Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр в Адмиралтейском районе

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр в Адмиралтейском районе

Лазерная коррекция зрения
до м. Фрунзенская — 0.3 км
Юридическое название: ООО «Новый взгляд +»

Специалисты центра микрохирургии глаза ГлазЦентр в Адмиралтейском районе

Акции центра микрохирургии глаза ГлазЦентр в Адмиралтейском районе

Официальный Youtube-канал центра микрохирургии глаза ГлазЦентр в Адмиралтейском районе

Отзывы о центре микрохирургии глаза ГлазЦентр на метро Фрунзенская

4.2
    Владимир 12 сентября 2021 в 10:38
    Достоинства
    Спасибо Глазцентр за мое новое зрение. После 35 лет в очках я сейчас рад как ребенок. С окна пятого этажа пересчитал все кирпичики внизу. Операцию делала Тимофеева Евгения Андреевна. Дай бог вам здоровья. Всему персоналу огромное спасибо. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
    Недостатки
    Всё отлично. Записывался за 2 месяца. Всё чётко. Приехал по времени, диагностика, назначили день и время операции, потом послеоперационный осмотр. Спасибо за новое зрение.
    • Благодарим Вас за отзыв!

Анастасия 8 сентября 2021 в 9:01
    Достоинства
    Вежливый персонал, цена операции, профессионализм
    Самые лучшие

Надежда 18 сентября 2021 в 14:24
    Достоинства
    Очень вежливый и приятный персонал, все быстро и очень недорого.
    Врач во время операции комментировала все свои действия, благодаря этому было совсем не страшно.

Наталья 15 сентября 2021 в 9:27
    Достоинства
    14 сентября 2021 была операция. Хочу выразить огромную благодарность «ГлазЦентр» город Санкт-Петербург, а особенно врачу Арнольд О.А. Было много сомнений и страхов. А на самом деле все ОтЛиЧно!

Людмила 5 сентября 2021 в 9:10
    Достоинства
    Пришла заранее, приняли сразу
    Недостатки
    Не нашла
    Зрение было -3 и - 3,25 + остегматизм.
    Сейчас вижу отлично. Совсем не больно было на операции. Часа 3 глаза слезились. Зрение пока плавает. Вижу теперь отлично.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

С заботой о Вас и Вашем зрении, ГлазЦентр.
      8 800 707 0616
    Светлана 4 сентября 2021 в 11:20
    Достоинства
    Вежливый персонал. Во время операции врач говорит что будет происходить на каждом этапе. Всё прошло быстро
    15 минут и всё видишь без очков или линз

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

С заботой о Вас и Вашем зрении, ГлазЦентр.
      8 800 707 0616
    Кира 20 августа 2021 в 9:47
    Спасибо большое за четкость зрения!Все прошло отлично:)

Ольга Нахват 4 августа 2021 в 9:16
    Достоинства
    Очень вежливый весь персонал
    Недостатки
    Я не нашла
    Сделала операцию 3.08.2021.Долго следила за клиникой,очень смущала цена.Но так как у меня друзья делали уже,я переборола страх и пошла,это вообще безболезненная процедура)Вот прям от слова совсем.Для тех кто боится,вы просто смотрите на точку зелёную.

Максим 31 июля 2021 в 9:20
    Достоинства
    Клиника достойная,персонал очень внимательный,даже заботливый я бы сказал.
    Коррекция прошла успешно,все чётко,быстро и качественно!
    Понравилось,что всё пунктуально спланировано!
    Недостатки
    Для себя не обнаружил
    Клиника супер

• Надежда 25 июля 2021 в 14:14
    Здравствуйте. Есть ли ограничение по возрасту на лазерную коррекцию зрения?
  • Мария 22 июля 2021 в 22:03
    Добрый день, а по полюсу ДМС делаете коррекцию зрения?
  • Мария 21 июля 2021 в 15:32
    Сколько будет стоить операция по коррекции зрения.
    18 лет — (-3,5 оба глаза)?
  • Оксана 9 июля 2021 в 20:27
    мне 46 лет, один глаз-4,75,другой - 3, возможна ли мне опирация?
    • Добрый день! Какая операция вас интересует? Лазерная коррекция зрения или лечение катаракты?
      В нашей клинике лазерная коррекция зрения проводиться с 18 до 45 лет.
    Валерия 14 апреля 2021 в 9:21
    Достоинства
    Быстро записалась на приём и на операцию, весь персонал учтив и дображелателен, очень приемлемая цена, замечательный врач Арнольд Олеся проводящая операцию, во время операции проговаривала каждое действие и было почти не страшно.
    Недостатки
    Недостатков — не выявлено
    Спасибо большое Глазцентру!

