Центр МРТ ОНА на Серебристом бульваре

Официальный Youtube-канал центра МРТ ОНА на Серебристом бульваре

Отзывы о центре МРТ ОНА на Серебристом бульваре

3.3
    Ирина 19 марта 2019 в 11:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка в центре. Меня приняли своевременно, не пришлось ждать в очереди. Врач Дмитрий Леонидович Дубицкий сделал чёткое и подробное описание по КТ. Очень доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне.
    Елена Владимировна 18 марта 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Я посещаю центр, к своему счастью, не часто. Мне понравилось, что меня быстро приняли, по записи, вовремя. Хорошо провели МРТ. Сразу прочитали и разумно объяснили результаты. Я довольна.
  • Инна 2 июня 2021 в 13:34
    Отвратительное отношение администраторов. Понадобилась справка для вычетов. Живем в Лен.области. Приехать возможности нет. Попросила выслать электронной почтой. Отказали. Ссылаясь на внутренний регламент. Внутренний распорядок и регламент касается работников, но никак пациентов. И он не должен противоречить правам потребителя и закону. Попросила соединить с руководством или вышестоящей администрацией — отказали, сказав, что по телефону они не общаются!!! И сама администратор не представилась, н – показать
    • Добрый день, Инна. Благодарим за отзыв, нам важен каждый комментарий. Сожалеем, если доставили вам негативные эмоции. Однако согласно приказу МинЗдрава подобная справка не может быть выслана по электронной почте, так как у нас должна остаться подпись пациента, удостоверяющая его личность и подтверждающая получение пациентом необходимых документов. Так что, вам нужно обратиться непосредственно в наш центр, после чего мы сможем передать вам справку или выслать ее Почтой России письмом с уведомлени – показать
    Анастасия 17 декабря 2020 в 14:39
    Недостатки
    11.12.2020 г. Я (леонович анастасия сергеевна) обратилась в центр кт и мрт «она» по направлению врача-невролога на мрт сосудов головного мозга для исключения авм (артерио-венозной мальформации). Хочу уточнить, что данное заболевание смертельно! Когда я принесла заключение рентгенолога руденко а.а. Из центра кт и мрт «она», своему лечащему врачу-неврологу, она сказала, что мне сделали мрт головного мозга, а не мрт сосудов головного мозга! И на данном мрт невозможно исключить авм (артерио-венозную мальформацию) и чтобы я обратилась в центр кт и мрт «она» и сообщила об ошибке проведенного мрт с просьбой переделать, так как в направлении было чётко указано, какой диагноз требуется исключить и какое мрт нужно для этого сделать. Когда я позвонила в центр кт и мрт «она» с данной проблемой, в регистратуре мне сказали, что свяжутся с доктором рентгенологом, который написал данное заключение (а именно руденко а.а.) И перезвонят. Перезвонили мне через 2,5 часа и сказали, что переживать не стоит, доктор сказал, что у меня неправильно было сформулировано направление и он по своему усмотрению сделал не мрт сосудов головного мозга, а мрт головного мозга, так как только на нём можно исключить артерио-венозную мальформацию. Прошу заметить, что слова доктора мне передавала девушка с ресепшена.
    связавшись повторно со своим лечащим врачом-неврологом и проконсультировавшись ещё у двух неврологов, мне ясно дали понять, что мрт мне всё же сделали не то, что нужно было, а именно не то, что было прописано в направлении, а то, которое решил сделать врач-рентгенолог руденко а.а. В центре кт и мрт «она» на своё усмотрение.
    Сегодня 17.12.2020 г. Я снова позвонила в кт и мрт «она» и попыталась объяснить, что всё же произошла ошибка и мрт мне сделали не то, которое требовалось, на что девушка на ресепшене очень хамски мне ответила (цитирую): «вам же сказали, что всё правильно, что ещё я могу вам сказать». На мою просьбу связать меня с доктором-рентгенологом руденко а.а. Или вышестоящим руководством или же сообщить, когда я могу подъехать, чтобы пообщаться с кем-то вышестоящим и решить данный вопрос, мне поступил ответ (цитирую): «томограф сломан, никаких врачей сейчас нет и не знаю, когда будут, точно не раньше понедельника (хочу уточнить, что сейчас четверг 17.12.2020) и никого старше меня нет, потому что я старший менеджер»!
    Из всего вышесказанного прошу взять во внимание халатность и хамское поведение сотрудников ресепшена, а так же предоставить письменно подтверждение того, что врач-рентгенолог смог исключить диагноз авм (артерио-венозная мальформация) на мрт головного мозга, которое мне сделали в центре кт и мрт «она», когда данное заболевание исключают на мрт сосудов головного мозга.
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2020 в 8:53 , отредактирован 3 февраля 2021 в 7:23
      Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!
      Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за грубый ответ менеджера, с коллективом проведена работа. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. При заполнении документов вами было обозначено, что требуется провести МРТ головы, а не сосудов головного мозга. Мы искренне переживаем за каждого пациента и всегда стараемся идти навстречу, поэтому перезвонили вам и предложили бесплатно пройти МРТ сосудов, как требовалось вашему доктору, несмотря на
    Елена 1 декабря 2020 в 4:32
    Достоинства
    Чисто, бесплатные бахилы, кулер. Вежливые доктора.
    Недостатки
    Была в клинике утром 30 ноября 2030. В регистратуре на Серебристом бульваре, 20 сидят две хамки. Все впечатление от посещения клиники было испорчено напрочь сразу и надолго.
