Центр красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения

Видео о центре красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения
border

Отзывы о центре красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения

Анжела 22 ноября 2019 в 12:54 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач-дерматолог. Хорошо ко мне отнеслась, качественно провела удаление папиллом, быстро и я даже ничего не почувствовала, осталась довольна результатом. Администратор вежливая девушка, быстро мне заполнила документы и все подробно объяснила.
    • Добрый день, Анжела!
      Благодарны Вам за отзыв. Мы были рады узнать, что удаление образований проведено было доктором аккуратно и безболезненно, а также отсутствовал дискомфорт во время процедуры. Желаем крепкого здоровья!
    Анна 25 октября 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    Мне понравится трихолог Татьяна Сергеевна, она грамотный специалист. Доктор всё подробно объяснила, дала подробные консультации, назначила лечение. Я довольна приёмом врача, результат лечения она сказала ожидать через три месяца. Врач принял по времени, нет никаких очередей. Вежливый и внимательный персонал, за день до приёма позвонили и напомнили. Всё отлично.
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что обращение в центр сопровождалось положительными эмоциями, а положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Татьяне Сергеевне передадим теплые слова. Всего Вам наилучшего!
    Елена 10 октября 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Я давно делаю криотерапию у косметолога Ольги. Мне нравится стиль её общения. Она не навязчива в общении, играет приятная музыка, очень комфортно находиться. Специалист всегда подробно рассказывает о новинках, даёт рекомендации. Я полностью довольна качеством её работы и приятным общением. Приём всегда по времени. Приятный персонал, всегда идут навстречу клиенту, звонят, уточняют о приёме. Всё отлично. Я ходила и буду ходить в этот центр. Меня здесь всё устраивает.
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим за обратную связь. Ценим Ваш выбор и оказанное доверие специалистам. Очень приятно, что профессиональные и личностные качества сотрудников центра по достоинству высоко оценены Вами. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
    Мария 13 сентября 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр уже не первый год и семья моя тоже. Очень нравится хорошее облуживание и вежливый персонал. Находиться в центре комфортно. Особенно могу отметить профессионализм косметологов Татьяны, Ольги и Веры. Чаще всего хожу к Татьяне. Я довольна результатом и стоимостью услуг!
    • Доброго Вам дня, Мария!
      Спасибо большое за теплые слова. Признательны за неизменный выбор центра для себя и своих близких на протяжении нескольких лет. Рады, что результатом работы косметологов Вы полностью довольны и высоко оцениваете профессионализм специалистов. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
    Лиля 11 сентября 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу на различные услуги в этот центр. Мне очень нравится косметолог Ольга Анатольевна. Я приходила на комбинированную чистку лица и мне нравится качество работы. Эта клиника приятная, я осталась всем довольна.
    • Добрый день, Лиля!
      Благодарим за обратную связь. Приятно, что Вы регулярно обращаетесь к косметологу и всегда остаетесь довольны качеством выполненной специалистом работы. Ольге Анатольевне передадим Ваши теплые слова. Будем ждать новых встреч с Вами!
    Елена 14 августа 2019 в 13:30 отзыв по телефону
    Все хорошо, все понравилось. Отмечу великолепную работу доктора, быстро сделал прокол ушей ребенку и информативно проконсультировал. Также отмечу и то, что приняли четко по мною указанному времени.
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв. Благодарим, что отметили отличную работу специалиста. Рады, что Вам и Вашему ребенку было комфортно в центре, а процедура прошла безболезненно и в желаемое Вами время. Всегда приятно стараться, приходите снова!
    Григорий 9 августа 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Очень понравился прием дерматолога, приятная женщина. Очень подробно меня проконсультировала, многого я даже не ожидал услышать. Очень приветливые администраторы в центре. Цена и качество соответствуют. Но я бы порекомендовал сделать в центре ремонт.
    • Здравствуйте, Григорий!
      Благодарны Вам за оставленный отзыв. Рады, что приемом доктора Вы остались полностью довольны. Спасибо за рекомендации. Мы внимательно следим за техническим состоянием оборудования и оснащения центра, а также уделяем огромное внимание чистоте и интерьеру клиники. Для нас важно, чтобы услуги оказывались качественно и в комфортной для посетителей обстановке. Будем рады видеть Вас снова, всегда к Вашим услугам!
