Стоматология Все свои! на Марата

Стоматология Все свои! на Марата

до м. Лиговский проспект — 0.4 км
по предварительной записи: пн-вс
Юридическое название: ООО «ЛА-ДЕНТ»

Специалисты стоматологии Все свои! на Марата

15:30
    16:00
    16:30
    17:00
    Стаж 15 лет Имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Еще нет отзывов

Детский кариес
      Гигиеническая чистка зубов
    Медиэстетик
    Невский проспект, 90-92
      Лечение среднего и глубокого кариеса (пломба СИЦ)
    • 50 000 руб.
      Металлокерамическая коронка (Co — Cr) АКЦИЯ
    • 1950 руб.
      Чистка комплексная (ультрозвук + Air — Flow + полировка) АКЦИЯ
    • 18 000 руб.
      Полный сьемный протез, частичный сьемный протез АКРИЛ АКЦИЯ!!

Отзывы о стоматологии Все свои! на Марата

3.9
    Андрей 15 октября 2021 в 11:42
    Достоинства
    Вежливый персонал, приемлемая стоимость услуг, профессионализм врачей на высоком уровне
    Недостатки
    Пока не обнаружил
    Александр 6 октября 2021 в 13:43
    Достоинства
    Хочется поблагодарить сотрудников клиники за отличную работу в ходе моего лечения.
    Недостатки
    Пока их нет!
    Оптимальное сочетание цены и качества
    Александра 17 августа 2021 в 10:56
    Достоинства
    квалифицированный и вежливый персонал, качественно работают
    Недостатки
    Не нашла
    Пользуюсь услугами клиники уже второй раз и очень довольна! Первый раз мне поставили имплант на жевательный зуб, все прошло мягко и по плану, вот уже 2ой год зубик стоит на месте и не беспокоит. И выглядит очень естественно. Второй раз пришла с новой проблемой — снова жевательный но на другой стороне, от него осталось только одна стенка к тому же с кистой((Так вот очень квалифицированный хирург Тепляков Евгений смог его удалить очень качественно и без последствий, за что ему отдельная благодарность! А координатор Акименко Ирина всегда мобильна и доступна, а так же идет на уступки когда нет возможности сразу оплатить всю сумму. Так что я очень довольна и благодарна работникам клиники! обязательно буду приходить еще по мере необходимости)
    Курганский Артем 15 августа 2021 в 21:18
    Достоинства
    удобное расположение около метро, качественно выполненное лечение, приветливый персонал
    Недостатки
    трудно записаться к специалисту, очень плотная запись
    Елена Анисимова 5 августа 2021 в 19:29
    Достоинства
    Понравилось отношение к клиентам, внимательность, очень аккуратно и качественно, замечательный персонал
    Недостатки
    Нету
    Услуга чистка полости рта, приду на лечение, всё очень понравилось
    Михаил 5 августа 2021 в 18:19
    Достоинства
    Первое, на что обращаешь внимание-это отношение сотрудников клиники. Вежливые администраторы рассчитают план лечения, расскажут о системе скидок, запишут на ближайшее время, компетентный врач сделает работу качественно, покажет результат, сориентирует по дальнейшему лечению. Качество персонала в совокупности с лояльными ценами на услуги являются главными, на мой взгляд, преимуществами стоматологи «все свои».
    Недостатки
    Клиника на улице Марата достаточно небольшая, поэтому места в самом помещении не так много, тем не менее это нельзя назвать недостатком, так как не мешает врачам осуществлять свою деятельность, а ожидание приема для клиента проходит весьма комфортно. – показать
    Татьяна К. 27 июля 2021 в 10:41
    Достоинства
    Рекомендовано к посещению! Проведено большое лечение, имплантация. Врачи более чем компетентные. Выбрали оптимальную тактику лечения. Результатом довольна. Отдельное спасибо докторам: хирургу Теплякову Евгению Андреевичу, ортопеду Черевашенко Николаю Александровичу и терапевту Николаю Николаевичу
    Jane 86 21 июля 2021 в 17:03
    Достоинства
    В клинику Все Свои, на Фермском ш., 32, удобно добираться, возле метро. Возможность взять рассрочку и плюс к этому скидки.
    Доброжелательный персонал и внимательный доктор. Сообщают о времени визита, что удобно при длительном лечении, я носила брекеты. Хорошая клиника.
    Меня все устроило. Брекеты носила долго, результат удовлетворил все мои потребности
    Ольга 20 июля 2021 в 11:23
    Достоинства
    Прекрасный сервис, квалифицированный персонал и отличное качество оказанных услуг.
