Центр детской стоматологии Дункан на Шаврова

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о центре детской стоматологии Дункан в Приморском районе

4.3
    Мария 25 апреля 2021 в 14:00
    Все на высшем уровне! Ребенку почистили зубки, избавили от кариеса и дали рекомендации по дальнейшему уходу. Обстановка в клинике очень понравилась!
    Елена 18 апреля 2021 в 13:12
    Ребенку комфортно лечит свои зубки здесь, а маме это самое главное. Врачи с большим стажем работы, всегда готовы выполнить работу качественно, пожалуй, одна из лучших детских стоматологии в городе.
    Даринка 25 февраля 2021 в 12:48
    Достоинства
    Клинику мне посоветовала подруга, ходит сюда с сыном уже 4 года. Я была с дочкой неделю назад, очень понравилось отношение врача, в клинике чисто и комфортно, моя дочь не особо боится врачей, а здесь ей прямо очень понравилось, не хотела уходить) Спасибо.
    Линда 14 февраля 2021 в 12:49
    Недостатки
    Доверяем только данной стоматологии, так как уже достаточно давно посещаем ее и их врачей. Огромный спектр услуг с современным оборудованием. Подход к ребенку индивидуальный, из-за этого пропадают истерики и желания не ходить к зубному)
    Маша 3 декабря 2020 в 13:10
    Недостатки
    Невероятно благодарим встретившегося на приеме врача, что помог нам с ребенком с ранее неблагоприятной проблемой. Лечение назначил оперативное, как можно быстрее свести проблему к нулю. За месяц справились на ура! Спасибо за ваш профессионализм!
    Евгения 29 ноября 2020 в 8:41
    Стоматология нам с сыном очень понравилась. Врачи хорошие, внимательные и вообще весь персонал клиники доброжелателен и вежлив. От души благодарю врачей за умелый подход к ребенку и своевременное лечение сложных зубиков. К сожалению, зубки у нас проблемные. Рекомендую
    Елена Миллер 6 октября 2019 в 9:46
    Хочется сказать спасибо нашему стоматологу клиники Дункан от всей нашей семьи. Мы приели к ней нашего старшего сына, когда ему было два года и с тех пор она стала его любимым врачом. Сегодня впервые на прием отвезли нашего младшего сыночка и как всегда осмотр прошел без криков и капризов. Спасибо за то, что смогли найти подход к нашим мальчикам.
    марта Теплякова 30 сентября 2019 в 8:19
    Я посещала клинику «Дункан» еще со своей младшей сестрой. И когда у меня родился малыш, вопроса где именно проходить его первый стоматологический осмотр даже не возникало. Конечно же, я сразу отправилась в клинику «Дункан», где все создано для того, чтобы ваши малыши всегда с радостью посещали стоматологов!
    Янина 14 января 2019 в 18:02
    Пожалуй самая ответственная стоматология в городе. У сына был обнаружен дефект, в обязательном порядке нужно было провести пластику уздечки. Процедура прошла без осложнений, все прекрасно зажило. Квалификация персонала высокая.
    Галина 4 января 2019 в 22:23
    Клиника очень понравилась, красивый холл, врачи и администраторы вежливые и приятные. Лечили малышу кариес, удалили один зуб — все прошло хорошо. Рассказали подробно как ухаживать за зубками и полостью рта. Работают люди от души -молодцы, спасибо!
    Виктория 21 ноября 2018 в 3:14
    Лечимся в Дункане на Шаврова уже давно, у ортодонта Окуневой Ксении Кирилловны, недавно сняли брекеты старшей дочке, очень довольны результатом, теперь пришёл черёд младшей, ей пока только пластинку поставили. Ждём такого же прекрасного результата как и у старшей!
    Мила Рындина 16 июля 2018 в 12:15
    Понравилось, как находят правильный подход к ребёнку в «Дункане». Веселые и приветливые врачи. Даже мне настрой подняли после стрессового дня! Сегодня ходили на осмотр. Завтра идём на удаление кариеса сыночку, немного волнуемся. После приёма отпишусь.
