LunaBar на проспекте Луначарского

Акции LunaBar на проспекте Луначарского

Отзывы о LunaBar на проспекте Луначарского

3.9
    Дмитрий М. 20 сентября 2021 в 18:14
    Неплохое место, ходили с друзьями потусить. Музыка норм. Из минусов — неторопливое обслуживание и не всегда адекватная цена.
    Иногда зайти можно.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо за отзыв. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Заходите к нам!
    Андрей 10 сентября 2021 в 5:31 , отредактирован 13 сентября 2021 в 8:30
    Был в ночь с 9 на 10 сентября
    Понравился сам бар, алкогольная продукция с благоприятными ценами
    Очень много интересных и новых знакомств. В общем на 10/10
    • Добрый день, Андрей. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация lunaBar.
    Светлана 8 октября 2021 в 16:59
    Праздновали в этом заведение день рождение 05.10.2021. Почитали отзывы, посмотрели фото, до этого там небыли! А зря!! Если бы мы знали что это за заведение никогда бы там не оказались!
    Начнем с того, что мы предупредили заранее что нас будет 10—15 человек. Придя туда нам выделили маленький столик на 6 человек, знаю что нас будет много никто не побеспокоился заранее. Заведение маленькое, контингент который там был мягко говоря шокировал. Пьяных в дрызг никто не выводил, кто то спал за столами,
    Екатерина 23 августа 2021 в 5:27
    Очень классное место, вкусные напитки и отличная музыка
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Адам 12 августа 2021 в 12:25
    Ужасное обслуживание, забронировали столик, хотели отдохнуть, по акции заказали кальян, но нам сказали что никто не бронировал столик и нам его не выдали
    Акции для вида, если вы не понравитесь персоналу то для вас они не работают.
    • Здравствуйте, Адам!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Уточните, пожалуйста, по какому номеру телефона вы бронировали столик и сообщали ли о желании поучаствовать в акции. Обязательно во всем разберемся!
  • Валерия 12 августа 2021 в 2:19
    Праздновали день рождения. Сначала не посчитали скидку, сказали мол, ну извините проглядели. Затем когда мы выходили курить, забрали весь алкоголь, сказали типо ну он весь разлит был, хотя сама лично выходила, видела, что все ок было. Короче такое себе
    • Валерия, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения и благодарность, что рассказали о произошедшем. С коллективом обязательно будет проведена работа. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Вместе с вами детально во всем разберемся и постараемся найти наилучшее решение. Мы всегда открыты к диалогу!
  • Максим 10 августа 2021 в 23:24
    Место очень классное все понравилось цены,обслуживание да и вобще по сровнению с многими местами довольно приятно обстановка и всё остальное
    • Максим, здравствуйте!
      Спасибо вам за отзыв. Очень приятно было узнать, что впечатления после визита к нам остались у вас положительные. Будем счастливы видеть вас снова. До встречи!
    Светлана 5 августа 2021 в 13:28
    Достоинства
    Музыка, обслуживание
    Недостатки
    Состояние заведения, прайс лист
    Не понимаю откуда такая куча положительных отзывов. Начну с состояния данного заведения: полы настолько липкие, что их будто бы вообще не моют, в туалетах разбитые зеркала с осколками висят, никто не переживает, что можно и ими порезаться, все стены в пятнах крови… Прайс лист вроде бы вот лежит, где указана цена за коктейль, но оказывается все не так просто, цена далеко не фикс, а в разы больше. Только вот о том, что цена не фиксированная, нигде не написано, уточняли по телефону при брони актуальность цен, ответили, что все актуально. Если хотите забронировать стол с бесплатным кальяном, то пишите за несколько дней сразу, так как нам спустя сутки так ничего и не ответили ‍ ️ но сам кальян ещё ничего) В общем, если приходить сюда, то только хорошо выпившим, чтобы догнаться… – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Надеемся, что вы ещё посетите наш бар и дадите шанс исправить впечатление. Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, LunaBar на проспекте Луначарского.
    Никита 4 августа 2021 в 11:06
    Хороший бар, но нуждается в раскрутке так как мало народу, и нет такой атмосферы как на Думской, в плане народа. Также не стоит брать сдачу продукцией если нет сдачи в кассе. Лучше отказаться и прийти в другой раз.
    • Никита, здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы стараемся становиться изо дня в день лучше. Спасибо, что помогаете нам в этом. Будем ждать новых встреч с вами!
    Владимир 4 августа 2021 в 2:40
    В целом музыка и обслуживание на неплохом уровне. Только кухня оставляет желать лучшего… шашлык как сухарь, купаты тоже похжи на сушки.
    • Добрый день, Владимир. Выражаем свою признательность за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация lunaBar.
  • Маргарита 3 августа 2021 в 1:16
    Постоянно ходим сюда. Вовремя принимают заказ, всегда дружелюбный персонал. Всегда помогут и подскажут.
    Даша и Полина лучшие!! ️
    • Маргарита, доброго вам дня!
      Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы постоянно приходите к нам в гости и всегда остаетесь полностью довольны. Будем счастливы видеть вас снова!
  • Артем Пылаев 28 июля 2021 в 20:37
    Отличное место всем советую хорошая музыка и уютно
    • Артем, здравствуйте!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады стараться и надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Роман 13 июля 2021 в 3:30
    Огромное спасибо старшему официанту Полине! За высокий профессионализм, умение понимать клиента, и знание товара! Очень прошу поощрить официанток Полину Сонную и Дарью. Все супер!!!
    • Роман, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
  • КотКотов 13 июля 2021 в 3:24
    Обслуживание супер, официанты большие молодцы и шикарный бармен. Рекомендую для отдыха самое классное заведение)))).Ребята огромное Вам спасибище! Полина Сонная, самая лучшая, и большое спасибо официанту Дарье, и постоянно классный DJ Андрей
    • Добрый день, КотКотов!
