Neon bar в Банковском переулке

Акции Neon bar в Банковском переулке

Отзывы о Neon bar (Неон бар) в Банковском переулке

4.8
    Екатерина 19 августа 2021 в 22:49
    Достоинства
    Пришли компанией отметить день рождения подруги. При входе вас встречает приятная атмосфера, наполненная светом неоновых ламп и ненавязчивой музыки. Нас сразу же провели провели на наше место(ранее была сделала бронь), после сразу же подошёл официант показал все меню и рассказал про напитки-весьма приятная посадка.
    Чистый, выдержанный зал, вкусные интересные напитки.
    Также наличие множества разных акций, которые легко подучить
    В общем и целом-очень понравилось, придём ещё!!!
    Недостатки
    Не пришлось столкнутся
    Дарья 19 августа 2021 в 22:45
    Достоинства
    Отличное место! Прихожу не в первый раз в данную сеть баров. Отличный приветливый персонал, очень приятная атмосфера и необычный концепт подачи коктейлей. Существует много приятных бонусов и акций!
    Недостатки
    Не найдено)
    Дарья 19 сентября 2021 в 0:48 , отредактирован 20 сентября 2021 в 13:41
    Все очень круто,отличное обслуживание,все вкусно,отличная атмосфера! 5 звёздочек,телефон не даёт поставить,просит ещё больше, всем советую первым делом ехать сюда, караоке,кальян все замечательно,советую
    Никаких недостатков нет
    Александр 2 сентября 2021 в 23:14
    Прекрасное место со своим шармом. Очень оригинальные коктейли, кальян вкусный и приятные официанты, в также остальной персонал! Можно и вкусно покушать, и выпить, просто посидеть поговорить, или потанцевать. Ни разу не пожалел, что пришёл именно сюда!
    Вероника 2 сентября 2021 в 23:07
    Долго гуляли по Питеру, не зная куда зайти. Чисто случайно наткнулись на это заведение. Очень необычное в плане интерьера, и особенно в плане подачи коктейлей: в пробирках, дымящиеся. Мы в восторге! Персонал очень приветливый и вежливый. Чувствуется особенная атмосфера!
  • Мария 1 сентября 2021 в 19:16
    Приятная атмосфера и музыка. Хорошо провели вечер с друзьями.
    Интересное оформление и подача напитков. Подруга-медик заценила.
    Блюда вкусные, выглядят хорошо. Дизайн помещения интересный.
    Очень понравилось, что есть вип зона и кабинки со шторами.
    Подобрали хороший кальян.
  • Анастасия 26 августа 2021 в 23:15 , отредактирован 30 августа 2021 в 7:25
    Пришли сюда с подругой первый раз
    Персонал вежливый, пришли на 20 минут раньше забронированного столика,нам сразу же нашли место
    Коктейли вкусные и плейлист хороший
    Сергей П. 25 августа 2021 в 14:22
    Недостатки
    Не понравилась через чур громкая музыка, невозможно было нормально поговорить из-за этого
  • Лора 24 августа 2021 в 0:16
    Сегодня мне довелось побывать в одном из самом волшебном баре Питера, почуствовать себя настоящим химиком тысячелетия. Смогла попробовать самые разные удивительные и неописуемой фантастики коктейли, сразу чувствуешь себя злобным химиком из мультиков, пьющим свои коварные произведения химии. Всем советую и рекомендую
  • Кирилл 22 августа 2021 в 21:14
    Пришли с друзьями приятно провести вечер, все удалось очень вежливый персонал готовый все объяснить и рассказать. Большой выбор табака для кальяна и очень опытный кальяньщик, что не может не радовать. В общем очень приятное место для проведения вечеров с друзьями,всем советую!!!!
    Илья 19 августа 2021 в 22:44
    Достоинства
    Отличный бар! Очень вкусные коктейли, приятная Музыка, отличное обслуживание, не душно, дарят кусок торта на День рождения, как приятный бонус. Все очень понравилось, прийдем ещё!
