Студия макияжа Ольги Добряковой на улице Полозова

до м. Петроградская — 0.6 км
Увидели ошибку?

Отзывы о студии макияжа Ольги Добряковой на улице Полозова

• Алена написал про это место 13 июля 2019 в 18:29
    Когда то очень давно делала у Ольги брови. Был январь 2010 года. Прошло 9 лет.Брови позеленели и самое интересное что 16 раз удаления лазером не помогли. Лазером удаляла у Алёны Петровой. Сейчас удаляю ремувером. Удаляла уже 2 раза.Не советую у неё делать брови,губы.... Куча потраченных денег,нервов и много пролитых слёз.... Зла не желаю,но БОГ ЕЙ СУДЬЯ!!! За всё то что я ощущала и как моя самооценка на нуле после всех попыток удаления этой зелени.
  • Некрасова Анна александровна оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2018 в 20:03
    Хочу выразить огромную благодарность Ренате. Замечательный человек. Профессионал своего дела. Мастер золотые руки. Я безумно рада, что пропала именно к ней. Она сделала из моих ужасных бровей шедевр. Приду к ней на стрелки и губы. Рекомендую всем.
    и написал про это место 6 ноября 2016 в 12:48
    Хочу выразить огромную благодарность Ренате за очень красивые стрелочки! Пришла в салон со старым страшным татуажем непонятного цвета, а теперь обладатель неземной красоты. И все благодаря профессионализму и терпению мастера. Скоро приду на бровки, ждите!
    и написал про это место 16 марта 2016 в 15:41
    Ольга Тарасова — просто шикарный мастер))) На прошлой неделе сделала мне очень крутые брови и офигенные стрелки! Подруги завидуют! Спасибо огромное!
    и написал про это место 16 марта 2016 в 12:56
    Спасибо огромное Ренаточке Оникс за перманентный макияж! Очень красивый цвет стрелочки, глазки выглядят красиво даже в 5 утра! ничего не течет, просто сказка! А стрелочки просто идеальной формы! Спасибо!
    и написал про это место 15 марта 2016 в 15:50
    Ольга Добрякова-ваша студия просто отличная! Девочки все как на подбор, вежливые и хорошие мастера. Вы просто волшебница-сделали мне брови моей мечты, с ними я перестала носить челку, и могу смело гордится ими!Спасибо Вам огромное, вы талант!
    и написал про это место 13 марта 2016 в 23:39
    Благодаря своей подруге узнала о студии перманентного макияжа Ольги Добряковой. В прошлом месяце сходила на консультации к Ольге и рискнула сделать себе перманентный макияж века. Мягкую стрелочку с растушёвкой тёмно-зелёного цвета как посоветовала мне Ольга. Очень переживала какой же она будет во время процесса заживления, но как только корочка сошла — результат превзошёл все мои ожидания! Я очень благодарна своей подруге и Ольге Добряковой за такую красоту.
    и написал про это место 13 марта 2016 в 13:31
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Олечке Добряковой за мою красоту. В прошлом году делала у нее перманентный макияж бровей, и осталось в полном восторге., бровки выглядят чудесно, ровно и очень натурально и естественно.
    Не так давно, сделала еще и ПМ века. Стрелочка ровненькая,красивая,приятного цвета, и что самое классное, не нужно ее вырисовывать каждое утро!!!
    Спасибо!!!!
    Лена Андреева.
    и написал про это место 13 марта 2016 в 0:24
    В феврале этого года я сделала себе перманентный макияж губ в этой студии и осталась полностью довольна. Мне делали губы в акварельной технике нежно алого цвета. Сейчас они полностью зажившие, ровные и просто превосходно выглядят. Буду всем подружкам советовать! Спасибо Ренаточке за это, Ваша Лиза)
    и написал про это место 11 марта 2016 в 18:27
    Добрый день! Нечасто пишу подобные отзывы, так как «придирчиво» ко многому отношусь, но сейчас довольна абсолютно всем. Если быть точнее — мои обновлённые брови, за что и благодарна Ренате Оникс!! Мастерица своего дела с большой буквы! Так держать! Рекомендую всем!
    и написал про это место 9 марта 2016 в 2:21
    Хочу выразить огромную благодарность Ольге Добряковой в этом отзыве!Благодаря её работе мои брови бесподобны!!! Давно решалась пойти на татуаж бровей, но не могла решиться! Теперь у меня шикарные естественные брови! Профессионализм сделал свое дело! В следующий раз — стрелки от Ольги!!!Обязательно приду к вам снова!Ещё раз спасибо от Анны)
  • Светлана Фокина написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2016 в 23:32
    Спасибо вам огромное за душевность,открытость,искренность и человечность)заходишь к вам и попадаешь в атмосферу улыбок и уюта)Огромная благодарность Ренате)))столько положительных эмоций когда от вас выходишь)это заслуга всего коллектива в целом)))по секрету скажу:я танцую за рулём когда еду от васи никто понять не может в чем причина)а все просто!счастье в бровях)в том маленьком недостатке,который мне исправила Рената)))как то увереннее себя чувствовать сталаменяется взгляд и выражение лица)– показать
    • Спасибо за позитивный и искренний отзыв! Приходите еще!
