Стриптиз-бар Вертеп Карабаса Барабаса на Ланском шоссе

Акции стриптиз-бара Вертеп Карабаса Барабаса на Ланском шоссе

Отзывы о стриптиз-баре Вертеп Карабаса Барабаса на Ланском шоссе

3.8
    Полина 10 марта 2020 в 10:56 , отредактирован 10 марта 2020 в 16:21
    Помню посещение вашего заведения 2 года назад. Клуб впечатление произвёл, но слегка не положительное. Цены заоблачные, танцовщицы совершенно не соответствовали фотографиям, представленным в галерее (не симпатичные, с плохой фигурой и совершенно не пластичные).
    Единственное, что зацепило – обстановка. Возможно, что для организации тематической вечеринки, атмосфера неплохая.
    Желаю удачи в развитии.
  • Андрей 28 сентября 2019 в 10:00 , отредактирован 29 сентября 2019 в 17:50
    Никто не сказал когда мы вошли что вход стоит 500р а потом когда показали чек,я удивился,(это тоже самое что поставить туалет в центре и уже на выходе просить оплатить,вроде бы и логично что платно,а вроде бы и не написано)даже если это и логично,лично я был первый раз в таком заведении и не знал об этом, танцовщицы в принцепи норм,не считая пластики и фигуры,пиво среднего диапазона от 300—500р но подпортило впечатление вход за 500р без предупреждения,больше к вам не приду,удачи.
    Егор Александров 22 января 2019 в 18:24
    Как то после сложной рабочей недели решили с коллегами расслабиться и посетили этот стрип-клуб. Атмосфера нам очень понравилась, отличная шоу программа, спокойная и красивая музыка, вкусные коктейли и свежее пиво, а приватный танец был просто безупречен. Мужчины, если хотите посмотреть на красивых девушек, то посетите данное заведение и вам обязательно понравится.
    • Доброго Вам вечера, Егор! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Рады, что выбор клуба удовлетворил ожидания дорогих гостей. Приходите снова. Уверены, чарующие представления милых и грациозных девушек вновь не оставят Вас и Ваших коллег равнодушными! С уважением, администрация клуба «Вертеп Карабаса Барабаса».
    Дмитрий 20 января 2019 в 19:14
    Были вчера с другом цены действительно не демократичные.
    Но дело не в этом девушки двигаются вобще не попадая в музыку, сама мызыка очень древняя а на просьбу поставить чтото по современней или по свежее (хотя бы «Руки в верх» мы узнали что заказ песни 200р а с этой создавалась впечатление что мы на вечеринке у сваих родителей. Громкость постаянно убавляют бутто мы не в клубе а в каком то кабаке для тех кому за 50.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за обратную связь. Искренне сожалеем, что ценовая политика клуба огорчила Вас. Вся наша работа направлена на создание идеальной атмосферы для незабываемого отдыха. Будем искренне рады, если Вы решите вновь погрузиться в мир роскоши и наслаждения, сделав выбор в пользу клуба. С уважением, администрация клуба «Вертеп Карабаса Барабаса».
    Аноним 20 января 2019 в 0:13 , отредактирован 20 января 2019 в 11:43
    Почитали комментарии на этом сайте, посмотрели фотографии и решили выбрать именно этот бар,но когда пришли-глубоко разочаровались. Хоть цена за вход довольно низкая: 300 рублей, но алкоголь здесь-довольно дорогое удовольствие самое дешёвое пиво стоит 280 рублей, Long drink 0.3 стоит 800 рублей + странные позиции в меню вроде бутылки шампанского за 28000 рублей. Заведение очень маленькое, в субботу вечером на весь бар одна танцовщица, которая танцует один и тот же танец с абсолютно каменным лицо – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что стоимость представленных в меню напитков и гастрономических шедевров в исполнении команды профессионалов не оправдали Ваши ожидания. Будем искренне рады, если Вы дадите нам еще один шанс и вновь посетите клуб. Уверены, Вы останетесь довольны визитом и насладитесь плавными движениями обворожительных танцовщиц. С наилучшими пожеланиям, администрация клуба «Вертеп Карабаса Барабаса».
  • Денис 14 января 2019 в 2:41
    Хотел бы ДР своей девушки отметить в подобном месте.ьОбещал сводить её на мужской стриптиз) Подскажите плиз, сколько будет стоить столик, скажем на 3—4 персоны?
