Центр китайской медицины Дамао на Удельной

Центр китайской медицины Дамао на Удельной

Продвинуть организацию
до м. Удельная — 1.4 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ "ДАМАО"

Специалисты центра китайской медицины Дамао на Удельной

Похожие медицинские центры поблизости

Поэма Здоровья
    улица Асафьева, 9к2
    Анастасия
    Приемом невролога довольна, особенно понравились обращение врача, тщательный осмотр, подробные рекомендации.
    Балтмед Озерки
    Выборгское шоссе, 40
      Лазерный пилинг СО2 — до 1, 5 см
      Услуга инъекционной косметологии: выполнение биоревитализации Teosyal Redensyti I
      Врачебная процедура лечения сухой и чувствительной кожи лица
      Услуга инъекционной косметологии: плацентарная японская мезотерапия Sakura — глаза
    Династия
    Репищева улица, 13
    Юрий Юрьевич
    Врач очень профессиональный меня принимал, я остался доволен консультацией.

Официальный Youtube-канал центра китайской медицины Дамао на Удельной
border

Отзывы о центре китайской медицины Дамао на Удельной

• Егор 10 ноября 2020 в 11:00
    Отличная клиника где можно получить результат лечения достаточно быстро по сравнению с уколами. Четкая организация работы персонала клиники и врачей. 3 тысячи лет опыта китайской медицины дают о себе знать.
    • Егор, большое спасибо за честный отзыв,в начале вашего лечения,мы рады,что вам у нас нравится и вы уже чувствуете реальный результат.
  • Надежда С 12 октября 2020 в 20:47 , отредактирован 14 октября 2020 в 17:16
    Обратилась в центр китайской медицины Дамао с острой болью в пояснично-крестцовом отделе, было очень трудно ходить, но благодаря квалифицированным специалистам уже после трех сеансов боль ушла!!! Выражаю огромную благодарность за помощь доктору Мину, профессионал своего дела, творит чудеса!!!
    Отдельное Спасибо, Исаевой Ольге Викторовне за индивидуальный подход, заботу и доброжелательность, жизненную энергию, которой неустанно делиться и позитив!!!
    Всем рекомендую!!!
    • Надежда,большое спасибо за отзыв 1пожалуйста,с учетом Вашей сидячей работы побольше ходите и выполняйте все другие наши рекомендации.
    Дарья 10 октября 2020 в 8:25
    Обычно по врачам ходить не люблю, откладывая свой визит, долго выбирая клинику. Но из-за ближайшей запланированной поездки и усиления боли в ноге, решение пришлось принимать быстрее.

Я очень рада, что выбрала клинику «Дамао» для лечения и попала на прием к доктору Го Бао Мин. Доктор Мин замечательный профессионал и мастер своего дела, очень грамотный, чуткий, ответственный, внимательный, доброжелательный. Ольга Викторовна с каждым находит общий язык, всегда в отличном настроении и делится им
  • Александр 1 октября 2020 в 23:26
    Обратился в клинику с болями в коленях. Облегчение наступило уже с первого раза. У Доктора Мина чуткий, индивидуальный подход к пациенту. Иглоукалывание почти не ощущаю. На сеансах расслабляюсь и засыпаю. Уже рекомендую своим друзьям и коллегам! Спасибо центру!
  • Анна 29 сентября 2020 в 11:39
    До посещения центра китайской медицины «Дамао» мучалась головными болями перенапряжения, не могла нормально спать. Шейный, грудной, поясничный остеохондроз, немели руки и ноги. Западные врачи, к сожалению, ничего кроме кучи таблеток не предлагали. Обратилась через знакомых в «Дамао», Доктор Мин взял на лечение и после 6 сеанса уже почувствовала себя намного лучше. Головными болями больше не страдаю. Точно буду ещё приходить, чтобы поддерживать это состояние. После каждого сеанса идёт обратная св – показать
  • Ольга 23 сентября 2020 в 18:52
    Обратилась в центр «Дамао» 5 лет назад, как и многие, с хроническими проблемами в шейном и поясничном отделах позвоночника, которые сохранялись на фоне традиционной терапии. Прошла назначенный курс лечения, после которого наступило значительное улучшение состояния и качества жизни. Сейчас продолжаю регулярно посещать центр с профилактической целью. Очень благодарна руководителю Ольге и доктору Мину за их профессионализм, доброе и отзывчивое отношение к пациентам, прекрасные человеческие качества – показать
  • Виктория 23 сентября 2020 в 14:25
    Медицинский китайский центр Дамао заслуживает похвалы. Случайно нашла его и очень рада, что попала в него и на лечение именно к Доктору Мину. Очень хороший квалифицированный врач, высокий профессионализм. Всё знает, чувствует, что именно конкретно беспокоит. Сначала прошла диагностику, затем лечение из 15 сеансов, так как моя ситуация была запущена. Всё очень нравиться, все сотрудники этого центра приветливы, дружелюбны. Хочу отметить особенно главного врача Ольгу Викторовну. Она создала этот це – показать
    • Виктория,огромное спасибо за отзыв!берегите себя,выполняйте наши рекомендации,ждем Вас только на профилактику!
  • Александр 20 сентября 2020 в 14:28
    Отличная клиника. Обратился с простатитом, до этого ничего не помогало, сейчас есть очень хороший стабильный эффект. Огромное спасибо врачу Мину.
    • Александр, огромное спасибо за отзыв, пожалуйста,выполняйте наши рекомендации,мы ждём Вас только на профилактику!!
    Елена Хрусталева 10 сентября 2020 в 13:20
    В центр китайской медицины ДАМАО обратилась в августе 2020 года по рекомендации знакомых. Пришла с острой болью в спине и ногах,не могла нормально ходить,сидеть и даже лежать.С первого сеанса китайский врач Мин снял острую боль,после десяти сеансов чувствую себя прекрасно,спина,как новая.
    Огромное спасибо руководителю центра Ольге Викторовне Исаевой и китайскому врачу Го Бао Мину!
    Они-настоящие профессионалы,которые любят своё дело и своих пациентов.Спасибо за здоровье,за хорошее настроение,за
    • Елена Александровна,спасибо за отзыв!мы рады,что мы Вам реально помогли!Вы очень позитивный человек!Мы всегда будем рады Вас видеть в нашем Центре!
  • Анастасия 8 сентября 2020 в 18:22 , отредактирован 10 сентября 2020 в 13:46
    Отзыв о том как я нашла свою Дверь к здоровой и счастливой жизни.