    • Наталья Иванушкина написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2016 в 11:57
      Спасибо, Светик! Приходи к нам в гости чаще)
    • Рената Оникс написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2016 в 23:38
      БЛАГОДАРЮ!
  • Алиса Ларионова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 12:33
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашему мастеру ПМ Елизавете Лединой. Вчера впервые посетила Вашу студию и осталась очень довольна абсолютно всем. Все девочки очень приветливые, находиться у Вас сплошное удовольствие. Лиза просто супер мастер и замечательный интересный человек. Для меня очень важно, чтобы человек к которому я обращаюсь с подобными вопросами был профессионалом своего дела и при этом являлся приятным мне, внешне и внутренне, человеком. При выборе мастера, я очень– показать
    • Алиса Ларионова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 15:30
      Елизавета, Вам спасибо за мои шикарные брови и губы
    • Елизавета Ледина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 12:49
      Огромное Вам спасибо
  • Катерина Разумова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2016 в 17:58
    Добрый вечер!Я бы хотела узнать,когда можно записаться к начинающему мастеру Натальи?Спасибо.
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 10:41
  • Елена Янцен написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2016 в 11:14
    Здравствуйте! Я дела татуаж бровей в мае 2015 года у Ольги Добряковой. Могу я записаться на коррекцию 3 октября? И какова стоимость у Ольги Добряковой и Ольги Тарасовой? Спасибо.
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2016 в 11:16
      ответила в лс
  • Сашуля Лейт написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 12:34
    Девочки, спасибо, что Вы есть! Вы лучшие!!! Рената, огромное спасибо!!! Бровки идеальные!!! Я Вас обожаю!!!!!!!!!!!))))))
    • Рената Оникс написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 22:21
      благодарю)
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 15:22
      Пожалуйста)
  • Иришка Крючкова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 8:26
    Здравствуйте, хотела бы записаться на корекцию бровей, на 10 сентября к Лизе, можно? И какова сейчас цена?
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 11:41
      ответила
  • Анастасия Велигура написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 21:00
    Добрый день. А возможно ли записаться на брови к Наталье 1 сентября, желательно до 13.00?
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2016 в 20:12
      Ответила
  • Татьяна Полтавцева-Синькова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 17:34
    Добрый день! Есть ли в ближайшие дни время к Ренате? Нужна коррекция. Желательно вечернее время.
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2016 в 20:16
      Ответила
  • Anastacia Великолепная написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 13:01
    Добрый день! Подскажите, кто из мастеров делает межресничку и какова цена?
    • Гита Дубуре написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 11:55
      девочки, здравствуйте! а что такое межресничка?
    • Юля Ермолаева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 21:12
      И мне ответьте пожалуйста,у меня тот же вопрос…
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2016 в 20:21
  • Аида Салаватова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 23:42
    Здравствуйте. Я бы хотела узнать перед тем, как записаться, сестра моя сделала стрелки недавно, делала она в Махачкале. Я прям горю желанием, как хочу сделать стрелки, но никак не могу решиться. Сестра и косметологи, с которыми она общалась, советуют делать стрелки только краской Биотек, говорят самая лучшая. У Вас другая краска. Объясните, пожалуйста, в чем разница? И какая краска лучше?? Спасибо заранее.
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 11:51
  • Nastya Smorodina написала про это место во Вконтакте 11 августа 2016 в 12:50
    Добрый день. Прошу уточнить есть ли время на воскресенье к Елизавете на брови.
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 11 августа 2016 в 13:49
  • Анна Охотская написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 10:56
    Добрый день. На воскресенье к Ренате есть время на коррекцию бровок на 2х человек?
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2016 в 11:49
  • Ольга Колпащикова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 0:40
    Здравствуйте, можно записаться к Ольге Тарасовой на коррекцию бровей на 10 августа, где-нибудь в первой половине дня? Я сейчас в другом городе, отпишитесь пожалуйста в личку!
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2016 в 11:49
  • Евгения Панкратова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 13:00
    Привет всем посетителям студии перманентного макияжа! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о результатах процедур, любимых мастерах и общие впечатления о вашем визите!
  • Лилианна Минасян написала про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 16:55
    Здравствуйте:) чем межресничка от стрелок отличается?
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2016 в 19:17
      Межресничное пространство — это заполнение пространства между ресниц, стрелка идет поверх ресниц и включает в себя межресничку.