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Денис, за проявленный интерес к заведению. Для уточнения актуальной информации просим обращаться по указанному на странице номеру телефона. Специалисты с огромным удовольствием всегда ответят на Ваши вопросы и помогут с бронированием. С уважением, администрация клуба «Вертеп Карабаса Барабаса».
    Вася 3 3 декабря 2018 в 12:07
    Вход не бесплатный.
    2000 рублей за три шота.
    Танцовщицы слишком навязчивые.
    • Здравствуйте! Спасибо, Василий, за оставленный отзыв. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения клуба. Искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены визитом. Информация передана специалистам. Очень надеемся на новую встречу. Уверены, Вы измените мнение о клубе в лучшую сторону! С уважением, администрация клуба «Вертеп Карабаса Барабаса».
    Павел Майков 5 ноября 2018 в 15:08
    Место хорошее, есть свой прикол. Отличное уютное место, что бы выпить с другом водки и посмотреть стриптиз.
    Цены конечно не у ларька, но за удовольствие надо платить.
    Наш вечер скрасила замечательная девушка Багира. Она великолепна. Местом доволен, приду ещё.
    • Доброго вечера, Павел! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам за высокую оценку. Искренне рады, что грациозным танцовщицам удалось пробудить Ваши сокровенные фантазии. Приходите снова, всегда с радостью поможем в полной мере насладиться отдыхом! С уважением, администрация клуба «Вертеп Карабаса Барабаса».
    Татьяна 4 ноября 2018 в 1:19 , отредактирован 4 ноября 2018 в 12:20
    Место отстой, при входе в это заведение никто не сказал,что вход платный,маленькая помойка, с четырьмя столами, заказали ром с колой, бармен поёт песни, увязался за подругой,начал плясать,снял футболку, так за барной стойкой и стоял топлес, мало приятного, типа танцовщицы выползают, лениво две секунды изображают танец и уходят, при выходе из этого чудо-заведения объявили,что оказывается!!! Вход платный и стоит 1 тыс руб!!! Ужасное место,не рекомендую! Просто хамство!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что посещение клуба доставило Вам и Вашей подруге негативные эмоции. Примите, пожалуйста, наши извинения. Уточните, пожалуйста, когда Вы посещали заведение. Команде будут вынесены замечания. Благодарим, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация клуба «Вертеп Карабаса Барабаса».
      • Татьяна 22 февраля 2019 в 7:11
        Добрый день! В ночь с 3 на 4 ноября,отзыв был написан сразу же после выхода из заведения.
    Сергей 11 августа 2018 в 10:13
    Самое отстойное заведение!! Пришли вдвоем отдохнуть посидеть подошла одна барышня потанцевала потом вторая....3…4и тд заказали виски 200 гр и по бутылке колы еще угостили стриптизершу коктейлем за 1500 тысячи!!!!! я таких коктейлей в жизни не видел как и оказалось в меню такого тоже нет в итоге за 10 минут прибывания 5000 на двоих, цены неодыкват в счет входит какой-то сбор а также уже включены чаевые!!!!обстановка на 3 пустая трата чесночинах заработанных!
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Пожалуйста, примите извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что чрезмерное внимание обворожительных девушек и в целом посещение клуба огорчили Вас и Вашего друга. Просим уточнить, когда Вы посещали клуб. Будет проведена проверка соответствия цен, представленных в меню, тем, что включаются гостям в счет. Обязательно разберемся и примем меры, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уваж – показать
    Елизавета 1 июля 2018 в 13:42 , отредактирован 1 июля 2018 в 16:06
    Отмечали вчера девичник
    Прошло здорово, невесте понравилось, всем было весело. Наше место было украшено и в целом администратор постаралась сделать обстановку праздничной. Была и тематическая музыка (правда в какой-то момент она пошла по кругу), стриптиз невесте очень понравился.
    Из минусов — цены демократичными не назовёшь, сегодня выяснилось что цены в чеке не соотвествуют меню.
