Стоматология РикаДент на Дальневосточном проспекте
+7 (911) 966-8... — показать Телефон острой боли!

Стоматология РикаДент на Дальневосточном проспекте

Продвинуть организацию
+7 (911) 966-8... — показать Телефон острой боли! +7 (812) 679-1... — показать
до м. Ломоносовская — 1.9 км
Метро Ломоносовская,маршрутные автобусы… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:00 и до последнего клиента; Сб: 10:00—18:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО "МЕД-СЕРВИС"

Отзывы о стоматологии РикаДент на Дальневосточном проспекте

Галина Антоновна 3 января 2021 в 12:53
    Достоинства
    Лечила и протезировала зубы в клинике Рика-Дент на Дальневосточном.Спасибо всему персоналу клиники.Особую благодарность,хочу выразить докторам ИлюшинойЛ.А. и КуцинуК.С.Желаю здоровья и творческих успехов.
    Недостатки
    Всё понравилось.
    Александра 16 декабря 2020 в 14:41
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники «Рика-Дент»за внимательное, доброе отношение. Особую благодарность выражаю Ксение Алексеевне, за безболезненное лечение. Точно подобраный цвет. Эстетическая реставрация передних зубов не отличается от естественных.Очень внимательная, аккуратная, добрая и отзывчивая! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Просто лучшая!
    Буду рекомендовать клинику«Рика-Дент»всем своим знакомым!Спасибо!Александра!
    Виталий 9 декабря 2020 в 13:19
    Достоинства
    Опытная врач Людмила Александровна.
    Рекомендую.
    Ирина 7 декабря 2020 в 19:44
    Достоинства
    Клиника в своем районе. И как приятно, когда здесь же работают профессионалы! Новые технологии в протезировании зубов в прекрасном соотношении «цена-качество»! Внимательность, отзывчивость, профессионализм. Рекомендую!
    Недостатки
    Ну, если только то, что Шампанское не подают.))))))
    Огромная благодарность доктору Кириллу Семёновичу и всему персоналу клиники, в целом.
    Мозалевский Дмитрий 30 ноября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Все понравилось.
    Профессионально, быстро, не дорого, скидки пенсионерам.
    Есть все необходимое оборудование, включая рентген.
    ирина 14 октября 2020 в 20:16
    Достоинства
    профессиональная работа специалистов Светланы Анатольевны и Кирилла Семеновича.
    Боря Хрусталёв 10 октября 2020 в 11:42
    Достоинства
    Лечи хорошо, внимательно относятся к лечению и весьма доброжелательный персонал.
    Татьяна 8 октября 2020 в 22:33
    Достоинства
    Огромная благодарность Светлане Анатольевне и Ксении, за профессионализм и человеческое отношение к пациентам!
    Игорь Владимирович 18 августа 2020 в 12:06
    Достоинства
    Уютный интерьер.Очень внимательные,доброжелательные доктора: Илюшина Людмила Александровна и Куцин Кирилл Семенович. Лечусь у них последние 5 лет.Профессионалы своего дела! Ассистент Анна- высококвалифицированный помощник.
    Недостатки
    Их нет
    Дмитрий Смирнов 8 августа 2020 в 11:44
    Достоинства
    Всей семьёй уже несколько лет посещаем исключительно эту стоматологию. Восхитительное качество обслуживания, отзывчивость и доброжелательность персонала. Талант и мастерство специалистов. И согласен с предыдущими отзывами, воистину, золотые руки Людмилы Александровны.
    От души рекомендую Рику и её замечательный персонал.
    Чернова Евгения Ивановна 6 августа 2020 в 14:02
    Достоинства
    Приятный интерьер,чистота, соблюдение санитарных норм,вежливый персонал.Врачи-профессионалы с большим опытом работы и позитивным настроением.Лечусь постоянно у врачей Илюшиной Людмилы Александровны.и Куцина Кирилла Семеновича, асс.Анны. Доктора внимательно и грамотно подходят к каждому пациенту, детально обьяснят характер патологии, наметят план обследования и лечения, проведут профилактические мероприятия.
    Спасибо большое за профессионализм, внимательность и доброжелательность
    Юлия 6 августа 2020 в 12:45
    Достоинства
    Много лет посещаю стоматологическую клинику Рика-Дент. Все меняется в мире, но неизменным остаётся высокий профессионализм и золотые руки стоматолога-терапевта Илюшиной Л.А., вежливость ее ассистента Анны, обаяние руководителя и доброжелательная атмосфера данной клиники. В Рика-Денте всегда готовы пойти навстречу и сделать наши улыбки обворожительными! Рекомендую клинику всем своим знакомым :)
    Юлия Феникс 31 июля 2020 в 15:41
    Достоинства
    Когда меня спрашивали что страшнее рожать или стоматолог — я всегда на полном серьёзе отвечала — стоматолог!