Центр Дамао я нашла случайно, когда уже сидела в отчаянии и незнании как себя выле
    • Настя,огромное спасибо за честный и большой отзыв!знай :всегда наши двери открыты для вас и вашей семьи!Ждем только на профилактику!
  • Дима 8 сентября 2020 в 16:54
    «Самурай дома» Так я подумал когда первый раз попал к этим замечательным людям. Глав врачу отдельное уважение и благодарность за ее продуктивность, скорость, организованность,чуткость и обратную связь. Весь персонал профессионален и компетентен, опишут ваши симптомы ещё до ваших жалоб и без анализов. Доктор мин вообще маг, тело очень радо общаться и рассказать ему, что его беспокоит, а он в свою очередь работает именно с теми местами которые вас беспокоят. Внимательны и готовы выслуша – показать
    • Дима,спасибо за отзыв!с учетом того,что вы вынуждены в связи с переездом в другой город прекратить лечение,обязательно следите за своим здоровьем и выполняйте все наши рекомендации!
    • Огромное спасибо за отзыв!Пожалуйста,выполняйте наши рекомендации!Будьте здоровы!
  • Давид 3 сентября 2020 в 18:14 , отредактирован 7 сентября 2020 в 9:01
    Вот честно, никогда бы не подумал, что альтернативная (да еще и безоперационная) медицина может быть настолько эффективна, ну по крайней мере уж то чно эффективнее нашей, к которой нас с самого детства приучали
    Мне 28 лет, возраст еще не очень большой, но я всегда с сомнением подхожу к разным догмам, которыми меня пытаются прививать. На тренировке как-то очень неудачно потянул левую руку, она прям очень сильно болела, когда я поднимал ее вверх, такая острая боль.
    Наши врачи сказали, что лечение
    • Давид,мы сняли вам острую боль,но к сожалению,вам пока еще нельзя давать большую нагрузку на тренировках!!Вы,пожалуйста,выполняйте все наши рекомендации!
  • Анастасия Гукова 1 сентября 2020 в 21:41
    Порвала мениск прямо на соревнованиях, передвигалась как черепаха почти полгода. Если честно, готовилась к тому, что с этой болячкой буду жить еще очень долго.. Какая-то магия на самом деле, но сейчас у меня все боли прошли) Благодарю гл. врача Ольгу Викторовну и профессора Мина! Большое человеческое спасибо вам!
    • Настя,спасибо за отзыв!обязательно только выполняйте наши рекомендации,ждем вас на профилактику один раз в месяц.
  • Игорь 31 августа 2020 в 15:37 , отредактирован 4 сентября 2020 в 9:47
    В центр КМ ДАМАО я обратился в 2016 году, у меня немела рука, проблема с позвоночником шейного отдела, попытки вылечить традиционной медициной не принесли результата. Я немного знал о китайской медицине, но найти высококвалифицированного специалиста нелегко. Обратившись в этот центр, я сразу понял, что подход профессиональный. Меня встретила руководитель центра Ольга Викторовна, выслушала, все мои обследования тщательно изучила. Доктор Мин просмотрел снимки, не заглядывая в описания к ним и пост – показать
  • Надежда С 19 августа 2020 в 17:29 , отредактирован 20 августа 2020 в 21:29
    С Центром китайской медицины «Дамао» знакома с 2017 года. Всю сознательную жизнь принимаю лекарственные препараты для поддержания функции поджелудочной железы и ЖКТ в целом, эффект препаратов носил временный характер. С учетом количества принимаемых препаратов, периода приема (16 лет) и отсутствия ремиссии, перспектива становилась пугающей! В Центр попала практически случайно, на первом приеме доктор Мин, осмотрев меня, перечислил все мои проблемы, а знаю я их очень хорошо, поскольку регулярно п – показать
    • Надежда,спасибо большое за честный отзыв!Тем более при Ваших связях и возможностях Вы можете себе позволить лечиться в самых элитных медицинских учреждениях Санкт-Петербурга.Мы рады,что Вы именно наш профилактический пациент.С учетом Вашей нервной и руководящей работы ждем Вас на профилактику через месяц!
    Марина 7 августа 2020 в 19:16
    Достоинства
    Я узнала о Дамао еще в 2016 году, когда была необходима помощь моему сыну-школьнику, у него были головные боли, слабость, в некоторые дни он с трудом мог идти в школу. Было сделано много исследований в разных поликлиниках и мед.центрах, но здоровья это не принесло. Я была в отчаянии. И тут я встретила Ольгу, я слышала что у она заведует медицинским центром, больше я ничего не знала, Ольга просто сказала » приходите сегодня». Врач Мин после консультации объяснил причину — проблема в позвоночнике, и с этого времени проблемы со здоровьем сына начали отступать.
    Потом я сама прошла курс у Мина, после которого в течение года (!) чувствовала себя гораздо более энергичной, прошли боли в области поджелудочной, практически исчезли головные боли, которые бывали время от времени. Видя результаты, я направила в Дамао свою маму (73 года) и подругу. Они тоже очень довольны результатами. Планирую этой осенью опять пройти курс в Дамао.
     То, что делают врачи в этом Центре — бесценно. Я считаю мне просто повезло что я узнала о Дамао. Я очень благодарна Ольге, которая организовала такую уникальную клинику, и, конечно, Мину. Для меня еще важно что врачи не просто качественно выполняют свою работу, но вкладывают душу и желание помочь каждому кто к ним обращается.
    • Марина,спасибо за теплые слова,которые вы оставили в этом отзыве и в видеоотзыве на нашем сайте.Наши двери всегда открыты перед вами и Вашими близкими.Не болейте!ждем только на профилактику!
    Алекс 1 августа 2020 в 21:36
    Достоинства
    Пришел сюда с пяточной шпорой,ну как пришел скорее дополз)))
    за 6 сеансов убрали полностью, теперь летаю
    Спасибо улыбчивым и профессиональным врачам, которые своей лёгкой рукой избавили меня от этого недуга!
    • Алексей,спасибо за отзыв!летайте дальше!помимо пяточной шпоры у Вас как вы знаете сами были и другие проблемы!Выполняйте,пожалуйста,наши рекомендации и все у вас будет отлично!
    Александра С 2 июля 2020 в 16:51
    Спасибо вам, вот просто спасибо! Вы просто супер! Могу пожелать вам только одного, не теряйте качества и вашего подхода и все всегда у вас будет отлично!
    Ещё до пандемии, за 15 сеансов иголочек, вернули мне снова возможность полноценно жить после поврежденного колена, когда в свои 40 лет я была вынуждена уже ходить чуть ли не с тростью и делать уколы раз в неделю, не считая горсточки обезболевающих, а главное, при любом движении испытывать острейшую боль! И вот сейчас уже июль) а колено не болит) в общем учитесь наши врачи, как лечить нужно)
    P.S не написала отзыв, пока не позвонили поинтересоваться как мое самочувствие) что честно говоря меня даже подрастрогало) Так же не знаю насчет комплексного лечения, так как прочувствовала только колено, хотя остальное и не интересовало)
    • Александра, доброе утро!
      Вы в целом здоровая и позитивная девушка, поэтому мы сделали свое дело. Работу и своих пациентов мы очень любим.Если мы вам будем нужны, пожалуйста,звоните, с удовольствием забирем вас на профилактику. Не забывайте про наши рекомендации!
    Ирина 16 марта 2020 в 14:18 , отредактирован 17 марта 2020 в 8:29
    В китайском центре «Дамао» очень уютная обстановка, и это сразу располагает. Забота, которой тебя окутывают, позволяет стойко переносить лечение, местами болезненное, особенно вначале. Радует, что есть переводчик, который присутствует на приеме, это позволяет подробно обсудить проблему с лечащим врачом.
    Спасибо доктору Мину, он очень внимателен к пациентам, его руки легко ставят иглы и, что мне особенно понравилось, он оперативно реагирует на недомогания здесь и сейчас, помимо основных. Я отрав
    • Ира,большое спасибо за отзыв!рады всегда видеть только на профилактике,звоните и мы с удовольствием вас запишем.
    Anna 16 марта 2020 в 0:08 , отредактирован 16 марта 2020 в 12:32
    Месяцев 9 тому назад я стала замечать, что у меня немеют пальцы на ногах. Казалось, что это только казалось. Но когда такое ощущение стало переходить – показать
    Мария 3 марта 2020 в 21:24 , отредактирован 3 марта 2020 в 23:00
    Полгода назад мои родители привели меня в ДАМАО с диагнозом Шарко Мари Тута,этой весной мы собираемся делать операцию и меня нужно было хорошо подготовить к ней.Мин(так зовут врача) сразу назначил мне курс лечения из 10 сеансов и дал рекомендации.Я проходила на все процедуры и могу сказать,что мне стало значительно легче,я начала чувствовать себя намного увереннее на ногах и самочувствие в целом улучшилось.В китайской медицине по-моему только один недостаток и это болезненность.В основном Мин де – показать
    Анна 3 марта 2020 в 18:56
    Огромная благодарность доктору Мину и руководителю Ольге Викторовне! моя шея и спина теперь постоянные посетители данного центра, доктор великолепно поправляет позвонки и владеет иглоукалыванием, я очень рада что вы есть! Рекомендую однозначно)
    • Аня,спасибо за теплый отзыв,учитывая,вашу профессиональную деятельность рекомендуем быть у нас на профилактике раз в один- два месяца
    Николай Подзигун 3 марта 2020 в 11:43
    Хочу сказать огромное спасибо доктору Мину и всем сотрудникам данного центра. Всегда очень хорошее, доброе и внимательное отношение. Всем рекомендую центр китайской медицины Дамао.
    • Николай Александрович,нам работать с Вами одно удовольствие!!вы активны,занимаетесь спортом,охотой,теннисом,ведете правильный образ жизни,не пьете химических таблеток..Китайская медицина в вашем случае направлена на предупреждение заболеваний!!!желаем только быть у нас на профилактике и дожить до 100 лет в полном здравии и качестве жизни во всех отношениях!!!
    Елена 2 марта 2020 в 16:02
    Вернули с того света. Живу без таблеток, это просто здорово. Но лечение болезненное. Не всем подойдет. Но результат того стоит?)
    • Лена,спасибо за отзыв!Да,в вашем случае,мы работали с вами долго и терпеливо проходили все этапы лечения,но вспомните сколько томов вы принесли к нам изначально медбумаг и по Вам собирались целые консилиумы в первом медицинском институте…ВЫ МОЛОДЕЦ!!,что поверили в нас и в системе отлечились,сейчас ждем только на профилактике,особенно по весне…
      • Елена 4 марта 2020 в 10:48
        Да. Это было непросто. Никогда нельзя отчаиваться. Я пришла сюда случайно и очень здорово что здесь мне смогли помочь. Надеюсь мой отзыв позволит кому то целенаправленно сделать свой выбор.
        • Лена,большое спасибо!желаем Вам и Вашей дружной семье не болеть!а наши услугами пользоваться только как профилактикой здоровья!
    Михаил Смирнов 28 февраля 2020 в 13:00
    Я готов рекомендовать эту клинику всем, кто нуждается в сложной реабилитации после лечении, поддерживающем лечении и общем повышении тонуса.
    Мы с женой лечимся уже несколько лет и неизменно получаем только положительные эмоции и эффект от процедур. Также проводили реабилитацию ребенку после перелома, крайне эффективно.
    Очень благодарны врачам и персоналу клиники.
    Владимир Бареев 27 февраля 2020 в 12:13
    БАРЕЕВ ВЛАДИМИР.
    70 ЛЕТ, ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
    В центр китайской медицины ДАМАО обратился по рекомендации друга, который узнал о более чем положительных результатах лечения пациента с одинаковым, как и у меня, диагнозом болезни. После первого телефонного обращения к руководителю ЦЕНТРА Исаевой Ольге Викторовне, на следующий же день была назначена консультация ведущих специалистов ЦЕНТРА. Во время консультации был подтверждён диагноз, составлена методика лечения,
    • Владимир Камилович!Огромное спасибо и низкий поклон вам за теплые слова в наш адрес!желаем здоровья вам и вашей замечательной жене,она настоящая жена ОФИЦЕРА!после возврата из санатория будем профилактически вас еще ждать!!!
  • Дарья, 24 года 26 февраля 2020 в 16:43 , отредактирован 27 февраля 2020 в 5:59
    Хочу выразить огромное спасибо специалисту Мину, который делал массаж и ставил иголки, а так же Ольгу Викторовну за трепетное отношение к клиентам!
    Около года просыпалась с болью в шее. Периодически снимала сильное напряжение у массажиста или остеопата. Обратились в Дамао по рекомендации знакомого, который там лечился.

