Центр красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения

• 1 отзыв

Отзывы о центре красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения

• Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 июня 2019 в 11:57
    В центре мне делали криодеструкцию образований. Я остался очень доволен работой доктора. После процедуры доктор мне подробно все рассказал о дальнейшем уходе. Все впечатление подпортила работа девушек на ресепшен. Дело в том, что на сайте написано, что повторный прием стоит дешевле. Мне эту скидку не сделали и сказали, что сайт старый, его не обновили. Меня это подрасстроило.
  • 9/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 58 клиентов
  • Ракитина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июня в 16:49
    Ирина. Я записывалась на приём к дерматологу и на лабораторные исследования в этот центр. Принимала меня замечательная специалист Ольга Анатольевна, я в восторге от её профессионализма и доброжелательности! Еще мне очень быстро и качественно провели исследование кожи. Всё отлично прошло, я довольна осталась.
  • Иван оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 июня в 20:53
    Записались на удаление бородавок ребёнку. По телефону сказали, что услуга будет стоить 150 рублей. После проведенной операции оказалось, что она стоит 500 рублей. Если бы я знал, что будет такая цена, ни за что не пошёл бы в этот центр. Обратились сюда только потому, что он работал в выходной день.
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая в 13:52
    Мне все понравилось. Приняли по времени, криодеструкцию сделали быстро и качественно. В центре чисто, работает вежливый и приятный персонал.
    • Добрый день Елена! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Для нас было очень важно узнать Ваше мнение о нас! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!Администрация М.Ц.«ВЕРА КЛИНИК».
  • Антон оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 14 мая в 13:20
    Я посещал клинику первый раз, и мне понравилась четкость записи на прием к врачу по электронной карточке. Приемом врача я тоже остался доволен, все отлично.
    • Добрый день Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нас! Очень важно,что мы смогли Вам помочь!Желаем вам крепкого здоровья и летнего настроения! Администрация М.Ц.«ВЕРА КЛИНИК».
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 13:32
    Мне очень понравился профессиональный подход врача. В центре шикарное помещение и отношение персонала на высоте.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 июня в 13:11 , отредактирован 2 июня в 14:53
      Добрый день Ксения! Нам очень приятно,что Вам понравилось у нас в клинике!Будем рады видеть Вас еще и на других процедурах!
      Администрация М.Ц.«ВЕРА КЛИНИК»
  • Эллина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 мая в 20:56
    Я здесь была впервые. Мне понравилось, что врач-дерматолог Вера Сергеевна была компетентна во всех моих вопросах, которые я задавала. Обязательно приду еще.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 июня в 13:19 , отредактирован 2 июня в 14:53
      Добрый день Эллина!Для нас очень важно,что Вам все понравилось у нас в клинике!Обязательно передадим ваше мнение врачу! Желаем Вам крепкого здоровья и позитивного настроения!! Будем рады видеть Вас у нас и на других процедурах!
      Администрация М,Ц,«ВЕРА КЛИНИК».
    и сообщила отзыв по телефону 24 апреля в 14:04
    Врач-дерматолог великолепный, она очень серьёзно подошла к моему вопросу, нашла причины.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 июня в 13:49 , отредактирован 2 июня в 14:53
      Добрый день Елена!Благодарим за оставленный отзыв!У нас действительно работают великолепные врачи- дерматологи с большим опытом в дерматологии и в дермато-косметологии! Очень приятно,что Вы остались довольны работой нашего коллектива!Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения! До новых, добрых встреч!!
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 апреля в 16:31
    Я в этой клинике была на приеме у дерматолога, к сожалению, я не запомнила имени врача. Я осталась довольна, как врач провела процедуру, сделала все аккуратно и качественно. Работа врача заслуживает высшей оценки. В центре вежливые сотрудники.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 12:42
    Мне очень понравилась компетентность дерматолога Татьяны, к сожалению, не помню её отчества. Врач внимательно отнесла ко мне. Услуги оказали достаточно быстро. Я осталась полностью довольна приёмом этого специалиста.
    • Добрый день Екатерина!Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе Татьяне Сергеевне! Обязательно передадим ей!! Будем рады видеть Вас снова!
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 20:24
    Мне очень нравится, как работает косметолог Татьяна Белова, к которой я всегда обращаюсь. Отмечу её профессионализм. Мне также здесь нравится хорошее отношение персонала. Я всем довольна.
    • Ирина,благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе Татьяне Сергеевне!Обязательно передадим ей!! Будем рады видеть Вас снова!
  • Лиля оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 февраля в 14:31
    Я очень довольна косметологом Ольгой. Дала много рекомендаций и выполнила процедуру чистки лица отлично. Планирую записаться к ней еще.
    • Лиля,благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе Ольге Анатольевне!Обязательно передадим ей!! Будем рады видеть Вас снова!
