Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Имплантация зубов
до м. Удельная — 0.3 км
по предварительной записи
Юридическое название: ООО «ДОКТОР ДЕНТ СЕВЕРО-ЗАПАД»

Специалисты центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Видео о центре стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Отзывы о центре стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на проспекте Энгельса

Виктория Данко 15 сентября 2021 в 12:16
    Достоинства
    Выражаю свою благодарность чудесному доктору, внимательному, аккуратному человеку и обаятельной девушке — Алисе Витальевне! После первого знакомства- теперь всегда только к ней.
    Рекомендую!!
    • Добрый день, Виктория Данко.
      Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Непременно передадим отдельную благодарность Алисе Витальевне. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анастасия Новикова 12 сентября 2021 в 16:02
    Достоинства
    Современная клиника, удобное месторасположение. Приятные доктора!
    • Добрый день, Анастасия Новикова.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса.
    Andrey Ogrebo 19 сентября 2021 в 12:43
    Достоинства
    — Атмосфера
    — Персонал
    — Интерьер
    — Профессионализм
    Недостатки
    Недостатков не выявил
    Сходил на прием к хирургу. Очень понравилась атмосфера и персонал. Цены так же не выше ожидаемых.
    В кресле стоматолога врач перед осмотром собирает анамнез а не сует в рот приборы без разрешения, что вызвало приятный конфьюз.
    Буду обращаться в эту клинику еще раз.
    • Здравствуйте, Andrey Ogrebo! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии и косметологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация це
    Юлия Хмелевская 11 сентября 2021 в 11:55
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность клинике, особенно нашему доктору Алисе Витальевне.
    Впервые оказались с ребёнком в данной стоматологии и остались приятно удивлены буквально всему — грамотной и информативной консультации доктора, скидке на лечение, вежливому отношению. Индивидуальный подход к ребёнку- достоин высших наград. Спасибо вам огромное!
    Недостатки
    • Добрый день, Юлия Хмелевская.
      Спасибо большое за столь добрые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Annetta Life 7 сентября 2021 в 15:35
    Достоинства
    Меня зовут Анна, я хочу поделиться своим искренним мнением о стоматологии Доктор Дент

Я из тех пациентов, которые очень боятся стоматологов, и долгое время не могла прийти к такому специалисту, который бы меня понял, успокоил и сделал качественное лечение

Но вскоре, я нашла на просторах Инстаграма, эту прекрасную клинику!
    Здесь вам всегда будут рады- чисто, уютно, как дома, всегда с вами приветливы!)

Персонал, врачи, администратор- очень добрые, чутки люди
    Я проходила достаточно большое лечение, под общим наркозом- лечила много зубов, и все прошло отлично

Советую всем, приходить к таким профессионалам, а мой врач Козодаева Наталья Витальевна, действительно таковым является ️
    • Добрый день, Annetta Life.
      Благодарим за оставленный вами отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Andrei 5 сентября 2021 в 15:20
    Достоинства
    Вежливый и отзывчивый персонал, внимательный ко всем особенностям и проблемам пациента.
    Жалею, что не узнал об этой клинике раньше.
    • Добрый день, Andrei!
      Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Благодарим, что решили воспользоваться нашими услугами. Желаем всего вам наилучшего!
    Екатерина 4 сентября 2021 в 20:31
    Достоинства
    Чистота, светло, просторно, вежливый квалифицированный персонал! Очень понравилось!
    Лечили ребёнку сломанный в школе зуб, врач Алиса Витальевна, все сделала красиво, быстро и аккуратно, мы очень довольны, будем рекомендовать, спасибо!
    • Екатерина, здравствуйте!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили чистоту в центре, а также вежливость и компетентность специалистов. Всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
    Инна 2 сентября 2021 в 17:10
    Достоинства
    Замечательный врач Алиса к сожалению не запомнила отчество. Приятная в общении, внимательная, всё объяснит и выслушает вас.
    Я вышла счастливой и довольной.
    Она всё сделала профессионально и легко.
    Никакой боли, больше боялась.
    Очень советую всем обращаться к Алисе………хотя я уверен что и её коллеги тоже хорошие врачи.
    Спасибо вам большое!
    • Инна, здравствуйте!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе с читателями. Рады были вам помочь. Алисе Витальевне обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем вам здоровой улыбки и ждем на профилактических осмотрах в центре!
    Олег Долгополов 26 августа 2021 в 15:39
    Достоинства
    Прохожу лечение у Евгении Олеговны. Профессиональный и внимательный врач. Так же делал в клинике чистку. Быстро, качественно, безболезненно.