      Спасибо огромное за ваши теплые слова. Бесконечно рады, что вам нравится у нас. Коллективу передадим вашу похвалу. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
  • мария 25 мая 2021 в 22:17
    бар который заслуживает твёрдую 5!!!! все дёшево и сердито!!! супер музло и лучшие бармены!!!!!!!!
    • Добрый день, Мария.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, LunaBar на проспекте Луначарского.
    Евгений 24 мая 2021 в 7:59
    Достоинства
    Хорошие кальян я быстрая подача как напитков так и кухни. Очень внимательные официанты
    • Евгений, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Ирина 8 марта 2021 в 19:32
    Были 7 марта
    Стол забронировали,приехали сели за столик,и ооочень долго ждали официантку,кальян нам так и не принесли который обещали,посидиле и ушли.За официантом ходить ловить приходилось,чтоб нас обслужили.Не советую или советую тем,кто там рядом живёт и хочет просто напиться,побкянить и ТД.но не для хорошего отдыха это заведение
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень поможет нам в дальнейшей работе. Примите наши искренние извинения за такую нерасторопность наших сотрудников. Мы непременно учтем ваши замечания, проведем работу с персоналом и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы получали от визитов в наш бар только позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу!
    Евгения 22 февраля 2021 в 15:55
    Люблю это заведение,музыка класс и выпивка тоже!
    Единственный минут,какие то злые охранники стали,ребята,умейте держать себя в руках.
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы являетесь нашей постоянной гостьей. Непременно передадим ваше замечание сотрудникам охраны и постараемся впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч!
    Не важно 9 февраля 2021 в 10:59
    Достоинства
    Пришли луна бар, вроде всё хорошо стали отдыхать, обсчитали конкретно много вообщем, было день рождение даже не сказали что скидка есть 50% отвротительно
    Недостатки
    Бармен Ника норм остальные отвратительные
    01.02.2021
    ???
    • Здравствуйте! Благодари вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали нас для празднования дня рождения. Пожалуйста, обратитесь по телефону, указанному на странице, если имеются сомнения в корректности выставленного счета. Внимательно во всем разберемся. Нам важно, что гости оставались полностью довольны нашей работой и отдых у нас сопровождался только приятными эмоциями. Надеемся. что еще не раз встретимся с вами. Всегда вам рады!
  • Алексей 28 января 2021 в 1:34
    Отличное место, дешёвый алкоголь, хорошая музыка, бармен Алина — профессионал, рекоммендую!)
    • Добрый день, Алексей.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, LunaBar на проспекте Луначарского.
  • Роман 24 января 2021 в 8:38
    Бар отличный!!! Цены радуют))) особенно надо отметить барГерл) Диану)) ДиДи как всегда на высоте)))
    • Добрый день, Роман!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв, нам важно ваше мнение. Рады, что бар вам нравится и вы отлично проводите у нас время. Ждем новых встреч с вами!
    Костя 24 января 2021 в 7:11
    Хороший бар! Большой выбор коктейлей, дружелюбный персонал! Отдохнул на славу!!
    • Костя, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Игорь 24 января 2021 в 2:34
    Просто замечательное заведение! Кайф раслабиться после рабочего дня! Персонал на баре удивил, вежлевые и красивые девушки!
    • Добрый день, Игорь. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация lunaBar.
    Иван 24 января 2021 в 0:41
    Заведению отдельный плюс за вежливый персонал. Бармен обращает внимание на гостя не дожидаясь пока его окликнут, в остальном всё на высоте. Приятно удивлен)) 5 звёзд!)
    • Добрый день, Иван. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация lunaBar.
    Павлик 23 января 2021 в 22:54
    Ну атмосфера не плохая,но обслуживание на высшем уровне,девочки просто молодцы,бармен Диана на высоте)
    • Павлик, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
  • Алесандр 23 января 2021 в 22:51
    Отличное место и приятная атмосфера, отдельная благодарность сотруднице Диане)
    • Добрый день, Алесандр.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше заведение. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Диане передадим отдельное спасибо. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, LunaBar на проспекте Луначарского.
    Сергей Андреевич 23 января 2021 в 22:45
    Луна Бар это то место где можно отдохуть после рабочего дня. Приятная атмосфера в сочетании с сервисом не оставят равнодушным самого капризного гостя.
    Всем советую друзь!!
    • Добрый день, Сергей Андреевич.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, LunaBar на проспекте Луначарского.
    Татьяна 9 января 2021 в 6:21 , отредактирован 11 января 2021 в 8:08
    Все оплачено изначально было, депозит внесен был. Потом охранник прицепился, что якобы вы не оплатили, а потом выяснил и сказал «ой это не вы», ни извинений, ничего. Между прочим вернулись в клуб, для выяснения обстоятельств. А так бы уехали. Ужасный персонал, долгая официантка, дно, а не клуб!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, когда произошла столь неприятная ситуация. Полностью с вами согласны, описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Мы во всем разберемся и примем меры, чтобы больше подобного не повторилось. Благодарим, что помогаете нам стать лучше, мы очень ценим это. Будем рады видеть вас снова!
    Арина 24 декабря 2020 в 5:40
    Атмосфера располагает к отдыху, очень вкусные коктейли, всем рекомендую! Официантки всегда готовы помочь, что очень радует
    • Добрый день, Арина. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Алина 21 декабря 2020 в 1:41
    Шикарное обслуживание, безумно приятная официант Лика. Вкусные блюда, коктейли не понравились, но шоты бомба. Советую посетить данное заведение. Планирую побывать здесь ещё!
    • Алина, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анастасия Борисова 3 декабря 2020 в 14:24
    Достоинства
    Атмосфера
    Недостатки
    Напитки, музыка
    Неплохое заведение, единственное что не понравилось, это музыка.
    • Добрый день, Анастасия.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, LunaBar на проспекте Луначарского.
    Юлия 4 октября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Шоу программа-мужской и женский стриптиз. Караоке при мне пели пару раз. Пожалуй, это всё.