    Недостатки
    Их нет
    Всегда очень страшно идти в незнакомую стоматологию, есть боязнь неквалифицированных специалистов или некачественных услуг. но это не про клинику «все Свои»!
    Я обратилась к ним за брекет-системой.
    Первое же. что мне понравилось — при консультации врач смотрел мои зубы с камерой и показывал мне текущее состояние зубов на экране.
    Мы заключили договор, мне составили план лечения и поставили брекеты!
    Я безумно рада, что обратилась именно в эту клинику.
    Marinap708 14 июля 2021 в 0:12
    Достоинства
    Была в клинике на Марата, очень уютно, светло. Персонал приветливый. Пришла на бесплатную консультацию: сделали снимок, посмотрели, все показали, объяснили, растолковали! Чувствуется профессионализм докторов. Рассказали о возможном пути лечения, посчитали. Цены порадовали!
    Помимо бесплатной консультации было удаление зуба. Все было сделано на высоте. Никаких неприятных ощущений не было ни во время, ни после удаления. Вместе с анастезией удаление обошлось примерно в 3 тыс. руб. Приемлемо, я считаю. По сравнению с другими клиниками цены очень демократичные. Буду продолжать лечение во «Все свои».
    Валентина 28 июня 2021 в 18:10
    Достоинства
    Проходила имплантацию в сетевой клинике «Все Свои» рядом с метро Коменданский проспект. Внимательный персонал, заботливый доктор, отличный менеджер. Все прошло отлично.
    Недостатки
    все отлично, недостатков нет
    Очень понравилось устройство для одевания бахил
    Ольга 25 июня 2021 в 21:13
    Достоинства
    Приятное обслуживание. Качественное лечение
    Очень довольна качеством лечения.Выбрала стоматологию случайно и не жалею. Внимательный подход к клиенту, осмотр, снимок, консультация и все рекомендации по лечению при первом визите. Далее я просто выбирала варианты лечения и протезирования. Удобная запись. Действует система скидок и бонусов. Порекомендовала коллегам, их ждал приятный сюрприз, скидка по рекомендации.
    Ирина 13 июня 2021 в 16:20
    Достоинства
    Доброжелательные отзывчивые сотрудники, качественное обслуживание, всегда напоминают о приеме что удобно, отличные специалисты
    Недостатки
    Пока ни разу не видела
    Рада, что нашла эту стоматологию, теперь обращаюсь туда всегда когда необходимо. Проходила там лечение кариеса, профессиональную чистку, установку брекетов — все было прекрасно.
    TIFIO 6 июня 2021 в 20:21
    Достоинства
    На майских праздниках заболел зуб мудрости, через 2 гис нашел единственную поблизости открытую клинику «все свои», первое впечатление очень положительное, меня встретили провели осмотр всей полости рта, сделали РЕНТГЕН бесплатно, в других клиниках я бы уже за это отдал круглую сумму, назначили лечение и удаление зуба мудрости.
    Про само удаление, я никогда не жаловался на уколы обезбола, никогда не было какой-то реакции. Мне поставили ультракаин и у меня упало давление, бросило в жар.. было оперативно померяно давление, показало очень низкое, открыли окно и предложили сладкий чай с шоколадом, минут через 5 меня отпустило и было померяно давление повторно, все стабилизировалось,.... есть шоколад онемевшей половиной лица не удобно) Удаление прошло штатно, хоть и зуб раскрошился на половине пути удаления.осколков не оставили в десне. Заложили лекарство и наложили 1 шов, заживление прошло за неделю.
    Арина 24 мая 2021 в 11:33
    Достоинства
    Клиника близко от метро, но есть и парковка рядом.
    Расположение удобное.
    Запись на прием заранее, заказ звонка или самому через колл-центр, что тоже удобно.
    Приемы согласно времени записи, тут молодцы.
    Цены адекватные. Специалисты отличные.
    Вылечила тут все зубы за пару лет. Очень рекомендую этот филиал Всех Своих.
    Дмитрий 20 апреля 2021 в 21:16
    Достоинства
    Быстро, качественно, без боли
    Недостатки
    Приходится ждать приема
    Начал посещать эту клинику в Санкт-Петербурге по адресу ул. Марата, д.50 еще в 2019 году. Сначала сделали УЗ чистку зубов за бонусы на подарочной карте. Затем мне вылечили несколько застарелых кариесов и удалили остатки разрушенных зубов. После чего поставил 4 импланта и теперь у меня есть все зубы. Все врачи, которые там работают, отличные профессионалы. Работают быстро, аккуратно, без боли. Я доволен полученным результатом. А потом еще и оформил налоговый вычет на солидную сумму за лечение зубов.
