Центр доктора Бубновского на метро Нарвская

Центр доктора Бубновского на метро Нарвская

до м. Нарвская — 1.2 км
От ст.м. Нарвская 15 мин. пешком или… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—22:00; Сб: 10:00—18:00
Работа в выходные дни осуществляется по предварительной записи

Специалисты Центр доктора Бубновского на метро Нарвская

Акции Центр доктора Бубновского на метро Нарвская

Видео о Центр доктора Бубновского на метро Нарвская
border

Отзывы о Центр доктора Бубновского на метро Нарвская

Андрей 24 мая 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Последнее занятие по ЛФК проводила стажер Алла. Она давала мне подтверждение, что у меня получается. Она относилась по человечески ко мне и дружелюбно. Хотелось бы более теплого и сердечного отношения от всех сотрудников, как это делает Алла. Она очень внимательная.
    • Андрей, нам приятно читать тёплые слова в адрес своих стажёров. Алла, действительно, очень чуткий и располагающий к себе человек, к тому же профессионально подкованный. В настоящий момент она обучается в нашем центре у опытных инструкторов-методистов под контролем врача, а в дальнейшем пройдёт специальную методическую подготовку в Москве у С.М. Бубновского.
    Татьяна 29 апреля 2019 в 13:13 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось внимательное отношение персонала. Сотрудники профессиональны и относятся вежливо к клиентам, с пониманием дела. Я себя чувствую после посещения лучше. Мне понравились оба врача: Петр Александрович и Сергей Борисович.
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Наши специалисты стараются, чтобы в центре всегда царила атмосфера доброжелательности и поддержки, а пациенты достигали нужного результата. Врачи составляют каждому персональную программу, которая начинает «работать» уже с первого занятия, а инструкторы контролируют правильность выполнения упражнений и мотивируют на успех. И Ваша положительная динамика – лучшее тому подтверждение!
    Николай ​ 24 апреля 2019 в 16:29 отзыв по телефону
    Я в этот центр обратился спонтанно. Брал консультацию кинезитерапевта. Если сравнивать с врачами из нашей районной поликлинике, врачи конечно лучше. Меня проконсультировали, ответили почти на все вопросы. Объяснили, как действует этот комплекс упражнений. Но, хочу сказать, что полный курс выходит, все-таки, дороговато.
    • Николай, спасибо за отзыв. Все врачи центра помимо основного медицинского образования получают дополнительную специализацию «врач-кинезитерапевт» и регулярно подтверждают свою квалификацию. На первичной консультации врач оценивает состояние костно-мышечного аппарата, позвоночника и суставов и по окончании составляет для пациента индивидуальную программу занятий. Количество циклов, необходимых для решения проблемы, определяется индивидуально и зависит от состояния здоровья пациента в момент обращ – показать
    Татьяна 17 марта 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Я посещаю центр три раза в неделю. Хожу на занятия ЛФК. Я очень довольна. В центре хорошие тренера, современное оборудование, тренажеры. Персонал внимательный и хорошо относится к посетителям.
    • Татьяна, спасибо за добрые слова! Кинезитерапия — это активное движение. Но врачевать она будет только при правильном и систематическом выполнении специальных упражнений. И инструктор — это тот человек, который находится с пациентом постоянно, помогая ему, корректируя программу и ободряя на новые свершения. Поэтому, помимо профессиональных качеств, инструктор должен иметь доброе сердце и просто быть хорошим человеком.