    Недостатки
    Официанты-студентки, увидете-сразу поймёте, обе крашеные блондинки, грубоваты, пару раз при мне одна из них толкнула человека, хотя могла спокойно пройти мимо))
    Качество коктейлей — ужасное) были в феврале-тогда коктейли были вкусные, сейчас-сивуха, взяли дайкири-ужас просто, пить невозможно, взяли колу, чтобы хоть как-то разбавить; Лонг-Айленд тоже оставил желать лучшего, пить неприятно) а цена одного 300 и другого 350)
    И по поводу музыки… один куплет известной песенки и дальше дыц дыц.. я понимаю, диджей совсем молодой, но видно ведь, что народ то особо под этот микс и не танцует)
    Публика разнообразная, охрана в адеквате, никаких эксцессов при мне не было. Ещё раз говорю, была в феврале этого года, понравилось намного больше, чем вчера)))
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что вам перестало нравиться у нас так же, как раньше. Благодарим, что рассказали о моментах, которые вас огорчили во время отдыха. Мы внимательно рассматриваем все обращения гостей и стараемся стать с каждым днем лучше. Спасибо, что помогаете нам в этом. Надеемся, что последующие визиты принесут вам только положительные эмоции. До новых встреч!
  • Денис 25 марта 2020 в 7:13
    Отстой, в подвале, официантка облазила пивом даже не извинилась, администратор сказала дома постирайте какая вам скидка.... ужас.не ногой.
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие ей меры, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация LunaBar.
  • Ян Братан 9 февраля 2020 в 7:37
    Я хожу в Луну с времён когда работала Настя и Диана,это лучший обслуживающий персонал,за всю историю Луны, отличная компания,душевный коллектив))) отличная работа охраны,вообщем придраться не к чему,будем рады новых людей)))
    • Ян, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу. С уважением, администрация LunaBar.
  • Аноним 13 января 2020 в 0:05
    Приятная обстановка, классная музыка, быстрое реагирование персонала, советую приходите!!!)
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «LunaBar».
  • Алиса 7 января 2020 в 18:03
    Клуб плохой. Находится в каких то гаражах, в подвальном помещении, очень холодно. Напитки и еду подают очень медленно
    Еда не очень, напитки посредственные
    Танцпол тухлый
    Не понравилось, больше не приду
    • Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клубе. Мы стараемся каждый день создавать уникальную атмосферу, которая помогает сделать отдых незабываемым для наших гостей. Благодарим, что сообщили, что Вам не понравилось, будем стремиться стать лучше! С уважением, администрация «LunaBar».
  • Стася 25 ноября 2019 в 14:38 , отредактирован 26 ноября 2019 в 7:28
    Приветствую. К сожалению у меня не на столько положительный отзыв. Были в баре в ночь с 23 на 24. Все что понравилось, так только музыка и на удивление кальян. Очень сильно разачеровала официантка, не знаю как ее звали, бландинка с коре. Бегала весь вечер суетилась. От заказаных напитков успевали сделать только глоток или выпить пол бокала (так как хотелось больше танцевать, чем пить) и сразу же все уносилось, так же было и с кольяном. Вообще то перед тем как забрать бокал, нужно спрашивать мож – показать
    • Уважаемая Стася, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна. Спасибо, что указали на моменты, которые требуют более детального внимания. Ситуация больше не повторится, мы проследим за этим. Мы очень дорожим клиентами и стараемся оперативно решить любой вопрос. Для нас очень важно, чтобы посетителям было комфортно отдыхать. С уважением, администрация «LunaBar».
  • виктория 8 ноября 2019 в 10:10
    были 14 марта отмечали день рождения подруги,было круто,музыка караоке на ура,пили шоты,были очень вкусные они!Из еды прикрасные соленья!!!И сама удивилась шашлык был класс!
    • Доброе утро, Виктория! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы замечательно отдохнули в нашем заведении. Мы рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и по достоинству оценили вкус блюд и напитков. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация «LunaBar».
  • Кирилл 7 ноября 2019 в 22:40
    Заведение супер! Хорошая музыка!Был позавчера очень понравилось,обслуживала приятна официантка Юлия!Бармен Вероника делала просто улетные коктейли! Спасибо за вечер!!Даж не хотелось уходить оттуда!!!!
    • Добрый вечер, Кирилл. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы отлично провели время в нашем заведении. Обязательно приходите к нам снова, у нас постоянно проходят шумные и веселые вечеринки! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация «LunaBar».
    Кристина Ивановна 4 ноября 2019 в 14:19
    Была с компанией первый раз.
    Впечатления мягко сказать не очень.
    Данное заведение находится в подвальном помещении. В клубе дышать нечем,весь сигаретный дым с улицы прямиком шёл в зал. Контингент «местный двор», интерьер и общая атмосфера — на 3 с минусом. Вобщем заведение для тех, кто хочет просто накидаться и кому не особо важна атмосфера.
    Цена- качество оправдывает. Низкая цена-низкий сервиз.
    В данное заведение больше не пойду.
    • Здравствуйте, Кристина Ивановна! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны уровнем сервиса. Мы обязательно проверим работу вентиляционной системы заведения. Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправиться. Ждем Вас в гости и гарантируем только положительные эмоции. С уважением, администрация «LunaBar».
  • Мария 1 ноября 2019 в 17:40
    Когда выложат фотоотчет с 26 октября?
  • Анастасия 26 октября 2019 в 22:28
    В данный момент находимся у Вас)Все круто…но…очень жаль,что у вас работает один официант.И ей тяжело,и нам не очень от этого.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваше замечание и постараемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Мы не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация lunaBar.