    Мария 14 апреля 2021 в 17:36
    Достоинства
    Благодарю своего координатора Кудрявцеву Наталью! Все доступно объяснила, назначила лечение, сориентировала по услугам, была тактична и компетентна по всем вопросам.
    Также благодарю лечащего врача Филлипова Максима Николаевича за проделанную работу с моими зубами. Все быстро, аккуратно и безболезненно.
    Обращаюсь в клинику не первый раз, всем довольна!
    Благодарю!
    Недостатки
    Их нет
    Александр 11 сентября 2020 в 17:01
    Достоинства
    Отсутствуют.
    Недостатки
    Введение в заблуждение при расчете стоимости лечения. Некачественное лечение с серьезными последствиями.
    Посетил данное учреждение в 2014 г для планового осмотра. На первом же приеме мне рассказали, что у меня 12 кариесов, 2 из которых уже пульпитные, предложили заключить договор на лечение всех 12-ти зубов. Было похоже на развод, засомневался и заключил договор на лечение только 2-х зубов с пульпитом, оплатил 18 000 р., причем после окончания лечения стоимость выросла еще на 5600. На мой вопрос: Какого маракуйя? ответили, что стоимость, оказывается, была предварительной, и она может быть увеличена в процессе лечения. Бог с ним, оплатил, уехал восвояси. Через пару лет эти два зуба начинают сильно, до невозможности болеть. Сделал снимок,пошел к врачу. Оказалось, что в процессе пломбировки каналов стоматолог пробил мне костную ткань, и в пазухи носа мне попал пломбировочный материал. И весь этот участок воспалился. Также за это время в корнях вылеченных зубов образовались кисты,что сделало невозможным их перелечивание и обязательным их удаление. В итоге: 23 500+ 3500 снимок МРТ, +5000 удаление этих 2-х зубов, + 70 000 установка имплантов, вот во сколько мне обошлось лечение в клинике Все свои. – показать
    • Здравствуйте!
      Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте otziv@vse-svoi.ru или по телефону горячей линии +7(812)4490204
    Ирина 8 мая 2020 в 17:10 , отредактирован 8 мая 2020 в 18:32
    Пришла в клинику по рекомендации. Первичный прием, осмотр и снимок сделали бесплатно, как и говорили при записи по телефону. Сказали на осмотре, что тот зуб, который меня беспокоил в норме, а вот нижний со старой пломбой имеет очень тонкие стенки, и нужно по хорошему делать на него коронку во избежание скола. Но перед отпуском можно ограничиться пломбой, укрепить стенки зуба. Я оплатила услугу и ждала, когда меня примет врач. Ведь я была не записана на прием, а только на осмотр. Ок, просидела бо – показать
    Ирина 24 марта 2020 в 13:40
    Лечусь у ортодонта на Марата 50. Было предложено на выбор 3 варианта лечения по разным ценам, выбрала, то что мне подошло. За 2 месяца есть очень хороший результат. Администраторы приветливые и вежливые, цены средние по городу, доктор все объясняет. Когда пришлось прийти несколько раз, так как поставщики не присылали то, что надо, предлагали время на ближайшие дни, даже если запись плотная. Очень нравится эта клиника, при выборе врача посещала 5—7 клиник по Спб, здесь понравилось больше всего.
    Баира 23 марта 2020 в 16:18
    Стоматологическую клинику посоветовали и не жалею. Врач хороший, персонал приветливый
    Мария Цыбина 21 февраля 2020 в 20:52
    Наша семейная стоматология уже с 2013 года. И знакомым рекомендую. Все нравится. Даже, если заболел зуб, можно приехать в течении часа. Очень удобно. Все нравиться и цены и врачи. Спасибо. Спб. Марата 50.
