Neon bar в Банковском переулке

Акции Neon bar в Банковском переулке

Отзывы о Neon bar (Неон бар) в Банковском переулке

4,7
  • 26 января 2023 в 1:04
    Необычное и тусовочное место, которое подходит для любой компании, где есть самый разнообразные ассортимент, подходящий для всех вкусов, обслуживание на высшем уровне — всегда подскажут и расскажут!
  • 22 января 2023 в 23:45
    В целом, бар очень хорошо стилистически оформлен, приятный персонал, отлично знает свое дело, в особенности официант Максим, очень вежливый молодой человек. Пройдемся по меню и напиткам. Очень широкий выбор алкогольной продукции, в которой разбегаются глаза и хочется попробовать многое, но в следствии физического состояния это практически невозможно, зато тянет прийти сюда ещё раз. В целом бар очень отличный как и остальная из сетб
  • 22 января 2023 в 3:29
    Сегодня мы отмечали день рождения подруги, была большая компания, но постепенно она уменьшилась и кто-то уехал домой, но мы решили что хотим продолжить вечеринку, доллго решали куда пойдем и выбор пал,на неон бар и вот мы тут классные офицанты, спасибо Насте классно отдыхаем!!!
  • 22 января 2023 в 3:25
    отличное место, потрясающие официанты, очень вежливые, интересное и необычное меню, что способствовало моему хорошему вечеру, если бы не вы, вечер был бы скучным!!!
  • 22 января 2023 в 0:49
    Место очень крутое: очень прикольные коктейли, хорошая музыка, официанты приветливые, в том числе Анастасия,очень милая девушка. В целом все очень понравилось, рекомендую.
  • 18 января 2023 в 22:22 , отредактирован 20 января 2023 в 6:14
    Много подарочных сетов и скидок, что было очень приятно
    Кальян обещали крепкий, по итогу оказался средним
    Все очень вкусно, но музыка не очень понравилась, нет никаких хитов:(
  • 17 января 2023 в 23:42
    Приехали с подругами из Коломны, первый раз в данном заведении. Очень приятно удивлены, нас обслуживал Слава, который болеет тем, чем занимается, все знает «от» и «до», порекомендует вкусные коктейли, сделает самый кальянный кальян. В зале крутецкий дизайн, играют топовые треки, а, еще акции есть!
  • 16 января 2023 в 1:42
    Просто топовое место, я не успел допить своё количество пробирок мне приносят подарочный СЕТ, сказать, что был принял удивлён, это не чего не сказать, респектище, спасибо Максиму и Олегу за обслуживание
  • 15 января 2023 в 0:02
    Оказался тут в первые, с ходу встретили, все рассказали проводили до места, приятное место очень крутой дизайн. Обслуживал официант Максим, очень быстро работает, помогал сделать выбор, не навящевый, 5 балов этому месту очень атмосферное
  • 15 января 2023 в 0:01
    Доброго времени суток. Посетили на днях бар «Лабаратория 31» на Банковском переулке, 3. Нереальное заведение: тематика необычная — пьёте различные коктейли из пробирок, плюс ко всему прочему, подают комплимент от заведения. На день рождение поздравляют каждого за 5 дней до и после. Весь Стафф безумно дружелюбный и клиентоориентированность у них на высшем уровне. Вернусь сюда ещё не раз. Спасибо вам за ваш труд, за ваши идеи. Развивайтесь и желаю вам, как можно больше клиентов и прибыли
  • 15 января 2023 в 0:00
    Neon Bar отличный для время проведения) особенно респект большой официанту Максиму и кальянщику Олег, обслуживание было на высшем уровне. Ребята отзывчивые и готовы обработать заказ вовремя. Атмосфера бара на 5+, музыка огонь. Спасибо большое за хорошие настроение;)
  • 14 января 2023 в 23:58
    Вкусные коктейли, необычно пить из пробирок. Музыка на любой вкус, приятная атмосфера, море позитива. Официант Максим очень вежливый, обходительный, кальянщик Олег приятный, вкусные и крепкие кальяны (по желанию), персонал интересуется все ЛИ нравится и тд. Не первый раз здесь, буду ещё приходить, хочется вернуться, спасибо!
