Центр Детского Здоровья на улице Есенина

Центр Детского Здоровья на улице Есенина

4.1
Продвинуть организацию
до м. Озерки — 1.1 км
Юридическое название: ООО "МедКонсалт НП"
Год основания: 2014

Специалисты центра Детского Здоровья на улице Есенина

Акции центра Детского Здоровья на улице Есенина

Похожие медицинские центры поблизости

ЭкспрессМедСервис
    Лесной проспект, 63
    Анонимный пользователь
    Мне понравилось, что в этом центре очень оперативное обслуживание.
    ЛамиМед
    проспект Культуры, 19к3
      Определение IgE в сыворотке крови
      Выявление в биоматериале ДНК Gardnerella vaginalis
      Определение в сыворотке крови специфических Ig E, m2 — Cladosporium herbarum(грибок)
      Определение HBsAg (австралийский антиген) в сыворотке крови (метод ИФА)
    Династия
    Репищева улица, 13
    Анонимный пользователь
    Понравилось все, начиная от ресепшен и заканчивая всеми процедурами, всё очень понравилось. УЗИ, приемом и консультацией, всем очень довольна.

Отзывы о центре Детского Здоровья на улице Есенина

4.1
    Татьяна 12 февраля 2018 в 14:56
    Очень нравится Центр Женского Здоровья, прекрасный врач Писклова Наталья Михайловна, у которой вела всю беременность и наблюдаюсь постоянно, отличные и другие специалисты. Сейчас с ребенком также периодически посещаем уже Центр Детского Здоровья (смежное помещение), в основном сдача анализов, прививки, некоторые профильные специалисты. Второй раз сталкиваемся с медсестрой Валерией, которая работает и в Центре Женского Здоровья, первый раз делали прививку ребенку, даже не поздоровалась с нами, п – показать
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 19:15
    Потрясающий доктор -Писклова Наталья Михайловна.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 10:06 про специалиста этого места Марию Николаевну Филимонову , отредактирован 20 февраля 2019 в 20:27
    Я ЛЕЧИЛСЯ У МАРИИ НИКОЛАЕВНЫ ЕЩЕ 9 ЛЕТ НАЗАД. ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.УДИВИТЕЛЬНО ЧУТКИЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ ЧЕЛОВЕК.ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ,НЕ СЧИТАЯСЬ СО ВРЕМЕНЕМ
    Татьяна 14 февраля 2019 в 19:55 про специалиста этого места Марию Николаевну Филимонову
    Консультировались у Марии Николаевны, врач очень понравилась, приятная, легка в общении, специалист широкого профиля. Если вам кажется, что ваш ребёнок не спокоен, плохо спит, запрокидывает головку я искренне советую, покажите малыша Марии Николаевне- она не из тех врачей, кто найдёт у вас несуществующие диагнозы для частых визитов. Врачам этой клинике это в принципе не свойственно, клиенты итак идут к ним по рекомендациям. Обязательно сходите,чем раньше устранят проблему-ребёнку легче и вам спо – показать
    Наталья 7 февраля 2019 в 21:36 про специалиста этого места Марию Николаевну Филимонову , отредактирован 12 февраля 2019 в 9:16
    Были на приеме остеопата Филимоновой Марии Николаевны в клинике доктора Назарова. Доктор очень понравилась. Нашла совершенно неожиданный подход к нашей капризной дочке и спокойному флегматичному сыну. Для меня остеопаты очень непонятные врачи, что то вроде волшебников, ничего не понимаю в их действиях. Но Марии Николаевне я поверила. Также она проконсультировала нас как ортопед, дала рекомендацию по приему препаратов. Очень благодарны, надеемся, она нам поможет.
    Самой клиникой тоже очень довольн
  • ирина 28 февраля 2018 в 14:44 про специалиста этого места Наталью Александровну Кушнареву , отредактирован 28 февраля 2018 в 20:29
    Хоть мы и живем в том же доме, но вашем центре узнали только после рождения ребенка, когда приходила патронажная сестра из поликлиники и не только не ответила на вопросы, но и появились новые после ее визита. Врач с нашего участка тратила не больше 5 минут на ребенка и я просто не успевала спросить все, что хотела. Малыш постоянно плакал, не спал по ночам, и я стала искать педиатра поблизости, который мог бы меня успокоить, рассказать что я должна делать и рекомендациям которого я могла бы довер – показать
  • Софья 27 августа 2016 в 16:00 про специалиста этого места Наталью Александровну Кушнареву
    Понравилась педиатр Кушнарева! Позитивная, простая, нашла контакт с ребёнком. Оставила контактный тел, что мне очень понравилось, обычно в частных центрах за каждый вопрос платить нужно! В общем, рекомендую.

Официальная группа Вконтакте центра Детского Здоровья на улице Есенина

Записаться на приём в центр Детского Здоровья на улице Есенина по телефону: +7 (812) 248-94-82.