Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 09:00—22:00; вс: 10:00—20:00

Акции центра имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62

Специалисты центра имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62

Отзывы о центре имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения

• Юлия написал про это место 2 октября 2019 в 14:16
    У вас на сайте написано акция именинникам белоснежная улыбка,это предоставляешься услуга на выбор бесплатно?или как?
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 10:20
      Добрый день,Юлия!
      Акция проходит в течение 7 дней до и 7 дней после Дня Рождения (включая День Рождения) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

На выбор предоставляется:Профессиональная гигиена полости рта+отбеливание Air Flow (уровень нормальный) – 2 800 рублей;Отбеливание Opalescence – 8 900 рублей;
      • Юлия написал про это место 3 октября в 10:45
        А в чем акция?если цены в прайсе такие же?
        • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 10:34
          В этом месяце получилось так, что эти цены распространяются и на всех остальных пациентов.Но когда для всех остальных пациентов эта акция отключается, то сниженные цены остаются для именинников.
  • 10/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 7 клиентов
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 1 октября в 19:42
    Моему престарелому отцу удалили зуб в другом городе в другой клинике. Лунка продолжала болеть, мы обратились в ИНТАН. Специалисты провели осмотр, сделали рентген, назначили лечение и рассеяли наши сомнения. Мы довольны посещением клиники, цены нас устроили.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 11:11
      Наталья, здравствуйте.Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Желаем Вам и Вашему отцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • Анатолий Морозов оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 21:07
    Мы всей семьей доверяем лечение зубов только данной клиники. Мои дети раньше боялись ходить к стоматологу, но здесь нашли индивидуальный подход для моих детей и они уже ничего не боятся, а ходят туда постоянно радостными. Ценники тут не высокие. Мне все нравится и моей семье тоже.
    • Приветствуем Вас, Анатолий! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам Центра. Очень приятно, что Вы отметили огромный профессионализм сотрудников и комфортный цены. Рады, что Ваши дети с удовольствием приходят на осмотры и стоматологическое лечение. До встречи на плановых приемах! С уважением, администрация Центров имплантации и стоматологии Интан.
  • Юлия Наулко оценила место на
    и написала про это место 2 июня 2018 в 11:11 , отредактирован 3 июня 2018 в 20:42
    В январе 2018 года для лечения переднего нижнего зуба я обратилась в клинику «Интан», филиал которой расположен по адресу: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 62. Вылечить консервативно этот зуб не удалось, в связи с чем было принято решение удалить его, а так же второй зуб (для эстетики). Тогда встал вопрос о постановке имплантатов, и в данной клинике мне предложили их поставить по акции, мне не было разъяснено о возможности установки каких-либо других конструкций вне акции, я была лишена выб– показать
    • Варвара написал про это место 15 ноября 2018 в 15:40
      Юлия, здравствуйте! Нам очень жаль, что такая ситуация имела место в нашей клинике. Приносим Вам свои искренние извинения за все неудобства! Напишите, пожалуйста, на почту control@intan.ru и оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разрешить сложившуюся ситуацию. Очень ждем Вас! Спасибо!
  • Михаил оценил специалиста этой организации Алену Игоревну Булавинцеву на
    и написал про специалиста этой организации Алену Игоревну Булавинцеву 24 декабря 2018 в 11:50
    Хочу выразить симпатию и благодарность доктору Булавинцевой Алене Игоревне. С детства боялся стоматологов и редко их посещал. Благодаря профессионализму и позитивному подходу Алены Игоревны я стал совсем по другому смотреть на лечение зубов. Курс лечения прошел на ура. Никаких значительных болей, никаких скрытых комиссий или навязывания дополнительных услуг. Чуткость и бдительность доктора на высшем уровне.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Михаил, за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Алена Игоревна помогла Вам избавиться от страха и теперь Вы с радостью обращаетесь к стоматологам. Доктору переданы теплые слова. Приятно знать, что смогли помочь! С уважением, администрация Центров имплантации и стоматологии Интан.

Официальная группа Вконтакте центра имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62

Записаться на приём в центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения по телефону: +7 (812) 502-22-09.