Стоматологический центр Палкинъ у метро Чёрная речка

Стоматологический центр Палкинъ у метро Чёрная речка

до м. Чёрная речка — 0.4 км
Стоматологический Центр «Палкинъ».
Санкт-Петербург… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Стоматологический центр "Палкинъ"

Специалисты стоматологического центра Палкинъ у метро Чёрная речка

Официальный Youtube-канал стоматологического центра Палкинъ у метро Чёрная речка

Отзывы о стоматологическом центре Палкинъ на Приморском проспекте

Ирина 26 июля 2021 в 11:13
    Достоинства
    Хочу поблагодарить доктора Шумилова Анатолия Романовича за быстрое и безболезненное удаление 8ки! Очень переживала и долго не могла решиться! Была приятно удивлена как все прошло) испугаться не успела, никакого дискомфорта не почувствовала! Спасибо ещё раз!
    Недостатки
    Приятный сервис, уютная клиника, красивые цветы на входе
    Артемий 22 июля 2021 в 8:02
    Достоинства
    Врачи — высший класс!
    Обстановка в клинике — как дома.
    Расположение (метро 5 мин., парковка рядом с клиникой)
    Давно мне врач рекомендовал удалить 8-ку. Я все откладывал и откровенно не решался. Но тут так сказать приперло. Откровенно страх одолевал, но доктор Шумилов А.Р. удалил настолько все быстро, аккуратно, безболезненно я даже не понял что уже всё. Спасибо огромное стоматологии Палкинъ, доктору и всему персоналу за ваш труд, оперативность и отношению к пациентам.
    Дарина 18 мая 2021 в 13:26
    Достоинства
    Приветливый и внимательный коллектив, располагающая обстановка, врачи прекрасно выполняющие свою работу.
    Недостатки
    Не нашла.
    Хочу выразить благодарность доктору Басавро Семёну Константиновичу! У меня самые положительные впечатления. Доктор изумительный! Действительно редкий специалист. Благодаря доктору решилась моя давняя беспокоящая проблема. Все быстро, безболезненно и навсегда. А самое главное доктор настолько простым и доступным языком всё объясняет! Спасибо огромное! Всем рекомендую от чистого сердца данного специалиста и клинику!
    Ольга Романова 5 февраля 2021 в 22:31
    Достоинства
    Стильный интерьер
    Просто делюсь опытом, если хотите оптимальный вариант — сравнивайте, обратитесь в разные клиники, а потом принимайте решение.
    Мой опыт и моё впечатление от этой «Чудо-клиники» :
    1. Навязывание ненужных услуг.
    2. Цель одна – чтобы дорого и долго. Никаких адекватных вариантов решения элементарного вопроса – пломбирования/реставрации зуба. Только протезирование или имплантация. Восстанавливать, вполне восстановимый зуб, им не интересно.
    3. Важно убедить в глобальности проблемы. Ваши просьбы и пожелания не рассматриваются вообще
    4. Почти готова была уже согласиться, но к счастью, решилась взять паузу и обратилась к другую стоматологию, там где мой вопрос решили быстро, с гарантией и за очень адекватные деньги (чтобы, не сочли за рекламу, ссылаться не буду)
    Цель отзыва – претензий нет, есть полное разочарование и желание, что, быть может, это кому-нибудь будет полезным.
    • Ольга, спасибо Вам за Ваше мнение.
      Поняты наши цели были не совсем верно, основная цель работы нашей команды докторов — устранить причину болезни\неприятных ощущений\болей на долгие годы с гарантией качества за проведенное лечение. Чтобы потом Вы могли просто поддерживать здоровье Ваших зубов профилактикой без особых временных и финансовых затрат.
      Поэтому наш доктор назначал Вам лечение согласно данной цели и всем протоколам стоматологического лечения. В Вашей ситуации разрушение коронковой ча
    Voin Tigr 29 ноября 2020 в 15:21
    Достоинства
    Отличное соотношение цена/качество, индивидуальный подход (очень боялась зубных врачей, теперь нет никаких страхов при лечении зубов), вежливый персонал.