Хочу отметить профессионализм работников. На осмотре Мин сразу нашел проблемные места по телу, назначил комплексное лечение, не только шеи, но и по-женски, снять ПМС. Так же позн
    • Даша,большое спасибо за честные слова,с тобой работать одно удовольствие,потому что ты изначально к нам пришла уже с правильным образом жизни,не пьешь алкоголя,не куришь,много ходишь,танцуешь,занимаешься спортом.Мы желаем тебе до конца жизни вести такой правильный и здоровый образ жизни,после прохождения у нас небольшого курса лечения у тебя будет все отлично!В перспективе желаем родить крепкого и здорового малыша по любви!
    Елена 20 февраля 2020 в 8:56
    Всем добрый день! Мы попали в это место, когда уже потеряли надежду во всех детских медицинских центрах. У сына с увеличением нагрузок в школе, усиливался нервный тик: каждую секунду он закидывал голову, кашлял, не хватало дыхания, не мог бегать и ходить на долгие дистанции, не мог читать, делать уроки, и с каждым днем накладывалась новая привычка. Врачи сдались, предложили сильные успокоительные лекарства, либо пробовать нетрадиционную медицину: гомеопатию, иглоукалывание и т.п. Мы остались од – показать
    • Елена,большое спасибо,мы очень тронуты вашим честным и теплым отзывом.Всегда будем рады помочь Валере и всей вашей дружной семье!!!Побольше бы таких крепких и дружных семей,сопережевающих и любящих друг друга!!
      с уважением,главный врач Исаева Ольга Викторовна
    Светлана 49 лет 19 февраля 2020 в 12:25 , отредактирован 19 февраля 2020 в 14:13
    В центр китайской медицины «ДАМАО», мне посоветовала обратиться подруга.Она уже прошла курс лечения в центре и была очень довольна.У меня был остеохондроз шейного отдела,сильные головные боли, случилась транзиторно ишемическая атака. Я обратилась в центр,после осмотра китайского доктора Бао Мина мне была назначено лечение, иглотерапия,массаж.Пройдя курс лечения из 10 сеансов, я забыла что такое головная боль,что такое боль в шейном отделе.Сейчас я хожу в центр 1 раз в месяц,для профилактики.Чувс – показать
    • Света,спасибо вам большое,наш успех заключается в нашей команде,мы стараемся усовершенствовать и улучшать качество оказания медицинских услуг!!Когда придете на профилактику будете приятно удивлены очередному улучшению,оставаясь на той же самой ценовой политике за сеанс лечения!!
      С уважением,главный врач Исаева О.В.
    Татьяна. 69лет 8 февраля 2020 в 13:44
    С китайским центром«Дамао»» я дружу со дня его открытия.Очень хороший,квалифицированный центр.Я прохожу курс лечения с огромным удовольствием.Как то заболела бронхитом и мне хватило одного полноценного сеанса иголок,чтобы ускорить процесс выздоровления.Центр очень чистый,где находиться приятно.Специалисты работают в нём высокого уровня и доброжилательные.В центре «Дамао» всегда спокойная обстановка,что создаёт комфорт для души.В отличии от других китайских центров,этот центр зарегистрирован и ко – показать
    • Татьяна Николаевна,большое спасибо,вы всегда знайте,что мы рады помочь вам и вашим близким,на ваших глазах шел наш этап становления и роста,и с каждым годом наработки опыта,мы всегда стараемся улучшить качество оказываемых медицинских услуг.
  • Олеся 7 февраля 2020 в 9:28
    Сейчас мне 33 года, полгода назад я прошла курс лечения в Дамао.
    Мне кажется, почти все женщины столкнутся с этим одновременно самым счастливым и тяже
    • Олеся, рождение ребенка значимое событие для семьи,а ещё важнее для женщины остаться после родов красивой и интересной для себя и своего мужа,спасибо,что услышали нас,прошли курс,наслаждайтесь дальше жизнью и своей красотой…
    Марго 5 февраля 2020 в 14:42
    За всю свою жизнь где я только не лечилась. И в Германии,и в Швейцарии,и в Израиле и в Самом Китае. В центр китайской медицины Дамао я попала по рекомендации подруги, которая сказала,что больше нет смысла ехать в Поднебесную,так как она уже находится у нас.

