Центр лазерной терапии Биомед на Гривцова

Центр лазерной терапии Биомед на Гривцова

Продвинуть организацию
+7 (812) 449-6... — показать +7 (812) 448-6... — показать +7 (921) 950-0... — показать
до м. Спасская — 0.2 км
Юридическое название: ООО "Центр лазерной терапии "Биомед"

Специалисты центра лазерной терапии Биомед на Гривцова

Похожие медицинские центры поблизости

АнИрМед
    Бородинская улица, 13
    Анастасия
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву: клиника приятная. Я так же пациентка Антона Гершевича Авербуха и хочу поблагодарить врача публично за прекрасно выполненную работу! Биоревтализация, губы и ботокс — все процедуры сделаны на высшем уровне....
    NewMe
    улица Достоевского, 9
    Ольга
    Делала в этом центре уколы ксеомина – с целью приподнять брови. На консультации рассказала косметологу, что хочу, особо уточнив, есть ли вероятность, что процедура не даст желаемый эффект. Врач уверила, что это невозможно, и убедила, что…
    МирраМед
    ул. Марата, д. 2
    Ирина Кулигина
    Мария Григорьевна Верткина!! Спасибо ВАМ огромное!!! Вы Крутой Врач!! К ВАМ хочется возвращаться снова и снова!! Очень довольна последними процедурами.С клиникой МИРРАМЕД, я, видимо, уже до самого конца))
    Центр Витилиго
    улица Радищева, 38/20
    Анонимный пользователь
    Очень хорошая клиника, хорошие врачи, я тоже долго боролась и где только не тратила деньги на лечение все было напрасно, но это клиника для меня чудо, на лице пятна прошло за месяц, и в других местах есть продвижение ️

Отзывы о центре лазерной терапии Биомед в переулке Гривцова

Ксения 20 сентября 2019 в 17:48
    Сделала в клинике инъекции препаратом Profhilo в лицо. Осталась очень довольна. Уколы совсем не болезненные. Сказала врачу до процедуры, что боюсь боли, поэтому она предварительно намазала мое лицо обезболивающим. Все чистенько, стерильно. несмотря на то, что на улице было грязно, даже на входе все убрано. Благодарна сотрудникам центра за такой ответственный подход к работе и внимание к клиентам!
    Екатерина 17 сентября 2019 в 17:01 , отредактирован 17 сентября 2019 в 19:18
    Хочу сказать спасибо клинике «Биомед» за внимательное отношение к пациентам. При входе в клинику в глаза сразу бросается аккуратный интерьер и чистота. Для каждого пациента одноразовые бахилы. Во время ожидания процедуры есть возможность попить воды из куллера и посмотреть на экране видеоролики о клинике и процедурах.
    Я ходила на биоревитализацию лица к Елене Леонидовне Родиной. Замечательный специалист и очень приятный человек. Во время консультации подробно рассказала о действии препарата, пр
    Мария 11 января 2019 в 15:10
    Делала процедуру в клинике, очень добрый персонал. Администраторы, приветливые, всё объясняют. Боялась проведение процедуры, но девочки успокоили. Врачи встречают у входа, что тоже приятно, сама процедура началась вовремя. Всё стерильно. Врач, Ольга Сергеевна дала рекомендации по уходу после процедуры. Осталась довольна. Также понравилось, что за день позвонили администрация и напомнили о времени приёма. Здесь ты себя чувствуешь нужным пациентом.
    Мария 11 января 2019 в 14:52
    Друзья, приходила в клинику на процедуру. Хорошая клиника, всё стерильно. Приятные администраторы, хотя напрягло отсутствие формы на них. (Обычно в клиниках администраторы в мёд. пижамах ходят) Врач, Ольга встретила меня у входа в клинику и предложила пройти в кабинет, собрала анамнез. Очень аккуратная и общительная. В соотношении цены и качества -клиника прекрасна.
    Алиса 4 ноября 2018 в 15:49 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:56
    Ходила сюда несколько раз на разные процедуры.
    Плюс: Хорошо и быстро (за один прием несколько штук) удаляют папилломы, без боли, все быстро заживает.
    Минусы:
    1) плохо и дорого удаляют бородавки (остался шрам и много денег заплатила)
    Самой удалять проще — периодически у меня вылезают на руках, обычно удаляю народными способами — ляписом, спец. средством для удаления, капаешь и она чернеет и отваливается, никаких шрамов не остается.
    2) Не умеют лечить вросший ноготь :приходила раза 4—5 в течении
    • Биомед, центр лазерной и эстетической терапии 25 декабря 2018 в 15:11 , отредактирован 25 декабря 2018 в 20:51
      В нашей базе с такими именем и фамилией пациентов никогда не было. Если вы действительно были у нас на данных процедурах, напишите ваши ФИО и когда и у какого врача вы были. В последнее время участились случаи с заказными отрицательными отзывами.
    Елена 5 сентября 2018 в 16:46
    Информацию по процедуре и по последующему уходу пришлось клещами вытягивать. Абсолютно неконтактные сотрудники, администраторы с каменными лицами, все стерильно в плохом смысле этого слова, о человеческом отношении в этом месте можно забыть. Буду искать другую клинику и вам советую.
    • Биомед, центр лазерной и эстетической терапии 25 декабря 2018 в 15:33 , отредактирован 25 декабря 2018 в 20:51
      Когда именно вы были в клинике и к какому врачу были записаны?
      Наши специалисты максимально контактны и на приеме детально рассказывают обо всех нюансах. Если вам действительно недостаточно подробно рассказали информацию, напишите нам
    Галина 2 февраля 2017 в 17:14
    Пользуюсь услугами этого медицинского центра уже второй раз с промежутком в несколько лет. Удаляла атеромы. Очень довольна и медицинским персоналом и атмосферой. Искренне всем советую. Думаю, что это лучшее сочетание «цены, качества» и мастерства. Спасибо персоналу!
    Allionoshka 23 января 2017 в 13:38
    Я всегда прижигала бородавки жидким азотом у косметолога, но толку было никакого. Домашние средства не помогали. Один раз прижгла лазером под местной анестезией в центре лазерной терапии «Биомед». Врач — Наталья Олеговна, толковый попался, даже следов никаких после этого. Вообще, все зависит от размера и месторасположения бородавки, кто за один раз, а кому-то несколько сеансов понадобится. Если достаточно большая, лучше предварительно проконсультироваться с врачом. Однозначно могу сказать, выжиг – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2017 в 13:27
    Спасибо большое врачу Олесе Викторовне,за оказание помощи в коррекции вросшего ногтя
    Алина 14 октября 2016 в 20:51
    Как писала ниже — делаю инъекции в Биомеде. Только не ботокс а гиалуронку. подруга школьная посоветовала, которая прям на глазах помолодела. Я увы только к этому стремлюсь, сделала две процедуры, нужно еще пару. Но эффект уже заметен.И самое крутое, что врач не навязывает никаких левых услуг, не впаривает косметику и не вытягивает с тебя деньги. Хотела сделать пилинг, мне честно сказали,что мне не надо.
  • Анонимный пользователь 9 августа 2015 в 13:33
    Девочки, кто делал в этой клинике инъекции ботекса (ксеомина, диспорта)? Порекомендуйте врача, пожалуйста. Есть неудачный опыт в других клиниках(((
    • Алина 14 октября 2016 в 20:42
      Идитие к Сыгрышевой. Сама у нее колюсь)
    nina 13 июля 2015 в 9:56
    Предупреждение потенциальным клиентам: не надейтесь на цены по акции!!! Лазерная эпиляция Кандела. Пришла в клинику по рекомендации подруги, два раза делала подмышки и верхнюю губу. Довольна результатом. 8 июля 2015 записалась на «Бикини по линии белья + Верхняя губа — за 2850 рублей. + Счастливые часы!
    Еженедельно в понедельник и среду в центре «БиоМед» с 12:00 до 15:00 действует дополнительная скидка 10% на услугу «Лазерная эпиляция бикини».
    ВНИМАНИЕ! В акции участвуют все ценовые предложе
    • Варвара Черноус 21 июля 2015 в 9:03
      Уважаемая Нина Прокофьевна! Вы вводите в заблуждение потенциальных клиентов!