    Нина Дорофеева 13 июля 2018 в 9:45
    Сестра посоветовала лечить зубки ребёнка только в «Дункане». Они уже год туда ходят. Сегодня ходили на приём с дочерью, нашли кариес, поэтому побаливал зуб. Сделали укол анестезии, были горючие слезы, но врач оказалась хорошим психологом и быстро, в игровой форме успокоила ребёнка. Пломбу поставили. Ждём когда пройдёт заморозка, пока кушать нельзя
    натуська александровна 10 июля 2018 в 23:26
    Альбина Мережко 10 июля 2018 в 22:44
    Карина Якупова 28 июня 2018 в 9:28
    На днях во время обеда у сына выпала пломба, ставили около полугода назад в госполиклинике. Он любитель конфет и жвачек и соответственно такая пломба ненадолго. Посоветовалась с подругой, она мне рекомендовала детскую клинику «Дункан». Сказала там очень внимательные и позитивные специалисты, отвлекают ребёнка на 5 с плюсом. В итоге не разочаровалась. Там мы выбрали фирменную хорошую пломбочку, кариеса у ребенка не нашли по этому сделали лёгкую чистку и запломбировали. С врачом Акимовой сразу н – показать
    Юлия Гертнер 11 июня 2018 в 8:50
    У нас семейные проблемы с прикусом, когда то моя мама ходила с пластинкой, потом я… Теперь пришло время ставить пластинку моей дочери. Решили посетить зубную детскую клинику «Дункан». Как же там приятно находится, островок детства! Много игральных зон, мультяшки на стенах. Аквариум. Ребёнку 8 лет. Считай уже большая. Не плакала. Серьезно отвечала на шуточные вопросы врача и доблестно выдержала всю процедуру! Все сделали качественно, выбрали светлый оттенок пластинки, раньше ведь были только – показать
    Светлана Довыдова 3 мая 2018 в 6:53
    Я лечу здесь двоих детей. Пока всем довольна. Дети к врачам привыкли и перестали бояться. И кариес здесь лечили, и воспаление дёсен. А теперь взяли за правило периодически приходить на профилактические осмотры. Один раз делали чистку зубов. В кабинетах всё настолько оформлено для детей, что сразу трудно понять где ты. Выдаёт только кресло. В общем никаких претензий нет.
    Олеся Данко 27 апреля 2018 в 6:28
    Мы с дочкой выбрали это место по отзывам в интернете. Ну и расположение тоже имело значение. Хотелось поближе к дому. И не ошиблись. Сделали ей профилактическую чистку зубов. Хорошо, что больше ничего не потребовалось. Все зубы оказались здоровы. Она даже испугаться не успела. Очень запомнилась обстановка, чисто для детей. Есть хорошая игровая комната. Весь медперсонал добрый. А это много значит для настроя ребёнка. К тому же всё безболезненно.
    Ирина Ковалева 30 марта 2018 в 15:46
    Рядом с моим домом находится детская стоматологическая клиника Дункан, но я не обращала на неё особого внимания, пока понадобилось лечение у моего сынишки молочных зубов. Ему только 4 годика, а он уже стал жаловаться на то, что ему больно жевать. Я записалась на приём в эту клинику. Здесь мне понравилась светлая приёмная, в кабинете очень уютно, как дома. Врач оказался доброй женщиной и сынок спокойно зашёл в кабинет. Я осталась довольна этой клиникой и врачом Акимовой.
    Алена 12 марта 2018 в 8:09
    Пользуемся услугами этой клиники достаточно долгое время. Ее нам порекомендовала соседка по дому, и я ей очень благодарна. В ней работают очень хорошие врачи стоматологи. у нас есть и свой любимый детский врач, Алексеева Виктория. Она прекрасно выполняет свою работу, и дети ее очень любят. Спасибо Вам большое за доброту и профессионализм. Побольше бы таких врачей как Вы.