• Наталья 12 апреля 2021 в 16:21
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдаете ли больничный лист после операции по удалению птеригиума и как скоро можно приступать к работе после этого? Птеригиум 1—2 степени.
    И какие анализы необходимо сдать перед проведением операции.
    Заранее спасибо!
    • Добрый день! Да, при данном заболевании больничный лист выдается сроком на 7—14 дней.
      Необходимые анализы:
      — Кровь на ЭДС, ВИЧ, маркёры гепатитов В и С – срок действия 3 месяца;
      - ОАК, СОЭ, сахар крови – срок действия 2 недели.
    Денис Миронов 25 сентября 2020 в 13:11
    Достоинства
    Цена действительно привлекает
    Недостатки
    Поначалу администраторы казались милыми и вежливыми девушками. Спустя год что-то поменялось
    Делал операцию полтора года назад. Все было прекрасно, радости моей не было предела. Все вижу без линз и очков. Но появился эффект гало. Мне сказали, что он пройдет, но вот уже полтора года без изменений. Хотел записаться на прием, написал в директ про проблему. Клиника в течение года делает диагностику бесплатно, но мой год пришелся как раз на пандемии и приехать не получилось. Сообщил об этом менеджеру, пообещала, что прием будет бесплатный, сказала, что со мной свяжутся по телефону. Ждал 2 дня, звонка не было. Написал еще раз. Тут же перезвонила девушка с не очень вежливым тоном и спросила с какой целью мне нужна запись. Рассказал все ей. Говорит, 1500р, такие правила клиники и никак иначе. Желание посещать вас сразу пропало. Не то, чтобы жалко эти деньги, просто неприятен такой подход к своим клиентам, тем более я всех своих плохозрячих друзей отправлял сюда. Вот такая вот история.
    • Анна 1 ноября 2020 в 22:50
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста у какого врача вы оперировались?
    Zhanna Okuneva 8 апреля 2020 в 17:24 , отредактирован 8 апреля 2020 в 19:44
    Делала коррекцию зрения в Глазцентре на Обводном канале в ноябре 2019 г.. Не пожалела ни разу! Зрение было -3.75 и -4,5. Немного переживала перед операцией. Но совершенно зря. Совершенно не больно, сама операция длится очень быстро. Неприятных ощущений во время операции не было. Ощущение во время операции такое как-будто тебя гладят по глазику. Послеперационный период был неприятный, но он длился недолго около 4—6 часов, в глазах была резь и ощущение песка в глазах. Но потом я легла спать и утр – показать
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2020 в 17:45
    Я очень и очень сожалею, что обратились в этот центр. Организация процесса просто отвратительная. На рецепшене полная некомпетентность. И теперь ещё и глаз плохо видит. Просто делают люди деньги, без стыда и совести
    • Анжелика 7 февраля 2020 в 14:09
      Как раз с послеоперационным осмотром у вас и беда. И если операция 6 января, то вариант осмотра 22 февраля просто издевательство. Теперь мой сын испытывает дискомфорт, у него снижение зрения, а записаться не имеется возможности. И ещё, большая просьба, учить своих адмистраторов общаться с клиентами, а то кроме тупости и хамства ничего
      • Артем 11 марта 2020 в 23:51
        Анжелика, если Вы действительно делали ЛКЗ в данной клинике, то прикрепите фото договора об оказании мед.услуг (контактные данные можно прикрыть или замазать). Это будет являться неоспоримым доказательством, что вы реальный пациент, а не засланный казачок с конкурирующих клиник. В этом случае и клиника не сможет опровергнуть, что Вы пользовались их услугами и другим людям (например, мне), которые хотят сделать ЛКЗ и выбирают между этой клиникой и любой другой очень поможете определиться. От меня – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 13:22 , отредактирован 10 февраля 2020 в 9:26
      Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! К сожалению мы не можем комментировать Ваш отзыв, так как вы не являетесь пациентом нашей клиники. Всем послеоперационным пациентам рекомендуются сроки послеоперационных осмотров. Мы приглашаем пациентов на бесплатный послеоперационный осмотр по предварительной записи где пациент сможет задать все интересующие его вопросы и получить на них ответы. С уважением, служба информации офтальмологической клиники«ГлазЦентр»
    Вячеслав А 20 января 2020 в 15:38
    День добрый. Подскажите при миопии -4,5 возможно ли восстановить зрение до 100% или останется какая-то близорукость? Мне 35 лет.
    • Добрый день! На диагностике перед лазерной коррекцией зрения доктор даст подробные комментарии по вашим индивидуальным особенностям. Вы можете записаться к нам в клинику для прохождения комплексного осмотра перед лазерной коррекцией зрения. С уважением, микрохирургия глаза, «ГлазЦентр».
    Саша 17 января 2020 в 21:45
    Добрый вечер. Мне 25 лет
    Зрение -7 на оба глаза
    Скажите,можно узнать сколько будет составлять полная стоимость со всеми анализами и самой процедурой лазерной коррекции? Я не нашла где можно задать интересующие вопросы (
    • Операция Ласик по акции составит 25 000 р. на оба глаза, предоперационная диагностика 2500 р., послеоперационые капли 500 — 700 р., анализы перед операцией можно сдать по месту жительства или в платной клинике.
    Анна 10 декабря 2019 в 21:33
    Здравствуйте. Проходила обследование в другой клинике. Там мне сказали, что у меня подозрение на кератоконус, и делать операцию нельзя. Что это такое? И правда, что нельзя делать операцию? Спасибо за ответ
    • Кератоконус — патологическое изменение роговицы, при котором происходит истончение роговицы и, как следствие, ее сферичности. При данной патологии проведение ЛКЗ противопоказано.
      • Анна 12 декабря 2019 в 16:12
    Анастасия 9 декабря 2019 в 12:15 , отредактирован 9 декабря 2019 в 13:42
    Делала операцию Lasik 30/12/19, -3 на оба глаза. Приезжала из Калининграда, привлекла цена и количество положительных отзывов)
    Очень понравилось отношение сотрудников, все очень милые и доброжелательные.
    Чувствую себя отлично, в глазах еще немного дискомфорт есть, но понимаю, что за неделю глаза восстановиться полностью не могут
    • Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, «ГлазЦентр»
    Полосина Кристина 4 декабря 2019 в 9:26
    Делала операцию 03.12.2019 врач Тимофеева Евгения Андреевна, осталась довольна) результат превзошёл ожидания) глазам ещё немного не комфортно, но я думаю это не надолго. Спасибо клиники ГлазЦентр за качество и доступную цену)
    • Кристина, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, «ГлазЦентр»
    Ильина Валентина 27 ноября 2019 в 14:09
    Большое спасибо, все очень понравилось, у доктора Шабровой золотые руки, отношение мед.персонала супер! Рекомендую всем!
    • Валентина, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза «ГлазЦентр»
    Даниил 29 октября 2019 в 14:13
    В офтальмологической клинике Глазцентр делал лазерную коррекцию зрения. Операцию проводила Евгения Андреевна. Все прошло успешно, про очки теперь можно забыть.
