Бар Лаборатория 31 на улице Марата

Акции бара Лаборатория 31 на улице Марата

Отзывы о баре Лаборатория 31 на улице Марата

4,5
    23 ноября 2022 в 1:20
    Достоинства
    Великолепное обслуживание, безумно вкусные коктейли, удобное расположение заведения, близко к невском проспекту,общительный, дружелюбный и отзывчивый персонал, очень понравилась музыка и атмосфера.
    Недостатки
    При посещении данного заведения, недостатков не выявил
    19 ноября 2022 в 2:21
    Достоинства
    Атмосферное заведение. Очень приятный персонал. Особенно официант Рина производит приятное впечатление от вечера. Обслуживание на высшем уровне. Оригинальная подача алкоголя. Закуски и Бобла вкусные. Цены демократичные. Самое приятное, что проводишь время приятно и не тратишь большую сумму)
    Недостатки
    Приходится покупать электронную сигарету у заведения, потому что свои курить внутри нельзя. + если покупаете один, он платит. Каждый сам за себя 600р. Неприятненько(((
    17 ноября 2022 в 21:29
    Достоинства
    Отличная атмосфера, хорошая музыка. Первый раз в подобном заведении. Отличный и приветливый персонал. Хорошая кухня и большой выбор в меню, хочется попробовать все. Обязательно вернемся при следующие посещении СПБ
    Недостатки
    Не обнаружено;)
    Необходимо посетить. Особенно в выходные.
    30 октября 2022 в 22:12
    Достоинства
    Все отлично, интересная подача и доброжелательные официанты. Отличное место, чтобы скоротать скучные и обыденные выходные. Помимо напитков пробовали также закуски — особенно понравились сырные палочки. Из пробирок посоветовала сет номер 2 — все было вкусно!
    30 октября 2022 в 1:28
    Достоинства
    Посетили Лабораторию 31 на Марата. Очень приятный и вежливый персонал, вкусные роллы. Коктейли с интересной подачей, оригинально и вкусно. Попробовали кальян, дымный, приятный. Отлично провели время, хорошее заведение для отдыха с душой. Также хочется отметить атмосферу и оформление заведения. Классно посидели с друзьями
    Недостатки
    Дороговато для студентов
    30 октября 2022 в 1:22
    Достоинства
    Посетили Лабораторию 31 на Марата, когда приехали всего на день в Питер. Очень приятный и профессиональный персонал, необычные пробирки)
    Коктейли с интересной подачей, оригинально и вкусно. Отлично провели время, хорошее заведение для отдыха с душой в компании. Также хочется отметить атмосферу и оформление заведения, особенно к Хеллоуину. Рекомендую к посещению всем компаниям, которым хочется провести время вместе и отдохнуть
    Недостатки
    Отсутствуют
    30 октября 2022 в 1:20
    Достоинства
    Классная музыка, прикольная подача. У заведения есть своя изюминка. Много акций.
    Недостатки
    Явных недостатков не замечено
    Официант Дарья милая внимательная девушка. Всё очень понравилось. Атмосфера соответствует названию, находясь в этом баре, создаётся впечатление, что ты действительно побывал в лаборатории.
    29 октября 2022 в 3:03
    Достоинства
    Отмечала здесь день рождения с подругой, очень приятная атмосфера, хорошие коктели, кальян, закуски. Поздравление было неожиданным и приятным. Никак замечаний нет, думаю, ещё вернёмся сюда отдохнуть вновь.
    29 октября 2022 в 1:34
    Достоинства
    Приятная музыка
    Недостатки
    Не найдено
    Великолепное заверение, мне здесь очень понравилось. И еда тут отличная, и кальян, и напитки. Всегда хожу сюда с друзьями. Отпраздновали здесь день рождения. Персонал предоставил много акций и скидок. Это порадовало. Всем советую. Спасибо этому заведению.
    29 октября 2022 в 1:31
    Достоинства
    Отличное заведение. Всем рекомендую. Коктейли отличные, персонал приветливый, есть настольные игры. Живу в Питере и всегда хожу сюда, отличное место чтоб отпраздновать ваш праздник, например день рождения. Всегда буду заходить сюда.
    27 октября 2022 в 1:40
    Достоинства
    Вежливый персонал, крутая музыка, довольно атмосферно) При заказе приносят комплимент от заведения, коктейли выглядят необычно. Приемлемая ценовая политика, большой выбор как алкогольных, так и безалкогольных коктейлей.
    Недостатки
    Алкоголь не дотягивает до оценки 5)
    В целом, не плохое заведение)
    20 октября 2022 в 1:55
    Достоинства
    Вежливый персонал, огромный выбор коктейлей, быстрая подача, вкусные и крепкие кальяны, вкусная еда!
    Атмосфера и интерьер! Оригинальная подача коктейлей! Обязательно рекомендуем друзьям и сами вернемся сюда
    Недостатки
    Не нашел
    Спасибо Даше и Андрею, лучшие
    7 марта 2022 в 15:10
    Достоинства
    + меню (алкоголь на любителя)
    + интерьер
    Недостатки
    — отношение персонала
    — расположение
    Отзыв изначально хотела писать положительный, но буду объяснять почему такая оценка… Планировала прийти в заведение (на Марата 35) в феврале, но развернули, потому что совершеннолетие считается с нулей следующего дня, но это ладно, сама не знала, прощаю. Но на вопрос о возврате предоплаты отказали, аргументируя тем, что у них это написано в правилах. Не знала, что правила заведения имеют большую значимость, чем фз о защите прав потребителя, где ясно сказано, что если услуга не предоставляется, то человек имеет полное право вернуть деньги (в любое время). Просто ужасно, пришлось перенести дату, а следовательно, не получить скидку в день рождения (и также испорченное первое впечатление)
    В общем, задумка интересная, но помещение маленькое, вечно несёт кальянным дымом (хотя залов два — можно было один и выделить для них), коктейли очень крепкие (но тут уже на любителя), о персонале вообще говорит стоит отдельно (не хватает навыков эффективного менеджмента). Из положительного, вкусное меню (шаверма и карбонара). Приходить во второй раз не буду.
