Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Имплантация зубов
до м. Удельная — 0.3 км
по предварительной записи
Юридическое название: ООО «ДОКТОР ДЕНТ СЕВЕРО-ЗАПАД»

Специалисты центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Отзывы о центре стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на проспекте Энгельса

4.5
    Эвелина 21 февраля 2021 в 20:33
    Достоинства
    Пару дней назад посетила данную стоматологию.Меня встретила вежливая девушка-администратор с отличным настроением. Мне понравилась обстановка во время приёма, было так спокойно, врач даже предложила посмотреть фильм. Осталась довольна работой Алисы Витальевны, спасибо, вы настоящий специалист!)
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова.
    Наталия Ложкина 20 февраля 2021 в 18:26
    Достоинства
    Очень приветливый персонал,удобное расположение
    Отдельное спасибо доктору Анне
    Дали необходимые рекомендации и исполнили мечту
    Недостатки
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом, будем ждать вас снова.
    Dima Prussky 24 февраля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Дружелюбная атмосфера, чистота, честность, качество
    Недостатки
    Не увидел
    Приятно было, когда врач напрямую сказала, что некоторые из кариесов можно не лечить, потому что они слишком мелкие (почти точечные), проверили на рентгене и это действительно оказалось так. Раньше имел предубеждения, что в платных клиниках пациентам стараются впарить как можно больше услуг, чтобы больше заработать, но здесь такого не было точно. (в другой клинике мне предлагали эти кариесы лечить)
    Анна 18 февраля 2021 в 8:40
    Достоинства
    О посещении клиники остались самые приятные впечатления. Ситуация была экстренная, моему ребенку необходима была консультация стоматолога. Времени на предварительную запись не было и прекрасные специалисты клиники пошли нам на встречу и приняли нас. Все быстро и качественно сделали осмотр и рентген, дали свое заключение и рекомендации. Ребенку очень понравилось в клинике,хотя он привередлив и не любит врачей.но врачи в этом центре очень симпатичные и обаятельные- завоевали его доверие. Отдельно скажу что мне лично еще очень понравился дизайн рецепшена и кабинетов-очень стильно!
    Алёна 2 февраля 2021 в 20:58 отзыв по телефону
    Первый раз была в центре, приходила две процедуры, по стоматологии и косметологии. Приходила чистку и делала снимок зубов, специалист очень вежливая, и очень подробно мне рассказала о состоянии зубов. По времени процедура чистки, снимок и консультация продолжались в районе полутора часов. Результатом осталась довольна, чистка была безболезненной, врач аккуратно выполнила работу. Рабочее место специалиста в хорошем состоянии. По косметологии была инъекция диспорта, процедура прошла быстро, очень – показать
    • Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв, мы очень рады, что вы так высоко оценили нашу клинику. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и стараемся оставить приятное впечатление. Будем рады видеть вас снова.
    Елена 2 февраля 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    У меня была острая боль, нужно было хирургическим путем вырезать кисту в небе и стоматолог отправил меня к хирургу и по отзывам в интернете я выбрала этот центр. Врач-хирург замечательный, все сделал прекрасно. Девушка на ресепшене замечательная.
    • Здравствуйте, спасибо за положительный отклик, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и стараемся оставить приятное впечатление. Будем рады видеть вас снова.
    Андрей 7 декабря 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось время, какое было, то есть я записался, приехал и все состоялось. Мои ожидания оправдались. Имени доктора, который со мной работал, я не запомнил. Я делал профессиональную гигиену. Мне все понравилось, все было компетентно, профессионально. В клинике приличная обстановка, презентабельно, чисто. Все оборудование, обстановка, чистота и персонал меня устраивают. Я выбрал эту клинику, потому что для меня удобна логистика.
