Центр терапии Биомед в переулке Гривцова

Центр терапии Биомед в переулке Гривцова

42 оценки
+7 (812) 449-6... — показать +7 (812) 448-6... — показать +7 (812) 950-0... — показать
до м. Садовая — 0.2 км
не указана
Юридическое название: ООО "Центр лазерной терапии "Биомед"
Увидели ошибку?

Отзывы о центр терапии Биомед в переулке Гривцова

• Мария оценила место на
    и написала про это место 11 января в 15:10
    Делала процедуру в клинике, очень добрый персонал. Администраторы, приветливые, всё объясняют. Боялась проведение процедуры, но девочки успокоили. Врачи встречают у входа, что тоже приятно, сама процедура началась вовремя. Всё стерильно. Врач, Ольга Сергеевна дала рекомендации по уходу после процедуры. Осталась довольна. Также понравилось, что за день позвонили администрация и напомнили о времени приёма. Здесь ты себя чувствуешь нужным пациентом.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 11 января в 14:52
    Друзья, приходила в клинику на процедуру. Хорошая клиника, всё стерильно. Приятные администраторы, хотя напрягло отсутствие формы на них. (Обычно в клиниках администраторы в мёд. пижамах ходят) Врач, Ольга встретила меня у входа в клинику и предложила пройти в кабинет, собрала анамнез. Очень аккуратная и общительная. В соотношении цены и качества -клиника прекрасна.
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2018 в 15:49 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:56
    Ходила сюда несколько раз на разные процедуры.
    Плюс: Хорошо и быстро (за один прием несколько штук) удаляют папилломы, без боли, все быстро заживает.
    Минусы:
    1) плохо и дорого удаляют бородавки (остался шрам и много денег заплатила)
    Самой удалять проще — периодически у меня вылезают на руках, обычно удаляю народными способами — ляписом, спец. средством для удаления, капаешь и она чернеет и отваливается, никаких шрамов не остается.
    2) Не умеют лечить вросший ноготь :приходила раза 4—5 в течении– показать
    • Биомед, центр лазерной и эстетической терапии написал про это место 25 декабря 2018 в 15:11 , отредактирован 25 декабря 2018 в 20:51
      В нашей базе с такими именем и фамилией пациентов никогда не было. Если вы действительно были у нас на данных процедурах, напишите ваши ФИО и когда и у какого врача вы были. В последнее время участились случаи с заказными отрицательными отзывами.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2018 в 16:46
    Информацию по процедуре и по последующему уходу пришлось клещами вытягивать. Абсолютно неконтактные сотрудники, администраторы с каменными лицами, все стерильно в плохом смысле этого слова, о человеческом отношении в этом месте можно забыть. Буду искать другую клинику и вам советую.
    • Биомед, центр лазерной и эстетической терапии написал про это место 25 декабря 2018 в 15:33 , отредактирован 25 декабря 2018 в 20:51
      Когда именно вы были в клинике и к какому врачу были записаны?
      Наши специалисты максимально контактны и на приеме детально рассказывают обо всех нюансах. Если вам действительно недостаточно подробно рассказали информацию, напишите нам
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2017 в 17:14
    Пользуюсь услугами этого медицинского центра уже второй раз с промежутком в несколько лет. Удаляла атеромы. Очень довольна и медицинским персоналом и атмосферой. Искренне всем советую. Думаю, что это лучшее сочетание «цены, качества» и мастерства. Спасибо персоналу!
  • Allionoshka оценил место на
    и написал про это место 23 января 2017 в 13:38
    Я всегда прижигала бородавки жидким азотом у косметолога, но толку было никакого. Домашние средства не помогали. Один раз прижгла лазером под местной анестезией в центре лазерной терапии «Биомед». Врач — Наталья Олеговна, толковый попался, даже следов никаких после этого. Вообще, все зависит от размера и месторасположения бородавки, кто за один раз, а кому-то несколько сеансов понадобится. Если достаточно большая, лучше предварительно проконсультироваться с врачом. Однозначно могу сказать, выжиг– показать
    и написал про это место 22 января 2017 в 13:27
    Спасибо большое врачу Олесе Викторовне,за оказание помощи в коррекции вросшего ногтя
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2016 в 20:51
    Как писала ниже — делаю инъекции в Биомеде. Только не ботокс а гиалуронку. подруга школьная посоветовала, которая прям на глазах помолодела. Я увы только к этому стремлюсь, сделала две процедуры, нужно еще пару. Но эффект уже заметен.И самое крутое, что врач не навязывает никаких левых услуг, не впаривает косметику и не вытягивает с тебя деньги. Хотела сделать пилинг, мне честно сказали,что мне не надо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 августа 2015 в 13:33
    Девочки, кто делал в этой клинике инъекции ботекса (ксеомина, диспорта)? Порекомендуйте врача, пожалуйста. Есть неудачный опыт в других клиниках(((
    • Алина оценила место на
      и написала про это место 14 октября 2016 в 20:42
      Идитие к Сыгрышевой. Сама у нее колюсь)
  • nina оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2015 в 9:56
    Предупреждение потенциальным клиентам: не надейтесь на цены по акции!!! Лазерная эпиляция Кандела. Пришла в клинику по рекомендации подруги, два раза делала подмышки и верхнюю губу. Довольна результатом. 8 июля 2015 записалась на «Бикини по линии белья + Верхняя губа — за 2850 рублей. + Счастливые часы!
    Еженедельно в понедельник и среду в центре «БиоМед» с 12:00 до 15:00 действует дополнительная скидка 10% на услугу «Лазерная эпиляция бикини».
    ВНИМАНИЕ! В акции участвуют все ценовые предложе– показать
    • Варвара Черноус написал про это место 21 июля 2015 в 9:03
      Уважаемая Нина Прокофьевна! Вы вводите в заблуждение потенциальных клиентов!