    30.11.2020
    Две девушки в регистратуре. Одна отказалась оформить мои документы в 09:30, заявив, что я рано пришла, хотя, кроме меня посетителей не было. Вторая тянула с моим оформлением до последнего. Держала мои документы у себя, в том числе паспорт, в течение получаса, и в это время оформляла документы других пациентов, которые пришли гораздо позже меня и время приема у них было тоже на 10:20, как и у меня. На мои вопросы вежливо хамили и, видимо, таким способом отомстили. На процедуру меня пригласили на 2 минуты позже.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим вас за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о работе нашего центра. Мы приносим вам свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. В связи с пандемией коронавируса мы просим наших пациентов приезжать за 20 минут до приема, а не раньше. Это сделано для того, чтобы не создавать большого скопления людей. Вы же приехали на 1 час раньше, поэтому администраторы принимали каждого в свое время. Надеемся на ваше понимание! С пожеланиями здор – показать
      • Елена 17 декабря 2020 в 10:28
        Добрый день. Никогда не думала, что ранний приход наказуем и приравнивается к опозданию. Это неправда, что принимали каждого в свое время. Например, женщину, у которой запись была на 10:20 и которая пришла гораздо позже меня, оформили намного раньше и вызвали к доктору на 20 минут раньше. Каждого человека оформляли в течение 5 минут, но мои документы держали у себя в течение получаса. Причем, оформление начала одна администратор, но закончила другая. Сейчас модно безделье прикрывать пандемией. В – показать
    Анна 18 июля 2020 в 20:03
    Достоинства
    Персонал на ресепшн вполне приветлив, нареканий нет
    Недостатки
    Записала маму на КТ с контрастом грудной и брюшной полостей, сделать не смогли, не смогли ввести контраст, врач нахамила мне и сказала, что мама для них плохо дышит и они ничего сделать не могут, послали в стационар и «делайте кт под анестезией»! Слова так называемого специалиста! При этом в другой больнице три недели назад смогли адекватно сделать кт.
    Моя мама инвалид первой группы, ей тяжело передвигаться и дышать в связи с тяжелым заболеванием.
    Непонятно за что заплатила деньги, видимо чтобы мне нахамили, впервые сталкиваюсь с таким непрофессионализмом врача и при этом ещё и хамством.
    • День добрый, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Хотели бы еще раз принести наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что после беседы с нашим руководством инцидент исчерпан. Желаем вами вашим близким только самого крепкого здоровья! Мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация Центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Наталья 17 августа 2019 в 0:21 , отредактирован 17 августа 2019 в 13:53
    Я заплатила 5 тыс за мрт правой кисти, чтобы получить заключение, где написано, что все у меня хорошо. Год назад я получила травму. За это время состояние ухудшилось. Сделав узи, мне написали заключение, где написано, что частично отрыв головки мыщцы, так же мыщца увеличена в два раза и внутри воспаление. Визуально шишку видно очень хорошо, на ощупь чувствуется уплотнение немаленького размера. Решила сэкономить время и сделать мрт в этой клинике для точного подтверждения диагноза, чтобы хирург п – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Постараемся найти решение описанной Вами проблемы. Всегда ваши, администрация Центра МРТ и КТ «ОНА».
    Юлия 19 марта 2019 в 22:02 , отредактирован 20 марта 2019 в 5:48
    19.03.2019 года, в клинике «МРТ „ОНА“ на бульваре Серебристом, проходили обследование в вечернее время.
    Остались крайне недовольны!
    Во-первых, заранее перед приемом консультант не позвонил подтвердить запись.
    Во-вторых, медицинский персонал был крайне ГРУБ в обращении с пожилым человеком.
    В-третих, этот же квалифицированный персонал, не смог найти вену 6 РАЗ(!!).

Пожалуйста, будьте более внимательнее в выборе своего персонала. Так с пациентами общаться и тем более обращаться нельзя!
    Мы пл
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре и возникли сомнения в компетенции специалистов. Сотрудники обладают огромным опытом работы, тактичны и вежливы. Квалификационные навыки персонала подтверждены уполномоченными аттестационными комиссиями. Собранность и четкость в ответах — показатель профессионального отношения к своей работе и к пациентам. Как Вы сами уточнили перед введением контрастного вещества, имеются проб – показать
    Сергей 17 марта 2019 в 18:50 отзыв по телефону
    Я делал в клинике КТ лёгких. Мне понравились обслуживание и хорошее отношение к пациентам. В зоне ожидания есть телевизор, быстро проходит время. Думаю, что приду сюда ещё на обследование сосудов.
    Николаева Анжела 12 марта 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Я делала в центре УЗИ сердца. Очень понравились уважительное отношение к пациенту и чётко слаженная работа сотрудников центра.
    Наталья 11 марта 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мне понравился сам специалист, который делал МРТ. Расспрашивал, как мне удобно лечь, где у меня болит. И понравился специалист рентгенолог Сысоева, рассказала о дальнейшем лечение, к кому в дальнейшем обращаться. Центр мне очень нравится. Есть один минус, что не работает пленочный аппарат, так как нет пленки.
    Анонимный пользователь 7 марта 2019 в 19:14 отзыв по телефону
    Мне очень понравился вежливый персонал. В центре соблюдается чистота. Всё пунктуально и корректно. МРТ провели отлично. Я остался всем доволен.
    Кира 6 марта 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Я записывалась на МРТ. Процедуру провели быстро. Достаточно понятно всё мне объяснили. Понравилось внимательное отношение. Я довольна.
    Елена 6 марта 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Очень внимательный, радушный, сочувствующий, небезразличный персонал в центре. КТ грудного отдела позвоночника прошло хорошо! Большое спасибо!
    Мария 6 марта 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    Меня хорошо встретил администратор, она все объяснила и рассказала. Когда я получила результаты обследования КТ, то мне подробно их объяснили и рассказали, что с этим делать. Предоставили полную консультацию.
    Шаби 5 марта 2019 в 17:38 отзыв по телефону
    Мне понравился приятный, общительный персонал центра. Не нужно было ожидать пока примут и результаты КТ коленного сустава были готовы меньше, чем за час.
    Юлия Геннадьевна 4 марта 2019 в 17:12 отзыв по телефону
    Я была первый раз в центре ОНА и нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Мне понравился добродушный прием. В центре чистота, хорошие условия. МРТ и результаты исследования сделали быстро. Я очень довольна.
    Лариса Яковлевна 2 марта 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    Я впервые подошла на компьютерную томографию в центр, меня направил мой врач. Просто меня восхитило, во-первых, не знаю, как правильно называется, техническая медсестра может, кто настраивала оборудование, очень вежливая и внимательная, если бы все так были, настроение было бы у всех хорошее. А потом врач, прекрасный молодой человек, но я уже пожилая женщина для меня все молодые. Он пришел, все-все объяснил, также, где не понятно, он все рассказал, что к чему. Описание хорошее, приняли вовремя. – показать
    Юлия 1 марта 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Я пришла в центр впервые. Мне понравилось, что центр просторный. Помимо кабинета для МРТ, есть отдельный кабинет для доктора. Доктор не просто молча отдал описание, а в кабинете все подробно объяснил. Все было сделано, как и обещали за час.
    Елена 26 февраля 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Мне очень хорошо сделали МРТ — всё расписали, рассказали, сравнили все результаты с предыдущими. Так что всё очень хорошо, мне понравилось.