    Недостатки
    Не заметил
    Чисто, красиво, приятно
    • Здравствуйте, благодарим вас за выбор нашего медицинского центра. Мы рады, что вы остались довольны результатом, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии «Доктор Дент»
    Кристина Алексанова 24 августа 2021 в 13:09
    Достоинства
    Рядом с домом, отличный сервис, приветливый персонал, хорошие специалисты. Цены в пределах нормы. Есть скидки и акции.
    Недостатки
    Не нашла недостатков.
    Евгений Майстренко 20 августа 2021 в 14:27
    Достоинства
    Очень приятный персонал и врачи. Спасибо доктору за подробную консультацию.
    Очень приятный персонал и врачи. Спасибо доктору за подробную консультацию.
    Ekaterina Agarkova 20 августа 2021 в 13:38
    Достоинства
    Очень вежливый и приятный персонал, сама клиника очень чистая и красивая) Я с парнем пришла на приём, и оба остались довольны! Врач терапевт и хирург- профессионалы своего дела! Искренне советую эту клинику! У меня был замечательный врач, который всё объяснил и сделал на высшем уровне!
    Екатерина 15 августа 2021 в 15:45
    Достоинства
    Отличная клиника, лечат очень качественно и быстро, прекрасное отношение персонала к клиентам.
    Недостатки
    Цены выше среднего
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего медицинского центра. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии «Доктор Дент»
    Filipp 23 июля 2021 в 8:48
    Достоинства
    Вежливость, внимательность.
    Недостатки
    Ценник чуть выше среднего, но это компенсируется высокотехнологичностью клинику.
    Пришел с жутким страхом, но всё прошло абсолютно безболезнено. Лечили пульпит.
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии «Доктор Дент»
    Виктория 21 июля 2021 в 13:15
    Достоинства
    Современная клиника, чистота, приветливые девушки на ресепшне
    Недостатки
    В данной клинике делала отбеливание зубов по последней технологии zoom 4. Очень понравился результат! Зубы белее на несколько оттенков, естественно белые. Спасибо доктору Натальи Витальевне за все рекомендации и профессиональное отбеливание зубов.
    Сергей Захарченко 27 июня 2021 в 15:19
    Достоинства
    Мой первый визит в клинику оставил хорошее впечатления. Все вовремя, без задержек, приятная атмосфера, доктора профессионалы провели консилиум и вынесли вердикт. Все не так плохо как думал. С нетерпением жду операции.
    Недостатки
    Пока недостатков не выявил.
    Ангелина 26 июня 2021 в 20:41
    Достоинства
    Возможность Лечение зубов под наркозом.
    Недостатки
    Их нет. Хотя конечно всем хотелось бы подешевле. Но цена, соответствует качеству.
    Очень долго выбирала клинику. И остановилась именно на Доктор Дент. Есть возможность лечения, под наркозом. Клиника Чистая, современная очень приятный персонал тебя встречает. Всегда можно созвониться или списаться в месенджере, что для меня очень важно (могу звонки неуслышать). Врачи профессионалы. Я лечусь у терапевта Алисы Витальевны, договорились пока так. Если уж совсем будет не комфортно, здесь есть возможность поспать, пока другие работают. Очень внимательная доктор, делает все аккуратно, обьясняя каждый шаг. Мне еще здесь протезироваться нужно будет. Наша дружба с Клиникой ДОКТОР ДЕНТ, только началась. Будем ходить семьей, тем более Алиса Витальевна, лечит и деток Клинику рекомендую
    На фото мой чек, с лечением и депозитом.
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии «ДОКТОР ДЕНТ»
    Светлана 24 июня 2021 в 12:30
    Достоинства
    Понравилась клиника, понравились девочки на рецепшене.Очень понравился врач Ермишова Алиса Витальевна.Ребенок вообще выходит от неё довольный!
    Вероника Сивкова 18 июня 2021 в 17:55
    Достоинства
    Невероятные улыбки девушек на стойке информации уже говорят о том, что всё пройдёт хорошо.
    Была у Дмитрия Евгеньевича, удаляла зуб мудрости. Перед сеансом успокоил, в течении сеанса постоянно интересовался моим самочувствием и было совершенно не больно. После приема списывались в вацапе, чтобы врач всегда знал о состоянии здоровья.
    Что-то невероятное! Большое спасибо!