  • Елена Малышева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 17:45
    Здравствуйте.я из другого города, как вы работаете с иногородними клиентками,нужна ли коррекция и когда, ск. дней заживают губы.и за ск.дней к вам надо зарисываться?
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 17:05
    • Елена Малышева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 21:34
      Личка открыта. Бываю 2 раза в год конец декабря, июль дней 15
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 19:55
      У вас личка закрыта. Как часто вы в Питере бываете? Коррекция желательна через 3—4 недели, конечно. Заживление 10—14 дней. Записываться желательно за 1—2 недели
  • Полина Петрова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2016 в 17:33
    Здравствуйте есть скидки на два элемента сделать сразу?
  • Майя Степанова написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 15:00
    на 8 есть места к лизе
  • Ирина Якимова написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 18:13
    Здравствуйте! Как можно записаться к Елизавете на бровки?!
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 19:59
  • Сашуля Лейт написала про это место во Вконтакте 15 июня 2016 в 9:39
    Рената, еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!))))))))))))))))))))большой привет из далекого Алакуртти))))шикарные бровки!люблю Вас!!!!!!!))))
    • Наталья Гончарова написала про это место во Вконтакте 15 июня 2016 в 11:51
      Саша, мы очень рады, что вы довольны! Благодарные и позитивные клиентки всегда самые-самые!))
  • Анна Александрова написала про это место во Вконтакте 22 мая 2016 в 3:42
    Спасибо,Ренаточке…мы ваши на веке:**»
    • Рената Оникс написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 15:52
      спасибо,мои прекрасные)
  • Ирина Терентьева написала про это место во Вконтакте 21 мая 2016 в 19:11
    Спешу выразить огромную благодарность Лизе и самой студии за такое вежливое обслуживание!! Спасибо огромное! Бровки шикарные) Лиза,ты мне подарила брови)спасибо,спасибо,спасибо!)
    • Елизавета Ледина написала про это место во Вконтакте 21 мая 2016 в 20:54
      Спасибо
    • Любовь Комарова написала про это место во Вконтакте 21 мая 2016 в 20:46
      Видела бровки) замечательная работа)))
  • Еленочка Волкова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2016 в 5:33
    Подскажите пожалуйста,почему такой разброс цен у мастеров?
  • Иришка Веселова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 12:39
    Хочу ещё раз выразить огромное спасибо и благодарность за проделанную работу с моими бровками мастеру Елизавете Лединой. Теперь чувствую себя утром на все. Вы умничка!!!!Спасибо вам большое!!!
    • Иришка Веселова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 16:01
      Теперь только к вам
    • Елизавета Ледина написала про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 14:52
      Спасибо Вам огромное!!!))))
  • Анастасия Позднякова написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 0:45
    Ольга Добрякова доброй ночи,я вот у вас бровки делала год наза вроде,а можно узнать сколько будет стоить коррекция?
    • Ольга Добрякова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 10:42
      Ответила в личку
  • Татьяна Тарасова написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 19:03
    А есть ли места к Тарасовой на 30 апреля вечер или день?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 11:29
      Татьяна, ответила
    • Татьяна Тарасова написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 19:04
      без акции, только на брови
  • Юлия Харинова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 22:50
    можно попасть к Ольге Тарасовой 20 или 22 апреля на татуаж бровей?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 11:30
  • Сашуля Лейт написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 11:42
    Безграничное спасибо Ренате Оникс за мои шикарные бровки!!! Это великолепно!!!теперь утро начинается с улыбки!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 мая 2016 в 13:58
      Анна, ответила
    • Анна Севенюк написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 10:19
      В Питере
    • Анна Севенюк написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 10:19
      Рената, Здравствуйте, мне вас посоветовала Саша ЛЕЙТ,уж больно понравились ее бровки!!Я делала 2месяца назад бровки у другого мастера! Рената скажите после майских праздников к Вам реально попасть я просто не в Питере живу?! Я буду числа 12 мая
    • Рената Оникс написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 21:13
      спасибо,Сашенька)очень приятно)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 11:57
      Сашенька, спасибо за отзыв!)
  • Кира Фарафонова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 19:35
    Скажите запись на май открыта или ещё нет?к Ольге
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 11:10
      ответила
  • Катеринка Катюньчик написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 15:48
    Подскажите пожалуйста, у меня перманент бровей, но сделан у другого мастера, форма еще видна (синюшная), но уже подстёрлась, хочу ярче и чуть изменить форму…Хотелось бы попасть к Ренате!)