    Анонимный пользователь 6 марта 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    Центром доволен и благодарен, но есть пару моментов, которые я бы порекомендовал улучшить. Во-первых, хотелось бы, чтобы повышалась квалификация специалистов. Я был записан к молодому врачу, месяц только работает, он мне без проведения анализов рассказал о моей проблеме. У меня нет оснований, ему не доверять, думаю, что он все правильно сказал, но я спросил у него, учился ли он по Бубновскому где-то или нет, он ответил, что много читал. Этот момент смутил. Сам врач открытый и простой в общении. – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2019 в 15:35 , отредактирован 25 марта 2019 в 12:47
      Мы благодарны за Ваш конструктивный отзыв. Отвечаем по порядку. Все врачи и инструкторы центра проходят обучение по методике в Москве и своевременно подтверждают свою квалификацию. Курсы для специалистов, принятых на работу в 2019 году, состоятся по графику в ближайшее время. До этого момента врачи и инструкторы, присоединившиеся к нам недавно, в обязательном порядке посещают лекции и практические занятия в нашем центре, а их деятельность курируется главным врачом. Что касаемо работы в зале реаб – показать
    Ольга 14 февраля 2019 в 17:07 отзыв по телефону
    Мне нравится всё, тренеры и их отношение. Менеджеры очень вежливые и приятные. Тренеры Ольга Владимировна и Маша очень опытные и квалифицированные.
    • Ольга, нам очень приятно получать тёплые слова в адрес наших сотрудников, ведь все они безмерно стараются, чтобы Вы после проведённого занятия были бодрыми, здоровыми и счастливыми. И, конечно же, возвращались к нам снова!
    Татьяна Михайловна, 72 года 10 февраля 2019 в 20:16
    Занимаюсь в Центре на Курляндской улице, третий цикл.
    Прекрасная команда специалистов. Спасибо врачам – Ларисе Валерьевне, Сергею Борисовичу и Петру Александровичу за профессиональное и доброжелательное отношение.
    Отдельное спасибо квалифицированным и отзывчивым инструкторам Людмиле, Марии, Ольге, Олегу и Андрею за терпение. Они всегда следят за пациентами и вовремя подскажут, как надо выполнять упражнения правильно.
    После занятий чувствую себя бодро и настроение повышается.
    Искренне желаю все
    • Татьяна Михайловна, спасибо за Ваш отзыв. Наша команда врачей и инструкторов старается всегда работать слаженно и ответственно: ведь Вы доверяете нам самый ценный ресурс – здоровье. Заряжайтесь хорошим настроением вместе с нами, до новых встреч в центре!
  • Наталья 18 октября 2018 в 18:37 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача. Он сумел спокойно всё объяснить, успокоить, что ничего страшного нет.
    • Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе нашего врача. Надеемся, что Вы останетесь с нами и по достоинству оцените работу других специалистов.
    Лопатина Наталья 6 сентября 2018 в 17:15 , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:34
    В ноябре 2015 в НИИ мне диагностировали грыжи в позвоночнике, остеопороз высокой степени. Мучили головные боли, могла с трудом повернуть голову. Пролечившись на дневном стационаре, я стала думать, что мне с этим «богатством» делать дальше. Головные боли не проходили, шея не работала. Стала искать информацию, и в интернете нашла методику Бубновского. Поехала в центр слабо веря, что получу помощь.
    С февраля 2016 года всё-таки начала заниматься в центре на Курляндской. Подкупило несколько моментов
    • Наталья, благодарим Вас за отзыв! Все врачи и инструкторы центра лицензированы, проходят обучение непосредственно у С.М. Бубновского в Москве и каждый год подтверждают свою квалификацию. Наши специалисты работают в связке врач-инструктор, что благоприятно сказывается на качестве оказываемых услуг и помогает пациентам достигать поставленных результатов. Наша миссия — помочь Вам двигаться без боли, и мы делаем для этого всё возможное. Мы рады Вашим успехам!
    Нина Новикова 31 августа 2018 в 12:24