    Светлана 17 июня 2021 в 16:17
    Достоинства
    В клинике «Доктор Дент» прекрасно выполнили лечение и имплантацию зубов моему супругу, поэтому я уверена в профессионализме врачей-стоматологов в этой клинике. Здесь же мне выполнили удаление зуба мудрости и сделали это на высшем уровне и с комфортом для меня. Благодарю хирурга-стоматолога Артема Дмитриевича и его ассистентку Татьяну за вашу работу и желаю вам успехов! :)
    Очень приветливый и доброжелательный персонал на ресепшене! Спасибо! :)
    Диана Кускова 16 июня 2021 в 14:09
    Достоинства
    Отличное сопровождегие и персонал
    Недостатки
    Записала на приём ребёнка, для осмотра. С самой первой минуты меня приятно удивило отношение персонала, все очень приветливые и учтивые. Всё на высшем уровне. В стоматологии очень чисто, ни пятнышка! Врач перед осмотром познакомилась с ребёнком, установила контакт, пообщалась и только после этого начала осмотр. Ребёнок с радостью пошёл на контакт, спокойно дала себя осмотреть. Мне так понравилось отношение врачей, что я решила записаться на консультацию к хирургу и меня смогли принять сразу. Врач всё очень подробно рассказал, составили план лечения (даже предупредил о начальной стадии развивающихся болезней). Сделали 3D снимок и дали рекомендации. Приятным бонусом стала скидка 20% на первый визит, о ней я незнала. Лечить зубы я доверю только врачам данной клиники.
    Подробнее на Отзовик:
    Марина 14 июня 2021 в 16:07
    Достоинства
    Отличная клиника! Алиса Витальевна прекрасный врач! Легко находит подход к ребёнку, процедура лечения проходит очень позитивно и эффективно! Сын идёт в стоматологию теперь как на праздник!
    Kate Sokolova 13 июня 2021 в 17:08
    Достоинства
    Пришла в клинику с достаточно сложной задачей- удаление зубов мудрости. В клинике понравилось все: от расположения, чистоты и интерьера до приветливого персонала, профессиональных врачей и доступных цен. Лечение и удвоение абсолютно безболезненно. Очень рекомендую! Огромное спасибо!
    Юлия 13 июня 2021 в 14:28
    Достоинства
    Хорошая клиника! Приятная атмосфера! Врачи на уровне, очень внимательно и подробно все расскажут и подскажут! Удаляла зуб, не больно вообще!
    Недостатки
    Не обнаружено
    Евгения Кокорева 12 июня 2021 в 19:05
    Достоинства
    Обратилась за удалением зуба мудрости. Все прошло быстро, хорошо и безболезненно. Хороший персонал. Всем рекомендую
    Недостатки
    Цена.
    Ну несмотря на высокую цену, она полностью соответствует качеству оказанных услуг.
    Анюта Бежецкая 11 июня 2021 в 15:01
    Достоинства
    Отзывчивый персонал. Замечательный и прекрасный доктор Алиса Витальевна.
    liya-art 8 июня 2021 в 12:23
    Достоинства
    Вежливое, внимательное отношение персонала, опыт и профессионализм врачей, идеальная чистота клиники.
    Недостатки
    Отсутствуют.
    Была на приеме у Кийковой З.С. (пародонтолог, стоматолог-терапевт).
    Целенаправленно пошла именно к этому врачу, так как она использует интегративный подход в лечении заболеваний. Мне важна была консультация врача, который отвечает этим требованиям. Врач подходит к осмотру комплексно. Осматривает не только состояние ротовой полости, но и глаза, кожу разных частей тела, интересуется жалобами по общему самочувствию организма. Смотрела результаты моих анализов крови на разные показатели и, в том числе, на дефициты, результаты разных обследований. Впервые было назначено КТ челюсти, по итогам которого была обнаружена киста, которую не смогли, и даже не пытались, диагностировать стоматологи клиники по месту жительства. Сейчас мне предстоит сложное лечение в этой клинике у врачей, которым я доверяю.
    Екатерина Доронина 23 мая 2021 в 12:15
    Достоинства
    Лечили зуб ребенку и удаляли один сложный. Все прошло хорошо, быстро зажило и почти без слез, очень помог мультфильм:) Теперь лечимся там всей семьей! Спасибо!
      С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ
    AnatolyR 10 мая 2021 в 20:51
    Достоинства
    Вежливый и отзывчивый персонал, чистота, минимализм, дизайн клиники
    Недостатки
    Посетил в мае 2021 г. По акции сделал 3D-снимок (пригодится всем врачам для начала разговора) и профессиональную гигиену полости рта. Безупречно!
    Дали рекомендации по дальнейшему лечению.
    Клиника современная, светлая, оборудована, на сколько можно судить не профессионалу, на высоком уровне. Персонал вежливый и внимательный. Расположены у метро. Быстро, качественно, удобно! Цены разумные (по сравнению с клиниками аналогичного уровня). Буду лечиться дальше!
    • Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.
    Сергей 8 мая 2021 в 17:45
    Достоинства
    Был приятно удивлен дизайном. Комфортно и чисто. Персонал отзывчив. Врачи грамотны и спокойны.
    • Благодарим вас за отзыв.
    Екатерина Рыжова 4 мая 2021 в 15:16
    Достоинства
    Главное, что мне не назначили лишнего лечения, как это делают в других клиниках. Пока врач не посмотрела КТ, вообще ничего не говорила ни по цене, ни по необходимому лечению. В другой клинике без КТ мне пытались назначить лечение 6 зубов.
