Центр Женского Здоровья на улице Есенина

до м. Озерки — 1 км
Юридическое название: ООО "МедКонсалт НП"
Год основания: 2013

Специалисты центра Женского Здоровья на улице Есенина

Отзывы о центре Женского Здоровья на улице Есенина

Елена Дмитриева 16 июля 2019 в 18:12
    Консультируюсь уже 5 лет в этом центре у гинеколога, раньше было прекрасное обслуживание, постоянный состав докторов и приятные девочки-администраторы. Сегодня была записана на прием к врачу, пришла ко времени, мне сообщают, что врач заболел и приема не будет, при этом никто не предупредил, что прием не состоится, хотя номер телефона написан на карточке, администратор даже «извините» не сказала. Из врачей, которые работали раньше, никого не осталось. Неприятный осадок от последнего визита, хотя– показать
    Анастасия Игнатьев 10 апреля 2019 в 11:50
    У меня с этой клиникой только самые тёплые отношения. Обратилась с проблемой зачатия. Обследовались, к сожалению в моем случае пришлось пройти разные процедуры. Но все получилось, мне очень помогли. Вела беременность здесь же. Тут все для этого есть. Спасибо огромное врачам и девочкам сёстрам. Вы мне все как родные за это время. Однозначно рекомендую.
    Анна 28 января 2019 в 1:23
    Ходила на первычный приём по беременности. Врач опоздала на 30 мин. По поводу приёма притензий нет. Сданые мною анализы были утеряны и пришлось сдавать ещё раз. Администратор выдала чек из какой-то подпольной кассы из под стола, отказавшись принять оплату картой. Очень грязно! Я больше в центр женского здоровья обращаться не буду, хотя врача мне рекомендовали.
      Администрация 28 января 2019 в 16:23
      Анна, спасибо за отзыв. Приносим извинения за неудобства. Все замечания будут обязательно учтены.
      Единственное хотелось бы ответить по претензии о кассе. Касса не «подпольная», а стоит там для удобства администраторов. Администратор не отказался принять у Вас оплату картой, как сам был поставлен в неудобное положения по отношению к пациентам из-за отсутствия связи интернета с банком, которые были решины руководством в ближайший час.
    Елена 8 сентября 2018 в 14:20 , отредактирован 9 сентября 2018 в 19:23
    А я в целом хочу обратиться к руководству по обслуживанию в данной организации. Пришла в клинику только из-за специалиста, с ним работали уже несколько лет ещё в другой клинике. В данном центре:
    1) встречаешься с полной путаницей заходя с улицы Есенина пишут, что вход со двора заходишь во двор, написано вход с улицы Есенина. Зачем нужен такой бред.
    2) администратор на ресепшн сидит, попивая кофеёк заставляет заполнять кипу бумаг, могла бы в компе быстро внести как во всех заведениях, за что ей– показать
    Анна 25 июля 2018 в 19:35
    Я благодарно за хорошую консультацию врачей и собираюсь продолжать обследование.
    Елена 15 июня 2018 в 23:01 , отредактирован 16 июня 2018 в 8:25
    Была на узи у Маиды Серажутдиновны
    Темирхановой (до беременности) очень внимательный врач, все увидела, все пояснила, я осталась очень довольна.
    Первый скрининг делала у Тюлькиной Ольги Александровны тоже в восторге. Я очень волновались, но отношение Ольги Александровны и ее профессионализм оставили исключительно теплые и позитивные воспоминания, такая чуткая врач, не передать!!! Кто в интересном положении, сходите, она чудо! Всем здоровья!!
    Елена 19 апреля 2018 в 12:22
    Просьба обновить прайс лист, а то удивляешься на приеме…
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 20 апреля 2018 в 11:53 , отредактирован 20 апреля 2018 в 16:45
      Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены.
      Вы можете уточнить стоимость по телефону.
    Мария 6 декабря 2017 в 18:42 , отредактирован 6 декабря 2017 в 21:16
    Врач узд Термиханова Маида Серажутдиновна невоспитанная, непрофессионал. Смотрит не аккуратно и не может найти кисту подтвердившуюся тремя узи ранее. На вопросы почти не отвечает. Работники мед сферы тем более платной не должны свою неудовлетворённость жизнью перекладывать на пациентов.
      Роза 3 июля 2018 в 2:44 , отредактирован 3 июля 2018 в 9:28
      Мария,Вы не правы…возможно это Вы пришли с негативом и неудовлетворенностью жизнью и не воспринимали слова Маиды Т.,после трёх Узи,Вам ведь уже все рассказали АЖ три специалиста!
      Невоспитанная,не профессионал???
      Это не про специалистов и сотрудников данной клиники!
    Анонимный пользователь 8 ноября 2017 в 7:51
    Ох, на счет эндокринолога точно! Так же в недоумении! Про акцию мне тоже не сообщили! Но это не все! Пришла на прием, в течении 15 минут врач вбивала мои данные в анкету, причем очень медленно, потом написала анализы на гармоны и отправила. Все! И за это 2000. Я конечно понимаю, что у всего есть цена, но анкету я могла бы заполнить сама, сидя в приемной а стандартный набор анализов можно было вывесить на сайт или отсылать на почту пациенту. Хоть какой то бы результат озвучен был в первый– показать
      Сабина Г. 11 ноября 2017 в 22:02
      Здравствуйте! Несколько лет назад по рекомендации, пришла к эндокринологу Заносовой С.А. и до сих пор у нее наблюдаюсь. Поверьте, она супер-специалист. Согласна, работа довольно медленно идет, и анкету мы действительно могли бы сами заполнить, и прием всего полчаса, а это ничтожно мало, и две тысячи за полчаса, безумно дорого, но конкретно этот врач того стоит. При объяснении проблемы, она зрит в корень. Вы уже все равно потратили две тысячи рублей и свое время. Сдайте анализы, которые она реко– показать
    Анонимный пользователь 7 ноября 2017 в 17:03
    На приеме у эндокринолога в первый раз! Но алминистратор не сообщила, что идет акция, прием плюс анализы! Обидно!
