Центр Европейской Стоматологии на метро Дунайская

Специалисты Центр Европейской Стоматологии на метро Дунайская

Отзывы о Центр Европейской Стоматологии

3.4
    Яна 18 января 2020 в 18:10 , отредактирован 20 января 2020 в 10:33
    «Центр европейской стоматологии» на Загребском бульваре, д.9.
    21.12.19г. я лечила зуб у Лось Инны Вадимовны, отвалился краешек старой пломбы. Инна Лось сделала слишком темную пломбу, по сравнению с моим цветом зуба. С начала я не обратила внимания, а потом при дневном свете стало заметно, что пломба слишком выделяется. Позже пломба начала немного смещаться, сползать вниз и образовался неровный край. 18.01.20г. я записалась к Лось чтобы сделать пломбу более подходящую по цвету. На приеме Лось за
  • Регина 10 марта 2019 в 3:43
    В этой клинике была 2 раза. Ходила на чистку зубов и на консультацию к парадонтологу. Попала к Ремизовой С.С.Кроме хамства за свои деньги от нее ничего членораздельного не получила.Я уже давненько не встречала такое дремучее незнание элементарных норм приличия общения с пациентами. От посещения клиники впечатление отвратительное.
  • Анонимный пользователь 1 мая 2015 в 21:29
    Полностью согласна с двумя последними отзывами..
    Анонимный пользователь 3 марта 2014 в 22:05
    Да, все в этой клинике красивое! На деньги разводят: первый раз все очень скромненько по деньгам, а потом заоблачные суммы. Была я у Валиевой Нелли Ришатовны. Улыбается, а потом навязывает не нужное лишнее лечение. К ней бельше не хожу. Аппетиты у нее больше, чем способности стоматолога.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2014 в 15:44
    Все красиво. НО! консультация бесплатно — хорошо, а вот дальше будьте готовы на развод на бабки. к примеру металокерамика на один мертвый зуб 20 000р. круто!
    Анонимный пользователь 13 июня 2013 в 18:02
    Здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне 35 лет. Хочу оставить свой отзыв о Центре Европейской Стоматологии по адресу Загребский бульвар, д.9, лит.А. Начн – показать
  • Kristina Mendez 2 апреля 2018 в 13:28 через Foursquare
    Вожу дочку с 2,5 лет к доктору Анастасии. Ребёнок доволен, не боится одна сидеть в кресле. Приветливый персонал. Чудесный доктор!
  • Innokenty Longway 27 ноября 2012 в 9:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, какая полная стоимость (с рентгеном и анастезией) удаления зуба мудрости?
    • Nika Lebedeva 11 января 2013 в 14:34 через ВКонтакте
      от 3 до 4,5 тыс. зависит от степени сложности
      Анестезия и рентгеновский снимок входит в стоимость
    Денис 15 декабря 2021 в 13:57 про специалиста этого места Неллю Ришатовну Лебедеву
    Не первый раз обращаюсь в клинику, Центр Европейской Стоматологии, к доктору Лебедева Нелля Ришатовна. Хочу выразить огромную благодарность, за профессиональное оказание услуг и теплый, дружеский подход. С Вами, я перестал бояться стоматолога)))) Желаю Вам, крепкого здоровья и всего-всего самого доброго)
    • Добрый день, Денис! Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим ей Вашу благодарность.
      Рады, что посещение нашей клиники всегда комфортно для Вас.
      С пожеланиями здоровья, администрация Центра Европейской Стоматологии.
    Виктория Юхимчук 7 августа 2019 в 0:03 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Очень хороший врач гигиенист,так ещё приятный человек улыбчивая и позитивная.Очень приятно приходить к вам на процедуры.Рекомендую!Всегда подскажет, что лучше и быстро может отбелить зубки.Всем осталось довольна, прийду ещё ни раз.Спасибо!)
  • Эля 17 января 2016 в 11:23 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Записалась на отбеливание к Ершовой Анне Николаевне. Процедура прошла отлично(хотя я, случайным образом,наткнулась на негативные отзывы, и всю процедуру лежала-переживала), врач каждый раз интересовалась моим самочувствием, что для меня очень важно. Подошла к моей проблеме ответственно. Дала дельные советы насчет профилактики ротовой полости. Мне она понравилась, как врач и как человек, очень веселая! Видела, что люди не верят подобным отзывам, поэтому оставлю свою почту-пишите. elya-sharigina@m – показать
    • Анонимный пользователь 24 января 2016 в 22:17 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову , отредактирован 12 мая 2021 в 11:31
      Анна Ершова, «филонит» делает половину чистки, (ей лень) обращайтесь к другим специалистам. Была у нее, зубы даже не побелели, после чистки. Хотя раз в 6 месяцев чищу и результат виден сразу, правда в других клиниках и за более меньшую сумму. Я больше не пойду, это не стоит тех денег, за такой результат.
  • Анонимный пользователь 7 мая 2015 в 18:38 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Ершова Анна Николаевна — замечательный гигиенист! Я делала комплексную чистку всего за 1200 руб с эйрфло и отбелила через неделю зубы на аппарате Beyond Polus. Хочу заметить что цена самая низкая, что я видела в нашем городе. Очень чуткое обращение к пациентам. Понравились в клинике чистота и уют. Желаю Вам процветать и развиваться, а докторам крепкого здоровья и счастья в личной жизни. Ангелина.
    • Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 16:46 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
      Опять Ершова пишет сама себе оды. Самый плохой специалист среди всех, у которых я была. :) Даже гигиену нормально сделать не может, только деньги берет и устраивает конфликты на рабочем месте. В городе давно работают по цене ниже вашей.
  • Денис 15 января 2015 в 0:28 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Делала профессиональную чистку зубов у Ершовой Анны Николаевны. Очень боялась, что буду испытывать жуткую боль, но на удивление не пришлось делать даже анестезии. Настолько все аккуратно было сделано. Квалифицированная, добросовестная и качественная работа:))
  • Екатерина скугарева 13 января 2015 в 14:11 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Я тоже ходила к Ершовой Ане, делала чистку зубов. Все чисто)) персонал добрый, вежливый и цены как в палеклинике))