Хоть я всегда и слежу за своим здоровьем и внешним видом, часто посещаю различные оздоровительные и косметологические сеансы,но все же возраст начинает давать свое, устаю больше, чем раньше.Голова болит по пару раз в месяц,лечение в Китае к
    • Марго,большое спасибо за отзыв,который позволяет нам улучшить качество предоставляемых услуг.После нашего устного разговора,я сразу же дала задание,разработали логотип и все сотрудники в ближайшее время будут ходить в одной униформе,что касается картин в китайском стиле,также художник начал рисовать масляными красками на холсте китайские пейзажи,после этого заменим картины с русским пейзажем на китайскую тематику.В любом случае,ждём вас на профилактику и рады будем вас видеть,всегда прислушаемс – показать
  • Марго 5 февраля 2020 в 14:42 , отредактирован 5 февраля 2020 в 19:57

• Марго,спасибо за честный отзыв,мы все отработали ваши замечания,все сотрудники одеты в одну униформу,создан музей истории китайской медицины с картинами Поднебесной,также установлен эквайринг,оплата банковской картой принимается.САМОЕ ГЛАВНОЕ -МЫ ВАМ ПОМОГЛИ!!!рады будем видеть ВАС только на профилактике,важно предупредить заболевание....
  • Вячеслав 29 января 2020 в 16:16 , отредактирован 29 января 2020 в 19:14
    Как и пообещал на процедуре оставляю отзыв,надеюсь он поможет всем сомневающимся.
    Сразу скажу,если вы готовы чуть чуть потерпеть(а может и не чуть чут
    • Вячеслав,спасибо,что выполнили свое обещание и оставили такой,длинный и подробный отзыв.По поводу замечаний мы все учтем,но (высокая)цена данного центра (на Ваш взгляд)обеспечена высокими расходами по привлечению и удержанию высопрофессиональных специалистов из Китая,полной легализацией работы в России,оплаты всех налогов(поэтому вы возвращаете13 процентов как работающий),самим место расположения.К таким спецам,работающим у нас,и в самой Поднебесной выстраиваивается огромная очередь.Хочу з – показать
    Сергей 39 лет 28 января 2020 в 14:23 , отредактирован 28 января 2020 в 18:27
    Жизнь в Петербурге- это не только множество мест для веселья,культурной осознанности и европейского колорита, но также это и нехватка солнечного све – показать
    • Сергей,прочитала ваш отзыв,спасибо за такой честный,через свои ощущения отзыв про китайскую медицину,спасибо,что услышали меня в период обострения,могу сказать только одно,что говорю всем питерским пациентам,мы очень хорошо лечим,но из за питерской погоды приходится делать профилактику.Организм человека это как в машине,надо помыть,заправить бензином,сделать
      ТО,тогда он будет дольше служить.Поэтому и с человеческим организмом надо за ним обязательно следить,у китайцев это впитывается с молоко
  • Татьяна 64 года 2 января 2020 в 15:33
    В Центр Китайской медицины ДАМАО обратилась в декабре 2019 года, жаловалась на спондилез, грыжи поясничного отдела, боли в пятках, боли в животе. Доктор Хань в ЦКМ Дамао излечил мне межпозвонковую грыжу поясницы, снял онемение рук, с помощью методов китайской медицины, особенно мне понравилась процедура акупрессуры(банок), и иглоукалывания в исполнении этого доктора. После первого же сеанса стал заметен эффект от лечения. Благодарна Исаевой Ольге Викторовне за чуткий подход к каждому пациенту и – показать
    Игорь 41 год 19 июля 2019 в 19:06
    В Дамао я обратился с сильной болью в плече. До этого пытался лечиться обезболивающей мазью, вроде бы помогало, но только на пару часов. На первичной консультации меня принял врач Бао Мин и переводчик. Врач подвигал плечо, посмотрел язык, уши, повертел меня, потрогал пульс и в точности обрисовал всю историю болезни и заключил, что у меня артроз акромиально-ключичного сочленения. Посоветовали сделать МРТ. Снимок подтвердил диагноз Мина из Дамао. Такой уровень врача вызывал доверие. Я прошел – показать
    • Игорь,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за честный отзыв.Можете спокойно продолжать свои тренировки,ждем вас только на профилактику.ЗДОРОВЬЯ ВАМ и вашей семье!
    Ольга 12 июля 2019 в 19:40 , отредактирован 13 июля 2019 в 9:17
    Я благодарна доктору Мину. Понимаю, что только благодаря ему я снова хожу без боли! Суставы почти не болят. Несколько лет назад я получила серьезную травму, перелом позвонка в пояснице, врачи поставили диагноз «остеопороз» — разрыхление кости!!!