  • Сергей 26 октября 2019 в 13:17
    Бар испортился. Посещал этот бар с осени 2018 г. Поначалу все было великолепно, но в последние месяцы все хуже и хуже. После вчерашнего посещения решил больше ниногой). Теперь по порядку. Бронирование столиков.начал звонить в 10 утра, трубку взяли в 17.55. Уточнили был ли я у них, вроде зарезервировали нужный столик на 23 часа, приезжаю в 22.55, захожу- мой столик занят! Минут 5 пытался обратить на себя внимание, прибежала официант, пыталась посадить за столик с какимито табуретками вместо дива – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и сожалеем, что в последние визиты не совсем оправдываем Ваши ожидания. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Вы получали от посещения нашего бара только положительные эмоции. До новых встреч и всего Вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация lunaBar.
  • Андрей Шар 12 октября 2019 в 17:16
    Здравствуйте! Хотел узнать можно ли у вас проводить на Новый год занятия? с 31 декабря
  • Владимир 11 октября 2019 в 1:37
    Спасибо Luna Bar, за пятницу, это было ВАУ! Хорошая атмосфера, хороший коллектив!
    • Добрый день, Владимир! Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
  • Илья 11 октября 2019 в 0:32
    Приятная девушка-хостес официантка,нормальная музыка,приятный бар
  • Денис 3 октября 2019 в 3:19
    Очень тёплая атмосфера, приветливый персонал и хороший звук, буду заходить ещё!)))
    • Добрый день, Денис. Благодарим за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация lunaBar.
  • Лера 14 сентября 2019 в 12:10
    Хорошее место, всем советую!
    Персонал улыбчивый, цены низкие, кальян дымный и вкусный, офигенные акции!
    Одно плюсы!
    • Лера, добрый день! Спасибо за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
      Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация lunaBar.
  • Анонимный пользователь 14 сентября 2019 в 4:41
    Ужасный сервис, в караоке не дают исполнять песни, которые ты выбрал из каталога, из-за того что они видите ли не быстрые, т.е нужно выбрать песню, которая понравится диджею? Пока выбирали подходящую » позитивную» песню, караоке закончился, так как только до 04:00, в группе про ограничение по времени ни слова нет!
    • Добрый день! Нам очень жаль, что Вы не успели исполнить все любимые композиции. Пожелание не исполнять медленные композиции скорее всего продиктованы тем, что позитивная и танцевальная музыка не позволит грустить гостям нашего бара, которые пришли веселиться и зажигательно провести время. Надеемся, что наши замечательные акции поднимут Ваше настроение в следующее посещение бара. Вас ждут вкусные коктейли, разнообразная кухня, Go-Go, танцпол, множество акций и доступные цены! Будем с нетерпением – показать
  • Ирина 13 сентября 2019 в 22:37 , отредактирован 14 сентября 2019 в 16:01
    Хочу вам рассказать, о таком месте как Луна бар.
    Первый раз мы пошли туда с подругой и другом где то в марте 19 года. Мы взяли столик с депозитом на 2
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за такой подробный отзыв. Очень интересно было прочитать о Вашем визите. Рады, что положительные моменты тоже были и они отмечены Вами. Искренне сожалеем, что персонал так себя недопустимо повел. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Безусловно, описанные Вами действия официанта абсолютно не уровень нашего бара. Будет проведена проверка качества оказываемых сотрудниками услуг, по результатам которой примем необходимые меры. Будем безг – показать
  • Олеся 13 сентября 2019 в 20:23
    Отдыхали тут несколько раз и всегда уходили с положительными эмоциями. Все по доступной цене и Музыка огонь. Ещё плюс что рядом с домом. Всем советую!
    • Олеся, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Николай 12 сентября 2019 в 18:47
    Я доволен: недорогой алкоголь, кучай акций, бесплатный стриптиз, приветливый персонал, хорошие кальяны и караоке) что еще нужно для хорошего отдыха? Оценка 4 звезды из 5, чтобы сильно не расслаблялись, ну и возможно чутка увеличили меню)
    • Добрый вечер, Николай. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы отлично провели время и остались довольны нашим заведением. Обязательно передадим руководству Ваше пожелание по поводу меню. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ночного клуба «LunaBar».
  • Сандра Юсупова 10 сентября 2019 в 1:56
    Какая музыка играет на танцполе? Аудиозаписи вк группе не увидела....
  • Татьяна 6 сентября 2019 в 22:45
    Атмосферное заведение, с лучшими барменами и обсл персоналом) спасибо за отличный день рождения) Все были в восторге!!! Музыка классная, современная!)
    • Татьяна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Петр 1 сентября 2019 в 23:09
    А страница ВК есть? Не могу найти…
  • Наташа 20 августа 2019 в 11:13
    А когда можно бронировать столы? Если вы работаете с 18:00.
    Ксения Ефимова 14 августа 2019 в 7:54 , отредактирован 14 августа 2019 в 9:36
    На днях заходила с подругами, все оч понравилось)
    Много годных акций и обслуживание на уровне))
    • Ксения Ефимова, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ксения 14 августа 2019 в 7:47
    Хорошее уютное место, понравился и акция на баре, теперь то будем знать где можно попеть и попить душевно и вполне бюджетненько)))
    • Добрый день, Ксения. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация lunaBar.
    Ольга 9 августа 2019 в 12:48
    Здорово, что мы вас нашли. Музыка современная. Наплясались с подругами. Вино хорошее. Кальян гуд. Очень порадовали цены. Прийдем еще.
    Anna 8 августа 2019 в 14:18
    Долго думали что нас ждёт после всех отзывов и вот что можем сказать после сегодняшнего визита.
    Понравился кальян и музыка. До кухни не добрались так как были не голодны но в следующий раз обязательно!) обслуживание кстати норм, по крайней мере у нас с этим проблем не было.
    • Анна, благодарим Вас за то что выбрали наше заведение! Обязательно попробуйте кухню!) Тем более что скоро в меню будут приятные обновления. Ждём Вас в гости вновь!
  • Марина 8 августа 2019 в 11:45
    Подскажите пожалуйста какой дресс-код,в чём приходить?Или в чём не приходить?