    Алексей Климов 22 ноября 2019 в 1:44
    Проходил лечение на Марата 50. При обращении в клинику ротовая полость и зубы были в очень запущенном состоянии. Улыбаться было стыдно. Прошёл лечение зубов и дёсен, удаление корней. Установил съёмные и несъёмные протезы. Затраченное время и деньги то во стоят. Огромное спасибо пародонтологу Лобановой и ортопеду Папретинскому. Специалисты и люди высочайшего класса. Желаю коллективу клиники удачи и побольше клиентов. СПАСИБО
    Андрей 29 июня 2019 в 19:26
    Хочу похвалить хирурга этой стоматологической клиники. Обратился с острой болью, после снимка было понятно, что лезет зуб мудрости, а места нет. Врач сразу взял меня на вечер на операцию. Все прошло нормально. Огромное ему спасибо, за человеческое отношение и оперативное лечение. В клинике, приятный хороший персонал. Очень рад, что попал к ним.
    Евгения 9 июня 2019 в 18:56
    Обратилась(по объявлению в метро) за помощью в клинику-очень плачевное состояние зубов,при осмотре сказали,что возможно установить несъёмный протез(металокерамика),удалила несколько зубов и оставшиеся залечили под протезирование и я рассторгла договор и при обращении к протезисту,вердикт был,что не один зуб не залечен под протезирование.Такой печальный опыт за 42000 рублей.
    • Стоматология "Все Свои!" 26 июня 2019 в 18:24
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Пожалуйста, сообщите, как мы можем с Вами связаться для выяснения обстоятельств описанной Вами ситуации? Или позвоните нам по телефону горячей линии +7 (812) 449-02-04
    Александр 4 февраля 2019 в 23:44
    Три года назад пришел вылечить трех-канальный пульпит двух зубов. Первоначальная стоимость с 10 000 выросла до 18 000 в конце работы, ну да ладно. Через два года началась резкая боль. Как выяснилось, в процессе пломбировки канала врач пробила костную ткань, и материал попал в носовую пазуху и начал воспаляться. В результате пришлось удалить оба зуба, поскольку за это время там образовались еще и две кисты. в итоге вместо обычного лечения я получил кучу проблем за свои же деньги. Удаление, а тепе – показать
    Александр 17 мая 2018 в 14:01 , отредактирован 17 мая 2018 в 15:31
    Всем доброе время суток. Хочу Вас предостеречь от попадания в эту «клинику», которая не имеет права так называться. Здесь работают менеджеры, которые готовы высосать из вас все денежные соки.
    При первом посещении вас проведут в отдельный кабинет, где «главный врач» будет говорить о том, как вам необходимы те или иные процедуры. Затем вы должны будете согласиться на полную оплату их услуг, то есть,«плана лечения», а в этом плане большинство абсолютно ненужных услуг, даже если вы пришли только
    Курунина Елена 10 декабря 2017 в 16:40
    Первый раз обратилась в эту клинику в 2013 г для установки имплантов и осталась очень довольна, потому что попала к лучшему специалисту в городе Теплякову Евгению Андреевичу. И в 2016 г когда опять началась киста (другая сторона) и удалили сразу 4 зуба я обратилась только к нему.Он настоящий профессионал своего дела,спасибо ему и всем сотрудникам этой клиники. Всегда встретят как родную и сделают посещение приятным.
    Григорий 8 августа 2017 в 12:57 , отредактирован 10 августа 2017 в 21:13
    Постараюсь кратко, дабы не вспоминать весь негатив связанный с этой клиникой.Обратился в эту клинику для установки брекетов. Их менеджер по работе с к – показать
  • Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 21:30
    Можно ли изготовить нейлоновые протезы, если нет ни одного зуба?
    настя 28 августа 2016 в 23:05
    У меня нижний коренной зуб раскололся на пополам, думала, что придется удалять. Но знакомая посоветовала обратиться в стоматологию Все свои, она там лечилась у доктора Амбалова, очень хорошую рекомендацию дала. Врач, действительно отличный, восстановил мне зуб полностью! Кроме того, посоветовал обязательно закрыть восстановленный зуб коронкой, так как нагрузка на него большая. Я с мнением доктора полностью согласилась, сделал мне зуб в итоге хорошо.
  • Анастасия 28 августа 2016 в 14:18
    Добрый день. Хочу рассказать свою историю лечения у Прошак Оксаны Валентиновны. Приехав в Санкт-Петербург, я надеялась, что стоматологи здесь будут бо – показать
    Эля Боброва 30 июля 2016 в 11:32
    Лечение с микроскопом – услуга за которой я и пришла во Все свои. Во многих клиниках просто нет такой услуги, в некоторых врачи отказываются так лечить, им площе вырвать зуб, чем ковыряться в сложных каналах, процедура эта довольно сложная и долгая. Но тут мне все сделали идеально, зуб спасли. Спасибо за старание!