    Недостатки
    Не обнаружил
    Владислава 19 августа 2021 в 22:44
    Достоинства
    Очень приятный и вежливый персонал! Не первый раз хожу в это заведение — все очень нравится. Еда и напитки на уровне, ценовая политика адекватная. Отдельное спасибо Азату, который обслуживает нас уже второй год!)
    Екатерина 19 августа 2021 в 22:43
    Достоинства
    Интерьер полностью соответствует концепции заведения, атмосфера очень приятная, хочется вернуться ещё раз!
    Официанты вежливые, сервис на высшем уровне!
    А ещё много приятных бонусов)
  • Анонимный пользователь 19 августа 2021 в 22:31
    Здравствуйте, заведение достойное. Персонал вежливый, т.к.были в первый раз нам всё доходчиво объяснили,рассказали. Крутое меню, и сама подача коктейлей удивила, т.к.мы не местные, и в таком месте были впервые, были приятно удивлены.
    Цены отличные. Спасибо большое за крутое времяпровождение!
  • Анонимный пользователь 19 августа 2021 в 22:30
    Уже второй раз к вам приходим! Хороший сервис, приятная атмосфера, вкусные и оазнообразные напитки)) Интерьер очень крутой Спасибо вам большое, будем рекомендовать знакомым))
  • Анонимный пользователь 19 августа 2021 в 22:29
    Приветствую всех!
    Потрясающее заведение, необычное меню в совокупности с огромным количеством коктейлей, шотов и всего всего всего!
    Ну и метро не далеко)
    Захар 19 августа 2021 в 22:25
    Достоинства
    Настолько много достоинст, что выделяя их, можно упустить другие.
    Недостатки
    Не были замечены мной из-за перевеса достоинств
    Данное заведение зацепило меня с первой минуты нахождения здесь. Хорошо освещëнное и проветртваемое — это лишь меньшее, что можно сказать. Лëгкая, заряжающая музыка не мешает вести душевные беседы прерываемые распитием из оригинальных пробирок — шотов, которые отзываются в глубинах души ещë очень долго. А дымный и вкусный кальян, приготовленный компетентным в данном вопросе кальянщиком, разряжает обстановку вечера.
  • Анонимный пользователь 19 августа 2021 в 22:25
    Классное заведения!!! Очень интересное оформление в неоновом стиле. Приветливые официанты и приличный контингент людей. Так же в баре проводятся множество акций, а если вы придёте в день рождения вас будет ждать вкусный подарочек
    Екатерина 19 августа 2021 в 21:03
    Достоинства
    Классное заведение. Можно хорошо отдохнуть с друзьями и повеселиться. Хорошая музыка и качественный алкоголь. Выбор блюд и алкоголя большой, каждый найдёт что-то по своему вкусу. Все понравилось. Советую!
    Игорь 19 августа 2021 в 21:02
    Достоинства
    Интересная атмосфера
    Максимально необычно
    И подача и все остальное
    Классный персонал, трудолюбивые, заботливые ️, думают о гостях, интересные вывески но относительно небольшой стоимости
    Дмитрий Юсупов 19 августа 2021 в 21:02
    Достоинства
    Достаточно много различных напитков содержащих алкоголь, праздник вкуса. Очень оригинальная подача блюд и напитков. Вкусно и дёшево. Очень понравилось. Советую всем провести свои выходные здесь, вы не пожалеете
    Анастасия Манохина 19 августа 2021 в 21:01
    Достоинства
    Необычное место, интересная подача блюд, хорошая музыка, легко найти, быстрая доступность от метро, приветливый персонал, быстрое обслуживание, адекватные цены. Если хотите разнообразие и хорошо отдохнуть рекомендую к посещению данное заведение;)
    Алина Городисская 19 августа 2021 в 20:57
    Достоинства
    Наконец то посетили это заведение. Восторгу нет предела. Коктейли с такой подачей просто ВАУ! Персонал вежливый! Кальян потрясающий! Придем еще
    Виктория 18 августа 2021 в 17:31
    Достоинства
    Решили отметить здесь свой девичник.столик забронировали мгновенно официанты вежливые,приятная атмосфера современный молодежный дизайн и самое главное бомбезные блюда коктели. Теперь будем все праздники отмечать здесь
    Недостатки
    Больше больше локаций
    Victoria Domnina 18 августа 2021 в 0:17
    Достоинства
    Отличный бap c бoльшим кoличecтвoм нaпиткoв, цeны aдeквaтныe, хорошая музыка. Интepьep соответсвует тематике бара, прекрасная подача. Хорошо подобранный персонал, который всегда рядом, приветлив, все доступно объяснили. Удобное расположение, легко добраться. Всем советую!!!!