    Ирина-М 12 декабря 2017 в 16:54
    У моего ребёнка резко заболел зуб, обзвонили много клиник и попали в «Дункан» на ул. Шаврова. Были у Богдановой Л.Н. Доктор очень осторожно и с большим терпением осмотрела ребёнка. Рассказала почему возникла боль — обострился пульпит. Предложила этот зуб полечить т.к. до смены зуба ещё далеко. Лечение прошло хорошо и другие зубки мы теперь ходим лечить не дожидаясь боли. Моему ребёнку 6 лет.
    Анна 23 ноября 2017 в 23:07 , отредактирован 27 ноября 2017 в 5:05
    Моя дочка боится врачей, уколов и всего что связано с поликлиникой, из-за этого мы откладывали поход к стоматологу. После долгих уговоров, наконец решили записаться и наш выбор пал на стоматологию » Дункан» поскольку она рядом. Позвонила, чтобы записаться и спросила какого врача посоветуете, девушка ответила, что у них все врачи хорошие… и не обманула. Мы попали на приём к Анастасии Александровне и остались довольны, я думаю она очень положительно повлияла на моего ребёнка, объяснила ей как ну – показать
  • Ольга 28 июня 2017 в 18:55 , отредактирован 29 июня 2017 в 13:25
    Пришли с сыном к Брагиной А.А. На лечение зубика. Врач отвратительная. Такой злобы давно не видела в платной медицине. Все с одолжением и с таким видом… Первый раз мой сын плакал в кресле у стоматолога, не дав даже начать лечение. До этого залечили два зубика в другой клинике и все было отлично. Не советую этого врача никому(((УЖАС(((
    • Анонимный пользователь 28 июня 2017 в 23:38 , отредактирован 29 июня 2017 в 13:25
      Ольга, не красиво обманывать. Что же вы не пишите, что до «Дункана» были в другой стоматологии и ваш ребенок там плакал и тоже ничего не дал сделать. Если Вам так прекрасно вылечили зубки в одной из клиник зачем вы обратились в другую стоматологию?
      • Ольга 29 июня 2017 в 7:09 , отредактирован 29 июня 2017 в 13:26
        Объясню. В той клинике мы ходили за свой счёт и ребёнок не плакал поэтому и залечили 2 зубика. В Дункан нас направила страховая компания по ДМС. Вот и решили попробовать сходить.О чем и пожалели. Кстати, извинения за задержку приема в 30 мин, мы тоже не услышали. Даже в городской стоматологии врачи более приветливые к детям.
    Елена 23 июня 2017 в 0:33
    Долго я не решалась отвести сына к стоматологу, потому что он у меня неусидчивый и вообще всех людей в белых халатах боится. Обратилась в данную стоматологию и ни капельки не пожалела. Запись всех по времени, не ждешь в этих бесконечных очередях, то в регистратуру, то к самому врачу как в некоторых местах. Обстановка приятная, чистенько, никто, главное, из кабинетов не кричит от боли. Врач попался замечательный. Располагает к себе ребенка. Пока она занималась его зубиком все время разговаривала, – показать
  • Юлия 17 мая 2017 в 23:55
    Пришли с острой болью на Шаврова к доктору (фамилмю его, к его счастью не помню, мужчина). Рентгена у них нет, как они там без рентгена детей лечат? В любой приличной клинике давно есть регтген-аппараты. Поковырялся в зубе инструментами, поговорил умных фраз. Сказал, что с зуб вырывать не надо (молочный, разрушенный с большой дыркой). Зато сделал покрытие зубов и нашел еще кариес. На следующий день боль у ребенка была настолько сильной, что терпеть было невозможно и мы удалили зуб у другого док – показать
    • Здравствуйте. Рентгенографию зубов в нашей клинике назначают по строгим показаниям, исходя из того, что детям желательно не давать лишней лучевой нагрузки. Вопрос об удалении или лечении больных молочных зубов каждый врач решает самостоятельно и только время покажет нужно было эти зубы удалять или уже пролеченные они могут воспалиться опять. Так что выбор клиники всегда за Вами. С уважением, главный врач Богданова А.Л.