    Людмила 30 июля 2019 в 16:27 отзыв по телефону
    Давно обращаюсь в этот центр, мне нравится здесь обслуживание и цены демократичные. В центре два косметолога и работой обоих специалистов я довольна. Была и на LPG-массаже, и на кавитации. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось.
    • Людмила, здравствуйте!
      Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Рады, что обращением в центр и результатом процедур Вы остались довольны. Спасибо за высокую оценку профессиональных навыков сотрудников. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. Приходите снова!
    Евгений 18 июля 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Я был второй раз в этой клинике. Мне понравился прием врача, фамилию я, к сожалению, не запомнил. Мне надо было прижигать бородавку, я волновался. Он меня успокоил, даже посмеялись с ним.
    • Евгений, здравствуйте!
      Благодарим, что поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам центра. Мы были рады узнать, что приемом и качеством выполненной доктором работы Вы остались довольны. Обращайтесь, если потребуется помощь. Всегда рады стараться!
    Надежда 16 июля 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач-трихолог уделил мне много времени. Ответил на все мои вопросы очень подробно. К сожалению, имя его не запомнила.
    • Добрый день, Надежда!
      Спасибо Вам огромное за отзыв. Приятно, что после визита в клинику у Вас остались положительные эмоции, а во время приема были получены от доктора ответы на все интересующие Вас вопросы. Обращайтесь, мы всегда с удовольствием поможем!
    Лиля 12 июля 2019 в 12:54 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Ольга Анатольевна, она отлично выполнила работу. Приятное помещение навевает уютную обстановку. Цены в данном салоне нормальные.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 11:09 , отредактирован 16 декабря 2019 в 6:23
      Лиля, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ценим мнение каждого посетителя о нашей работе. Рады, что качеством оказанных услуг Вы остались полностью довольны, а посещение клиники было комфортным на каждом этапе. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!
    Дмитрий 26 июня 2019 в 18:12 отзыв по телефону
    Мне нужно было удалить шипицу размером 0,5 см. Я сразу сказал, что не нуждаюсь в консультации, я не готов платить за консультацию 3000 рублей, мне нужно удаление шипицы размером меньше 0,5 см за 500 рублей. Жидким азотом удалили шипицу и сказали, что я должен заплатить 700 рублей, начали объяснять, что азот распространяется. Я попросил померить линейкой - 0,5 см, заплатил 505 рублей и ушёл. Я считаю, что работа направлена на «выжимание» денег, больше я в эту клинику не обращусь.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 11:47 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре. Удаление образований выполняется по назначению врача. Доктору необходимо провести осмотр, собрать анамнез, определить, чем является данное образование, отсутствуют ли противопоказаний его удаления, подобрать безопасный и эффективный в конкретном случае метод удаления, необходимость дальнейшего направления тканей на диагностику, рассказать об особенностях обработки области после пр
    Вера 24 июня 2019 в 11:41
    Мне очень тут понравилось. И обстановка домашняя, и обслуживание с улыбками, и руководитель Вера Сергеевна.Правильно говорят, какое руководство, такое и обслуживание. Всем всем советую только сюда, в Vera- clinic!!!!Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 11:54 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Добрый день, Вера!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что клиника Вам понравилась, а качество оказанных услуг по всем аспектам соответствовало ожиданиям. Обращайтесь снова, всегда приятно стараться для Вас!
    Виталий 19 июня 2019 в 17:10 отзыв по телефону
    Я посещаю клинику каждую неделю. Обслуживаюсь у трихолога Татьяны Сергеевны. Она хороший специалист! Доктор отзывчивая и всегда отвечает на дополнительные вопросы. Я доволен качеством обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 11:57 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Виталий, здравствуйте!
      Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно узнать, что посещение центра сопровождалось исключительно положительными эмоциями, а качество оказанных услуг заслужило Вашу высокую оценку. Рады были помочь!
