Студия Валиды Мамедовой на метро Технологический институт 2

по предварительной записи: пн-сб

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о студии Валиды Мамедовой на метро Технологический институт 2

Рита 1 августа 2019 в 8:53
    Долго решалась на перманентный татуаж глаз. Сравнивала цены и отзывы. Рада, что доверилась именно этому салону. Устроили цены и сам мастер. Результат просто превзошел все мои ожидания. Процедура была практически безболезненной. Теперь не нужно каждое утро тратить время на стрелки. Сделала классические, так как они еще долгое время будут в моде. Всем рекомендую.
    Карина Старова 18 июля 2019 в 9:37
    Никогда не умела рисовать красивые стрелки на глазках. А без них, выйти в люди мне просто нереально. Сразу становлюсь обезличенной. Решила попробовать сделать себе перманентный макияж. Это и экономия времени и красивой буду всегда.
    Студия располагается недалеко от моего дома, подружка там себе уже делала татуаж губ. Осталась довольна. Мастера принимают по записи. Я записалась к той, у которой было ближайшее окно. Как-то специально подготавливаться к процедуре не надо. Приходишь, выбираешь с мас– показать
    Ольга 23 ноября 2018 в 12:32
    В студии Валиды Мамедовой сделала месяц назад глаза. Год назад делала брови. Очень боялась всех этих рассказов про корочки, всякие выделения. В общем, девочки, не бойтесь! Болевые ощущения были вполне терпимыми. Мастер мне два раза обезболила зону. Когда бровки делала, мне даже нанесли на брови специальный состав типа пленочки. Никаких выделений не было, все очень ровно зажило. Глаза делала уже смелее и все снова прошло идеально. Коррекция прям совсем минимальная была.
    Наталья 26 апреля 2017 в 19:08
    Месяц назад сделала перманентный макияж глаз. Рисовали классическую стрелочку. Получилось очень красиво. Татуаж делала у Валиды. Она действительно профессионал своего дела. И студия уютная. Скоро иду на коррекцию. Подумываю сделать еще бровки)
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 20:07
    Делала татуаж в 2015 г у самого мастера валиды мамедовой делала три раза, отдала более 30 тысяч первый раз получились не очень ровные, иду делаю коррекцию через месяц брови рыжие (я брюнетка, так на минуточку…)опять пришла опять отдала деньги через месяц синие и какие-то жирные точки остались (может мастер работала толстой иглой?!)не знаю! Господа ну так нельзя работать и на каждом углу кричать какие мы «профессионалы»! теперь так и хожу с синими бровями активно ищу другого мастера, но пока– показать
      Елена 19 ноября 2017 в 18:55
      Мне кажется, вы привираете. Процедура у Валиды стоит 15 тыс, делаю давно, и 3 тыс коррекция. 30 ну никак не могли потратить) а мы всей компанией у девочек обслуживаемся, и у мамы, и у дочки. Всегда доделают бесплатно, если вдруг понадобится. Не нужно очернять хороших мастеров
    Марина Леонова 14 октября 2015 в 11:55
    На прошлой неделе записалась на коррекцию своего перманентного макияжа губок, который я делала у Сабиночки! А тут, узнала что в этом месяце в студии можно бесплатно посетить любого мастера по поводу консультации. Я естественно снова пошла к Сабине, к моему первому и последнему мастеру перманентного макияжа, которой я со всей уверенностью и спокойствием могу доверить свое лицо. В этот раз решила сделать стрелочку, Сабина помогла определиться с цветом и формой стрелки. Теперь у меня красивая и эле– показать
    Юлия Познер 8 августа 2015 в 14:28
    Девочки хочу сказать огромное спаибо Студии Валиды Мамедовой и собственно моему мастеру на века Валиде! Тот ужас (коррекция бровей) который мне сделала одна особа в салоне красоты поверг меня в ужас, она оставила полоску, ниточку от моих бровей! Слава Богу есть мастера способные исправлять ошибки! Валидочка подобрала мне волосковую технику и вернула мне уверенность в себе! Обращайтесь сразу к хорошим мастерам! Спасибо еще раз огромное!
    Екатерина У 12 июня 2015 в 19:20
    Долго копалась на разных сайтах в поисках путевого и толкового мастера с портфолио и отзывами, чтобы действительно сделать отличные брови с первого раза! Перманентный макияж бровей мне сделала мастер Наталья! Перед самой процедурой все детально объяснила и прорисовала несколько эскизов, даже показала как в итоге должны выглядеть. Очень аккуратно делала всю работу, а как результат у меня бровки моей мечты! Ровные, аккуратные, красивой формы и цвета. Спасибо Наталья!
    Рита 7 июня 2015 в 16:14
    Знакома с работами салона Валиды Мамедовой и ее самой не по наслышке. Пару лет назад помогала организовывать конференцию по перманентному макияжу с участием Валиды. Очень тогда понравилось то, как она работала, а сейчас я и сама стала ее клиенткой. Бровям, которые она делала, уже пол года и они превосходно выглядят благодаря Валидочке. А не так давно сделала ПМ губ (контур с растушевкой). Работа, как и прежде просто отменная!) Губки выглядят замечательно уже спустя 5 дней. Спасибо! Девочки всем– показать
    Аня Пономаренко 3 ноября 2014 в 0:10
    Я молодая мама, учусь и работаю.Времени краситься нет, так как все по жизни получается делаю бегом). И чтобы не быть бледной мадам)решила сделать татуаж. делала татуаж бровей.Мастера искала долго, по совету подруги пошла в студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой. Так как видела результат работы на подруги, туда пошла без тени со мнений.Пусть и цены высоковаты,но это все-таки лицо и надо быть уверенной в результате. Пришла на процедуру, попросила с обезбаливанием чтобы сделали. Мы определил– показать
    Kristina Gavrilova 13 октября 2014 в 7:33
    После долгих сомнений,я все таки решилась на татуаж бровей,так как свои меня не устраивали.Приходилось постоянно их закрашивать карандашом.Мастера выбирала долго и тщательно,так как прочитала очень много плохих отзывов про эту процедуру.Хотелось увидеть вживую, как выглядит качественный татуаж бровей. Ранее я видела не самые удачные примеры.Стала у знакомых узнавать, может кто знает и может рекомендовать мастера. Как оказалось,у моей коллеги татуаж губ и бровей.А я об этом не догадывалась.Выгляд– показать
    Елена Миллер 7 октября 2014 в 17:16
    Свои губы достаточно тонкие и контур был изъеден герпесом. Все очень понравилось, в салоне чисто, вежливо встретили, дали рекомендации по уходу. Все быстро зажило. О мастере услышала от подруги, она все сомневается и выискивает мастеров т. к. жуткая перестраховщица, а решилась, и ни грамма не жалеете т. к. такое впечатление, что все лицо изменилось, теперь только блеском подкрашиваю, подумываю сделать стрелки т. к. каждое утро парит краситься, а Валида все так объяснила и показала что прежних оп– показать
    Люба Гапанюк 15 июня 2014 в 7:19
    Делала перманентный макияж бровей у Сабины Акритиди, очень всё красиво получилось, в таком деле нужно искать хорошего мастера, я довольна)), всем советую!
      Валида Мамедова 15 июня 2014 в 16:43
      Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте!
    Ирина Новак 10 июня 2014 в 9:15
    Нахожусь в декрете и на обычный макияж времени совсем не остается, поэтому и решилась сделать перманентный макияж глаз. Конечно процедура не особо приятная, некоторое время потом припухшие веки, но результат того стоит, теперь не надо тратить кучу времени, чтобы навести красивые стрелки.
    Наталья Хиля 5 мая 2014 в 7:01
    Пользуюсь перманеннтным макияжем давно. Я молодая мама и в ночь работаю в ресторане. Внешность для очень важна. В студии Валиды Мамедовой работают настоящие профессионалы. Я рада результатом.
    • Ваш отзыв
      Спасибо за положительный отзыв. Надеемся что результат вас будет радовать долгое время! Не забывайте о правильном уходе за зоной пигментирования и тогда перманентный макияж прослужит вам дольше.
    Irina Topchaeva Jurievna 8 апреля 2014 в 16:07
    • Ваш отзыв
      Спасибо большое за хороший отзыв о нашей компании. Будем и дальше стараться радовать вас качественными услугами!