    Обещали какой-то сюрприз для невесты, но ничего такого не было. Это испортило впечатление
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что отметили как сильные стороны в работе клуба, так и моменты, требующие корректировки. Рады, что невеста осталась довольна вечером. Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем и очень огорчены, что сюрприз не был получен гостями, а также искренне удивлены, что стоимость блюд в меню отличалась от выставленной в счете. Мы обязательно разберемся, по какой причине могло произойти подобное и действительно ли данный факт имел место быт – показать
    Мария 28 января 2018 в 13:58 , отредактирован 28 января 2018 в 17:55
    Решила отметить свой день рождения как-то необычно, выбор пал на стриптиз клуб. Рассматривала несколько заведений и в итоге выбрала Вертеп! Позвонила, высказала свои пожелания и всё прошло так как я и хотела, даже лучше.
    Войдя, поразилась уютом и атмосферой бара. Очень тепло встретили. Персонал улыбчивый и доброжелательный! Кухня на высоте! Заказывали блюдо » закрома родины » очень понравилось! Кальян был великолепный, спасибо бармену Егору) мужской стриптиз произвёл огромное впеча
    • Мария, спасибо за отзыв! Мы рады, что помогли сделать ярким Ваш праздник. Ждём Вас снова и с удовольствием угостим коктейлем)
  • Денис Логинов 17 ноября 2017 в 16:51 , отредактирован 19 ноября 2017 в 21:04
    Очень крутой клуб! Я приехал к друзьям погулять по городу, отдохнуть в интересных заведениях. Гуляли, отдыхали и в последний день перед отъездом на родину поступило предложение посетить клуб «Карабас Барабас». Сказали, что ждет сюрприз! Это заинтересовало. Приехали туда и там.... вау.... попали на вечеринку-сюрприз!
    Головокружительные эмоции даже сейчас захлестывают!!!! ПРОСТО СУПЕР!!! В общем сохраню интригу и советую обязательно посетить клуб!!! Не пожалеете! А я обязательно туда приеду летом
    • Спасибо за обратную связь! Да, вечеринки-сюрприз — это наш конёк) рады, что Вам понравилось. По поводу мальчишника обращайтесь по телефону (812) 748-21-02, организуем все на высшем уровне) А девочки уже приготовили новые шоу-номера))
    Олег 25 сентября 2017 в 17:31
    Отличное заведение, даже не думал. Сначала долго упирался, когда друзья тащили. Но в итоге очень понравилось, спасибо)
    Александр 2 сентября 2017 в 6:59
    Клуб очень интересный, не ожидал такого, когда проходил мимо) Девочки просто огонь! Ставлю пятерку, заслужили
    Настя Казак 8 января 2017 в 19:29
    Отмечала в баре Вертеп свое день рождение. Для меня это был сюрприз и он удался. Это был мой первый поход в стриптиз-бар и кажется я еще долго буду отходить. Все было на уровне, спасибо администратору, бармену и конечно.. артистам, которые устроили такое шоу, что назвать их просто «стриптизерами» язык не поворачивается)
    Глеб Губков 5 декабря 2016 в 18:22
    Мне прям понравилось. Бармен намешивал душевные коктейли, а танцовщицы завораживали своими танцами. Вообще, я прям подругому начал воспринимать стриптиз. Действительно очень красиво и зрелищно. Спасибо, администратору, устроила нас за хороший стол.
    Egor Kotik 2 ноября 2016 в 14:21
    Крутое место, небольшое, но атмосферное. Заходили с пацанами на стрип посмотреть, очень понравилось, девушки шикарные, особенно светленькая.
    Зайдем еще.
  • Maria Filimonova 19 октября 2016 в 17:40
    МАКСИМАЛЬНО неоднозначное место, но мы давно так не отрывались!))) во-первых, очень порадовали демократичные цены на кухню и алкоголь. во-вторых, атмосфера располагает к полному отрыву, забыванию проблем и полной расслабленности.
    сначала вот это общее настроение «вытворяй, что хочешь» вызывает недоумение и стеснение. буквально до первого подхода к бару)))
    в общем, если отрываться, забыв обо всём на свете, — идеально подходящее место!)))
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 14:24
    Отмечали девичник в Вертепе. По началу усомнились в заведении, но потом сомнения улетучились. Бар не большой, но нам это оказалось только на руку. Кабинку украсили на девичник, алкоголь только качественный, закуски хорошиеЮ цены демократичные. Артисты очень классные! В основном, конечно, девушки танцевали, но даже нам с девчонками понравилось их выступление. Так же для невесты выступал стриптизер и героиня вечера осталась под таким впечатлением- она не скоро это забудет.))) Очень понравилось отн – показать
    Татьяна Валеревна 28 января 2016 в 17:34
    Скоро праздник для МУЖЧИН!