    14 декабря 2021 в 15:25
    Достоинства
    Заведение слишком молодежное. Еды нет, только алкголь, но он хорошего качества
    5 апреля 2021 в 17:07
    Достоинства
    Приятная атмосфера, вкусная кухня, оригинальные коктейли, дымный кальян
    Недостатки
    Не обнаружено
    Посетили Лабораторию 31 на Марата. Очень приятный и вежливый персонал, вкусные роллы. Коктейли с интересной подачей, оригинально и вкусно. Попробовали кальян, дымный, приятный. Отлично провели время, хорошее заведение для отдыха с душой. Также хочется отметить атмосферу и оформление заведения. Рекомендую к посещению.
    14 марта 2021 в 1:25
    Достоинства
    Безумно понравилось заведение своим стилем и подачей. Хорошее обслуживание с отличным отношением к каждому посетителю, интересный интерьер с хорошей музыкой, цены не кусаются, что приятно для данного заведения
    11 марта 2021 в 1:15
    Достоинства
    Самое Любимое место в Питере. Очень вкусные кальяны и коктейли Отдельное спасибо Олегу, сделал все как надо
    28 января 2021 в 18:15
    Достоинства
    Приехали из другого города, нашли по отзывам кальянную Лаборатория31 и не пожалели, что выбрали именно её. Вкусные алкогольные напитки с креативной подачей, приятный кальян. Обслуживание на высшем уровне. Всем советуем именно это место. Ул. Марата 35
    17 октября 2020 в 2:16
    Достоинства
    Не разочаровался в заведении, для компании это замечательный выбор для проведения досуга, получили только положительные эмоции, и сервис на высоком уровне. Получили комплимент от бара)
    Очень понравилось
    17 октября 2020 в 2:01
    Достоинства
    Чудесное заведение, узнал о нем от друзей и ни капли не жалею о том что зашёл сюда.
    Отзывчивый персонал который всегда поможет выбрать то что нужно именно тебе.
    Очень интересная подача напитков и обстановка в целом.
    Сами напитки очень хороши кстати спирт не чувствуется, одно наслаждение)
    Всем советую
    13 октября 2020 в 23:51
    Достоинства
    Прекрасное заведение. Обслуживание на высшем уровне. Необычные коктейли. Лучшие кальяны в городе. Крутые и выгодные акции. Всем советую это место. Крутые стриптизерши.
    13 октября 2020 в 23:50
    Достоинства
    Отличное заведение. Всем советую это место. Вкусные пробирки и разнообразные напитки. Всё приносят быстро. Очень вкусно и демократические цены. Довольны сервисом. Придём ещё не раз в это заведение. И кстати, кальян неплохой. Стриптизерша огонь!
    13 октября 2020 в 23:44
    Достоинства
    Лучшее заведение! Приятная музыка, хорошие официанты, отличная еда и напитки. Всем советую!! Приходите и отдыхайте! Советую всем! Если хотите посидеть с друзьями, то добро пожаловать!
    20 сентября 2020 в 19:51
    Достоинства
    Очень прикольная атмосфера, оригинальная подача коктейлей и шотов, вкусная корбанара!
    Я тут не первый раз и рекомендую всем друзьям, с которыми здесь и провожу приятные вечера)
    Обязательно попробуйте сеты!
    Недостатки
    Не заметил
    18 сентября 2020 в 21:13
    Достоинства
    Необычное место, которое порадовало вкусными коктейлями, особенно подача точно стоит того, чтобы хоть раз сюда зайти! Много интересных акций, дружелюбный персонал, крутая музыка, под которую так и хочется идти танцевать спасибо Питер, что есть такие места
    13 сентября 2020 в 20:27
    Достоинства
    Очень хорошее заведение. Коктейли просто супер, атмосфера заведения лучшая. Первый раз здесь, но определенно вернёмся, персонал доброжелательный и дружелюбный. Определённо учшее место!!
    19 августа 2020 в 23:39
    Достоинства
    Прекрасное место, хорошая музыка, не обычная и крутая атмосфера, уютно. Вежливый персонал. Очень крутая отделка заведения и самое главное необычная задумка.
    Недостатки
    Их нет!
    Прекрасное место с отличной музыкой и очень необычной атмосферой, приятные официанты и сервис на высшем уровне. Не обычная и крутая задумка данного заведения. Всем советую посетить, не пожалеете однозначно! Особенно понравились жаренные пельмени, отличная закуска. Обслуживание на высшем уровне, все оперативно и с достойным качеством.
    16 августа 2020 в 1:34
    Достоинства
    Это очень душевное, позитивное, развлекательное место. Приходя сюда, чувствуешь себя как дома. Очень приятное обслуживание) Добрые и приятные на общение персонал) Вернемся и ещё не раз)
    10 августа 2020 в 3:12
    Достоинства
    Чудесное заведение, особенно понравился очень атмосферный интерьер, напитки в пробирках, по моему мнению, должен попробовать каждый! Ещё не видела места, похожего на это
    10 августа 2020 в 3:00
    Достоинства
    Прекрасное заведение, вкусные коктейли и еда! Всем советую, лучшее место в Питере, где можно отдохнуть и выпить. Персонал очень доброжелательный
  • 2 августа 2020 в 16:45
    Интересный формат заведения, красивое оформление. Очень хорошо встретили, приветливый персонал, большое спасибо, обязательно вернёмся к вам!