Предлагали гормональную терапию, операции, но я боюсь. Искала в интернете альтернативные способы лечения и наткнулась на клинику Дамао, решила записаться на консультацию. Меня сразу предупредили, что лечение будет проходить долго и результаты появят
    Валентина 5 июля 2019 в 11:45
    Лечила в клинике Дамао шейный остеохондроз с помощью методов иглоукалывания. Работаю в офисе, за компьютером, постоянно сидя. Наверное, поэтому у меня жутко болела голова, что через день приходилось пить обезболивающие. Я поражена, что мне оказалось достаточно и пять сеансов, чтобы я себя почувствовала намного лучше. Уже прошел месяц после терапии. Ни разу не пила таблетки. Благодарю от всего сердца Бао Мина и Ольгу Викторовну!
    • Валентина, пожалуйста,в своей работе используйте,элементы профилактики,которые мы вам дали после лечения,ваше здоровье в ваших руках.
    Анонимный пользователь 10 мая 2019 в 1:13 , отредактирован 10 мая 2019 в 8:23
    Я из Новгорода. Приехала в Питер на майские и впервые пришла в центр Китайской медицины. Нашла в интернете Дамао решила попробовать.

Мне очень понравился приём! Доктор поставил диагноз даже без анализов и снимка. Приятно, что в клинике настоящий китаец! Так интересно! Очень необычные методы диагностики и лечения. Переводчик и работники центра тактичны и любезны. Рада, что узнала о существовании этого места. Летом надеюсь взять курс лечения.
    valentina pavlova 5 мая 2019 в 11:50 , отредактирован 5 мая 2019 в 16:51
    Лечила руку в Дамао по совету подруги. Я скептически сначала отнеслась, потому что до этого не знала, что такое китайская медицина. Но наши врачи не смогли мне помочь, советовали только обезболивающие гели.

В общем, я решилась и спустя пять сеансов стало намного лучше, сейчас опять начинаю ходить в тренажерный зал, все хорошо)

Все на пятерку, кроме месторасположения, приходилось долго стоять в пробках в центре, чтобы добраться.
    Илона 27 апреля 2019 в 21:48 , отредактирован 28 апреля 2019 в 11:32
    Уважаемые Ольга Викторовна и Баомин!
    От чистого сердца хочу выразить вам благодарность и признательность за вашу заботу и помощь в лечении и оздоровлении нашей семьи! С большой радостью регулярно посещаем Центр китайской медицины «Дамао» и каждый раз выходим из Центра, полными сил и энергии.
    Дорогие друзья! Всем, кто следит за своим здоровьем, советую и рекомендую посетить Центр китайской медицины «Дамао»!
    • Илона,Дамир,ваши детки, спасибо вам за преданность к китайской медицине,всегда рады вас видеть на профилактике!мы свою работу сделали, теперь только выполняйте наши рекомендации,не забудьте,про баньку, бассейн,они вам вам также нужны в профилактике.
      С уважением,Ольга Викторовна
    Екатерина 26 апреля 2019 в 9:44
    Проходила лечение остеохондроза в медицинском центре Дамао.

Пробовала много различных методов. ходила к остеопатам и массажистам, потратила кучу денег в пустоту, потому что результат лечения всегда оказывался временным.

Сейчас два месяца назад прошла курс из 10-и сеансов, и я настолько счастлива. У меня наконец-то не болит голова, потому что раньше боли были адские, даже скорую вызывала.