    Анонимный пользователь 28 июля 2016 в 1:35
    Никогда не думала, что оставлю отрицательный отзыв о коллегах, но таких врачей даже не хочется называть «коллегами». Расскажу подробнее. Приобрела куп – показать
    Венера Милосская 23 июля 2016 в 0:06
    Пришла удалять зуб во «Все свои«очень боялась. Но меня тут успокоили, сказали что очень хорошая анестезия, ничего не почувствую. Врач и медсестра очень все аккуратно делали, в тандеме. Я так поняла они друг друга понимают с полуслова. Медсестра голову держала, где нужно было вытерла, подала интсрумент, мне было спокойно за свое здоровье когда сидела в кресле. Ну и хирург конечно молодец, сделал все по минимум безболезненно, рвал зуб Меликов. Сделали все аккуратно и не больно. Сказали, что делать – показать
    Юлия Низовцева 5 июля 2016 в 16:19
    У меня только положительные впечатления от этой стоматологии, я довольно быстро попала к врачу на консультацию. Хотя на коррекцию не всегда получается записаться в удобное мне время, видимо сезон отпусков и люди решили заняться зубами. По большому счету я сюда хожу на гигиену и пломбы + брекеты весной сняла, полтора года отходила. Вообще мне нравится как тут делают зубы, всегда качество что бы по меньше к ним было вопросов, кому охота свою работу переделывать по три раза? Они же гарантию дают и – показать
    Вера 19 января 2013 в 16:30
    я довольна работой врачей стоматологической клиники все свои, мне делали очень сложное удаление зуба мудрости, он очень далеко у меня расположен и вылез неправильно в бок, но врач-специалист смог аккуратно и безболезненно справится с этим зубом.
    • Максим Михайлович 26 февраля 2014 в 16:56
      Поддержу Веру. Я попал к замечательному доктору Марине Алябьевой и сегодня мои мучения с зубами закончились. Потому что я абсолютно уверен в своем докторе и в ее ассистентке. Да там вообще умеют человека успокоить, а ведь почти все зубных врачей бояться. Они там прекрасно «заговаривают зубы» в прямом и переносном смысле. И ты отвлекаешься и забываешь о том, зачем пришел и уже нетак страшно. Надеюсь, что протезист у них нехуже чем терапевт. Скоро я это проверю на собственном опыте. Жду этого моме – показать
    Диана 12 августа 2021 в 11:29 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Ясман
    Обратилась к Светлане Анатольевне уже после установки металлокерамических коронок в другой клинике и у другого врача, результат был ужасный, форма не та, цвет не мой. Благодарю Светлану Анатольевну, за то что переделала весь этот кошмар, очень жаль, что я не обратилась к ней изначально. Отличный специалист, теперь доверяю свои зубки только ей.
    Пожалела, что обратилась 7 мая 2021 в 1:52 про специалиста этого места Владимира Николаевича Гущина
    Прошёл год с начала моего лечения у гущина на каппах Стар Смайл. Доктор сказал, что сделал все что смог, при этом единственный зуб, который меня беспокоил, так и остался вторым рядом. Потрясающая безолаберность и непрофессионализм, выкинутые деньги. Не советую эту клинику и этого врача.
    Любовь Даннеманн 17 апреля 2021 в 8:40 про специалиста этого места Мурада Рамидиновича Шахламазова
    Шахламазов Мурад Рамидинович это не только профессиональный врач, но врач, который заботится о внешнем виде зубов пациента. Безупречная работа, мои передние зубы, восстановлены пломбами, теперь с безупречной полировкой и выглядят фантастически и как родные целиком. Другие врачи, даже в Германии, отказывались восстанавливать эти зубы, все настаивали на коронках.
    Только очень жаль, что к нему сложно попасть на приём, много желающих лечиться именно у этого врача.
    Александра 5 апреля 2021 в 19:58 про специалиста этого места Николая Николаевича Янпольского , отредактирован 13 апреля 2021 в 10:32
    Все просто супер!!!!
    Так получилось, что я хожу в эту клинику почти с самого ее открытия. Для себя вывела определение, какой мне нужен врач (помимо профессионализма) — внимательный и сочувствующий. Сажусь там в кресло и не боюсь. И протезирование и лечение. Огромное спасибо всему персоналу. Врачи просто от бога.
    Клиника очень светлая, уютная.
    Приходите и останетесь довольны посещением стоматолога!!!!
    Наталья 9 марта 2021 в 19:12 про специалиста этого места Валерию Сергеевну Федотову
    Хочу выразить благодарность Федотовой Валерии Сергеевне врач принимает на Марата 50 добрая, делает все аккуратно у неё даже укола не чувствуешь!