    Ольга 30 марта 2017 в 2:44
    Дочка у меня — тринадцатилетний подросток, боящийся стоматологов, и ни в какую не соглашающийся на ношение брекетов. Одним словом, пациент сложный. Пришли мы с ней в клинику Дункан на профилактический осмотр (с детства кариес лечим, поэтому и на профилактику ходим, не пропускаем). Я, признаюсь честно, даже не ожидала, что Марина Юрьевна, детский ортодонт, уговорит дочку на установку брекетов. Я сама не раз пыталась, не получалось, а тут — пять минут разговора, и дочка согласилась. Наверно, свою – показать
    Ответ Екатерине.
    Уважаемые родители, никто не утверждает, что наркоз это благо. Лечение зубов у ребенка под общим обезболиванием – это вынужденная мера в случае когда имеет место маленький возраст ребенка, большой объем стоматологических вмешательств, панический страх ребенка перед манипуляциями врача-стоматолога, выражающийся в плаче, крике, отказе открыть рот и т.д. Кратковременная реакция организма ребенка на применение наркоза (отсутствие аппетита, тошнота, рвота) является допустимой. О все
    Polina 18 марта 2017 в 2:18
    После прохождения общего медосмотра в ребенка был обнаружен кариес. В общем мы о нем то и знали, но думали зачем лечить, потому что молочные зубы все равно выпадут. Правда врач рассказал о возможных последствиях, ведь данная болезнь может сказаться на состоянии организма в целом. Обратились мы в клинику детской стоматологии Дункан. Ситуация была весьма запущенная, пришлось ставить пломбу, долго уговаривать своего ребенку на это, но только доктору удалось к нему найти подход, за что ему огромное – показать
    Иванов 7 марта 2017 в 18:29
    Стоматология очень надежная и отлично выполняет вою работу. Лечение проводится под общим наркозом и на высшем уровне, Сами водили ребенка и остались довольны лечением, кариес полностью исчез и зубы хорошо восстановились. Осталось только положительное мнение о дункане, Ели будут беспокоить зубы, обязательно обратимся сюда. Думаю что не только мы выражаем благодарность стоматологии и действительно здесь работают специалисты. В принципе у кого не спрашивал, у всех только хорошее мнение о клинике и – показать
    Екатерина 19 февраля 2017 в 21:20
    лечили на Коммуне, под масочным наркозом
    ребёнок наркоз перенёс очень плохо(ужасная интоксикация) с 14—00 до 20—00 рвало и небыло ни каких сил даже поднять руку, пришлось вызывать скорую. С Дункана даже не позвонили узнать как ребенок! Заплатили 32500р. за 3 удаления и 2 «пульпита» +чистка с фторированием.Не советую!!!
    Ольга 11 января 2017 в 12:28
    В конце июля вылечили ребенку 4 зуба в другой клинике. Лечили без обезболивания, ребенок ни разу не пикнул, спокойно сидел. В сентябре пришли в Дункан за пометкой для детского сада, так как в поликлинике на Шаврова проходили мед.комиссию. Врач сказала, что у нас 5 пульпитов и несмотря на то, что ребенок сидит спокойно, лечить она готова только под общим наркозом, так как он маленький.