    • Даниил, благодарим вас за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, «ГлазЦентр»
  • Елена 24 октября 2019 в 8:03
    Сделала коррекцию по восстановлению 21.10, сегодня 25.10 плохо вижу вблизи, вдаль не 100%,дискомфорта в глазах нет. Чувствую себя хорошо, но переживаю, что не вижу как бы хотелось.
    • Елена, доброго дня! В течение первого месяца после операции идет активный восстановительный период. В это время зрение может «плавать» — лучше видит то один, то другой глаз. Чтобы ускорить и облегчить процесс восстановления полезно делать зрительную гимнастику — упражнения по переменной фокусировке зрения на дальних и ближних объектах (зарядка с точкой на окне). Это тренирует аккомодацию. Через месяц рекомендуем придти на плановый послеоперационный осмотр и обговорить с доктором жалобы, если так – показать
  • Людмила 21 октября 2019 в 13:55
    Огромное спасибо всему персонал клиники » Глаз » на Обводном канале и в частности врачу Тимофеевой Евгении Андреевне!!! Делала лазерную коррекцию зрения- всё прошло на высшем уровне. Всем огромное спасибо!!!
    • Людмила благодарим вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза «ГлазЦентр»
    Павел 18 октября 2019 в 17:13
    О компании «Глазцентр» могу высказаться лишь положительно. Чудесная организация с компетентным и внимательным персоналом.
    • Добрый день, Павел, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза «ГлазЦентр»
  • Ирина Полубарова 13 октября 2019 в 9:52 , отредактирован 13 октября 2019 в 19:50
    Всем здравствуйте! Вчера сделала операцию, сегодня уже гуляю по городу без очков и линз!
    Спасибо прекрасному доктору и замечательном персоналу. На удивление для меня, падающей каждый раз в обморок при виде докторов, я даже почти не боялась, спасибо прекрасной медсестре, держашей меня за ручку. Пять минут на операционном столе — и я наконец то ВИЖУ! И это настоящее чудо!
    Всем советую!
    • Добрый день, Ирина, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза «ГлазЦентр»
  • Александр 18 сентября 2019 в 18:45
    Подскажите,мне 38, зрение -5. Есть ли возрастные противопоказания? Просто слышал,что после 35 лет уже не рекомендуют делать,т.к могут быть осложнения.
    • Добрый день, Александр. Рекомендуемый возраст к лазерной коррекции зрения от 18 до 45 лет, но все индивидуально, на диагностике Вам более точно ответит на ваш вопрос наш офтальмолог.
    Ольга 12 сентября 2019 в 14:11
    Привезла маму на первичную консультацию в клинику Глазцентр на Обводном канале. Впечатления от посещения клиники и персонале только положительные. В связи с этим записалась на операцию по катаракте именно в клинику Глазцентр и ни на мгновенье не пожалела об этом.
    К моей маме были очень внимательны и доброжелательно отнеслись со стороны медицинского персонала клиники. Абсолютно адекватные цены на медицинские услуги. Операция прошла быстро и как мама сказала — абсолютно безболезненн
    • Ольга, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, центр микрохирургии глаза «ГлазЦентр»
    Юлия 11 сентября 2019 в 14:17
    Огромное спасибо врачам и всему персоналу клиники «ГлазЦентр» в г.Санкт-Петербург». Проходила диагностику зрения у замечательного, чуткого и внимательного к моей проблеме врача Кутюшевой Камили Ринатовны. Пройдя полную диагностику сразу определились с удобной для меня датой операции, которую проводила врач хирург-офтальмолог Тимофеева Евгения Андреевна. Перед операцией я очень сильно волновалась, прочла множество отзывов о врачах и клинике ГлазЦентр и очень рада, что все они оказались правдивы! – показать
    • Юлия, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, центр микрохирургии глаза «ГлазЦентр»
  • Юлия 11 сентября 2019 в 12:40
    Огромное спасибо врачам и всему персоналу клиники «ГлазЦентр» в г.Санкт-Петербург». Проходила диагностику зрения у замечательного, чуткого и внимательного к моей проблеме врача Кутюшевой Камили Ринатовны. После полной диагностики сразу же определились с удобной для меня датой операции, которую проводила врач хирург-офтальмолог Тимофеева Евгения Андреевна. Перед операцией я очень сильно волновалась, прочла множество отзывов о врачах и клинике ГлазЦентр и очень рада, что все они оказались правдивы – показать
  • Алина 9 сентября 2019 в 13:53
    Выражаю искреннюю благодарность врачу Кутюшевой К.Р., проводившей диагностику, и Тимофеевой Е.А., которая делала мне операцию, за высокий профессионализм,доброе и чуткое отношение к пациентам, желание помочь каждому, за достижение высоких позитивных результатов в своей профессии. Спасибо.
    • Алина, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, центр микрохирургии глаза «ГлазЦентр»
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2019 в 8:29
    Какие анализы нужны для лащерной коррекции?
    • Действующую флюорографию
      Кровь на ЭДС, ВИЧ, маркёры гепатитов В и С- срок действия 3 месяца;
       ОАК, CОЭ, сахар крови – срок действия 2 недели.
      • Анонимный пользователь 19 сентября 2019 в 8:36
        Эдс? Расшифруйте пожалуйста. Спасибо
  • Хаким 3 сентября 2019 в 11:35
    Акция действует?
    Оксана 8 августа 2019 в 15:28
    Две недели назад сделала операцию у Тимофеевой Е.А. Зрение теперь единица, я очень рада, учитывая то что всю жизнь мучалась с очками и линзами (было -5.5 на правом и -6.25 на левом) Теперь смотрю на жизнь по-новому :) Спасибо, ГлазЦентр!
    • Оксана,благодарим Вас за отзыв! Желаем вас крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, центр микрохирургии глаза, ГлазЦентр
  • Виктория Гурьянова 6 августа 2019 в 22:39
    Добрый вечер,подскажите,пожалуйста, перед диагностикой нельзя носить 7—10 дней линзы, а очки можно?
    • Виктория, доброго дня, ношение контактных линз меняет кривизну роговицы,и данные на диагностике могут быть не точными. Поэтому необходимо воздержаться от контактных линз за 7—10 дней.
    Кристина 16 июля 2019 в 10:44
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Спасибо за ваш труд и профессионализм, вы сделали меня счастливым человеком!
    • Кристина, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, центр микрохирургии глаза, «ГлазЦентр»
  • Игорь 4 июля 2019 в 15:10
    Пытался найти информацию о стоимости. Ведь не секрет, что указав цену за операцию на 2 глаза, не будет дополнительных трат, в виде консультаций и обследований. У меня разное зрение у глаз. Далеко вижу, читаю в очках
    • Доброго дня, Игорь! Лазерная коррекция зрения на оба глаза составляет 25 000 руб. (по акции до 1 сентября) Перед операцией необходимо пройти диагностику, сумма (по акции до 1 сентября) – 2 500 руб. Итого за медицинские услуги вы оплачиваете 27 500 руб. Дополнительная строка расходов – проживание, если Вы приехали из другого города. После операции доктор назначает капли, которые Вы будете закапывать 1—2 месяца. Стоимость капель после операции 500—1000 р.