Но это было ДО.

ДО того, как я попала в стоматологию «Рика-Дент».
    Так уж вышло, что мои родители и брат уже не первый год наблюдаются и лечатся в данной клинике. Волею судьбы и я попала туда же.
    И знаете, ни капли не пожалела!
    Чудесные руки доктора Илюшиной Людмилы Александровны, и бережное отношение к моим страхам и моим зубам — и уже на третье посещение я перестала боятся.
    Ну а как итог — здоровые зубы и прекрасная улыбка.

Вывод один — рекомендую на 146%!
    светлана 29 июля 2020 в 20:54
    Достоинства
    Давно, но к сожалению не очень часто, как надо было бы, посещаю Стом. клинику Рика-Дент на Дальневосточном пр. д. 69. Вежливый персонал, все чисто и аккуратно.
    Лечащий меня врач, Людмила Александровна Илюшина и её ассистент ка Анна, всегда очень внимательно выслушают, лишнего ничего не предложат. Лечение зубов очень качественное, пломбы держаться прочно, огромное им спасибо за их нелёгкий труд. Люди на своём месте. Выражаю огромную благодарность за их труд!!!
    Павел Матвеев 11 апреля 2020 в 14:35
    Хочу от всей души поблагодарить сотрудников клиники, а именно стоматолога Илюшину Людмилу Александровну и её ассистентку Анну. Уютная атмосфера, человеческое отношение, добрые, бережные и грамотные руки профессионалов — всё это здорово мне помогло в лечении.
    Побольше таких замечательных специалистов и Людей!
    Спасибо большое вам за всё!