8 июля 2015 г. в клинике «БИОМЕД» вам была проведена процедура лазерной эпиляции области глубокого бикини +верхняя губа на аппарате Кандела за 4450 руб. – из них: стоимость области глубокого бикини составляет 4000 руб., а во время акции «Счастливые часы » -10%, что составляет 3600 руб. + область верхней губы — как вами и было оплачено. Записаться пациент может на одну область, а на приеме у врача решит делат– показать
      • nina оценила место на
        и написала про это место 22 июля 2015 в 12:58
        НЕТ, я консультировалась предварительно по телефону и мне провели процедуру лазерной эпиляции по линии белья. Однако, меня не поставили в известность о том, что название «по линии белья» подразумевает не конкретную часть тела, а количество вспышек — а именно 90 штук, как оказалось впоследствии. Поскольку количество вспышек превышает 90 штук — это считается уже «глубоким бикини» (которое включает и лобковую часть, как мне предварительно сказали по телефону, но при этом не обрабатывали).
        Этого– показать
        • Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2016 в 7:46
          Для точности событий нужны фото)))) Без них так не разберёшся
  • Марина Любимова оценила место на
    и написала про это место 14 июля 2014 в 18:39
    Делала в этом центре лазерную эпиляцию зоны бикини, осталась очень довольна.Волосы до сих пор не растут, хотя у меня была процедура в начале марта, да и цены очень порадовали.Буду продолжать курс только у них
    и написал про это место 3 июля 2014 в 19:25
    Очень хорошая клиника.Делала у них фракционное омоложение и LPG. Эффект от процедур на 5ку. И в принципе, недорого, по сравнению с другими. На ресепшн девочки вежливые. Врачи тоже хорошие. Лучше всех Абанина, делала мне фракционное омоложение.

• Настя оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 17:17
    Делаю уже не первую процедуру в этой клинике и хотелось бы выразить огромную благадарность клинике. у вас очень уютно, красиво и врачи настоящие профессионылы
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 16:49
    В клинике уютно, светло и приятно находиться. постоянно какие-то новые процедуры появляются. постоянно нахожу для себя что-то новое и интересное. спасибо

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте центр терапии Биомед в переулке Гривцова

Записаться на приём в центр терапии Биомед в переулке Гривцова по телефону: +7 (812) 449-60-06.