Оплата за медицинские услуги проходит тол
  • Евгения 23 июня 2019 в 14:34
    Добрый день. Не нашла где можно задать вопросы, поэтому пишу сюда. Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации со специалистом перед процедурой лазерной коррекции. И насколько плотная запись.
    • Доброго дня, Евгения, до 1 сентября осмотр перед лазерной коррекцией зрения — со скидкой составляет 2500 рублей.
    • Анонимный пользователь 26 июня 2019 в 11:01
      2500 до 1 сентября 2019 года
    Ирина 29 мая 2019 в 14:02
    Прошла диагностику…зрение -4.25…толщина роговицы нормальная…отказали в операции т.к. нет необходимого оборудования… Центр делает только простые операции…супер лазик и тд…нет… Если большой минус лучше сразу идти в другую клинику и не тратить время и деньги в данной клинике…
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2019 в 9:33 , отредактирован 3 июня 2019 в 18:23
      Доброго дня, Ирина!
      Спасибо за отзыв! В нашей клинике работают профессионалы: доктора, которые имеют большой практический опыт. Если вам было отказано в операции, значит у вас были противопоказания. В нашей клинике операции делаем до -12.0 D, вы можете посмотреть отзывы довольных пациентов на наших официальных порталах.
      Также мы хотели бы отметить, что с 22.05. по 29.05. пациентов с именем Ирина на диагностике перед лазерной коррекцией зрения в клинике не было. Скорее всего вы перепутали нашу к
  • Аимгуль 23 мая 2019 в 12:20
    Здравствуйте. Можно ли сделать операцию в 10 лет.
    • Доброго дня! Оптимальный период для восстановления зрения при помощи эксимер-лазерной коррекции зрения от 18 до 45 лет.
  • Георгий 15 мая 2019 в 23:01
    А какие возрастные ограничения?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2019 в 8:31 , отредактирован 23 мая 2019 в 14:59
      До 18 лет лазерная коррекция зрения невозможна в связи с тем, что в этом возрасте организм находится в стадии развития, в том числе и глазное яблоко. Поэтому существует возможность изменения рефракционных способностей глаза.
    Карина Малеева 8 мая 2019 в 10:26
    Плохое зрение у меня с детства,и быть слепым кротом для меня была норма.Попала в ГлазЦентр по рекомендации коллеги.Пришла на диагностику,все рассказали,показали назначили день операции.Вот он день X,страшно было,но отступать не куда!Мой врач была Тимофеева Екатерина Андреевна.Спасибо ей за давнюю мечту видеть! С -6,5 до 1,это чудо!это оказывается очень круто!!!Спасибо администраторам и всему коллективу за внимательное отношение и ваш ЮМОР :) Маргарита,мега позитив :) Моя сестра тоже тут оперир – показать
    Яна Косенко 8 мая 2019 в 10:02 , отредактирован 8 мая 2019 в 12:06
    Всем добрый день!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике ГлазЦентр на Обводном и выразить ОГРОМНУЮ благодарность моему лечащему доктору Тимофеевой Евгении Андреевой!
    Во-первых, о клинике я узнала в г.Ульяновск, во время командировки (по счастливой случайности жила в той же гостинице, где и пациенты одноименной клиники. Удалось пообщаться с некоторыми лично))
    По возвращении в СПб решила записаться на коррекцию. И не пожалела!
    Большое спасибо за профессионализм и персональный подход сотру
  • Tatiana 23 апреля 2019 в 21:07
    Добрый вечер. Мне 48 лет, близорукость -3,5 на оба глаза. Можно ли делать лазерную коррекцию или уже поздно по возрастным показателям?
    • Добрый вечер, Татьяна, вы можете приехать на диагностику зрения в нашу клинику, доктор точно сможет ответить на ваш вопрос согласно показателям после проведенной диагностики, но будьте готовы к тому, что вам могут отказать из за возрастных ограничений.
    Юлия 10 апреля 2019 в 21:45 , отредактирован 11 апреля 2019 в 4:53
    Спасибо огромное врачебному коллективу этой прекрасной клинике.
    Всегда вежливые, приятные работники.
    Все сделали чётко, и вот вместо -1,5 у меня отличное зрение! Я счастлива! Это не описать словами!
    Спасибо огромное!!!
    Всем рекомендую! Пусть 5—10 лет, но зрение будет хорошее. А там глядишь и снова к ним приду!
    • Анонимный пользователь 11 апреля 2019 в 8:10 , отредактирован 11 апреля 2019 в 11:06
      Юлия, спасибо вам большое за положительный отзыв!
      Желаем вам крепкого здоровья!
    Наталия Александрова 6 апреля 2019 в 20:05
    Прекрасная клиника, современное оборудование, компетентный и улыбчивый персонал. Чувствовала себя уютно и комфортно. Сегодня второй день после операции, чувствую себя прекрасно и самое главное, вижу! Огромный совет тем, кто собирается делать операцию по коррекции зрения, обезболивающее берите сильное, не пренебрегайте советами врачей. Ибо я вчера после операции, думала на стену полезу, ощущения не приятные. Но, думаю, стоит несколько часов потерпеть, чтобы потом видеть без очков и линз. «Глазцен – показать
    Евгений 2 апреля 2019 в 14:13
    Спасибо клинки Глазцентр за хороших и компетентных врачей. Проведенная коррекция зрения прошла быстро и безболезненно. Остались лишь хорошие впечатления от полученной услуги.
    Сергей 26 марта 2019 в 10:37
    Выбирал между офтальмологическими клиниками, остановил свой выбор на
    Глазцентр. Результат после проведённой коррекции зрения меня порадовал. Врач
    Ирина Фаритовна – супер!
    Марина 20 марта 2019 в 10:12 , отредактирован 20 марта 2019 в 11:33
    Ураааааа))) я вижу)))
    Мне сделали операцию лазерную коррекцию зрения, в Глазцентре, и я ооочень довольна, это очень круто. Тимофеева Е.А. провела со мной диагностику 15 марта, оказалось что у меня еще и астигматизм сложный, по мимо миопии.Я раньше как кротик была, приходилось щуриться и знакомых не всегда увидишь в далеке, приходилось подходить по ближе и потом только узнавала. А 17 марта мне сделали операцию, и я вижу на все 100%))) Спасибо большое клинике,пересоналу, за их труд и работу,
    Василий 18 марта 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в клинику 11 марта на консультацию, а 12 марта мне уже провели операцию по лазерной коррекции зрения. Всё прошло очень быстро, безболезненно и, что самое главное, результат превысил мои ожидания.
    Алена 12 марта 2019 в 18:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что офтальмолог быстро все сделал, осмотрел, назначил список лекарств. Я осталась всем довольна.
    Дарья 5 марта 2019 в 10:50
    Добрый день! 26 февраля 2019 прошла диагностику а клинике ГлазЦентр Санкт-Петербург. Очень понравился подход сотрудников клиники к моей проблеме, вежливость и компетентность персонала. 2 марта 2019 прошла операция по лазерной коррекции зрения. Я в восторге! Все прошло на ура! Было совсем не больно, да и после проведения операции дискомфорт длился недолго. Сейчас у меня 100% зрение. Я очень благодарна сотрудникам клиники ГлазЦентр СПб за мое хорошее зрение!
    Василий 24 февраля 2019 в 1:50
    Хорошие врачи, объяснят все ваши вопросы (даже дурацкие). Хорошая цена за коррекцию на оба глаза. Первые 3 часа после операции, думал зачем я ее сделал ибо ощущение было ужасное. На следующее утро вышел на улицу, все красиво все видно и цвета вроде ярче стали. Через 4—5 дней прошли все неприятные ощущения. А еще все это делается очень быстро, если придете на осмотр в среду и сделаете анализы в четверг/пятницу можно уже в субботу идти на операцию.
    • Василий, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Наши специалисты действительно проводят на высшем уровне такого рода операции.
    Ольга 15 февраля 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Мне все полностью понравилось. Доброжелательный врач Терентьевна Ирина Владимировна. Внимательно и хорошо все посмотрела. Прописала все что нужно. Уже глаза меньше болят. Персонал весь вежливый.
    Александр 13 февраля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Я был на лазерной коррекции зрения. Всё комфортно, хорошо прошло. Больно мне не было. Теперь у меня зрение 100%.
    • Александр, благодарим за отзыв, нам очень важно, что вы обратились именно в нашу клинику и остались довольны результатом.
  • Daison Souza 11 февраля 2019 в 17:47
    On the website it zhows that xhikdren can be brought for consuktation however i was informed that thete ate no doctors to treat the childrwn, wonder why there is such a difference??
    Оксана 3 февраля 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Честно говоря, я надеялась, что нам напишут рецепт на очки, линзы, что было для меня важно. Но этого не получилось, хотя на ресепшен меня предварительно проконсультировали, что подобные документы нам дадут. Не понравилось то, что рецепт на очки могут выписать за отдельную плату, а с линзами не работают, то есть документ не сделают на подбор линз. Сама диагностика прошла хорошо, кроме нареканий по документам.