    30 июня 2020 в 23:00
    Достоинства
    Прекрасное расположение заведения. Хороший интерьер, очень хорошее обслуживание. Вкусная еда и кальян. Персоналу огромное спасибо:)
    22 апреля 2020 в 17:51
    Очень необычное место, был тут несколько раз, все классно, уверен, что приду еще)
    21 марта 2020 в 20:51
    Все супер, очень понравилось. Крутая атмосфера и персонал. Процветания
    8 марта 2020 в 20:23
    Прекрасное место для большой компании, чтобы посидеть в неформальной обстановке с компанией друзей. Очень атмосферное место с интересным интерьером в виде колб и стилизацией под химическую лабораторию.
    1 марта 2020 в 0:35 , отредактирован 2 марта 2020 в 9:54
    Приходим сюда каждый раз, когда приезжают друзья из Москвы
    10/10, всем советую
    29 февраля 2020 в 21:54 , отредактирован 2 марта 2020 в 9:13
    Отличное место, очень атмосферно) приходили с компанией. Вкусный дымный кальян, приятные презенты от заведения в качестве коктейлей. Зашли совершенно случайно и решили остаться, цены максимально лояльные) Обязательно сюда вернёмся!
    Однозначно рекомендую)
    18 февраля 2020 в 21:33
    Очень хорошее заведение. Обслуживают оперативно. Персонал помог в выборе напитков, мы прислушались и оказались довольны. Советуем.
  • 18 февраля 2020 в 20:12
    Вау, просто супер, очень нравится, любим химию и все что с ней связано. заведение поразило своим благоприятным вежливым обращением с клиентами. Спасибо вам!!!!
  • 2 февраля 2020 в 21:14
    Классный бар)Приятная атмосфера,вкусные коктейли,необычная подача,хорошее обслуживание)Рекомендую)
    12 января 2020 в 21:09
    Классное место для отдыха, рекомендую всем друзьям)))!!! Кальянщик Илья был очень любезен и смог помочь в выборе кальяна!) очень необычная и интересная атмосфера) персонал приветливый и доброжелательный)
    6 января 2020 в 13:45
    Хочется поставить пятёрку, но из-за поганенького обслуживания ставлю твёрдую двойку. Все вкусно, коктейли прикольные, хотя алкоголя в них, конечно, не чувствуется. Один раз сходить можно. Теперь про нашу официантку. Она настолько сильно вначале вечера вылавливала из себя доброжелательность, что к концу выдохлась и попросту чуть ли открытым текстом говорила, что нам пора. За час до окончания времени, за которое мы уже заплатили, начала предлагать нам рассчитаться, даже не спрашивая, а будем ли м – показать
    1 января 2020 в 23:05 , отредактирован 2 января 2020 в 8:33
    Отличное место!!! Шарики огонь! Очень атмосферно место, отличные коктейли в мензурках! Еда очень вкусная, особенно жаренные пельмени. Хорошее обслуживание, рассказывают все о коктейлях и как их лучше пить.
    Очень советую 10 из 10
  • 12 октября 2019 в 21:29
    Официантка Валя, спасибо большое за прекрасное обслуживание и за твою общительность, приносит все вовремя, быстро.
    День рождение на урааа, большое спасибо ️
  • 28 сентября 2019 в 21:16 , отредактирован 28 сентября 2019 в 22:34
    Приятная атмосфера, мы тут весело отметили день рождения
    Придём сюда ещё не один раз!!
    Вкусные гренки и очень понравился кальций, советую!!! Хорошее обслуживание (были в баре на ул. Марата)
  • 22 сентября 2019 в 19:14
    Одна из лучших кальянных в которых я была. Атмосферное место с необычной обстановкой и очень толерантым персоналом.
  • 25 августа 2019 в 21:48
    Не первый раз в Питере, сами из Москвы. Один из лучших баров, в котором мы были. Сам концепт, отношение к посетителям — восхитительное! Очень жаль, что «лаборатория 31» ещё нет в Мск(отдельное спасибо Александру. Очень приветливый и тёплый официант)
  • 23 августа 2019 в 14:12
    Хоть он и был в списке идеальных баров на каком-то сайте, я его таковым не считаю. Началось все с недовольного кальянщика, который предлагал кальян за 1300 в итоге сделал за 1000… не пьющий бармен не мог подсказать какие коктейли взять по вкусу, потому что их не пробовал. Понравилась кесадилья, порция очень сытная. Также впечатлил дизайн и подача коктейлей.
    21 августа 2019 в 22:31
    Приятная атмосфера, приемлимые цены и очень дружелюбный персонал. Отдельно порадовало большое количество акций на каждый день недели. Обязательно порекомендую это заведение своим знакомым и вернусь сюда снова!
  • 20 августа 2019 в 20:15
    Первый раз в лаборатории, находимся в полном восторге, кальян очень хороший, вкусный. Коктейли в колбах, пробирках, оригинальный дизайн помещения, приветливый персонал, все объяснили, рассказали, всем советую)
  • 29 июля 2019 в 23:02
    Место класс,персонал добрый и отзывчивый.Уютная атмосфера. Необычная подача коктейлей,дымные кальяны.Вернемся сюда с удовольствием. Советуем всем!
