Стоматология Северное сияние на проспекте Энгельса

Стоматология Северное сияние на проспекте Энгельса

до м. Удельная — 0.6 км
Юридическое название: ООО "Северное сияние"
Вы владелец?

Специалисты стоматологии Северное сияние на проспекте Энгельса

Похожие медицинские центры поблизости

БонСтом
    улица Ильюшина, 8
      Снятие острой боли без обработки каналов (наложение депульпина)
    • 15 000 руб.
      Металлокерамическая коронка/промежуточная коронка
      Профессиональная гигиена полости рта AirFlow+ультразвук
      Лечение глубокого кариеса с применением светоотверждаемых материалов
    CREDUS
    Кушелевская дорога, 3 к2
    • 2500 руб. — 10 000 руб.
      Извлечение штифта, вкладки, сломанного инструмента из зубного канала
    • от 5000 руб.
      Временная коронка, накладка на зуб
      Профессиональная гигиена полости рта
    • 12 000 руб.
      Лечение кариеса
    Таурас-МЕД
    Торфяная дорога, 9к3
      Медикаментозная обработка корневых каналов одного зуба
    • 12 100 руб.
      Коронка металлокерамическая
      Снятие мягкого зубного налета пастой
      Замок в бюгельном протезе

Отзывы о стоматологии Северное сияние в Выборгском районе

4,2
  • 2 октября 2021 в 10:50
    Спасибо огромное клинике Северное сияние! Мне очень нравится это стоматологическая клиника тем, что там всегда приятная, спокойная и позитивная атмосфера. Администраторы и весь персонал всегда вежливый и обходительны.
    А главное, хотела бы выразить огромную сердечную благодарность врачу-стоматологу Ольге Сергеевне Тюленковой, за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и заботу, неоценимый вклад в качество выполняемой работы! Вы-врач от Бога, Вы-мастер своего дела и невероятный талан
    6 сентября 2020 в 20:23
    Достоинства
    Высококлассные специалисты, цена, качество, уровень обслуживания
    Я являюсь пациентом клиники Северное Сияние уже не первый год. Всем очень довольна, приятная и чистая клиника, вежливые администраторы, новейшее оборудование и возможность взять кредит на лечение и протезирование. Я хотела бы выразить благодарность доктору Ольге Сергеевне Тюленковой за профессионализм, внимательность и вежливость. От этого доктора невозможно уйти с нерешенной проблемой с зубами, очень советую этого специалиста!
    5 декабря 2019 в 20:22
    Хорошая клиника, всегда смело рекомендую Тюленкову Ольгу Сергеевну друзьям и близким. Уже более 4-х лет наблюдаюсь у Ольги Сергеевны (профилактика, лечение). К тому же у сына с 2-х лет есть проблемы с зубками, тоже ходим к Ольге Сергеевне, восторга у ребёнка не наблюдаю, но зато сохраняем зубы, так как доктор практикует щадящие методы лечения и всегда даёт рекомендации по сохранению здоровья полости рта.
    4 декабря 2019 в 17:02
    Стоматологию Северное сияние мне посоветовали друзья. С тех пор, вся моя семья лечится у Кирилла Андреевича Тюленкова. Хочется отметить человеческий подход и высокий профессионализм данного врача. Мы очень рады вновь возвращаться в клинику. Благодаря Кириллу Андреевичу поход к зубному врачу — это больше отдых, чем стресс. Хочется пожелать процветания клинике и открытия новых филиалов на юге города:)
    • Валерия, добрый день!) Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе Кирилла Андреевича. Нам очень приятно слышать добрые и искренние слова от наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и как можно чаще улыбайтесь!
    4 декабря 2019 в 15:21
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Тюленковой Ольге Сергеевне! Она высококвалифицированный специалист, постоянно усовершенствующий свои профессиональные навыки. Лечу свои зубы на протяжении 10 лет и очень рада, что под чутким наблюдением профессионала. Успехов и карьерных высот, Ольга Сергеевна!
    31 мая 2019 в 20:18
    Стомотологию » Северное сияние» нам порекомендовали родственики. И вот уже более 4х лет ходим только к одному врачу Тюленковой Ольге Сергеевне.
    Моя дочка сразу её полюбила и даёт лечить зубки без наркоза!! Только Ольге Сергеевне это удается!
    Приезжаем с другого конца города т.к. дочка категорически отказывается менять стомотолога!
    Спасибо Вам огромное за вашу работу и любовь к детям!!
    12 апреля 2019 в 11:32