    Maria 15 ноября 2016 в 22:00
    Ребенку 2 годика. Еще толком не может рассказать, что беспокоит. Я начала замечать, что ночью капризничает, плачет. Температуры не было, но дала сироп, который снимает общие симптомы заболевания. На утро отправилась к врачу. Опытный доктор осмотрел и отправил к стоматологу — пульпит. Благо быстро спохватились и зубик удалось сохранить, ведь как я потом узнала, что у детей это очень тонкая грань между обычным заболеванием и хроническим. Ребёнку зубик обезболили, мы плакали, но рот держали открыты – показать
    Anna 7 ноября 2016 в 12:31
    Очень долго искали хорошую детскую стоматологию, так как у сына на двух зубиках начал появляться кариес нужно было его срочно лечить.Обратились мы в Дункан по совету одной очень хорошей знакомой, которая является их постоянной клиенткой уже пять лет (ставила брекеты двум детям). Записавшись на прием мы отправились лечить наш кариес. Внутри клиники оказалась очень уютная обстановка, также хочу отметить приятный и улыбчивый персонал. Скажу честно, я готовилась к тому, что мой ребенок болезненно во – показать
  • Елена 2 ноября 2016 в 23:21
    В стоматологию Дункан я обратилась по советую моей подруги. У дочки я обнаружила несколько точек на молочных зубах. Скажу сразу, мне все понравилось. Во-первых, это хорошие цены. Не сказать, что они совсем низкие, но и не высокие. Во-вторых в стоматологии хорошие специалисты умеющие работать с детьми, как я убедилась позже. Нас проконсультировали и посоветовали серебрение. Сделали процедуру хорошо, без боли и страха. Наш стоматолог Богданова Лейла нашла правильный подход к дочке. В общем, я ост – показать
    Анна 12 июня 2016 в 13:04
    Лечили кариес зуба ребенку 2,2 года под общим наркозом. Дополнительно мы попросили провести чистку и обработку зубов защитным гелем. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники Дункан на Шаврова за профессионализм. Ребенок не очень контактный с чужими взрослыми, но здесь к нему нашли подход, создана доброжелательная атмосфера, есть игровая комната. Санитарные условия очень хорошие. Лечением остались довольны, все по делу, ни чего лишнего нам не навязывали. Через пол ча – показать
    Ольга 7 июня 2016 в 9:38
    В клинике «Дункан» на Шаврова по ортодонтическим показаниям удаляли сыну молочный зуб. Доктор Чивельгин Олег Викторович.
    НЕ понравилось отношение к ребенку! Хирург он может и хороший, но общаться с детьми не умеет, или не хочет, т.к. за 20 лет своего опыта зачерствел совсем. Раньше так разговаривали с пациентами в бесплатных клиниках советского прошлого, да и то, если не везло. Еще пока смотрелись снимки, мой сын услышал гневную тираду только за то, что позволил себе повернуть голову, чтобы
    • Олег 30 июня 2016 в 15:57
      Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что посещение нашей клиники ДУНКАН на улице Шаврова и лечение Вашего ребенка у доктора Чивильгина Олега Викторовича оставило у Вас негативное впечатление. Олег Викторович – детский стоматолог со стажем работы в нашей клинике более 20 лет. За эти годы у него появились пациенты, родители которых когда-то лечились у него, что говорит о востребованности доктора. И нам очень грустно слышать, что Вы оцениваете его как «зачерствевшего» доктора. Хотя из текста Вашей жало – показать
  • Ser-alex 30 марта 2016 в 17:44
    О том, что сыну нужно будет ставить брекеты, мы узнали от стомалога, ещё когда ему было 11 лет, но врач сказал, что самое оптимальный возраст — это 12. То есть, настроиться и ребенку, и нам, родителям, времени было достаточно. Когда обратились к детскому ортодонту — Окуневой Ксении на ул. Шаврова, выслушали его рекомендации, решили ставить самолигирующиеся (сроки лечения меньше). Неприятные ощущения были дней 5, потом сынишка привык. Не стеснялся, так как и в классе он не один такой «герой», и – показать
    Alina 25 марта 2016 в 1:52
    Когда встал вопрос об установке брекетов сыну и исправлению прикуса, я долго думала, как же его уговорить одевать «скобы» на зубы. Ответ пришел сам по себе и с неожиданной стороны. Мы смотрели диснеевский мультик «Корпорацию Монстров» и главный герой, Майк Вазовский был.. в брекетах) Обратились к детскому ортодонту Окуневой Ксении Кирилловне, она быстро нашла подход к ребенку и нужные слова. Все последующие процедуры проходили при полном контакте с обеих сторон. Ребенок не сопротивлялся и понима – показать
    Алина 19 февраля 2016 в 0:59
    Здравствуйте, мы от детской муниципальной стоматологии летели как от огня. Может конечно нам с дочкой(4года) не повезло, но что бы с моим ребенком так обращались, не потерплю.