  • Ваш отзыв
    Татьяна Некрасона 18 сентября 2017 в 21:06 , отредактирован 20 сентября 2017 в 7:40
    Здравствуйте. Я хочу поблагодарить всех врачей этого центра, так как у нескольких специалистов я была. Отличная команда. Пришлось, конечно, пройти не очень приятные процедуры (проходимость труб, гистероскопия) я думаю женщины меня поймут, но результат стоил. Отличные врачи узи работают, сколько раз была, не пересчитать. Хочется сказать, что клиника не совсем «рядовая», как сейчас есть, по количеству много, а вот качество… Тут именно берутся за серьезные случаи, которые в состоянии решить, а не– показать
    Ольга 12 сентября 2017 в 15:18 , отредактирован 12 сентября 2017 в 22:10
    Ужасная отвратительная клиника!
    Ходила 1раз, нужно было срочно сдать анализ. Предварительно записалась спросила сколько делается данный анализ по дням, меня уверили что делается сутки-согласилась. Придя в клинику 5 числа ещё раз задала вопрос администратору на ресепшене, точно ли делается сутки анализ, ответ был положительный.
    Дальше, в процедурном кабинете врач брала у меня анализ с помощью зеркала, было очень неприятно и не комфортно, а ведь это платная клиника с высококвалифицированными специ– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 16 сентября 2017 в 13:17 , отредактирован 17 сентября 2017 в 16:56
      Уважаемая Ольга Барсукова. Наш администратор и медицинская сестра, утром 7-го сентября звонили в лабораторию Инвитро с цель получения Вашего результата как можно скорее, т.к. в наших интересах, чтобы все наши пациенты были довольны, а с Вашей стороны были звонки Вас и Вашего мужа, который в свою очередь оскорблял администратора нецензурной бранью и угрожал прокуратурой!
      5.09 Вы пришли к нам на сдачу анализа во второй половине дня. Анализ был взят акушер-гинекологом в кабинете врача, а не в проц– показать
        Анонимный пользователь 4 декабря 2017 в 0:46
        и все же, если пациенту говорят, что анализ будет готов через сутки — пациент рассчитывает на сутки, согласитесь, сутки истекли 6- го числа. А то что анализ передается куда то дальше и это время необходимо прибавить у суткам — вот это и должны были сотрудники разъяснить, а не вводить в залуждение
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 5:44
    К врачам вопросов нет, оговорюсь сразу. Пришла с малышом 18.04.2017 несла его на руках: лестница при входе вся во льду не чищенная, подниматься ещё можно, а спуститься нереально, страшно упасть. Хорошо что была без коляски, тк её просто негде оставить, единственное место это при входе, но там лежит жутко неудобный рельс для подъема и помещается только одна штука. Сделайте место парковки для колясок перед лестницей с возможностью их пристегнуть на замок, ключи и замки можно выдавать на ресепшене.– показать
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 17:04
    Я безумно благодарна и клинике, и в частности Наталье Михайловне и Ольге Семеновне/ Пришла в клинику в 2013 году, были проблемы с менструацией и овуляцией. В итоге благодаря качественному лечению у нас с мужем сразу получился замечательный сыночек, которому уже 3 месяца. По финансовым соображениям беременность вела по прописке в районной поликлинике, никто не в обиде) Сейчас снова возвращаюсь за консультацией к Наталье Михайловне, т.к. через пару лет снова хочу идти рожать) Низкий поклон и огром– показать
    Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 15:39
    Новый номер в клиники 8- 911-960-26-41
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 13:14
    не отвечают на звонки целыми днями
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 13:26
    Смешно читать липовые комментарии) «берут лишние анализы. отправили на мрт мозга». гинеколог вас отправил на мрт мозга?)) смешно. Я, не так давно стала ходить в данную клинику. Хожу к Наталье Михайловне. Ни одного лишнего анализа мне не назначали. Все четко и по делу. Хотя, я, довольно проблемный пациент и в области гинекологии и невралгии. Хотели бы тащить денег, тащили бы) Врач очень внимательная. Я, даже, слегка удивилась, что на повторном приеме через 2 недели она не только мое имя помнила– показать
      Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 10:27
      В гипофизом вырабатывается много гормонов, которые отвечают за репродуктивную функцию женщины. Мне направили на МРТ мозга при повышенном ФСГ....оказалась киста на гипофизе(
        Дарья 28 сентября 2018 в 13:47
        Киста на гипофизе?…Вы издеваетесь?
      Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 21:50
      При повышенном гормоне Пролактине необходимо делать мрт гипофиза с контрастом для исключения опухоли
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 15:09
    Добрый день! Сколько стоит ведение беременности в вашем центре?
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 21:42
    Добрый день!хотела бы записаться на хирургическую дефлорацию.