    В Центре я занимаюсь уже 4 года…Я уже ветеран..Пришла я сюда с разорванным сухожильем надостной мышцы правого плеча.,.потом стало «отказывать» правое колено…да плюс коксартроз правого тазобедренного сустава. Но,благодаря замечательному доктору Миронову Сергею Борисовичу,инструктору Алине Симоненко операций мне удалось избежать.Мне нравится заниматься в Центре.Можно сказать,второй дом и здесь мои друзья(хотя они все очень-очень молоды!)Но заниматься надо не от случая к случаю,а регулярно. – показать
    • Нина Михайловна, от всего сердца спасибо! Продолжайте радовать нас своими успехами в зале и вашим творчеством. Ваш энтузиазм заразителен, ваша жажда движения подкупает. Мы благодарны Вам за дружбу и, надеемся, отвечаем Вам сторицей.
    Плотникова Наталья Инокентьевна 29 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 30 августа 2018 в 5:19
    В большей степени мой переезд в СПБ связан с наличием здесь центров, работающих по методике С.М.Бубновского. В течение 20 лет болели колени, читала почти всё, что написано С.М., пыталась заниматься самостоятельно, но только начав заниматься в центре на Курляндской поняла, что ранее отсутствие тренажеров во многом не позволяло получить желаемых результатов. Практически уже по завершении третьего цикла прекратились мучительные боли по ночам. Понимаю, что только систематические занятия помогут н – показать
    • Наталья Иннокентьевна, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы работаем для того, чтобы как можно больше людей становились здоровыми и снова начинали верить в себя. Методика С.М. Бубновского, помноженная на Ваше усилие и регулярность тренировок, может творить чудеса. Но это всегда совместная слаженная работа. Спасибо Вам за то, что идёте по пути к оздоровлению вместе с нами!
    Кожушко Людила Александровна 11 ноября 2017 в 17:21
    Центру 5лет и я хожу столько же. Сначала 3р/нед.,потом 2р/нед., а теперь 1р/нед для поддержания. И когда спрашивают сколько буду- отвечаю: все время. Лучше я буду тратить сюда деньги,а не на лекарства в аптеках (здесь со скидками все равно меньше получается.) Зато другое качество жизни. И если раньше я думала о костылях и палках, то теперь постараюсь прожить без них и операций или, если и операцию, то мышцы укрепилась и.... Мои знакомые говорят: Тебе хорошо,а вот у меня то то и то то. Отвечаю – показать
    • Людмила Александровна, спасибо за отзыв! Мы понимаем всю ответственность, которая возложена на наши плечи, ведь здоровье — это главное богатство человека. Вы доверяете нам своё самочувствие, а мы делаем всё, чтобы в центре Вам было полезно и комфортно. Благодарим за доверии и тёплые слова. Приумножение Ваших историй успеха — это большая радость для всего коллектива.
    Нина Сергеевна 18 декабря 2019 в 1:47 про специалиста этого места Сергея Борисовича Миронова , отредактирован 24 декабря 2019 в 10:02
    Отзыв о докторе Сергее Борисовиче Миронове
    Обычно не оставляю нигде отзывы. Но в случае с доктором Мироновым С.Б. в Клинике Бубновского на Курляндской, 35 осознанно делаю исключение. Общаясь с Доктором впервые ощущаешь надежду, что в отечественной медицине не все потеряно. Несмотря на относительно молодой возраст Сергей Борисович невероятно подкован и придает большое значение личному общению с Пациентами.
    Не дает необоснованных, ничем не подкрепленных надежд. Грамотно, логически, понятным Пациен
    • Официальный комментарий - Центр доктора Бубновского 24 декабря 2019 в 16:21 , отредактирован 31 декабря 2019 в 9:38
      Нина Сергеевна, спасибо за ваш отзыв.
      Сергей Борисович — действительно чуткий и высококвалифицированный специалист, многие это отмечают.
      Спасибо за ваше мнение. Надеемся, что прежние ваши проблемы никогда не вернутся снова. Более того, уверены, что регулярное посещение нашего центра кардинально поменяло ваше состояние, в том числе — эмоциональное. Всегда приятно видеть ваше позитивное отношение к жизни.
  • Ирина Николаевна, 62 года. 18 февраля 2019 в 22:00 про специалиста этого места Сергея Борисовича Миронова , отредактирован 19 февраля 2019 в 9:34
