Центр Женского Здоровья на улице Есенина

Центр Женского Здоровья на улице Есенина

3.9
до м. Озерки — 1 км
Юридическое название: ООО "МедКонсалт НП"
Год основания: 2013

Акции центра Женского Здоровья на улице Есенина

Специалисты центра Женского Здоровья на улице Есенина

Отзывы о центре Женского Здоровья на улице Есенина

• Анастасия Игнатьев оценила место на
    и написала про это место 10 апреля в 11:50
    У меня с этой клиникой только самые тёплые отношения. Обратилась с проблемой зачатия. Обследовались, к сожалению в моем случае пришлось пройти разные процедуры. Но все получилось, мне очень помогли. Вела беременность здесь же. Тут все для этого есть. Спасибо огромное врачам и девочкам сёстрам. Вы мне все как родные за это время. Однозначно рекомендую.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2018 в 23:01 , отредактирован 16 июня 2018 в 8:25
    Была на узи у Маиды Серажутдиновны
    Темирхановой (до беременности) очень внимательный врач, все увидела, все пояснила, я осталась очень довольна.
    Первый скрининг делала у Тюлькиной Ольги Александровны тоже в восторге. Я очень волновались, но отношение Ольги Александровны и ее профессионализм оставили исключительно теплые и позитивные воспоминания, такая чуткая врач, не передать!!! Кто в интересном положении, сходите, она чудо! Всем здоровья!!
  • Елена Дмитриева оценила место на
    и написала про это место 16 июля в 18:12
    Консультируюсь уже 5 лет в этом центре у гинеколога, раньше было прекрасное обслуживание, постоянный состав докторов и приятные девочки-администраторы. Сегодня была записана на прием к врачу, пришла ко времени, мне сообщают, что врач заболел и приема не будет, при этом никто не предупредил, что прием не состоится, хотя номер телефона написан на карточке, администратор даже «извините» не сказала. Из врачей, которые работали раньше, никого не осталось. Неприятный осадок от последнего визита, хотя– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 28 января в 1:23
    Ходила на первычный приём по беременности. Врач опоздала на 30 мин. По поводу приёма притензий нет. Сданые мною анализы были утеряны и пришлось сдавать ещё раз. Администратор выдала чек из какой-то подпольной кассы из под стола, отказавшись принять оплату картой. Очень грязно! Я больше в центр женского здоровья обращаться не буду, хотя врача мне рекомендовали.
    • Администрация написал про это место 28 января в 16:23
      Анна, спасибо за отзыв. Приносим извинения за неудобства. Все замечания будут обязательно учтены.
      Единственное хотелось бы ответить по претензии о кассе. Касса не «подпольная», а стоит там для удобства администраторов. Администратор не отказался принять у Вас оплату картой, как сам был поставлен в неудобное положения по отношению к пациентам из-за отсутствия связи интернета с банком, которые были решины руководством в ближайший час.
  • Елена написал про это место 8 сентября 2018 в 14:20 , отредактирован 9 сентября 2018 в 19:23
    А я в целом хочу обратиться к руководству по обслуживанию в данной организации. Пришла в клинику только из-за специалиста, с ним работали уже несколько лет ещё в другой клинике. В данном центре:
    1) встречаешься с полной путаницей заходя с улицы Есенина пишут, что вход со двора заходишь во двор, написано вход с улицы Есенина. Зачем нужен такой бред.
    2) администратор на ресепшн сидит, попивая кофеёк заставляет заполнять кипу бумаг, могла бы в компе быстро внести как во всех заведениях, за что ей– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 19:35
    Я благодарно за хорошую консультацию врачей и собираюсь продолжать обследование.
  • Елена написал про это место 19 апреля 2018 в 12:22
    Просьба обновить прайс лист, а то удивляешься на приеме…
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2018 в 11:53 , отредактирован 20 апреля 2018 в 16:45
      Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены.
      Вы можете уточнить стоимость по телефону.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2017 в 18:42 , отредактирован 6 декабря 2017 в 21:16
    Врач узд Термиханова Маида Серажутдиновна невоспитанная, непрофессионал. Смотрит не аккуратно и не может найти кисту подтвердившуюся тремя узи ранее. На вопросы почти не отвечает. Работники мед сферы тем более платной не должны свою неудовлетворённость жизнью перекладывать на пациентов.