    В ближайшие дни, когда возможно, в какое время и цена?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 17:51
  • Катерина Katerina написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 20:43
    Здравствуйте. Хотела бы записаться на коррекцию бровей к Ольге Тарасовой (делала у нее татуаж бровей 17 марта). Интересует суббота или воскресенье (16 или 17 апреля)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 11:27
  • Елена Талина написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 20:02
    Здравствуйте.К Елизавете Л.на 18.00 на24.04-воскресенье есть местечко?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 11:15
  • Алина Мельникова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 9:51
    Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли свободные места к Елизавете Лединой на 13 или 17 апреля,на коррекцию бровей?)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 11:14
  • Наталья Гусак написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 22:25
    Оленька Тарасова, спасибо большое за брови и стрелочки. Очень красиво. Ты действительно профессионал своего дела.)))))) Огромное спасибо. Налюбоваться на себя не могу)))))
  • Анастасийка Солнцева написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 13:42
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня перманент бровей,но сделан у другого мастера,форма еще видна,но уже подстерлось,хочу ярче,цена будет как будто я в первый раз,или это рефреш?спасибо!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 13:51
  • Оксана Иванова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 13:43
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста можно записаться на брови к Ольге Тарасовой на четверг или пятницу?
  • Наталья Репина написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 14:46
    К кому посоветуете записаться? А через десять дней можно ходить в бассейн?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 17:10
  • Аня Полякова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 17:49
    Здравствуйте, я хотела бы записаться к Ренате Оникс на ближайшее время на брови:)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 11:41
  • Алина Мельникова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 15:52
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,есть ли свободное время у Елизаветы Лединой на 3 апреля?хотела бы записаться на корекцию.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 11:39
  • Полина Куликовская написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 10:51
    Добрый день, на 30 или 31 (утро/день) есть места к Тарасовой Ольге? Если нет, то какие ближайшие даты и время. Интересуют брови. спасибо!
    • Оля Дмитриева написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 20:27
  • Наталья Бойкова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 11:11
    Добрый день! Хотела бы записаться на перманент губ к Ольге Тарасовой. Если возможно 6 апреля, после 14 часов
    • Оля Дмитриева написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 14:45
  • Елена Воронова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2016 в 8:23
    Добрый день! Когда есть свободные места на коррекцию к Ольге Добряковой, три элемента?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 11:35
  • Светлана Астафьева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 14:35
    Добрый день, хотелось бы записаться к Елизавете Лединой на брови.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 16:13
  • Ольга Райковская написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 13:18
    Добрый день а на завтра есть места???
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 17:22
      пока что нет, к сожалению
  • Ольга Кузнецова написала про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 17:36
    Здравствуйте. Хотела бы записаться к Ольге Тарасовой на перманент бровей на 1 апреля, желательно на 11 (ну или самое раннее время, которое будет свободно)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 11:58
  • Марина Голицына написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 12:18
    Здравствуйте. Можно записаться к Ольге Тарасовой на 2 элемента по акции на 26 марта?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 13:59
      ответила
  • Анастасия Позднякова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 16:07
    Здравствуйте! хотела бы записаться к Ренате Оникс на конец марта на перманент губ и бровей.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 16:26
  • Наталья Наумчук написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 12:12
    Здравствуйте, хотела бы записаться к Елизавете Лединой на 19 или 20 марта.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 13:30
  • Екатерина Золоткова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 11:32
    Здравствуйте, подскажите татуаж бровей сохраняется в течении какого времени, т.е. год или давали на всю жизнь. Выйдет ли краска совсем?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 17:56
      Светлана, ответила
    • Светлана Токолова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 17:54
      Ольга, можно и мне ответ
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 13:28
  • Екатерина Семерикова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 9:50
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я записаться к Ольге Тарасовой на 2 элемента (губы контур с растушевкой2/3 и верхняя стрелка) по акции и на какую дату/время (желательно утро)?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 11:17
      ответила
  • Анастасия Михайленко написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 22:55
    Здравствуйте! Хотела бы узнать могу ли я записаться к Ольге Тарасовой на 2 элемента по акции на 19,20,26 или 27 марта?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 11:19
  • Юля Давидович написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 16:58
    Здравствуйте! Я бы хотела записаться к Ольге Тарасовой на брови на пятницу 18 марта.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 11:20
      ответила
  • Таураз-И-Лена Чибаевы написала про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 9:13
    Доброе утро. Хотела бы записаться к Ренате Оникс на брови на 27 марта или 3 апреля в любое время.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 11:21
  • Юлия Кассихина написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 14:41
    Здравствуйте! Можно ли записаться на перманент век к Ольге Тарасовой на 25 марта либо 8 апреля?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 19:51
    • Юлия Кассихина написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 17:50
      Извините! Открыла!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 17:32
      откройте личку, пожалуйста
  • Nastushka Evdokimova написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 18:46
    Добрый день! Хочу записаться к Елизавете Лединой на татуаж бровей. Если можно на 20 число :)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 20:20
  • Валерия Руденко написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 10:40
    Здравствуйте, можно записать к Ольге Тарасовой? На 16 марта? Хочу сделать стрелочки)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 11:22
  • Алина Мельникова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 13:39
    Добрый день. Хотела бы записаться к Елизавете Лединой. Подскажите пожалуйста, есть ли свободные места на этой неделе?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:06
  • Ксения Меюшева написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 22:37
    Добрый вечер! Я делала брови года 2 назад у Ольги Добряковой! Сейчас хочу записаться на коррекцию к Ольге Тарасовой! Сколько будет стоить?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 11:14
  • Катерина Katerina написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 22:08
    Добрый вечер, хотела бы записаться на перманент к Ренате Оникс на следующей неделе, с 14 по 18 марта, в любое время. Подскажите, есть ли свободные даты?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 11:11
  • Надюша Юрченко написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 15:07
    Здравствуйте,можно записаться к Елизавете Лединой на ближайшее время в районе 15—16??