    Обратились в стоматологию дункан в надежде получить качественную медицинскую помощь в лечении кариеса. И все прошло просто замечательно. Какой прекрасный доктор лечил зуб моей дочке. Она на удивление села в кресло без боязни, внешний вид и приветливость доктора видимо сыграли в этом решающую роль. В зубе был кариес без пу
    Лариса 4 февраля 2016 в 1:52
    Очень нравится лечится в Дункане на Шаврова. Первый раз пришли лечить кариес, все действительно без боли, как и пишут на сайте. врачи умеют найти подход к детям. Сейчас уже нужно было лечить два кариеса и все так же прошло хорошо. Не понимаю откуда берутся такие негативные отзывы, мы били в двух других смтоматологиях и был тот же диагноз. Но в дункане нравится то что они профессионалы именно по детским зубам.
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 20:42
    Были в выходной на Шаврова по ДМС, врач (кажется Богданова) при осмотре определила пульпит.
    Пока ждали согласования со страховой, администратор выражала негатив, что у них из-за нас задерживается прием.
    После лечения зуб беспокоил. Обратились в другую клинику, где сделали рентген и сказали что лечение выбрано неправильно.
    По телефону у администратора попросили выписку из карты.
    Нам в грубой форме отказали.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2015 в 9:19
    Пришли на прием к Кузуб. У ребенка зуб побаливал. Врач решила удалить, рассказав ребенку все подробности. Когда ребенок, естественно, испугался, начала запугивать и в итоге довела до истерики. Таким людям вообще нельзя с детьми работать!
    • Алина 19 февраля 2016 в 1:02
      А нам очень понравилось на приеме у Анастасии Александровны. Очень грамотно все рассказывает и объясняет. Умеет найти правильный подход к ребенку.
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 2:15
    Я очень доволен этой клиникой, все сделали на высшем уровне и без каких либо последствий. Так как у меня уже был печальный опыт так, что мне есть с чем сравнивать. Просто была такая ситуация когда ребенку рвали боковой зуб. вроде тоже обратились в клинику, говорят все сделаем, а в результате то ли не подействовало обезболивающее, то ли врач какой-то непрофессиональный попался. Короче говоря с трудностью ребенку зуб вырывали и вообще ребенок после этого случая начал сильно боятся стоматологов. По – показать
  • Анастасия 27 апреля 2015 в 1:55
    Хочу сказать спасибо за правильны психологический подход к моему сыну! Нам в пять лет очень не повезло со стоматологом. Когда ставили обезболивающее, попали в сосудик, и на лице появился синяк. После этого визита сын очень боялся визитов к «зубному дядьке» (так он обозвал своего первого стоматолога). И вот зимой снова пришлось — разболелся зуб, причем сын даже не мог сказать, какой болит… После долгих уговоров пошли-таки лечиться. И, наверное, в отместку за наше первое невезение — нам наконец- – показать
    Анонимный пользователь 4 апреля 2015 в 22:17
    Дункан на Шаврова 21 ужасная стоматология!!! Приехали с сыном на лечение зуба, врач Кузуб Анастасия посмотрела и отправила срочно удалять под общим наркозом, ссылаясь на сильное воспаление и т.д. На следующий день пришли в другую клинику и вылечили зуб за пол часа, ребенок довольный, я соответственно тоже. Никакого воспаления и не было!!! В эту стоматологию больше не ногой!!!