    Недостатки
    Конечно, клиника дороговата.
    Очень красивый, инопланетный дизайн помещения. Минимализм, чистота, мне понравилось!
    • Здравствуйте,Екатерина!
      Спасибо Вам большое за такую великолепную оценку нашей работы и клиники! Всегда ждём на лечение в нашу клинику.
      С чувством благодарности,Администрация ДОКТОР ДЕНТ.
    Лида 30 апреля 2021 в 13:23
    Достоинства
    Профессионализм врачей, внимательность, лечение ребенка с подходом
    Нужно было срочно вылечить зуб ребенку, администратор нашла время для приема, врач был очень внимательна к ребенку, сделали снимки, все рассказали и произвели лечение качественно. Уютно и внимательный персонал.
    Саша Романипэ 25 апреля 2021 в 18:20
    Достоинства
    Замечательная клиника. Внимательные и обходительные врачи. Профессионалы своего дела. Советую обслуживать свой зубной гараж только у них!
    Недостатки
    Их нет
    • Благодарим вас за отзыв.
    Алина 21 апреля 2021 в 14:05
    Достоинства
    Приятное место, доброжелательные сотрудники.
    Делали только чистку, но быстро и качественно.
    • Благодарим вас за отзыв.
    Denis Sharkadii 21 апреля 2021 в 10:46
    Достоинства
    Внимательность и индивидуальный подход
    Приехали удалять 2 молочных зуба ребенку 6 лет.
    Понравилось, что хирург сначала вызвал детского врача чтобы проконсультироваться о возможности сохранения зубов.
    Ксения 16 апреля 2021 в 16:56
    Достоинства
    Комфортная атмосфера, вежливый дружелюбный персонал, квалифицированные специалисты,
    Недостатки
    Не нашла:)
    Была на консультации у Алисы Витальевны Ермешовой в клинике «Доктор Дент» на Энгельса. Было совсем нестрашно, что меня очень радует! Такое со мной случается редко)) Спасибо большое врачу за подробную консультацию по моей ситуации, вежливость, внимательность и деликатность. Осталась очень довольна!
    Ирина 13 апреля 2021 в 15:22
    Достоинства
    Достойная клиника!Квалифицированные врачи..очень понравился первичный осмотр,сделали снимок.Надеюсь лечение тоже будет на уровне.
    Рекомендую!
    Ляйсян 12 апреля 2021 в 16:42
    Достоинства
    Замечательная клиника!) Все очень понравилось)
    Мария 11 апреля 2021 в 9:00
    Достоинства
    Прохожу лечение в клинике «Доктор дент» у трёх врачей.Терапевта, ортопеда и хирурга имплантолога. Все врачи профессионалы своего дела, быстро, аккуратно делают свою работу.
    • Благодарим вас за отзыв.
    Анна 10 апреля 2021 в 13:43
    Достоинства
    В клинике все на современном уровне, сделали снимок, врач все подробно рассказал, нам все понравилось, будем здесь лечить зубы всей семьей
    Наталья 8 апреля 2021 в 17:05
    Достоинства
    Очень уютная клиника! Сегодня была в ней первый раз очень понравилась. Доктор Алиса Витальевна очень приятна и профессиональна! Сделала мне идеальную чистку зубов. И персонал очень вежливый.
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
    Ольга 3 апреля 2021 в 14:00
    Достоинства
    Атмосфера, отношение персонала, специалисты профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Алисе Витальевне за работу, внимание, отношение.
    Evgeniia 30 марта 2021 в 18:54
    Достоинства
    Приезжаю в СПБ ежемесячно на неделю. Мне удалось записаться на удобные даты и время! На данный момент мы с Козодаевоей Натальей Витальевной начали терапевтическое лечение/подготовку к протезированию зубов. Прекрасный специалист! Спасибо, Доктор Дент за возможность лечиться в лучшей стоматологии у лучших врачей!
    Недостатки
    Задумываясь, что могло бы быть лучше, на ум ничего не приходит! А значит, все прекрасно!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
    Наида Адильгереева 26 марта 2021 в 20:21
    Достоинства
    Понравилось в первую очередь отношение к своему делу. Персонал очень грамотный и знает свое дело на 100%. Евгения Олеговна настоящий профессионал ортодонтии!
    • Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова.
    Kristina Levada 25 марта 2021 в 15:09
    Достоинства
    Начала лечение в январе! Первое впечатление было невероятным!

Все очень приятные и вежливые, внимательные! Обслуживание на высоте!

Мой врач — Алиса Витальевна, потрясающая! Все объяснила и рассказала! С детства недолюбливала стоматологов, но вот к ней хочется вернуться)

Ну а скидки и приятные бонусы при оплате счета, конечно же, не могли не порадовать!