    Александр 12 ноября 2020 в 19:41 отзыв по телефону
    Я впервые воспользовался услугами стоматологии ДОКТОР ДЕНТ. Мне нужно было снять камни с зубов, но дело в том, что в основном везде берут сразу за две челюсти, а у меня камни только на нижней челюсти, всего на 8 зубах. Я не видел смысла переплачивать, искал клинику, где считают поштучно за каждый зуб. Сразу скажу, что такую услугу оказывают не все, я почитал на сайте, стоимость меня полностью устроила, намного дешевле, чем у других, плюс мне сделали скидку за первое посещение. А ещё эта стоматол – показать
    Артем 12 ноября 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Я нашел положительные отзывы в интернете об этом центре, плюс знакомые его рекомендовали, поэтому и решил сюда обратиться за снимком зуба. Все понравилось. Здесь работают грамотные специалисты: и администратор, и врач-стоматолог. На приеме доктор все сделал тщательно, а после исследования объяснил что с зубом и что нужно предпринять. Снимок отдали буквально через 2—3 минуты. Администраторы тоже приветливые, сориентировали по стоимости услуг. Плюс цена довольно приятная, всего 500 рублей, но клие – показать
    • Уважаемый Артем!
      Мы очень рады, что получили избирательного клиента и Вам у нас понравилось.
      Теперь Вы знаете, куда можно обращаться и какую Клинику можно рекомендовать, если у кого-либо возникли проблемы в области стоматологии или косметологии.
    Борис 23 октября 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    У меня откололся зуб, стоматолог заделал скол металлокерамикой, дал гарантию. Маленькая часть металлокерамики откололась, но я об этом читал, что такое часто бывает, так что нормально. Приду еще раз, как раз есть гарантия. Антон Александрович доброжелательный и приятный врач. В центр мне удобно добираться, два шага от электрички. Цены нормальные, еще скидку сделали.
    • Уважаемый Борис!
      Нам очень приятно, что вы выбрали Центр косметологии и стоматологии «ДОКТОР ДЕНТ» на Энгельса 66 и вам у нас понравилось.
      Будем рады видеть Вас снова!
    Варвара 12 октября 2020 в 10:58
    Достоинства
    Две недели назад была на приеме у стоматолога Алисы Витальевны. Я у нее уже не первый раз. Очень хороший врач. Всегда подробно рассказывает о своих действиях во время лечения. Да и просто приятный в общении человек, всегда улыбается. Ассистентка Валерия тоже приятная, милая, аккуратная девушка.
    Администраторы вежливые, клиника чистая. Теперь буду ходить только сюда
    • Уважаемая Варвара!
      Нам очень приятно, что теперь вы всегда можете найти высококлассную медицинскую помощь в любом из наших Центров.
      Будем рады видеть Вас снова!
    Елена 11 октября 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    В этот центр я обратилась впервые и осталась всем довольна, все прошло хорошо. Понравилось обслуживание и администратора, и врача. Мне нужно было просто узнать мнение еще одного стоматолога-терапевта. Дело в том, что у меня воспалился корень на 6-м зубе, боль была сильная. Могу сказать, что мнение данного специалиста было таким, как и у другого врача, у которого я лечусь. Поэтому могу смело сказать, что специалист оказался грамотным. Отмечу, что на приеме он сделал КТ челюсти, все подробно расск – показать
    Амир 27 февраля 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Я был первый раз в этой клинике. Выбрал ее по близости к дому. Мне понравился прием стоматолога. Врач все подробно объяснил, рассказал и лечение зуба тоже очень качественно сделал. Фамилию врача я не запомнил. В клинике мне понравилось оборудование достаточно новое и современное, приятная атмосфера, приняли меня вовремя.
    • Здравствуйте,Амир!
      Благодарим,Вас за оставленный отзыв о нашей компании!
      Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших пациентов! Мы постоянно контролируем и улучшаем все рабочие процессы. Спасибо, Вам,что выбрали нашу клинику! Мы и дальше,будем радовать, Вас хорошими результатами!
      Будьте здоровы!
    Екатерина 17 января 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    У меня еще маленький ребенок и мы были с ним на консультации у врача. Доктор быстро нашел контакт с ребенком и он спокойно сидел в кресле при осмотре. После осмотра он мне подробно все рассказал о зубках. Мне очень понравилось отношение к пациенту всего персонала в клинике. Все улыбчивые, приветливые, доброжелательные. С моей точки зрения, кабинет у врача в отличном состоянии. Сама клиника новая, чистая, здесь свежо и комфортно.