    Иван 14 июня 2019 в 20:53 отзыв по телефону
    Записались на удаление бородавок ребёнку. По телефону сказали, что услуга будет стоить 150 рублей. После проведенной операции оказалось, что она стоит 500 рублей. Если бы я знал, что будет такая цена, ни за что не пошёл бы в этот центр. Обратились сюда только потому, что он работал в выходной день.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 12:01 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Иван, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. К сожалению, заочно невозможно определить, какое именно это образование, его истинный размер и необходимый в конкретной ситуации способ удаления. На данные вопросы может ответить доктор после время осмотра. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Алексей 12 июня 2019 в 11:57 отзыв по телефону
    В центре мне делали криодеструкцию образований. Я остался очень доволен работой доктора. После процедуры доктор мне подробно все рассказал о дальнейшем уходе. Все впечатление подпортила работа девушек на ресепшен. Дело в том, что на сайте написано, что повторный прием стоит дешевле. Мне эту скидку не сделали и сказали, что сайт старый, его не обновили. Меня это подрасстроило.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 12:07 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Здравствуйте, Алексей!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что качеством выполненной доктором работы Вы остались довольны. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Действительно, стоимость услуг иногда меняется, а информация на сайте, к сожалению, не всегда своевременно обновляется. Актуальную стоимость всегда можно уточнить по телефону или у администраторов лично при обращении в клинику, при необходимости Вам предоставят прайс-лист с утвержденными ценами. Желаем Вам к
    Ракитина 10 июня 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Ирина. Я записывалась на приём к дерматологу и на лабораторные исследования в этот центр. Принимала меня замечательная специалист Ольга Анатольевна, я в восторге от её профессионализма и доброжелательности! Еще мне очень быстро и качественно провели исследование кожи. Всё отлично прошло, я довольна осталась.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 12:09 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что от работы доктора Вы остались в восторге. Ольге Анатольевне передадим теплые слова и отдельную благодарность. Обращайтесь снова, мы всегда рады стараться и дарить положительные эмоции!
    Елена 16 мая 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Приняли по времени, криодеструкцию сделали быстро и качественно. В центре чисто, работает вежливый и приятный персонал.
    • Добрый день Елена! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Для нас было очень важно узнать Ваше мнение о нас! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!Администрация М.Ц.«ВЕРА КЛИНИК».
    Антон 14 мая 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Я посещал клинику первый раз, и мне понравилась четкость записи на прием к врачу по электронной карточке. Приемом врача я тоже остался доволен, все отлично.
    • Добрый день Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нас! Очень важно,что мы смогли Вам помочь!Желаем вам крепкого здоровья и летнего настроения! Администрация М.Ц.«ВЕРА КЛИНИК».
    Ксения 7 мая 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессиональный подход врача. В центре шикарное помещение и отношение персонала на высоте.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 13:11 , отредактирован 2 июня 2019 в 14:53
      Добрый день Ксения! Нам очень приятно,что Вам понравилось у нас в клинике!Будем рады видеть Вас еще и на других процедурах!
      Администрация М.Ц.«ВЕРА КЛИНИК»
    Эллина 4 мая 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Мне понравилось, что врач-дерматолог Вера Сергеевна была компетентна во всех моих вопросах, которые я задавала. Обязательно приду еще.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 13:19 , отредактирован 2 июня 2019 в 14:53
      Добрый день Эллина!Для нас очень важно,что Вам все понравилось у нас в клинике!Обязательно передадим ваше мнение врачу! Желаем Вам крепкого здоровья и позитивного настроения!! Будем рады видеть Вас у нас и на других процедурах!
      Администрация М,Ц,«ВЕРА КЛИНИК».
    Елена 24 апреля 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    Врач-дерматолог великолепный, она очень серьёзно подошла к моему вопросу, нашла причины.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2019 в 13:49 , отредактирован 2 июня 2019 в 14:53
      Добрый день Елена!Благодарим за оставленный отзыв!У нас действительно работают великолепные врачи- дерматологи с большим опытом в дерматологии и в дермато-косметологии! Очень приятно,что Вы остались довольны работой нашего коллектива!Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения! До новых, добрых встреч!!