Уже посоветовала эту клинику всем своим знакомым!
    Юлия 18 марта 2021 в 13:53
    Достоинства
    Удобное расположение — в пяти минутах от станции метро. Доступная цена, отличный персонал и высокий уровень оказанных услуг.
    Уже в течении длительного времени с удовольствием посещаю стомотологию — прохожу ортодонтическое лечение, другими словами ногу бржкеты. Сама стомотологию чистая и опрятная, административный персонал очень приветливо и всегда идёт навстречу своим клиентам. Лечение же доступно по цене и отличного качества.
    Ксения Гоголева 1 марта 2021 в 15:24
    Достоинства
    Качественные услуги
    Компетентные приятные врачи
    Не давят на клиента и не навязывают услуги
    Не пугают ужасным состоянием зубов
    Возможность попасть на акцию и существенно сэкономить
    Недостатки
    Цена за пломбы
    Платная консультация врача (500 рублей)
    Попала в Доктор Дент по рекомендации знакомого после того, как в другой клинике за лечение зуба насчитали 15 тысяч. Хотела проверить, что скажут другие врачи.
    В этой клинике тот же зуб посчитали дороже, но при этом впечатления остались гораздо лучше. Не было ощущения навязанных услуг и содранных ни за что денег. За 2800 врач ответила на все вопросы, сделала 3д снимок всей челюсти, прокомментировала состояние каждого зуба, полностью всё объяснила, составила план лечения. За первичное посещение сделали скидку 20% (2800 — это со скидкой), рекомендовали дальнейшее лечение, всё разложили по полочкам, в общем. Однозначно буду и дальше ходить в Доктор Дент
    • Здравствуйте, благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
    Dima Prussky 24 февраля 2021 в 11:47
    Достоинства
    Дружелюбная атмосфера, чистота, честность, качество
    Недостатки
    Не увидел
    Приятно было, когда врач напрямую сказала, что некоторые из кариесов можно не лечить, потому что они слишком мелкие (почти точечные), проверили на рентгене и это действительно оказалось так. Раньше имел предубеждения, что в платных клиниках пациентам стараются впарить как можно больше услуг, чтобы больше заработать, но здесь такого не было точно. (в другой клинике мне предлагали эти кариесы лечить)
    • Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о докторе нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова для профилактического осмотра.
    Эвелина 21 февраля 2021 в 20:33
    Достоинства
    Пару дней назад посетила данную стоматологию.Меня встретила вежливая девушка-администратор с отличным настроением. Мне понравилась обстановка во время приёма, было так спокойно, врач даже предложила посмотреть фильм. Осталась довольна работой Алисы Витальевны, спасибо, вы настоящий специалист!)
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова.
    Наталия Ложкина 20 февраля 2021 в 18:26
    Достоинства
    Очень приветливый персонал,удобное расположение
    Отдельное спасибо доктору Анне
    Дали необходимые рекомендации и исполнили мечту
    Недостатки
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом, будем ждать вас снова.
    Анна 18 февраля 2021 в 8:40
    Достоинства
    О посещении клиники остались самые приятные впечатления. Ситуация была экстренная, моему ребенку необходима была консультация стоматолога. Времени на предварительную запись не было и прекрасные специалисты клиники пошли нам на встречу и приняли нас. Все быстро и качественно сделали осмотр и рентген, дали свое заключение и рекомендации. Ребенку очень понравилось в клинике,хотя он привередлив и не любит врачей.но врачи в этом центре очень симпатичные и обаятельные- завоевали его доверие. Отдельно скажу что мне лично еще очень понравился дизайн рецепшена и кабинетов-очень стильно!
    Алёна 2 февраля 2021 в 20:58 отзыв по телефону
    Первый раз была в центре, приходила две процедуры, по стоматологии и косметологии. Приходила чистку и делала снимок зубов, специалист очень вежливая, и очень подробно мне рассказала о состоянии зубов. По времени процедура чистки, снимок и консультация продолжались в районе полутора часов. Результатом осталась довольна, чистка была безболезненной, врач аккуратно выполнила работу. Рабочее место специалиста в хорошем состоянии. По косметологии была инъекция диспорта, процедура прошла быстро, очень – показать
    • Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв, мы очень рады, что вы так высоко оценили нашу клинику. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и стараемся оставить приятное впечатление. Будем рады видеть вас снова.
    Елена 2 февраля 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    У меня была острая боль, нужно было хирургическим путем вырезать кисту в небе и стоматолог отправил меня к хирургу и по отзывам в интернете я выбрала этот центр. Врач-хирург замечательный, все сделал прекрасно. Девушка на ресепшене замечательная.