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 февраля в 20:10
    Я очень довольна чисткой лица. Мне все нравится в центре, хорошее отношение сотрудников и персонала. Довольна соотношением цены и качества.
    • Александра,благодарим Вас за отзыв!Для нас очень важно,что Вам понравилась у нас в центре и качество проведенной услуги!Будем рады встречи с Вами и на других процедурах!
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 31 января в 13:19
    Я была на LPG. Аппарат мне не понравился, не совсем мощный. А врач полностью меня устроил! Приятная женщина, всё подробно рассказала. Она очень располагает к себе.
  • Соболев Андрей написал про это место в книге отзывов 26 ноября 2017
    Впервые решил оставить отзыв о клинике и о врачах. Был у вас на удалении сосудов на лице. Скажу сразу, что решиться было не просто, а когда решился и пришел к вам, все страхи и сомнения ушли, всё было тактично, приветливо, профессионально и главное без последствий. Всё понравилось. Всем советую.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля 2018 в 18:18
      Андрей, большое спасибо за отзыв!Действительно,процедуру по удалению сосудистых звездочек нельзя назвать приятной,но как говориться «результат на лицо»!!Отдельное спасибо Вам за рекомендации нашего МЦ«Вера Клиник»!Будем рады видеть Вас у нас и на других процедурах.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 30 января 2017 в 10:38
    Хочу начать свой отзыв со слов благодарности Вере Сергеевне и Артему за чуткое и внимательное отношение к клиентам. В ноябре приобрела в «ВераКлиник» абонемент на 10 процедур LPG+5 процедур прессотерапии. Результатом осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Очень интересные цены по сравнению с конкурентами. Обязательно порекомендую клинику своим подругам. Огромное вам спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2017 в 10:39
      Елена! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике, а наши специалисты помогли вам достичь желаемых результатов. Будем рады видеть вас снова.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2016 в 13:15
    15.09.2016
    Долго искала клинику где предоставляют процедуры LPG массажа на оригинальном оборудовании, и по привлекательной цене. В Вера Клиник приобрела абонемент на 10 сеансов + 3 процедуры ручного анти целлюлитного массажа. Большое спасибо Артему Григорьевичу, дело своё знает, и главное результат есть. Качественные услуги по доступным ценам. Клиника очень приятная, приветливый персонал. Рекомендую, правда!)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2016 в 17:45
      Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть Вас ещё и на других процедурах! Тем более под Новый год получить процедуры с особенными скидками всегда приятно
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2016 в 13:14
    15.09.2016
    Здравствуйте.Впервые я решила написать отзыв.Была 15.07.16 в клинике на процедуре «мезо терапия», моему восторгу нет предела!!!Уже с порога мне стало комфортно,радушная обстановка, милая и улыбчивая администратор.Попила кофейку и на процедуру.. Консультация специалиста длилась 20 минут примерно, все разжувала мне и по покам разложила)) обычно на это тратят максимум минут десять....процедура прошла волшебно, без суеты и лишних движений! Кололи лицо, а я чуть не уснула)) Кабинет чи– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2016 в 18:59
      Дорогая, Анна! Спасибо большое Вам за отзыв. Нам вдвойне приятно, что работа нашего коллектива вызвала у Вас желание написать такой прекрасный отзыв. Это для нас хороший стимул и дальше оказывать нашим клиентам услуги на высоком уровне. Приглашаем Вас и на другие процедуры для сохранения вашего здоровья и красоты к нашим специалистам высокого уровня.
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2016 в 13:14
    19.09.2016
    Очень хороший массажист Артем! Всем советую. Избавил меня от моего самого большого недостатка-целлюлит.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 15:35
      Большое спасибо за ваш комментарий! Для нас очень важно качество предоставляемой услуги и довольные пациенты! Ваш отзыв вдохновляет нас и впредь предоставлять наши услуги на должном уровне!
    и написала про это место 19 сентября 2016 в 22:22
    Огромное спасибо массажисту Артему! Золотые руки! Если на массаж, то теперь только к нему!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 15:35
      Добрый день Елена! Наш коллектив и конечно же массажист Артем Геннадиевич благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда приятно получать позитивные отклики от довольных пациентов! А значит профессионализм наших специалистов этого достоин! Будем рады видеть Вас снова!
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2016 в 8:43
    08.04.2016
    Выражаю огромную благодарность организации ВЕРА МЕД, а именно Вере Сергеевне за ее терпение! Сразу чувствуется высококвалифицированное обслуживание.
    Очень обрадовались лояльному прайс-листу по сравнению с конкурентами. Лучше вас нет никого.
    Будем навещать вас снова!
    • Вера Сергеевна написала про это место 24 августа 2016 в 16:33
      Добрый день Владислав!Наша клиника благодарит Вас за оставленный отзыв.Для нас очень важно,что мы смогли Вам помочь!Будем рады оказать Вам и другие услуги в нашей клинике! До новых встреч!