С Уважением,
    Матвеев П.А.
    Антон Т 1 апреля 2020 в 19:35 , отредактирован 3 апреля 2020 в 0:43
    Огромное спасибо Кириллу Семёновичу Людмиле Александровне и Анне! За
    проделанную работу! Улыбаться стало веселее
    Александра Чистякова 17 марта 2020 в 13:03
    Начну с главного лечат супер! Стараются сохранить самые сложные зубы! Бережно и с уважением относятся ко всем посетителям. Помогли мне несколько раз с самыми сложными зубами 7,6 и 5ка. Цены при этом ооочень демократичные. Сама клиника конечно скромненькая без крутых интерьеров и дизайна, но ведь ни это главное. Я лично очень давольна. Светлане Анатольевне моему врачу особенный респект.
    Екатерина 17 марта 2020 в 12:03
    Лечусь в Рика-дент уже не первый год. Замечательный доктор Светлана Анатольевна. Пломбировала мне зуб, лечила кариес, делала чистку. Теперь зубы в идеальном состоянии. Огромное ей спасибо. Всем рекомендую.
    Татьяна Легомина 24 января 2020 в 15:11
    Года два назад мой муж проходил лечение в Рика-дент. Он до жути боится стоматологов. Но Рика-дент превзошел все наши ожидания! Доктор Людмила Александровна -мастер своего дела! Теперь лечим у нее зубы всей семьей: муж, я, старший сын. Она ведь и детский стоматолог тоже! Консультировала нас, когда младший упал и ударился передними зубками. Спасибо Людмиле Александровне, за осмотр! Все обошлось. Вот так нам повезло! Цены приемлемые как везде. А вот специалисты работают грамотные и душевные! Заме – показать
    Соколова Елена 2 декабря 2019 в 20:23
    Обратилась в клинику РикаДент на Дальневосточном проспекте. Спасибо терапевту Илюшиной Людмиле Александровне и протезисту Куцину Кириллу Семёновичу за прекрасную работу и доброжелательное отношение.
    Жанна 29 ноября 2019 в 15:50
    Обратилась в клинику на протезирование, работа предстояла огромная.Выполненной работой очень довольна, зубки получились как свои.Огромнейшее спасибо доктору Кириллу Семеновичу, за внимание и терпение, а так же спасибо персоналу.Всем знакомым буду рекомендовать Вашу клинику.С П А С И Б О.
    Малинин Александр Юрьевич 23 ноября 2019 в 14:01
    Огромная благодарность администратору Анечке, Людмиле Александровне и Кириллу Семеновичу! Все они профессионалы своего дела.Людмила Александровна вылечила все мои зубы,а Кирилл Семенович на верхней челюсти поставил два сложных моста,а на нижней челюсти бюгельный протез.И все это можно сказать с первого раза получилось.На первой же примерке все встало на свои места. Чуть-чуть правда подточил и все.Сейчас все зубы как родные.Я очень рад. Буду всем рекомендовать.
    Жанна 18 ноября 2019 в 11:49
    Хожу в эту стоматологию 5 лет, знаю Доктора Людмилу Александровну и клинику очень благодарна доктору за качественную работу, за внимание,за заботу, высокая качество работы. Пломбы стоят!!!! зубы сложные! Скидки постоянно, без всякого надувательства, обстановка в клинике очень приятная, все очень доброжелательны. советую с большим удовольствием эту клинику))
    Светлана Гараева 18 октября 2019 в 17:04
    Спасибо большое всему коллективу клиники и,особенно,доктору Илюшиной Людмиле Александровне за отличную работу и доброе отношение к своим пациентам!
    Жанна 17 октября 2019 в 13:00
    Замечательная стоматология!Вежливый персонал.Огромное спасибо Илюшиной Людмиле Александровне за здоровые зубы!
    Карташова Ирина Петровна 12 августа 2019 в 14:29
    12.08.2019 поставила коронку металлокерамику, 1 единицу. Вполне довольна результатом! Менее чем за месяц в этой клинике удалили старый больной зуб, — сделали все необходимые процедуры для заживления и установки нового несъемного протеза. Отношение докторов и персонала клиники внимательное, чуткое. Чувствуется профессиональный подход к делу. Буду рекомендовать своим знакомым! Тем более, что клиника в районе проживания!))
    Лапенкова Алла Леонидовна 10 июля 2019 в 22:40 , отредактирован 11 июля 2019 в 9:09
    Уже 9 лет лечим зубы всей семьей только в «Рика Дент» у Илюшиной Людмилы Александровны. Она с легкостью берется за работу любой сложности (включая сложное удаление) и выполняет ее высоко профессионально, будь то ребенок или взрослый. Цены в клинике не завышены, есть скидки. План лечения всегда обсуждается с пациентом, лишнего не предлагается. Мой муж редко посещает стоматолога, т.к. долго терпит, побаивается, нет времени, но когда соберется, то просит записать его только к Людмиле Александровне. – показать
    Александра 1 июля 2019 в 12:27 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:24
    Хотела бы от всего сердца поблагодарить доктора Илюшину Людмилу Александровну за ее врачебное искусство и очень чуткое отношение ко мне как к пациенту.
    Обращалась к ней уже не раз с различного рода проблемами (в т.ч. — с острой болью). Всегда находила и помощь доктора, и своевременную консультацию, и совет по профилактике.
    Большое спасибо клинике «Рика Дент» и лично Людмиле Александровне.
    Митрохин сергей 19 июня 2019 в 17:22
    Хочу выразить огромную благодарность врачу имплантолог Лаврову Андрей Андреевичу за внимательное отношение и высокий профессионализм. Начал болеть зуб под коронкой,боялся идти к зубному врачу,так как на нем держалась целая конструкция и я сразу представил как сложно её снимать и придётся остаться на какое то время без зубов. И что делать потом? Сколько надо затратить денег, чтобы восстановить зубы и нормальный внешний вид? Но Андрей очень грамотно решил вопрос. Я сделал все необходимые снимки и – показать
    Нина 6 июня 2019 в 16:16
    Хочу поблагодарить Илюшину Людмилу Александровну за профессионализм своего дела! Легкую руку и доброе сердце, чуткое внимание к каждому пациенту. Людмила Александровна — врач высшей категории, семейный ДОКТОР,рекомендуем друзьям и знакомым, только положительные качества и эмоции на протяжении многих лет!
    Екатерина Тугарева 22 мая 2019 в 12:52
    Большая благодарность врачу Илюшиной Людмиле Александровне за очень профессиональную, качественную работу, внимательное отношение к пациентам. Отличный результат! Осталась очень довольна посещением клиники, Спасибо!
    Ирина 21 мая 2019 в 13:51
    Хочу выразить огромную благодарность и сказать Большое человеческое спасибо врачу Илюшиной Людмиле Александровне за вылеченные мне зубы!Сделано качественно,безболезненно и совсем не дорого!Всем рекомендую этого врача и эту клинику!
    Анонимный пользователь 8 мая 2019 в 14:52 , отредактирован 8 мая 2019 в 18:35
    Хочу дополнить, оставленный мной раннее положительный отзыв. Сомнений нет, что Илюшина Людмила Александровна приятный, добрый, отзывчивый человек, но КАЧЕСТВО УСЛУГ оставляет желать лучшего. Были рассверлены все зубы — какие надо и какие не надо («подцветки», которые она «как-то» разглядела можно было не сверлить, кариес возможно бы вообще не образовался — мнение другого стоматолога). На стыке зубов и пломб практически сразу начали образовываться затемнения, что говорит о плохом прилегании пломб – показать
    • Елена 12 мая 2019 в 12:34