    • Роза написал про это место 3 июля 2018 в 2:44 , отредактирован 3 июля 2018 в 9:28
      Мария,Вы не правы…возможно это Вы пришли с негативом и неудовлетворенностью жизнью и не воспринимали слова Маиды Т.,после трёх Узи,Вам ведь уже все рассказали АЖ три специалиста!
      Невоспитанная,не профессионал???
      Это не про специалистов и сотрудников данной клиники!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2017 в 7:51
    Ох, на счет эндокринолога точно! Так же в недоумении! Про акцию мне тоже не сообщили! Но это не все! Пришла на прием, в течении 15 минут врач вбивала мои данные в анкету, причем очень медленно, потом написала анализы на гармоны и отправила. Все! И за это 2000. Я конечно понимаю, что у всего есть цена, но анкету я могла бы заполнить сама, сидя в приемной а стандартный набор анализов можно было вывесить на сайт или отсылать на почту пациенту. Хоть какой то бы результат озвучен был в первый– показать
    • Сабина Г. написал про это место 11 ноября 2017 в 22:02
      Здравствуйте! Несколько лет назад по рекомендации, пришла к эндокринологу Заносовой С.А. и до сих пор у нее наблюдаюсь. Поверьте, она супер-специалист. Согласна, работа довольно медленно идет, и анкету мы действительно могли бы сами заполнить, и прием всего полчаса, а это ничтожно мало, и две тысячи за полчаса, безумно дорого, но конкретно этот врач того стоит. При объяснении проблемы, она зрит в корень. Вы уже все равно потратили две тысячи рублей и свое время. Сдайте анализы, которые она реко– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2017 в 17:03
    На приеме у эндокринолога в первый раз! Но алминистратор не сообщила, что идет акция, прием плюс анализы! Обидно!
  • Татьяна Некрасона оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2017 в 21:06 , отредактирован 20 сентября 2017 в 7:40
    Здравствуйте. Я хочу поблагодарить всех врачей этого центра, так как у нескольких специалистов я была. Отличная команда. Пришлось, конечно, пройти не очень приятные процедуры (проходимость труб, гистероскопия) я думаю женщины меня поймут, но результат стоил. Отличные врачи узи работают, сколько раз была, не пересчитать. Хочется сказать, что клиника не совсем «рядовая», как сейчас есть, по количеству много, а вот качество… Тут именно берутся за серьезные случаи, которые в состоянии решить, а не– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2017 в 15:18 , отредактирован 12 сентября 2017 в 22:10
    Ужасная отвратительная клиника!
    Ходила 1раз, нужно было срочно сдать анализ. Предварительно записалась спросила сколько делается данный анализ по дням, меня уверили что делается сутки-согласилась. Придя в клинику 5 числа ещё раз задала вопрос администратору на ресепшене, точно ли делается сутки анализ, ответ был положительный.
    Дальше, в процедурном кабинете врач брала у меня анализ с помощью зеркала, было очень неприятно и не комфортно, а ведь это платная клиника с высококвалифицированными специ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2017 в 13:17 , отредактирован 17 сентября 2017 в 16:56
      Уважаемая Ольга Барсукова. Наш администратор и медицинская сестра, утром 7-го сентября звонили в лабораторию Инвитро с цель получения Вашего результата как можно скорее, т.к. в наших интересах, чтобы все наши пациенты были довольны, а с Вашей стороны были звонки Вас и Вашего мужа, который в свою очередь оскорблял администратора нецензурной бранью и угрожал прокуратурой!