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за отклик. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Администрация может отказать в посещении бара лицам, пришедшим в одежде не соответствующей стандартам данного заведения. Как правило, речь идет о пляжной, спортивной, специализированной, рваной или грязной одежде (обуви). С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Павел 17 июля 2019 в 15:28
    Шикарный бар,отличный персонал,особенно отмечу позитивного бармена Диану,благодаря ей 5 звёзд,буду постоянным гостем)
    Кристина 10 мая 2019 в 21:56
    Посетила ваш бар 8 мая с подругами. Мы у вас не первый раз, но сейчас я решилась написать негативный отзыв. Обслуживание ужасное!!!!!!! Нам отказали в акциях, не принесли кальян. Официант и бармен относились так, как будто мы у них дома непрошеные гости! Больше к вам не придем, только из-за вашего персонала.. Отвратительно! Порадовало только караоке, поэтому в оценке одна звезда.
    • Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку караоке. Мы искренне сожалеем, что визит в бар оставил у Вас негативные впечатления. Мы обязательно проведем проверку корректности действий сотрудников и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление. Обещаем, мы Вас не подведем! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Анастасия 10 мая 2019 в 0:16 , отредактирован 10 мая 2019 в 5:02
    Как то раз уже писала здесь отзыв, и он был положительный,сегодня не будет положительного отзыва, потому что очень разочаровалась в вашем заведении. Во первых мы заранее зарезервировали столик, и знали что при резерве стола кольян в подарок, но к сожелению нам его так и не пренисли, бармен сказала что у вас поменялась концепция заведения, и что при резерве стола по телефону мы должны были что то указать в сообщение в контакте, но почему нигде нету этой информации? В первый раз нам сразу принесл – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам, что нашли время и оставили подробный отзыв. Ваши замечания позволяют нам становиться лучше и радовать посетителей первоклассным сервисом. Сожалеем, что в отличие от предыдущего визита, некоторые нюансы в работе бара расстроили Вас. Наша цель – прекрасное настроение и комфорт наших гостей, потому мы непрерывно работаем над качеством обслуживания и регулярно проводим аттестацию персонала. Пожалуйста, сообщите нам дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разо – показать
    Александр 2 мая 2019 в 21:26
    Сам живу на гражданке, и вечером было так лень куда то ехать и тем более в центр, а отдохнуть хотелось. Зашёл в Гугл и ввел клубы на севере города. Среди всех неприметных мест, попался этот бар на глаза. Миф о том что нормальных клубов на севере города нет. Был развеян полностью. Атмосфера супер, бармены отличные мастера своего дела, отличная звуковая установка) что редкость. Конечно же порадовали цены в баре, и работа фейс-контроля. Доброжелательная атмосфера витала в воздухе от и до. Эйфория, – показать
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами. Ваши приятные пожелания мы непременно передадим коллективу. С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Владимир 27 апреля 2019 в 19:00
    Отлично отдохнули с друзьями в прошлые выходные. Радуют цены, интерьер, кухня, обслуживание, музыка и, конечно же, возможность петь в караоке.
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете «LunaBar», а качество обслуживания и комфортные цены делают отдых более приятным. Ждем новых встреч! С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    антон 25 апреля 2019 в 15:22
    Довольно неплохой караоке бар. Очень сильно подкупают акции на баре. Больше понравилось на буднях так как нет такой толпы людей, можно спокойно попить и поесть. Желаю процветания и благодарных гостей!
    • Доброго Вам дня, Антон! Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше. Очень приятно, что Вы отметили проводимые в баре акции и подобрали интересные для себя предложения. Поздравляем Вас с праздником и ждем новых встреч! С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Ольга 17 апреля 2019 в 15:43
    Отдыхали у вас 16.04.19.Отмечали День Рождение.Очень рады что случайно вас нашли.Атмосфера классная.Персонал очень гостеприимный.Кухня вкусная.Теперь только у вас будем отмечать праздники.Спасибо за настроение.
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Ваш день рождения прошел на высшем уровне. Очень приятно, что наш бар стал местом для его проведения. Приезжайте, чтобы хорошо отдохнуть! С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Валерий 17 апреля 2019 в 3:42
    Очень даже неплохое заведение, праздновал своё день рождение, были две девушки(официантки), одну звали Диана, вторую к сожалению не знаю, Обе весёлые и очень приветливые, оставили только хорошее впечатление. Обязательно зайдём ещё.
    • Валерий, здравствуйте. Благодарим за отзыв и за то, что доверили нам проведение Вашего дня рождения. Нам очень приятно, что работники показали себя квалифицированными и гостеприимными специалистами. Приезжайте снова. С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Анастасия 3 апреля 2019 в 22:38
    Были с подругой на выходных, все очень понравилось, цены вообще огонь очень подкупило отношение персонала, огромное спасибо официантке Анастасии, да и всему персоналу все было очень круто) думаю придем сюда ещё не раз)
    • Добрый вечер, Анастасия! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам интересно Ваше мнение. Приятно, что Вы отлично отдохнули в нашем баре. Обязательно поблагодарим коллектив и персонально Анастасию. Мы будем рады увидеться с Вами вновь. С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Вадим 1 апреля 2019 в 20:08
    Все было очень круто, ни времени ни денег не было жалко на столь приятное заведение.
    Обслуживание на высшем уровне
    Отдельное спасибо Анастасии :)
    Место суперское, персонал супер
    Всем рекомендую
    • Добрый вечер, Вадим! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что Вы испытали положительные эмоции и яркие впечатления от представленных в баре развлечений. Слова благодарности обязательно передадим Анастасии. С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Антон 1 апреля 2019 в 10:37
    Очень рад что нашёл ваше заведение не далеко от моего дома) Нашёл через поиск баров на рйончике) Очень хотелось потанцевать, но не хотелось далеко ехать, и тут такой подарок, вижу на райончике новый бар-клуб! Не далеко от меня, 1км!