    Недостатки
    Таковых нет
    Не посещала стоматологов около 12-ти лет. Поняла, что пора начинать бороть свои страхи. Коллеги по работе посоветовали стоматологию «Палкинъ» и я нисколько не пожалела! Быстро сделали КТ, рассказали о всех присутствующих проблемах и приступили к лечению. Отдельную благодарность хочу выразить Баядян Лауре Овиковне! Очень аккуратно и красиво восстанавливает зубы после кариеса.
    Анастасия 26 ноября 2020 в 16:17
    Достоинства
    Отличная клиника, прекрасные врачи подберут подходящее лечение и все подробно расскажут! Администраторы вежливые, улыбчивые и предлагают кофе!
    Все понравилось,огромное спасибо!
    Татьяна 26 ноября 2020 в 12:06
    Попала в клинику «Палкинъ» На Чёрной речке по совету подруги. Осталась очень довольна! На входе встречают приветливые администраторы. Клиника чистая, светлая, сразу производит хорошее впечатление. А после знакомства с лечащим врачом это впечатление только закрепилось. Сделали все качественно и аккуратно. Советую
    Александра 26 ноября 2020 в 9:52
    Достоинства
    Стерильно, как в больнице. Приятные сотрудники, внимательные. Всегда предложат чай,кофе или просто воду. Много врачей, легко найти своего.
    Недостатки
    Все отлично.
    Лечусь тут в течение двух лет, рекомендую друзьям и знакомым. Качество оказываемых услуг всегда на высоте. Относительно молодой коллектив, все отличные специалисты в своём деле. Плюс, что стараются смотреть на проблему комплексно, не пренебрегают мнением сопутствующих специалистов, чтобы выбрать наилучший вариант для лечения.
    Лечусь у Салиховой Светланы Валерьевны — очень довольна, компетентный, аккуратный врач.
    • Спасибо Александра! Вы отметили все тонкости в нашей работе, на которые мы делаем акцент в лечении пациентов. Видно, что Вы хорошо разбираетесь в стоматологии. Приятно, что у нас лечатся такие пациенты! Спасибо Вам!
    Милана 24 ноября 2020 в 17:25
    Достоинства
    Удобное расположение, клиника находится в пешей доступности от метро «Черная речка».
    Располагающий к себе персонал, чудесные доктора, которые с большим вниманием относятся к каждому пациенту. Часто есть какие-то выгодные акции на лечение.
    Недостатки
    их просто нет
    Юлия 24 ноября 2020 в 16:11
    Достоинства
    Хорошая клиника с приятным и внимательным персоналом. Удивило количество молодых специалистов. Лечила кариес у врача Миндиашвили. Девушка аккуратно и качество выполнила работу. Обязательно вернусь ещё.
    Недостатки
    Недостатки не заметила
    Marina Michailova 25 октября 2020 в 18:16
    Достоинства
    Очень понравилось внимание персонала к чистоте (для меня это очень важно) соблюдение всех норм в нелёгкий период пандемии. Я из тех кто ходит к врачу, когда совсем плохо потому что боюсь, но спасибо администратору Кристине за размеренные и чёткие инструктажи. Александр Евгеньевич тоже был деликатный и внимательным.
    Недостатки
    Ценник немного кусается
    В целом я довольна и спасибо персоналу клиники, спасли
    Анастасия 23 октября 2020 в 19:01
    Достоинства
    Отличная клиника! Дружелюбная обстановка, отличный интерьер. Работа спнциалистов на высшем уровне. Полный комфорт пациентов!
    Ирина 23 сентября 2020 в 11:37
    Достоинства
    В клинике устраивает все: месторасположение, сервис, приятная атмосфера, отношение врачей и качество лечения. Что до цен, то на мой взгляд, они вполне адекватные. Конечно, можно найти дешевле, но не буду даже заморачиваться. Достойный труд заслуживает достойной оплаты.
    Недостатки
    • Ирина, спасибо большое за отзыв! И за то, что отметили, что мы боремся за качество лечения — это правда, и с удовольствием это демонстрируем с помощью фотопротокола после лечения.