    Ольга 25 февраля 2019 в 19:41 отзыв по телефону
    С бабушкой мы посещали центр, нам все понравилось. Даже скидку сделали! Работой персонала, проводившего процедуру КТ, довольны. Единственный момент, нам не отправили на электронный адрес, который мы указали в анкете, данные КТ, хотя обещали.
    Софья 25 февраля 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    В клинике любезный персонал, хорошее отношение к клиентам. Ожидание результата МРТ в течении часа утомительно, но я понимаю, что это техника.
    Людмила 25 февраля 2019 в 13:12 отзыв по телефону
    В центре нет очередей, принимают четко по записи. КТ головного мозга провели тщательно. Врач быстро подготовил результаты обследования. Обслуживание качественное. Мне очень понравился вежливый персонал.
    Елена 22 февраля 2019 в 16:55 отзыв по телефону
    Меня все устроило. Быстро получили результат МРТ сосудов головного мозга, доктор подробно проконсультировала. И приняли вовремя, даже чуть раньше, никакой задержки по времени не было.
    Ирина 20 февраля 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, персонал приветливый, доброжелательный. Я получила всю необходимую информацию на МРТ поясничного отдела позвоночника, проконсультировали подробно, быстро и качественно.
    Арсен 19 февраля 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Уважительное отношение к клиентам в центре. Я опоздал, без проблем меня перезаписали на 20 минут позже. Понравилось такое лояльное отношение, без категоричности. Врач МРТ тоже понравился. Правда, трудно было найти место на парковке, все было занято.
    Наталья 19 февраля 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    В целом всё хорошо, но я зашла немного позже времени записи. Это не столь критично, но из-за этого не смогла пообщаться с врачом по результатам обследования КТ грудной полости. Результаты были выданы позже, чем была запись на приём к специалисту.
    Василиса 17 февраля 2019 в 20:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось в центре полностью все. Врач все объяснил и рассказал по МРТ поясничного отдела позвоночника, ответил на все мои вопросы.
  • Аделина Арсеновна 16 февраля 2019 в 15:07 отзыв по телефону
    Мы искали центр, где проводят МРТ детям без наркоза. В этом центре откликнулись, сказали, что проводят такое МРТ. Мы заранее записались, приехали в назначенное время, нас оформили. Мы подошли к врачу, а он нас не принял. Сказал, что аппарат предназначен для взрослых и для ребенка это исследование на нем будет не информативным.
    Анонимный пользователь 15 февраля 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Все понравилось, никаких неудобств у меня не возникло. Персонал доброжелательный и МРТ выполнили хорошо.
    Лариса 15 февраля 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор. Имя, к сожалению, не запомнила. Но врач — молодец, мы сначала хотели сделать КТ, но он порекомендовал МРТ и сэкономил наши деньги. Очень довольны.
    Юлия 11 февраля 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач, которая делала МРТ — приятная, улыбчивая, внимательная. Хорошо, что есть скидки, в том числе и для новых клиентов. Врач, которая расшифровывала МРТ, вообще изумительная, меня поспрашивала, и ответила на все мои вопросы.
    Виктор 9 февраля 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Этот центр я посещаю уже пять лет и в этот раз получил всё, что хотел. Приняли в назначенное время, результаты МРТ сразу отдали на руки. Остался доволен. Думаю, что буду обращаться ещё не раз.
    Елена Леонидовна 9 февраля 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр раз в год. Мне нравится здесь приветливый персонал на ресепшен, девушки несколько раз все объяснили, показали куда идти. Очень любезный доктор, который проводил МРТ. Старался удобно меня положить, внимательный человек. Обстановка в центре спокойная, тепло, есть телевизор, вода, все очень удобно и комфортно. Приду обязательно еще на МРТ пояснично-крестцового отдела.
    Агния 5 февраля 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Нас подробно проконсультировали. Осталась очень довольна результатом МРТ поясничного отдела позвоночника. Провели быстро и качественно.
    Татьяна 3 февраля 2019 в 19:14 отзыв по телефону
    Мне понравилась быстрота: то, что не ожидаешь, а приехал ко времени и тебе сразу всё сделали, всё чётко во временных рамках. Сказали, что результат КТ будет готов через 2 часа и, действительно, через 2 часа результат был на руках.
    Ольга 31 января 2019 в 20:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как общаются администраторы на ресепшен, внимательны и вежливы, добры, особенно к пожилым людям. Во время проведения процедуры было комфортно, врач постоянно спрашивал, как я себя чувствую. И уже по результатам МРТ была проведена достойная консультация с подробными разъяснениями.
    Светлана 31 января 2019 в 16:20 отзыв по телефону
    В центре все хорошо прошло. Быстро получила результат КТ околоносовых пазух. Мне все подробно расписали в заключении, объяснили.
    Елена 31 января 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Я довольна посещением центра. Спокойная, хорошая обстановка. Быстро сделали МРТ, выдали описание и результат. Я поговорила с врач Сусоевой, немного проконсультировалась. Мне понравилось.
    Анатолий 29 января 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Центр МРТ и КТ ОНА на Серебристом бульваре я посетил впервые. Мне всё понравилось, отлично провели МРТ. Замечаний нет.
    Светлана 29 января 2019 в 17:40 отзыв по телефону
    В центре качественное обслуживание. Приветливо встретили. Хороший специалист, отлично провела МРТ, выслушала и подробно объяснила информацию по исследованию.
    Наталья 29 января 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. МРТ было сделано быстро. Я и недолго ждала, и ответ о результатах сделали быстро после процедуры, всё подробно написали. На ресепшен девушки и медсёстры очень внимательные. Я хотела бы отметить, что в этой клинике очень чисто.
    Анастасия 28 января 2019 в 16:19 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность персонала. МРТ провели вовремя по записи, чётко. Также специалисты хорошо отработали.
    Анастасия 28 января 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Мне быстро и качественно провели компьютерную томографию. Подробно проконсультировали по всем вопросам.
    Светлана Николаевна 23 января 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что я пришла и меня тут же приняли. Компьютерную томографию сделали сразу. И на следующий день выдали результаты — так что всё хорошо, всё прекрасно.
    Анонимный пользователь 22 января 2019 в 17:41 отзыв по телефону
    МРТ сделали хорошо, что нужно. В центре все вежливо, корректно, аккуратно.