  • 11 января 2023 в 20:53
    Так начну с того, тематика химических напитков — классная, оформление для крутых фото и видео, точно класс, обслуживание быстрое и это радует. Могу сказать посетить данное заведение точно можно, не пожалеете. Когда выйду в отпуск снова посещу еще. А еще поздравление с днем рождения, точно большой +
  • 11 января 2023 в 20:52
    Первый раз пришли в этот бар. Оказался очень классным баром с атмосферным интерьером и эффектной поддачей коктейлей и блюд. Официанты очень внимательны и приветливы, если необходимо-помогут с выбором, сориентируют по меню. Очень понравилось, обязательно вернёмся сюда снова.
  • 9 января 2023 в 0:21
    Приехали с Мурманска, решили посетить это заведение.Что могу сказать, атмосфера огонь, музыка тоже, обслуживание на высшем уровне.
    Обслуживал официант Максим, вежливый молодой человек, посдсказал что стоит взять, подсказал по вкусам, кальянщик Олег тоже топ мастер в своем деле.
    советую это заведение, спасибо))
  • 9 января 2023 в 0:15
    Мурманск салам))
    заведение в принципе замечательное, приятный персонал, хорошая музыка, быстрая подача блюд, неплохой кальян.
    пока что остался доволен
    минусов не имеется, по крайней мере пока не обнаружил
  • 9 января 2023 в 0:03
    Отличное заведение. Встретили гостиприимно, проводили за столик. Рассказали про правила, акции и подробно проконсультировали по меню. Официан Максим супер, постоянно рядом, очень вежливый, плмог разобраться и подобрать коктейль. Очень атмосферное место, мы в восторге.
  • 8 января 2023 в 22:48
    Крайне приятное и атмосферное место. Персонал дружелюбный и всегда готов ответить на любой вопрос. По меню объясняют на пятёрочку) Цены приемлемые, диджей ставит разнообразную музыку. Коктейли неистово вкусные и интересные) Придраться не к чему!)
  • 7 января 2023 в 23:11
    Отличный бар для отдыха с друзьями. Обслуживание на высшем уровне, официант Максим периодически узнавал о настроении и в то же время не чувствовалось навязчивости!) Очень интересная подача, при которой понимаешь, что пить можно не только вкусно, но и интересно! Единственный минус непонятное расположение танцполе,;я конечно понимаю, где ноги начали дрыгаться, там и танцпол, но хотелось бы более точного места!)))
  • 6 января 2023 в 23:54 , отредактирован 9 января 2023 в 7:19
    Хорошее заведение, кальян принесли достаточно быстро, но можно было ещё быстрее хотелось бы включить услугу при бронировании сразу заказать ко времени прихода кальян. Это было бы большим плюсом. Пробирки вкусные, интересная подача, ну а бонусы от бара заслуживают отдельной благодарности. Понравилось, что официан Максим подходил через время, не сразу, с различными задачами, чтобы эти самые бонусы получить
    Из минусов пожалуй, только громкая музыка, вести диалог не вполне комфортно.
    В остальном вс
  • 6 января 2023 в 23:13
    Замечательное заведение с невероятным вайбом и вкусными коктейлями! Отличный вариант для проведения вечера в кругу друзей! Никогда не любил химию, но это заведение изменило мои взгляды на жизнь!
    Москвичи оценили!
    Интересная концепция, восхитительные официанты, красочный интерьер, хорошая выпивка, кальян хооооорош.
    спасибо, деды повеселились.

Анастасия — очень хорошая и симпатичная девушка. Если попадете на неё, вам очень повезло!)
  • 6 января 2023 в 23:12
    Очень классное заведение,необычная неоновая атмосфера,необычная подача,чувствуешь себя химиком
    Музыка очень классная-можно попеть и потанцевать!
    Все очень круто,приходите все!советую
  • 6 января 2023 в 23:12
    Отличный бар для тусовок в Питере. Были проездом на несколько дней, решили зайти и расслабиться в этот бар, были приятно удивлены. Атмосфера уютная, музыка приятная, алкоголь вкусный, необычная подача! Советую всем!
    6 января 2023 в 22:52
    Был компанией впервые. Оригинальная подача коктейлей, еда вкусная. Отдельное спасибо нашему официанту Максиму — приносил все быстро и аккуратно, иногда просили принести коктейли на его вкус и не разочаровались.