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 16:56
  • Маша Малахова написала про это место во Вконтакте 4 марта 2016 в 23:11
    Здравствуйте, можно к Елизавете записаться на перманент бровей,на 26 Марта в вечернее время…на какое свободно, после 17 ч.????
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 11:37
  • Татьяна Янкова написала про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 19:09
    Добрый вечер. Сколько будет стоить сделать такие тату? Сова посередине.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 12:14
  • Ксения Сабурова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 20:23
    Добрый вечер!Возможно ли попасть на корекцию бровей к Ольге Добряковой на ближайшее время???
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 20:36
      Ответила
  • Ленусичка Грабельникова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 16:53
    Добрый день. Скажите пожалуйста, я хочу брови в технике растушёвка но чтоб у переносицы была волосковая техника. Или как на фото. Возможно ли это сделать у Ольги Тарасовой?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 20:05
  • Глеб Марков написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 12:15
    Добрый день! А вы сможете сделать брови по технике — шотирование?!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 13:31
      ответила
  • Кристина Хорошавина написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 9:10
    Добрый день! Возможно ли попасть на губы к Ольге Тарасовой на следующей неделе?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 12:17
  • Анна Межерицкая написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 22:37
    Добрый день! Интересует перманент бровей у Ольги Тарасовой. Можно записаться на март?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 12:17
  • Марина Аникеева написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 16:42
    А где можно посмотреть работы Ренаты Оникс? Интересует перманент глаз!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 16:48
  • Елена Башилова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 12:04
    Здравствуйте. Если ли свободное время на татуаж бровей у Елизаветы Лединой в феврале?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 20:08
      Наталья, ответила
    • Наталья Носырева написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 16:59
      Добрый день! А Елизавета делает стрелочки и сколько это стоит? Спасибо
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 12:30
  • Татьяна Клюба написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 15:49
    Хочу сказать огромное спасибо Ренаточке!!!! Это я сегодня! Не корочек, не отеков и даже покраснение незначительное!!!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 16:52
      спасибо за ваш отзыв)
  • Юля Вебер написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2016 в 14:49
    Добрый день,подскажите цена на татуаж-стрелки на верхнем веке
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2016 в 17:04
  • Татьяна Горбунова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2016 в 22:46
    Добрый вечер! Хочу записаться на перманент бровей к мастеру Ольге Тарасовой на ближайшее время в первой половине дня. Спасибо!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2016 в 11:03
  • Светка Павлова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2016 в 1:19
    Добрый вечер.Хотела бы записаться на коррекцию бровей к Ренате.Удобней всего было бы либо 20 февраля либо 21 февраля. время без разницы.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2016 в 13:05
  • Яна Шатковская написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2016 в 0:24
    Добрый вечер,какие краски используете?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2016 в 12:48
  • Юля Киселева написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2016 в 13:24
    Добрый день!! Какая ближайшая дата записи к Ольге Тарасовой??
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2016 в 13:34
  • Вера Юрьевна написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 16:51
    Вопрос,делаете ли подводку глаз?и цена?хочу к Ренате!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 17:38
  • Алина Тырзыла написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 23:18
    Здравствуйте, сколько будет стоить коррекция стрелочек у Ольги Тарасовой? Делала у нее год назад.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 11:09
  • Екатерина Смыкова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 16:17
    Здравствуйте,подскажите запись на сколько вперёд на бровки к Оле Тарасовой? И сколько по времени занимает процедура?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 23:04
      Екатерина, ответила
    • Екатерина Смыкова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 21:33
      Открыла личку,жду ответа.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 17:17
      откройте пожалуйста личку
  • Аня Василевич написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 23:54
    Добрый день!Сколько будет стоить перманент бровей у Ренаты Оникс?И когда ближайшая запись?Спасибо.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 11:20
  • Евгения Папушина написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 22:11
    Добрый вечер! Сколько будет стоить 3 элемента у Ольги Тарасовой?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 9:58
  • Таня Кочубей написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 18:15
    добрый вечер) у меня сделан был татуаж уже более 3 лет назад. цвет совершенно не совпадает с корнями волос, да и каждый день я подкрашиваю брови карандашом. Скажите, как лучше: убрать старый татуаж, или сверху делать новый? и сколько по стоимости будет стоить?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 9:58
      Ответила
  • Елизавета Щеголькова написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 11:43
    ДОбрый день! Можно ли записаться к Ольге Тарасовой на стрелочки?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 11:46
  • Юлия Ларионова написала про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 12:48
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 15:01
      Аня, ответила
    • Аня Василевич написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 1:18
      Меня тоже этот вопрос интересует!)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 14:23
  • Алёна Цыганкова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 20:18
    Добрый вечер! Можно записаться на брови к Ренате Оникс? И когда самая ближайшая запись? Спасибо.