  • Светлана 2 апреля 2015 в 19:37
    Наверное, если я вам скажу, что мой ребёнок жутко боится стоматологов, то это будет банально. Все дети боятся стоматологов. Да что там ребёнок? Для меня самой, визит к стоматологу процедура не из приятных. Однако, в этой стоматологической клинике особый подход к детям. Моя дочка впервые вышла из кабинета без слёз. Я думаю, что от отношения врачей к детям зависит их впечатление о лечении зубов. Здесь мне понравились квалифицированные врачи, которые знают отлично свою работу и плюс ко всему, могут – показать
    Марина Елисеева 27 ноября 2014 в 23:22
    Стоп!!!!!!! Будьте внимательны. Обратились с жалобами на боль. Врач сказала, что у нас зубы конечно не очень хорошие но болеть там ничего не должно. Отправила к лору тк ребенок был после болезни, решили проверить. В общем через три дня ребенку под общим наркозом удалили зуб в больнице. За это время началось воспаление…никому нельзя верить.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2014 в 20:30
    Обратились в клинику на улице Шаврова с ребенком 6 лет, необходимо было вылечить кариес. Лечить данный кариес доктор отказалась, сославшись на то,что у них нет рентгена.Зато тут же обнаружила кариес на трех совершенно здоровых зубах, когда доктора попросили показать эти зубы,она начала сильно нервничать,дергаться и с силой тыкать ребенку в здоровые зубы, дабы вызвать боль.Психическое состояние доктора и ее профпригодность вызывает сомнение в возможности работать с детьми. К жалению,не выяснила ф – показать

4.3
    Мария 30 апреля 2021 в 12:44
    С дочерью посещали врача по поводу кариеса. Врач сделала чистку и дала рекомендации по уходу. Результат отличный, дочь не боялась, вела себя тихо)
    Валерия 27 февраля 2021 в 15:42
    Стоматология однозначно порадовала ценами на услуги и качеством предоставления лечения зубов. Доктор внимательно относится к ребенку и находит с ним контакт. Клиника оборудована современно, мои рекомендации.
    Кристина Аверина 17 декабря 2020 в 13:19
    Мне очень понравились качественное обслуживание, индивидуальный подход к ребенку стоматолога, даже самому капризному, как мой. Приветливый и вежливый персонал. Мы долго не могли найти врача и вылечить зубки ребенку и долго выбирали куда обратиться. Нам посоветовали их и мы не пожалели что пришли сюда. Всё сделала доктор отлично. Ребёнок даже не почувствовал дискомфорта. Хорошие врачи работают у них)))
    Захар Абросимов 16 декабря 2020 в 18:38
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу стамотологии Дункан, а особенно Окуневой Ксении Кирилловне. Ребёнку 1г 11 месяцев, необходимо было удалить молочный зуб. У нас ребёнок боится людей в белых халатах (был печальный опыт). А тут сразу зайдя в стоматологию ребёнку стало интересно. Врачу о нашей боязне сказали, лечение провели в игровой форме. Всё сделали быстро и качественно. Ребёнок даже не заплакал. Вот что значит профессионалы, умеют найти подход к детям.
    Захар Абросимов 15 декабря 2020 в 15:04
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу стамотологии Дункан. Ребёнку 1г 11 месяцев, необходимо было удалить молочный зуб. У нас ребёнок боится людей в белых халатах (был печальный опыт). А тут сразу зайдя в стоматологию ребёнку стало интересно. Врачу о нашей боязне сказали, лечение провели в игровой форме. Всё сделали быстро и качественно. Ребёнок даже не заплакал. Вот что значит профессионалы, умеют найти подход к детям.