«Вера Клиник»
  • Редактор Zoon написала про это место 15 июля 2016 в 15:14
    Медицинский центр «ВЕРА МЕД» ― это мировые стандарты качества, внимательный подход и комплексное решение проблем со здоровьем. «ВЕРА МЕД» своим примером показывает, что частная медицина в России востребована и может быть по-настоящему качественной и доступной.

Основным преимуществом центра мы, пожалуй, назовем очень сильную команду врачей и вспомогательного медицинского персонала. В «ВЕРА МЕД» ведут прием специалисты высочайшего класса, тысячи пациентов охотно это подтвердят. Стоит отметить и– показать
  • Кристина Г. написал про специалиста этой организации Веру Сергеевну Бабешко в книге отзывов 11 декабря 2017
    Благодарю Веру Сергеевну Бабешко за проявленное внимание и профессионализм! Процедура прошла с минимальным стрессом)))
    Вера Сергеевна- хороший мастер и приятный человек.
    Выражаю благодарность так же и администратору за подробную консультацию и теплое отношение.
    • Официальный комментарий - ВераКлиник написан 8 февраля 2018 в 17:56
      Кристина,огромное спасибо за отзыв!Нашей клинике и самому врачу очень важно мнение наших пациентов!Ведь это для нас большой стимул расти и развиваться в выбранном направлении!Будем рады видеть Вас снова и на других процедурах!
  • Елена оценила специалиста этой организации Артёма Геннадьевича Одноворченко на
    и написала про специалиста этой организации Артёма Геннадьевича Одноворченко 27 января 2017 в 22:24
    Спасибо Артёму Геннадьевич за массаж всего тела, давно не получала одновременно лечебный и приятный эффект! До этого делала у разных массажистов, а здесь именно то, что надо Советую всем попробовать!

и написал про это место 11 ноября 2017 в 10:14
    Категорически не рекомендую косметолога Бабешко В.В. Этот специалист не имеет ни малейшего понятия о профессиональной этике. На приеме ведёт себя развязно, задаёт личные вопросы, не касающиеся процедуры. Во время проведения процедуры не надевает шапочку, что очень неприятно эстетически. Качество полученных косметологических услуг не соответствует их стоимости. Не рекомендую пользоваться услугами косметолога в медицинском центре ВераКлиник.
  • Мартынова написал про это место 28 октября 2017 в 0:47 , отредактирован 30 октября 2017 в 14:07
    Что пишут тут?Одни дифирамбы!!!Неправда всё это…На самом деле Вера Сергеевна..Колет больно и неправильно!!Напишу жалобу на нее..Не думаю что она вообще врач!!А Артем на самом деле молодец,только не понимаю,что он там потерял??Чистоты там никакой,а ещё не зима.Руки не обрабатывают и экономят на перчатках

Официальная группа Вконтакте центра красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения

• Многопрофильный медицинский центр «ВЕРА КЛИНИК» 18 июня в 13:15
    ВОЗДЕЙСТВИЕ МАССАЖА НА ОРГАНИЗМ
    На кожу: улучшается питание кожи, клетки насыщаются кислородом и питательными веществами, выводятся токсины и продукты распада, активизируются процессы регенерации. В результате кожа очищается, приобретает упругость, становится более гладкой и нежной.
    На подкожный жировой слой: благодаря стимулированию процессов метаболизма происходит активизация выделения жира из жировых депо, происходит расщепление жиров и выведение продуктов распада из организма естественным образом. В результате улучшается рельеф кожи и— Читать дальше
  • Многопрофильный медицинский центр «ВЕРА КЛИНИК» 18 июня в 9:10
    LPG МАССАЖ ЛИЦА ИЛИ ЛИФТМАССАЖ
    LPG массаж лица — это метод подтяжки и омоложения кожи лица. Лифтмассаж мы выполняем на оригинальном аппарате LPG Cellu M6 Keymodule 2 (Франция). По своим лечебным возможностям именно этот аппарат превосходит все известные механические и вакуумные системы, занимает лидирующее место в мировой косметологии среди прочих аналогов.
    Данный метод совершенно безболезненный. Он комплексно работает со всем и организмом и дает заметный результат уже после первых процедур.
    Процедура не требует никакой специальной подго— Читать дальше
  • Многопрофильный медицинский центр «ВЕРА КЛИНИК» 17 июня в 13:15
    Да, для локальных жировых отложений. Мы предлагаем использовать новый инъекционный препарат — Aqualyx (Акваликс).
    Этот липолитический препарат вводится в жировую ткань по специальной методике, названной Интралипотерапия и «растворяет мембрану жировой клетки».
    В  2009 году профессор Паскуале Мотолезе – известный пластический хирург, разработчик препарата Aqualyx и автор методики устранения локальных жировых отложений, после длительных исследований предложил новый метод, который позволяет в ряде случаев отказаться от операции липосакция.
    — Читать дальше
Записаться на приём в центр красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения по телефону: +7 (812) 416-43-75.