    Хочу выразить сердечную благодарность Юлианне Андреевне Горбач.Лечусь уже давно у этого врача и всегда восхищаюсь ее работой.Врач самой высокой профессиональной подготовки.Человек на своем месте, любящий свою работу.Всегда выслушает пациента, доступно обьяснит,что будет делать.Всегда только восхищение работой замечательного доктора.Как же мало таких людей, которые приносят радость и счастье людям.Желаю Юлианне Андреевне здоровья, счастья, хороших и благодарных пациентов.Клиникой Северн – показать
    • Надежда, большое спасибо за ваш отзыв!)Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Вы правильно заметили, отзывчивых и настолько любящих свою профессию становится все меньше. Будем рады вновь видеть Вас на приеме У Юлианны Андреевны.
    9 апреля 2019 в 0:02
    Клинику посещаю более восьми лет. Изначально восстанавливала зубы после посещения другой клиники у Горбач Юлианы Андреевны!после неё я забыла о страхе перед стоматологами!так же проводила лечение будучи беременной,подбирались лекарства не опасные для ребенка!лечением очень довольна. К Тюленкову Кириллу Андреевичу попала когда Юлиана Андреевна была в отпуске,также одни положительные эмоции!!!своего ребёнка я вожу к Тюленковой Ольге Сергеевне!так вот что я вам скажу…этот человек стал нашей необх – показать
    25 декабря 2018 в 3:14 , отредактирован 25 декабря 2018 в 12:21
    Стоматологию «Северное Сияние» посещаю около трёх лет и Ольга Сергеевна Т. моя любовь с первого взгляда и бесценная находка!, доверяю, как себе! ️Приходить одно удовольствие), всегда тёплый и радушный приём. Благодаря Вам, мой кругозор в стоматологическом мире стал гораздо шире ️, а улыбка обрела «новую жизнь»!
    Спасибо за Ваш кропотливый и добросовестный труд, чуткость и заботу!, самый обаятельный и красивый стоматолог в городе!
    P.S: Кирилл Андреевич Т. также прекрасный специалист с »
    5 сентября 2018 в 12:21
    Очень рада что мы нашли эту клинику. Я долго искала подходящую с хорошими специалистами. Когда пришла в Северное сияние, больше не было необходимости выбирать стоматолога. Я попала к Тюленковой Ольге, такого отзывчивого, внимательного, знающего и любящего свое дело еще поискать надо. Очень благодарна за внимание, за дружеское отношение и заботу. Она настоящий профессионал своего дела. Я знаю о чем говорю, так как в свое время очень долго лечила зубы у разных стоматологов. Теперь к ней ходит и мо – показать
    27 августа 2018 в 17:29
    Я хочу вырозить огромную благадарность клинике.Как и многие другие я пришла сюда по рекоминдации друзей.Понравилось сразу очень приветливые сотрудники на рицепшине.Хотелось поблагодарить моего лечещего врача Тюленкову Ольгу Сергеевну и ее помошницу Олю,они нетолько подготовили меня к протезированию,но и вернули веру в порядочность ипрофесионолизм врачей. В данный момент я прохожу протезирование у Кирила Андреевича врач от Бога.Спасибо!!!!!!!!!!!
    14 марта 2018 в 0:38
    Выражаю благодарность клинике! Особенно доктору Кириллу Андреевичу и его ассистенту за проделанную большую работу!!! За обходительность и внимание!!!! Спасибо Вам! Вы подарили мне счастье улыбаться без стеснения))))!!!!! Всех благ! Процветания Вам)!
    • 25 марта 2018 в 1:42 , отредактирован 25 марта 2018 в 11:39
      Здравствуйте, Елена!) Мы, только что увидели ваш отзыв! Спасибо, что нашли время его оставить. Нам очень приятно, что Вы, выбрали нашу клинику! Слова благодарности обязательно передадим Тюленкову Кириллу Андреевичу и его ассистенту Ирине.
      С уважением администрация ООО «Северное Сияние».
    30 августа 2016 в 19:56
    С детства боюсь стоматологов, потому долго искал «своего». Друзья порекомендовали мне эту клинику и вот уже года три хожу только сюда, а конкретно к Кириллу Андреевичу и Ольге Сергеевне. Всегда улыбаются и волнение как-то улетучивается. Рекомендую всем, не все правда верят, но попав к ним начинают ходить всей семьёй. Кирилл Андреевич, спасибо вам за вашу работу :)))
    24 августа 2016 в 22:21
    Хотим с мужем выразить благодарность Бояркиной Татьяне Сергеевне! Теперь у нас здоровые и белые зубки! Всем, кто боится боли и людей в белых халатах, настоятельно рекомендую этого врача. Процедуры проходят безболезненно и легко!

