Стоматология Северное сияние на проспекте Энгельса

Стоматология Северное сияние на проспекте Энгельса

Продвинуть организацию
до м. Удельная — 0.6 км
Юридическое название: ООО "Северное сияние"

Похожие медицинские центры поблизости

Балтмед Озерки
    Выборгское шоссе, 40
      Трепанация искусственной коронки для эндодонтического лечения
      Пластмассовая коронка на мультиюнит
      Снятие зубных отложений у ребенка
      Восстановление зуба пломбой из фотополимера
    Поэма Здоровья
    улица Асафьева, 9к2
      Вкладка Core Flo на резец
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба
      Пломба СО СИЦ (I класс) депульпированного зуба
      Реставрация разрушенной коронки премоляра конденсируемым композитом (без стоимости штифтов)
    Центр стоматологии Органик Нева
    проспект Просвещения, 53 корпус 1
    • от 2500 руб.
      Лечение пульпита (первое посещение)
      Временная коронка - АКЦИЯ
      Снятие зубных отложений аппаратом (Profiflex)
    • 14 800 руб.
      Съемный протез (акрил, Россия) - АКЦИЯ

Отзывы о стоматологии Северное сияние в Выборгском районе

Наталья 5 декабря 2019 в 20:22
    Хорошая клиника, всегда смело рекомендую Тюленкову Ольгу Сергеевну друзьям и близким. Уже более 4-х лет наблюдаюсь у Ольги Сергеевны (профилактика, лечение). К тому же у сына с 2-х лет есть проблемы с зубками, тоже ходим к Ольге Сергеевне, восторга у ребёнка не наблюдаю, но зато сохраняем зубы, так как доктор практикует щадящие методы лечения и всегда даёт рекомендации по сохранению здоровья полости рта.
    Истратова Валерия 4 декабря 2019 в 17:02
    Стоматологию Северное сияние мне посоветовали друзья. С тех пор, вся моя семья лечится у Кирилла Андреевича Тюленкова. Хочется отметить человеческий подход и высокий профессионализм данного врача. Мы очень рады вновь возвращаться в клинику. Благодаря Кириллу Андреевичу поход к зубному врачу — это больше отдых, чем стресс. Хочется пожелать процветания клинике и открытия новых филиалов на юге города:)
    • Валерия, добрый день!) Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе Кирилла Андреевича. Нам очень приятно слышать добрые и искренние слова от наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и как можно чаще улыбайтесь!
    Федяева Елена Вениаминовна 4 декабря 2019 в 15:21
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Тюленковой Ольге Сергеевне! Она высококвалифицированный специалист, постоянно усовершенствующий свои профессиональные навыки. Лечу свои зубы на протяжении 10 лет и очень рада, что под чутким наблюдением профессионала. Успехов и карьерных высот, Ольга Сергеевна!
    Ксения Сергеевна Потапова 31 мая 2019 в 20:18
    Стомотологию » Северное сияние» нам порекомендовали родственики. И вот уже более 4х лет ходим только к одному врачу Тюленковой Ольге Сергеевне.
    Моя дочка сразу её полюбила и даёт лечить зубки без наркоза!! Только Ольге Сергеевне это удается!
    Приезжаем с другого конца города т.к. дочка категорически отказывается менять стомотолога!
    Спасибо Вам огромное за вашу работу и любовь к детям!!
    Надежда К. 12 апреля 2019 в 11:32
    Хочу выразить сердечную благодарность Юлианне Андреевне Горбач.Лечусь уже давно у этого врача и всегда восхищаюсь ее работой.Врач самой высокой профессиональной подготовки.Человек на своем месте, любящий свою работу.Всегда выслушает пациента, доступно обьяснит,что будет делать.Всегда только восхищение работой замечательного доктора.Как же мало таких людей, которые приносят радость и счастье людям.Желаю Юлианне Андреевне здоровья, счастья, хороших и благодарных пациентов.Клиникой Северн – показать
    • Надежда, большое спасибо за ваш отзыв!)Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Вы правильно заметили, отзывчивых и настолько любящих свою профессию становится все меньше. Будем рады вновь видеть Вас на приеме У Юлианны Андреевны.