    • Здравствуйте, спасибо за положительный отклик, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и стараемся оставить приятное впечатление. Будем рады видеть вас снова.
    Андрей 7 декабря 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось время, какое было, то есть я записался, приехал и все состоялось. Мои ожидания оправдались. Имени доктора, который со мной работал, я не запомнил. Я делал профессиональную гигиену. Мне все понравилось, все было компетентно, профессионально. В клинике приличная обстановка, презентабельно, чисто. Все оборудование, обстановка, чистота и персонал меня устраивают. Я выбрал эту клинику, потому что для меня удобна логистика.
    Александр 12 ноября 2020 в 19:41 отзыв по телефону
    Я впервые воспользовался услугами стоматологии ДОКТОР ДЕНТ. Мне нужно было снять камни с зубов, но дело в том, что в основном везде берут сразу за две челюсти, а у меня камни только на нижней челюсти, всего на 8 зубах. Я не видел смысла переплачивать, искал клинику, где считают поштучно за каждый зуб. Сразу скажу, что такую услугу оказывают не все, я почитал на сайте, стоимость меня полностью устроила, намного дешевле, чем у других, плюс мне сделали скидку за первое посещение. А ещё эта стоматол – показать
    Артем 12 ноября 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Я нашел положительные отзывы в интернете об этом центре, плюс знакомые его рекомендовали, поэтому и решил сюда обратиться за снимком зуба. Все понравилось. Здесь работают грамотные специалисты: и администратор, и врач-стоматолог. На приеме доктор все сделал тщательно, а после исследования объяснил что с зубом и что нужно предпринять. Снимок отдали буквально через 2—3 минуты. Администраторы тоже приветливые, сориентировали по стоимости услуг. Плюс цена довольно приятная, всего 500 рублей, но клие – показать
    • Уважаемый Артем!
      Мы очень рады, что получили избирательного клиента и Вам у нас понравилось.
      Теперь Вы знаете, куда можно обращаться и какую Клинику можно рекомендовать, если у кого-либо возникли проблемы в области стоматологии или косметологии.
    Борис 23 октября 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    У меня откололся зуб, стоматолог заделал скол металлокерамикой, дал гарантию. Маленькая часть металлокерамики откололась, но я об этом читал, что такое часто бывает, так что нормально. Приду еще раз, как раз есть гарантия. Антон Александрович доброжелательный и приятный врач. В центр мне удобно добираться, два шага от электрички. Цены нормальные, еще скидку сделали.
    • Уважаемый Борис!
      Нам очень приятно, что вы выбрали Центр косметологии и стоматологии «ДОКТОР ДЕНТ» на Энгельса 66 и вам у нас понравилось.
      Будем рады видеть Вас снова!
    Варвара 12 октября 2020 в 10:58
    Достоинства
    Две недели назад была на приеме у стоматолога Алисы Витальевны. Я у нее уже не первый раз. Очень хороший врач. Всегда подробно рассказывает о своих действиях во время лечения. Да и просто приятный в общении человек, всегда улыбается. Ассистентка Валерия тоже приятная, милая, аккуратная девушка.
    Администраторы вежливые, клиника чистая. Теперь буду ходить только сюда
    • Уважаемая Варвара!
      Нам очень приятно, что теперь вы всегда можете найти высококлассную медицинскую помощь в любом из наших Центров.
      Будем рады видеть Вас снова!
    Елена 11 октября 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    В этот центр я обратилась впервые и осталась всем довольна, все прошло хорошо. Понравилось обслуживание и администратора, и врача. Мне нужно было просто узнать мнение еще одного стоматолога-терапевта. Дело в том, что у меня воспалился корень на 6-м зубе, боль была сильная. Могу сказать, что мнение данного специалиста было таким, как и у другого врача, у которого я лечусь. Поэтому могу смело сказать, что специалист оказался грамотным. Отмечу, что на приеме он сделал КТ челюсти, все подробно расск – показать
    Амир 27 февраля 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Я был первый раз в этой клинике. Выбрал ее по близости к дому. Мне понравился прием стоматолога. Врач все подробно объяснил, рассказал и лечение зуба тоже очень качественно сделал. Фамилию врача я не запомнил. В клинике мне понравилось оборудование достаточно новое и современное, приятная атмосфера, приняли меня вовремя.
    • Здравствуйте,Амир!
      Благодарим,Вас за оставленный отзыв о нашей компании!
      Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших пациентов! Мы постоянно контролируем и улучшаем все рабочие процессы. Спасибо, Вам,что выбрали нашу клинику! Мы и дальше,будем радовать, Вас хорошими результатами!
      Будьте здоровы!