    Татьяна Валеревна 28 января 2016 в 17:26
    «МУЖСКОЙ» февраль в Вертепе!
    • Татьяна Валеревна 28 января 2016 в 17:31
      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
    Татьяна Валеревна 28 января 2016 в 17:20
    Дорогие Мужчины! Бар Вертеп объявляет февраль МУЖСКИМ месяцем! Приходите в Вертеп на «САМОВОЛКУ» (от всех!!)
    «Самовольный коктейль» по Вашему личному рецепту -в подарок
    Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 21:05
    Была там на девичнике в 2013 году. К женскому стриптизу отношусь очень роложительно(лучше,чем к мужскому). Стриптизерши были совсем не симпатичные,многие были с неспортивными пузиками и ляшечками,двигались ужасно вяло и не в такт музыки. А в середине вечера вообще ушли за соседний столик к мужчинам сидеть у них на коленях и пить шампанское.
    Позже подруга,чей был девишник,сообщила,что ее на несколько тысяч в пользу Вертепа кинули при оплате счета
  • qwerrr 26 декабря 2014 в 20:53
    ужасное место, попрашайки одни да страшилы! ведущий полный- 1, стриптиз -1, и обслуживание -1 ((((я больше ни нагой!!! даже если меня там будут поить и кормить бесплатно!
    • Анонимный пользователь 5 мая 2015 в 12:11
      По-моему этот отзыв — происки коннкурентов!
      Даже по нелепому имени «qwerrr» это видно,и еще специально ошибочка в слове -«нагой»-

Клуб Вертеп-уникальное,легендарное заведение нашего города,где работают замечательные шоу-мены и молодые, симпатичные,профессиональные танцовщицы -куколки Карабаса Барабаса!
    Люба 16 апреля 2014 в 19:50
    Клуб Вертеп нам очень понравился, обслуживание, внимание, всё как надо. Получили много позитива, эмоций. Отмечала девичник. А какой был стриптиз, это божественно. и цены не сильно кусались. Вообще очень довольны остались. Теперь бывает ходим туда отдыхать.
    Мария 29 апреля 2013 в 12:41
    Были с девочками на девичнике. В принципе, для такого мероприятия идеальное место. Не каждый клуб в Питере специализируется на таких вечеринках. Мы много где искали. Остановились на Вертепе. Отнеслись к нам очень тепло и с большим вниманием. Если бы мы пошли в многолюдный клуб, наверное не получили бы столько внимания в плане обслуживания. Нашей невесте подарили сувенир, кабинку бесплатно украсили, бармен постоянно прикалывался. Как-то все было сделано под наше настроение. Так что понравилось оч – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 11:02
    согласен: обидно за заведение. конфетка редкостно пакостного вкуса ну в оооочень красивой обёртке. интерьеру 5, программе и поведению танцулек 2 с натяжкой. не дотягиваете ребята до прежнего хали Гали..
    Анонимный пользователь 26 марта 2013 в 10:11
    Заглянули на днях в это клуб. Интерьер тут конечно сказочный, танцовщицы просто обворожительны, ну и цены порадовали. Правда столик лучше заранее заказывать, так как клуб небольшой, и если прийти большой компанией, то мест может не хватить.
    Анонимный пользователь 21 марта 2013 в 12:24
    Ну мы так-то там летом мальчишник отмечали, здорово посидели, девчонки симпатичные и улыбчивые, я конечно не все помню из-за давности и количества выпитого в тот вечер))) но впечатление осталось хорошее. Я правда телефон там посеял)))
    шотландец 1 января 2013 в 13:28
    Крайне негативное впечатление, остался мерзкий осадок от того, что тебя просто на всем пытаются развести. Пришли с женой и сразу такое впечатление, что попали в нищую страну с голодными детьми(стриптизерши), которые попрошайничают еду и выпивку. Нужно работать на клиента, а не разовым разводом людей!!! Такое ощущение, что собралась группа гопников (работники заведения) отметить сейшн. Ни программы, ни музыки и тд.Не понимаю, за счет чего данное заведение ещё на плаву. Если хотите себе исп – показать
    • Татьяна Валеревна 28 апреля 2016 в 17:32
      Здравствуйте,дорогие читатели отзыва! Напишу,как «дело было»: Каждый праздник Новый год персонал бара Вертеп отмечает,как говорится, при «закрытых дверях»,то есть: мы приглашаем только избранных гостей,сотрудников и партнеров(как-то пробовали продавать билеты на Н.Г,но неудачно-праздник типа семейный,и уж никак не формат стриптиз клуба) А в этот раз (Новый год 2013) к нам,извините,навязался этот «шотландец» с супругой.Не представляю,что им не понравилось,но увеселяли их ВСЕ,как могли!! Красиво – показать
    • Миха 29 января 2014 в 13:37
      Шотландец, всем моим знакомым, посетившим этот аля-клуб здесь абсолютно не понравилось!!!! Программа дешевая, менюха далека до идеала. Нет достойной и хорошей выпивки, что многое говорит о статусе заведения!!!Вобщем для студентов, у которых денег мало, а отдохнуть охота.