    Мария 7 февраля 2016 в 20:58
    Хочу сказать большущее спасибо всему центру женского здоровья. Я к сожалению,была очень тяжёлой беременной, но ни на секунду не унывала т.к была полностью уверена в своем враче. Спасибо вам огромное мы вместе прошли этот путь и девочкам медсёстрам. С уважение ваша пациентка.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 14:29
    Проходила плановый осмотр, решила в этот раз в частной клинике пройти, а то в которой я закреплена «все на отвали«делается.Врач был тактичен, на все вопросы мне ответила, взяла анализы и на следующий день их получила. В анализах ничего не нашли и это порадовала, боялась, что найдут что нибудь и деньги будут тащить, а нет.Значит работают на совесть!! Всем советую!
    Кэти 4 декабря 2015 в 0:18
    Сдавала я анализы в этой клинике.Имени врача я не запомнила,в целом приятная женщина оказалась.Но!Заплатила за прием,за сдачу анализов в районе 3500р.Справку с анализами на руки мне не выдали,на почту также не отправили результаты.За повторный прием,который длился пару минут,заплатила еще 1200,только за то что врач прописала мне таблетки.Мало того,когда рассчитывалась,у администратора не нашлось мне сдачи....она открыла кассу,а там ни одной купюры не было!Я бы поняла,если бы пришла с утра и была– показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 19:10
    Были на приеме у педиатора Фоминой Н.М.внимательная,, все выслушала, поняла проблему, провела осмотр визуальный, тактильный.Назначила лечение.по отношению ребенку тактична была, ребенок положительно отреагировал на врача.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 22:32
    Профессиональные врачи, доброжелательный персонал, нет очередей.Нехватало чашечки чая.А так все отлично!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2015 в 15:35
    Посоветовала подруга, не разочаровалась! Новое оборудование, милый интерьер.Врачи настоящие специалисты! Помогли, что не могли предоставить в других местах.Один минус, не удобно добираться!
    Олеся Васильевна 20 ноября 2015 в 13:34
    После государственной женской консультации,решила сходит в частную и не разочаровались!Девочки-это небо и земля!С врачом поговорили,она ответила на все интересующие,волнующие меня вопросы.Осмотр прошёл на высшем уровне!!все стирильно,результаты анализов быстро получила!Только положительные отзовы!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2015 в 13:07
    Впечатления от центра, только положительные!! Атмосфера радушная! Администраторы милые девочки, все рассказали. пришла в назначенное время, никаких очередей! Врач опытный, все без нервов.А главное, все чисто, не боишься что нибудь подцепить!! Всем советую!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2015 в 12:39
    Первый раз обратилась в эту клинику и думаю, буду обращаться и дальше. Специалисты дружелюбные, обстановка приятная. Меня здесь все устраивает. Буду подругам советовать.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 11:59
    Наблюдаюсь у Наталии Михайловны давно, и буду ходить только сюда! Незнаю что там произошло, но то что благодаря этому доктору у меня есть ребёночек — это факт!!!. Никогда ничего лишнего не назначают — здесь цель не та!!! Незнаю если хотите реально знать работу врачей этой клиники, то посидите немного в интернете и поищите отзывы на других ресурсах, сколько благодарных девочек и я одна из них!!!!
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 3:52
    Пришла здоровая — ушла больная. Обычная плановая проверка не предвещало ничего плохого. Сдала все анализы на инфекции. Через три дня после сдачи анализов, со мной стали происходить странные вещи, выделения, которых не было. Зуд.. Результаты пришли отрицательные. Но врач поставила грибок и назначила лечение. Лечусь уже вторую неделю не пойми от чего не пойми чем.. Администраторы нервные, все время приходится сидеть в очереди ждать. Плохая клиника- не советую
      Дарья 28 сентября 2018 в 13:49
      Согласна. Больше туда не хожу. Выберите лучше другую клинику…
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 23:54
    Не читайте фальшивые отзывы, посмотрите мой- вдруг вам это спасет жизнь и здоровье.
    Очень хорошо помню как ваши врачи поставили мне несколько диагнозов, не сделав элементарных анализов. Итог слишком поздно диагностированная внематочная беременность, удаление маточной трубы. Также соседка (мы в этом живем в этом доме) в шоке от вашей слишком юной глуповатой узистки, которая поставила полипы и срочное удаление оных. Поехав в серьезное заведение, соседка убедилась — никаких полипов кстати, мн– показать
      Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 21:42
      А почему вы тогда аноним?
    Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 12:58
    Персонал в лице специалистов замечательный, дружелюбный. А вот административный персонал, хотелось бы по приветливей.
      Олеся Васильевна 8 октября 2015 в 16:00
      Спасибо за отзыв, будем стараться быть лучше.
    Редактор Zoon 21 сентября 2015 в 20:45
    Женское здоровье — очень хрупкое и сильно подвержено внешним негативным факторам, поэтому даже в случаях, когда вас ничего не беспокоит, стоит проходить профилактический осмотр у гинеколога. В «Центре Женского Здоровья» вы можете сдать все виды анализов, пройти УЗИ, кольпоскопию и другие сложные обследования, которые помогут составить полноценную картину о вашем здоровье.

Врачи здесь всегда тактичны, помогут вам поверить в лучший исход лечения и сделают все от них зависящее для достижения это– показать
    Анна 6 февраля 2019 в 10:44
    Вчера была на первом скрининге, Врач- Тюлькина Ольга Александровна — очень внимательная и вежливая, все рассказала, была готова ответить на все вопросы, за что ей спасибо, но вот очень омрачил впечатления от посещения тот факт что у вас на сайте написано, что при скрининге дают цветную фотографию и диск, а по факту этого нет! Не вводите людей в заблуждение, либо исправьте информацию на сайте, либо предоставляйте все услуги о которых пишете.