    Ксения 23 апреля 2019 в 16:31 отзыв по телефону
    Я в этой клинике была на приеме у дерматолога, к сожалению, я не запомнила имени врача. Я осталась довольна, как врач провела процедуру, сделала все аккуратно и качественно. Работа врача заслуживает высшей оценки. В центре вежливые сотрудники.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 12:12 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Добрый день, Ксения!
      Спасибо большое за отзыв. Благодарим, что поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень рады, что посещением клиники Вы остались довольны и высоко оценили профессионализм доктора. Обращайтесь снова, коллектив центра всегда к Вашим услугам!
    Екатерина 12 апреля 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась компетентность дерматолога Татьяны, к сожалению, не помню её отчества. Врач внимательно отнесла ко мне. Услуги оказали достаточно быстро. Я осталась полностью довольна приёмом этого специалиста.
    • Добрый день Екатерина!Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе Татьяне Сергеевне! Обязательно передадим ей!! Будем рады видеть Вас снова!
    Ирина 6 марта 2019 в 20:24 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, как работает косметолог Татьяна Белова, к которой я всегда обращаюсь. Отмечу её профессионализм. Мне также здесь нравится хорошее отношение персонала. Я всем довольна.
    • Ирина,благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе Татьяне Сергеевне!Обязательно передадим ей!! Будем рады видеть Вас снова!
    Лиля 8 февраля 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Я очень довольна косметологом Ольгой. Дала много рекомендаций и выполнила процедуру чистки лица отлично. Планирую записаться к ней еще.
    • Лиля,благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе Ольге Анатольевне!Обязательно передадим ей!! Будем рады видеть Вас снова!
    Александра 6 февраля 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Я очень довольна чисткой лица. Мне все нравится в центре, хорошее отношение сотрудников и персонала. Довольна соотношением цены и качества.
    • Александра,благодарим Вас за отзыв!Для нас очень важно,что Вам понравилась у нас в центре и качество проведенной услуги!Будем рады встречи с Вами и на других процедурах!
  • Анастасия 31 января 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Я была на LPG. Аппарат мне не понравился, не совсем мощный. А врач полностью меня устроил! Приятная женщина, всё подробно рассказала. Она очень располагает к себе.
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 12:19 , отредактирован 13 декабря 2019 в 13:36
      Здравствуйте, Анастасия!
      Благодарим за обратную связь. Спасибо, что высоко оценили профессиональные и личностные качества доктора. В своей работе специалисты используют современное сертифицированное оборудование, а также индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы полученный результат был надежным и долговременным, а во время процедуры отсутствовал дискомфорт и неприятные ощущения. Надеемся, Вы продолжите посещать центр, а мы постараемся дарить Вам только положительные эмоции при каждом виз
  • Соболев Андрей 26 ноября 2017
    Впервые решил оставить отзыв о клинике и о врачах. Был у вас на удалении сосудов на лице. Скажу сразу, что решиться было не просто, а когда решился и пришел к вам, все страхи и сомнения ушли, всё было тактично, приветливо, профессионально и главное без последствий. Всё понравилось. Всем советую.
    • Андрей, большое спасибо за отзыв!Действительно,процедуру по удалению сосудистых звездочек нельзя назвать приятной,но как говориться «результат на лицо»!!Отдельное спасибо Вам за рекомендации нашего МЦ«Вера Клиник»!Будем рады видеть Вас у нас и на других процедурах.
    Елена 30 января 2017 в 10:38
    Хочу начать свой отзыв со слов благодарности Вере Сергеевне и Артему за чуткое и внимательное отношение к клиентам. В ноябре приобрела в «ВераКлиник» абонемент на 10 процедур LPG+5 процедур прессотерапии. Результатом осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Очень интересные цены по сравнению с конкурентами. Обязательно порекомендую клинику своим подругам. Огромное вам спасибо!!!
    • Елена! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике, а наши специалисты помогли вам достичь желаемых результатов. Будем рады видеть вас снова.