Илона Синицин 8 июня 2019 в 20:17
    Давно мечтала сделать себе татуаж бровей и наконец решилась. Перед процедурой мастер очень доброжелательно и спокойно ответила на миллион моих вопросов, потом мы подобрали цвет и форму. Процедура заняла минут 30—35, боли не почувствовала вовсе (к моему облегчению). Результат меня очень порадовал, покраснения прошли в течение часа. Теперь хочу сделать татуаж губ.
    Irina Topchaeva Jurievna 11 июня 2014 в 12:24
    Подруга здесь сделала перманентный макияж…так красиво, ей очень идет, сразу видно мастер хороший, такого не просто найти. Выглядит очень естественно!
    Юлия Харкевич 11 июня 2014 в 12:14
    Я мама двоих детей. Времени порой на себя не хватает, но я нашла выход- сделала подводку глаз, бровей и губ. Теперь мне не надо беспокоится о том, что я неуспею накрасится. Теперь я всегда великолепна. Спасибо профессионалам!
    Ирина Юрьевна 10 июня 2014 в 10:36
    ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ мне понадобился,чтобы скрыть пигментные пятна на руках! всё сделали профессионально и качественно! цена меня устроила,помолодела лет на пять! супер!
    Игорь Петров 10 июня 2014 в 10:24
    Недавно узнал, что ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ для скрытия пигментных пятен, родинок, коррекция бровей и губ здесь и сейчас по выгодной цене! Гарантируют 100% качества процедур. Решил проверить… у меня возникли далеко не украшающие пятна на лице. Получилось очень неплохо, пятна сейчас практически не бросаются в глаза. По деньгам приемлимо, да и жена довольна.
    Алла Ветрова 10 июня 2014 в 9:08
    Перманентный макияж мне нужен был, чтобы скрыть пигментные пятна на правом плече. Обратилась в студию Валиды Мамедовой и в принципе осталась довольна и ценой и качеством проделанной работы. Даже не предполагала, что получится так супер! В общем советую Всем, у кого подобные проблемы!
    Юлия Харкевич 10 июня 2014 в 7:05
    ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ для скрытия пигментных пятен и родинок!очень нужная вещь,кто хочет скрыть свои пигментные пятна!цены выгодные!
    Юлия Харкевич 9 июня 2014 в 7:02
    Перманентный макияж (татуаж) — это устойчивый макияж, сохраняющийся от 0,5 года до 5 лет, который подразумевает имплантирование пигмента (специальных гипоаллергенных профессиональных красителей) с помощью специального оборудования в верхние слои кожи, за счет чего и происходит длительное сохранение макияжа на лице.ретуширование пигментных пятен,скрытие родинок!цены доступные!

Официальная группа Вконтакте студии Валиды Мамедовой на метро Технологический институт 2

Записаться на приём в студию Валиды Мамедовой на метро Технологический институт 2 по телефону: +7 (812) 905-27-18.