    Мне очень у вас понравилсь! Так что я посетил ваше заведение ещё несколько раз за месяц, а это для меня рекорд) Очень нравится как обслуживает Анастасия — очень предупредителная, максимально положительная, красивая и веселая девочка!)
    • Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Искренне рады, что Вам нравится проводить свободное время в нашем замечательном баре. Ждем Вас в гости. С пожеланиями отличного настроения, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Анна 20 марта 2019 в 11:20
    Праздновали мой ДР 6го марта. Всё было замечательно, кроме полноты меню. Грешу на то,что был будний день и народа было не так много. Очень приятная и отзывчивая официантка Диана. Спасибо ей большое. Мне и друзьям понравилось,придем еще
    • Добрый вечер, Анна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы рады Вашей высокой оценке условий, созданных для отдыха и профессиональной работы сотрудников. Нам будет приятно увидеться с Вами вновь.
    Валентин 10 марта 2019 в 0:47
    Решил посетить онное заведение, но охранник не впустил меня, якобы из-за того что я был в рабочей обуви. Хотя на мне были totes… Как можно ставить таких не компетентных сотрудников на дресскот, если они в шмотках не разбираются…
    • Алексей 28 мая 2019 в 21:27
      Хотел отметить там свой ДР,на благодаря вашему отзыву и ответу сотрудника,понял что мне там будут не рады,а переобуваться ради кого то я не собираюсь) Спасибо.
    • Ну это не лучшая обувь чтоб ходить в бар-ночной клуб))))))скорее охранник был прав)))
      • Анонимный пользователь 18 мая 2019 в 18:16
        Не вам рассуждать в какой обуви ходить парню!!!!!
        • Сандра Юсупова 10 сентября 2019 в 1:09
          Может быть он с другого города и не привёз тонну обуви само собой....
    Артур 4 марта 2019 в 20:26
    Узнал совсем недавно о существование данного заведения. Не раздумывая начал дегустацию меню.. На твёрдую пятёрочку =) Хочу добавить это одно из лучших пока мест на Севере города где можно прекрасно и интересно провести досуг с друзьями.
    • Здравствуйте, Артур! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы и Ваши друзья отлично отдохнули и высоко оценили качество обслуживания. Приходите снова.
    Андрей 4 марта 2019 в 0:19
    Отдыхали 2 марта. Всё было на уровне, особенно шоу программа, не ожидали что такое возможно) Придём ещё не раз!
    • Артем 27 марта 2019 в 17:56
      Здравствуйте, Андрей! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Искренне рады, что наш бар стал местом, куда Вам хочется возвращаться снова и снова. Приходите к нам за положительными эмоциями и яркими впечатлениями.
    Дмитрий 1 марта 2019 в 1:23
    Отдыхали 23 февраля, все прошло на высшем уровне, отличные коктейли(кому кажется что слишком разбавляют -пора завязывать пить), отличная музыка(ещё бы караоке было бесплатным) 5из5. Ждём фото отчёт) Скоро будем снова)
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы отлично отдохнули в нашем уютном баре. Приходите к нам за положительными эмоциями и хорошим настроением. С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Елена 24 февраля 2019 в 12:18
    Отмечали 23 февраля, в целом очень приятное заведение, интерьер и обстановка позитивные. Очень понравилось что можно петь в караоке, звук радует, ведущий супер!!! Музыка тоже на уровне, звукорежиссёр огонь!!! Это о позитивном)) Но.... Кухня реально жесть!!! Дорогие повара кто же вас учил делать ролы и суши??? Выкинули деньги на ветер, во первых вы тогда пишите что они огромных размеров, как такие кушать их только по полам резать остаётся, я если честно таких не видела никогда, и вкус просто – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за столь содержательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили как сильные стороны в работе бара, так и моменты, над которыми следует поработать. Приносим искренние извинения. Сожалеем, что вкус блюд разочаровал Вас. Замечания переданы ответственным специалистам. Спасибо за обращение. С Вашей помощью мы обязательно станем лучше! С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Анонимный пользователь 23 февраля 2019 в 0:54
    Испортили мне день рождение. Приехали друзья меня поздравить,а их не пустили И причина в том,что у них не славянская внешность. Музыка УЖАСНАЯ! Попросили нормальные песни поставить,заломили 300 р за песню. Много чего нет в меню,постоянно подходили и предлагали что-то другое.Элементарно ни морса, ни Б52 не было. Потанцевать нельзя было,потому что постоянно пьяные дяди пели в караоке. Единственное,что порадовало 50% скидка в день рождения, но с таким отношением она была не нужна.
    ДАРЬЯ 28 января 2019 в 11:51
    Были на выходных, сам интерьер неплохой,но все остальное просто ужас.!!!!!
    Кухня просто отвратительная!!!!! Заказывали роллы, хуже я еще не ела.мы их не смогли съесть поскольку они были ужасные на вкус и кислые,страшно отравиться таким. виски который наливают разбавленный какой-то.
    • Дарья, здравствуйте. Очень расстроены вашим отзывом, всегда следим за качеством нашей кухни. Спасибо, что оставили обратную связь. С уважением, администрация LunaBar.
    Ирина 4 января 2019 в 22:16
    Зачем давать меню и не предупреждать, что того или иного блюда нет. Коктейли по приемлемым ценам, но вот алкоголя там очень мало. Мест не очень много, официанты и организаторы говорят разную информацию по местам. Видимо сами не знают забронирован столик или нет. Хотя бы ставьте табличку чтобы самим не путаться, чтобы не приходилось потом гонять посетителей по всему залу и говорить, что «этот столик оказывается занят».
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы с особым вниманием относимся к мнению гостей. Обязательно напомним сотрудникам их должностные обязанности и усилим контроль над качеством оказываемых услуг. Надеемся, что встретимся с Вами вновь. С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Юлия 27 ноября 2018 в 19:24
    Наконец-то и у нас в Калининском районе, открыли интересное заведение.