    Анонимный пользователь 22 января 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала, уют и отсутствие очередей в центре. Также хорошо то, что врач дает подробную консультацию по результатам обследования и можно ему задать вопросы.
    Василиса Анатольевна 18 января 2019 в 17:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что на МРТ понятно объяснили всю информацию и на все вопросы подробно ответили.
    Вера 18 января 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    Прием был проведен прекрасно. Доктор хорошо описал МРТ, все мне доступно растолковал. Меня устроила конфигурация капсулы.
    Ольга 18 января 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Меня устраивают в центре качество обслуживания и внимание персонала. У меня проблема с весом, по этой причине мне отказывают в услуге МРТ в других клиниках, но здесь меня всегда примут. При необходимости теперь я буду обращаться именно сюда.
    Данас 17 января 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    Со слов сына, всё хорошо, но есть небольшой нюанс. Вся информация обследования выдается на компакт-диске. Мне результаты КТ нужно было отправить врачу заграницу. Попросил, чтобы прислали результат в электронном виде, но ответили, что это невозможно. Диск я забрал, потом через облако отправил врачу. В этом не было ничего сложного и невозможного. Считаю, что диски уходят уже в прошлое. В электронном виде проще и дешевле. Не надо будет тратиться центру на приобретение чистых дисков. В остальном всё – показать
    Наталья 15 января 2019 в 20:51 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этом центре. Здесь хорошее оборудование, отзывчивый персонал. Быстро и оперативно сделали мне КТ легких. Буквально через 30 минут я уже получила заключение. Врач все подробно объяснил, что тоже очень понравилось.
    Владимир Васильевич 15 января 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в центре. Всё вовремя и оперативно. Результат получил быстро. Был у врача, и он отметил хорошее качество снимков МРТ.
    Мария 14 января 2019 в 12:20 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в данном центре. Обследование я прошла быстро, хоть мне по телефону говорили, что будет дольше. Мне всё объяснили, результат КТ выдали. Персонал здесь вежливый.
    Светлана Владимировна 10 января 2019 в 13:17 отзыв по телефону
    Нравится, что меня психологически подготовили. Раньше не могла пройти МРТ, так как была паника. А в этом центре, лаборант со мной поговорил, все объяснил и разрешил моему мужу остаться со мной. Понравилось отношение к пациентам.
    Нина 28 декабря 2018 в 12:48 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась спокойная обстановка в центре. Снимки МРТ получились очень четкие.
    Дмитрий 24 декабря 2018 в 18:57 отзыв по телефону
    По выполнению МРТ замечаний нет. Персонал делает все хорошо! Абсолютно! Но хотелось бы, чтобы время ожидания результата было короче и пленка включена в услугу.
    Наталья Владимировна 24 декабря 2018 в 16:15 отзыв по телефону
    Осталась очень довольна обслуживающим персоналом, администраторами. Меня очень хорошо и тепло встретили, подбадривали, успокаивали. Специалист, который проводил исследование, тоже очень вежливый, внимательный, заботливый. Только положительные впечатления остались после посещения, все замечательно, никаких минусов нет.
    Валентина 21 декабря 2018 в 19:46 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Дали подробную консультацию после МРТ. В центре приятный персонал. Я очень довольна доктором.
    Анна Олеговна 20 декабря 2018 в 19:17 отзыв по телефону
    Я всем довольна. МРТ провели быстро и описание выдали через час. Также сделали скидку.
    Лариса 20 декабря 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось! Всё вовремя, не задерживают, персонал внимательный. Врач, который проводил обследование МРТ, очень хороший.
    Анонимный пользователь 19 декабря 2018 в 17:19 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, хорошее обслуживание. Девочки на ресепшен вежливые. В клинике чисто. Доктор Сысоева Е.М. очень хорошая — грамотно все объяснила. Мне, как медику, сделали скидку. Вот только на МРТ было холодно, даже не предложили одеяло.
    Виктор Федорович 17 декабря 2018 в 15:55 отзыв по телефону
    Было очень удобно, что меня приняли через сорок минут после звонка в центр. Через час я уже получил заключение. Если будет необходимость, я снова буду обращаться в этот центр и рекомендовать знакомым.
  • Татьяна 16 декабря 2018 в 18:49 отзыв по телефону
    Я записывалась на МРТ. В центре уютно, комфортно и хорошо. Но произошел какой-то сбой по времени предыдущего приема. Врач молодой, очень приятный. Правда, он не все мои проблемы рассмотрел. Но в целом, все хорошо, мне понравилось.
    Галина Германовна 14 декабря 2018 в 16:40 отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение. Сначала сделали МРТ, потом врач вышел и все мне рассказал по результатам исследования. Заботливый персонал, помогли мне спуститься, подали воду. Я осталась всем довольна.
    Вера Владимировна 7 декабря 2018 в 19:54 отзыв по телефону
    Очень понравилось доброжелательное отношение к клиенту! Я несколько раз переносила время приёма по личным причинам. Мне каждый раз шли навстречу, записывали на подходящее время. Я очень благодарна! На ресепшен проявили бдительность, чтобы я не ездила дополнительно, выдали на руки результаты исследования и справку для налогового вычета. Предоставили скидку, как пенсионеру. Все сотрудники милые, приветливые.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2018 в 15:02 отзыв по телефону
    Мне быстро сделали КТ, без очередей. Все просто в оформлении, в центре любезный персонал. Все отлично.
    Алексей 23 ноября 2018 в 16:26 отзыв по телефону
    В центре вдумчивый, нормальный персонал. Мне всё понятно объяснили по проведению МРТ, выдали результат. Молодцы ребята. Я рекомендую центр.
    Светлана 22 ноября 2018 в 18:20 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в центре МРТ и КТ ОНА чисто, уютно и тепло. Работают внимательные сотрудники, которые вовремя обслуживают.
    Станислав 19 ноября 2018 в 18:46 отзыв по телефону
    МРТ очень быстро сделали. Записался через 30 минут на другое МРТ. Результаты были готовы в течении часа. Все очень быстро и оперативно.
    Лариса 17 ноября 2018 в 11:45 отзыв по телефону
    Я позвонила в центр, мне четко изложили необходимую информацию. Назначили конкретное время и дату приема, объяснили, как все будет происходить. Поскольку я пенсионер, мне важно знать стоимость услуг. Администратор дала подробную информацию о скидках и акциях. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    Ольга 16 ноября 2018 в 13:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, у меня замечаний нет. Когда проводили МРТ обследование, то я немного нервничала, дыхание участилось. Доктор в микрофон сказал, чтобы я лежала неподвижно, а я и не двигалась. Видимо, все же непроизвольно дернулась. Я уже была у невролога, доктору понравилось качество обследования.