    Валерия Шульга 9 марта 2020 в 15:26
    Лечилась в клинике на Приморском,15. Очень хороший врач Васильева Юлия Валерьевна, очень компетентная и аккуратная. Укол всегда не чувствуется, легкая рука. Добрая и отзывчивая, всегда отвечает на мои даже самые глупые вопросы. Приду на осмотр через полгода.
    • Спасибо, Валерия, за отзыв!! У пациентов нет глупых вопросов! Все вопросы нужные и помогают в лечении к достижению отличного результата.
  • Наталья 28 октября 2019 в 14:10
    Сделала по акции КТ 3D двух челюстей. Затем по результатам обследования проконсультировалась у врача Мухомодеевой Марии. Такого внимательного и тщательного осмотра никогда и нигде не проходила! Врач профессионал своего дела! Получила рекомендации и план поэтапного лечения. Все четко и понятно! Отличная клиника!
  • Александра 11 октября 2019 в 23:32
    Хороший стоматологический центр на Бармалеева д.2! Я пришла на приём к Измайловой Марии Олеговне по рекомендации своей подруги. Администратор сразу выдала мне дисконтную карту 10%, т. к. я пришла от пациента этой клиники. Врач провела осмотр в стоматологическом кресле и сделала мне снимок 3дкт, увидела все мои проблемы и предложила решение, у неё я вылечила 3 зуба, так же меня направили на гигиену к Семьян Ольге Алексеевне, все прошло быстро и безболезненно, смело рекомендую этот центр!
  • Диана 30 сентября 2019 в 21:02
    Я прохожу лечение зубов в клинике на Приморском пр. 15., т.к. рядом работаю, мне очень удобно посещать этот центр. Мои зубы я доверяю Баласановой Марии Александровне и другим советую! врач мне уже вылечила 4 зуба, пломбы качественные, не отличить от здоровых зубов, так же очень приятно с ней пообщаться не на тему стоматологии!))))
    Елена 10 августа 2019 в 19:46 , отредактирован 10 августа 2019 в 21:16
    Большую БЛАГОДАРНОСТЬ выражаю моему ортодонту Малаховой Наталье Евгеньевне за долгую сложную проделанную работу!
    Спасибо за Ваше понимание, терпение!
    Я проходила повторное ортодонтическое лечение, у меня был довольно сложный случай и только Наталья Евгеньевна смогла ответить на все мои вопросы и избавить меня от долголетней проблемы, спасибо Вам огромное!!!

Всем советую этого ортодонта, вы не ошибетесь!! Врач — профессионал своего дела, подходит к своей работе с душой и любовью!!!!!!!
    • Елена, очень приятно читать такие добрые слова. Наши пациенты самые лучшие, поэтому ортодонтическое лечение проходит позитивно и дает потрясающие результаты!
    Александр Романов 28 июля 2019 в 20:57
    Лечил свои зубы у Глебовой Анастасии Валерьевны в филиале на Черной речке, все очень понравилось! Рекомендую этот стоматологический центр!!! Быстро, без боли, недорого!!
    • Александр, благодарим за мнение!
      Анастасия Валерьевна наконец вернулась с больничного, принимает теперь в клинике на Бармалеева, 2. Приходите по надобности)
    Серафима Корамник 18 июля 2019 в 0:09 , отредактирован 18 июля 2019 в 9:09
    Наконец-то я закончила мою долгую историю с зубами. И теперь хочу написать об этом и сказать спасибо клинике Палкинъ и всем ее врачам, ассистентам и администраторам.
    Все началось с брекет-системы и ортодонта.
    Когда то на биглионе мне посчастливилось купить купон на установку брекет-системы к самому чудесному ортодонту в городе СПб Макаровой Наталье Игоревне! Я тогда ещё не знала, как мне повезло, так как искала где бы поставить хорошие брекеты по выгодной цене. Так началось моё знакомство с мо
    • Здравствуйте, Серафима!
      Мы Вас тоже очень любим, весь наш коллектив, и безумно рады за получившийся результат!