    Людмила Данилова 24 сентября 2016 в 16:14
    Огpомное спасибо Наталье Михайловне Пискловой за ведение сложной беременности! Благодаря ей у нас год на родился сын.
    Редактор Zoon 7 октября 2015 в 23:26
    Когда врач ответственно ставит свое имя под названием клиники, это говорит о том, что он отвечает своей репутацией и профессией за каждое решение и назначение пациенту.

Наталья Михайловна Писклова – именно тот специалист, о котором молва по городу расходится со скоростью «сарафанного радио». Зачать, выносить, родить долгожданного малыша после многих лет неудач, отчаяния, страшных диагнозов и даже приговоров: вы не можете иметь детей, это ли не чудо? О врачах, которые почти ежедневно совершают– показать
  • Ваш отзыв
    Елена Федорова 3 мая 2018 в 15:15 через ВКонтакте , отредактирован 10 мая 2018 в 1:37
    Добрый день! Были на первом скрининге, для меня самом волнительном, у Ольги Александровны Тюлькиной. Мы до сих пор на позитиве от нее и ее отношения. Все рассказала, показала. Очень внимательно посмотрела. Мы рады, что с нашим малышом все в порядке, но с таким отношением врача прям вдвойне радостно! Приятно, когда человек так трепетно относится к своей работе. Спасибо ей огромное от всей нашей семьи
      Irina Iakovleva 7 мая 2018 в 17:47 через ВКонтакте
      Выражаю ей благодарность за ее отношение, тревогу и заботу!!! Если бы не жила далеко, так бы и наблюдалась у нее!!!
  • Ваш отзыв
    Центр детского здоровья 27 января 2017 в 15:39 через ВКонтакте , отредактирован 1 марта 2017 в 16:11
    За здоровьем маленького ребенка необходимо тщательно следить. Ведь вовремя выявленные нарушения в организме уже половина лечения. Встреча с какими врачами ждет малыша в первый год жизни? Сразу после рождения Первый осмотр врача малыш пройдет сразу после появления на свет. После обрезания пуповины неонатолог очистит дыхательные пути ребенка, закапает в глаза специальные капли, взвесит его, измерит окружность головы и длину тела. После этих манипуляций новорожденный получит первую в своей жизни от– показать
  • Ваш отзыв
    Наталия Писклова 1 июня 2016 в 14:26 через ВКонтакте , отредактирован 10 мая 2018 в 1:37
    Клуб по художественной гимнастике Эрис (01.06.2016):
    Родитель, пытающийся изменить своего ребёнка, не начав с себя, напрасно теряет время
      Марина Романова 17 февраля 2014 в 21:39 через ВКонтакте
      Присоединсюь к вопросу! И выдаются ли все документы,вкл обменную карту,больничные? Родовой сертификат,наверное,не выдается? Только в ЖК его можно получить при наличии всех обследований?
    Юлия Трубоенко 12 мая 2016 в 10:43 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда в мае можно записаться к Пискловой Наталии Михайловны на приём? Если она принимает и на Есенина, и на Оптиков, тогда свободное время в обоих центрах.
    Наталия Михайловна занимается диагностикой и лечением эндометриоза?
      Юлия Трубоенко 12 мая 2016 в 12:49 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
    • Ваш отзыв
      Юлия, Просто на это время уже записались! 27.05 Наталия Михайловна принимает 9—15.30
      31.05 с 13—17.30, в филиале на Есенина
      Можете записаться по тел. 961-69-62
      Юлия Трубоенко 12 мая 2016 в 12:36 через ВКонтакте
      А есть свободное время (в любом из двух филиалов) на 15.05, 19.05, 23.05, 27.05, 31.05?
      Юлия Трубоенко 12 мая 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Я просто выбрала один вариант из того, что Вы предложили)
    • Ваш отзыв
      Юлия, К сожалению, на этот день уже плотная запись у Наталии Михайловны.
      Здравствуйте! В филиале на Оптиков ближайшая запись 19.05 в 13.00, 13.30
      В филиале на Есенина 24.05 в 15.30 25.05 с 12.00—15.30
      Лечением эндометриоза Наталия Михайловна занимается!
    Светлана Фалина 6 мая 2016 в 9:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Как в мае принимает Тюлькина О.А.?
      Светлана Фалина 7 мая 2016 в 19:46 через ВКонтакте
    • Ваш отзыв
      Светлана, Да, конечно! Записали Вас на 30.05 в 19.00 к Ольге Александровне.
      Светлана Фалина 7 мая 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      На 19.00 можно?
      Светлана, с 9.00 до 19.30
      Светлана Фалина 7 мая 2016 в 19:14 через ВКонтакте
      А если вечер,то до какого часа принимает?
    • Ваш отзыв
      Светлана, Да, конечно! Ольга Александровна принимает с 9.00. Во сколько Вам удобно?
      Светлана Фалина 6 мая 2016 в 17:58 через ВКонтакте
      Можно записаться на 30.05,на утро?
      Здравствуйте. В мае Ольга Александровна принимает только по-понедельникам
    Алиночка Кукина 4 мая 2016 в 12:53 через ВКонтакте
    Добрый день на какой ближайший день во второй половине дня можно записаться к Пискловой Наталье Михайловне?
    Ольга Константинова 4 мая 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Добрый день!можно записаться к Пискловой на ближайшее время?
    Дарья Трейфельдт 29 апреля 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы записаться к Пискловой Н.М. на ближайшее время
      Дарья Трейфельдт 29 апреля 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Нет, спасибо
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Центр Женского Здоровья 29 апреля 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Ближайшая запись на 13.05 с 13.00 до 14.30.Записать вас?