  • Елена 14 ноября 2018 в 13:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение персонала. Мне отлично поставили катетер во время проведения КТ обследования, я не почувствовала боли. Врач ответил на вопросы. Я довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли время и оставили обратную связь. Приятно знать, что Вы остались всем довольны. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и везения во всем. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Александр Геннадьевич 2 ноября 2018 в 15:50 отзыв по телефону
    Я делал МРТ в центре. Понравился аппарат, вежливое обслуживание персонала, а также качественный и продуктивный разговор с врачом.
  • Людмила Павловна 30 октября 2018 в 14:57 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание. В центре нет очередей, все работают оперативно и быстро. Администраторы приветливые. Спасибо за то, что смогли принять меня раньше по времени, тем более, что запись моя на МРТ была на ночное время.
  • Светлана 28 октября 2018 в 16:14 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось что врач, после проведения МРТ, дал все необходимые пояснения по ситуации моего ребенка, всё очень подробно объяснил. Раньше, когда мы делали УЗИ, такого ни разу не было.
  • Ирина 23 октября 2018 в 13:52 отзыв по телефону
    Все отлично, обслуживание нравится, никаких претензий нет. Единственное, что врач в этот раз видимо, торопился, поэтому подробно не рассказал информацию по результату МРТ. Прошлые разы, когда я делала исследование, другой врач рассказывал подробнее. В остальном все прекрасно.
  • Татьяна Александровна 22 октября 2018 в 11:46 отзыв по телефону
    В центре все четко, без задержек. Отличное соотношение цены и качества. Врач МРТ очень внимательный и вежливый, все подробно рассказал, объяснил.
  • Вера Александровна 19 октября 2018 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне понравились девушки на ресепшене. Они приветливые и доброжелательные. Понравился доктор, который делал расшифровку МРТ. Он тактичный и душевный. И мне понравился сам специалист, который проводил МРТ. Он тоже приветливый, принес пеленку, чтобы мне было комфортнее.
    • Вера Александровна, рады Вас приветствовать. Мы благодарим Вас за оставленную обратную связь о работе клиники. Очень рады, что Вам все понравилось! Надеемся, что Вы приедете к нам вновь на консультацию или процедуры. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Игорь 19 октября 2018 в 16:33 отзыв по телефону
    Все стандартно прошло. Удобно то, что получилось МРТ день в день сделать, а также получить заключение. Быстро, оптимально по цене и срокам, так как были варианты гораздо дороже. Мы довольны.
    • Уважаемый Игорь, добрый день. Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Очень рады, что Вам понравился высокий уровень обслуживания в нашем центре. Мы очень стараемся повышать его ради комфорта наших пациентов. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Ольга 19 октября 2018 в 15:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание персонала и их профессиональная работа. КТ сделали отлично.
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Надеемся, что при следующей необходимости Вы сразу обратитесь к нам. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Анонимный пользователь 17 октября 2018 в 18:10 отзыв по телефону
    В центре приветливый персонал на ресепшене, меня приняли оперативно. МРТ провели хорошо и быстро выдали результат. Доктор хороший.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы Вам благодарны за добрый отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что при возникновении новой необходимости Вы снова предпочтете приехать к нам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Дмитрий Артурович 17 октября 2018 в 14:34 отзыв по телефону
    Очень понравилось, быстро сделали КТ, качественно. Молодцы. Все рассказали подробно по обследованию, доходчиво объяснили. Я остался очень доволен.
    • Дмитрий Артурович, мы рады приветствовать Вас. Спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Мы очень рады, что у Вас все хорошо прошло и визит принес замечательные результаты. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Елена 16 октября 2018 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала, оборудование. В центре чистота и порядок. Понравилось то, как встретили, как сделали МРТ, все описали. Я очень довольна всем.
    • Елена, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно было его прочесть. Рады, что Вам все понравилось и, надеемся, Вы вдохновились положительным настроением нашего персонала. Обязательно приезжайте к нам снова, если возникнут на то причины. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Любовь 16 октября 2018 в 16:45 отзыв по телефону
    В центре работает внимательный и дружелюбный персонал. Меня приветливо встретили, быстро и качественно обслужили.
    • Любовь, здравствуйте. Очень рады, что Вы нашли время на то, чтобы написать нам отзыв о Вашем посещении нашего заведения. Спасибо Вам за это. Обязательно приезжайте, если на то возникнет необходимость. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Павел 9 октября 2018 в 14:12 отзыв по телефону
    Достаточно высокая цена за МРТ. Выдали диск, но не отдали снимок. Устаревшая система — хотелось бы, чтобы отправляли результаты на электронную почту.
    • Добрый день, Павел! Спасибо Вам за отзыв. После проведения исследования пациенту выдается на руки расшифрованная информация о состоянии здоровья его организма в виде письменного заключения и снимков, записанных на диск. Результаты обследования могут быть отправлены пациенту по электронной почте. Мы стараемся сделать услуги более доступными, поэтому проводим различные акции, делаем скидки пенсионерам, инвалидам 1 и II группы и медицинским работникам. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОН – показать
  • Новицкая Валерия Александровна 7 октября 2018 в 16:38 отзыв по телефону
    Мне очень понравился подход врача. Мне все подробно рассказали о том, что было непонятно по поводу КТ, чем я и осталась очень довольна.
    • Добрый день, Валерия Александровна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны тем, как грамотно и профессионально рассказал о результатах обследования врач. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Ирина 3 октября 2018 в 15:27 отзыв по телефону
    Все четко, во сколько я была записана, во столько меня и приняли. Порадовала скидка на МРТ в утренние часы. Врач очень подробно описал снимок. Все понравилось.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что для проведения диагностики обратились в наш центр. Обращайтесь, мы постараемся всегда радовать Вас различными акциями и скидками. С пожеланиями здоровья, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Екатерина 1 октября 2018 в 14:37 отзыв по телефону
    Очень приветливый, доброжелательный персонал. Не пришлось ждать, приняли именно в то время, на какое записали. Всё быстро.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре. У нас работают грамотные и опытные специалисты, которые всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Наталия 26 сентября 2018 в 16:47 отзыв по телефону
    Я записывалась на открытую установку МРТ, потому что у меня клаустрофобия. В другом филиале этой клинике есть такая установка, а здесь она закрытая. Мне пришлось 15 минут терпеть ужас. Потом мне предложили заплатить за снимок 500 руб, в противном случае его на руки не дают, только на диске. Я взяла диск, но мой врач в другой клинике не смог открыть его. Я осталась этим недовольна, потому что ехать опять в медицинский центр мне далеко, да и я не хочу платить за снимок 500 рублей, я и так за страх – показать
  • Валентина Михайловна 6 сентября 2018
    Мне понравилось приятное, внимательное отношение сотрудников. По результатам КТ специалист дал мне грамотную консультацию.