8 июля 2015 г. в клинике «БИОМЕД» вам была проведена процедура лазерной эпиляции области глубокого бикини +верхняя губа на аппарате Кандела за 4450 руб. – из них: стоимость области глубокого бикини составляет 4000 руб., а во время акции «Счастливые часы » -10%, что составляет 3600 руб. + область верхней губы — как вами и было оплачено. Записаться пациент может на одну область, а на приеме у врача решит делат
      • nina 22 июля 2015 в 12:58
        НЕТ, я консультировалась предварительно по телефону и мне провели процедуру лазерной эпиляции по линии белья. Однако, меня не поставили в известность о том, что название «по линии белья» подразумевает не конкретную часть тела, а количество вспышек — а именно 90 штук, как оказалось впоследствии. Поскольку количество вспышек превышает 90 штук — это считается уже «глубоким бикини» (которое включает и лобковую часть, как мне предварительно сказали по телефону, но при этом не обрабатывали).
        Этого
        • Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 7:46
          Для точности событий нужны фото)))) Без них так не разберёшся
    Марина Любимова 14 июля 2014 в 18:39
    Делала в этом центре лазерную эпиляцию зоны бикини, осталась очень довольна.Волосы до сих пор не растут, хотя у меня была процедура в начале марта, да и цены очень порадовали.Буду продолжать курс только у них
    Анонимный пользователь 3 июля 2014 в 19:25
    Очень хорошая клиника.Делала у них фракционное омоложение и LPG. Эффект от процедур на 5ку. И в принципе, недорого, по сравнению с другими. На ресепшн девочки вежливые. Врачи тоже хорошие. Лучше всех Абанина, делала мне фракционное омоложение.
    Наталья 31 июля 2020 в 19:15 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Вакульчика
    Достоинства
    Сотрудники центра всегда корректны, компетентны, внимательны.
    Выражаю благодарность Вакульчик Ольге Сергеевне : специалист высокого уровня, всегда внимательна, все процедуры проводит тщательно, грамотно, чутко.
    Отдельное спасибо Элане: очень отзывчивая, вежливая, добрая!

Настя 2 апреля 2018 в 17:17
    Делаю уже не первую процедуру в этой клинике и хотелось бы выразить огромную благадарность клинике. у вас очень уютно, красиво и врачи настоящие профессионылы
    Юля 8 февраля 2018 в 16:49
    В клинике уютно, светло и приятно находиться. постоянно какие-то новые процедуры появляются. постоянно нахожу для себя что-то новое и интересное. спасибо

Официальная группа Вконтакте центра лазерной терапии Биомед на Гривцова

Записаться на приём в центр лазерной терапии Биомед в переулке Гривцова по телефону: +7 (812) 449-60-06.