      Абсолютно некорректный отзыв и,заметьте,от анонимного пользователя!
      • Анонимный пользователь 14 мая 2019 в 11:45 , отредактирован 14 мая 2019 в 13:04
        А что же в нем некорректного, Елена? Анонимность только чтобы избежать ваших звонков и оправданий, так как не хочется иметь с вами больше никаких дел. Я предоставила факты, которые, надеюсь, помогут другим людям не совершить ошибку.
    Янина Рыбалко 6 марта 2019 в 0:16
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологической клиники «Рика Дент»! Там работают грамотные, профессиональные люди, которые вкладывают всю душу в свою работу! Отдельная благодарность Илюшиной Людмиле Александровне и Куцину Кириллу Семёновичу за чуткое, внимательное отношение!
    Светлана Казакова 27 февраля 2019 в 14:34
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «РИКА-Дент». Осталась довольна качественной работой и радушным приемом! Отдельная благодарность Куцину Кириллу Семеновичу и Илюшиной Людмиле Александровне, которые вкладываются в свою работу всей душой и крайне внимательно и добродушно относятся к своим пациентам! Я очень рада, что выбрала именно эту клинику!
    Александр 16 августа 2018 в 14:35
    В стоматологическую клинику «Рика-дент» обратился первый раз.Сразу поразила чистота клиники и внимательный подход ко мне администратора Ксении,которая выслушала меня,заполнила медицинскую карту и записала на прием к доктору Куцину Кириллу Семеновичу.В итоге я ношу новый протез и ем все подряд,чего раньше делать не мог!Огромное спасибо Вам,Кирилл Семенович-Вы замечательный доктор!
    Константин 30 июня 2018 в 15:40 , отредактирован 30 июня 2018 в 18:05
    Лечил зубы и протезировался у Людмилы Александровны и Кирилла Семеновича.
    Большое человеческое спасибо Вам за внимательный и чуткий подход ко мне!
    У Вас золотые руки,ДОКТОРА!
    Елена 13 июня 2018 в 22:15
    Отличное протезирование — Кирилл Семёнович.Прекрасное отношение со стороны персонала клиники. качественное лечение -Людмила Александровна, Приемлемые цены. Огромное Спасибо).Таких врачей, знающих своё дело, стоит посетить.
    Денис 17 ноября 2017 в 13:16
    Очень уютная клиника и врачи-профессионалы своего дела.Лечил зубы и протезировался у Людмилы Александровны и Кирилла Семёновича.Очень доволен!
    Александр 14 ноября 2017 в 14:08
    Огромное спасибо доктору Кириллу Семеновичу за прекрасный протез и Людмиле Александровне за профессионально вылеченный кариес! Цены в клинике недорогие, работа, во всяком случае этих врачей, качественная.
    Maggie Alex-B 9 октября 2015 в 11:28
    Честно говоря, двоякое впечатление о клинике..Поскольку до визита к ним я к стоматологам только поздороваться ходила (повезло с зубами), никак не могу – показать
    Виктор 2 июня 2015 в 3:42
    Выражаю огромную благодарность врачу Илюшиной Людмиле Александровне за то, что спасла мой безнадёжный, от которого отказались в районной и ещё за 7 здоровых зубов.
    Спасибо ассистентам Лене и Джере за внимание и тёплое отношение, за слаженную работу с врачом.Теперь про отзывы: по результатам лингвистического анализа текстов сообщений, порочащих врача Буханцеву Е.В..Все тексты написаны одним и тем же человеком, практикующим врачом-стоматологом, точно знающим «куда и когда применять«и направлены н
    Zu 21 февраля 2013 в 21:02
    Согласна, Буханцева Е.В. калечит, уродует зубы и мешает другим врачам работать. Некомпетентна. Ни мышления, ни рук врача нет. Тупо рубит бабло. Клиника отвратительная.
    • Вика 22 февраля 2014 в 19:51
      а я не согласна. почему-то уже третий зуб у нее лечу и ничего того страшного о чем тут пишут со мной не происходило! Анестезию дают тут нормально,что ничего не чувствуешь,плюс материалы качественные. Ну я своими зубками довольна и к Буханцевой не могу ничего предъявить.при этом!!!мои зубы, с которым я к ней пришла нельзя назвать идеальными! Ну вот вообще! один я разточила в поликлиннике возле дома,да пломбу так и не постаивла, ходила ГОД!! так,остался остов зуба только…ничего-все сделали,нарас – показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2013 в 21:37
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу клиники «РИКА-Дент» Илюшиной Людмиле Александровне. Я познакомилась с Людмилой Александровной 6 лет назад, когда она не только заботливо вылечила мои зубки, но и сделала превосходную эстетическую реставрацию моих ужасных (разноцветных и криво стоящих) четырех передних зубов. Улыбка настолько преобразилась, что увидев себя первый раз в зеркало, я спросила: «Это точно я?» Реставрации прекрасно стоят уже 6 лет, в этом году Людмила Александровна под – показать
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2013 в 12:10
      Пошла к Илюшиной Людмиле Александровне, ориентируясь на этот отзыв, её опыт и стаж работы. Все оказалось так же положительно, как и у предыдущего автора. Людмила Александровна не только профессионал своего дела, но и очень приятный, добрый, отзывчивый человек. Думаю, никто не пожалеет, придя к ней лечиться.
    • Анонимный пользователь 14 апреля 2013 в 23:54
      Абсолютно согласен с автором данного отзыва!!!
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2013 в 11:48
    Согласен. Буханцева даже не знает куда и когда применять тот или иной материал. Спрашивает у ассистентов по поводу моего зуба чем лечить. Снимок смотрит тоже ассистент а она ждет ответа. Сначало снимает большие деньги а потом все это переделывать другие врачи. Огромое спасибо. Бритвиной Ю.И. которая спасла мои зубы после лечения горе специалиста Буханцева
    • Анонимный пользователь 14 апреля 2013 в 23:57
      Не могу согласиться с тем, что пишут про врача Буханцеву Е.В Мы ходили к ней всей семьей и были приятно удивлены качеством ее работы.Я, муж и наш ребенок довольны, что лечились у Буханцевой Е.В. А данный отзыв считаем ложным!!!.
    Анонимный пользователь 30 января 2013 в 21:36
    Ужасная клиника. Самым безработным врачом является Буханцева, которая только калечат и разводит людей на деньги. Диплом она купила в переходе. Мешает работать другом специалистам и создает для клиники плохую репутацию
    • Алексей 12 февраля 2013 в 14:06
      Абсолютно некорректный отзыв!! Буханцева Е.В. закончила СПбГМУ им.Академика Павлова в 2001 г. и является опытным и ответственным врачом! Автору сначала советуем изучить правописание в русском языке.
  • Максим Степаненко 26 сентября 2018 в 10:58 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей клиники Рика-дент! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Елена Конькова 5 января 2016 в 0:00 через ВКонтакте
    Поздравляю всех специалистов клиники Рика Дент с наступившим новым годом желаю всем успехов и благодарных пациентов и всего самого светлого в новом году
  • Аркадий Шихалов 28 апреля 2014 в 9:58 через Foursquare
    Как нет?Все есть…Кроме кредиток…
  • Алена Х. 13 января 2014 в 18:25 через Foursquare
    Почему нет салфеток?не принимают кредитные карты!
  • Дарья 9 июля 2013 в 16:45 через Foursquare
    Людмила Александровна-лучший доктор!)