3.4
  • Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 11:27
    Кошмарный центр!!! Может, конечно, нам просто с доктором так «повезло» — Белоусова Анастасия Александровна. муж обратился к ней с острой болью, снимок выявил кисту между корнями, сделала анестезию, начала рвать, анестезия не подействовала! вколола в итоге 4 раза (5 можно максимум), все равно.. Когда муж сказал, что терпеть эту боль невозможно и он уходит в таком случае в соседнюю стоматологию, начала звонить, консультироваться и получилось обезболить (своей квалификации видимо не хватило, чтобы – показать
    Илона Дубинина 21 июня 2014 в 13:17
    Очень довольна этой клиникой! Большое спасибо врачам Анне Николаевне и Анастасие Александровне! У них на приеме чувствуешь себя очень комфортно, хотя зубы я очень боюсь лечить.
    Анонимный пользователь. 2 декабря 2021 в 16:46 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Некомпетентный врач.
    Ирина 17 октября 2020 в 15:31 про специалиста этого места Наталью Владимировну Клопову
    Не увидела во «враче» специалиста
    Александра 6 декабря 2016 в 13:47 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Мне Ершова делала отбеливание Beyond Polus в «Астерии». Хватило его ровно на 3 дня, потом зубам вернулся их прежний цвет. Деньги на ветер.
  • Николай Дерябин 12 декабря 2014 в 19:26 про специалиста этого места Анну Николаевну Ершову
    Я тоже ставил имплантанты. 7 единиц и коронки все замечательно. Особенно понравилась доктор Ершова Анна.
Средняя оценка - 3.4 на основании 14 отзывов и 31 оценки
Записаться на приём в Центр Европейской Стоматологии по телефону: +7 (812) 663-03-03.