Семья Шабалиных
    30 июля 2016 в 23:02
    Немного с опозданием хочу поблагодарить врача-стоматолога Бояркина Артема Николаевича!!! Спасибо огромное за лечение моих зубов.!!!!
    При каждом посещении и лечении Артем Николаевич подробно рассказывал и объяснял,на понятном для простого человека языке, о проделанной работе.
    Все манипуляции проходили абсолютно безболезненно,и расслабленно,до такого состояния, что я умудрялась немного вздремнуть =)))
    Все дальнейшие ощущения после лечения зубов,описывались очень точно,и совпадали с реально
  • 26 июля 2016 в 21:09
    Наверное я не к тому доктору записалась....Тюленков Кирилл Андреевич удалял несложный зуб с одним корнем в течении часа,вводил, трижды запрещенную мне анестезию,в результате которой у меня случился еще будучи в кресле,гипертонический крис.В анкете,которую дают заполнить администраторы,мной были указаны сердечно-сосудистые заболевания,стенокардия.С сосудами ни в коем случае нельзя вводить адреналин,а мне была введена анестезия с адреналином.Дали таблетку.от укола,предложенного неквалифицированны – показать
    22 мая 2016 в 20:47
    Сначала о хорошем — в этой стоматологии работают прекрасные врачи Павел и Алексей Бояркины. Работают качественно, профессионально, советуют по делу, очень дружелюбны, с ассистентами в команде работа идет слаженно. Всегда советую их моим друзьям)
    Теперь о плохом. К сожалению, когда мне срочно потребовалось посетить стоматологию, был свободен лишь один врач — Славгородский Александр Сергеевич. Это была ошибка записаться к нему, но кто знал, я думала, что все врачи работают отлично. Услуга самая п
    28 марта 2016 в 20:11
    Хочу выразить огромную благодарность и сказать, спасибо, врачу -стоматологу Тюленковой Ольге Сергеевне! Обратилась в клинику, как и многие по совету друзей, и теперь точно могу сказать, что нашла своего врача! Трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Люди характеризуются не только тем, что они делают, но и тем как они это делают. Хочу отметить ее высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе, качество этой работы, понимание, оперативность, обход – показать
    • 14 августа 2016 в 23:57
      «Здравствуйте, дорогая Альбина. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Сергеевне персональную благодарность.»
    19 января 2016 в 11:58
    Хорошая клиника по лояльным ценам, на клиентах не наживаются, а действительно качественно и с любовью к своему делу выполняют работу. С детства боюсь стоматологов, но Кирилл Анатольевич избавил от этого страха, ему можно довериться и безболезненно пройти лечение с прекрасным результатом. Добросовестный и добрый врач!
    1 декабря 2014 в 21:21
    стоматология Северное сияние-отличная клиника! Качественно, финансово доступно!
  • 17 апреля 2017 в 12:17 через Foursquare
    Очень внимательные врачи, вежливый персонал. Быстро, аккуратно и совсем не больно!) И цены приемлемые.
  • 17 апреля 2017 в 12:17 через Foursquare
  • 16 февраля 2015 в 22:07 через Foursquare
    Очень хорошая стоматология! Все очень добрые и лечат самое главное не больно! Супер!
  • 16 февраля 2015 в 22:07 через Foursquare
  • 13 сентября 2014 в 11:55 через Foursquare
    Крутая стоматология)) все к Даниловой Татьяне
  • 13 сентября 2014 в 11:55 через Foursquare
    Крутая стоматология)) все к Даниловой Татьяне
  • 9 июня 2014 в 18:22 через Foursquare
    Очень хороший врач Кирил Андреевич Тюленов сразу внушил доверие и расположил к себе только с положительной стороны!Вежливый персонал и админестратор просто прелесть
    • 15 августа 2016 в 0:17
      «Доброго дня, уважаемая Юлия. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие тёплые слова. Обязательно передадим Тюленкову Кириллу Андреевичу персональную благодарность. »