    Елена 30 января 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Я посещала клинику впервые, мне провели диагностику зрения. Понравился подход к клиентам, очень отзывчивый персонал. Специалисты ответили на все интересующие меня вопросы. Обязательно буду рекомендовать клинику своим знакомым.
  • екатерина 24 января 2019 в 15:59
    здравствуйте!за какое время до операции можно делать инъекции ботокса?
    Екатерина 12 января 2019 в 10:24 , отредактирован 13 января 2019 в 13:38
    Так и не смогла попасть на проверку зрения, так как трубку у них, видимо, брать не принято. Запись была на 12:30, днем ранее мне позвонили из клиники и попросила прийти ранее, так как позже будут принимать тех, кто на операцию. Ну ок, мне не сложно. Сегодня в 10 я решила уточнить, а актуальна ли вообще моя запись, а также как к ним пройти, ибо по картам на обводном 108- жилой дом, и позвонить им. Спустя много попыток до них дозвониться и 10 минут сверху, позвонила хамоватая женщина с настолько – показать
    • Екатерина, доброго дня, просим извинения за причиненные неудобства, для выяснения деталей вы можете связаться с представителями клиники «ГлазЦентр». Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение!
  • Антонина Пономарёва 16 мая 2021 в 0:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    У меня миопия высокой степени(-10,5 на правом, -12,5 на левом).
    Делаете ли вы лазерную коррекцию при таком минусе? Если да,то есть ли шанс восстановления зрения до 1?
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2021 в 8:46 через ВКонтакте
      Антонина, добрый день. С помощью Lasik можно скорректировать близорукость до - 12, если не будет противопоказаний, в частности хватит толщины роговицы. Более точно вам сможет сказать врач, после диагностики.
  • Вика Кузнецова 15 мая 2021 в 9:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в клинике Ульяновска делают операцию в субботу? В пт осмотр, в сб операция, в вс — осмотр?
  • Олеся Дербина 12 мая 2021 в 20:59 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможна ли коррекция при - 1.5 и астигматизме?
  • Дарья Медведева 12 мая 2021 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, получится ли сдать срочные анализы непосредственно в клинике Краснодара в день перед операцией с утра? То есть точно ли можно успеть это сделать, даже если операция на утро будет назначена? И сколько будет стоить операция в Краснодаре, если приезжаешь уже со сделанными анализами?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2021 в 15:34 через ВКонтакте
      Дарья, вероятно так, но еще раз уточните, пожалуйста по телефону в регистратуре: +7 (931) 255-06-21
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2021 в 14:37 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день. Для жителей Краснодара стоимость лазерной коррекции зрения методом Lasik 25.000р на оба глаза, методом Super Lasik 30.000р на оба глаза. Для жителей Краснодарского края и других регионов стоимость лазерной коррекции зрения методом Lasik 17.500р на оба глаза, методом Super Lasik 22.500р на оба глаза при условии сдачи срочных анализов в нашей клинике.
      Если вы с Краснодарского края или другого региона, стоимость без сдачи анализов в нашей клинике методом Lasik 25.000р на оба гла
  • Марина Жданова 12 мая 2021 в 13:54 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, в ноябре 19 года делала у вас операцию, после левый упал до 0,6—0,7,правый 1.Сейчас чувствую что и на правом упало зрение. Возможна ли коррекция повторно?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2021 в 14:17 через ВКонтакте
      Марина, добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужны объективные данные аппаратного исследования. Запишитесь на осмотр к нам или пришлите данные осмотра у врача офтальмолога по месту жительства.
      Если докоррекция будет показана, она будет уже платно. Для наших пациентов бесплатно в течение года.
  • Anastasiya Gorbunova 11 мая 2021 в 13:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    После операции прошло ровно две недели.
    Делала 27.04.2021 Сегодня пошла на осмотр,левый 1,правый 0.7.
    Сразу после операции правый хуже видел (это ощущалось по сей день)
    и до сих пор не пришёл к единице.
    Скажите, может ли он ещё восстановиться??
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 13:24 через ВКонтакте
      Anastasiya, добрый день. Пока рано судить о результатах операции. Ваши зрительные функции будут восстанавливаться постепенно. Первые 2—3 месяца возможны значительные колебания остроты зрения даже в течение дня. Аккомодационной системе глаза необходимо перестроиться под новые данные роговицы.
  • Есения Царёва 10 мая 2021 в 22:35 через ВКонтакте
    Делала операцию в июле прошлого года в клинике Ульяновска. Была миопия и сложный астигматизм. Спустя некоторое время заметила двоение в левом глазу. Делала обследование в Самаре. Сказали нужна докоррекция. Записалась на прием и сразу же повторную докоррекцию. 17 апреля, проведя осмотр врач сказал » отрезали лишнего». При просьбе объяснить, начала говорить медицинскими терминами, из которых было ничего не понятно, на следующий день сделали докоррекцию. При проверке после операции сказали, в – показать
    • Эльвира Колесникова 11 мая 2021 в 15:06 через ВКонтакте
      Есения, спасибо большое
    • Есения Царёва 11 мая 2021 в 14:03 через ВКонтакте
      Мендеева Е. В. Первый раз. Второй раз документов никаких не давали
    • Эльвира Колесникова 11 мая 2021 в 13:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте Есения, напишите пожалуйста фамилию врача который вам делал коррекцию,а то назначено на 28 мая теперь боюсь((
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 6:11 через ВКонтакте
      Есения, добрый день. Напишите пожалуйста в сообщения группы ваши ФИО, номер телефона, фамилию врача.
  • Андрей Велес 10 мая 2021 в 12:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Проблема такая, у жены астегматизм из за этого левый глаз уезжает не много к носу, когда смотрит вдаль. Вопрос такой, можно ли сейчас делать апперацию по лечению астегматизма, чтобы потом в дальнейшем лечить косоглазие?
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2021 в 13:50 через ВКонтакте
      Андрей, в нашей клинике косоглазие взрослым не лечим. Точно о возможности проведения операции сможет сказать врач после диагностики.
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2021 в 13:03 через ВКонтакте
      Андрей, добрый день. Лазерная коррекция зрения возможна, если угол косоглазия не более 15.
  • Дарья Медведева 8 мая 2021 в 21:16 через ВКонтакте
    При заселении в Мартон (Краснодар) можно ли получить купон от клиники по электронной почте, чтобы получилась скидка? Записана на диагностику на 18:30. Приедем с маленьким ребёнком и сразу хотелось бы заселиться, а потом мне идти на диагностику
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2021 в 8:48 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день! С праздником вас!
      По электронке, к сожалению, не получится, т.к. макет в данном случае не предусмотрен и такой договоренности с отелем не было. Только если вы сами попробуете договориться, что купон предъявите после диагностики, чтобы вам сделали скидку.
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2021 в 21:34 через ВКонтакте
      Дарья, добрый вечер. Уточним и ответим вам!
  • Элина Никифоровская 8 мая 2021 в 15:46 через ВКонтакте
    Добрый день, сделала диагностику глаз в клинике доктора Савельева, сколько по времени годны результаты диагностики?
  • Алексей Романов 2 апреля 2021 в 20:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно ли лазерная коррекция с таким диагнозом «Сложный миопический астигматизм обеих глаз,амблиопия средней степени правого глаза »
    Правый глаз -5,левый -3,25
    • Вован Евсеев 6 апреля 2021 в 10:16 через ВКонтакте
      Мне после углублённого обследования с диагнозом амблиопия было в операции отказано сказав что не поможет она.
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 21:04 через ВКонтакте
      Алексей, добрый вечер. Теоретически можно, если не будут выявлены противопоказания. Но правый глаз, где амблиопия не получится скорректировать полностью. Более точно сможет сказать врач после диагностики.
  • Мария Фролова 2 апреля 2021 в 14:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне 40 лет, дальнозоркость +3,5. Могу я у вас прооперироваться? Совсем нет отзывов по такого рода операции
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 18:18 через ВКонтакте
      Мария, в таком случае точно о возможности проведения операции вам скажет врач после диагностики. Если есть выписки, можете прислать нам в сообщения группы.
    • Мария Фролова 2 апреля 2021 в 17:07 через ВКонтакте