    Финал, очень крутое место в которое придем еще не раз, и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
  • 6 января 2023 в 22:41
    Мне понравилась концепция, авторское меню и напитки, оригинальная подача в колбах! Мы были первый раз в этом баре, но Максим всё нам доступно и понятно объяснил, помог с выбором напитков. В день рождения действует скидка и комплимент от заведения. Также интересен необычный дизайн. Отличное место посидеть с компанией. Единственное, может, музыку можно было бы немного потише, чтобы было удобнее общаться. В остальном место отличное!
  • 6 января 2023 в 22:41
    Отличный бар с необычной подачей коктейлей. Ходила отмечать День Рождения подружки. Поскольку я не пью алкоголь, думала, что для меня не будет вариантов. Но я ошибалась)) Был достаточный выбор вкусных безалкогольных коктейлей. Место очень понравилось. Музыка хорошая, можно сидеть в компании друзей и общаться) Интересное оформление интерьера.
  • 6 января 2023 в 0:41
    Все супер, коктейли очень вкусные, разнообразные, особенно понравилось оформление. Отделанной благодарности заслуживает обслуживающий персонал, все добрые, отзывчивые. Один словом 10 из 10.
  • 6 января 2023 в 0:35 , отредактирован 9 января 2023 в 0:49
    Отдыхаю уже не первый раз в данном заведении. Привлекает подача, атмосферы и хорошая музыка. Очень классные колбочки и пробирочки, в общем)))
    Хотелось бы чуть больший выбор закусок и еды, но не всегда все идеально.)
  • 6 января 2023 в 0:30
    Атмосфера бара погружает посетителя в удивительный мир сочетания различного алкоголя с интересной подачей в химических колбах, склянках, стаканах, которые использовали когда-то великие ученые прошлого, например, Д. И.Менделеев, который изобрел небезызвестный алкогольный напиток-водку. Персонал бара сделает ваше пребывание в заведении незабываем как в компании друзей, так и если вы придете сюда в одиночку. Музыкальное сопровождение не даст вам заскучать, а вкусные коктейли поднимут ваше настроени – показать
  • 5 января 2023 в 22:07
    Плюсы:
    Хорошая музыка
    Красивая подсветка
    Бонусы от бара
    Быстрое обслуживание
    Недалеко от метро
    Комфортные места
    В целом очень понравилось, обязательно придем еще!

Минусы:
    Дует в заведении, холодно находиться, постоянно выходят люди
    Вешалок для одежды мало
    Кальяны вроде вкусные, но что то не то
  • 5 января 2023 в 22:04
    Бар превосходный, подача коктейлей особенно впечатлила, музыкальное сопровождение особенно порадовало, официантка обслуживала с интересом и внимательностью, из минусов могли бы отметить только кальян, забивка кальяна оставляет желать лучшего, также довольно прохладно сидеть у окна. В целом, всем очень рекомендовали бы посетить данное заведение, очень красивый интерьер и вкусные коктейли.
  • 5 января 2023 в 0:54
    Посетили самое необычное заведение Питера, так как были наслышаны о нем. Ни о чем не пожалели, прекрасное настроение и атмосфера праздника обеспеченна! Необычный интерьер, оригинальная подача коктейлей (безумно вкусных) которая вызывает неподдельные эмоции, вкусная еда и любезный персонал, все это заставляет вернуться сюда снова, рассказать всем знакомым. Чудесный вечер… Спасибо прекрасному бармену Максиму! Обязательно вернёмся и приведем друзей!
  • 5 января 2023 в 0:51
    Спасибо официанту Максиму, все весело и хорошо, коктейли подсказал, обслуживание хорошее, спасибо за хорошо проведенное время, было приятно снова вернуться в этот необычный бар
  • 4 января 2023 в 23:36
    Хорошее обслуживание. Удобное местоположение. Необычная подача. Вкусная закуска. Алкогольные шоты оптимально подобраны по алкоголю. Красивая девушка на входе. Исходя из собственного опыта, могу вынести предположение, что конкретно в данном заведении можно провести время не обращая внимание на время, так как меню способствует этому.