      • Татьяна Валеревна 29 апреля 2016 в 17:31
        Здравствуйте,дорогие читатели отзыва! Да,может и у нас не все идеально,но как сказал С.Дали: «Не бойтесь совершенства, ибо вам его не достичь.» Скажу тогда о том, к чему и как мы стремимся и результаты есть: Во-первых у нас можно вкусно поесть,работает полноценная кухня (в других барах только закуски),алкоголь ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ и в большом ассортименте (можете легко проверить док-ты), что касается вечеринок и Шоу-программ : да,творческий застой был-это правда, но сейчас мы привлекаем про – показать
  • Николай Климантов 25 октября 2013 в 16:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вам в клуб не требуются администраторы (охранники)?
  • Николай Климантов 18 июля 2013 в 14:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте,интересует вакансия охранника в вашем клубе
  • Иришка Изотова 16 июня 2013 в 12:03 через ВКонтакте
    Добрый день)))
    я бы хотела забронировать кабинку на девичник 22 июня.
    • Иришка Изотова 17 июня 2013 в 23:23 через ВКонтакте
      приеду к вам в среду)))
  • Анастасия Астафьева 10 июня 2013 в 16:42 через ВКонтакте
    Интересует стол на 9 человек на 22 июня с 00 часов! (Девичник)
    Сколько стоит бронь и можно ли забронировать определенный стол/кабинку? И где можно посмотреть цены на бар?
    Какие есть спец предложения? И что по афише на 22.06?
  • Anna M. 26 мая 2013 в 1:07 через Foursquare
    Все очень печально. Персонал старается, но это не помогает… Музыка тихо, соседка ругается. Стриптизерши ни о чем. Постоянные посетители — быдло. В общем, заходить не советую, удовольствия не будет.
  • Maria Smirnova 16 мая 2013 в 16:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы у вас организовать девичник 13 июля. Сориентируйте по стоимости и можно ли уже бронировать?
  • Мария Подгурская 15 апреля 2013 в 21:44 через ВКонтакте
    Еххууу))))) мы выиграли!!!!)) хотим приз;)
    • Анатолий Подгурский 17 апреля 2013 в 20:01 через ВКонтакте
      Спасибо, будем ждать!
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2013 в 15:12 через ВКонтакте
      Поздравляем! С вами свяжетя администратор клуба и расскажет как и когда забрать приз!
    • Анатолий Подгурский 16 апреля 2013 в 2:00 через ВКонтакте
      Пооооообедааааа))))
  • Вадик Рычков 13 апреля 2013 в 16:48 через ВКонтакте
    Передайте пожалуйста танцовщице Юлиане мою фамилию! И имя! Она поймет! Заранее спасибо!
  • Valeria Schwarz 26 августа 2012 в 14:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,
    Актуальны вакансии танцовщиц?
  • Виктория Телегина 20 мая 2012 в 14:34 через ВКонтакте
    Добрый день!!! у девушки будит девишник 2-го Июня с субботы на воскресенье… есть ли какие нибудь интересные предложения и скидки на этот день есть какие нибудь?нас примерно окало 7-ми человек будит…
  • Нюта Сошникова 20 марта 2012 в 14:40 через ВКонтакте
    Скажите, а у вас был конкурс, розыгрыш DVDкараоке. Он уже закончился?Где можно фото посмотреть??

Спасибо
  • Маргарита Талашкевич 24 ноября 2011 в 13:33 через ВКонтакте
    Светлана подскажите пожалуйста хочу 2 декабря отметить девичник, нас 9 человек. Сколько это будет стоить, есть ли какие-нибудь скидки, акции на этот период? сайт не открывается подскажите расценки ваши. Спасибо!