    Шевякова Наталья Александровна 9 апреля 2019 в 0:02
    Клинику посещаю более восьми лет. Изначально восстанавливала зубы после посещения другой клиники у Горбач Юлианы Андреевны!после неё я забыла о страхе перед стоматологами!так же проводила лечение будучи беременной,подбирались лекарства не опасные для ребенка!лечением очень довольна. К Тюленкову Кириллу Андреевичу попала когда Юлиана Андреевна была в отпуске,также одни положительные эмоции!!!своего ребёнка я вожу к Тюленковой Ольге Сергеевне!так вот что я вам скажу…этот человек стал нашей необх – показать
    Макарова Ольга Александровна 25 декабря 2018 в 3:14 , отредактирован 25 декабря 2018 в 12:21
    Стоматологию «Северное Сияние» посещаю около трёх лет и Ольга Сергеевна Т. моя любовь с первого взгляда и бесценная находка!, доверяю, как себе! ️Приходить одно удовольствие), всегда тёплый и радушный приём. Благодаря Вам, мой кругозор в стоматологическом мире стал гораздо шире ️, а улыбка обрела «новую жизнь»!
    Спасибо за Ваш кропотливый и добросовестный труд, чуткость и заботу!, самый обаятельный и красивый стоматолог в городе!
    P.S: Кирилл Андреевич Т. также прекрасный специалист с »
    Марина 5 сентября 2018 в 12:21
    Очень рада что мы нашли эту клинику. Я долго искала подходящую с хорошими специалистами. Когда пришла в Северное сияние, больше не было необходимости выбирать стоматолога. Я попала к Тюленковой Ольге, такого отзывчивого, внимательного, знающего и любящего свое дело еще поискать надо. Очень благодарна за внимание, за дружеское отношение и заботу. Она настоящий профессионал своего дела. Я знаю о чем говорю, так как в свое время очень долго лечила зубы у разных стоматологов. Теперь к ней ходит и мо – показать
    Фоменко Марина Николаевна 27 августа 2018 в 17:29
    Я хочу вырозить огромную благадарность клинике.Как и многие другие я пришла сюда по рекоминдации друзей.Понравилось сразу очень приветливые сотрудники на рицепшине.Хотелось поблагодарить моего лечещего врача Тюленкову Ольгу Сергеевну и ее помошницу Олю,они нетолько подготовили меня к протезированию,но и вернули веру в порядочность ипрофесионолизм врачей. В данный момент я прохожу протезирование у Кирила Андреевича врач от Бога.Спасибо!!!!!!!!!!!
    Елена 14 марта 2018 в 0:38
    Выражаю благодарность клинике! Особенно доктору Кириллу Андреевичу и его ассистенту за проделанную большую работу!!! За обходительность и внимание!!!! Спасибо Вам! Вы подарили мне счастье улыбаться без стеснения))))!!!!! Всех благ! Процветания Вам)!
    • Анонимный пользователь 25 марта 2018 в 1:42 , отредактирован 25 марта 2018 в 11:39
      Здравствуйте, Елена!) Мы, только что увидели ваш отзыв! Спасибо, что нашли время его оставить. Нам очень приятно, что Вы, выбрали нашу клинику! Слова благодарности обязательно передадим Тюленкову Кириллу Андреевичу и его ассистенту Ирине.
      С уважением администрация ООО «Северное Сияние».
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 19:56
    С детства боюсь стоматологов, потому долго искал «своего». Друзья порекомендовали мне эту клинику и вот уже года три хожу только сюда, а конкретно к Кириллу Андреевичу и Ольге Сергеевне. Всегда улыбаются и волнение как-то улетучивается. Рекомендую всем, не все правда верят, но попав к ним начинают ходить всей семьёй. Кирилл Андреевич, спасибо вам за вашу работу :)))
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 22:21
    Хотим с мужем выразить благодарность Бояркиной Татьяне Сергеевне! Теперь у нас здоровые и белые зубки! Всем, кто боится боли и людей в белых халатах, настоятельно рекомендую этого врача. Процедуры проходят безболезненно и легко!