    Даниил Амиров 18 августа 2021 в 0:15
    Достоинства
    Одно из самых нестандартных мест в Питере! Весь бар подаётся в пробирках или в колбах, обозначается в виде периодической таблицы Мендеелева. Обслуживание персонала на высоте,полностью объяснили суть подачи. Советую посетить данное заведение,как местным,так и кто решил изучить культурную столицу.
    Алексей Лапкин 18 августа 2021 в 0:15
    Достоинства
    Персонал очень доброжелательный, работаю оперативно, объясняют всё досконально и помогают сориентироваться по меню, в заведении очень атмосферно.
    Остались только положительные эмоции с удовольствием приду еще раз.
  • Андрей 15 августа 2021 в 16:01
    Ужасная хостес Эля (работала 14.08.21), с клиентами общаться не умеет, испортила весь вечер своим хамским и мерзким отношением. Администратор Настя обьяснить такое поведение не смогла, но извинение принесла за свою сотрудницу, но настроение и атмосфера испорчены напроч.
    Первый раз пришли в ваше заведение и такое увидели, однозначно возвращаться желания больше нет.
  • Владислав 5 августа 2021 в 0:29
    Отличное заведение. Приятная необычная обстановка. Хорошая задумка с коктейлями. Рекомендую посетить с компанией своих друзей
  • Дмитрий 5 августа 2021 в 0:28
    Одно из самых нестандартных мест в Питере! Весь бар подаётся в пробирках или в колбах, обозначается в виде периодической таблицы Мендеелева. Обслуживание персонала на высоте. Советую посетить данное заведение
  • Дмитрий 5 августа 2021 в 0:26
    Отличное место для отдыха с друзьями. Стильное заведение, классная атмосфера, отличное обслуживание, довольно много разных акций! Цена и качество соответствует концепции заведению. Весь алкоголь подается в пробирках либо в колбах! Вобщем один из самых лучших и стильных баров в Питере!
    Ульяна 3 августа 2021 в 22:24
    Достоинства
    Отличное, красивое, эстетичное место! Невероятно красивые и добрые официанты, вкусные и необычные коктейли! Очень хорошие сеты! А кальян отвал башки!!!! Всем советую
    Недостатки
    Музыка
  • Полина 25 июля 2021 в 21:23
    Побывала с компанией в баре неон, очень необычная обстановка,которая точно удивит молодое поколение, необычные коктейли, которые тоже удивят вас своей подачей. Придем сюда еще раз.
  • Даша 22 июля 2021 в 23:37 , отредактирован 26 июля 2021 в 7:37
    Очень приятное место)) Классная и комфортная обстановка. Необычная и заманчивая подача коктейлей. А неоновый свет и вывески просто пушка) Персонал очень вежливый и приветливый)
    Помогают сориентироваться с меню, это огромный плюс)
    Рекомендую к посещению)
  • Ирина 22 июля 2021 в 23:33
    Очень уютное место, волшебная атмосфера с неоновыми вывесками и необычной подачей коктейлей в пробирках. Пришли в первый раз с подругой, персонал встретил хорошо
    Екатерина 20 июля 2021 в 23:52
    Интересная подача коктейлей, причём очень вкусных! Очень понравилось это место
    Наталья 20 июля 2021 в 23:37
    По рекомендации друзей, приезжавших в Питер до нас, решили зайти в это место и не пожалели!