Сам медицинский центр находится немного далеко от места моего проживания, около метро Пионерская, дорог
    Сергей И. 61 год 20 апреля 2019 в 12:11
    С Центром китайской медицины Дамао я познакомился в 2016 году. До этого несколько лет лечился от диабета в гос.мед.учреждениях. Лечение заключалось в приеме бесчисленного количества таблеток. В результате – плюс к диабету заработал лекарственную язву и проблемы с почками. Врачи беспомощно пожимали плечами и «футболили» из одного кабинета в другой. В общем – тупик! В Центр Дамао попал практически случайно – решил сделать массаж спины. Китайский врач, в течении 20 минут осмотрев меня, перечислил м – показать
    Марина,30 лет 2 апреля 2018 в 16:06 , отредактирован 2 апреля 2018 в 18:54
    У меня сидячая работа,весь день за компьютером.Проблемы со спиной меня мучают уже со студенческих времен.Протрузии,межпозвоночные грыжи в крестцово-поясничном отделе.Оперироваться не хочу.До прихода в Центр у меня также было онемение пальцев ног.Попала туда через интернет,очень понравился сайт,фото,представлены все документы,отзывы пациентов,в одном из отзывов на фото узнала свою учительницу,она настолько честный человек,помню еще по школе,что если бы ей не понравилось,то никогда бы она – показать
    • Спасибо за отзыв, больше отдыхайте,гуляйте обязательно на свежем воздухе перед сном,не увлекайтесь приемом химических лекарств, обязательно посещайте бассейн.
    Николай 14 февраля 2018 в 12:26
    К сожалению,врач не знает русского языка,но это компенсируется наличием переводчика. Услуги оказаны в полном объёме,стал чувствовать себя гораздо лучше. Согласен с комментарием про боль,но грех жаловаться. Суть китайской медицины-лечение через боль :)))
    Ирина 13 февраля 2018 в 20:44 , отредактирован 14 февраля 2018 в 8:33
    Мучалась с климаксом более 5 лет,с 45 лет.Ночами просыпалась вся мокрая,нервничала.Позвонила в центр,записалась в очередь.Попала через месяц.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!Решила и другие свои проблемы со здоровьем,в том числе и с геморроем.Теперь ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ посещаю Центр 1 раз в месяц,также хожу в фитнес,в бассейн,перестала пить гормоны и вообще всякую химию.Много гуляю,пью горячей воды до 2 литров,пересмотрела питание,стала читать книги,посещать музеи (меня всему там научили) и всех своих дома – показать
    Ольга 5 февраля 2018 в 0:55
    Меня с детства пичкали гормонами и я мазалась гормональными мазями от псориаза. Дошло до того,что я не могла смотреть на себя в зеркало без слез. Пришла в дамао по совету подруги. Через год забыла про эту страшную болячку,вышла замуж и муж даже не подозревает,что когда то у меня были огромные проблемы с кожей. Привела в дамао так же своего мужа с шейным остеохондрозом. Очень быстро его вылечили. Отныне буду рекомендовать всем знакомым только этот центр! Огромное спасибо Мину и Ольге Викторовне!
    Алексей 23 января 2018 в 13:11 , отредактирован 23 января 2018 в 14:23
    Проходил курс лечения в центре китайской медицины Дамао.
    Хочу выразить свою благодарность Мину-замечательному специалисту из Китая.
    Больно конечно жесть!Но здоровье важнее!
  • Марина Булынина 1 июня 2014 в 1:11 через ВКонтакте
    Отправлено через #TopCards #открытки
  • Нелли Макарова 8 марта 2014 в 18:54 через ВКонтакте
    Отправлено через #TopCards #открытки
  • Татьяна Литвинова 8 марта 2014 в 18:18 через ВКонтакте
    Ириш, с праздником весны и любви!!!
  • Алина Забавникова 8 марта 2014 в 10:43 через ВКонтакте
    Отправляю тебе Подарок-сюрприз в Topface. Открой и узнай что внутри! //
  • Марина Булынина 19 января 2014 в 16:20 через ВКонтакте
  • Христина Васильева 19 января 2014 в 1:41 через ВКонтакте
  • Анна Теличкина 7 января 2014 в 19:14 через ВКонтакте
    Тест: Какой дух зверя оберегает тебя?
    Здесь я попробую сказать тебе твоего духа зверя.
    Пройти тест можно по ссылке
  • Sveta Bondar 7 января 2014 в 18:42 через ВКонтакте
    Зима Год лошади Привет Пожелания Новый год 2014
  • Наталия Ельчанинова 1 января 2014 в 21:48 через ВКонтакте
  • Татьяна Кайгородцева 1 января 2014 в 17:31 через ВКонтакте
  • Лариса Чернопятова 31 декабря 2013 в 20:52 через ВКонтакте
    Ирочка! С наступающим новым годом! Пусть Синяя Лошадка привезёт тебе много радости, успехов, здоровья, счастья и ЛЮБВИ! Весёлого Рождества!
  • Наталья Большакова 31 декабря 2013 в 20:47 через ВКонтакте
  • Алексей Лукьянов 31 декабря 2013 в 17:24 через ВКонтакте
    Новый год
  • Григорий Власов 31 декабря 2013 в 12:54 через ВКонтакте
  • Екатерина Лукьянова 31 декабря 2013 в 11:03 через ВКонтакте
    С наступающим!!!Счастья,здоровья и успехов в новом году всей вашей семье)))
  • Наталья Фатькина 29 ноября 2013 в 8:51 через ВКонтакте
    Успей забрать свое пожелание тут
  • Эдуард Котофеев 24 ноября 2013 в 11:12 через ВКонтакте
  • Наталья Фатькина 23 ноября 2013 в 20:28 через ВКонтакте
  • Татьяна Литвинова 20 ноября 2013 в 23:22 через ВКонтакте
    Ириш, с Днем Рождения! Счастья, удачи и радости каждый день!
  • Алина Забавникова 20 ноября 2013 в 22:09 через ВКонтакте
  • Наталья Фатькина 20 ноября 2013 в 21:12 через ВКонтакте
  • Марина Лихолат 20 ноября 2013 в 20:23 через ВКонтакте
    Иришка, солнышко, от всего сердца поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Всех земных благ, здоровья крепкого, ЛЮБВИ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!
  • Оксана Токарева 20 ноября 2013 в 20:18 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!
  • Елена Балдина 20 ноября 2013 в 16:30 через ВКонтакте
    С днем рождения))))
  • Елена Николаева 20 ноября 2013 в 14:35 через ВКонтакте
    С праздником Вас!) Счастья! Много! Всегда! Каждую секундочку!
  • Наталья Юркова 20 ноября 2013 в 13:21 через ВКонтакте
    Иришка, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!! Здоровья, красоты, любви, радости и позитива!!! Ты очаровательна и всегда будь такой же красоткой!
  • Екатерина Максимова 20 ноября 2013 в 11:08 через ВКонтакте
    Иришка, с днём рождения тебя!!!
  • Jari Tapanainen 20 ноября 2013 в 11:05 через ВКонтакте
    Hyvää syntymäpäivää — Happy birthday — С Днем Рождения :)
  • Лариса Чернопятова 20 ноября 2013 в 8:52 через ВКонтакте
    Дорогая, с днём Рождения! Будь всегда успешна, счастлива, любима!
  • Ярослава Зарипова 20 ноября 2013 в 2:34 через ВКонтакте
  • Наталья Ломакина 20 ноября 2013 в 1:16 через ВКонтакте
    Иришка,с Днём рождения тебя!!!
  • Ольга Яблокова 20 ноября 2013 в 0:52 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!!!
  • Екатерина Лукьянова 20 ноября 2013 в 0:18 через ВКонтакте
    ИРА!ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕМЕЙСТВА!ЖЕЛАЕМ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!
  • Наталья Фатькина 9 октября 2013 в 11:02 через ВКонтакте
    День семьи
  • Наталья Фатькина 8 июля 2013 в 11:27 через ВКонтакте
    Открытка здесь
  • Светлана Гайкович 4 июля 2013 в 23:13 через ВКонтакте
    Помогу собрать пакет документов для улучшения жилищных условий семей сотрудников МВД.
  • Наталья Фатькина 12 июня 2013 в 14:18 через ВКонтакте
  • Андрей Козлитин 25 мая 2013 в 10:19 через ВКонтакте
    Отправляю тебе «Подарок-сюрприз» в Topface. Открой и узнай что внутри!
  • Марина Булынина 9 мая 2013 в 13:55 через ВКонтакте
  • Наталья Фатькина 28 апреля 2013 в 13:19 через ВКонтакте
  • Наталья Фатькина 28 апреля 2013 в 13:17 через ВКонтакте
  • Наталья Фатькина 28 апреля 2013 в 13:15 через ВКонтакте
  • Марина Булынина 10 марта 2013 в 16:55 через ВКонтакте
    Вам отправлена открытка. Для просмотра полной версии открытки перейдите по ссылке
  • Светлана Гайкович 9 марта 2013 в 11:21 через ВКонтакте
  • Христина Васильева 13 января 2013 в 20:41 через ВКонтакте
  • Марина Булынина 12 января 2013 в 22:41 через ВКонтакте
  • Наталья Большакова 7 января 2013 в 14:43 через ВКонтакте
  • Светлана Гайкович 7 января 2013 в 2:18 через ВКонтакте
    Иришка с Рождеством тебя,Алексея и Настюшку!
  • Аня Меньшуткина 6 января 2013 в 22:34 через ВКонтакте
  • Христина Васильева 3 января 2013 в 14:42 через ВКонтакте
    новый год
  • Dolce Vita 2 января 2013 в 17:54 через ВКонтакте
  • Олюня Зиборова 1 января 2013 в 13:50 через ВКонтакте
    С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!
  • Наталья Фатькина 1 января 2013 в 11:59 через ВКонтакте
  • Аня Меньшуткина 1 января 2013 в 10:00 через ВКонтакте
  • Наталья Большакова 31 декабря 2012 в 21:23 через ВКонтакте
  • Григорий Власов 31 декабря 2012 в 18:29 через ВКонтакте
    Надеюсь, тебе понравится моя открытка:
  • Илья Карпов 31 декабря 2012 в 18:22 через ВКонтакте
    С Новым годом!) Здоровья, счастья, творческих успехов!)
  • Нелли Макарова 31 декабря 2012 в 17:08 через ВКонтакте
  • Анна Сухопарова 30 декабря 2012 в 21:55 через ВКонтакте
    С наступающими праздниками)))
  • Елена Белобородова 30 декабря 2012 в 16:01 через ВКонтакте
  • Марина Булынина 30 декабря 2012 в 0:58 через ВКонтакте
  • Лена Миргалеева 29 декабря 2012 в 16:51 через ВКонтакте
  • Нелли Макарова 24 декабря 2012 в 1:24 через ВКонтакте
  • Христина Васильева 22 декабря 2012 в 0:44 через ВКонтакте
    Украшай Ёлочку вместе со мной.
  • Христина Васильева 16 декабря 2012 в 19:41 через ВКонтакте
    Украшай Ёлочку вместе со мной.
  • Наталья Фатькина 24 ноября 2012 в 19:34 через ВКонтакте
  • Наталья Фатькина 21 ноября 2012 в 19:00 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!Ириша, извини, что с опозданием!!! Комп был занят, а на телефоне денег нет!!!
  • Наталья Юркова 20 ноября 2012 в 23:24 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!!!!!!
  • Нелли Макарова 20 ноября 2012 в 22:02 через ВКонтакте
    С днём рождения!Поздравляем Любви,успехов СЧАСТЬЯ!!!!))))
  • Анна Сухопарова 20 ноября 2012 в 19:13 через ВКонтакте
    Иришка, с Днем рождения!!! Всего тебе самого волшебного!!!
  • Елена Белобородова 20 ноября 2012 в 14:27 через ВКонтакте
    Ирочка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))
  • Елена Балдина 20 ноября 2012 в 13:34 через ВКонтакте
    Иришка, с днем рождения! Удачи, любви, здоровья и побольше мужского внимания!!!
  • Ольга Яблокова 20 ноября 2012 в 12:52 через ВКонтакте
    Ирочка! С Днём Рождения!
  • Светлана Гайкович 20 ноября 2012 в 10:11 через ВКонтакте
    Оставайся такой же прекрасной и великолепной!
  • Светлана Гайкович 20 ноября 2012 в 10:06 через ВКонтакте
    Иришка Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе крепкого,крепкого здоровья,счастья,любви,добра,исполнения всех самых заветных желаний.
  • Аня Меньшуткина 20 ноября 2012 в 9:25 через ВКонтакте
  • Анастасия Кречикова 20 ноября 2012 в 9:04 через ВКонтакте
    Отправлено через ОгромныеОткрытки
  • Анастасия Кречикова 20 ноября 2012 в 9:04 через ВКонтакте
    Отправлено через ОгромныеОткрытки
  • Max Diamond 29 августа 2012 в 22:40 через ВКонтакте
    Ирина очень класная Ава
  • Андрей Козлитин 29 июля 2012 в 22:44 через ВКонтакте
    Мне понравилось твоё фото. Как тебе моё?
    Владимир Ковалев 8 августа 2020 в 19:03 про специалиста этого места Бао Мин Го , отредактирован 14 августа 2020 в 11:39
    Не встречал более опытного специалиста китайской медицины, хотя уже прошло 8 лет, как я предпочел китайский подход нашему традиционному
    По моему мнению в случае с врачами важно то, чтобы доктор искренне любил свою работу и был предрасположен к этой профессии, Мину я доверяю свое здоровье уже почти три года и рад нашему знакомству)
    • Владимир,мы очень рады,что врачу-китайцу Мину Вы доверяете свое здоровье!Мы только ждем Вас на профилактику!Он очень хороший врач и реально любит свою работу и русских людей!