    Наталия Сафарова 27 апреля 2016 в 20:20 через ВКонтакте
    Добрый день,когда можно записаться к Пискловой Н.М на самое ближайшее время?
    Дарина Васильева 27 апреля 2016 в 4:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, к Пискловой Н. М. на прием на ближайшее время.
    Надежда Огоньян 25 апреля 2016 в 16:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, гистероскопию у вас делает Писклова Н. М.? Прямо в клинике?Под общим наркозом или местным? Спасибо.
    Екатерина Марова 25 апреля 2016 в 8:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, к Пискловой Наталии Михайловне на пайпель-биопсию эндометрия 2 или 3 мая в любое время.
    Наталья Крундышева 15 апреля 2016 в 22:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Записана к Пискловой Н.М. 29.04 на 10.00. Это на Есенина или на Оптиков?
      Наталья Крундышева 12 мая 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Наталия, спасибо
      Наталия Писклова 12 мая 2016 в 11:08 через ВКонтакте
      Я сразу все посмотрела-все в карте-менять ничего не надо
      Наталья Крундышева 11 мая 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Наталия, добрый день. Отправляла протокол операции и гистологию на электронку 4 мая. Скажите, пожалуйста, надо еще какие-нибудь документы и надо ли менять что-нибудь в лечении, которое Вы мне назначили. Заранее благодарю.
      Наталья Крундышева 4 мая 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      Наталия Писклова 4 мая 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      Скиньте нам на почту 9616962@mail. ru. Напишите для меня-завтра все увижу.
      Наталья Крундышева 4 мая 2016 в 22:12 через ВКонтакте
      Наталия, добрый вечер. Была на приеме 29.04. Готова скинуть протокол операции и гистологию. Напишите, пожалуйста, на какой адрес?
      Машуня Веткина 17 апреля 2016 в 13:21 через ВКонтакте
      Наталия,
      Наталья Крундышева 17 апреля 2016 в 10:31 через ВКонтакте
      Наталия Писклова 15 апреля 2016 в 23:28 через ВКонтакте
      Есенина
    Наталья Крундышева 9 апреля 2016 в 19:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на какой ближайший день возможно записаться к Пискловой Н.М. на утро?
    Ксения Ускова 9 апреля 2016 в 11:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы записаться на приём к Пискловой Н.М., какое есть ближайшее свободное время?) если не трудно напишите сразу несколько вариантов,подберу исходя из своей работы
    Юлия Степанова 6 апреля 2016 в 9:36 через ВКонтакте
    Здраствуйте, к Пискловой Н.М. на 10 утра на какую дату можно записаться, прием на Есенина?
    Анна Курганская 3 апреля 2016 в 20:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а на какое самое ближайшее время можно записаться на прием к Пискловой Н.М.? И сколько это будет по стоимости? Спасибо
    Вера Пудовкина 23 марта 2016 в 16:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела бы попасть на первичную консультацию к Наталье Михайловне Пискловой. Если можно самое позднее время в будний день начиная с 01.04 или в воскресенье в любое время?
    Елена Сазанова 18 марта 2016 в 23:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли уже запись на апрель? Хотелось бы попасть к Н.М.Пискловой 2—3 апреля.
      Елена Сазанова 20 марта 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Центр, спасибо большое!
      Елена, записали вас!
      Елена Сазанова 20 марта 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Центр, 10.04 на 11.30
    • Ваш отзыв
      Елена, 7-го самое позднее на 17.30,Не подойдёт?10.03 с 11.30 до 16.30 всё свободно!во сколько хотели бы?
      Елена Сазанова 20 марта 2016 в 0:12 через ВКонтакте
      Центр, можно на 7-ое на самое позднее время или на 10 (время любое).если появится окошко на 3-ее, то буду очень благодарна.
    • Ваш отзыв
      Может быть вас на другое число записать?или поставить в лист ожидания?
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте.Да,запись уже идёт на апрель. 02.04 Наталия Михайловна не работает,03.04.уже всё занято
    Наталия Сафарова 13 марта 2016 в 21:22 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста когда можно записаться к Н.М. Пискловой в самое ближайшее время на консультацию?и возможно ли у вас сразу сделать узи?
    Лилия Басырова 4 марта 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите А Писклова Н.М врач гениколог-эндокринолог?мне нужен очень врач с таким профилем.спасибо
      Юлия Борушко 4 марта 2016 в 10:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Да,гинеколог-эндокринолог.
    Яна Семиглазова 22 февраля 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно записаться к Пискловой Н.М. на ближайшее время?
    Юлия Версяцкайте 17 февраля 2016 в 14:52 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите как можно записаться на прием к Пискловой Н.М. на ближайшую дату на Есенина.
    София Константинова 23 января 2016 в 10:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу попросить Вас отменить мою запись на понедельник 25,01 в 10.00 УЗИ и 10.30 врач. И хотела узнать на какое ближайшее число можно попасть к Пискловой Н.М?
      Lizochka Abeidullina 24 января 2016 в 22:22 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо!) а на сайте написано просто что до 20:00
      Юлия Борушко 24 января 2016 в 19:43 через ВКонтакте
      Мы в воскресенье до 17:00, Елизавета записываем Вас на 14:00 на завтра
      Lizochka Abeidullina 24 января 2016 в 19:21 через ВКонтакте
      Юлия, пытаюсь дозвониться до вас. Никто трубку не берет(
      Lizochka Abeidullina 24 января 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Юлия, можно меня записать на завтра!!