  • 4 января 2023 в 21:53
    Место классное,были впервые.даже не пьющим алкоголь есть что выпить и покушать.атмосфера приятная,музыка огонь)подача коктейлей однообразная,но это в принципе ничего не испортило.в идеале безалкогольные пробирки добавить бы в меню)есть безалкогольные колбы,но хотелось бы выпить и из пробирочек чтоб не выделяться.официант был Сава.приятный,приветливый,ждать не приходилось,все подробно рассказал
  • 4 января 2023 в 21:52
    Сегодня отдыхали в данном заведении. Музыка просто невероятная,концепция интересная,официант очень популярно на доступном языке объяснил что к чему. Встреча в этом месте запомнится надолго ️ всем рекомендую
  • 3 января 2023 в 23:38
    Сегодня посетили данное заведение и были приятное удивлены. Рада, что этот бар красит такой город)) Коктейли--приятные на вкус и легко пьются. Музыкальное сопровождение было в виде попурри из популярных песен.
    Из плюсов: комплемент от бара и интересное оформление помещения.
    Из минусов: депозит рассчитан только на 3 часа, хотелось бы на неограниченное время.
    Нас обслуживали Максим и Саша, очень вежливые и обходительные ребята, часто интересовались у нас нашим мнением и все ли нравится.
    В
  • 3 января 2023 в 23:05
    Первый паз в Питере и попали именно в это заведение. Ребята встретили очень душевно! Мест не было, но для нас нашли целый столик
    Вкусные напитки в интересном формате. Музыка топ, а главное как-то по особенному. Не громко но и не тихо. В общем звук топ. И поговорить и покайфовать.
    Персонал кайф, отзывчивые, улбычивые и добрые!
    Буду советовать всем друзьям, кто поедет в культурную столицу
  • 3 января 2023 в 23:05
    Атмосферное заведение.
    Попали совершенно случайно, но оказалось просто ТОП!!))

Необычная подача коктейлей — в виде пробирок. Это действительно вкусно и заходит идеально на компанию.

Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение!! И ребятки молодцы! Быстро нашли стол, рассказали все о Меню и концепции заведения.

Для разогрева советую сет № 1!! Пушка!
  • 3 января 2023 в 23:02
    Отличный бар, вежливый персонал, классная и современная музыка. Очень атмосферное место интересное оформление залов, комфортные места. Сотрудник Максим никогда не оставлял без внимания. Не забыли поздравить с Днем рождения! Супер обстановка искали также через соц.сети, пришли по рейтингу и с удовольствием придем еще!
  • 3 января 2023 в 0:53
    Очень атмосферное место, когда приезжаем в Питер обязательно заходим сюда. Большой выбор коктейлей, а самое главное-необычная подача. Всегда подскажут и посоветуют (Последний раз нам помогал в выборе Максим).
  • 2 января 2023 в 23:58
    Отличный бар, при бронировании ответили быстро и понятно изложили все требования. Коктейли в пробирках и шприцах принесли быстро и вкусно (отдельное спасибо официанту Максиму). Удобное разделение по зонам, танцпол на отдельном этаже, поэтому удобно сидеть и общаться без громкой музыки. Заказали кальян, Олег довольно внимателен, но за сам кальян 4 из 5, я придирчива)) В целом, место хорошее, рекомендую к посещению)
  • 2 января 2023 в 23:54
    Отличный бар с прекрасной атмосферой! Обслуживание на высшем уровне! Есть несколько этажей, можно и потанцевать, и попеть, и классно провести время с друзьями :) Удобное разделение по зонам, танцпол на другом этаже, поэтому удобно общаться без громкой музыки) Рекомендую к посещению!))
    2 января 2023 в 21:56
    Заведение топ кальян вкусный из коктейлей фласка маны топ нраится буду ходить. увожаю, жму руку директору, люблю стихи. Из хобби смотрю нетфликс заведение правда топ :)
  • 2 января 2023 в 19:37 , отредактирован 4 января 2023 в 7:58
    Приятное заведение!!
    Первый раз тут были, первое что понравилось, комплимент от бара
    Далее к нам подошёл кальянщик, с девочками разошлись во мнение какой кальян забивать, он нам предложил все озвученное скомпоновать и получился отличный кальян (кальянщика Олег)
    Пробирки приятные по вкусу!