    24 июля 2019 в 0:21
    Приятное заведение. Крайне необычная концепция. Все объяснили, рассказали, показали. Официанты топ! Цены, жесть какие… (Небольшие)
    Буду советовать всем друзьям. Спасибо за внимание. Объязательно приду ещё.
  • 21 июля 2019 в 0:51
    Очень хорошая атмосфера, классный персонал, безумно вкусные шоты. Советую придти и отдохнуть с друзьями. Нас обслуживала Ася, очень приятная девушка, которая поможет с выбором алкоголя и закусок)
    17 июля 2019 в 0:11
    Отличная атмосфера! Внимательный персонал. Прекрасная танцовщица. вкусные и очень крепкие коктейли! Интригующие шарики попробуем как-нибудь другой раз)) Музыка подобрана качественно, мы подпевали почти всем песням!) Обязательно придём ещё и приведём с собой друзей. Всем химикам нужно приходить именно сюда отдыхать :)
    12 июля 2019 в 0:42
    Крутое место! Красивое оформление и дружелюбный персонал! Обязательно вернёмся ещё
  • 10 июля 2019 в 3:57
    Были уже не в первый раз и всегда все на высоте. Прекрасные коктейли с оригинальной подачей и вкусовым изобилием, вкусная еда и современная музыка, под которую можно попеть и попанцевать, разрешают поставить любимый песни. Вежливые и веселые официанты, понимающие по словам «нам что-нибудь вкусное и сладкое». спасибо большое, что с вами весело и в выходные и в будни.
    7 июля 2019 в 23:49
    Очень атмосферное заведение, с интересными на вкус коктейлями и дружным, и отзывчивым рабочим составом. Спасибо большое. Обязательно прийдем сюда ещё раз.
    6 июля 2019 в 17:09
    Была здесь с подругами на свой День Рождения. Потрясающие коктейли, шикарный кальян, вкусная еда, даже в подарок подали чизкейк со свечкой)) Это был лучший чизкейк в моей жизни))
    Как и сам праздник в этом заведении)
    Доброжелательный персонал и приятное обслуживание, кальянщик просто бог)
    30 июня 2019 в 1:24
    Пришли с ребятами и приятно провели время. Сервис на уровне, интересная подача, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ музыка. Офк самое интересное место в питере. Советую. Официант Ася не оставляла нас без внимания весь вечер, была вежлива и приветлива.
  • 19 июня 2019 в 22:54
    Пришла с ребятами первый раз, интересная атмосфера, очень крутая подача коктелей!) Все вкусное, вечеринка вкусная!!!
  • 14 июня 2019 в 2:12
    Разнообразная музыка, оригинальная подача коктейлей. Наивкуснейший «цезарь». Всем спасибо за хорошее времяпровождение!!
    30 мая 2019 в 21:19
    Отличное заведение, удобные диваны, атмосфера по кайфу, повсюду висят светодиоды, большой выбор коктейлей,музыка очень хорошая вежливые и отзывчивые официанты, будем заходить сюда почаще.
    10 мая 2019 в 22:44
    Оооочень здорово у Вас! Вежливый персонал, разнообразное меню, вкусные коктейли! Приходим не первый и не последний раз! Официантка Ася лучшая!! хочется танцевать и зажигать! Спасибо Вам за такую атмосферу
    • 27 мая 2019 в 3:31 , отредактирован 27 мая 2019 в 8:51
      Спасибо за отзыв, ждём в гости снова!
      С 15:00 до 18:00 Кальян Дня за 500₽ у нас))))
    25 апреля 2019 в 19:54
    Отличное место, отличная атмосфера, супер обслуживание.Был раз,стопроцентно пойду ещё. Всем рекомендую
  • 24 марта 2019 в 18:51
    Крутое заведение. Бармены — очень дружелюбные и весёлые. Зашёл с подругой, развеять тоску — получилось впасть в восторженный экстаз. Уникальная атмосфера и брендированные халаты персонала — это нечто! Особенно учитывая местоположение заведения — в центре — всегда удобно. Только места лучше бронировать заранее. Спрос, как оказалось, превышает предложние.
    • 25 марта 2019 в 3:17 , отредактирован 25 марта 2019 в 9:05
      Спасибо за отзыв мы очень рады!)))
      В Ваш День Рождения скидка 20% на бар, при предъявлении паспорта. Действует при условии 2—4 человек счет от 2000Р 5—6 человек счёт от 3000₽ 7—8 человек счёт 4000₽ 9—10 человек счёт 5000₽ и т д Скидка и акции не суммируются! Действует +5- дня.
    10 марта 2019 в 2:00
    Очень хорошее заведение, приятная атмосфера, вкусные коктейли и блюда, кальяны на высшем уровне, всем советую для посещения
    • 12 марта 2019 в 16:27 , отредактирован 13 марта 2019 в 1:27
      Спасибо за отзыв, ждём в гости снова!
      С 15:00 до 18:00 Кальян Дня за 500₽ у нас))))
    1 февраля 2019 в 20:31
    Этот бар уникален! Можно посидеть в уединении ото всех, за уютным столиком за занавесками, выпить коктейлей на любой вкус и все это под музыку, не заглушающую твои мысли! Более классное мест трудно себе представить!
  • 10 декабря 2018 в 21:25
    Отличное место, после которого остаётся море положительных эмоций. Прекрасное оформление, замечательный персонал и особая атмосфера. Не часто бываю в таких местах, но сюда точно приду ещё раз.