    • Здравствуйте, Валентина Михайловна! Спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вы обратили внимание на то, как внимательны сотрудники к пациентам. Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь. С добрыми пожеланиями, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Анастасия 4 сентября 2018
    Мне понравилось удобство расположения центра, его видно, не приходится по дворам искать. Я делала МРТ. Ответ дали быстро, пришлось подождать около 20 минут. Врач всё подробно рассказал, ответил на мои вопросы и даже дал некоторые рекомендации.
    • Добрый день, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональной работой грамотного и опытного врача. Обещаем всегда оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Майя 27 августа 2018
    МРТ проводят хорошо, но очень долго делаются результаты диагностики, приходится ездить повторно. Это не совсем удобно.
  • Галина Николаевна 23 августа 2018
    Я делала МРТ в этой клинике. Все хорошо. Перед проведением все рассказали, объяснили, как надо себя вести. На всякий случай дали мне в руки грушу, чтобы я давила, если будет плохо. Я перенесла хорошо исследование благодаря тому, что была теоретически подготовлена. После МРТ предложили чай, кофе. В клинике есть зона отдыха, где стоят кулеры с водой. Мне понравилось очень заботливое и вежливое отношение персонала клиники.
  • Виталий 22 августа 2018 в 18:12 , отредактирован 22 августа 2018 в 19:21
    Меня направила на МРТ шейного отдела и головного мозга с контрастом Поликлиника 66 для того,чтоб сделать обследование бесплатно по ОМС. Мне дали талончик на 06.08.2018 г. 05.08.2018 я решил позвонить уточнить запись. Я был в шоке года мне сказали,что я не записан. Я сразу поехал в Поликлинику к заведующему. Он при мне связался с заведующей клиники ОНА после этого звонка мне пообещали перезвонить и записать на исследование. Спустя 2—3 дня мне позвонили из клиники ОНА и сказали что аппарат сломан – показать
  • Ольга 27 июля 2018
    На компьютерную томографию была задержка по времени, почти час пришлось ожидать прием врача. После процедуры КТ результат был готов только на следующий день, это так же доставило неудобства.
    • Здравствуйте, Ольга! Просим Вас принять искренние извинения за доставленные неудобства. Специалисты центра очень внимательно и ответственно подходят к своей работе и делают всё возможное, чтобы не пропустить даже малейшей патологии. Понимаем, как ценно время. Сожалеем, что заставили Вас ожидать прием и заключение доктора. Персоналу вынесены замечания. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Анастасия Сергеевна 18 июля 2018
    Мне надо было срочно сделать МРТ, меня записали день в день. Удачное расположение центра. Легко добраться и найти. Меня хорошо встретили, приняли вовремя. Исследование длилось минут 20. Мне сказали, что через час можно подойти за результатом, но где-то через минут 40—45 я вернулась, результаты уже были готовы. Здесь же смогла посетить и врача.
    • Добрый вечер, Анастасия Сергеевна! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и скорость работы специалистов. Пожалуйста, обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Елена 18 июля 2018
    С первого раза не поучился снимок МРТ, но я уверена, что не шевелилась во время снимка. Мне пришлось лежать в камере еще 30 минут, хотя у меня очень болело плечо, это было затруднительно. В итоге снимок все равно получился неточный. Мне не очень понравилось обслуживание и качество работы.
    • Здравствуйте, Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на качество исследования многие факторы могут оказывать влияние, не только положение пациента. Например, наличие металлической фурнитуры на одежде, татуировки, использование масел для волос или тела и многие другие. Некоторые косметологические средства и декоративная косметика могут содержать следовое количество металла и также способны вызвать помехи при проведении исследования. Сожалеем, что МРТ заняло у Вас столь – показать
  • Лариса Викторовна 5 июля 2018
    Мне проводили МРТ. Очень понравился порядок и пунктуальность, приняли точно по времени, минута в минуту. Нет никаких столпотворений и очередей. Очень внимательные врачи и медсестры, чувствуется высокий профессионализм. Побольше бы таких центров.
    • Добрый день, Лариса Викторовна! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать Вам помощь. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Сударева Нина Николаевна 4 июля 2018
    Мне понравился центр. Я вечером позвонила, а с утра меня уже смогли принять. Все вовремя. Мне понравилось то, что быстро все данные выдали по исследованию. Большой плюс, что можно бесплатно проконсультироваться у невролога. Мне очень понравился врач. Все показала, рассказала, объяснила по позвоночнику и моей проблеме. Я очень довольна посещением центра.
    • Здравствуйте, Нина Николаевна! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно знать, что у Вас сложилось приятное впечатление о центре. Потребуется помощь – обращайтесь. Обещаем всегда оказывать услуги на высшем уровне. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
    Татьяна Владимировна Атоян 1 июля 2018 в 16:15
    Самые приятные эмоции и впечатления от посещения Вашего медицинского центра!
    Прекрасный персонал, уютная обстановка, приятная атмосфера!
    Буду рекомендовать своим знакомым! МРТ мужу сделали великолепно!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны тем, что для проведения диагностики обратились в наш центр. Мы передадим коллективу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Лункцова Инна Валентиновна 6 июня 2018
    В центре мне сделали компьютерную томографию. Очень понравилась скорость работы. Аппаратура не давала сбоев. Доктор все объясняет, рассказывает. Большой плюс, что мне сделали скидку.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2018 в 3:23 , отредактирован 7 августа 2018 в 12:40
      Здравствуйте, Инна Валентиновна! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о центре. Мы искренне рады, что Вы остались довольны грамотной и профессиональной работой специалиста. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Ксения Николаевна 2 июня 2018
    Очень внимательный специалист в кабинете МРТ. Услугой я осталась довольна. Но хочется отметить очень долгое ожидание в 3 часа.