    Александра 23 декабря 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были впервые в этой клинике. Я нашла ее в интернете, рядом с домом и отзывы хорошие были. Мне очень понравилось отношение врача к ребенку и ко мне. Было сложное удаление зуба. Все прошло хорошо. Врач Шахи чудесный специалист. На следующий день звонили из центра узнавали о самочувствии. Сам клиника очень современная, все просто отлично.
    Роза 20 декабря 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Я подошла сюда на лазерную эпиляцию, очень довольна качеством проведенной процедуры, сделано аккуратно, чувствовала себя комфортно. Помещение центра конечно классное! Все новое, оборудование, обстановка шикарная, обслуживание вежливое и внимательное.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    Я был впервые в этой клинике. Попал сюда совершенно случайно и остался доволен приемом стоматолога-хирурга. Фамилию его я не запомнил, очень сложная. Врач очень внимательный, вежливый и аккуратный. Сама клиника красивая, везде все чисто, аккуратно. Буду и дальше посещать эту клинику.
    Наталия Ложкина 20 февраля 2021 в 18:29 про специалиста этого места Анну Юрьевну Комарову
    Спасибо огромное за исполнение мечты)теперь улыбаться ещё приятнее)))
    Мария 18 февраля 2021 в 17:26 про специалиста этого места Алису Витальевну Ермишову
    Достоинства
    Осталась очень довольна качеством услуг, а также великолепным сервисом! Сначала на консультации мне составили детальный план лечения с указанием стоимости за каждый зуб, поэтому каждое своё посещение я могу финансово спланировать, так как никаких «непредвиденны» расходов нет. В мое последнее посещение я наконец то заменила пломбы на 2 очень сложных зуба, было много работы и это обошлось все в 11680 руб, чек прикрепляю. я довольна, клинику рекомендую
    Недостатки
    Не заметила
    Особенную благодарность хочу выразить врачу Ермишовой А.В. за безупречно проделанную работу и ее отношение к клиентам.
    Марина 22 августа 2020 в 20:02 про специалиста этого места Дмитрия Евгеньевича Березовского
    Достоинства
    Очень вежливый и внимательный персонал
    Недостатки
    Не увидела
    Очень довольна работой врача Березовского Дмитрия Евгеньевича.
    Безболезненно и очень аккуратно удалил сложный зуб. Подробно проконсультировал по дальнейшей имплантации. Через 3 месяца буду ставить имплант только у него. Настоящий профессионал. Спасибо!
    Барышева Марина Александровна
    Анна Броуди 14 августа 2020 в 21:12 про специалиста этого места Дмитрия Евгеньевича Березовского , отредактирован 20 августа 2020 в 11:40
    Прием был назначен на 18.00, я предупредила по телефону, что опаздываю на 10—15 мин в связи с загруженностью на дороге. В итоге в 18.15 была уже готова посетить врача, но попала в кабинет лишь в 18.50 (!!)
    Да и если бы я пришла к 18 ровно, я бы не попала ко врачу, так как пока я сидела и ожидала, Березовский обслуживал другого пациента, который вышел из его кабинета лишь в 18.30, когда, по идее, был уже мой прием. Мало того, что мне пришлось отменить свои планы, когда я уже попала в кресло, вра
  • Лукьянова Тамара Григорьевна 20 февраля 2017 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    Большая благодарность доктору Вадиму Семеновичу Письманик.
    Это чудо доктор!
    Внимательный, благожелательный, очень чутко относится ко всем нашим капризам и как квалифицированный, опытный специалист всегда решает положительно наши проблемы.
    Огромное спасибо Вадим Семенович за ваш труд!
    Желаю здоровья, благополучия в жизни и в работе!!!
  • Мария 16 ноября 2016 в 14:17 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    Огромное спасибо доктору Вадиму Семеновичу Письманику! И ассистентам. Мне поставили протезы. Они подошли идеально! Качественная работа. Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику! Профессионалы очень высокого уровня. Такого приветливого персонала ни в одной клинике не встретишь. В целом, сложилось очень хорошее впечатление об этой клинике.
    • Уважаемая Мария, добрый день. Это вам большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Рады, что установка протезов прошла успешно и вы остались довольны результатом. Вадиму Семеновичу обязательно передадим отдельную благодарность. Обращайтесь, если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Шульженок Альбина Георгиевна 5 ноября 2016 в 9:53 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 14 января 2020 в 17:31
    25 октября 2016
    Большое спасибо за подаренную возможность улыбаться красиво!