      Моя дальнозоркость началась с 20 лет
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 14:22 через ВКонтакте
      Мария, добрый день. Возрастную дальнозоркость с помощью коррекции зрения не исправить. Операция проводится на роговице, а возрастные изменения происходят в хрусталике.
  • Наталья Семенова 2 апреля 2021 в 11:05 через ВКонтакте
    Добрый день!!!Как можно попасть на приём к Оксину А.В.?
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2021 в 13:49 через ВКонтакте
      Светлана, добрый день. У другого врача.
    • Наталья Семенова 2 апреля 2021 в 11:35 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 11:31 через ВКонтакте
      Наталья, добрый день. Оксин А.В. сейчас не работает в нашей клинике. Вы можете записаться к другому врачу.
  • Олечка Хакимова 2 апреля 2021 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда после операции можно будет вернуться к работе за компьютером? Даётся ли на период операции и реабилитации после нее больничный?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 10:36 через ВКонтакте
      Олечка, добрый день. Две недели после операции необходимо соблюдать щадящий режим для глаз: сократить общее время чтения, работы за компьютером и просмотра телепередач (суммарно не более 2-х часов). Далее, нагрузки на глаза увеличивают постепенно. И делать перерывы каждый час. Больничный выдаем, открытый, продлять или закрывать по месту жительства.
  • Лера Моллалиева 2 апреля 2021 в 9:45 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста, примерно года 2 назад делала у вас коррекцию Зрения, сейчас мне необходим осмотр с линзой гольдмана для решения вопроса о методе родоразрешения. Говорят что на этом обследовании нужно капать капли для расширения зрачка, это никак не скажется на зрении? СПАСИБО
  • Ольга Фёдорова 2 апреля 2021 в 8:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить коррекция -2,5. иногородний,в Санкт-Петербурге? Оба глаза.
    • Марина Ситнюк 5 апреля 2021 в 19:12 через ВКонтакте
      Спасибо, записалась.
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2021 в 17:01 через ВКонтакте
      Марина, добрый день. Да, вы можете записаться по акции до конца апреля в клинику в Санкт-Петербурге.
    • Марина Ситнюк 5 апреля 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Добрый день, 30 апреля еще действует акция?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 8:15 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день. Если вы запишитесь и сделаете до 30 апреля, стоимость операции будет 10500₽ на оба глаза. Подробнее Диагностика стоит 3500₽
  • Сергей Медведев 2 апреля 2021 в 0:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А операцию можно делать в 17 лет? У меня близорукость. Операцию же разрешено делать до -15, верно?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2021 в 7:32 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день. Операцию проводим с 18 лет. С помощью LASIK можно скорректировать близорукость до -12, если не будет противопоказаний, в частности хватит толщины роговицы.
  • Алексей Анисимов 1 апреля 2021 в 16:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня астигматизм, лев. -2,75 прав. -2,0 это в рамках нормы для операции?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 16:41 через ВКонтакте
      Алексей, сейчас флюорографию делают без направления. В ином случае обратитесь к терапевту по месту жительства.
    • Алексей Анисимов 1 апреля 2021 в 16:40 через ВКонтакте
      а, еще хотел спросить, где взять направление на флюорографию?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 16:39 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день. Да, астигматизм по вашим данным оперируем. Если не будет противопоказаний. Более точно сможет сказать врач после диагностики.
  • Олечка Хакимова 1 апреля 2021 в 15:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Через какое время после операции можно купаться в реке, море и загорать?
  • Татьяна Ирзаева 1 апреля 2021 в 13:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит лазерная коррекция - 2?при гв можно ли делать?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 15:08 через ВКонтакте
      Татьяна, В клинике в Ульяновске для жителей других регионов стоимость лазерной коррекции зрения методом Lasik 10.500р, методом Super Lasik 13.500р на оба глаза при условии сдачи срочных анализов в нашей клинике. Срочные анализы стоят 2200 руб. Диагностика стоит 3500 руб. С собой только флюорографию.
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 14:25 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день
      А каком городе вас интересует и из какого вы города? На ГВ операцию делать нельзя. После завершения через 3—6 месяцев. В связи с нестабильным гормональном фоном.
  • Олеся Шилкина-Сковородникова 1 апреля 2021 в 12:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, через сколько после коррекции зрения можно выходить на работу, требующие физические нагрузки?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 12:51 через ВКонтакте
      Олеся, добрый день. Физические нагрузки после операции необходимо исключать на 1 месяц, далее увеличивать постепенно.
  • Егор Анатольевич 1 апреля 2021 в 10:09 через ВКонтакте
    Добрый день.Какая стоимость операции в Краснодаре?Ставрополе?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 19:50 через ВКонтакте
      Светлана, добрый вечер. Цена не зависит от степени сложности (фиксированная). Для жителей Краснодарского края и других регионов стоимость лазерной коррекции зрения методом Lasik 17.500р на оба глаза, методом Super Lasik 22.500р на оба глаза при условии сдачи срочных анализов в нашей клинике. Диагностика стоит 3500 руб. Анализы срочные 3000 руб.
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 12:05 через ВКонтакте
      Егор, в Ставрополе нет, есть в Краснодаре. Для жителей Краснодарского края и других регионов стоимость лазерной коррекции зрения методом Lasik 17.500р на оба глаза, методом Super Lasik 22.500р на оба глаза при условии сдачи срочных анализов в нашей клинике. Диагностика стоит 3500 руб. Анализы срочные 3000 руб.
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 10:52 через ВКонтакте
      Егор, добрый день. Вас интересует лазерная коррекция зрения? Из какого вы города?
  • Анастасия Чехович 31 марта 2021 в 10:20 через ВКонтакте
    Второй день после операции, страшное позади, приятного в день операции правда мало, но это определённо того стоит. Боли прошли на следующее утро, зрение 1,0. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2021 в 11:06 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Виктория Ершова 31 марта 2021 в 9:53 через ВКонтакте
    Большое спасибо клинике!!!
    Удобное время приёма и хорошие, классифицированные специалисты
    Всего 15 минут и готово. Операцию все проговаривают. Если что-то неудобно можно сказать, тебя выслушают. Я как боялась делать операцию очень нервничала. Рядом со мной сидела и поддерживала Маргарита (отчества не знаю)
    Приветливая и внимательная регистратура. Подскажут, направлять, расспросят.
    Приятный зал ожидания Есть телевизор, водичка и и сладкий презент От себя хочется передать, что все в наилу
    • Виктория Ершова 1 апреля 2021 в 9:26 через ВКонтакте
      Санкт-Петербург
    • Ирина Стригун 1 апреля 2021 в 9:22 через ВКонтакте
      В каком городе делали?
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2021 в 10:18 через ВКонтакте
      Виктория, благодарим вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Диана Шахова 31 марта 2021 в 7:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время можно делать блефаропластику после коррекции зрения.
  • Танюшка Абдрашитова 30 марта 2021 в 7:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько после операции нужно ходить в солнечных очках?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2021 в 7:39 через ВКонтакте
      Танюшка, добрый день. Солнцезащитные очки необходимо носить пару дней, чтобы случайно не потереть глаза. Далее для комфорта, от солнца, от ветра, от пыли — по желанию
  • Мария Сазонова 30 марта 2021 в 1:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я бы хотела узнать стоить лазерноей корекции в Пензе.
    • Юлия Смирнова 1 апреля 2021 в 12:50 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 12:49 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день. Принимаем.
    • Юлия Смирнова 1 апреля 2021 в 12:48 через ВКонтакте
      А банковские карты принимает для оплаты?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2021 в 7:20 через ВКонтакте