    Хорошая Музыка, не слишком громко и не тихо, можно поговорить и при этом не надрываться.

В общем приятное заведение для компании!
  • 2 января 2023 в 19:36 , отредактирован 4 января 2023 в 7:54
    В баре приятная музыка, которая не перебивает разговоры
    Хорошие вкусные алкогольные и безалкогольные напитки. Все бармены нормально относятся к выбору, что очень приятно
    Очено понравился тот факт, что сразу по входе проверяют паспорта
    Подобрали вкусный некрепким кальян для нашей разношерстной компании, всем понравилось и было вкусно
    В самом баре чисто и ухоженно
    Туалеты есть на каждом этаже, чистые, мыло и салфетки в наличии
  • 1 января 2023 в 23:58
    Добрый день. Интересное оформление залов. Ярко празднично! Классная подача коктейлей. Вежливые официанты и кальянщики. Особенно хочется отметить Максима и Ивана. Ребята очень вежливые, учтивые, внимательные и заслуживают премии. Обязательно придем еще и посоветуем маме, папе, бабушке и дедушке.
  • 1 января 2023 в 23:58
    Заведение интересное, молодежное. Необычная подача напитков в колбах и пробирках. Заказывали кальян, крепкий, вкусный, отличный. Официант Максим рассказал о всех интересных акциях. Советую данное заведение.
  • 1 января 2023 в 23:57
    Отличный бар. Понравилась сама атмосфера бара, неоновые огни, очень интересная подача коктейлей. Официант Максим очень вежливый, отлично предлагает коктейли, понимает с полуслова. Однозначно придём в этот бар ещё раз.

4,7
  • 22 января 2023 в 1:18
    Пришли в данное заведение с молодым человеком впервые, и можем сказать, что вернемся сюда еще не раз! Коктейли зашли только так, из кухни взяли только гренки с чесноком, но и они порадовали на ура) Давно не курили такого приятного кальяна, как тут, вкус, тяга, тяжесть — все как и хотели. Не особо понравилась розовая пробирка из сета-2, ну и музыка не в тему тут, а так все отлично) в подарок дали два шприца от заведения, приятно удивились, спасибо
    За подробное описание меню и подход к клиента
  • 22 января 2023 в 0:48
    Приятное заведение, интересная концепция, приятная атмосфера, хорошая музыка. Персонал вежливый, готовый помочь в выборе напитков и других позиций меню. Вкусная еда, забавный кальянщик, удивительно как он вынес спор семи девушек, и нашел выход который устроил всех
  • 21 января 2023 в 1:55
    Очень приятная атмосфера, хорошая музыка, качественное обслуживание, хорошие закуски. Сама идея заведения неплохая, но чего-то не хватает. Работа официанта Максима выше всяких похвал. Все пояснил, был добр и отзывчив
  • 21 января 2023 в 1:47
    Все прекрасно, пробирки класс, официантка Анастасия молодец, поднимите ей зарплату
  • 18 января 2023 в 22:21
    Бар супер, сидели на 3 этаже за шторками, кальянщик Слава супер, музыка потрясающая, еда вкусная, напитки крепкие. Устроили файр шоу по поводу дня рождения.
  • 15 января 2023 в 0:13
    Neon Bar отличный для время проведения и поднятия настроения) особенно большой респект бару и выбора напитков: очень интересная подача) большое спасибо официанту Максиму за отличное настроение и обслуживание нашего стола)
  • 11 января 2023 в 1:48
    Шикарное место,приятная обстановка и музыка.Очень нравится стиль этого заведения,неоновые вывески,сама подача коктейлей(в пробирках)выглядит необычно и главное вкусно.В общем могу сказать это самое лучшее заведение в санкт-петербурге.Вежливые официанты,да и персонал шикарный.
  • 11 января 2023 в 1:07
    Впервые посетили заведение, очень приятна была отзывчивость и доходчивое объяснение Максима, помог сориентироваться в алкогольной карте, осталось под приятным впечатлением в том числе и из за дизайна. Неон нечто и компетентность сотрудников на уровне
  • 8 января 2023 в 0:00
    В Neon bar второй раз — уже стало любимым местом в Питере.