    Персональное спасибо Вадиму Семеновичу Письманику!
    Администратору Оленьке!
    Всем желаю здоровья и успехов!
    • День добрый, уважаемая Альбина Георгиевна. Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Конечно, мы передадим отдельную благодарность Вадиму Семеновичу и Ольге, им будет очень приятно. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Бреус Александра Акимовна (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 9:26 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 16:40
    25 августа 2016
    Вадим Семенович, я очень благодарна вам за ваши усилия, доброе сердце, внимание, уют.
    Желаю вам и всему персоналу доброго здоровья, счастья, успехов в вашем не легком труде.
    Пусть к вам текут люди, как реки!
    Делаю заявку на проращивание зубов, я первый пациент, хорошо!
    Не забудьте!
    Очень благодарна за ваши усилия
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную стоматологическую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Анонимный пользователь (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 9:24 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 17:11
    Огромная благодарность врачам и сотрудникам клиники «Доктор Дент»
    За чуткое и внимательное отношение. Очень довольная новыми зубами. Наконец-то могу улыбаться не стесняясь.
    Отдельное спасибо Вадиму Семеновичу!
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Васильев Анатолий Николаевич (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 9:13 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 16:42
    30 мая 2016
    Приношу благодарность доктору Вадиму Семеновичу за внимательное отношение к клиенту и высокое мастерство в работе.
    Вспомогательный персонал отличился добрым, внимательным отношением…
    Приношу благодарность
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового стоматологического обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Аксенов Андрей Владимирович (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 9:08 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 16:42
    17 мая 2016
    Огромное спасибо всем персоналу клиники за очень хорошую работу. Отдельное спасибо врачу Вадиму Семеновичу за отличную работу. Я ему очень благодарен. Спасибо.
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Логинова Раиса Александровна (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 9:05 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 16:43
    18 апреля 2016
    Благодарю обслуживающий персонал за хорошее обслуживание и внимательное отношение и доктора Письманика Вадима Семеновича. Это доктор от Бога, большое ему спасибо.
    Письманик Вадим Семенович — Это доктор от бога
    Голубевой Татьяны Фёдоровны (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 9:02 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 16:44
    12 апреля 2016
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Каштановой Анжелики Александровны (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 8:52 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 10:54
    16 марта 2016
    Спасибо огромное замечательному доктору Вадиму Семеновичу за его высокий профессионализм, внимание и абсолютное взаимопонимание с пациентом. После каждого посещения Вашей клиники оставались лишь приятные впечатления и ощущения. Особые слова благодарности Максиму Александровичу, у Вас Золотые Легкие Руки! Также большое спасибо всему персоналу Клиники, Сестрам и Очаровательным девушкам — администраторам.
    Счастья Вам, удачи, процветания!
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация стоматологии «Доктор Дент».
    Павленко Катерина Александровна (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 8:51 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 10:54
    14 марта 2016
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы выразить свою благодарность всему кол-ву клиники «Доктор Дент».
    Особую благодарность Письманику Вадиму Семеновичу за проделанную работу и за особый трепетный подход!
    . Хотелось бы отметить также администратора Екатерину за пунктуальность, внимательность к каждому пациенту и гостью клиники.
    От себя желаю всему кол-ву отличного настроения, процветания и успехов.
    Табачук Елена Евгеньевна (из книги отзывов) 5 ноября 2016 в 8:46 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика , отредактирован 5 ноября 2016 в 10:53
    22 февраля 2016
    Клиника очень понравилась. Протезировалась у Вадима Семеновича.
    Доктор — «Золотые руки».
    Рекомендую
  • Логинова Раиса Александровна 16 июня 2016 в 7:18 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    18 апреля 2016
  • Карлова Людмила Михайловна 16 июня 2016 в 6:59 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    8 декабря 2015
    Искренне благодарю докторов Журбу О.В. и Письманик В.С. за чуткость, долготерпение и высокий профессионализм.
    Большое спасибо всему коллективу клиники за отличную работу.
    Здоровья всем!
  • Курбанова Лилиана Васильевна 16 июня 2016 в 6:38 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    11 мая 2015
    Спасибо большое за внимательное обслуживание коллектива «Доктор Денкт» и в особенности Письманика В.С. за отличную работу.