    Светлана 14 июля 2019 в 19:33
    Я была в клинике на Бармалеева д.2. Мне все очень понравилось, администратор Марина записала меня к чудесному врачу Олейник Екатерине Андреевне, мне была проведене полная профессиональная консультация, в итоге в этой клинике я вылечила 5 зубов, врач очень терпеливая, подходит к делу ответственно! Добрая атмосфера, новое хорошее оборудование, качественные материалы и работа! Спасибо огромное, буду рекомендовать!
    Дана Иванова 2 июля 2019 в 19:20
    Выражаю благодарность за качественную и профессиональную работу! Большое спасибо вашему коллективу за быструю помощь! Всем рекомендую «Палкинъ»! Все доктора — профессионалы своего дела!
    Татьяна Ф. 30 июня 2019 в 10:25
    Я была в филиале на Черной речке, очень сильно болел зуб, я позвонила в ближайшую клинику, меня сразу записали на прием к врачу Глебовой Анастасии Валерьевне, я осталась очень довольна врачом и клиникой в целом. мне помогли быстро и профессионально, обязательно приду снова!
  • Алина 23 июня 2019 в 18:51
    Хочу поблагодарить врача Немержицкую Викторию Николаевну за отличный результат лечения! Хороший центр, внимательный подход.
    Таисия Прудина 20 июня 2019 в 19:34
    Отличная стоматология на Черной речке, уютная обстановка, все доброжелательные. Врачи профессионалы своего дела! Рекомендую эту клинику!
    Я проходила основное лечение у Глебовой Анастасии Валерьевны, замечательная врач, вылечила мне зубки без боли, быстро и красиво!
    Алла 15 июня 2019 в 11:56 , отредактирован 15 июня 2019 в 17:45
    Я очень долго искала «своего» стоматолога. Подруга мне посоветовала стоматологический центр «Палкинъ». Я записалась на Бармалеева д.2, тк рядом живу к Дуликовой Анне Александровне. Мне очень понравилась врач!!! Прекрасный специалист, все мне рассказала по каждому зубу, дала важные рекомендации и вылечила мне сложный пульпит. Спасибо Вам огромное, буду Вас рекомендовать!!!
    Анонимный пользователь 31 мая 2019 в 22:26
    Хочу поблагодарить хирурга на Бармалеева д. 2 Тамазова Игоря! Удалил зуб мудрости без боли и очень быстро!!! Долго решалась, а прошло все просто отлично! Спасибо Вам огромное!!!!
    Алена 25 мая 2019 в 10:54
    Рекомендую этот стоматологический центр, внимательный подход и профессиональные врачи!!! Все понравилось!!! На день рождения скидка 20%, что очень приятно! Я посещала Немержицкую Викторию Николаевну — терапевт, Баядян Лауру Овиковну — гигиенист и Мартиросян Армине Карленовна — ортопед, и осталась очень довольна людьми и результатом их работы!!!!
    Евгения 17 мая 2019 в 15:40
    Лечила кариесы в стоматологии «Палкинъ». Мне все очень понравилось, замечательный коллектив!!! Большую Благодарность выражаю Васильеву Дмитрию Евгеньевичу! Отличный врач, понравился тем, что очень внимательный, точный, спас мои зубы. По необходимости приду еще!!
    Юлия 30 марта 2019 в 0:18 , отредактирован 30 марта 2019 в 11:04
    Несколько лет назад лечила и удаляла зубы в этой клинике.
    Недавно другими врачами другой клиники было обнаружено, что мне оставили инструмент в двух зубах. Сюрприз! (Но никто об этом не сказал во время лечения конечно).
    Две пломбы слетело почти одновременно. В одном из зубов временный материал.
    Вот такое «качество».
    Антон 26 февраля 2019 в 20:47
    Хороший центр, все виды стоматологических услуг, средние цены на лечение, мне все понравилось, вернусь именно в эту стоматологию.
  • Алена 14 февраля 2019 в 17:27 , отредактирован 15 февраля 2019 в 6:25
    14 февраля в день всех влюбленных, хочу признаться в любви всему центру «Палкинъ»!!!!