    • Ольга Добрякова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 21:20
  • Оксана Козуб написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 19:21
    Добрый вечер, можно ли записаться к Олечке Добряковой на бровки, на 23 или 24?
    • Ольга Добрякова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 11:42
  • Виктория Игнатьева написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 23:33
    Здравствуйте,удаляете ли вы татуаж бровей?надо удалить немного у переносицы,чтобы изменить форму!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 11:09
  • Анна Кристя написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 10:27
    Добрый день. К Ренате на коррекцию бровей на 16 или 17 января после 6 часов на какое время есть запись?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 11:20
  • Татьяна Смирнова написала про это место во Вконтакте 6 января 2016 в 19:24
    Добрый вечер) оплата по карте возможна?
  • Ксения Мухаметова написала про это место во Вконтакте 4 января 2016 в 14:47
    Добрый день, к Ренате Оникс до 15 Января есть возможность попасть?
  • Ирина Семашкина написала про это место во Вконтакте 4 января 2016 в 13:19
    Добрый день, скажите,пожалуйста, принимаете ли оплату картой?
  • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 19:36
    Новые работы нашего мастера Ольги Добряковой!! Спешите записаться! Звоните по телефону 936 -44-36 или пишите в группу.
    dobryakovastudio.ru
  • Элла Семенова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 19:35
    Здравствуйте! Подскажите, есть свободные места на январь на пм бровей к Ольге Добряковой или Ольге Тарасовой?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 19:57
      ответила
  • Екатерина Никитина написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 23:58
    Хочу поблагодарить Ольгу Тарасову!!! За мой новый образ с новыми бровками. Они просто классные! Ольга просто супер мастер своего дела! Спасибо большое! Рекомендую всем!
    • Оля Дмитриева написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 11:47
      Спасибо! Очень приятно
  • Юлия Николаева написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 22:08
    Спасибо огромное Ренате за бровки!!!и общение!!!!)))))очень боялась)но этот мастер просто супер!!!рекомендую!!!!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 11:36
      огромное спасибо за Ваш отзыв))
  • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 15:38
    Новые работы нашего прекрасного мастера Ольги Тарасовой!! Спешите записаться! Звоните по телефону 936 -44-36 или пишите в группу.
    dobryakovastudio.ru
  • Наталья Ярема написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 19:18
    Здравствуйте,подскажите когда можно в ближайшее время попасть на татуаж бровей,желательно техника волоски.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 12:10
  • Юлия Харинова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 16:00
    добрый день. скажите когда есть свободная запись к Ренате в период с 14 по 18 декабря? и делают ли «волосковую технику»? и стоимость
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2015 в 11:38
    • Юлия Харинова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 22:40
      открыла
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 17:14
      откройте пожалуйста личку
  • Дарина Иванова написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 16:41
    Добрый день! когда можно ожидать каких-то спец предложений от Ольги Добряковой?)) или акции есть только у других мастеров?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2015 в 11:41
      Ольга, ответила
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 11:05
  • Вероника Хмелевская написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2015 в 0:36
    Здравствуйте, сколько стоит перманентной макияж бровей?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 11:33
    • Людмила Попова написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2015 в 0:24
      И мне ответте
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2015 в 13:00
  • Анна Наливайко написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2015 в 23:00
    добрый вечер. Сколько стоит у Ренаты Оникс 2 и 3 элемента? И стоимость коррекции??? спасибо
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2015 в 11:12
  • Лялька Иванова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 23:11
    Скажите пожалуйста,будут ли покраснения после перманентного макияжа бровей?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 13:23
  • Оля Тихонова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 20:32
    Потрясающий мастер Рената — спасибо!!!! Все просто супер!!!!
    Ольга.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 11:01
      большое спасибо за ваш отзыв!)