  • Мильшина 16 июня 2016 в 6:28 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    2 февраля 2015
    Искренне благодарю Письманика Вадима Семёновича за радость улыбаться и чувствовать себя уверенно.
    Большое спасибо всему коллективу вашей больницы за внимание, доброту.
    Храни вас всех Бог!
    Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 19:36 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    Спасибо большое Вадиму Семеновичу за профессионализм и отзывчивость, а так же всему персоналу за доброе отношение. Очень доволен. Буду рекомендовать вашу стоматологию с большим удовольствием!
  • Анна Тяпкова 4 января 2016 в 13:25 про специалиста этого места Вадима Семеновича Письманика
    Замечательная клиника!!!
    Все очень понравилось!
    Потрясающий специалист Письманик Вадим Семенович, порадовал меня новой, красивой моей улыбкой!
    Индивидуальный подход к каждому пациенту, приветливый персонал и разумные цены!
    Всем настоятельно рекомендую!

4.5
    Светлана 11 февраля 2021 в 13:58
    Достоинства
    Давно планировала заняться лечением зубов, но все откладывала, тк боюсь зубных врачей с детства (привет из советского прошлого…). 8 февраля зашла в клинику совершенно случайно, было по пути на работу, не знала о клинике ничего. Хотела просто получить инфу. И… была приятно удивлена атмосферой приветливости и заботы. Давно не встречала таких работников клиник (даже частных). Все очень профессионально, в спокойном ритме, без суеты, с улыбкой (не дежурной). Пока заполняла вопросник о здоровье и оформляли договор на мед.услуги- появилось свободное окно у доктора (кто-то переписался на другой день). Сделали 3D снимок челюсти (заняло это все буквально 1 мин). Пока стоматолог осматривала меня.... все очень аккуратно и внимательно (я ооочень боюсь стоматологов!!!), принесли диск с результатом обследования. Она все очень подробно рассказала про мои «зубные проблемы», разложила по полочкам весь процесс лечения, параллельно показывая мне на компе то, о чем говорила. Честно скажу- давно не была у таких внимательных врачей. Даже страх перед зубным кабинетом прошёл. И, хотя, у меня ДМС в другой клинике, я буду ходить именно сюда. Заботливое отношение врачей к пациентам дорогого стоит… И атмосфера в клинике очень тёплая и дружелюбная. Буду советовать друзьям.
    Михаил 6 октября 2020 в 22:04
    Впервые я познакомился с «Доктор Дент» 16.09, очень приятный сложились впечатления на начальных этапах знакомства. У меня слетела накладка. Обратился за консультацией к врачу (Соловьева Елена Александровна) и она предложила сделать рентген и прийти завтра для консультации с другим врачом (Шитов Антон Александрович), консультация должна была пройти совместна с двумя специалистами, они хотели рассмотреть несколько вариантов решений по моему зубу, видимо ситуация сложная. Я пришел на следующий день в обозначенное время но принять меня смог только один Антон Александрович и совещания не получилось. Елена Александровна с большим рвением хотела поучаствовать в дискуссии, но не смогла. Антон Александрович решил самостоятельно решить проблему, просто предложил поставить коронку обещая, что прохожу с коронкой более 10 лет без проблем. Установку коронки насчитал 65400р. Я в принципе был готов к установке этой коронки, но я решил посоветоваться со своим хорошим стоматологом из Москвы и отправил ему рентген. Он воскликнул, что ставить коронку нельзя пока не вылечат корни… Я решил сходить к еще 2 специалистам, проконсультироваться и все как один показали темные пятна возле корней (воспаление), нужно лечить корни, срочно.
    Итог следующий, если бы я присушился к специалистам данной стоматологии я бы налетел бы на крупные неприятности. Установил в течении 3 месяцев коронку за 65400р и в скором времени мне нужно было бы вырывать зуб с новой коронкой. Я бы потерял зуб, пришлось бы ставить новый имплантат, потерял бы время и потерял бы крупную сумму денег.

Официальная группа Вконтакте центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Записаться на приём в центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на проспекте Энгельса по телефону: +7 (931) 303-48-82.