    Алсу Гаянова 15 декабря 2020 в 13:20
    Хочу порекомендовать вам данную детскую стоматологию. Обратилась с сыном в связи с тем,что у него обнаружили кариес. Наш лечащий врач был Олег Викторвич. До этого обращались в другую клинику,но мой сын все время плакал,а тут как будто его подменили. Олег Викторович вылечил нам кариес. Спасибо вам огромное.В клинике очень чисто и персонал вежливый. Мы остались довольны,теперь только к вам.
    Елена 29 ноября 2020 в 13:34
    Недостатки
    Сегодня лечили зубки во сне,ребенку 3,5 года. Как важно, чтобы детские врачи не только знали, как лечить, но и могли найти подход к ребенку. Ведь если этого не сделать, может и лечение не пройти успешно. А в этой детской стоматологии все специалисты ─ молодцы, как на подбор!
    Алиса 23 ноября 2020 в 12:58
    Стоматологию нашли по отзывам в интернете. В целом — не разочаровались, да и не думали об этом) Врач приняла по записи, быстро нашла общий язык с ребенком) Прописала нам лечение, которое в последствии стало эфективным)) Благодарим!
    Мark Gren 26 сентября 2019 в 14:29
    Я посещал клинику «Дункан» еще со своей младшей сестрой. И когда у меня родился малыш, вопроса где именно проходить его первый стоматологический осмотр даже не возникало. Конечно же, я сразу отправился в клинику «Дункан», где все создано для того, чтобы ваши малыши всегда с радостью посещали стоматологов!
    Анна 16 января 2019 в 13:57
    Хорошая стоматология! Благодаря специалистам этой клиники ребенок больше не боится лечить зубы! Нет истерик и потраченных нервных клеток мамы. Стоматолог Бакеева Анна Львовна просто золото, всем советую. Спасибо Вам!
    Анна 15 января 2019 в 11:11
    Данил Трошев 13 июля 2018 в 9:46
    Приятно удивили атмосфера детсва и радушия в клинике «Дункан». Приходили с дочкой на профилактический осмотр. Нам рассказали как следить за зубками и беречь их. Клиникой и их профессионализмом я довольна. Можно и порекомендовать.
    Альфред Норбеков 2 июля 2018 в 20:32
    Мустаев Арсен 1 июля 2018 в 9:39
    Алина Тихонова 25 апреля 2018 в 12:20
    Мы с дочкой не так давно попали сюда по совету воспитательницы детсада. И сразу нам здесь понравилось. Уютная атмосфера, приятное оформление стен, чистота, современное оборудование, профессионализм и приветливость медперсонала. Лечение нам не потребовалось, но вот чистку зубов для профилактики сделать всё же решили. И остались очень довольны. Теперь будем ходить сюда всегда.
    Рита Олеговна Рожкова 22 апреля 2018 в 14:36
    Анна 18 марта 2018 в 8:22
    Посетили клинику Дункан по рекомендации сестры. Обслуживанием довольны. Врачи хорошие, быстро нашли общий язык с моим ребенком. Зубик вылечили аккуратно и быстро. Недостатков нет. Всем рекомендую.
    Лиска 28 ноября 2017 в 1:15
    Очень долго выбирали стоматологическую клинику.т.к. моя дочь (ей 5 лет)негативно относится ко всем медицинским процедурам. Остановились на клинике «Дункан». Первый раз пришли на осмотр. Моей дочке доктор очень понравилась (Богданова Лейла Николаевна).Она очень мягкая.спокойная.с тихим голосом.Научила дочку.как правильно чистить зубы.Провела профессиональную чистку зубов.Мы с дочкой остались довольны и теперь будем ходить только к ней.
    Ирина 21 ноября 2017 в 20:53 , отредактирован 23 ноября 2017 в 21:15
    Здравствуйте! Я лечусь в клинике «Дункан» уже 8 лет. С удовольствием прихожу на лечение зубов без страха перед уколом. Я очень благодарна Наталье Михайловне за ее чуткость и внимательность.
    Наташа Злотарёва.
Записаться на приём в центр детской стоматологии Дункан в Приморском районе по телефону: +7 (812) 991-10-33.