      Юлия Борушко 24 января 2016 в 18:10 через ВКонтакте
      У Наталии Михайловны есть завтра время на 14:00! Вас записать??
      Юлия Борушко 23 января 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      София, звоните 961-69-62 записывайтесь. Узи Наталия Михайловна не делает!
      София Константинова 23 января 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Хорошо,можно же к ней записаться на 3.02? Скажите, она УЗИ делает?
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Центр Женского Здоровья 23 января 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      София, Добрый день! Вашу запись 25.01 отменили. К Наталии Михайловне можно попасть 3.02.
      София Константинова 23 января 2016 в 10:42 через ВКонтакте
      Я Смирнова С.В.
    Натали Корсак 22 января 2016 в 16:33 через ВКонтакте
    здравствуйте! подскажите Писклова Наталия Михайловна принимает на Оптиков?
      Натали Корсак 25 января 2016 в 13:49 через ВКонтакте
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Центр Женского Здоровья 25 января 2016 в 12:04 через ВКонтакте
      Натали, первичный прием стоит 1500, ближайшая запись в феврале. звоните 961-69-62
      Натали Корсак 24 января 2016 в 5:56 через ВКонтакте
      спасибо. какие ближайшие даты к ней записаться? сколько стоит первый прием? спасибо
      Юлия Борушко 22 января 2016 в 17:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Нет,пока только на Есенина.
    Лена Гаккель 13 января 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Добрый день, как попасть на прием к Пискловой Наталье Михайловне по вопросу проблемного зачатья?
    Анализов сделано много.
    Занимается ли она методом стимуляции овуляции?
    Яна Семиглазова 12 января 2016 в 16:10 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно записаться к Пискловой Н.М. на 20.01 на самое позднее время?
    Марина Панина 11 января 2016 в 11:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно записаться на прием к Пискловой Н.М. на 16—17 числа, есть свободные и время?
  • Ваш отзыв
    Ирина Медведева 2 января 2016 в 16:45 через ВКонтакте , отредактирован 19 июня 2017 в 10:57
    Новый Год!!!
    Красивые картинки и открытки
    Екатерина Яковлева 24 декабря 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу отменить запись на 27.12.2015 в 15—00 к Пискловой. Центр на Есенина
    Юлия Степанова 21 декабря 2015 в 10:30 через ВКонтакте
    Доброе утро. Возможно ли записаться на лечение шейки матки лазером к Н.М. Пискловой в ближайшие дни? Что для этого нужно? На консультации у нее была чуть больше месяца назад
    Наталия Захарова-Сербиненко 14 ноября 2015 в 0:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Что входит в первичный приём гинеколога-эндокринолога Пискловой Н.М?Спасибо
    Наталья Смирнова 20 марта 2015 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я хочу записаться на прием к Пискловой Н.М. На оптиков,сколько стоит прием?когда можно записаться?
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Наталия Михайловна принимает на Оптиков по-вторникам нечетным, по-четвергам с 10:00 о 14:00. стоимость приема 1500 р. по беременности 2 200 р. телефон для записи: 938-13-32
    Анна Мирошникова 3 марта 2015 в 13:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно записаться к Наталии Пискловой на субботу?
    Татьяна Клюкина 18 февраля 2015 в 18:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите как мне записаться на первичную консультацию с Пискловой Н.М.? По телефону или тут? Меня интересует воскресенье.Спасибо.
      Аня Самойлова 23 февраля 2015 в 15:40 через ВКонтакте
      Татьяна, просто я вот не смогла в свой день придти, а потом только через полторы недели смогла записаться(((
      Татьяна Клюкина 23 февраля 2015 в 15:23 через ВКонтакте
      Я вас поняла....Все же запишусь позже.
      Аня Самойлова 23 февраля 2015 в 15:22 через ВКонтакте
      Ближе к тому времени это место займут. У нее запись на 1—2 вперед
      Татьяна Клюкина 22 февраля 2015 в 21:47 через ВКонтакте
      Хорошо,ближе к тому времени,позвоню.Спасибо.
      Юлия Борушко 19 февраля 2015 в 10:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вы можете записаться по телефону 961-69-62
      Есть свободные места в вс 15.03
    Юля Еланцева 9 февраля 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, принимает ли Писклова Н.М. в выходные дни или в будни после 18:00, можно в любом из центров. Заранее спасибо.
      Юля Еланцева 10 февраля 2015 в 20:22 через ВКонтакте
      Можете записать меня в четверг на 19:00. У нас планирование беременности.
      Юлия Борушко 10 февраля 2015 в 11:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Наталия Михайловна принимает на Есенина вечер четверг с 15:00 до 20:00, а выходной воскресенье с 9:00 до 17:00
    Vika Vikina 20 января 2015 в 18:10 через ВКонтакте
    Добрый день.Сегодня была на приеме у Пискловой Н.М. Это очень профессиональный,грамотный,внимательный и очень заботливый врач! Добрый и очень чуткий врач,внимательно относится к проблемам своих пациентов. После сегодняшнего визита я окончательно поняла,что это мой врач,к другому я больше никогда не пойду) Спасибо,Вам,огромное!
    Наталья Сергеевна 15 января 2015 в 12:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли запись к Пискловой Наталье Михайловне на Оптиков в выходные дни или пятницу после 18.00? Любые ближайшие даты?
      Юлия Борушко 15 января 2015 в 17:49 через ВКонтакте
      Добрый вечер.На Оптиков Наталья Михайловна принимает вторник с 10:00 до 16:30 и четверг с 10:00 до 13:00.