    Анна 27 сентября 2016 в 13:15
    15.09.2016
    Долго искала клинику где предоставляют процедуры LPG массажа на оригинальном оборудовании, и по привлекательной цене. В Вера Клиник приобрела абонемент на 10 сеансов + 3 процедуры ручного анти целлюлитного массажа. Большое спасибо Артему Григорьевичу, дело своё знает, и главное результат есть. Качественные услуги по доступным ценам. Клиника очень приятная, приветливый персонал. Рекомендую, правда!)
    • Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть Вас ещё и на других процедурах! Тем более под Новый год получить процедуры с особенными скидками всегда приятно
    Анна 27 сентября 2016 в 13:14
    15.09.2016
    Здравствуйте.Впервые я решила написать отзыв.Была 15.07.16 в клинике на процедуре «мезо терапия», моему восторгу нет предела!!!Уже с порога мне стало комфортно,радушная обстановка, милая и улыбчивая администратор.Попила кофейку и на процедуру.. Консультация специалиста длилась 20 минут примерно, все разжувала мне и по покам разложила)) обычно на это тратят максимум минут десять....процедура прошла волшебно, без суеты и лишних движений! Кололи лицо, а я чуть не уснула)) Кабинет чи
    • Дорогая, Анна! Спасибо большое Вам за отзыв. Нам вдвойне приятно, что работа нашего коллектива вызвала у Вас желание написать такой прекрасный отзыв. Это для нас хороший стимул и дальше оказывать нашим клиентам услуги на высоком уровне. Приглашаем Вас и на другие процедуры для сохранения вашего здоровья и красоты к нашим специалистам высокого уровня.
    Вера 27 сентября 2016 в 13:14
    19.09.2016
    Очень хороший массажист Артем! Всем советую. Избавил меня от моего самого большого недостатка-целлюлит.
    • Большое спасибо за ваш комментарий! Для нас очень важно качество предоставляемой услуги и довольные пациенты! Ваш отзыв вдохновляет нас и впредь предоставлять наши услуги на должном уровне!
    Елена 19 сентября 2016 в 22:22
    Огромное спасибо массажисту Артему! Золотые руки! Если на массаж, то теперь только к нему!!!
    • Добрый день Елена! Наш коллектив и конечно же массажист Артем Геннадиевич благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда приятно получать позитивные отклики от довольных пациентов! А значит профессионализм наших специалистов этого достоин! Будем рады видеть Вас снова!
    Владислав 12 августа 2016 в 8:43
    08.04.2016
    Выражаю огромную благодарность организации ВЕРА МЕД, а именно Вере Сергеевне за ее терпение! Сразу чувствуется высококвалифицированное обслуживание.
    Очень обрадовались лояльному прайс-листу по сравнению с конкурентами. Лучше вас нет никого.
    Будем навещать вас снова!
    • !Вера Сергеевна babeshko@mail.ru 24 августа 2016 в 16:33
      Добрый день Владислав!Наша клиника благодарит Вас за оставленный отзыв.Для нас очень важно,что мы смогли Вам помочь!Будем рады оказать Вам и другие услуги в нашей клинике! До новых встреч!

«Вера Клиник»
  • Редактор Zoon 15 июля 2016 в 15:14
    Медицинский центр «ВЕРА МЕД» ― это мировые стандарты качества, внимательный подход и комплексное решение проблем со здоровьем. «ВЕРА МЕД» своим примером показывает, что частная медицина в России востребована и может быть по-настоящему качественной и доступной.

Основным преимуществом центра мы, пожалуй, назовем очень сильную команду врачей и вспомогательного медицинского персонала. В «ВЕРА МЕД» ведут прием специалисты высочайшего класса, тысячи пациентов охотно это подтвердят. Стоит отметить и
    Артём Михайлов 26 декабря 2019 в 13:50 про специалиста этого места Анну Никитичну Завьялову
    Отвратительный врач с отвратительным отношением к пациентам. Ждали своего приеме минут 30. После чего сидели с ребенком у врача в душном кабинете еще минут 25. В это время врач Завьялова Анна Никитична молча сидела за компьютером и писала заключение на 3 стр. После чего дала заключение и заявила, чтобы мы его внимательно прочитали. При этом, ничего не сказала, не объяснила, врач не провела должным образом консультацию, не ответила на вопросы, в том числе зачем ребенку давать лекарства из семи пу – показать
  • Кристина Г. 11 декабря 2017 про специалиста этого места Веру Сергеевну Бабешко
    Благодарю Веру Сергеевну Бабешко за проявленное внимание и профессионализм! Процедура прошла с минимальным стрессом)))
    Вера Сергеевна- хороший мастер и приятный человек.