  • Karina Shikarnaya 25 сентября 2011 в 17:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня день рождение 27 сентября, но планирую отмечать 30! думаю отметить его в вашем клубе! какая программа будет в этот день? какая система бронирования, предоставляются ли какие-то скидки? Спасибо!
  • Катерина Осипова 7 сентября 2011 в 17:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! задумались о том, что провести в вашем баре день рождение нашего друга в субботу 24 сентября…будет 8 человек. Что это будет по стоимости и какое план мероприятия можете предложить. Прошу ответить в личку.
  • Светлана Антимонова 15 июня 2011 в 13:17 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв! Мы рады что вам понравилось! Приходите еще!
  • Илья Реутов 1 октября 2009 в 18:25 через ВКонтакте
    Был у вас! Понравилось! Приду

3.8
    Инна 14 сентября 2020 в 8:43
    Добрый день)))
    я бы хотела забронировать кабинку на девичник
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2019 в 17:02
    Господа владельцы клуба, жить в этом доме невозможно из-за грохота музыки. Музыкой этот грохот назвать можно с большой натяжкой. Грохот доносится до 5—6 этажей. Убавьте, пожалуйста, звук. У Ваших соседей последний выходной.
    Игорь Павленко 29 сентября 2019 в 8:05
    Хорошее место для отдыха с друзьями, не давно знакомый пригласил отметить день рождения. Отлично провели время, красивое танцевальное шоу с юными, стройными девушками. Хорошая европейская кухня, и коктейли с экзотическими названиями, есть и совсем слабоалкогольные, и крепленые. Только позитивное настроение после посещения клуба.
    Татьяна Каракачева 25 августа 2019 в 15:36
    Были один раз с друзьями,,все понравилось, не ожидали, что в клубе можно не только пить спиртное и глазеть на театр танца. Как оказалось и кухня в этом заведении вполне сносная и есть из чего выбрать. В целом все в плюс, еще бы помещение было больше
    Илона 31 июля 2019 в 8:55
    Было прикольно туда сходить с друзьями. Высокий уровень обслуживания, внимательное отношение. Цены адекватные, не задирают. Кормят вкусно. Зрелища достойные) Девушки красивые. А что ещё надо для хорошего вечера? Шоу, просто класс, иногда кажется, что те кто так мастерски танцует стриптиз танец, пришли подработать с раскрученного эстрадного балета, который всем знаком по тв
    Евгения Кравченко 3 июля 2019 в 16:48
    Была вчера в клубе и до сих пор нахожусь под впечатлением! Был вечер нижнего белья (на сколько я поняла). Когда пришли, не оказалось свободных диванов и мы разместились в баре. Приветственный коктейль, шоу на сцене, море прекрасных девушек. Девочки — супер! Все улыбчивые, приветливые и очень красивые! Ни кто не выпрашивает угостить напитком, кальяном и прочее — все на ваше усмотрение!
  • Жилец несчастного дома 13 января 2019 в 1:48
    К огромному несчастью в нашем доме располагается клуб. Часть жильцов дома, не выходя из своих квартир, «наслаждаются» ночными программами клуба. Жильцы второго этажа бесплатно » участвуют» в шоу каждую ночь. Громкая музыка и другие, часто непонятные и травмирующие психику звуки, разносятся, достигая последних этажей. И всем плевать, что завтра людям на работу, совершать трудовой подвиг, детям в школу, и, вообще, ночью надо спать. Главное, что в клубе ночью совершается их трудовой подвиг. Кто д – показать
    Евген Стариков 22 ноября 2018 в 17:19
    Если хотите попасть в атмосферный стрип-бар, то вам сюда. Правда, тут всё круто. Никаких инцидентов со стороны бара не заметил. Отлично отдохнул. Не дорого и со вкусом) Спасибо
    Вадим 16 ноября 2017 в 22:58
    Я по природе человек недоверчивый, но мои друзья уговорили меня посетить данный клуб. Вкратце: Это было круто, мне понравилось! Думаю, это отличное место для отдыха от повседневных дел и забот. Девочки показывают высший класс. Я рекомендую посетить это место. Ставлю пятерку, ибо заслужили. Обязательно сюда еще вернусь.