    Были на техническом открытии:сказать, что нам понравилось, это будет мало!!
    Безумно понравился интерьер, стильно, молодёжно. Очень вежливый персонал, девочки не только вежливые, но и очень красивые.
    Демократичность цен, приятно радует.
    Отличный звук.
    Теперь планируем стать постоянными гостями, данного заведения
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно для нас, а добрые слова вдохновляют на еще более качественную работу. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Bond777 27 ноября 2018 в 14:59
    Не плохое местечко, особенно в соотношении цены и качества. Надеюсь будете держать планку как при открытии. Желаю побольше благодарных гостей)
    • Здравствуйте, Bond777! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в баре и визит оставил исключительно положительные эмоции. Обещаем и дальше стараться делать всё, что в наших силах, чтобы радовать гостей безупречным сервисом. Ждем новых встреч! С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Александр 27 ноября 2018 в 13:47
    Пока лучшее место на районе, наконец то не обязательно тащиться в центр, чтобы отдохнуть!!
    • Александр, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, приходите, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация LunaBar.
    Мари 27 ноября 2018 в 4:25
    Очень красивый бар, вкусные коктейли по приятным ценам, безумно крутые кальяны (приятный вкусы, большой выбор и супер дымные) так же очень дружелюбные бармены и диджей, кстати Музыка современная и большой выбор песен в караоке)))) если вы думаете стоит ли посетить луну, то безупречное да!!!!! Берите друзей и отдыхайте именно там)
    • Здравствуйте, Мари! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что дорогие гости прекрасно проводят время в баре. Обязательно приходите снова, всегда с нетерпением ждем новых встреч! С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Мария 18 ноября 2018 в 23:44
    Замечательное место! Приятный персонал, здоровский звук в караоке! Были в прошлую пятницу, замечательная вечеринка, на танцпола был настоящий праздник!!! В общем, я заведением довольна, обязательно вернусь отпраздновать день рождения!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2018 в 10:07 , отредактирован 3 декабря 2018 в 15:56
      Здравствуйте, уважаемая Мария! Мы искренне благодарим Вас за обратную связь. Мы очень обрадованы тем, что Вам нравится посещать наше заведение. Приезжайте к нам снова. Мы будем рады встретиться с Вами опять. С уважением, администрация развлекательного бара «LunaBar».
    Артём 17 ноября 2018 в 18:26
    Отличный бар на каждый день, по демократичным ценам. Отличный кальяны, караоке, диджеи каждую ночь.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Мы благодарим Вас за доброжелательный отзыв в адрес нашего заведения. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось в момент визита и Вы посещаете нас часто. Желаем Вам всего самого наилучшего. С уважением, администрация «LunaBar».

3.9
    Леночка 19 сентября 2021 в 22:01
    Хороший клуб, прикольные напитки
    Орландо 22 августа 2021 в 3:01
    Достоинства
    ничиво, музыка тухлая нестильная какойто технопопс, скушно нудно, красивых мужчин нет, бабы все прашмандофки сплахими жопами
    Недостатки
    нудно, нивидел мужскова стриптиза,только бабье бегает, надаели ужэ эти белабрысые искуствиные бабы, пасматрите на ваш рикламный плакат — это жэ не баба а трансвест, с уродливыми ягодитсами и без сисек паэтому прикрываитса блинами. надаело это машеничество
    размищайте на рекламах натурально выглядящих товарищей, и где красивые мужики?????? у нас ващэ то равноправие, ***ибабы надаели сасниудзипалийэфжырныйпьос – показать
  • Мария 16 июля 2021 в 23:35
    Суперское место для тусы!!! Все очень круто! День рождения можно отмечать именно тут! Всем советую! Музыка класс! Бар супер! Нас понравилось!
  • Владислав 13 июля 2021 в 6:23
    Браменши супер, коктейли огонь
  • Мурад 20 июня 2021 в 21:00
    Отличное заведение. Ставлю от сердца 5 звезд:)
  • Дмитрий 2 июня 2021 в 1:20
    Отличное место, что бы классно оторваться, хожу суда уже 2 с половиной года, из плюсов народ есть всегда, даже по будням. Цены демократические, персонал очень дружелюбный. Однозначно 10/10
  • Элька ️ 25 мая 2021 в 22:40
    Кальян афигенный, музыка приятная и люди адекватные, а еще вкусные шоты, особенно облака, советую!)
    даниил 24 мая 2021 в 3:52
    Все класс! Буду заходить еще
  • Любовь 21 марта 2021 в 1:01
    Бар для души и танца
  • Валентина 7 марта 2021 в 21:59
    Бар по алкоголю и обслуживанию огонь, но вернуть депозит если передумал не реально.
  • Филипп 3 марта 2021 в 23:13
    Отличное место для времяпровождения!
  • Александр Богуславцев 21 февраля 2021 в 22:44
    Кальян хороший, музыка есть, выпивка тоже :)
  • Екатерина 9 февраля 2021 в 21:39
    Обожаю это место! Всегда классная атмосфера и вкусные коктейли)
  • Владислав 7 февраля 2021 в 2:58
    Отличное место препровождения!!!
  • Дмитрий 5 февраля 2021 в 1:32
    Бар огонь,всем советую
  • Гошан)) 1 февраля 2021 в 0:18
    Тряхнул стариной))) вспомнил сразу ферум))) девочек много красивых))) ждите снова :)))
    Александр Александрович 23 января 2021 в 23:16
    Хорошее заведение! Приятный персонал! Рекомендую! Все по кайфу
    Константин 23 января 2021 в 23:05
    Отдыхал пару раз, бывает и лучше но бар огонь
    Вика 16 декабря 2020 в 16:32
    Отличное место,хороший персонал
    Никита 3 февраля 2020 в 22:57
    Отличное место, всем советую
  • Дана 2 февраля 2020 в 0:02
    Юля ты самая лучшая Официантка которая обслуживает супер,, официантка Юля Никогда не подводит. Не первый раз у вас, всегда прошу чтоб она обслуживала.