      Мария, добрый день. В клинике в Ульяновске для жителей других регионов стоимость лазерной коррекции зрения методом Lasik 10.500р, методом Super Lasik 13.500р на оба глаза при условии сдачи срочных анализов в нашей клинике. Срочные анализы стоят 2200 руб. Диагностика стоит 3500 руб. С собой только флюорографию. В Пензе филиала нет.
    • Александр Карев 30 марта 2021 в 6:29 через ВКонтакте
      в Пензе другая клиника. Глазцентра нет в Пензе. в клинике Стандарт г.Пенза от 20к за 1 глаз.
  • Валерия Валерия 29 марта 2021 в 19:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер. После коррекции можно ли носить линзы (смена цвета глаз)?
    • Валерия Валерия 29 марта 2021 в 19:49 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2021 в 19:18 через ВКонтакте
      Валерия, добрый вечер. Цветные линзы после операции можно носить через год.
  • Марина Крюкова 29 марта 2021 в 15:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько после лазерной коррекции зрения можно делать ламинирование ресниц?Заранее благодарю
  • Назиля Тазеева 29 марта 2021 в 14:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит 1 консультация с дальнейшим лечением?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2021 в 16:52 через ВКонтакте
      Назиля, добрый день. Первичный прием в клинике в Ульяновске стоит 900 рублей. По поводу лечения — скажет врач после осмотра.
    • Назиля Тазеева 30 марта 2021 в 11:34 через ВКонтакте
      Интересует город Ульяновск, мы из Нурлата. Консультация офтольмолога, мужу ставили диагноз Сложный астегматизм, высокая степень подозрение на кератоконус.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2021 в 15:55 через ВКонтакте
      Назиля, добрый день! Уточните, в каком городе вас интересует и из какого вы города? Какая именно консультация вас интересует?
  • Филипп Колчинский 25 марта 2021 в 12:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте Все. ФРК люди, отпишитесь ниже, у кого было ФРК? У меня было в СПб ФРК 5 января, вот уже с того времени прошло больше двух месяцев, к левому вопросов нет, правый глаз как будто с астигматизмом но прибор не показывает; двоение контуров, текст плывет и буквы переплетаются, а по кератогрофу идеально. Если подремать пять минут то зрение идеальное минуты на две, после душа тоже, когда закапался тоже пару минут идеальной единицы, но все остальное время аля-астигматизм, текст вообще жуть ч – показать
    • Екатерина Егорова 29 марта 2021 в 22:06 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Филипп. У меня восстановление длилось долго… И двоение и галоэфект и утром хорошо вечером или уже днём хуже а первое время двух часов все чётко, потом резко на один глаз плохо могла видеть, просыпалась и чувствовала песок в глазах… Капала долго по времени чётко.. Долгое время а потом по необходимости......где то полгода может и того более это все было.. Но я свыклась… Я очень плохо видела — 6 и - 5…Но моя беда в том, что я работаю за компьютером 12 часов… В Самаре через – показать
    • Филипп Колчинский 26 марта 2021 в 20:07 через ВКонтакте
      Мне 4 месяца капать декс врач сказала
    • Ксения Полякова 26 марта 2021 в 19:41 через ВКонтакте
      Филипп, в течении 1 месяца, потом по ощущениям уже ничего не капала, не было необходимости. Первые недели дексометазон (возможно не правильно написала), и 2 каких то два вида антибактериальные. Потом хила комод- увлажняющие, вот их очень мало капала
    • Филипп Колчинский 26 марта 2021 в 19:36 через ВКонтакте
      Ксения, сколько месяцев и что вЫ капали
    • Филипп Колчинский 26 марта 2021 в 19:35 через ВКонтакте
      -4 и -3
    • Ксения Полякова 26 марта 2021 в 19:31 через ВКонтакте
      А какое зрение было до операции?
      Мне делали ФРК в сентябре. Месяца три двоилось в глазах, во второй половине дня плохо было видно на компьютере текст, и вообще двоилось когда смотрела на тексты.
      Восстановление полгода. Так что потерпите ещё У меня было -6 с астигматизмом 1
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2021 в 15:41 через ВКонтакте
      Филипп, капайте чаще, 4—6 раз в день.
    • Филипп Колчинский 25 марта 2021 в 15:38 через ВКонтакте
      Теолоз два раза
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2021 в 12:58 через ВКонтакте
      Филипп, добрый день. Зрение может плавать до 3 месяцев (после ФРК восстановительный период дольше), пока рано судить о результате операции, кроме того, у вас, возможно ССГ — какие увлажняющие капли вы капаете? И сколько раз в день?
  • Анастасия Андреева 25 марта 2021 в 8:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, делала операцию в Ульяновске 2 года назад, появился астигматизм, на обеих глазах, возможно это исправить лазерной операцией? В очках ходить не могу.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2021 в 9:56 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужны объективные данные аппаратного исследования. Запишитесь на осмотр к нам или пришлите данные осмотра. Нам нужны следующие данные: 1. остроту зрения; 2. авторефрактометрию с узким и широким зрачком 3. кератометрию; 4. глазное давление; 5. дату операции и фамилию хирурга. 6. Ваши ФИО и телефон.
  • Татьяна Жмур 24 марта 2021 в 17:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли прививаться от Ковида, если планируется лазерная коррекция зрения?
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2021 в 18:08 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день. Если планируете после операции делать, советуем подождать 3—4 недели. Если до операции — как минимум на две недели после вакцины, неизвестно как ваш организм даст реакцию на вакцину.
  • Людмила Островская-Зелькова 24 марта 2021 в 17:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вот уже прошло 2 года,со дня операции, я счастлива! Спасибо Вам огромное!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2021 в 18:09 через ВКонтакте
      Людмила, благодарим вас за отзыв спустя 2 года!! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Нина Зиновьева 24 марта 2021 в 9:08 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за хорошо проведенную операцию теперь я вижу. Врачи все хорошие, вежливые. Плохо только одно долго ждать, когда пригласят на осмотр. А так я очень давольная спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2021 в 9:17 через ВКонтакте
      Нина, спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Анастасия Лодякова 24 марта 2021 в 8:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, нужно ли будет после операции оформлять больничный? И если да, то на какое примерно время (неделя, две)? Работа офисная, за компьютером.
  • Сергей Миронов 24 марта 2021 в 8:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, возрастное падение зрения (у меня +1,25 очки) можно » откорректировать вашим методом? И цена?
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2021 в 8:12 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день. К сожалению нет. Лазерная коррекция зрения проводится на роговице, а возрастные изменения происходят в хрусталике. Оптимальный вариант — коррекция очками.
  • Катерина Рождественская 23 марта 2021 в 23:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось узнать, кому-нибудь делали коррекцию на один глаз?
    Слепа на один глаз полностью, у второго минус 1, в коррекции отказывают.
  • Анастасия Лис 23 марта 2021 в 12:35 через ВКонтакте
    Добрый день!)Делала в Ульяновске две операции,первая 10.03.2021 укрепление сетчатки левого глаза,вторая 11.03.2021 LASIK.Переодически присутствуют тупая боль левого глаза,бывает даже в течении всего дня,нарушений и травматизации не было,рекомендации врача все соблюдаю!Так в чем проблема,неужели это норма?
  • Анна Степанова 23 марта 2021 в 10:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клинике ГлазЦентр Краснодар
    Замечательная клиника, отзывчивый и вежливый персонал, внимательные врачи! В ноябре 2020 года в ВКонтакте я стала одной из победителей розыгрыша бесплатных лазерных коррекций. Через пару недель я уже была в Краснодаре на приёме (зрение -4,5 и астегматизм). И вот, после 10 лет ношения линз и очков, сбылась моя мечта! Я вижу всё чётко!
    Отдельная благодарность хирургу-офтальмологу Саакяну Гарегину Фердинандовичу! Спасибо Вам за н
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2021 в 10:25 через ВКонтакте
      Анна, благодарим вас за отзыв и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
  • Аленушка Коваленко 22 марта 2021 в 11:08 через ВКонтакте
    Первый пост после операции, который смогла написать сама. 5 день.
    Зрение реальное стало, как в hd качестве, до сих пор не могу к этому привыкнуть! Вижу из квартиры номера машин на улице. Огромное спасибо, «ГлазЦентр» Отношение к пациентам на высшем уровне! Очень добрый, приятный и квалифицированный персонал!
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 14:21 через ВКонтакте