• Лариса Курбатова 6 марта 2020 в 15:47
    Прекрасно,быстро,качественно.Спасибо!
    Ксения 28 января 2020 в 19:40 , отредактирован 29 января 2020 в 8:27
    Пришла в стоматологию Рика Дент по рекомендации знакомой, очень сильно переживала так как мне предстояло протезирование, с деньгами не очень!
    Записалась на приём к Куцину Кириллу Семеновичу, после осмотра он предложил мне три варианта протезирования, один из них я выбрала и осталась безумно давольно, не каких накруток лишних придумок!!! Как обычно это есть в стоматологиях придёшь а тебе там такую цену скажут что ты прям там и упадёшь! Я безумно довольна доктором, все рассказал,все пок
    Нуридин 18 января 2020 в 11:54
    Впервые пришел в эту клинику на лечение зуба.Мне всё понравилось. Очень хорошое отношение к пациентам. Внимательный доктор и администратор. Большое спасибо за спасённый зуб.
    Жанна 21 ноября 2019 в 18:06 , отредактирован 22 ноября 2019 в 8:39
    Обстановка в клиники благоприятная! Хожу к Сенченко Светлане Анатольевне, не первый раз спасает мои зубки!
    Более 5 лет посещаю эту клинику! Постоянные скидки! Очень рекомендую. Я очень довольна!
    Жанна 14 октября 2019 в 17:35
    Валерий Васильев 29 июня 2019 в 14:13 , отредактирован 1 июля 2019 в 8:14
    Ставил коронки (протезы) в районной стоматологии. Через некоторое время они расшатались, но я тянул с заменой до тех пор, что они начали слезать, а зубы под ними просто наполовину сгнили.
    Не то что жевать было нечем – на зубы без слез было невозможно смотреть!
    Не было 16 зубов, а от остальных остались какие-то страшные пеньки…
    Долго морально готовился носить съемные протезы, искал клинику, и, после посещения очередной клиники, в которой насчитали очередную космическую сумму, в конце концов, в
  • Ольга 1 февраля 2019 в 15:49
    Недавно лечилась в этой клинике,осталась очень довольна результатом и отношением.Большое спасибо всему коллективу!
    Артем 21 декабря 2018 в 16:33
    Мне сделали голливудскую улыбку вместо страшно кривых зубов!Честно говоря,я и не ожидал,что так будет не больно и красиво! Спасибо Вам — Кирилл Семенович!
    Людмила Николаевна 30 июля 2018 в 15:40
    Очень хорошая клиника и сотрудники прекрасные!
    Вылечили зубы и сделали протез.Очень довольна!Спасибо!
    Александр 7 ноября 2017 в 16:39
    Анонимный пользователь 21 февраля 2013 в 11:33
    Не ходите к Буханцева испортит все зубы и снимет с вас деньги а потом отправит на удаление.