  • Света Романенко написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 15:17
    Добрый день! Подскажите, если я делала татуаж 4 мес назад, и сейчас хочу добавить цвета и яркости, то это считать как коррекцию? Делала у Ольги Тарасовой
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 11:47
      Екатерина, ответила
    • Екатерина Сахарова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 19:15
      У меня аналогичный вопрос!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 19:34
  • Маша Мартынова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 15:40
    Добрый день! Сколько стоит коррекция бровей?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 12:29
    • Елена Пищенко написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 15:45
      Здравствуйте! И меня интересует коррекция бровей!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2015 в 20:54
    • Юлия Николаева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2015 в 11:25
      Здравствуйте. Сколько стоит коррекция бровей у Ренаты?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 16:16
  • Аннушка Шмидт написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 9:32
    Хотела бы записаться к Ренате в воскресенье на утро, можно записаться?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 15:12
      Аннушка, ответила
    • Аннушка Шмидт написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 15:00
      Все открыла
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 11:10
      Откройте пожалуйста личку
  • Илона Макария написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 8:59
    доброе утро!
    Подскажите, к Ренате в четверг в 19:30 можно записаться?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 11:09
  • Дарья Пушкина написала про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 16:36
    Добрый день! Как записаться к Ольге Добряковой на перманент? Спасибо.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 19:06
  • Анна Исакова написала про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 19:10
    Добрый вечер, есть возможность записаться к Оле Тарасовой на 6 октября на вечер начиная с 5 часов на перманент бровей?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 19:20
  • Наташа Фатиева написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 10:55
    Добрый день,хотела бы записаться на перманент бровей к Ольге Тарасовой на 15октября.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 11:46
  • Ljubava Sergeeva написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2015 в 20:54
    добрый день! есть ли в планах приезд в Финляндию мастеров?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2015 в 11:40
  • Ольга Воробьева написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2015 в 7:27
    Добрый день,хотела бы записаться на 05.10 на перманент бровей к Ренате или Оле Тарасовой,спасибо.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2015 в 11:37
  • Katy's Katerina написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2015 в 21:15
    Очень хочется поблагодарить, Ольгу Тарасову за прекрасную работу, прекрасные стрелки! Не чувствовала боли при выполнении работы, хотя очень боялась что будет больно! Ольга рассеяла все страхи и сомнения! Прошло мнение суток с момента их набивки, стрелки супер, глазки не болят! Все вокруг в восторге! Я безумно счастлива! Олечка, замечательный мастер и потрясающей энергетики человек! Дарит массу положительных эмоций! Очень рада, что попала именно к ней! Хочется пожелать ей дальнейших творческий ус– показать
    • Оля Дмитриева написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2015 в 21:18
      Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!)
  • Diana Igosheva написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2015 в 22:18
    Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста какие техники пм вы используете для бровей?)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 12:32
      Ольга, спасибо)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 19:39
      Наташа, ответила
    • Наташа Фатиева написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 17:45
      И мне ответьте пожалуйста)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 17:19
      Светлана, ответила
    • Светлана Гоценко написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 17:12
      Ольга, и мне пожалуйста ответьте)
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 11:08
  • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 16:44
    Милые дамы, спешите записаться на перманентный макияж к мастеру РЕНАТЕ ОНИКС по антикризисным ценам!!!!!
    ЛЮБОЙ ЭЛЕМЕНТ ВСЕГО ЗА 3000 РУБЛЕЙ!
    Осталось несколько мест на следующей неделе!
    запись по телефону 936-44-36, либо через администратора группы
  • Ксения Чайкина написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 22:39
    Большое спасибо за великолепную работу Ольге Тарасовой! Очень располагает к себе, влюбилась в нее с первого взгляда. Легкая рука, идеально подобрала цвет, плавную естественную форму, симметрично и ровно. Приятно, когда тобой занимается настоящий профессионал. Никаких переживаний, боли, корочек и неравномерностей, как было после моего предыдущего мастера. Просто на третий день сошла пленочка, и все. Теперь я воистину счастлива. Так что всем рекомендую. Если есть на свете мастера от Бога, то это т– показать
    • Оля Дмитриева написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 13:41
      Огромное спасибо за такой приятный отзыв!