    • Здравствуйте, Ксения Николаевна! Спасибо Вам за отзыв. Нам важно знать, что Вы довольны тем, как выполнено обследование специалистом. Приносим Вам свои извинения за вынужденное ожидание. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. С уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Татьяна 31 марта 2018 в 18:43
    привела маму 81год ей,делали кт с контрастным веществом,как выяснилось врач не присутствовала при исследовании,длилась процедура минут5,хотя делается такая процедура 25—30мин.пришла за результатом,а администратор Бабина с врачом общаться не дала,хамила,ощущение было,что я к ней домой пришла и очень ее напрягаю, а утром мужчину пациента эта же Бабина довела до срыва.Не радушные,не ответственные,Сама врач,когда я вечером уже второй раз пришла за результатом правда вышла,но настолько не внятно с – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отклик. Приносим Вам свои извинения, если Вы считаете, что услуга оказана не качественно. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Детально разобравшись в сложившейся ситуации, доводим до Вашего сведения, что КТ органов брюшной полости с применением контраста выполняется в течение нескольких минут. У нас врач присутствует на смене всегда и в реальном времени описывает исследование. Ваша мама проходила обследование бесплатно (по ОМС). Обычно мы выдаем результат – показать
  • Светлана 29 декабря 2017 в 16:04
    Сделали КТ грудной клетки мужу. Выдали диск на его имя, расшифровку, все как полагается Только когда в больнице открыли диск, оказалось, что это ЖЕНСКАЯ грудная клетка, т.к. на снимке видны молочные железы. Пришла обратно, диск переделали, но слова ИЗВИНИТЕ я так и не услышала. Ужасная клиника, хотя деньги берет не малые. Теперь всем советую обходить эту клинику стороной.
    Анонимный пользователь 7 октября 2017 в 22:23 , отредактирован 10 октября 2017 в 6:37
    делали мрт в данном центре. диск не открывается хотя информация на нем есть.
    врач не смог внятно объяснить результаты мрт. сюда больше не пойдем.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 12:37
    Всё зависит от людей. Врач, который непосредственно проводил исследование, был максимально вежлив и предупредителен, оставив лучшие впечатления. То, что на следующий день выдавало результаты, было судя по всему возмущено тем, что её отвлекли от чего-то важного. «Что я вам тут должна рассказывать, там всё написано, лечащий врач поймёт его и спрашивайте», это был не ответ на вопрос, а сразу текст чудо-доктора — как то так, видимо для этого меня пригласили в «комнату для просмотра снимков».
    Деньги
  • Ксения Фадеева 13 сентября 2016 в 22:48
    Была на МРТ шеи и головного мозга 12.09.16. Все понравилось — новое оборудование, вежливый персонал. Шла с опаской, т.к. начиталась отзывов про то, что диски со снимками не открываются. Но в клинике меня заверили, что все будет хорошо. После прохождения процедуры ко мне подошла врач со снимками и все подробно расшифровала — где какие проблемы, выдала заключения. На приеме у невролога проблем с открытием дисков и просмотром фотографий не возникло. Как сказала мой невролог клиника Она недавно обно – показать
  • Анонимный пользователь 17 января 2016 в 21:09
    Клиника ужасная! Врачи наверное в лучшем случае купили дипломы и сертификаты. В МРТ диагностике ничего не понимают. Персонал встречает тебя как врага, мешающего им «работать». Особенно выделился «доктор» Руденко А. А. Находящийся в полной прострации, его заключение особенно запомнилось. Рекомендую эту клинику обходить стороной!
    • Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 9:28
      Согласна! Врачи уставшие и хамят.
    • Анонимный пользователь 20 января 2016 в 10:41
      Добрый день. Тоже не раз обращался в клинику, и жену обследовал вышеупомянутый Вами доктор, все было очень профессионально и мы остались довольны. А у Вас, видимо, тоже есть врачебный диплом, раз Вы с такой уверенностью судите о квалификации специалистов??? Сильно сомневаюсь…
    • Анонимный пользователь 19 января 2016 в 18:45
      Здравствуйте…Извините,конечно,но мы были в этой клинике в субботу,такое ощущение,что мы про разные клиники говорим.Всё было очень достойно.Очень внимательный персонал.Если возникнет необходимость обратимся туда ещё.
    Ольга 10 декабря 2015 в 23:14
    Клиника ужас!МРТ аппарат не выдает заявленный результат!!!
  • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 22:09
    Добрый день.
    Проводила исследование в центре 25 июня, Брюшной полости и Малого таза с контрастом.Осталась полностью всем довольна, результатов пришлось подождать, но это лучше чем в спешке писать заключение.
  • Ольга 3 июня 2015 в 18:54
    Приводила на исслеование маму. Ей 81 г. В день исследования заключение прождали 2 ч. Через несколько дней повезла маму к врачу. Диск врач не смог посмотреть и сказал, что похоже, что диск пустой. Я конечно ему не поверила. Сегодня приехали в центр. Объяснила ситуацию. Посмотрел врач и сказал, что диск действительно пустой. А была крайне удивлена и спросила, что как же отдается исследование, не записав его? На что врач совершенно невозмутимо (видимо уже не впервой), сказал, что так записала лабо – показать
    Светлана 1 декабря 2014 в 15:57
    Почему не принимаете к оплате карты? Ведь центр на Серебристом открыт уже давно, а терминала до сих пор нет! Наводит на неприятные мысли.
    Приходится искать другие мед. учреждения,которые работают,как положено, а жаль…
    • Анонимный пользователь 13 апреля 2015 в 15:07
      Бред какой-то вы пишете! Мед. учреждение надо выбирать не по способу оплаты, а по квалификации специалистов!
  • Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 5:07
    Здравствуйте! Мне никак к Вам не дозвониться… Можно ли в Вам сегодня попасть в ближайшее время? И сколько будет стоить МРТ тазобедренных суставов и нижний отдел позвоночника с копчиком. Если делать это сразу. Или это не важно и сумма удваивается?