  • 8 декабря 2018 в 23:33
    Отличный бар, официанты добродушные готовые подсказать и рассказать) очень понравилась атмосфера, необычный интерьер, интересная подача коктейлей) классная музыка, даже моим подругам иностранкам понравилось))) спасибо
  • 30 ноября 2018 в 23:31
    Все классно, уже не раз тут бывал. просто обожаю это место. Всем советую. Бываю здесь 1—2 раза в неделю. Могу сказать чистой душой, что это самое прекрасное и офиоенноеместо в Питере.
  • 28 ноября 2018 в 22:38
    Узнали об этом месте из Инстаграма. Очень атмосферный и зажигательный бар. Интерьер очень интересный и необычный. Огромная коктейльная карта, найдется коктейль на любой вкус и цвет, подача очень оригинальная, мало где такое можно встретить. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Классная музыка: русская, иностранная, понравится любому. Есть кальян, так же огромный выбор табака.
  • 18 ноября 2018 в 18:31
    Вы — просто супер! Отличная тематика и интересные коктейли! Атмосфера просто огонь! Это отличная идея, как провести время с друзьями! А теперь самое главное: круто, вкусно, необычно, атмосферно, ново, интересно, очень замечательно!
  • 17 ноября 2018 в 0:40
    Пришли в бар с подругой, персонал очень дружелюбный. Если вы пришли впервые, вам все расскажут подробно и покажут. Обстановка очень приятная. Подача коктейлей на 5+, такого бара пока в спб не видели. Очень необычно, всем советуем!)
  • 11 ноября 2018 в 22:31
    Отмечала день рождения и никогда ещё не была в таком восторге от всего- персонал, коктейли, музыка, сама атмосфера! Спасибо, все было на высшем уровне! Обязательно будем рекомендовать и придём к вам ещё ни раз!
  • 8 ноября 2018 в 21:41
    Отличное место, очень необычная атмосфера)приемлимые ценыи,вежливое и быстрое обслуживание! Крутые кальяны, классное музыкальное сопровождение)) обызательно посетим еще раз!
  • 5 ноября 2018 в 19:54
    Отличное место, теплая атмосфера, приятная музыка, вкусные коктейли, советую поиграть с плотностью алкогольных напитков, создавая многослойные шедевры)))
  • 31 октября 2018 в 21:55
    В который уже раз приходим в это место и нам очень нравится атмосфера, хорошая идея с пробирками.
  • 28 октября 2018 в 18:47
    Очень крутой тематический бар в центре города! Огромное разнообразие коктейлей и акций. Любой может найти коктейль на свой вкус и цвет! Очень быстрое обслуживание.
    Обязательно советую к посещению!
  • 27 октября 2018 в 23:16 , отредактирован 28 октября 2018 в 11:22
    Пришли в бар на Хеллоуин, порадовал огромный выбор коктейлей, акций. Атомосфера праздника, тематическая вечеринка, хороший плейлист)
    Доступные цены для Санкт-Петербурга, отдельного внимания заслуживает персонал, ребята очень дружелюбные, заинтересованы в гостях, подскажут, расскажут о каждом напитке. Мы довольны.
  • 24 октября 2018 в 23:59
    Очень приятная обстановка, приветливый персонал и хорошие цены. Очень оригинальное оформление и идея, интересная подача коктейлей в пробирках. Дымящиеся коктейли вообще супер класс)
  • 24 октября 2018 в 19:59
    решили отдохнуть с друзьями зашли в этот бар нам очень понравилось на самом деле место оочень крутое быстрое обслуживание классная атмосфера везде неон приемлемые цены на напитки
    всем советую)
  • 24 октября 2018 в 19:44 , отредактирован 25 октября 2018 в 5:30
    приятный персонал, быстрое обуслуживание
    место оочень крутое и приятные цены для посиделок с дурзьями
    если вам захочется чего то необычного то это место именно для вас
  • 30 сентября 2018 в 2:58
    Посетили данное заведение в первый раз, очень круто. Обстановка, дизайн, музыка и обслуживание на высшем уровне. Обязательно к посещению
  • 30 сентября 2018 в 2:16
    Отличное обслуживание,официантка просто класс! Всегда подходила, вне очереди обслуживала! Очень понравилось, всегда приходите сюда! Музыка супер
  • 29 сентября 2018 в 1:10
    Уже не в первый раз. Ребята не подводят. Коктейли вкусные, атмосфера супер, спасибо кальянщику Алексею за классный кальян и Асе за отличное обслуживание и улыбку. Обязательно вернемся снова.
  • 24 сентября 2018 в 23:19
    Замечательная идея! Подача в пробирках — классная идея для компаний! Вообще, дизайнерски: подача, интерьер, униформа — выдержано на 5+. И главное! В барах Питера проблемы с едой. Здесь — полноценное меню!
  • 20 сентября 2018 в 23:51
    Было, все супер!!!!! Очень классное место!!! Мы обязательно, вернёмся ещё раз! Супер пробирки с коктейлем, но с яблоком для любителя, мне с супругой не понравилось. Обязательно придем ещё сюда вновь и вновь
  • 8 сентября 2018 в 18:09
    Замечательный бар,хорошая и оригинальная обстановка,обслуживание на высшем уровне,побольше чаевых оставляйте официантке Асе,с 20:00 дискотека,великолепная подача спиртных напитков,а также вкусные блюда от Шеф-повара,нам с моей подругой,как медикам тут очень понравилось!высший класс,продолжайте в том же духе, ребята!!!)))
  • 26 августа 2018 в 1:03 , отредактирован 26 августа 2018 в 20:14
    Живу в центральной Европе. Там такого нет!!! Уникальное место с уникальным отношением к клиентам) If you froum Europe, you should come here. There is no bar like that. Best koktails, best service, best people.