      5.09 Вы пришли к нам на сдачу анализа во второй половине дня. Анализ был взят акушер-гинекологом в кабинете врача, а не в проц– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2017 в 0:46
        и все же, если пациенту говорят, что анализ будет готов через сутки — пациент рассчитывает на сутки, согласитесь, сутки истекли 6- го числа. А то что анализ передается куда то дальше и это время необходимо прибавить у суткам — вот это и должны были сотрудники разъяснить, а не вводить в залуждение
    и написал про это место 21 апреля 2017 в 5:44
    К врачам вопросов нет, оговорюсь сразу. Пришла с малышом 18.04.2017 несла его на руках: лестница при входе вся во льду не чищенная, подниматься ещё можно, а спуститься нереально, страшно упасть. Хорошо что была без коляски, тк её просто негде оставить, единственное место это при входе, но там лежит жутко неудобный рельс для подъема и помещается только одна штука. Сделайте место парковки для колясок перед лестницей с возможностью их пристегнуть на замок, ключи и замки можно выдавать на ресепшене.– показать
    и написал про это место 14 января 2017 в 17:04
    Я безумно благодарна и клинике, и в частности Наталье Михайловне и Ольге Семеновне/ Пришла в клинику в 2013 году, были проблемы с менструацией и овуляцией. В итоге благодаря качественному лечению у нас с мужем сразу получился замечательный сыночек, которому уже 3 месяца. По финансовым соображениям беременность вела по прописке в районной поликлинике, никто не в обиде) Сейчас снова возвращаюсь за консультацией к Наталье Михайловне, т.к. через пару лет снова хочу идти рожать) Низкий поклон и огром– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 декабря 2016 в 15:39
    Новый номер в клиники 8- 911-960-26-41
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2016 в 13:14
    не отвечают на звонки целыми днями
    и написал про это место 15 августа 2016 в 13:26
    Смешно читать липовые комментарии) «берут лишние анализы. отправили на мрт мозга». гинеколог вас отправил на мрт мозга?)) смешно. Я, не так давно стала ходить в данную клинику. Хожу к Наталье Михайловне. Ни одного лишнего анализа мне не назначали. Все четко и по делу. Хотя, я, довольно проблемный пациент и в области гинекологии и невралгии. Хотели бы тащить денег, тащили бы) Врач очень внимательная. Я, даже, слегка удивилась, что на повторном приеме через 2 недели она не только мое имя помнила– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 октября 2016 в 10:27
      В гипофизом вырабатывается много гормонов, которые отвечают за репродуктивную функцию женщины. Мне направили на МРТ мозга при повышенном ФСГ....оказалась киста на гипофизе(
      • Дарья написал про это место 28 сентября 2018 в 13:47
        Киста на гипофизе?…Вы издеваетесь?
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2016 в 21:50
      При повышенном гормоне Пролактине необходимо делать мрт гипофиза с контрастом для исключения опухоли
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 августа 2016 в 15:09
    Добрый день! Сколько стоит ведение беременности в вашем центре?
    Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2016 в 21:42
    Добрый день!хотела бы записаться на хирургическую дефлорацию.
  • Мария написала про это место 7 февраля 2016 в 20:58
    Хочу сказать большущее спасибо всему центру женского здоровья. Я к сожалению,была очень тяжёлой беременной, но ни на секунду не унывала т.к была полностью уверена в своем враче. Спасибо вам огромное мы вместе прошли этот путь и девочкам медсёстрам. С уважение ваша пациентка.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2015 в 14:29
    Проходила плановый осмотр, решила в этот раз в частной клинике пройти, а то в которой я закреплена «все на отвали«делается.Врач был тактичен, на все вопросы мне ответила, взяла анализы и на следующий день их получила. В анализах ничего не нашли и это порадовала, боялась, что найдут что нибудь и деньги будут тащить, а нет.Значит работают на совесть!! Всем советую!
  • Кэти написал про это место 4 декабря 2015 в 0:18
    Сдавала я анализы в этой клинике.Имени врача я не запомнила,в целом приятная женщина оказалась.Но!Заплатила за прием,за сдачу анализов в районе 3500р.Справку с анализами на руки мне не выдали,на почту также не отправили результаты.За повторный прием,который длился пару минут,заплатила еще 1200,только за то что врач прописала мне таблетки.Мало того,когда рассчитывалась,у администратора не нашлось мне сдачи....она открыла кассу,а там ни одной купюры не было!Я бы поняла,если бы пришла с утра и была– показать
    и написал про это место 25 ноября 2015 в 19:10
    Были на приеме у педиатора Фоминой Н.М.внимательная,, все выслушала, поняла проблему, провела осмотр визуальный, тактильный.Назначила лечение.по отношению ребенку тактична была, ребенок положительно отреагировал на врача.