    Я пришла в стоматологию 6 месяцев назад с полным ртом проблем. Пришла на первичную консультацию к Баласановой Марии и тут же вылечили один зуб, сделали компьютерную томографию, врач все понятно рассказала по каждому зубу. Следом меня записали к Нагайко Александру, удаление 2х зубов прошло весело и быстро, очень общительный и крутой врач!!! И последний этап — коронки на зубы мне устанавливал Лубкин Павел Виктор
    Екатерина 6 февраля 2019 в 12:05
    Хочу поблагодарить прекрасного гигиениста Шокирову. Я очень болезнено переношу чистку порошком, врач очень нежная, аккуратная, постоянно интересовалась моим самочувствием, спокойно и без боли почистила мне каждый зуб. Улыбка стала белее намного и десны не кровоточили. Спасибо Вам, желаю успехов в Вашей работе!!!!
    Самсонова Елена 19 декабря 2018 в 13:56
    Хочу написать благодарственный отзыв Палкиной Елене Александровне за консультацию в моей сложной ситуации. Ни один доктор до этого, у которого я была не мог правильно поставить диагноз и назначить лечение. Вы — настоящая зубная фея и собрали вокруг себя хороший врачей — Шокирова Муаттар Закировна гигиенист, Нагайко Александр Евгеньевич хирург, который удалял мне зуб, спасибо всем большое! Человеческое!
    Светлана 25 июля 2018 в 17:32
    Добрый день! В течении дня 25.07.18 не дозвониться ни до одного центра!!! Ни по одному телефону!!! Что за безобразие!! Слушаю музыку уже второй час. Если у вас проблемы с телефонией, то пустите сообщение, что временные неполадки!!! Если не хватает сотрудников, примите меры, руководство клиники!!! Не серьезно(((((
    • Добрый день, Светлана!
      Телефоны работают исправно и сотрудников хватает=) Просто в этот день у нас был корпоратив. Информация об этом была в наших соцсетях, подписывайтесь, чтобы быть в курсе! Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Жанна Крюкова 1 июля 2018 в 10:55 , отредактирован 1 июля 2018 в 20:30
    Поход в стоматологическую клинику--это всегда своеобразный стресс, недоверие. Вот так случилось и со мной, когда нужно было экстренно попасть на 3D-компьютерную томографию и полную профессиональную гигиену полости рта в один ВЫХОДНОЙ день.Я областной житель и сильно привязана к общественному транспорту. В Интернете искала удобные для меня и выгодные по цене варианты. Увидела в клинике «Палкин» акции и обратилась в эту клинику.Вежливый администратор клиники «Палкин» умело подобрал
    Анна 6 ноября 2017 в 22:53 , отредактирован 7 ноября 2017 в 20:58
    Что за ложь))))
    ничего подобного, прочла два последних отзыва и обомлела) пришла на консультацию, все ответы получила, направление дали, курс лечения построили 500р. очень милые приятные девушки и медсестры! Никогда никакого жжлобства. Уютно и чисто всегда. Всегда позвонят и напомнят о том, когда прием. Я довольна.
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2017 в 12:09 , отредактирован 16 ноября 2017 в 8:59
      Анна, спасибо за мнение!
      Мы разбираемся сейчас с редакторами данного сайта на подлинность этого отзыва.
      Есть мнение, что это писал не наш пациент… Если человек выйдет на связь, мы обязательно прокомментируем!
    Илья Колесников 16 апреля 2017 в 19:48
    Никому и никогда не советую идти в эту «клинику»!По их прайсу расчитываешь на одну сумму, садясь в кресло — получаешь в 5 раз дороже! Цены накручиваются астрономически быстро, а внятного объяснения, за что ты платишь и сколько выйдет на самом деле нет- в прейскуранте другие суммы! Тянут время — за две недели зуб так и не вылечен, а отдал уже 20 тысяч! За следующий поход с установкой уже постоянной пломбы, которую обязаны были поставить сегодня, собираются снова снимать сумасшедшие для такой проц – показать
    • Илья Колесников 23 апреля 2017 в 19:04
      Вопрос улажен коллективом клиники, со мной оперативно связались и решили проблему. Отремонтировали зуб, за что им благодарность.
  • Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 20:01
    Великолепная клиника, прекрасное обслуживание, вежливые и заботливые администраторы, замечательные врачи и сестры, обаятельная и высокопрофессиональная глава клиники. Дорогие Светлана Валерьевна Салихова, Ольга Алексеевна Семьян, Александр Евгеньевич Нагайко, Николай Вячеславович Нешков, Лерочка, ну что бы мы без вас делали?
    Ирина Игоревна и Анатолий Викторович Буровы.
  • Редактор Zoon 16 октября 2015 в 18:42
    Прежде чем посетить стоматологический центр, мы воспользовались услугой онлайн-консультирования. Были удивлены скоростью реагирования и грамотностью специалиста. Возникло желание продолжить знакомство со стоматологией «Палкин». Записались на прием, отправились в центр. Очень удобно, что клиника работает и в выходные, в рабочие дни бывает трудно найти окно в своем графике. Первое впечатление было приятным — вежливый персонал, чистота, сдержанный европейский стиль в интерьере. Уютно, светло и комф – показать
    Екатерина 4 июня 2015 в 15:56
    Понравилась доктор Алексеенко Наталья, умная дальновидная женщина-стоматолог. А вот ее ассистент не очень.
    Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 1:45
    Я поставила брекеты по купону полгода назад. Придя на консультацию была удивлена отношением врача и другого персонала, всегда думаешь что дешевле значит где-то страдает качество или сервис или сроки, всегда ждешь подвох. Но нет, «особенного» отношения к себе я не заметила, это было очень приятно. Врач грамотная, брекеты поставили быстро, всем врачам меня показали прежде чем брекеты поставить. Зубки уже выровнились, результат есть, результатом довольна. Спасибо!
    Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 15:43
    Вчера удаляла зуб в клинике Палкинъ. Удалял врач Нагайко быстро и небольно, напевая песенки, отвлекая от самого процесса удаления. Первый раз встречаюсь с таким веселым врачом))))) Сегодня ничего не болит. ура!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 14:31
    Осторожно! В клинике работают мошенники! Доктор Алексеенко удалила нерв из здорового зуба обманным путем и настаивала на депульпировании клиновидных дефектов! Доктор Нешков настаивал на удалении всех 8х зубов, т.к. «они не нужны»! Доктор Баласанова сказала, что мой кариес лечить сложно и зуб надо удалять!
    Ольга 17 ноября 2020 в 14:17 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Салихова (Яковлева)
    Замечательный, внимательный врач. Очень довольна лечением. Провела полную санацию рта в плановом лечение по подготовке к установке брекет системы.
    ри 20 марта 2020 в 10:45 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Салихова (Яковлева)
    Советую идти по пломбам к ней в палкине, вежливая, лечит неплохо, мы довольны. Отзыв пишу в первый раз, лечимся уже примерно у нее 3—4 года, было много кариеса. Была в декрете,сейчас вышла. Честно, советую, неплохая
  • Аля 6 января 2020 в 14:24 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Беккер
    Хочу поделиться с вами моим походом к врачу Беккер, у меня сломалась пломба и я искала стоматологию очень долго, чтоб хоть кто-то из врачей зарекомееловал себя, довериться не всем возможно. Пришла в палкин, на консультации мне все объяснили, заплатила я немалые деньги в течении периода лечения, затем я прихожу последний раз на бесплатную проверку зуба, проверили все-хорошо, проходит полгода и из под зуба не вынули вату с антисептиком для зуба. Я зашла в другую стоматологию, там все лишнее убрали – показать
  • Екатерина 29 мая 2019 в 13:00 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Беккер
    Очень благодарна врачу, Беккер Наталье Вячеславовне, за отличную работу, я в восторге, очень чуткая, внимательная, профессионал своего дела! Наконец-то я нашла «Своего» стоматолога!!! Спасибо большое!!!