    Хочу добавить к моему предыдущему отзыву.
    Я успешно занимаюсь больше года, и вдруг 7 января неожиданно случился очень болезненный приступ радикулита, он меня почти обездвижил. 5 дней уколов и таблеток помогли еле-еле добраться до Центра, на прием к доктору Миронову С. Б.
    Сергей Борисович назначил мне курс специальных упражнений и я, не употребляя больше лекарств от радикулита, через день занималась в Центре, а через каждые три занятия приходила на прием к доктору для корректировки упражнений по
    • Официальный комментарий - Центр доктора Бубновского 12 сентября 2019 в 13:47 , отредактирован 13 сентября 2019 в 9:13
      Спасибо за приятные слова. Надеемся, вы и дальше будете оставаться в добром здравии!
      Главное не останавливайтесь в поступательной работе над собой!
  • Ирина Николаевна, 62 года. 14 ноября 2018 в 19:59 про специалиста этого места Сергея Борисовича Миронова
    Я занимаюсь в Центре почти год, мне здесь очень нравится, на занятия хожу с огромным удовольствием и интересом. Доброжелательные и высокопрофессиональные врачи Сергей Борисович и Петр Александрович, инструкторы, приветливые администраторы Алена и Лиля создают хорошую атмосферу и все вместе помогают добиваться хороших результатов в избавлении от болячек.
    Больше всего я бываю на консультациях доктора Миронова Сергея Борисовича и это всегда интересно, полезно, все его корректировки тут же претворяю
    • Искренняя благодарность за Ваш развёрнутый отзыв. Самая большая радость для нас — это Ваш заметный успех в нелёгком труде выздоровления и поддержания своего здоровья. Желаем Вам отличного самочувствия и будем рады видеть в центре!
  • Денис Леонидович 11 сентября 2018 про специалиста этого места Олега Витальевича Гаврилова
    Отличный специалист Олег Витальевич Гаврилов. Мне понравился его индивидуальный подход, его интерес и внимание ко всем вопросам моей проблемы, очень щепетильный подход к лечению.
    • Благодарим за приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы стараемся создать в реабилитационном зале комфортную остановку, чтобы каждому пациенту доставалось достаточно внимания инструктора, т.к. это один из важнейших моментов нашей методики. Ведь движение лечит только при правильном исполнении и неусыпном контроле.
  • Ольга Павловна Королева 3 сентября 2018 в 20:52 про специалиста этого места Сергея Борисовича Миронова
    Пришла в Центр более 5 лет назад. Не могла без боли дойти даже до ванной. Встретилась с высоко профессиональными специалистами. Врачами и инструкторами. В центре приветливая обстановка. Приятно приходить и заниматься. Всегда любезно и доброжелательно встретят на входе. Инструкторы всегда справятся о самочувствии и определят нагрузку, подбирают согласно с назначением врача упражнения и разнообразят их виды. Кинезиологи Центра (врачи) всегда готовы проконсультировать при нестандартных ситуациях с – показать
    • Ольга Павловна, спасибо за добрые слова! Ваши успехи — это серьёзный каждодневный труд. Мы рады, что в самом начале пути Вы выбрали нас и продолжаете доверять нам своё здоровье.
    нина 1 сентября 2018 в 16:59 про специалиста этого места Сергея Борисовича Миронова
    Сергей Борисович Миронов -очень хороший Доктор и Человек. Очень молодой,но очень знающий,внимательный и ищущий новых путей решения проблем…Я ни разу не видела,чтоб он от кого-_то отмахнулся или не выслушал…Он постоянно ищет оптимальные решения,которые помогут больному вылечиться и снова почувствовать себя полноценным человеком…Я знаю его 4 года и очень благодарна ему за все,что он сделал для того,чтоб я могла работать,свободно двигаться и хорошо себя чувствовать..И я ему полностью доверя – показать

Официальная группа Вконтакте Центр доктора Бубновского на метро Нарвская

Записаться на приём в Центр доктора Бубновского на метро Нарвская по телефону: +7 (931) 254-85-53.