    и написал про это место 22 ноября 2015 в 22:32
    Профессиональные врачи, доброжелательный персонал, нет очередей.Нехватало чашечки чая.А так все отлично!
    и написал про это место 20 ноября 2015 в 15:35
    Посоветовала подруга, не разочаровалась! Новое оборудование, милый интерьер.Врачи настоящие специалисты! Помогли, что не могли предоставить в других местах.Один минус, не удобно добираться!
  • Олеся Васильевна оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2015 в 13:34
    После государственной женской консультации,решила сходит в частную и не разочаровались!Девочки-это небо и земля!С врачом поговорили,она ответила на все интересующие,волнующие меня вопросы.Осмотр прошёл на высшем уровне!!все стирильно,результаты анализов быстро получила!Только положительные отзовы!
    и написал про это место 20 ноября 2015 в 13:07
    Впечатления от центра, только положительные!! Атмосфера радушная! Администраторы милые девочки, все рассказали. пришла в назначенное время, никаких очередей! Врач опытный, все без нервов.А главное, все чисто, не боишься что нибудь подцепить!! Всем советую!
    и написал про это место 20 ноября 2015 в 12:39
    Первый раз обратилась в эту клинику и думаю, буду обращаться и дальше. Специалисты дружелюбные, обстановка приятная. Меня здесь все устраивает. Буду подругам советовать.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2015 в 11:59
    Наблюдаюсь у Наталии Михайловны давно, и буду ходить только сюда! Незнаю что там произошло, но то что благодаря этому доктору у меня есть ребёночек — это факт!!!. Никогда ничего лишнего не назначают — здесь цель не та!!! Незнаю если хотите реально знать работу врачей этой клиники, то посидите немного в интернете и поищите отзывы на других ресурсах, сколько благодарных девочек и я одна из них!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 ноября 2015 в 3:52
    Пришла здоровая — ушла больная. Обычная плановая проверка не предвещало ничего плохого. Сдала все анализы на инфекции. Через три дня после сдачи анализов, со мной стали происходить странные вещи, выделения, которых не было. Зуд.. Результаты пришли отрицательные. Но врач поставила грибок и назначила лечение. Лечусь уже вторую неделю не пойми от чего не пойми чем.. Администраторы нервные, все время приходится сидеть в очереди ждать. Плохая клиника- не советую
    • Дарья написал про это место 28 сентября 2018 в 13:49
      Согласна. Больше туда не хожу. Выберите лучше другую клинику…
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2015 в 23:54
    Не читайте фальшивые отзывы, посмотрите мой- вдруг вам это спасет жизнь и здоровье.
    Очень хорошо помню как ваши врачи поставили мне несколько диагнозов, не сделав элементарных анализов. Итог слишком поздно диагностированная внематочная беременность, удаление маточной трубы. Также соседка (мы в этом живем в этом доме) в шоке от вашей слишком юной глуповатой узистки, которая поставила полипы и срочное удаление оных. Поехав в серьезное заведение, соседка убедилась — никаких полипов кстати, мн– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 марта 2016 в 21:42
      А почему вы тогда аноним?
    и написал про это место 29 сентября 2015 в 12:58
    Персонал в лице специалистов замечательный, дружелюбный. А вот административный персонал, хотелось бы по приветливей.
    • Олеся Васильевна оценила место на
      и написала про это место 8 октября 2015 в 16:00
      Спасибо за отзыв, будем стараться быть лучше.
  • Редактор Zoon написала про это место 21 сентября 2015 в 20:45
    Женское здоровье — очень хрупкое и сильно подвержено внешним негативным факторам, поэтому даже в случаях, когда вас ничего не беспокоит, стоит проходить профилактический осмотр у гинеколога. В «Центре Женского Здоровья» вы можете сдать все виды анализов, пройти УЗИ, кольпоскопию и другие сложные обследования, которые помогут составить полноценную картину о вашем здоровье.

Врачи здесь всегда тактичны, помогут вам поверить в лучший исход лечения и сделают все от них зависящее для достижения это– показать

• Елена оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 20:25
    Жилич Алина Сергеевна, Тюлькина Ольга Александровна, замечательные врач гениколог и врач узист! Спасибо Вам за внимательное отношение и профессионализм!