    Атмосфера в заведении очень уютная, напитки и закуски вкусные, а цены не кусают карман. Персонал очень дружелюбный и вежливый, так что советую сходить именно в этот бар, не пожалеете!
    Света 20 июля 2021 в 23:37
    Пришли компанией, бронировали столик заранее.
    Очень классный бар с крутой подачей и безумно вкусными коктейлями.
    Сеты пробирок обалденные. Безумно классные дымящиеся коктейли, смотрятся очень круто.
    Атмосфера прмятная, много классных неоновых вывесок, но свет хороший, они совсем не мешают и здорово смотряться.
    Персонал очень приятный и дружелюбный, готовы ответить на все вопросы по меню и всё подробно обхяснить.

В целом, очень понравилось.
    Анастасия 20 июля 2021 в 23:35
    Очень уютное заведение с классной музыкой. Местоположение бара очень удобное, не сильно далеко от метро. Нас встретили вежливо, заказ принимала очень дружелюбная официантка. Персонал очень вежливый и приветливый. Цены приемлемые для центра Санкт-Петербурга, коктейли вкусные с интересной подачей, музыка классная, атмосфера потрясающая: внутри невероятно комфортно. Очень рекомендую для посещения!
    Александра 20 июля 2021 в 23:35
    Приехали с подругами отдохнуть в Питер, и в самом начале планирования поездки, запланировали поход в этот бар и ни о чём не пожалели) персонал прекрасный и очень открытый, подскажут всё и расскажут ~ атмосфера волшебная, все вывески в баре создают вам настроение) подача всех шотов и коктейлей оригинальная и необычная, просто можно устроить фотосессию в инстаграм~ очень рекомендую этот бар, так как это стоит вашего времени и прекрасно поднимет вам настоение)
    Анастасия 20 июля 2021 в 23:34
    Пришли компанией из пяти человек в данный бар после рекомендации друзей о том, что данное заведение обязательно стоит посетить.
    Ни разу не пожалели о данном решении. Невероятно уютное место, с милым отзывчивым персоналом.
    Атмосфера в баре царит максимально комфортная даже для тех, кто ни разу не был в барах или любых подобных заведениях.
    Персонал часто подходит, спрашивает все ли хорошо, как себя чувствуешь и в целом невероятно позитивный.
    Неоновые вывиски лишь создают атмосферу, в которой
    Снежана 20 июля 2021 в 22:33
    Классное место. Можно круто провести время в заведении. Вежливый персонал, хорошее обслуживание, ребятки консультируют по меню и помогают в выборе. Классные и вкусные коктейли

4.8
  • Артем 29 августа 2021 в 21:30 , отредактирован 31 августа 2021 в 8:14
    Отличное место для отдыха с друзьями, необычный концепт и вежливый персонал.
    Если хотите приятно провести вечер с друзьями, попробовать вкусные и необычные коктейли,то неон бар станет прекрасным выбором
    Екатерина 20 июля 2021 в 23:54
    Интересная подача коктейлей, причём очень вкусных! Очень понравилось
    Тимур 20 июля 2021 в 23:53
    Очень долго не приносили меню и не приходили взять заказ, пока сами не ловили официанта, но оформление, напитки и закуски — огонь!
    Кирилл 20 июля 2021 в 22:35
    вкусные коктейли,офигенская пицца на тонком тесте. крутая атмосфера в заведении и крутой персонал. рекомендую к посешению
Средняя оценка - 4.8 на основании 42 отзывов и 31 оценки