Официальная группа Вконтакте стоматологии РикаДент на Дальневосточном проспекте

• Стоматология "РИКА-Дент" 26 января в 18:15
    Своевременное лечение кариеса – профилактика ангины Ангина из-за больных зубов Если вы часто болеете ангиной, возможно, причина не только в ослабленном иммунитете, но и в больных зубах. Наличие в полости рта кариесогенных микроорганизмов способствует развитию патогенной флоры, которая вызывает ангину. Поэтому для профилактики заболевания ангиной рекомендуется проходить регулярные профилактические осмотры у стоматолога и своевременно лечить больные зубы. Стоматология в наши дни стремительно развивается. И мы в своей деятельности стараемся предл— Читать дальше
  • Стоматология "РИКА-Дент" 21 января в 18:09
    Чай вместо газировки Стоматологи рекомендуют отказаться от сладкой газировки и переключиться на чай. Лимонная кислота в фруктовых газированных напитках приводит к эрозии зубной эмали и потере зуба. В среднем в обычной банке безалкогольной содовой содержится 17 чайных ложек сахара. Стоматологи настоятельно советуют отказаться от потребления газировки, заменив её чаем — этот напиток наоборот оказывает самое благоприятное влияние на состояние зубной ткани. Помимо приятного вкуса, все виды чая обладают множеством преимуществ для здоровья — чай бог— Читать дальше
  • Стоматология "РИКА-Дент" 12 января в 17:44
    Большие зубы – причины и способы коррекции Эстетичная улыбка положительно сказывается на том впечатлении, которое производит человек. Слишком большие передние зубы – дефект, нарушающий пропорции лица. Существует несколько методик эстетической реставрации для исправления ситуации. Причины крупных зубов В большинстве случаев крупные зубы – явление естественное, результат генетических особенностей. Существуют иные причины, объясняющие крупные зубы у человека: Вытянутые коронки при маленькой челюсти – выглядят непропорционально, но патологией не я— Читать дальше
Средняя оценка - 4.4 на основании 51 отзыва и 93 оценок
Записаться на приём в стоматологию РикаДент на Дальневосточном проспекте по телефону: +7 (911) 966-80-96.