    Светлана Фалина 11 января 2015 в 14:17 через ВКонтакте
    Добрый день,хотела бы записаться на 08 февраля 2015 к Пискловой Наталье Михайловне или Симкович Евгении Федоровне. И сколько стоит прием? Спасибо.
    • Ваш отзыв
      Светлана, Записали Вас на 08.02 в 11:00 к Пискловой Н.М.. по адресу: ул. Есенина д.1. к.1
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Центр Женского Здоровья 13 января 2015 в 19:51 через ВКонтакте
      Светлана, 08.02 работает Писклова Н.М. есть время с 09:30 до 16:00. выбирайте, и еще нам для записи нужен Ваш контактный телефон.
      Светлана Фалина 12 января 2015 в 20:24 через ВКонтакте
      Спасибо.А записаться здесь можно на 08 февраля,или обязательно звонить? Мне к любому из этих двух врачей,но только на эту дату.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Центр Женского Здоровья 12 января 2015 в 11:47 через ВКонтакте
      Прием по беременности у Пискловой Н.М. стоит 2 200 р. Симкович Е.Ф. — 2000р. Прием не по беременности 1 500 р.
    Наталья Лебеда 8 января 2015 в 0:09 через ВКонтакте
    Хочу записаться к Пискловой Наталье Михайловне после 22.01, спасибо
    Vika Vikina 7 января 2015 в 19:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер,когда можно попасть к Пискловой Наталье Михайловне,на УЗИ и осмотр? После праздников. Спасибо
    Ольга Смирнова 1 января 2015 в 23:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда можно попасть в ближайшее время к Пискловой Наталии Михайловне, спасибо!
    Оксана Столярова 1 сентября 2014 в 15:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда есть ближайшая запись к Пискловой? Не хотела так рано идти но что то тянет живот. Срок беременности 6 недель.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Центр Женского Здоровья 2 сентября 2014 в 13:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Запись к Наталии Михайловне расписана на две недели вперед. Но если Вас беспокоит боли в животе, запишитесь на УЗИ. Если что-то доктору не понравится, то тогда уже экстренно к Наталии Михайловне.
    Виктория Викторова 27 июля 2013 в 23:36 через Foursquare
    Наталия Писклова-лучший доктор и милейший человек. Все к ней!!! Обожаю:)
    Vasilieva Nat 28 июня 2013 в 18:06 через Foursquare
    Самый замечательный врач в моей жизни-Писклова Наталья Михайловна!!! Всем девушкам рекомендую!))

Елена 30 сентября 2018 в 20:25
    Жилич Алина Сергеевна, Тюлькина Ольга Александровна, замечательные врач гениколог и врач узист! Спасибо Вам за внимательное отношение и профессионализм!
    Маргарита 30 сентября 2018 в 19:42 , отредактирован 2 октября 2018 в 7:23
    Хотела бы выразить огромную благодарность центру! А в частности, Жилич Алине Сергеевне и Тюлькиной Ольге Александровне! Специалисты высшей категории, грамотные, профессионалы своего дела! Всю беременность наблюдалась у них, родила здорового ребёнка! Советую всем!
    P.S. Спасибо вам огромное, вы врачи от Бога!
    Ирина Тарасова 3 октября 2017 в 15:32 , отредактирован 5 октября 2017 в 6:42
    Отвратительные администраторы!!!!
    Но хорошие врачи!!!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2016 в 14:27
    Зачем писать отзыв если его удаляют
    Анонимный пользователь 21 августа 2016 в 11:35
    Добрый день. Ходили к Наталье Михайловне, все хорошо, жаловаться не на что. Есть пару но:
    1. если идешь на узи, готовся всегда ждать лишнии 30—60 мин. Не понятно по каким причинам на узи вовремя не попадаешь, так что не стоит планировать свои дела на ближайшее после врача время. Зачем так назначать?
    2. В прививочном кабинете всегда открыта дверь, что не очень хорошо, т.к. он находится при входе с улицы.
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 20:37
    Евгения Федоровна, которую здесь не указали, убила мой плод ребёнка!
    Не могла даже определить беременность!!! И назначала все препараты, что нельзя применять во время беременности!!!
    Болезни не лечат.
    НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВСЕ ВРАЧИ!!!
    Наталья Михайловна ещё более менее, но тоже ничего хорошего написать не могу.
    Когда меня забрала скорая, в больнице врачи ***ли от них!
    Женщины, не ходите к ним!