    Выражаю благодарность так же и администратору за подробную консультацию и теплое отношение.
    • Кристина,огромное спасибо за отзыв!Нашей клинике и самому врачу очень важно мнение наших пациентов!Ведь это для нас большой стимул расти и развиваться в выбранном направлении!Будем рады видеть Вас снова и на других процедурах!
    Елена 27 января 2017 в 22:24 про специалиста этого места Артёма Геннадьевича Одноворченко
    Спасибо Артёму Геннадьевич за массаж всего тела, давно не получала одновременно лечебный и приятный эффект! До этого делала у разных массажистов, а здесь именно то, что надо Советую всем попробовать!
    • Большое спасибо за Ваш отзыв! Артем Геннадиевич действительно специалист высшего уровня по разным видам массажа!Будем рады видеть Вас снова!

Анонимный пользователь 11 ноября 2017 в 10:14
    Категорически не рекомендую косметолога Бабешко В.В. Этот специалист не имеет ни малейшего понятия о профессиональной этике. На приеме ведёт себя развязно, задаёт личные вопросы, не касающиеся процедуры. Во время проведения процедуры не надевает шапочку, что очень неприятно эстетически. Качество полученных косметологических услуг не соответствует их стоимости. Не рекомендую пользоваться услугами косметолога в медицинском центре ВераКлиник.
  • Мартынова 28 октября 2017 в 0:47 , отредактирован 30 октября 2017 в 14:07
    Что пишут тут?Одни дифирамбы!!!Неправда всё это…На самом деле Вера Сергеевна..Колет больно и неправильно!!Напишу жалобу на нее..Не думаю что она вообще врач!!А Артем на самом деле молодец,только не понимаю,что он там потерял??Чистоты там никакой,а ещё не зима.Руки не обрабатывают и экономят на перчатках

Официальная группа Вконтакте центра красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения

• Многопрофильный медицинский центр «ВЕРА КЛИНИК» 3 апреля в 4:39
    Шувалово — Озерки | Выборгский район | СПб (01.04.2020):
    Вышел за хлебушком — получил «трешечку». Удастся ли сдержать коронавирус репрессиями
    В России впервые создана полновесная система наказаний под точечную проблему. Она рассчитана на все случаи нарушений самоизоляции. Теперь, чтобы рассадить по домам 140 миллионов человек, не нужно вводить чрезвычайное положение.
    «Фонтанка» представляет карательный гид по коронавирусу. Принятый 31 марта Федеральным собранием пакет жестких санкций  убьет эпидемию, или разорит население. С депутатом Михаилом— Читать дальше
  • Многопрофильный медицинский центр «ВЕРА КЛИНИК» 14 января в 17:01
    Дорогие наши пациенты‼От всех нас разрешите поздравить вас с Новым годом Желаем вам приобрести все то, что делает жизнь приятней, комфортней и интересней. А наша работа — помочь вам в этом. С Новым годом‼ С Уважением м.ц.«Вера Клиник»
  • Многопрофильный медицинский центр «ВЕРА КЛИНИК» 7 января в 16:45
    С Новым годом и Рождеством Вас Наши дорогие наши, самые лучшие и замечательные пациенты В этот чудесный праздник мы хотим пожелать вам настоящих чудес в жизни, а также крепкого здоровья вам и вашим семьям, внимания, заботы, душевного тепла, любви и счастья. Пусть этот год для вас будет боле успешным, добрым, радостным и богатым на счастливые моменты, приобретения, удачи и яркие эмоции!
    С уважением и любовью М.Ц.«Вера Клиник»
Записаться на приём в центр красоты и здоровья ВераКлиник на проспекте Просвещения по телефону: +7 (931) 303-85-42.