      Аленушка, благодарим вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С заботой о Вас и Вашем зрении, ГлазЦентр +7 (931) 255-06-21
  • Надежда Семеновская 22 марта 2021 в 10:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Можно ли подростку (14 лет) носить контактные линзы, со сроком ношения более 1 месяца?
    • Надежда Семеновская 22 марта 2021 в 14:38 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 14:37 через ВКонтакте
      Надежда, Да, но строго соблюдать срок замены линз, не перенашивать, в МКЛ не спать.
    • Надежда Семеновская 22 марта 2021 в 14:26 через ВКонтакте
      Спасибо, буду ждать.
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 14:25 через ВКонтакте
      Надежда, добрый день. Уточним у специалиста и ответим вам.
  • Маргарита Новикова 21 марта 2021 в 10:48 через ВКонтакте
    Добрый день! Какога стоимость операции сейчас, коррекция зрения?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2021 в 11:39 через ВКонтакте
      Маргарита, в клинике в Ульяновске до конца года для жителей других регионов стоимость лазерной коррекции зрения методом Lasik 10.500р, методом Super Lasik 13.500р на оба глаза при условии сдачи срочных анализов в нашей клинике. Срочные анализы стоят 2200 руб. Диагностика стоит 3500 руб.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2021 в 10:58 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день. В каком городе вас интересует и из какого вы города?
  • Alexandr Sotnikov 20 марта 2021 в 13:26 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Какие капли взять на послеоперационный период?
    В листе обследования написано купить капли ТОБРАДЕКС.
    В брошюре на кассе написано купить капли КОМБИНИЛ (глазные/ушные).
    Нужно брать и те и другие капли?
    Нужно ли брать ещё что-то увлажняющее, типа СИСТЕЙН УЛЬТРА?
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2021 в 15:39 через ВКонтакте
      Alexandr, добрый день. Тобрадекс или комбинил, любые из них. Увлажняющие будут нужны, систейн ультра плюс, хилозар-комод, хило-комод — любые из этих.
  • Екатерина Малова 18 марта 2021 в 13:41 через ВКонтакте
    Добрый день! Делала коррекцию зрения в Ульяновске, 04.03.21, все прошло хорошо, спасибо персоналу)) Теперь есть вопрос на счёт флэпа, он же не заростает до конца? Значит глаза тереть нельзя вообще? А если ресничка в глаз попадет или соринка какая, что делать? И как на счет макияжа и умывания? девушки кто делал коррекцию, как у вас обстоят дела с этим?
    • Василиса Титова 19 марта 2021 в 7:19 через ВКонтакте
      16.01.21 сделала в Ульяновске, на сегодня почти без доп увлажнения (только раз в 2—3 дня мазь на ночь), крашусь и риснички предпочитаю вымывать (каплями и лёгкими движениями) в остальном все Гуд, обычная жизнь,но со 100% зрения
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 16:28 через ВКонтакте
      Екатерина, через месяц можно, но не нужно) Лучше промыть. Тем более, если песок, вы поцарапаете, если будете тереть. Ощущения, которые вы описываете, возможно ССГ (синдром сухого глаза) — капайте увлажняющие капли, постепенно пройдет.
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 13:53 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день. Тереть нельзя первые дни, неделю. А вообще тереть глаза и без операции не рекомендуем
      Через месяц после операции можно краситься, жить обычный жизнью. Если соринка, промыть глаза водой или увлажняющими каплями.
  • Олег Μаслов 18 марта 2021 в 11:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Кто собирался завтра Наб.Челны-Ульяновск? У кого сорвалась поездка? Может закажем такси?
  • Александр Ильдеркин 18 марта 2021 в 10:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня астигматизм возможна операция 43 года
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 11:19 через ВКонтакте
      Александр, 3500₽
    • Александр Ильдеркин 18 марта 2021 в 11:09 через ВКонтакте
      Диагностика сколько стоит
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2021 в 11:08 через ВКонтакте
      Александр, добрый день. Астигматизм оперируем. Но точно о возможности проведения вам операции сможет сказать врач после диагностики.
  • Guli Azizova 17 марта 2021 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, если мне только исполнилось 46лет возможна ли операция (близорукость)
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2021 в 22:19 через ВКонтакте
      Guli, добрый вечер. Рекомендованный возраст до 45 лет, но, если не будет противопоказаний, если у вас близорукость, теоретически операция возможна. Точно сможет сказать врач после диагностики. Но нужно учитывать, что, возможно сразу после операции у вас появится возрастной плюс (если еще нет) и придется пользоваться очками для близи. То есть после операции в даль вы будете видеть хорошо, а в близи (читать, работать) в очках.
  • Тоня Щипакина 17 марта 2021 в 17:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте Какая цена на коррекцию в г.Краснодаре при сдаче анализов у вас? И какая стоимость на анализы?
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2021 в 18:38 через ВКонтакте
      Добрый день. Для иногородних пациентов в клинике г. Краснодара цена на коррекцию зрения при сдаче срочных анализов будет — 17500 руб. на оба глаза методом Lasik, а методом SuperLasik — 22500 руб. на оба глаза.
  • Марина Тахавова 17 марта 2021 в 10:13 через ВКонтакте
    Доброе утро. Хочу написать отзыв об операции. В ноябре 2020 г в VK выиграла бесплатную операцию методом Lasik. Записалась и приехала. Было очень страшно, но вы не представляете какое это счастье после 25 лет ношения очков видеть все идеально без них. На днях ходила на осмотр к офтальмолога и представляете, я читаю нижний строчку букв. Я в восторге. Огромное спасибо вашей клинике и моему врачу Большаковой Екатерине Владимировне за новый и яркий взгляд на мир. Кто ещё сомневается и боиться на это р – показать
    • Марина Тахавова 17 марта 2021 в 10:30 через ВКонтакте
      Спасибо))))
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2021 в 10:29 через ВКонтакте
      Марина, благодарим вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С заботой о Вас и Вашем зрении, ГлазЦентр
  • Елена Чезганова 16 марта 2021 в 14:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста если повышенная соя. Операцию могут отменить?
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 19:56 через ВКонтакте
      Айгуль, добрый вечер. Вы можете посмотреть наше оборудование на сайте
    • Айгуль Телямбетова 16 марта 2021 в 19:53 через ВКонтакте
      Вы можете написать про лазеры которые применяете в работеи
    • Елена Чезганова 16 марта 2021 в 14:20 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 14:15 через ВКонтакте
      Елена, добрый день. К сожалению, у нас в штате нет терапевта, анализы принимаем в соответствии с референсными значениями, обычно их пишут рядом с вашими показателями. Если они отличаются от нормы, то примем с заключением терапевта о возможности проводить операцию.
  • Елена Бесхлебнова 16 марта 2021 в 11:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, зрение-6, миопия средней степени, возможна ли операция? Сколько времени нужно до операции ходить без линз? И нарощенные реснички за сколько времени нужно снять до операции?
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2021 в 13:27 через ВКонтакте
      Елена, добрый день. Такой минус оперируем, если не будет противопоказаний. До диагностики и операции за 14 дней необходимо снять мягкие контактные линзы. Очки носить можно. Ресницы снять в любой момент, лучше за неделю хотя бы, чтобы глаза не были раздражены.
  • Дарья Ухватова 15 марта 2021 в 21:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня зрение правый глаз +1,75, левый +1,5. Возможно мне сделать лазерную коррекцию?
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2021 в 22:14 через ВКонтакте
      Дарья, если не возрастная, да. Но алгоритм воздействия лазера совершенно другой, нежели чем при миопии. Поэтому результат нестабилен, часто случается регресс.
    • Дарья Ухватова 15 марта 2021 в 22:10 через ВКонтакте
      хорошо, а из практики на дальнозоркость делают коррекцию?
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2021 в 22:07 через ВКонтакте
      Дарья, лучше присылайте данные диагностики в сообщения группы! Для более точного ответа нам нужны: острота зрения, авторефрактометрия с узким и широким зрачком, пахиметрия, осмотр глазного дна, кератометрия, глазное давление.
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2021 в 22:02 через ВКонтакте
      Дарья, нужен точный диагноз. Если это хрусталик — ЛКЗ не поможет, если нет — то теоретически возможно.