    Плюсы:
    — дружелюбный и милый персонал, у нас был официант Максим, давал советы по коктейлям, улыбчивый, создаёт прекрасную атмосферу
    — огненная подача коктейлей — ваш инстаграм точно заслужил таких сторисов
    — достаточно бюджетная и вкусная кухня)
    Минусы:
    — практически нет русской музыки:(
  • 7 января 2023 в 23:59
    Очень прикольный формат подачи коктейлей, вежливый и отзывчивый персонал, отдельное спасибо официанту Максиму, классная попсовая музыка, можно не только выпить необычных коктейлей, но и потанцевать :) рекомендую к посещению)
  • 6 января 2023 в 23:13
    Супер классный бар! Рекомендую для посещения, очень необычные коктейли и классная подача. Понравилось обслуживание и коктейли в подарок. Классная музыка и атмосфера в зале. Спасибо заведению!
  • 6 января 2023 в 23:12
    Отлично посидели впервые здесь в компании, рекомендую к посещению всем) Как минимум необычные фотки в инсту мне настроение подняли))
  • 6 января 2023 в 0:42 , отредактирован 9 января 2023 в 0:50
    Были с друзьями и могу сказать что лучше и необычнее заведения не видели.Необычные коктейли,хорошие кальяны и приятное обслуживание сделали наш вечер!Советую всем приходить,если хотите здорово провести время в компании друзей.
    Прийдем еще раз.
  • 6 января 2023 в 0:37
    Интересная концепция
    Хорошая музыка и атмосфера
    Приветливый персонал
    По коктейлям, показалось слишком сладко, но попробовал всего парочку.
  • 5 января 2023 в 23:58
    Интересное место, типа клуба с баром) подача красивая, инстаграммная
    коктейли очень сладкие, качество хорошее. Музыка зашла, микс популярных 2000—2010 по еде средне, можно взять закуски, но основное это конечно коктейли, кухня всегда в таком случае хромает) место понравилось, но еще раз бы не пошла
  • 5 января 2023 в 22:11
    Очень уютное заведение, с атмосферной обстановкой, вкусные коктейли, отличное музыкальное сопровождение, доброжелательное обслуживание, порадовало очень подача коктейлей и комплимент от заведения.
    Из минусов отмечу плохую забивку кальяна и прохладная температуру в помещении
  • 4 января 2023 в 23:10
    Очень хорошее заведение, приятная обстановка, классные подачи. Всё вкусно, рекомендую!
  • 4 января 2023 в 21:59
    Классное заведение и атмосфера
    Сотрудники,музыка и коктейли
    Официант Сава максимально хорошо себя проявил и сделал этот вечер
    Спасибо неон бар за атмосферу
  • 4 января 2023 в 21:55
    Интересный бар с необычной подачей напитков. Понравилось, что очень просторно и есть несколько залов. Очень приятная музыка и официанты) Еще обязательно вернемся! Спасибо большое!
  • 4 января 2023 в 21:55
    Очень атмосферное заведение.Сотрудники,музыка и коктейли просто топ вначале нас угостили приятным бонусом.официант Савва максимально проявил себя и просто сделал этот вечер.Спасибо неонбар за атмосферу
  • 4 января 2023 в 21:53
    Лучший персонал, отличная музыка, окунула в лучшие времена))
    Очень крутая подача, уютный, атмосферный бар
    Официант Савва, отдельное спасибо, за все
    Всем кто приехал в Питер, советую ️ ️ ️
  • 4 января 2023 в 3:00
    Очень понравился интерьер сразу по фото. Все в «химическом» стиле, яркое и необычное. А особенно понравилась подача напитков. Все подается в мензурках, колбах и колбочках, с паром и в ярких цветах. И все коктейли и мини коктейльчики очень приятные на вкус. Также очень приветливый персонал, особенно бармены. Они сразу все рассказали об ассортименте и принесли все по нашим потребностям. Рекомендую этот бар. Кто будет в Питере, обязательно, к посещению :)
  • 3 января 2023 в 23:14
    Классное заведение. Встретили душевно. Мест не было, но для нас нашли, пришлось подождать буквально 5 минут. Напитки вкусные в необычном формате. Персонал улыбчивый, отзывчивый, знают что нужно клиенту.