    Елена 26 февраля 2021 в 22:22 про специалиста этого места Мурада Рамидиновича Шахламазова
    Достоинства
    Я выбрала клинику ВСЕ СВОИ по рекламе в соц.сетях.Посмотрела на сайте клиники список докторов,почитала отзывы,ознакомилась с информацией о квалификации и опыте работы. Воспользовалась ещё интуицией и сделала выбор в пользу стоматолога-терапевта Шахламазова Мурада Рамидиновича. Первый визит убедил меня в правильности выбора. В общей сложности за несколько визитов полечили 14 зубов.В дальнейшем планирую обратиться в эту же клинику для решения проблемы с моим «мостом». Также смело рекомендовала своим дочерям обратиться к Шахламазову М.Р.
    Артём 5 января 2021 в 18:18 про специалиста этого места Алексея Юрьевича Попретинского
    Промурыжил меня год с проблемой ВНЧС и отсутствием жевательных зубов. Итог — проблемы остались, деньги ушли, Алексей «слился» просто перестав отвечать на звонки. Ничего, карма сделает своё дело.
    Вадим 3 декабря 2019 в 13:53 про специалиста этого места Оксану Валентиновну Прошак
    Добрый день! Лечил зубы в этой клиники и у этого врача! Я просто рад и доволен работой которая проделала Оксана Валентиновна, спасибо вам и вашим ассистентам за профессиональную работу, теперь не страшно смотреть в зеркало) в следующим году приду обязательно к Оксане Валентиновне.
    Андрей 26 ноября 2019 в 21:26 про специалиста этого места Мурада Рамидиновича Шахламазова
    Здравствуйте, сегодня посетил стоматологию Все свои на Марата. Ставил пломбу мне Шахламазов Мурад Рамидинович. Хочу отметить,что таких неравнодушных врачей я не встречал.Были учтивые, талантливые,прекрасные,но этот доктор-очень редкий.Дело в том,что пока были какие то минуты ожидания во время процесса, он параллельно делал то,за что ему не платят. То камень убрал,то просмотрел все зубы и нашел какой то дефект-убрал.Другой бы указал на проблему и все.Мурад же просто ликвидировал. Вот в чем его ре – показать
    Любовь 14 мая 2019 в 22:03 про специалиста этого места Николая Николаевича Янпольского
    Врач,как говорят,от Бога!!!Была пациенткой,когда работал на Удельной..Зуб любой сложности(любой) ему можно смело доверить,он просто Мастер!!!!!Спасибо,замечательный доктор!!!!!
    Татьяна 1 мая 2019 в 22:07 про специалиста этого места Николая Николаевича Янпольского
    Была пациенткой Николая Николаевича в Саратове!!! Он просто замечательный врач! Очень жаль, что уехал из нашего города (((специалист отличный! Сложно теперь найти такого!
    Николай 29 мая 2018 в 23:04 про специалиста этого места Владимира Николаевича Гущина
    Лучший о ортодонт рекомендую всем! Мне исправил прикус!

3.9
    Екатерина 24 марта 2021 в 23:13
    Достоинства
    качество, отношение
    Недостатки
    Посещаю стоматологию с 2017 г.
    Около года подготавливала зубы к постановке брэкетов в этой стоматологии.
    Недавно Поставила импланты.
    Качеством довольна, иначе нашла бы уже другое место.
    Екатерина 22 марта 2021 в 22:38
    Достоинства
    Качество, отношение
    Посещаю стоматологию с 2017 г.
    Около года подготавливала зубы к постановке брэкетов в этой стоматологии.
    Брэкеты ставила в другой, так как в 2018 г ещё не было рассрочки, а мне она была необходима.
    После снятие брэкетов снова вернулась сюда, потому как необходимо поменять все старые пломбы и коронки.
    Поставила импланты.
    Качеством довольна иначе бы столько лет не посещала «Все свои». До нахождения этой клиники было несколько печальных опытов с другими стоматологами и мне удалили 2 зуба, которые можно было сохранить. Вовремя пришла к ребятам, иначе не было бы ещё 2-х с другой стороны. Благодарна за ваш труд и качество работы)
    Денис Ш 15 февраля 2021 в 18:01
    Достоинства
    В клинике бывают акции, программы рассрочки, все детали знает менеджер, так что можно вполне неплохо сэкономить 10—20% своего бюджета.