Семья Шабалиных
    Анонимный пользователь 30 июля 2016 в 23:02
    Немного с опозданием хочу поблагодарить врача-стоматолога Бояркина Артема Николаевича!!! Спасибо огромное за лечение моих зубов.!!!!
    При каждом посещении и лечении Артем Николаевич подробно рассказывал и объяснял,на понятном для простого человека языке, о проделанной работе.
    Все манипуляции проходили абсолютно безболезненно,и расслабленно,до такого состояния, что я умудрялась немного вздремнуть =)))
    Все дальнейшие ощущения после лечения зубов,описывались очень точно,и совпадали с реально
  • Алла Ивановна 26 июля 2016 в 21:09
    Наверное я не к тому доктору записалась....Тюленков Кирилл Андреевич удалял несложный зуб с одним корнем в течении часа,вводил, трижды запрещенную мне анестезию,в результате которой у меня случился еще будучи в кресле,гипертонический крис.В анкете,которую дают заполнить администраторы,мной были указаны сердечно-сосудистые заболевания,стенокардия.С сосудами ни в коем случае нельзя вводить адреналин,а мне была введена анестезия с адреналином.Дали таблетку.от укола,предложенного неквалифицированны – показать
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 20:47
    Сначала о хорошем — в этой стоматологии работают прекрасные врачи Павел и Алексей Бояркины. Работают качественно, профессионально, советуют по делу, очень дружелюбны, с ассистентами в команде работа идет слаженно. Всегда советую их моим друзьям)
    Теперь о плохом. К сожалению, когда мне срочно потребовалось посетить стоматологию, был свободен лишь один врач — Славгородский Александр Сергеевич. Это была ошибка записаться к нему, но кто знал, я думала, что все врачи работают отлично. Услуга самая п
    Анонимный пользователь 28 марта 2016 в 20:11
    Хочу выразить огромную благодарность и сказать, спасибо, врачу -стоматологу Тюленковой Ольге Сергеевне! Обратилась в клинику, как и многие по совету друзей, и теперь точно могу сказать, что нашла своего врача! Трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Люди характеризуются не только тем, что они делают, но и тем как они это делают. Хочу отметить ее высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе, качество этой работы, понимание, оперативность, обход – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2016 в 23:57
      «Здравствуйте, дорогая Альбина. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Сергеевне персональную благодарность.»
    Анонимный пользователь 19 января 2016 в 11:58
    Хорошая клиника по лояльным ценам, на клиентах не наживаются, а действительно качественно и с любовью к своему делу выполняют работу. С детства боюсь стоматологов, но Кирилл Анатольевич избавил от этого страха, ему можно довериться и безболезненно пройти лечение с прекрасным результатом. Добросовестный и добрый врач!
    Анонимный пользователь 1 декабря 2014 в 21:21
    стоматология Северное сияние-отличная клиника! Качественно, финансово доступно!
  • Екатерина Кормухина 17 апреля 2017 в 12:17 через Foursquare
    Очень внимательные врачи, вежливый персонал. Быстро, аккуратно и совсем не больно!) И цены приемлемые.
  • Екатерина Кормухина 17 апреля 2017 в 12:17 через Foursquare
  • Vitaliya Kornelyuk 16 февраля 2015 в 22:07 через Foursquare
    Очень хорошая стоматология! Все очень добрые и лечат самое главное не больно! Супер!
  • Vitaliya Kornelyuk 16 февраля 2015 в 22:07 через Foursquare
  • Настена Лукьянова 13 сентября 2014 в 11:55 через Foursquare
    Крутая стоматология)) все к Даниловой Татьяне
  • Настена Лукьянова 13 сентября 2014 в 11:55 через Foursquare
    Крутая стоматология)) все к Даниловой Татьяне
  • Юлия Грачева 9 июня 2014 в 18:22 через Foursquare
    Очень хороший врач Кирил Андреевич Тюленов сразу внушил доверие и расположил к себе только с положительной стороны!Вежливый персонал и админестратор просто прелесть
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2016 в 0:17
      «Доброго дня, уважаемая Юлия. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие тёплые слова. Обязательно передадим Тюленкову Кириллу Андреевичу персональную благодарность. »

• Юлия Грачева 9 июня 2014 в 18:22 через Foursquare
  • Katrin N. 14 марта 2014 в 17:12 через Foursquare
    Давно лечусь тут у Юлианны Андреевны Горбач!!!!очень довольна ей и как врачом и как человеком
  • Katrin Nikolaeva 14 марта 2014 в 17:12 через Foursquare
  • Юленька П. 8 июля 2013 в 19:14 через Foursquare
    Очень хорошая клиника
    • Ольга 15 августа 2016 в 0:29
      «Добрый день, Юлия. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники.»
      От лица всего дружного коллектива, желаем Вам крепкого здоровья и всех благ.