• Ольга 17 августа 2020 в 15:07
    Я пришла в центр ДАМАО 5 лет назад, как и многие, с болевым синдромом в шейном и поясничном отделах позвоночника, после длительной и малоэффективной традиционной терапии. Прошла назначенный курс лечения, на фоне которого полностью купировался болевой синдром и значительно повысилось качество жизни. В настоящее время продолжаю ежемесячно посещать центр исключительно с целью профилактики. Хочу выразить огромную благодарность доктору Мину за профессионализм и замечательные человеческие качества, а – показать
    Мария 22 июля 2020 в 10:43
    Достоинства
    практически все
    Случайность и везение — это если коротко о том, как я пришла в китайскую медицину.
    Очень долго меня мучали боли в шее и в голове да такие, что уколы у невролога стали чем-то обыденным. Я колола, а эффекта было ноль, снимало на сутки и снова все возвращалось.
    Пока однажды по телевизору не увидела выпуск про китайскую медицину, где было сказано что боль в голове идёт от шеи и что китайцы лечат опорно-двигательный аппарат уже как несколько тысяч лет.
    В шаговой доступности нашла эту клинику, очень понравилось само место, постоянно приходила пораньше чтобы посидеть у пруда и в саду.
    В общем прошла тут 12 сеансов. Проблем больше нет, как это произошло головой особо не понимаю, но факт остаётся фактом. Спасибо!

