем рекомендую. Виртуальн – показать
    • Татьяна Ливайку 5 февраля 2019 в 9:54
      Надежна, благодарю Вас за отзыв! Очень ценю обратную связь.
    Елена 6 декабря 2018 в 1:13
    Очень современный салон оптики. Тоже приезжаю сюда с другого района. Модельный ряд всегда приятно радует разнообразием. Цены ниже, а качество — выше всяких похвал! Особое громадное СПАСИБО Татьяне Лийваку!!! Танечка, Вы — моя палочка-выручалочка, мой бесценный ангел Королевства Оптики! Удачи Вам, процветания и благополучия!
    • Татьяна Ливайку 12 декабря 2018 в 17:31
      Елена, приятно безмерно! За такие отзывы вам дополнительные скидки причитаются!)
    Андрей Краснов 24 августа 2018 в 13:02
    Мне всегда очень сложно подобрать очки. Либо не нравится форма/дизайн, или очень дорого. Был очень порадован, когда нашел для себя оптику «Эталон», это — единственное место в городе, где мне нравятся почти все оправы. А к хорошим очкам добавляется уникальная концепция: линзы входят в стоимость. Такие очки «под ключ». Я желаю оптике «Эталон» процветания, множества клиентов, развиваться, а сам обещаю, что приду за очками еще и дам отличную рекламу среди своего окружения. Спасибо!
    • Татьяна Ливайку 30 августа 2018 в 12:07
      Андрей, благодарю! Ооочень приятно!
    Константин 1 декабря 2017 в 22:27
    Недавно приобрел в этой оптике новые очки. Большой ассортимент — много необычных и интересных моделей. Открыл для себя много нового как по дизайну, так и по технологиям. Очень приятные и профессиональные сотрудники проконсультировали по всем вопросам. Цены приятно порадовали.
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 19:16
    Покупаем очки здесь уже много лет! Большой выбор, внимательные продавцы и очень адекватные цены! Ездим из другого района. Равных у себя в районе не нашли.
    Александра 19 марта 2017 в 11:14
    Ходим в оптику много лет, всегда помогают подобрать лучший вариант и по дизайну, и по цене. Постоянным клиентам делают скидки. Внимательные продавцы-врачи проверяют зрение, измеряют расстояние между зрачками бесплатно! Молодцы!
    Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 20:26
    Замечательная оптика,профессиональные продавцы. В оптике есть врач,который подберет вам очки,что значительно экономит время. Делала ни одни очки,нареканий нет
    Lyudmila Evgenyevna Petrova 14 декабря 2016 в 23:28
    Покупала свои первые очки(пришло время))) врач очень внимательная, подобрала очки идеально))) сроки изготовления и цена меня абсолютно устроили(быстро и не дорого)
    Спасибо милым продовцам, замучила их долгой примеркой)))
    Отличный магазин!!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 22:30
    Отличная оптика, вежливые продавцы, покупаю там солнцезащитные очки всей семье (есть детские Полароид даже для самых маленьких, а для взрослых большой выбор стильных очков и оправ).

4,5
    Лариса 9 февраля 2019 в 16:41
    Соотношение цена — качество очень порадовали! Оставайтесь на таком же уровне!
    Александр 9 февраля 2019 в 16:38
    Ношу очки с прогрессивными линзами — очень доволен, удобно! Благодарю!
    Пенсионерка 5 февраля 2019 в 13:48
    Спасибо за внимание. Посоветовала соседка. Недорого обошлись очки. Красивая оправа. Выбор на любой вкус и цвет. Стала на 10 лет моложе.
    Надежда Вотинцева 13 августа 2018 в 13:07
    Очень довольна, не пожалела, что посетила этот салон, компетентные сотрудники, хорошее качество линз и оправ, Спасибо огромное.