    Первый раз в Питере и круто, что попали к вам!
    Буду советовать всем, кто сюда поедет! С большим удовольствием.
  • 28 декабря 2022 в 3:48
    Максим приятный официант.
    Всегда готов подобрать напиток на ваш вкус. Знает меню наизусть, очень доброжелатен. За покупку приятного количества коктейлей очень в тему комплименты от мета. Ааа получил исключительное удовольствие от коктейлей. Музыка тоже в порядке
  • 25 декабря 2022 в 21:37
    Субъективно очень крутое заведение. Обслуживание так же на хорошем уровне. Официанты приятные, вежливые. Показалось дороговато, но это потому что я студент, скорее всего. За такую атмосферу можно заплатить. Ориганльно: алкоголь в колбочках, шприцах, неон. И да, музыка очень классная, хотя у каждого свой вкус.
  • 25 декабря 2022 в 3:25
    Диджей подстраивается под вкусы посетителей. Официанты вежливые, на одной волне с клиентами. Анжелика Love
    Коктейли оригинальные и приятные на вкус.
    НО несли шашлык 2 часа, и принесли на другой стол
  • 25 декабря 2022 в 0:59
    Были проездом в Питере, выбирали куда пойти с мужем погулять))вспомнили, классные фотографии моей хорошей знакомой о баре, решили попробовать. И так, при входе встретила девушка в халате лаборанта)) очень оценили пробирки, прекрасная музыка, зажигательный диджей и доброжелательный официант Максим. Спасибо за отличное настроение и хороший вечер!
  • 24 декабря 2022 в 21:27
    Решили с друзьями отметить день рождение, в баре необычная неформальная непринужденная атмосфера, есть как обычный, так и кальянный зал, оформленые неоновыми вывесками и лампами. Заказывали шоты в пробирках и коктейли в колбах, цены на алкоголь и кухню адекватные. По случаю дня Рождения нам принесли десерт со свечкой-фейерверком. Также понравился кальян, учли все наши пожелания по вкусам и крепости. Данное заведение рекомендую.
  • 24 декабря 2022 в 21:26
    Заведение просто пушка! Отличная музыка, обслуживание на высоте — официант Александр очень помог с выбором. Вкусный дымный кальян. Особенно понравился интерьер бара — классный неоновые вывески и расписанным стены задают тон вечеринке. Обязательно придём ещё
  • 23 декабря 2022 в 23:08
    В заведении не впервые: после того, как отменились планы на вечер, не размышляя выбрали это место. Несомненные плюсы — оригинальная подача алкоголя, хорошее месторасположение, вежливый персонал. Классное место и для того, чтобы отметить важное событие, и для того, чтобы просто провести хороший вечер
  • 23 декабря 2022 в 23:03
    Впервые побывала в этом месте. Понравилась концепция заведения, всё продумано до мелочей, очень креативное место. Атмосферное место, где стоит провести вечер пятницы!
  • 18 декабря 2022 в 20:02
    Бар супер! Музыка кайф, еда оч вкусная, оформление тоже понравилась, единственное, добавила бы танцпол
  • 18 декабря 2022 в 1:20
    Место на четверочку, посадили у входа где дует, хотя свободных мест было много… Странно, ведь была суббота вечер. Коктейли прикольные, но порции оч маленькие. Но были приятно удивлены подарком в честь дня рождения. В целом заведение оставило приятное впечатление, но не уверен что пойду сюда еще раз
  • 18 декабря 2022 в 1:14
    Классное заведение со своим особенным вайбом. Приходили компанией в субботу вечером, милая девушка на ресепшене нашла нам местечко. Отзывчивый официант Максим подберет для вас коктейли на любой вкус и даже цвет:) Были приятно удивлены подарком в честь дня рождения)
  • 18 декабря 2022 в 1:13
    Очень классное заведение, обслуживание происходит своевременно, официанты очень вежливые, меню очень необычное и в свое время приятное на вкус и взгляд.
    Всем рекомендую!!!
    Официант Максим на высоте
  • 18 декабря 2022 в 0:08
    Офигенное место, крутая и необычная атмосфера, очень понравилось обслуживание (официант Максим классный), коктейли на уровне, рекомендую! Обязательно вернусь еще, если буду в Питере!