  • Светлана Гоценко написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2015 в 11:16
    Спасибо огромное Ренате за татуаж губ и за приятное общение!!! Посидела в лампе всего 10 минут и она спасла от болевых ощущений и быстро все зажило — с ней ничего уже не страшно;)
    P.s. может на брови решусь скоро)
    • Рената Оникс написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2015 в 15:22
      благодарю за приятный отзыв)
  • Veronika Zilber написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 12:35
    Добрый день! Делаете ли вы пм в волосковой технике?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 19:52
  • Ирина Погоний написала про это место во Вконтакте 26 августа 2015 в 19:03
    Здравствуйте, можно записаться к Ольге Тарасовой на брови 5 сентября спасибо.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 10:54
      Ответила
  • Антонина Васильева написала про это место во Вконтакте 23 августа 2015 в 19:37
    Добрый вечер!скажите пожалуйста сколько стоит коррекция бровей от Ольги-я у нее делала?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2015 в 21:23
  • Юляшка Румянцева написала про это место во Вконтакте 23 августа 2015 в 10:30
    Когда можно записаться к Ольге Тарасовой на брови начиная с 1 сентября?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2015 в 13:34
      откройте пожалуйста личные сообщения
  • Надежда Григорьева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2015 в 15:04
    Добрый день подскажите на какое число можно записаться к Ренате на брови?И какое время?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2015 в 15:48
  • Мария Сунцова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2015 в 15:29
    Здравствуйте, на какой день и время можно записаться к Ренате на коррекцию? И сколько будет стоить?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2015 в 15:57
      Мария, ответила
    • Мария Сунцова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2015 в 15:55
      Ольга, открыла
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2015 в 15:41
      здравствуйте, откройте пожалуйста личку
  • Виктория Воинова написала про это место во Вконтакте 20 августа 2015 в 19:12
    Здравствуйте, сколько стоит перманент бровей у Ваших специалистов?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 20 августа 2015 в 19:57
  • Даша Гончарук написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 19:28
    Здравствуйте, запишите пожалуйста на коррекцию бровей к Ольге Добряковой!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 20 августа 2015 в 12:15
  • Violetta Viola написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 12:22
    Добрый день, сколько стоит пм губ?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 13:49
  • Анна Кононова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 22:49
    Здравствуйте! Мастер Ольга Добрякова могли бы вы отписать мне в ЛС? Хотела бы обсудить с Вами ПМ губ и бровей.
    • Ольга Добрякова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2015 в 12:21
  • Елена Зенина написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 22:26
    Добрый вечер. На какой день и время можно записаться к Ренате? И сколько будет стоить татуаж бровей?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 9 августа 2015 в 12:11
  • Оксана Зюзина написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 23:26
    Сколько стоит перманент одного элемента?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 11:09
  • Ирина Опаринская написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 10:44
    Добрый день! Хотелось бы узнать делаете ли волосковой техникой пм бровей? Сколько стоит и где вы находитесь?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 11:04
  • Марина Цой написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 10:16
    Где находиться студия?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 10:58
  • Наталья Симонова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 18:56
    Здравствуйте)
    В эту пятницу у кого-нибудь из мастеров есть свободное время??
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 20:50
  • Александра Вигран написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 14:54
    Сколько будет стоить перманент бровей?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2015 в 15:25
  • Татьяна Брылёва написала про это место во Вконтакте 4 августа 2015 в 11:20
    Здравствуйте.сколько будет стоить переделать брови(растушовка)?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2015 в 13:20
  • Юля Кулакова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2015 в 0:59
    Можно записаться на коррекцию бровей к Ольге Тарасовой на 6 августа?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 4 августа 2015 в 13:21
  • Галина Боева написала про это место во Вконтакте 2 августа 2015 в 22:55
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,сколько стоит татуаж губ,и стрелочки! Спасибо.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2015 в 11:49
  • Денис Игнатов написал про это место во Вконтакте 2 августа 2015 в 5:49
    Здравствуйте, сколько стоят у вас курсы пм и каков срок обучения?
  • Юляшка Румянцева написала про это место во Вконтакте 29 июля 2015 в 21:47
    Есть время на 9 августа на коррекцию к Ольге Добряковой?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2015 в 11:59
  • Виолетта Лебедева написала про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 20:37
    Добрый вечер. Хотела бы записать подругу, на перманент бровей, по подарочному сертификату, к Ольге Тарасовой. Подскажите, есть ли свободное местечко на 29.07 18.30—19.00, можно позже. Заранее спасибо.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 11:35
  • Яна Логинова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2015 в 11:57
    Хочу записаться на брови к Ольге Тарасовой, на вечер, после 18:00! Когда есть свободные места? И какая стоимость?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2015 в 12:04
  • Виктория Ткач написала про это место во Вконтакте 22 июля 2015 в 8:55
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость пм губ! Хотелось бы записаться к Ольге Добряковой на следующую неделю! Спасибо!
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2015 в 10:57
  • Катерина Есенина написала про это место во Вконтакте 17 июля 2015 в 15:38
    Здравствуйте, можно ли на завтра записаться к любому мастеру?
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2015 в 16:13
  • Минков Виктор написал про это место во Вконтакте 15 июля 2015 в 20:55
    Добрый день! Хочу записать девушку к Ольге Тарасовой. Подскажите ближайшие даты.
    • Ольга Гончарова написала про это место во Вконтакте 16 июля 2015 в 12:09
  • Лад