    Pokud jseš z Česká, příď a podívej, jak se ti tady bude líbit, na celých 100% nebo na 1000%..
  • 24 августа 2018 в 1:40
    Приехали в Питер и попали в этот прекрасный бар! Спасибо за прекрасный персонал и божественную танцовщицу! Сидим и любуемся! А у Аси потрясные татуировки! СЕЙЛОР МУН!!!
  • 19 августа 2018 в 21:21
    Отмечали др в лаборатории. Ни разу не пожалела, что выбрала этот бар для наших посиделок. От кухни до кальяна — все на высшем уровне! Официант Ваня - топ! Спасибо, ребята, когда в нашем городе есть такие заведения — не пропадем, ребята!!
  • 19 августа 2018 в 16:39
    Очень хорошее уютное заведение,очень интересные и вкусные коктейли в пробирках,отличный кальян,хороший и очень отзывчивый персонал,рекомендуем,обязательно еще раз придем)))
  • 3 августа 2018 в 2:34
    Отличное место чтобы погреметь пробирками))) Находиться в очень удобном месте. Приятная отмосфера хорошее обслуживание. И в принципе если вы хотите провести где-нибудь ночь то вам сюда
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и рады, что Вам все понравилось! И хотим Вам так же рассказать, что каждый будний день есть возможность получить графин виски с колой!)
  • 28 июля 2018 в 21:20
    Отлично провели время и вспомнили уроки химии))) коктейли очень вкусные и очень сладкие акции.
    • Здравствуйте, Аня! Рады, что Вам все понравилось и будем ждать снова в гости!) Спешим так же рассказать, что по вторникам у нас есть акция для девушек : женский рай. Подробности по телефонам
      На Гороховой 31 по тел: +7(981)737-35-55
      На Марата 35 по тел: +7(911)775-73-73
  • 27 июля 2018 в 22:35 , отредактирован 27 июля 2018 в 23:45
    Отличная атмосфера, вкусные коктейли и оригинальная подача
    Советую всем кто живёт в Питере или приехал в этот прекрасный город отдохнуть посетить это место. Вас ждет масса впечатлений и уникальный антураж.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Мы рады, что смогли сделать Ваш день, и что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова в гости!
  • 22 июля 2018 в 4:45 , отредактирован 22 июля 2018 в 12:25
    Очень понравились подача и обслуживание, спасибо большое!
    Также хотел выразить большую благодарность Михаилу!!
    • Здравствуйте, Вадим! Мы безумно рады, что Вам все понравилось и благодарим за отзыв! Будем надеяться, что до новых встреч!)
  • 20 июля 2018 в 1:38
    Очень приятное заведение. Вкусные пробирки и очень милые официанты ️. Будем приходить сюда с подругой ещё. Пришли первый раз и не разочаровались. Музыка на высоте! В общем, все супер
    • Здравствуйте, красавицы! Благодарим Вас за такие добрые слова, и рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будем ждать Вас снова в гости! И хотим рассказать, что каждый вторник у нас акция для девушек : Женский Рай.Здравствуйте, Аня! Рады, что Вам все понравилось и будем ждать снова в гости!) Спешим так же рассказать, что по вторникам у нас есть акция для девушек : женский рай.
      Подробности по телефонам
      На Гороховой 31 по тел: +7(981)737-35-55
      На Марата 35 по тел: +7(911)775-73-73
      С Уважением Л
  • 20 июля 2018 в 0:05
    Очень кдасссно провели время! Все очень классно, танцевали, веселились, крути провели время! Приходите.
    • Здравствуйте, Анонимки) И спасибо Вам за отзыв, красавицы) Будем ждать снова в гости)
  • 19 июля 2018 в 23:57
    Посетили с друзьями данное заведение, очень понравилось: приветливый бармен и обслуживающий персонал, широкий ассортимент коктейлей (есть даже коктейли с дымком, нам понравилось), музыка под которую действительно можно танцевать. Из необычного: шарики с азотом, кружит голову и заставляет смеяться. Рекомендую к посещению)
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за честный и развернутый отзыв! И счастливы, что Вам все понравилось у нас!)) Спешим вам так же рассказать, что по понедельникам у нас есть акция : Кальян на фрукте, по цене обычного, и проводится розыгрыш! Будем ждать!
  • 19 июля 2018 в 19:25
    Место класс,персонал добрый и весёлый.Атмосфера очень научно-футуристическая,как будто находишь в лаборатории.рекомендую всем попробать пробирки, вкусно и не обычно.
    • Здравствуй человек, с интересным именем!) Рады, что смогли Вам угодить, и что все понравилось. Будем снова рады видеть Вас!
  • 12 июня 2018 в 0:28
    Очень крутое место для объединения людей, празднования дня рождения, сбора веселой компании. Пробирки заходят на «ура». Спасибо за атмосферу!
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, и будем ждать снова в гости!
  • 11 июня 2018 в 3:55
    Очень хорошее заведение. Коктейли просто супер, атмосфера заведения лучшая. Первый раз здесь, но определенно вернёмся, персонал доброжелательный и дружелюбный. Лучшее место для нейтральных поседелок.
    • Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что вы выбрали нас для проведения вашего вечера! И рады, что Вам все понравилось, будем ждать снова в гости!