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 19:42 , отредактирован 2 октября 2018 в 7:23
    Хотела бы выразить огромную благодарность центру! А в частности, Жилич Алине Сергеевне и Тюлькиной Ольге Александровне! Специалисты высшей категории, грамотные, профессионалы своего дела! Всю беременность наблюдалась у них, родила здорового ребёнка! Советую всем!
    P.S. Спасибо вам огромное, вы врачи от Бога!
  • Ирина Тарасова оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2017 в 15:32 , отредактирован 5 октября 2017 в 6:42
    Отвратительные администраторы!!!!
    Но хорошие врачи!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2016 в 14:27
    Зачем писать отзыв если его удаляют
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2016 в 11:35
    Добрый день. Ходили к Наталье Михайловне, все хорошо, жаловаться не на что. Есть пару но:
    1. если идешь на узи, готовся всегда ждать лишнии 30—60 мин. Не понятно по каким причинам на узи вовремя не попадаешь, так что не стоит планировать свои дела на ближайшее после врача время. Зачем так назначать?
    2. В прививочном кабинете всегда открыта дверь, что не очень хорошо, т.к. он находится при входе с улицы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 июля 2016 в 20:37
    Евгения Федоровна, которую здесь не указали, убила мой плод ребёнка!
    Не могла даже определить беременность!!! И назначала все препараты, что нельзя применять во время беременности!!!
    Болезни не лечат.
    НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВСЕ ВРАЧИ!!!
    Наталья Михайловна ещё более менее, но тоже ничего хорошего написать не могу.
    Когда меня забрала скорая, в больнице врачи ***ли от них!
    Женщины, не ходите к ним!
  • Полина К. оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2016 в 19:02
    В первые я познакомилась с Полуэктовой Анной Михайловной когда она работала в Областной больнице, я лежала там с угрозой прерывания беременности. Такого отзывчивого врача, как Анна Михайловна я еще не встречала, у меня появилась вера в докторов! После рождения малыша я не могла ее найти, она ушла в декрет… Гуляя с ребенком я увидела Центр Женского Здоровья (после родов я еще не была у доктора), решила обратиться в эту клинику и к моему удивлению узнала что там принимает Полуэктова Анна Михайл– показать
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 21:03
    Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Пискловой Наталье Михайловне за ведение моей беременности, за профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимательность, помощь и поддержку в различных сложных ситуациях! И, конечно же, хочется отметить, что это замечательный медицинский центр с профессиональными персоналом и комфортной атмосферой!
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 21:02
    Хочу выразить благодарность всем кто работает в этом центре! С самого первого дня открытия филиала на Есенина 1, хотя живу я на Васильевском острове, езжу в этот центр!В центре работают самые лучшие специалисты, никто никогда не назначет лишних анализов, и лекарств, только действительно самое нужное, а не так как часто бывает в частных клиниках,меня наблюдает Евгения Федоровна, сначала я была просто под наблюдением затем мы планировали мою беременность а теперь я мама))) нам уже 3,5 месяца и вче– показать
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 21:01
    Добрый день, уважаемые сотрудники Центра женского здоровья! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему коллективу клиники, особенно главному врачу Пискловой Н.М. и врачу УЗД Тюлькиной О.А. за их внимательность, открытость и высокий профессионализм!! Таких врачей по СПб и ЛО больше не найти, а практика «хождений по мукам» у меня очень значительная.
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:58
    Хочу выразить огромную благодарность Жилич Алине Сергеевне!Это действительно профессионал своего дела,человек,к которому хочется обращаться!Внимательная,спокойная,готова всегда помочь, выслушать и объяснить;а уж про золотые руки хочется сказать особенно-во время приема нет никакого дискомфорта или страха,все настолько мягко,умело!Благодаря ей,ее настойчивости и умению убедить у меня растет дочка!Это здорово,когда есть свой чудесный и любимый врач,к которому идешь как на праздник,идешь в клинику– показать
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:58
    Большое спасибо Искровской Александре Алексеевне — очень опытный и профессиональный врач. Благодаря ей, у моей мамы нашли опухоль, пока ещё доброкачественную и её можно вылечить, если бы не её внимательность и профессионализм, неизвестно, во что бы это превратилось. Огромное человеческое спасибо Вам, Александра Алексеевна. Вы — врач от Бога!