• Юленька Петрова 8 июля 2013 в 19:14 через Foursquare
    Очень хорошая клиника
  • Sergey A. 20 октября 2012 в 13:37 через Foursquare
    Хорошие врачи! Умеют найти подход к детям. Сына мявкнуть не успел, как молочный зубик тю-тю! :)
  • -=GT=-Serge Abakumoff 20 октября 2012 в 13:37 через Foursquare
  • Lerik 28 мая 2012 в 20:02 через Foursquare
    очень хорошие врачи, особенно Наталья Викторовна
  • Lerik 28 мая 2012 в 20:02 через Foursquare
    очень хорошие врачи, особенно Наталья Викторовна
    Виктория 30 ноября 2018 в 20:54 про специалиста стоматологии Юлиану Андреевну Горбача
    Была 5лет назад у Горбач Ю.А.готовили зубы к протезированию.Спустя 5лет,начали болетт зубы под коронками,обратилась к специалисту.Коронки сняли и обалдели оба…вместо металлических штырей были вставлены пластмассовые палки!!Даже мой нынешний протезист пошёл показывать колоегам как делают в клинике некоторые спецы..шрк был у всех.Добрым словом Юлиану Андреевну не вспоминаю!
  • Мария 11 сентября 2018 в 23:04 про специалиста стоматологии Ольгу Сергеевну Тюленкову
    Огромная благодарность врачу Тюленковой Ольге Сергеевне. Наблюдает моих детей 7-ми и 4-х лет уже 3 года. Обоим вылечили зубы, ставили герметик. Ольга Сергеевна находит подход к малышам, дает много интересной информации, к примеру, про особенности молочных зубов, рассказывает про правильную гигиену. Всегда подробно отвечает на интересующие вопросы. В конце приема детки получают приятный сюрприз.
    Елена Рузанова 9 февраля 2017 в 15:27 про специалиста стоматологии Кирилла Андреевича Тюленкова
    Хочу поздравить всех врачей с Днем Стоматолога! И выразить особую благодарность Тюленковой Ольге Сергеевне за ее профессионализм и положительную энергетику! Раньше прием стоматолога был черным днем, но теперь я хожу туда как к косметологу. Спасибо Вам Ольга Сергеевна.
  • Юлия 9 декабря 2016 в 0:47 про специалиста стоматологии Кирилла Андреевича Тюленкова
    После 30-летней боязни стоматологов, страх прошёл благодаря Кириллу Андреевичу Тюленкову. Теперь только к нему, удаление, лечение, протезирование, все испытано на себе,советую всем знакомым, все довольны. Ребёнок лечится у Ольги Сергеевны, я переживала что начнёт бояться, это были первые его посещения в жизни, благодаря профессионализму и правильному психологическому подходу Ольги Сергеевны, сын не только не боится, а спрашивает, когда пойдём ещё? Спасибо
    Вадим Петрович 7 декабря 2016 в 11:44 про специалиста стоматологии Кирилла Андреевича Тюленкова
    Отличный специалист и замечательный человек!
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2016 в 16:53 про специалиста стоматологии Кирилла Андреевича Тюленкова
    Тюленков Кирилл, отличный стоматолог, всем рекомендую!

• Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 11:40
    Отличный специалист и чуткий, внимательный человек — доктор Тюленков Кирилл Андреевич! Только высшая оценка и респект!
    Анонимный пользователь 27 декабря 2015 в 19:49
    Кирил Андреивичи отличный врач
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 20:27
    Славгородский- доктор ужас!!! Работает без наркоза — экономит!!!
    Мария 28 августа 2018 в 19:34 про специалиста стоматологии Кирилла Андреевича Тюленкова
    Несколько лет назад ставила имплант у доктора Тюленкова Кирилла Андреевича. Все прошло замечательно. Очень довольна, что обратилась именно к нему. Он чуткий, внимательный и грамотный специалист своего дела!
    Ольга 28 августа 2018 в 19:29 про специалиста стоматологии Ольгу Сергеевну Тюленкову
    Лечимся у Ольги Сергеевны всей семьёй! Она очень внимательный, чуткий и грамотный врач! Видно, что она знает и самое главное, любит свою работу! Спасибо Ольге Сергеевне за наши здоровые и красивые улыбки!
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 11:43 про специалиста стоматологии Кирилла Андреевича Тюленкова
    Отличный специалист и добрый, отзывчивый человек Кирилл Андреевич Тюленков!

Специалисты стоматологии Северное сияние на проспекте Энгельса

Записаться на приём в стоматологию Северное сияние в Выборгском районе по телефону: +7 (812) 293-50-35.