  • Иван 14 января 2020 в 15:27
    Надеюсь Пиво нормальное будет
  • Иван 14 января 2020 в 15:24
    Сегодня увидем что там и как отдыхать будет мне
  • Анонимный пользователь 11 января 2020 в 13:30 , отредактирован 13 января 2020 в 7:24
    Бар классный, персонал общительный.
    Музыка очень нравится, как и закуски.
    Шоты не понравились, но коктейли вкусные и даже очень. Атмосфера всегда хорошая. Но народу мало, это разочаровывает (Танцпол тухлый (
    И у меня вопрос есть, в воскресенье нужно ли делать резерв?
  • Ирина 21 декабря 2019 в 13:48
    Добрый день. Были были у вас 20 декабря. Ужасное впечатление. Кухня отвратная, салат еле сьела, картофель фри такое ощущение что не свежий. Официантка девушка подавала (в колпачке ходила, не знаю как зовут) была с распущиными волосами, а волосы так скажем не короткие до пояса. Вентиляции ни какой, воняет сигаретами. Подходили к диджею попросили поставить песню, был отказ (слушайте что я ставлю). Короче место отвратное.
  • Александр Власов 5 декабря 2019 в 0:35 , отредактирован 5 декабря 2019 в 8:01
    Все отлично, прекрасное обслуживание, хорошая музыка, атмосфера крутая!!!
    Спасибо Юлии за обслуживание!!!
    Советую!
  • Кирюха 1 декабря 2019 в 1:13
    Хорошее обслуживание, есть место для танцев
  • Артём А 1 декабря 2019 в 1:13
    Буду ещё раз у вас, бар ну просто супер!!
  • Даниил Шатилов 1 декабря 2019 в 0:51
    В первый раз пришёл, обстановка очень понравилась, приду ещё!!))
  • Николай 29 ноября 2019 в 0:37
    Заведение пушка. Персонал 11 из 10. Хорошо провёл время у вас в баре. Большого спасибо.
  • Даниил 29 ноября 2019 в 0:21
    Хорошее заведение.бормен и официанты отзывчивые,цены демократические.хорошо отдохнули,вообщем 5из 5
  • Евгения 10 ноября 2019 в 3:34 , отредактирован 10 ноября 2019 в 23:17
    Были 9.11!!! Все хорошо, даже супер))
    Кроме назойливой официантки!!!!!!!!!! В пиджаке и юбке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Катя 28 октября 2019 в 1:25
    Все отлично,музыка топ,цены хорошие
  • Ирина 17 октября 2019 в 22:30
    Хорогее обслуживание и + все скидки и акции действуют как указано на сайте!!!!!
  • Ирина 17 октября 2019 в 22:21
    Отличный бар, хорошее обслуживание!
    Андрей 12 октября 2019 в 19:54
    Отличный клуб, классная атмосфера. Мы с друзьями отлично отдохнули.
  • Антон 6 октября 2019 в 17:54
    Все супер
  • Кристина 17 сентября 2019 в 3:45
    Интересные акции постоянно,атмосфера супер,девочки работают отличные!
  • Андрей 14 сентября 2019 в 23:03 , отредактирован 15 сентября 2019 в 7:27
    Клуб классный
    Бармены красивые)
  • Леня 14 сентября 2019 в 18:26 , отредактирован 14 сентября 2019 в 19:28
    Все очень круто было)
    Правда с трудом пропустили с копией паспорта,но там очень круто было
  • Михаил 14 сентября 2019 в 15:21
    Все было отлично. Отдых на высшем уровне, кальяны бомбические и цены приемлимые. Очень радует наличие акций и приятное обслуживание.
  • Матвей 14 сентября 2019 в 14:59 , отредактирован 14 сентября 2019 в 16:19
    Место отличное, бармены очень крутые(особенно тот который это сейчас читает). Атмосфера огонь
    В общем все очень круто. Советую
  • Ольга 14 сентября 2019 в 13:58
    Прекрасное место. Приятные цены и обслуживание вышка. Много интересных акций и очень атмосферно. Место которое обьединяет в себе все, что нужно для отдыха.
  • Ольга 14 сентября 2019 в 12:59
    Отличный бар всем рекомендую, кальяны просто бомбические, обслуживание на высоте, приходите не пожалеете!)
    Виктор 12 июля 2019 в 23:17 , отредактирован 13 июля 2019 в 7:44
    Пришли с девушкой по брони. Охранник начал в грубой форме шманать мои вещи, с собой были как и алкогольные так и без алкогольные напитки, которые мы любезно попросили сохранить на баре до нашего выхода из заведения, из за этого нас в грубой форме послали.
    Не советую это заведение.
    Весь вечер испорчен!!!!
    Екатерина 12 июля 2019 в 23:14
    Ужасный бар, если есть возможность пойти в другое место, то лучше ей воспользуйтесь. Ужасное обслуживание, грубый персонал, охранник хамло. День рождение испорчено!!!
    Анонимный пользователь 15 июня 2019 в 0:41
    Хотя перед клиентом должны всегда приклоняться.
    Татьяна 14 мая 2019 в 1:21
    Были пару часов назад в этом заведении. Что можно сказать? В целом всё давольно таки не плохо. Приедем ли сюда ещё? Да, вполне, хочется посмотреть на то что здесь происходит на выходных ну и кальян покурить)
    Анна 13 мая 2019 в 14:58
    Были в очередной раз этом заведении в начале Майских праздников. Ходим уже не первый вечер в этот бар чтобы немного отдохнуть с друзьями всегда всё хорошо и с каждым разом всё становится лучше. Хотелось бы в этот раз отметить кухню которая порадовала качеством блюд! Обязательно ещё вернёмся к Вам!

Специалисты LunaBar на проспекте Луначарского