    Полина К. 12 марта 2016 в 19:02
    В первые я познакомилась с Полуэктовой Анной Михайловной когда она работала в Областной больнице, я лежала там с угрозой прерывания беременности. Такого отзывчивого врача, как Анна Михайловна я еще не встречала, у меня появилась вера в докторов! После рождения малыша я не могла ее найти, она ушла в декрет… Гуляя с ребенком я увидела Центр Женского Здоровья (после родов я еще не была у доктора), решила обратиться в эту клинику и к моему удивлению узнала что там принимает Полуэктова Анна Михайл– показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 21:03
    Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Пискловой Наталье Михайловне за ведение моей беременности, за профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимательность, помощь и поддержку в различных сложных ситуациях! И, конечно же, хочется отметить, что это замечательный медицинский центр с профессиональными персоналом и комфортной атмосферой!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 21:02
    Хочу выразить благодарность всем кто работает в этом центре! С самого первого дня открытия филиала на Есенина 1, хотя живу я на Васильевском острове, езжу в этот центр!В центре работают самые лучшие специалисты, никто никогда не назначет лишних анализов, и лекарств, только действительно самое нужное, а не так как часто бывает в частных клиниках,меня наблюдает Евгения Федоровна, сначала я была просто под наблюдением затем мы планировали мою беременность а теперь я мама))) нам уже 3,5 месяца и вче– показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 21:01
    Добрый день, уважаемые сотрудники Центра женского здоровья! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему коллективу клиники, особенно главному врачу Пискловой Н.М. и врачу УЗД Тюлькиной О.А. за их внимательность, открытость и высокий профессионализм!! Таких врачей по СПб и ЛО больше не найти, а практика «хождений по мукам» у меня очень значительная.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:58
    Хочу выразить огромную благодарность Жилич Алине Сергеевне!Это действительно профессионал своего дела,человек,к которому хочется обращаться!Внимательная,спокойная,готова всегда помочь, выслушать и объяснить;а уж про золотые руки хочется сказать особенно-во время приема нет никакого дискомфорта или страха,все настолько мягко,умело!Благодаря ей,ее настойчивости и умению убедить у меня растет дочка!Это здорово,когда есть свой чудесный и любимый врач,к которому идешь как на праздник,идешь в клинику– показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:58
    Большое спасибо Искровской Александре Алексеевне — очень опытный и профессиональный врач. Благодаря ей, у моей мамы нашли опухоль, пока ещё доброкачественную и её можно вылечить, если бы не её внимательность и профессионализм, неизвестно, во что бы это превратилось. Огромное человеческое спасибо Вам, Александра Алексеевна. Вы — врач от Бога!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:56
    Хочу отметить качественную работу центра, адекватный персонал, действительно реальные цены, и, особенно хотела выделить уролога этого центра — Вирко Н.В., который, на мой взгляд, является образцом врача в плане профессионализма, медицинской этики, отношения к пациенту и тд. Уважаемое руководство: благодаря таким сотрудникам у клиентов формируется положительное мнение об организации, простыми словами имидж компании, что в данных тяжелых условиях является критично важным. Прошу обратить на это вн– показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:54
    Очень нравится этот центр, отличный персонал. Огромную благодарность хочу выразить Искровской А.А. за ее труд и уважение к пациентам. Как только открываешь дверь в Центр женского здоровья, как будто попадаешь в рай, огромное вам спасибо!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:53
    Все скриннинговые и плановые УЗИ делала в центре у Темирхановой М. С. Все очень понравилось, отличный врач, профессиональный и внимательный. Единственный нюанс — записываться к Темирхановой нужно где-то за 2 недели до требуемой даты…уж много желающих.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:52
    Мы, мужчины должны по гроб жизни тем людям, которые заботятся о здоровье наших любимых. И тем, кто помогает появиться на свет нашим малышам. Спасибо Вам большое за заботу к пациентам. У Вас очень хороший центр, в нем работают очень доброжелательные люди, готовые всегда прийти на помощь.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:51
    Моя благодарность Кузнецовой Ольге Семеновне! Чудесный доктор! Внимательная, ответит на все вопросы и, что не маловажно, всегда настроит на позитив. (уж не буду даже упоминать о профессионализме) Благодаря ей мне удалось решить свои приличные проблемы. Теперь это мой врач навсегда!
    О клинике в общем: тихо, спокойно, уютно. На ресепшене всегда приветливые милые девушки))
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 20:47
    Очень понравился ваш центр, прекрасное новое оборудование, чистенько, аккуратненько, а самое главное врач хороший, была у Жилич А.С.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 22:32
    5 лет пытались с мужем зависти ребенка,обращались к разным врачам,читали советы на форумах, но не получалось…Дело шло уже к разводу…случайно увидели рекламу Центра Женского Здоровья и решили попробовать. На прием пришли к Наталии Пискловой…и чудо....мы ждем долгожданного ребенка!!!Огромное спасибо!!
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 22:29
    Долго думала, куда обратится....выбирала клинику, подруга посоветовала Центр Женского Здоровья. Пришла на прием к Жилич А.С, объяснила свою проблему, доктор осмотрела, ответила на все мои вопросы, быстро получила анализы, лечение прописала, и моя проблема была устранена…Тоже советую своим знакомым этого доктора и этот центр.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 22:24
    Центр работает на высоком уровне.Начиная от приятной,современной обстановке, милыми администраторами, приятные цены. Конечно, высококвалифицированными специалистами. В частности была у Наталии Пискловой, Юлии Осенней. Отличные врачи!!
    Надежда 3 февраля 2016 в 13:59
    Я очень долго искала кому можно доверить своего ребенка, и полгода назад пришла на прием к педиатру Фоминой Натальи Михайловне. Очень добрый и отзывчивый врач. Хотелось бы еще выделить что сам центр очень красиво оформлен и много интересных игрушек для детей. Детишкам там интересно и главное не страшно.)
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 12:50
    Хочу выразить благодарность Осенний Юлии Михайловне!!! я пришла к ней после НЕСКОЛЬКИХ маммологов, которые махали рукой со словами — все в порядке. Она сразу взялась за меня, взяла биопсию, к сожалению результат оказался не утешительным, но Слава Богу все таки вовремя. По итогу сейчас все хорошо и спасибо за это Юлии Михайловне.
    Яна 16 ноября 2017 в 21:27
    Тюлькина Ольга профессионал в своём деле! Помогла найти причину проблемы, которая на протяжении долгого времени была у меня! Спасибо!

Официальная группа Вконтакте центра Женского Здоровья на улице Есенина

Записаться на приём в центр Женского Здоровья на улице Есенина по телефону: +7 (911) 960-26-41.