    Валерий Королев 1 октября 2017 в 14:44
    Одно из лучших заведений без сомнения сколько дней рождений отметили и еще отметим! Обстановка чего только стоит, а в угаре танцевальное шоу проходит нереально весело. А как там мальчишник проходит просто бед комментариев запомнится на всю жизнь! По деньгам все зависит от тебя и от твоего кошелька, но если ты хочешь провести время отлияно это место для тебя!
    Паша Паша 30 сентября 2017 в 13:47 , отредактирован 2 октября 2017 в 20:54
    Просто супер провели время. Отмечали тут именины друга,не большой компанией. Сразу скажу,что клуб понравился и придем сюда снова. Очень душевная атмосфера клуба дает расслабится на все 100. Но самую изюминку, конечно придают красивые девушки.Отмечу хороший набор коктейлей и пива, по ценам все прилично устроило.
    Всем рекомендую тут побывать, не пожалеете.
    Дамир 28 сентября 2017 в 17:59
    Кто сказал, что стриптиз это не искусство. Клуб Вертеп своими представлениями доказал, что стриптиз это не только искусство танца, но и умение выбрать стиль одежды и саму сюжетную линию под стать музыке. Не первый раз бываю здесь и всегда убеждаюсь, что лучшего места, чем здесь, не найти. А если к этому прибавить замечательную кухню и большое разнообразие всевозможных напитков, то этот клуб может претендовать на самые высокие места в рейтинге развлекательных заведений.
    Den Luck 28 сентября 2017 в 14:50
    Много где бывал, много что видел, но здесь действительно отдыхаешь и душой, и телом. Не просто смотришь стриптиз, а наслаждаешься этим действом в исполнении красивых и грациозных девушек. И все это в сочетании отличных коктейлей, которые готовит виртуоз-бармен. Он по моему старается при приготовлении все свои действия осуществлять под так музыки, которая в данный момент играет. Поэтому рекомендую посетить этот клуб.
    Vlad Ichen 27 сентября 2017 в 16:23 , отредактирован 30 сентября 2017 в 9:37
    Мы с друзьями и подругами отметили чей-то день рождения здесь.
    Впечатления — только положительные (в том числе и в смысле — положите мне вон ту красотку). За столь небольшие нынче деньги — такой праздник устроить, очень редко получается. Танцовщицы жгли — напалмом. И спиртное добавляло огня. Так что следующий день рождения — кого-нибудь из нас, будем отмечать тут и только тут.
    Анонимный пользователь 31 июля 2017 в 21:21
    Отмечали день рождение подруги! Все прошло на ура! спасибо огромное персоналу за веселую и непринужденную атмосферу!
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 16:13
    Случайно зашли вчера в бар! Приятно удивились, что на черной речке есть такое место. Заведение очень уютное, персонал приветливый…в общем все на уровне! Обязательно будем ходить туда
    Маша Кудряшова 8 декабря 2016 в 22:13
    Ходили с подругами, забронировали столик заранее. Современная музыка, что порадовало, и красивая стрип пластика. Я осталась под большим впечатлениям! Еще хочу попасть на шибари, которое периодически проходит в этом клубе, кажется, это что-то прям очень чувственное..
    Анна 1 ноября 2016 в 15:39
    Ходили с мужем в этот Хэллуин на Шибари Шоу. Девушки танцевали красиво, понравилось даже мне. Оценили местную еду и напитки, было вкусно. Для нас очень удобно находится, недалеко от метро.
    Анна 26 октября 2016 в 15:37
    Недавно ходили с девчонками, хорошо посидели. Мужчины жгучие!
    Жаль, что нет гардероба.
    Анна 20 октября 2016 в 15:02
    Ходили с девченки отметить др подруги в прошлые выходные. В целом нам понравилось! Мальчики-красавчики, есть коктельчики на любой вкус, и вообще атмосфера располагала к безудерному веселью! Только долго ждали заказ, но было на что посмотреть, так что не грустили) Придем еще)
    Анатолий 21 июля 2018 в 22:36 про специалиста этого места Валерию Викторовну Воротиленко
    Супир

Специалисты стриптиз-бара Вертеп Карабаса Барабаса на Ланском шоссе

Средняя оценка - 3.8 на основании 47 отзывов и 121 оценки
Если вы хотите забронировать столик в стриптиз-бар Вертеп Карабаса Барабаса или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.