    Недостатки
    Большая очередь на запись. Расписание нужно составлять почти за месяц, так как спрос очень большой, а рабочее время у всех желающих примерно совпадает.
    Лечил зубы и ставлю имплантаты в клинике Все свои на ул. Марата, д. 50 в Санкт-Петербурге.
    В клинику пришел по рекомендации друзей, которые уже неоднократно обращались в клинику за серьезным лечением и остались очень довольны.
    Система обслуживания выстроена четко.
    Первое, за мной закрепили персонального менеджера (опять же выбирал по рекомендации) Кудрявцеву Наталью.
    В первый визит сделали 3D снимок, услуга бесплатная. Прошел осмотр у врача терапевта. В дальнейшем зубы так и лечила Федотова Валерия Сергеевна.
    Сделали расчет в двух вариантах (есть проблемы с челюстью, поэтому предложили рассмотреть брекеты).
    Все расчеты понятны, плюс есть бонусная система при оплате наличными, что также помогает сэкономить.
    В кабинетах современное оборудование, врач очень внимательна и работает деликатно. Лишних услуг не навязывает. План лечения прописывается с учетом визита к другому врачу (нужно было ставить имплантаты).

Сложный зуб мудрости (лежал перпендикулярно остальным зубам) в клинике удалять не взялись, рекомендовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу (что и было сделано, но хирурга искал сам), и это радует. Так как сразу оценивают здраво свои силы, а не пытаются срубить денег.

Имплантаты ставлю у Филиппова Максима Николаевича, здесь тоже все четко. Осмотры в порядке живой очереди без предварительной записи. Спокойно подъезжаешь в удобный день и через 15 минут можешь быть свободен.
  • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 15:51
    Наверное недовольные, не пишут, потому что у них другой «геморой» как добиться желаемого или как вернуть деньги. Техники слепые и руки плохо заточены.
    Я вас понимаю. я раньше так не любила все это дело, что старалась оттянуть походы в стоматологию как можно дальше по времени, но это приводило всегда к плохим результатам или побочным действиям и мне приходилось все переделывать в более дорогих клиниках. Сейчас я уже знаю многие клиники, но остановилась на одной Все свои называется. Там не так что бы дорого и врачи просто супер, всегда с улыбкой встречают, хорошо консультируют, рассказывают честно как обстоит дело, иной раз даже отговаривают, т – показать
    Анонимный пользователь 16 мая 2015 в 19:34
    Некомпетентный персонал, администратор хамит, хотите бросить деньги на ветер, обращайтесь!
  • Анонимный пользователь 28 июня 2014 в 19:18
    Дрянь-ток и умеют спам по смс со своими услугами посылать-что запрещено законом кстати
  • Алксандра Середа 31 мая 2013 в 11:35
    Очень благодарен всему персоналу клиники, особенно — Прошак Оксане Валентиновне. Большое вам спасибо и низкий поклон. Вы профессионал с большой буквы.У меня была очень сложная работа, но в итоге – я доволен результатом. Дай вам Бог здоровья, удачи и радости в жизни. Еще раз — Спасибо!
    elenatitarencko Титаренко 30 мая 2013 в 18:51
    «Все свои» замечательная клиника! Огромное спасибо за мою улыбку. Профессионально, безболезненно и недорого! Буду рекомендовать знакомым.
    Во «Все свои» приходила раза три. Реставрировала зуб, лечила, снимала камень. В общем мне понравилось. На следующей неделе собираюсь отбеливание сделать. Хорошая клиника, качественно делают.
    Светлана Григорьева 28 февраля 2013 в 17:22
    Я всего около года являюсь пациенткой клиники «Все свои». Сотрудники приветливые, цены средние, качество предоставленных услуг радует. И, что важно для меня, чистота и порядок! Докторам отдельное спасибо!
    Ольга Смирнова 27 февраля 2013 в 23:36
    Замечательные доктора во «Все свои» работают! Профессионально, с вниманием к клиенту. Персонал вообще очень отзывчивый. Не знаю имени врача, но уверенна, его рукам можно доверить самые сложные проблемы связанные с зубами!