• 9 июня 2014 в 18:22 через Foursquare
  • 14 марта 2014 в 17:12 через Foursquare
    Давно лечусь тут у Юлианны Андреевны Горбач!!!!очень довольна ей и как врачом и как человеком
  • 14 марта 2014 в 17:12 через Foursquare
  • 8 июля 2013 в 19:14 через Foursquare
    Очень хорошая клиника
    • 15 августа 2016 в 0:29
      «Добрый день, Юлия. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники.»
      От лица всего дружного коллектива, желаем Вам крепкого здоровья и всех благ.

• 8 июля 2013 в 19:14 через Foursquare
    Очень хорошая клиника
  • 20 октября 2012 в 13:37 через Foursquare
    Хорошие врачи! Умеют найти подход к детям. Сына мявкнуть не успел, как молочный зубик тю-тю! :)
  • 20 октября 2012 в 13:37 через Foursquare
  • 28 мая 2012 в 20:02 через Foursquare
    очень хорошие врачи, особенно Наталья Викторовна
  • 28 мая 2012 в 20:02 через Foursquare
    очень хорошие врачи, особенно Наталья Викторовна
    7 октября 2022 в 14:12 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Тюленкову
    Прекрасный, самый лучший доктор и очень добрая, интеллигентная и доброжелательная девушка. Делала недавно у Ольги Владимировны две семёрки (не самые простые) и укрепление ретейнера. Никогда ещё не встречала более внимательного подхода. Результатом довольна на 100000%. Бесконечно благодарю. Доктор-самый лучший из всех стоматологов, кого я посещала за свою жизнь. Теперь только к Ольге Владимировне. Однозначно рекомендую.
  • 20 мая 2022 в 18:26 про специалиста этого места Александра Сергеевича Славгородского
    Лечусь у доктора Славгородского Александра Сергеевича с 2004 года. Следом за ним перешел сюда из другой клиники. Александр Сергеевич вдумчивый серьезный профессиональный доктор. И хирург, и терапевт и имплантолог и гигиенист, если надо. Очень доброжелательный, хотя говорит мало. Медицинский аспект лечения для него важнее и основополагающий принцип профессии «не навреди» тоже. За прошедшее время его постоянными пациентами стали многие родственники и знакомые. Этим отзывом хочу сказать спасибо док – показать
    30 ноября 2018 в 20:54 про специалиста этого места Юлиану Андреевну Горбач
    Была 5лет назад у Горбач Ю.А.готовили зубы к протезированию.Спустя 5лет,начали болетт зубы под коронками,обратилась к специалисту.Коронки сняли и обалдели оба…вместо металлических штырей были вставлены пластмассовые палки!!Даже мой нынешний протезист пошёл показывать колоегам как делают в клинике некоторые спецы..шрк был у всех.Добрым словом Юлиану Андреевну не вспоминаю!
  • 11 сентября 2018 в 23:04 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Тюленкову