    Екатерина 17 января 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    У меня еще маленький ребенок и мы были с ним на консультации у врача. Доктор быстро нашел контакт с ребенком и он спокойно сидел в кресле при осмотре. После осмотра он мне подробно все рассказал о зубках. Мне очень понравилось отношение к пациенту всего персонала в клинике. Все улыбчивые, приветливые, доброжелательные. С моей точки зрения, кабинет у врача в отличном состоянии. Сама клиника новая, чистая, здесь свежо и комфортно.
    Александра 23 декабря 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были впервые в этой клинике. Я нашла ее в интернете, рядом с домом и отзывы хорошие были. Мне очень понравилось отношение врача к ребенку и ко мне. Было сложное удаление зуба. Все прошло хорошо. Врач Шахи чудесный специалист. На следующий день звонили из центра узнавали о самочувствии. Сам клиника очень современная, все просто отлично.
    Роза 20 декабря 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Я подошла сюда на лазерную эпиляцию, очень довольна качеством проведенной процедуры, сделано аккуратно, чувствовала себя комфортно. Помещение центра конечно классное! Все новое, оборудование, обстановка шикарная, обслуживание вежливое и внимательное.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    Я был впервые в этой клинике. Попал сюда совершенно случайно и остался доволен приемом стоматолога-хирурга. Фамилию его я не запомнил, очень сложная. Врач очень внимательный, вежливый и аккуратный. Сама клиника красивая, везде все чисто, аккуратно. Буду и дальше посещать эту клинику.
    Ирина 7 сентября 2021 в 18:45 про специалиста этого места Наталью Витальевну Козодаеву
    Достоинства
    Приветливые, добрые и отзывчивые персонал и врачи.
    Отдельные слова благодарности моему доктору — Козодаевой Наталье Витальевне, профессионалу своего дела. Так приятно, что человек отдает всю себя любимому делу и своим пациентам. Наталья Витальевна, вы — ЛУЧШАЯ. Надо придумать повод, чтобы снова к вам прийти!!!
    Екатерина 19 августа 2021 в 17:14 про специалиста этого места Наталью Витальевну Козодаеву
    Делала у Натальи Витальевны чистку зубов, мои чувствительные зубы полностью обезболила, сделали чистку, я довольна! Спасибо!
    Алексей 28 июля 2021 в 13:21 про специалиста этого места Артёма Дмитриевича Свириденко
    Уже давно пытался найти подходящую для себя стоматологию, так как с зубами проблемы, а не везде мне могли помочь. Здесь все искомые параметры сошлись: и доброжелательная атмосфера, и наличие необходимого оборудования. Доктор Свириденко Артем Дмитриевич всё понятно объяснил, каков план действий по решению моей проблемы. Пока доволен.
    Алина 1 июня 2021 в 21:38 про специалиста этого места Артёма Дмитриевича Свириденко
    Достоинства
    Свириденко Артём Дмитриевич, внимательный хирург, удалил зуб безболезненно, все понравилось
    Недостатки
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова.
    Олеся 17 мая 2021 в 15:36 про специалиста этого места Наталью Витальевну Козодаеву
    Наталья Витальевна-прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Всегда расскажет и покажет на экране о проблеме и ходе лечения. Очень внимательная и аккуратная, с хорошим чувством юмора.
    В паре с ассистентом Татьяной работают слаженно и быстро.
    С января вылечила все зубки.

Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и нашим специалистом, будем ждать вас снова.
      С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии «Доктор Дент»
    Анна Иванова 15 мая 2021 в 15:56 про специалиста этого места Артёма Дмитриевича Свириденко
    Достоинства
    Была на консилиуме,у хирурга и ортодонта Свириденко Артема Дмитриевича и Жигун Александр Анатольевич всё хорошо рассказали и объяснили о дольнейшем лечение.
    Пожалела, что обратилась 7 мая 2021 в 1:52 про специалиста этого места Владимира Николаевича Гущина
    Прошёл год с начала моего лечения у гущина на каппах Стар Смайл. Доктор сказал, что сделал все что смог, при этом единственный зуб, который меня беспокоил, так и остался вторым рядом. Потрясающая безолаберность и непрофессионализм, выкинутые деньги. Не советую эту клинику и этого врача.
    Наталия 27 апреля 2021 в 19:51 про специалиста этого места Наталью Витальевну Козодаеву
    Достоинства
    Успокаивающая обстановка, тактичные врачи, внимательные ассистенты, отличное оборудование.
    Посетила клинику в середине апреля 2021. Клинику порекомендовали друзья. Была на приеме у Натальи Витальевны Козодаевой по поводу удаления зубного налета и зубных отложений. Очень хороший врач. Спокойная, вежливая, доброжелательная. Все сделали быстро, четко, профессионально.
    • Благодарим вас за отзыв.
    Егор Бурцев 24 марта 2021 в 9:24 про специалиста этого места Наталью Витальевну Козодаеву
    Наталья Витальевна, спасибо за мои идеально красивые зубы, ваш юмор и профессионализм!