  • 17 декабря 2022 в 22:16 , отредактирован 19 декабря 2022 в 5:51
    Хорошый бар для образованных,
    Для людей разбираются в химии очень понравится. Всё понравился главное уборной есть на каждом этаже.
    Всё нам очень понравилось
  • 17 декабря 2022 в 22:15
    лучшее место, Анастасия — лучший официант. напитки, обслуживание — на высоте музыка - топ, обслуживание - топ, настроение — отличное. если не знаете, куда идти — идите сюда обязательно!
  • 17 декабря 2022 в 0:28
    Отличное заведение, гренки и колбы с маракуйей просто восторг!!!! Официант Максим крутой, знает меню, посоветовал вкусные коктейльчики.
    Только грустно, что парить в заведении нельзя…
    И в плейлисте хотелось бы видеть больше какой-то популярной музыки.
    В целом, все понравилось, лайк) Хотела бы прийти еще. Понравились все эти неоновые надписи и вообще атмосфера класс!
  • 16 декабря 2022 в 23:31
    Классное место! Персонал заботливый, часто подходят. Частенько еще проверяют кальян, это плюс. Цезарь вкусный, вполней сытный. Пробирки и музыка топ! Меню по qr коду, что удобно. Пока ехала к друзьям, пошерили и они уже заказали к моему приезду. Место рекомендую!
  • 16 декабря 2022 в 23:21
    Заведение на твёрдую 4. Персонал на месте, кальян тоже есть. Можно поесть, напитки хорошие, места для большой компании хватит! Можно здорово посидеть с друзьями! Музыка приятная, но может быть лучше, если честно (треки 2014—2018 годов, ремиксы на довольно популярные попсовые песни).
  • 16 декабря 2022 в 23:19
    Супер, место там где можно расслабиться, одновременно зажечь, вкусно покушать и прикольно выпить необычные коктейли, но есть и маленький минус по музыке возвращаешься где-то в 2018 год. А так музыка хорошая, какое направление? ️
  • 12 декабря 2022 в 3:00
    Отличное заведение. Хорошие коктейли, музыка,атмосфера.
  • 10 декабря 2022 в 23:43
    Приятно удивлена, что в Санкт-Петербурге есть такое интересное заведение. Грамотный, заботливый и ответственный персонал, ребята работают на уровне Креативная и оригинальная подача коктейлей, весело и интересно. Обстановка располагает отлично провести время в компании, музыка не навязчивая, но если душа просит, предусмотрен танцпол. Публика приличная
  • 10 декабря 2022 в 23:41
    Отличное, необычное заведение, интересная подача, вкусная кухня, суперовское обслуживание, необычный интерьер, музыка огонь, все приносят быстро и шустро, вообщем всем рекомендую!!!!
  • 9 декабря 2022 в 23:35
    Крутое место, крутая идея, пришли компанией, еще и акции по случаю дня рождения))) официанты подробно рассказали, что можно заказать. Вкусные закуски, есть даже роллы!!!
  • 9 декабря 2022 в 23:28
    Уютное, красивое место, хорошая музыка, не слишком громкая, комфортно для общения. Очень вежливо обслуживание, вкусные напитки и еда, а так же приятные комплименты от заведкния. Кальяны так же вкусные. Учитываются пожелания при заказе.
  • 9 декабря 2022 в 0:40
    Подарите нам мишуру, очень понравилась. Атмосфера — пепел, то есть огонь. Интересная подача, в отличие от музыки. Если сделаете возможность заказывать треки — цены вам не будет. А в остальном отличное место для отдыха!
  • 5 декабря 2022 в 1:30
    Очень красивое место! Персонал веселый, ведомый и приветливый! Везде идеальная чистота! А как же красиво подают коктейли! Пригласила близких друзей отметить день рождение, все гости были в восторге! Очень рекомендуем!
  • 3 декабря 2022 в 23:55
    Пришли спонтанно отметить день рождени я подруги в неон бар. Приятно удивило разнообразие коктейлей в необычной подаче и вежливый персонал, особенно официантка Анжелика, которая помогла выбрать напитки а также сделала классные фотографии на память
Средняя оценка - 4,7 на основании 290 отзывов и 286 оценок