P.s прикладываю фото пруда;)
    Анастасия Оржаховская 19 июля 2020 в 14:16
    «Эффективно» если описать одним словом лечение в этом мед центре.
    Пришла сюда по женским проблемам: с обострением цистита, узлами в груди ну и не терпимыми болезненными месячными(первых два дня просто влежку и на таблетках…).
    После 10 сеансов «болючих» иголочек (брр как вспомню),банок и пропития курса травок,цистит замолчал,а часть узлов в груди исчезло,маммолог только руками развел(нужно было видеть его лицо хаах)))Месячные правда ещё больноваты,но вполне терпимо!
    Отдельно ещё место само понравилось,в саду в хорошую погоду сидишь и не на любуешься)и сами доктора которые просто заряжают позитивом)
    В общем я довольна) спасибо!
    Арина Савинцева 17 июля 2020 в 17:23
    Достоинства
    Сколько себя помню, сидящий образ жизни всегда был моим кредом) из-за этого боли в шее и пояснице приследовали на постоянной основе. Делала гимнастику и колола уколы, но боли оставались, пока по рекомендации не пришла в этот центр. За 10 сеансов иголочек забыла, что это такое.
    Плюсы :
    Реальный результат
    без осложнений и побочных эффектов.
    Экзотическое направление.
    Дешевле, чем постоянно колоть уколы.
    Просто шикарное место (в визуальном плане).
    Минусы:
    Эффект не сразу и иголочки больноваты в первые разы.
    Не очень удобно добираться от метро.
    Не всегда есть запись, так как работают на полную.
    Кирилл Веретин 11 июля 2020 в 13:07
    Достоинства
    Дедушке стало лучше, когда все остальные клиники уже опустили руки
    Недостатки
    С этой болезнью приходится постоянно лечиться, как он берет перерыв сразу идёт ухудшение;
    Выходит дороговато на постоянной основе (даже со скидкой);
    Обострение и болезненность некоторых манипуляций.
    Уже несколько лет как у моего дедушки диагностировали Болезнь Паркинсона.
    К сожалению, она не излечима, наша медицина никак не смогла ее замедлить…
    Полтора года назад, после многократных ухудшений здоровья, нам на глаза попался выпуск про китайскую медицину на ТВ. И мы приняли решение, что нужно попробовать иголки, уже не помню, как, но выбор пал на центр Дамао.
    Во время диагностики сразу сказали, что вылечить нас нельзя, но мы и так это знали… А вот убрать тремор и контроль частей тела до комфортного уровня можно попробовать. Возможно уже было слишком запущено. Но будут или не будут нас лечить узнаем только после 5 сеанса.
    На третьем сеансе у дедушки было жуткое обострение, такое, что мы даже скорую хотели вызывать. Его всего крутило и очень сильно болела голова, все подумали, что иголки сделали только хуже, хоть нас и предупреждали о том, что такое может быть. Мы сразу решили уходить, благо в мед центре нас тогда отговорили, не сказать, что без конфликта с нашей стороны, ахах:)
    В общем, дальше описывать нету смысла, делали иголки да какие-то ещё доп манипуляции, скажу одно — на 15 сеансе дедушку было не узнать и уже в хорошем смысле слова! Руки почти не дрожали, он даже сам стал гулять и заниматься на тренажёре по 15 минут)
    Единственное, вот уже как полтора года 2 раза в неделю он ходит сюда как на работу. Ухудшений тьфу-тьфу нету, форма держится. Надеюсь и дальше держатся будет!
    P.S. пишу отзыв так как дедушка с техникой не очень. Фото его)
    Владимир 9 июля 2020 в 12:02
    Достоинства
    1.Результат
    2.Честность
    Недостатки
    1.Цена,цена,цена
    2.Больновато в первые разы
    Работаю в офисе,в последние полгода начала сильно болеть голова и лопаться сосуды на глазах,настолько,что обезболивающие перестали помогать от слова совсем,а красные пятна на белках стали привлекать внимание. Походив по нашим врачам и сделав снимки шеи и сосудов головного мозга, мне посоветовали сделать иголки,конечно хоть я и далек от этой темы,но все же «интуитивно» понял что иголки неплохо было бы делать у китайца, поискав в интернете,ничего приличнее ни по сайту ни по отзывам,чем этот мед центр я не нашел.
    Пройдя диагностику,Доктор назначил мне 10 комплексных сеансов(массаж+иголки и пару раз полынь) два раза в неделю, но через 5 меня уже отпустило и честно говоря, учитывая финансовые трудности,я решил закончить.На мое удивление никто не стал пугать,что оставайтесь или будет хуже и пройдите еще 20 сеансов,врач выписал эпикриз,дал рекомендации и отпустил с улыбкой на устах.
    Плюсы:
    1.Не раскачивают на бабки
    2.Реальный эффект
    Минус:
    Да он только один и это цена(но опять же на мой взгляд) кому то может 3500 за 2 часа и не дорого,а вот мне сумма в 35000 за полный курс лечения,показалась по началу страшноватой,особенно за какие то там иголки,и поэтому когда помогло на 5 сеансе,концу радости не было предела.
    Виолетта А. 6 июля 2020 в 13:11
    Добрый день! Мне 57 лет.
    Я страдаю наследственной формой гипертонической болезни, которая стала проявляться после 40 лет. Работаю в школе, что также способствует большим нервным нагрузкам.

В центр китайской медицины «Дамао» обратилась, так как коллеги по работе рассказали о китайском докторе, который лечит иглоукалыванием. Китайская медицина – для нас, россиян, дремучий лес! Немного полистав соответствующей литературы, еще более запуталась! Прибыв в центр, поразило радушие, теплота и внимание главного врача, Ольги Викторовны, которая представила меня доктору Мин; он прощупал мой пульс и попросил показать язык. Далее был массаж воротниковой зоны, спины, верхних и нижних конечностей. И вот – иглы! Сначала на спину, руки, ноги, голову; немного больно, но врач очень чувствует пациента, немного беседует на русском языке, шутит. С иголочками, кстати, они серебряные, лежишь тридцать минут, затем переворачиваешься, и процедура продолжается. Во время сеанса звучит тихая китайская музыка, ты засыпаешь… Это я описала свои первые ощущения.
    Гипертоническая болезнь неизлечима, но поддерживать свой организм необходимо все время. Я прошла три полных курса лечения. Что хочу сказать? Утреннее давление стало не выше 155/90, головные боли отступили. Попутно вылечила спину. Точнее поясницу и крестец, которые мучали меня 8 лет. Центр расположен в уникальном месте, на берегу Графского пруда. Вековые деревья, кустарники, чистый воздух пополняют твою копилку здоровья!

Огромное спасибо Ольге Викторовне, китайскому доктору Мину за мое новое состояние, состояние обретенного здоровья! Я желаю вашему центру процветания! Спасибо за профессионализм!
    Виолетта А. 6 июля 2020 в 13:08
    Добрый день! Мне 57 лет.

Официальная группа Вконтакте центра китайской медицины Дамао на Удельной

• ДАМАО - центры китайской медицины 29 сентября в 18:05
    ТОП-5 болезней Петербурга, которые мы успешно лечим Подавляющее большинство болезней, которые в основном встречаются у петербуржцев, являются следствием нашего климата. Сырость, влажность и серость заставляют нас сталкиваться с осложнениями. Вот список заболеваний, которые представляют наибольшую опасность жителям Санкт-Петербурга: — заболевания щитовидной железы (гипотеоз, гипотиреоз, аутоимунный тиреоидит) в нашей клинике лечатся очень эффективно; — артриты, артрозы; — депрессия; — синдром хранической усталости и переутомление (связано с по— Читать дальше
  • ДАМАО - центры китайской медицины 27 сентября в 18:05
    Нужны ли операции
    Ответ: да, но далеко не всегда. В нашей медицине принято в случае чего сразу отправлять пациента на операцию, но мы вам не рекомендуем делать операцию без крайней необходимости. Для организма любое хирургическое вмешательство — это огромный стресс и даже у самого опытного врача шанс на успешную операцию всегда составляет 50%. Поэтому если есть возможность не ложиться под нож — этого делать не нужно. Операции обязательно нужны в случаях серьезных болезней (онкология), а также в случаях внешних разрушений организма (дтп, откры— Читать дальше
  • ДАМАО - центры китайской медицины 25 сентября в 18:05
    Как эффективно подтянуть кожу Обычно этот вопрос возникает у людей после беременности, столкнувшихся со стрессами, либо просто желающих всегда выглядеть красиво и молодо. Кожа нуждается в подтягивании из-за отсутствии коллагенов и она не успевает естественно восстанавливаться. Поэтому вот список того, что необходимо сделать для восстановления кожи: — изменить питание на здоровое; — убрать стрессы; — добавить жиры разных видов; — увеличить количество сна до 6—8 часов в сутки; — каждый день делать всевозможные упражнения и практиковать контраст— Читать дальше
Записаться на приём в центр китайской медицины Дамао на Удельной по телефону: +7 (812) 612-81-89.