    Сколько вы мне зубов починили? 10? 11? Все стоят на месте, красота без капельки боли!)
    Полгода вместе с этим прекрасным врачом, безупречно!
    • Егор, благодарим вас за такой приятный отзыв! Сколько у вас еще осталось невылеченных зубов? Надеемся, не так много. В любом случае будем ждать вас для очередного профилактического осмотра.
      С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ
    Егор Бурцев 24 марта 2021 в 8:48 про специалиста этого места Наталью Витальевну Козодаеву
    Достоинства
    Чистота и красота. Доброжелательность, профессионализм. Всегда качественные материалы, которые никто не навязывает, но предлагают альтернативу. Пациента ведут и передают друг другу — это большой плюс, не чувствуешь себя потерянным и некомпетентным.
    Недостатки
    Побольше разнообразной музыки!)
    Спасибо огромное докторам этой стоматологии, особенно моему горячо любимому доктору Наталье Витальевне Козодаевой за внимание, юмор и красоту моих зубов!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей клиники и специалиста. Спасибо за конструктивную критику, постараемся обновить свой плейлист. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.

С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ
    Наталия Ложкина 20 февраля 2021 в 18:29 про специалиста этого места Анну Юрьевну Комарову
    Спасибо огромное за исполнение мечты)теперь улыбаться ещё приятнее)))

name1 name2 6 сентября 2021 в 17:26
    Достоинства
    there was trusted site..all the products are good quality.
    your are guys doing awesome service, wish for good luck
    Диана 25 марта 2021 в 15:18
    Достоинства
    Приятная атмосфера, профессиональное обслуживание.
    Светлана 11 февраля 2021 в 13:58
    Достоинства
    Давно планировала заняться лечением зубов, но все откладывала, тк боюсь зубных врачей с детства (привет из советского прошлого…). 8 февраля зашла в клинику совершенно случайно, было по пути на работу, не знала о клинике ничего. Хотела просто получить инфу. И… была приятно удивлена атмосферой приветливости и заботы. Давно не встречала таких работников клиник (даже частных). Все очень профессионально, в спокойном ритме, без суеты, с улыбкой (не дежурной). Пока заполняла вопросник о здоровье и оформляли договор на мед.услуги- появилось свободное окно у доктора (кто-то переписался на другой день). Сделали 3D снимок челюсти (заняло это все буквально 1 мин). Пока стоматолог осматривала меня.... все очень аккуратно и внимательно (я ооочень боюсь стоматологов!!!), принесли диск с результатом обследования. Она все очень подробно рассказала про мои «зубные проблемы», разложила по полочкам весь процесс лечения, параллельно показывая мне на компе то, о чем говорила. Честно скажу- давно не была у таких внимательных врачей. Даже страх перед зубным кабинетом прошёл. И, хотя, у меня ДМС в другой клинике, я буду ходить именно сюда. Заботливое отношение врачей к пациентам дорогого стоит… И атмосфера в клинике очень тёплая и дружелюбная. Буду советовать друзьям.
    Михаил 6 октября 2020 в 22:04
    Впервые я познакомился с «Доктор Дент» 16.09, очень приятный сложились впечатления на начальных этапах знакомства. У меня слетела накладка. Обратился за консультацией к врачу (Соловьева Елена Александровна) и она предложила сделать рентген и прийти завтра для консультации с другим врачом (Шитов Антон Александрович), консультация должна была пройти совместна с двумя специалистами, они хотели рассмотреть несколько вариантов решений по моему зубу, видимо ситуация сложная. Я пришел на следующий день в обозначенное время но принять меня смог только один Антон Александрович и совещания не получилось. Елена Александровна с большим рвением хотела поучаствовать в дискуссии, но не смогла. Антон Александрович решил самостоятельно решить проблему, просто предложил поставить коронку обещая, что прохожу с коронкой более 10 лет без проблем. Установку коронки насчитал 65400р. Я в принципе был готов к установке этой коронки, но я решил посоветоваться со своим хорошим стоматологом из Москвы и отправил ему рентген. Он воскликнул, что ставить коронку нельзя пока не вылечат корни… Я решил сходить к еще 2 специалистам, проконсультироваться и все как один показали темные пятна возле корней (воспаление), нужно лечить корни, срочно.
    Итог следующий, если бы я присушился к специалистам данной стоматологии я бы налетел бы на крупные неприятности. Установил в течении 3 месяцев коронку за 65400р и в скором времени мне нужно было бы вырывать зуб с новой коронкой. Я бы потерял зуб, пришлось бы ставить новый имплантат, потерял бы время и потерял бы крупную сумму денег.
Записаться на приём в центр стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на проспекте Энгельса по телефону: +7 (931) 303-48-82.