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:56
    Хочу отметить качественную работу центра, адекватный персонал, действительно реальные цены, и, особенно хотела выделить уролога этого центра — Вирко Н.В., который, на мой взгляд, является образцом врача в плане профессионализма, медицинской этики, отношения к пациенту и тд. Уважаемое руководство: благодаря таким сотрудникам у клиентов формируется положительное мнение об организации, простыми словами имидж компании, что в данных тяжелых условиях является критично важным. Прошу обратить на это вн– показать
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:54
    Очень нравится этот центр, отличный персонал. Огромную благодарность хочу выразить Искровской А.А. за ее труд и уважение к пациентам. Как только открываешь дверь в Центр женского здоровья, как будто попадаешь в рай, огромное вам спасибо!
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:53
    Все скриннинговые и плановые УЗИ делала в центре у Темирхановой М. С. Все очень понравилось, отличный врач, профессиональный и внимательный. Единственный нюанс — записываться к Темирхановой нужно где-то за 2 недели до требуемой даты…уж много желающих.
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:52
    Мы, мужчины должны по гроб жизни тем людям, которые заботятся о здоровье наших любимых. И тем, кто помогает появиться на свет нашим малышам. Спасибо Вам большое за заботу к пациентам. У Вас очень хороший центр, в нем работают очень доброжелательные люди, готовые всегда прийти на помощь.
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:51
    Моя благодарность Кузнецовой Ольге Семеновне! Чудесный доктор! Внимательная, ответит на все вопросы и, что не маловажно, всегда настроит на позитив. (уж не буду даже упоминать о профессионализме) Благодаря ей мне удалось решить свои приличные проблемы. Теперь это мой врач навсегда!
    О клинике в общем: тихо, спокойно, уютно. На ресепшене всегда приветливые милые девушки))
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:47
    Очень понравился ваш центр, прекрасное новое оборудование, чистенько, аккуратненько, а самое главное врач хороший, была у Жилич А.С.
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 22:32
    5 лет пытались с мужем зависти ребенка,обращались к разным врачам,читали советы на форумах, но не получалось…Дело шло уже к разводу…случайно увидели рекламу Центра Женского Здоровья и решили попробовать. На прием пришли к Наталии Пискловой…и чудо....мы ждем долгожданного ребенка!!!Огромное спасибо!!
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 22:29
    Долго думала, куда обратится....выбирала клинику, подруга посоветовала Центр Женского Здоровья. Пришла на прием к Жилич А.С, объяснила свою проблему, доктор осмотрела, ответила на все мои вопросы, быстро получила анализы, лечение прописала, и моя проблема была устранена…Тоже советую своим знакомым этого доктора и этот центр.
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 22:24
    Центр работает на высоком уровне.Начиная от приятной,современной обстановке, милыми администраторами, приятные цены. Конечно, высококвалифицированными специалистами. В частности была у Наталии Пискловой, Юлии Осенней. Отличные врачи!!
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2016 в 13:59
    Я очень долго искала кому можно доверить своего ребенка, и полгода назад пришла на прием к педиатру Фоминой Натальи Михайловне. Очень добрый и отзывчивый врач. Хотелось бы еще выделить что сам центр очень красиво оформлен и много интересных игрушек для детей. Детишкам там интересно и главное не страшно.)
    и написал про это место 2 февраля 2016 в 12:50
    Хочу выразить благодарность Осенний Юлии Михайловне!!! я пришла к ней после НЕСКОЛЬКИХ маммологов, которые махали рукой со словами — все в порядке. Она сразу взялась за меня, взяла биопсию, к сожалению результат оказался не утешительным, но Слава Богу все таки вовремя. По итогу сейчас все хорошо и спасибо за это Юлии Михайловне.

Официальная группа Вконтакте центра Женского Здоровья на улице Есенина

Записаться на приём в центр Женского Здоровья на улице Есенина по телефону: +7 (812) 604-70-22.