  • 11 июня 2018 в 2:57
    Недалеко от метро, что очень удобно) Душевная обстановка, классная музыка, крутая танцовщица) ещё важно, что не дорого) все безумно понравилось! Круто, клево, придём ещё)
  • 11 июня 2018 в 2:55
    Самый лучший бар, в котором мы когда-либо были с друзьями! Потрясающая атмосфера, музыка, танцы, кальяны и, конечно же, алкоголь. Всем советую здесь побывать! Немного липкий пол делает ночь действительно незабываемой!
  • 10 июня 2018 в 0:23
    отличное обслуживание и классная обстановка)
  • 6 июня 2018 в 23:19 , отредактирован 7 июня 2018 в 5:47
    Отличное обслуживание, вкусная еда, обалденные пробирки, все на высшем уровне! Отметили день рождения и очень довольны ️ Обязательно придем еще!:)

П. С. Отдельный респект за атмосферу и подбор песен в плейлисте! <3
  • 6 июня 2018 в 23:05
    Классная идея, классная подача, отзывчивый персонал, цены вообще рай. Попробовали несколько наборов, остались довольны, дымящиеся коктейли понравились особенно. Вернёмся ещё))
  • 6 июня 2018 в 18:16
    Замечательное место! Очень атмосферное, крутые дымящиеся колбы, приветливый персонал — нам очень понравилось!!! Вкусная еда и напитки ️ Обязательно придём ещё!
  • 13 мая 2018 в 3:12 , отредактирован 13 мая 2018 в 14:27
    Вкусные коктейли пьются на одном дыхании, хорошая движовая музыка, прекрасная, уютная атмосфера, химичкам нравятс пробирки
    Приветливые бармены,которые поднимут вам настроение улыбкой
    Все очень радужно,подруга отмечала 20 лет и очень этому рада!мимими персонал
    • Добрый день Наталья, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно.
      Будем рады увидеть Вас снова.
  • 13 мая 2018 в 1:56
    Очень классное место, нам с подругой безумно понравилось, обязательно придем еще, прикольная подача в проьирках и дымящиеся коктейли, отдельное спасибо персоналу за суперское обслуживание, в общем можно много расписывать, всем советуем!!!
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Обязательно ждем снова в гости.
  • 9 мая 2018 в 20:47
    Крутое место в спб Лаборатория 31, где подают выпивку в неформальном виде
    Кто смотрел сериал во все тяжкие поймут у кого есть возможность тут сходить всем советую!
  • 15 апреля 2018 в 5:59 , отредактирован 15 апреля 2018 в 17:20
    Физика — — наука о структуре и движении материи. Химия — — о ее составе, строении и свойствах. тем интереснее тот факт, что мой научный квест, который начался в крошечном безымянном баре на Колокольной в час ночи, окунувшись в черную дыру Думской и пролетев мимо пульс, закончился здесь, в баре #Лаборатория31
    Что за научный квест, спросите вы? Все очень просто — — на первый взгляд.
    Я зашел в почти пустой бар и попросил виски. Джим Бим со льдом, лед отдельно. Мне моментально поставили широкий стак
  • 14 апреля 2018 в 23:23 , отредактирован 15 апреля 2018 в 4:04
    Пришли большой компанией, место хватило всем, очень вежливый и активный персонал, все приносят быстро и качественно

Большое спасибо, обязательно прийдем ещё
    • Добрый день, Альбина. Благодарим за теплые слова. Ждем снова к нам в гости.
  • 14 апреля 2018 в 22:56
    Заведение классное. Довольно необычное заведение, советую всем. Музыка атас. Клуб покрыт дымом от кальянов и неоном. Супер
  • 14 апреля 2018 в 20:38
    Интересное и необычное заведение, классная атмосфера, еда на высшем уровне, коктейли в пробирках невероятно вкусные, подача необычная, быстра подача, вежливый персонал, большой выбор напитков, завораживающий интерьер, мягкие диванчики, всем советую, приходите, не пожалеете!!!
  • 13 апреля 2018 в 23:59
    Очень классная отмосфера, самые вкусные коктейли, тема с пробирками заходит на ура, отличное обслуживание, играет современная музыка, ноги так и идут в пляс!!! Будем приходить чаще
    9 февраля 2018 в 21:04
    Приехали в Питер, нам сразу посоветовали посетить это заведение. Нам очень понравилось. Коктейли потрясные, все сделали быстро. Как комплимент от заведения — угостили чем-то дымящимся из пробирки. Вечер провели прекрасно. Спасибо ребятам, сориентировали по меню
    3 февраля 2018 в 21:52
    Заведение вообще топчик! Музыка тоже топчик) Нестандартно. Всем рекомендую.
    21 января 2018 в 23:12
    Персонал — очень позитивные и дружелюбные молодые люди. Наикрутейшая подача напитков, шикарная музыка, кальяны отличные)) советую
    21 января 2018 в 2:51
    Хороший сервис, хороший выбор вкусов для кальяна. Очень приятный и душевный сервис. Даже вдвоём можно весело и классно отдохнуть! Советую как большим компаниям, так и парам.
  • 18 января 2018 в 23:50
    Пришли компанией в данное заведение, были очень довольны обслуживанием, приятной атмосферой и вкусными коктейлями) Советуем всем посетить Лабораторию 31!
    14 января 2018 в 16:51
    Отличный бар. Очень атмосферное заведение, персонал с чувством юмора, никто не хамит, праздновали 19 лет у друга, все супер))
    6 января 2018 в 0:44
    Улётный клуб! Неповторимый интерьер и оригинальная подача коктейлей. Чувствуешь себя реально как в подпольной лаборатории Хайзенберга. Диджей рулит! Усидеть на месте просто невозможно! Приехали в Питер из Москвы на каникулы, жили рядом с этим заведением, очень жаль, что поздно открыли его для себя. Всем рекомендую! Просто супер! Но лучше заранее забронировать столик;-) (особенно в пятницу и выходные))))
  • 5 января 2018 в 23:30
    Классное место в центре города! Вкусные коктейли, отличная музыка, приветливый персонал, тёплая атмосфера! Все, кто хочет повеселиться обязательно сюда!