    Огромная благодарность врачу Тюленковой Ольге Сергеевне. Наблюдает моих детей 7-ми и 4-х лет уже 3 года. Обоим вылечили зубы, ставили герметик. Ольга Сергеевна находит подход к малышам, дает много интересной информации, к примеру, про особенности молочных зубов, рассказывает про правильную гигиену. Всегда подробно отвечает на интересующие вопросы. В конце приема детки получают приятный сюрприз.
    9 февраля 2017 в 15:27 про специалиста этого места Кирилла Андреевича Тюленкова
    Хочу поздравить всех врачей с Днем Стоматолога! И выразить особую благодарность Тюленковой Ольге Сергеевне за ее профессионализм и положительную энергетику! Раньше прием стоматолога был черным днем, но теперь я хожу туда как к косметологу. Спасибо Вам Ольга Сергеевна.
  • 9 декабря 2016 в 0:47 про специалиста этого места Кирилла Андреевича Тюленкова
    После 30-летней боязни стоматологов, страх прошёл благодаря Кириллу Андреевичу Тюленкову. Теперь только к нему, удаление, лечение, протезирование, все испытано на себе,советую всем знакомым, все довольны. Ребёнок лечится у Ольги Сергеевны, я переживала что начнёт бояться, это были первые его посещения в жизни, благодаря профессионализму и правильному психологическому подходу Ольги Сергеевны, сын не только не боится, а спрашивает, когда пойдём ещё? Спасибо
    7 декабря 2016 в 11:44 про специалиста этого места Кирилла Андреевича Тюленкова
    Отличный специалист и замечательный человек!
  • 19 сентября 2016 в 16:53 про специалиста этого места Кирилла Андреевича Тюленкова
    Тюленков Кирилл, отличный стоматолог, всем рекомендую!

4,2
  • 7 декабря 2016 в 11:40
    Отличный специалист и чуткий, внимательный человек — доктор Тюленков Кирилл Андреевич! Только высшая оценка и респект!
    27 декабря 2015 в 19:49
    Кирил Андреивичи отличный врач
    14 ноября 2015 в 20:27
    Славгородский- доктор ужас!!! Работает без наркоза — экономит!!!
    2 декабря 2020 в 14:59 про специалиста этого места Александра Сергеевича Славгородского
    Врач от Бога! Рекомендую!
    28 августа 2018 в 19:34 про специалиста этого места Кирилла Андреевича Тюленкова
    Несколько лет назад ставила имплант у доктора Тюленкова Кирилла Андреевича. Все прошло замечательно. Очень довольна, что обратилась именно к нему. Он чуткий, внимательный и грамотный специалист своего дела!
    28 августа 2018 в 19:29 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Тюленкову
    Лечимся у Ольги Сергеевны всей семьёй! Она очень внимательный, чуткий и грамотный врач! Видно, что она знает и самое главное, любит свою работу! Спасибо Ольге Сергеевне за наши здоровые и красивые улыбки!
  • 7 декабря 2016 в 11:43 про специалиста этого места Кирилла Андреевича Тюленкова
    Отличный специалист и добрый, отзывчивый человек Кирилл Андреевич Тюленков!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,2 на основании 44 отзывов и 76 оценок
Записаться на приём в стоматологию Северное сияние в Выборгском районе по телефону: +7 (812) 293-50-35.