    Заранее благодарю. С уважением, Ольга

olgakonovalenk@yandex.ru
  • Екатерина 3 октября 2014 в 12:45
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра! Очень переживала, т.к. это было первое МРТ, но с первых же минут посещения центра ощутила поддержку всех сотрудников с которыми столкнулась. Администраторам спасибо за оперативность и ответы на мои вопросы. Спасибо медсестре, которая готовила меня к МРТ и очень профессионально поставила катетер. Благодарю врача Алиева Р.В. за детальное объяснение полученных данных по снимкам. И особенная благодарность от меня рентгенологу Юлии за ее чело – показать
  • Екатерина 1 октября 2014 в 20:10
    В центре уютно,персонал вежливый.«Оболочка» красивая.Но мы же идем не кофе пить и телевизор смотреть.
    Не верно описали картину мрт! Не увидели накапливающий контраст очаг в головном мозге! Делаю мрт два раза в год уже 10 лет.И есть с чем сравнить. Сюда больше ни ногой.
  • Марина 29 августа 2014 в 15:32
    Выражаю огромную благодарность врачу Алиеву Р.В. У меня не открывался диск с информационными данными проведенного обследования. Рамиз Видадиевич отозвался, т.к. я сама передвигаться в настоящее время не могу, и привез другой диск, помог его открыть. И все это в свое личное время.Спасибо Вам! Матчина М.В.
  • Марина 14 августа 2014 в 8:43
    Не ходите делать обслевания в этот центр. Врачи просто ужас. Ставят диагноз которого нет. Находят переломы там где их нет. Описание дают такое, что специалисты хватаются за голову. Если Вам дорога ваша жизнь не ходите в этот центр.
    • Светлана 1 октября 2014 в 14:38
      Странно, на сколько мне известно, врачи рентгенологи, не ставят диагнозов, а расшифровывают и описывают увиденное при исследовании, а диагноз ставит лечащий врач, направивший на мрт. По поводу перелома, вообще странно(((((
  • Редактор Zoon 7 августа 2014 в 15:33
    Клиника «Она» уже 13 лет успешно принимает пациентов со всех уголков Санкт-Петербурга и за это время смогла сформировать блестящий состав специалистов. Каждый из них – настоящий профи своего дела, обладающий широчайшим практическим опытом. Ну а таким серьезным исследованиям, как МРТ и КТ, центр и вовсе отвел отдельное место – теперь полную диагностику по этим методам можно пройти в центре МРТ и КТ «Она» на Серебристом бульваре. Что особенно удобно, расположилась клиника между двумя станциями мет – показать
    • Наташа. 17 мая 2018 в 10:15
      Дело не в сроке зарегистрированной клиники, а персонале который в ней работает. Может вам и 13 лет, а персонал меняется, люди разные. Есть хоть один плохой отзыв, значит нужно принимать меры, стараться, думать, анализировать, проверять, наблюдать, наказывать за теми кого принимаете на работу.
  • Анонимный пользователь 1 июля 2014 в 16:34
    Обслуживание хорошее, все приветливы и доброжелательны, только результаты обследования не совсем профессиональны. Мне сказали после КТ:» Ничем обрадовать вас не можем» — и все вокруг потемнело. Сегодня лечащий врач, которому доверяю свою жизнь,сказал, что все в порядке и делать обследования в этом центре не надо, а то еще что-нибудь найдут и дал адрес более профессиональных врачей. Так что, дорогие пациенты, не верьте сразу и всему, здоровья не хватит.
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 11:50
      А подскажите где сделать МРТ?
    Анонимный пользователь 13 июня 2014 в 23:05
    Всем советую, сделал МРТ позвоночника, хотя изначально и не знал что нужно. Администратор все подробно рассказала и посоветовала что лучше.
    На руки отдали снимки, заключение, еще и все подробно рассказали.
    5 баллов.
    Анонимный пользователь 10 июня 2014 в 22:48
    Отличное обслуживание! Администраторы работают оперативно и очень эффективно. Смог пройти МРТ исследование в день первого же обращения. Персонал доброжелателен и внимателен к пациентам. В течении часа после исследования получил квалифицированный и полный комментарий снимков. Молодцы! Буду рекомендовать знакомым.
    Анонимный пользователь 30 мая 2014 в 18:57
    Самое приятное впечатление осталось! С момента первого звонка, когда все подробно рассказали и по конца приема. Немного подождала, но врач все подробно рассказал по снимкам.
  • Елена 15 мая 2014 в 2:09
    Сегодня дочери делали МРТ. Все понравилось, быстро,вежливо.Записались по телефону. Пришли за 10 минут до своего времени, оформились и быстро прошли. Всем спасибо! Елена
  • ТАТЬЯНА ШВЕЦ 16 июля 2019 в 20:59 про специалиста этого места Рамиза Видадиевича Алиева
    Большое спасибо врачу Рамизе В.А.всё быстро и понятно описано мрт,долго не пришлось ждать,очень мне всё понравилось,хотя и опоздала в пробке на 7 минут,приняли без ожидания,,процветания вам всем,здоровья,рекомендую ОНА на Серебрянном бульваре. СПАСИБО!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за теплые слова в адрес центра и специалиста. Рамиз Видадиевич опытный врач в сфере применения методов компьютерной томографической и МРТ-диагностики. Будьте здоровы и обращайтесь при необходимости еще. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра МРТ и КТ «ОНА».
  • Екатерина 5 сентября 2018 в 15:50 про специалиста этого места Алексея Александровича Руденко
    Низкий поклон и слова благодарности Руденко А.А. Это Врач и Человек с большой буквы! После почти 6 месяцев мытарств, в течении которых папу лечили от инсульта, он первый поставил правильный диагноз! Жаль, что мы не попали к нему на МРТ раньше.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Нам будет очень приятно поблагодарить Алексея Александровича. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация центра МРТ и КТ «ОНА».

3.3
  • эля 6 сентября 2019 в 12:07
    странные отзывы. вы пришли за диагностикой. а пишите о том как вас приняли, есть ли телевизор в холе. неужели это самое главное? или клиника отбирает такие отзывы. а как сама диагностика? ведь мы за этим туда идем!!
    Ольга 10 апреля 2018 в 22:17
    Многие пишут что диск не открывается, а я думала только у меня.
    Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 11:40
    Долго думал, что за кошка нарисована на стене, так и не понял, а время разглядеть у меня стены было, результатаИсследования ждал больше часа, если вам надо срочно, то не ходите сюда. И все зазря потраченные деньги, так как оборудование старое и мне не подошло исследование, а чем кончено никто вас не предупредит.
  • иван 31 января 2019 в 17:40 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Орлова
    здраствуйте
Записаться на приём в центр МРТ ОНА на Серебристом бульваре по телефону: +7 (981) 335-35-68.