    Жанна Цветикова 23 февраля 2013 в 14:28
    Вот правильно в описании написано — без страха и боли. Вы не представляете какой страх я испытывала перед стоматологами, буквально в глазах темнело как только в кресло садилась. Когда зашла в кабинет во «Все свои», сразу предупредила об этом. Так мне начали какие-то байки рассказывать, что то отвлеченное спрашивать, в общем отвлекали как могли. Так что я не только осмотр, но и лечение спокойно перенесла. Теперь только сюда хожу, в другие клиники не ногой)
    Варвара Прохова 22 февраля 2013 в 18:38
    Спасибо вам за вашу работу! Я очень рада, что филиал клиники «Все свои» находится возле нашего дома, иначе не попала бы к вам. У меня редко бывают проблемы с зубами, а тут вдруг разболелся. Приняли меня не смотря на то, что было 9 вечера. Посмотрели, обезболили и полечили. Пломбы даже не чувствую, очень хорошо сделали.
    Ольга Степанова 9 февраля 2013 в 14:49
    Недавно узнала о том, что рядом с домом есть «Все свои». Сразу обратилась со своей зубной проблемой. Осталась очень довольна отношением врачей и лечением. Теперь только сюда ходить буду. Тем более что график работы у них подходящий – до 10 вечера
    Sergey Коваль 9 февраля 2013 в 0:03
    Был в клинике «Все свои» уже несколько раз. Персонал очень приветливый. Атмосфера дружелюбная. Понравился индивидуальный подход к пациентам. Спасибо, что работаете для людей, а не ради больших денег!
    Лиана Цветочная 23 января 2013 в 19:43
    Пришла в клинику с конкретным намерением удалить больной зуб, который трое суток не давал покоя. Во «Все свои» очень понравилось отношение к пациентам – каким – то образом меня смогли уговорить на лечение. Доктора тут видимо не только отличные стоматологи, но и не плохие психологи. Спасибо огромное что помогли мне сохранить зубик!
    • Оксана Рожкова 17 августа 2019 в 16:08
      А почему тем кому там понравилось, пишут так мало, а тем у кого серьезные проблемы прямо описывают ситуацию листами, фигня какая то, если бы мне все сделали хорошо то я бы такую питицыю выложила еще и видео процесса выложила, и переодически цветы возила в эту клинику со слизами на глазах дабы сказать спасибо, а то развод какой то получается людям кушать нечего,но они готовы взять ссуды залесть в долги, молиться богу в конце концов от безысходности, а кругом просто лахотрон…21век
  • Мария 3 сентября 2019 в 17:20 про специалиста этого места Николая Александровича Черевашенко
    Хорошо, что не читала отзывы до приёма, да и попала к Николаю Александровичу случайно по острой боли, вся в полном непонимании, что со мной происходит. В поликлинике дежурный врач сказал зуб под удаление!! И это передний, и мне ещё 35 лет! Видимо бог отвёл и я не согласилась, и случайно зашла в клинику рядом с домом. В тот день принимал Николай Александрович, видимо на мое счастье! Девочки на ресепшн успокоили, быстро оформили и он меня принял на консультацию, сделали снимок....и д – показать
    Елена 3 апреля 2019 в 19:07 про специалиста этого места Николая Александровича Черевашенко , отредактирован 4 апреля 2019 в 10:14
    Тоже удаляла зуб у Николая Александровича
    Запомнилось 2 часами боли и полным ртом крови(((((
    Может дело в анестезии а может и нет… Если снова дойдёт до удаления пойду к более компетентному доктору
    Екатерина 3 апреля 2019 в 10:54 про специалиста этого места Николая Александровича Черевашенко
    Читаю последний отзыв и думаю, что за бред пишут… как вам могли удалять зуб 2 часа…??? Ещё и так что больно.... Я удалила две 8ки ретенированные (сложные корни) у Николая Александровича… и ни какой боли и не два часа… все хорошо зажило… то что Елена написала Из разряда фантастики… Рекомендую доктора на все 100% как специалиста с большим стажем работы и большим опытом
    Павел 13 марта 2019 в 22:11 про специалиста этого места Николая Александровича Черевашенко
    хамил во время лечения, вёл себя вызывающе и это после того как меня приняли на 30 минут позже назначенного времени
  • Янпольская 28 февраля 2019 в 13:03 про специалиста этого места Николая Николаевича Янпольского
    Ищу братьев.Деда Павла детей и их сыновей(мне братья).Извините всего Доброго.Кто постарше может и помнят.
    андрей владимирович 7 ноября 2018 в 15:58 про специалиста этого места Олега Владимировича Ульрих (Фомин)
    Золото, а не врач!!!
  • Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 22:29 про специалиста этого места Николая Николаевича Янпольского
    Замечательный специалист
Записаться на приём в стоматологию Все свои! на Марата по телефону: +7 (812) 449-02-09.