    4 января 2018 в 18:41
    В лучших традициях Хантера Томпсона, страх и ненависть в Лаборатории 31. Дико угорели в чаде кутежа, например. Тащим-то. Атмосфера то, что нужно.
    26 ноября 2017 в 1:55
    Бар на высоте, обслуживание 5+. Напитки зачётные,цены ништяк,подают ни как везде,пробирки колбы,интерьер зачётный,музыка отличная,водка вкусная)))персонал культурный,кальян покурить можно,вообще СОВЕТУЮ!!!не пожалеете,всем всем всем советую

4,5
    25 ноября 2022 в 0:31
    Достоинства
    Замечательные сотрудники.посоветуеют,помогут,Вкусно, приятное место,с замечательной музыкой и атмосферой.Прошу откройтесь в Москве,развивайтесь и двигайтесь дальше,вы молодцы
    Недостатки
    Расширяйте место,хочется танцевать и тусить до утра.Москва вас ждет и хочет чтобы такое зепмечательное место будет в Москве и сможем сюда приходить чаще.
    23 ноября 2022 в 0:57
    Достоинства
    Заведение классное и интересное,пришли первый раз,случайно,на удивление все понравилось,музыка отличная,не напряжная, персонал отзывчивый, интерьер и идея данного заведения очень необычная и этим привлекает к себе внимание.
    Недостатки
    Единственное в коктейлях в колбе хочется немного больше алкоголя.
    Официант не дает свой номер :с
    Коктейли в колбе это что-то новое/за гранью реального. Неоновые обои просто бомба. Кальяны на уровне. Однозначно придём сюда еще раз!
    19 ноября 2022 в 2:29
    Достоинства
    Превосходное обслуживание. Официантка Рина очень ответственно подходит к своей работе. Приятное место, в котором можно провести отпадный вечер. Блюда вкусные, цены демократичные! Советую приходить компанией, будет весело)
    Недостатки
    музыку потише
    13 ноября 2022 в 3:23
    Достоинства
    Концепт
    Недостатки
    Были в субботу, нам очень понравилось, хороший официант: располагает, и внимательный! Место необычное, и интересный концепт, есть уединенное пространство, для тех кто не любит шумные места обязательно вернёмся!!
    13 ноября 2022 в 1:39
    Достоинства
    Очень классный официант,надо повысить ему зарплату,очень душевный молодой человек Паша,дай бог ему закрыть ипотеку, удачи тебе в жизни, заведение хорошее,напитки просто супер
    13 ноября 2022 в 1:39
    Достоинства
    Хороша музыка и классные коктейли.
    Недостатки
    Их просто нет.
    Все супер! Нам понравился официант Павел! Очень доброжелательный, интересный, веселый и круто поздравил меня с днем рождения! Интересно все рассказал, помог нам с выбором коктейлей! Советую очень это заведение!
    13 ноября 2022 в 0:55
    Достоинства
    Потрясающая официантка Рина рассказала обо всех коктейлях, порекомендавала что выпить даме, была очень компетентной, очаровательной и в целом, остались приятные впечатления. Вернусь сам и приведу друзей. Прикольная концепция, Уолтер Уайт на стене дополняет общую атмосферу. Музыка не вызывала отвращения, но и восторга не было. Однозначно рекомендую к посещению.)
    Недостатки
    В пятницу и субботу не всегда можно попасть без брони стола.
    12 ноября 2022 в 23:45
    Достоинства
    Концептуальное место, кулуарная атмосфера, приятная подсветка заведения — это настоящее приключение для гостей Питера!
    Когда хочется употребить «со смыслом» — идеально!
    Зашли попробовать — зависли надолго) Большое спасибо нашей милой официантке ️
    Обязательно сюда приведу друзей в следующий приезд с любимый Петербург!
    Наш резиновый друг «Повидло» тоже остался под большим впечатлением!)
    Недостатки
    Возможно, можно расшириться)
    12 ноября 2022 в 23:43
    Достоинства
    Интересный бар с собственной идеей, тем самым выделяющийся из тысячи других. Прекрасный сервис, диджей, коктейли на любой вкус (от дымящихся до пробирок) — почувствуй себя на уроке химии :) Спасибо!
    12 ноября 2022 в 22:00
    Достоинства
    Удобное расположение, вежливый и приветливый персонал, интересная и оригинальная подача коктейлей. Много фотозон. Хорошая музыка и позитивная атмосфера!
    Недостатки
    Тяжело забронировать стол, лучше это делать заранее.
    Советую всем это место! Только лучше бронировать заранее стол!
    12 ноября 2022 в 2:00
    Достоинства
    В лаборатории не первый раз, как всегда все замечательно, очень классный персонал, всегда помогут и подскажут что лучше заказать) безумно понравилось, идея с пробирками просто бомба
    Обязательно всем расскажу и придём большой компании ️ ️ ️ музыка топ
    12 ноября 2022 в 0:07
    Достоинства
    Прекрасная атмосфера и напитки
  • 9 ноября 2022 в 0:04
    Интересный бар с классным оформлением в стиле лаборатории, приятная атмосфера и вкусные коктейли. Особенно понравился Неон (нежный клубничный вкус). Много разных акций. Отдельное спасибо Рине за отзывчивость))