  • Лазаренко Е.Г. 16 ноября 2017 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Беккер
    Выражаю огромную благодарность доктору Беккер Н.В. за внимательное и доброе отношение, за чуткость. Лечение зубов не доставило ни какого дискомфорта. А чуткость, внимательность и профессионализм сделали процедуру лечения комфортной. Лечить зубки и на консультации несомненно к вам!
  • Муратов Н.А. 16 ноября 2017 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Беккер
    За время посещений для консультаций и лечения доктора Беккер Н.В. она показала себя, как высокопрофессионального специалиста, доброго и отзывчивого человека.
  • Анонимный пользователь 1 октября 2017 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Беккер
    Все понравилось. Спасибо Натальи Вячеславовны за работу и профессионализм.
    Александр 21 сентября 2017 в 7:52 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Беккер , отредактирован 22 сентября 2017 в 13:39
    Пришёл на первичный осмотр, с определенной проблемой. врач Беккер при осмотре пыталась дважды вскрыть пломбу на нижней правой 6ке, на первую просьбу не ковыряются в зубе отказала т.к. это действие направлено на выявление за пломбой кариеса!!!!!!! Лицензию изъять!!!! Какого лешего? Ну сковырнешь ты пломбу, а ставить кто и когда будет?!??! Согласовывание со страховой?! А если нет, то я плати за твои хотелки увидеть кариес за пломбой?! Пришёл с верхней правой двойкой, убежал от этой вакханальи с б – показать
    • Официальный комментарий - Стоматологический центр Палкинъ 14 ноября 2017 в 11:54 , отредактирован 16 ноября 2017 в 8:58
      Александр, добрый день!
      Консультация пациента не может быть проведена без осмотра врачом-стоматологом в полости рта, если у пациента есть жалобы. «Ковыряние» в зубе, как Вы выразились — это зондирование, одна из манипуляций при осмотре полости рта, которая направлена на определение наличия полостей в зубе и качества краевого прилегания ранее поставленных пломб. Хорошостоящую пломбу «сковырнуть» при зондировании невозможно, а если все же она легко отошла от зуба, значит срок ее службы истек и пло

Светлана Логинова 29 октября 2019 в 10:13 , отредактирован 29 октября 2019 в 12:15
    Хочется сказать большое спасибо Павлу Викторовичу за профессиональную работу!
    Врач устанавливал коронки на передние зубы 2 месяца назад, был очень внимателен ко мне, все понятно
    разъяснил и подготовил меня морально. Дополнительно я персонально посещала зубного техника для
    подбора точного цвета и формы. Все выполнено Великолепно, консультацией и работой полностью довольна!
  • Лариса 27 сентября 2019 в 9:50
    Отличный центр стоматологии, 2 филиала, все вежливые, приветливые! Мои врачи Мохова Ольга Игоревна и Семьян Ольга Алексеевна — настоящие волшебницы! Ольга Игоревна вылечила мне все мои зубы и Ольга Алексеевна сделала великолепное отбеливание. Спасибо Вам огромное!!!
  • Марьяна 22 сентября 2019 в 20:30
    Я пришла на компьютерную томографию по акции за 1500р, планировала лечение в другой клинике, мне предложили получить консультацию от терапевта Салиховой Светланы Валерьевны. Мне понравилось, что врач очень внимательная, добрая, все подробно мне рассказала и я решила остаться у этого врача. Очень хороший подход, лечением я осталась довольна! Так же я была на гигиене полости рта у Семьян Ольги Алексеевны и тоже осталась довольной. Отличный результат за разумные деньги!!
    Юлия 29 мая 2019 в 11:10
    Я проходила лечение на Приморском пр.15, вылечила 3 зуба под коронку и установила коронки циркон, результатом очень довольна!
    Уютная клиника, доброжелательные врачи, администраторы и медсестры.
    100% рекомендую Немержицкую Викторию, Мартиросян Армине! Спасибо вам огромное, все прошло быстро и без боли, будем ходить к вам всей семьей!

На Бармалеева 2, самый лучший детский врач Осина Валерия, спасибо Вам, моя дочка больше не боится стоматологов!!

Желаю всему центру «Палкинъ» процве
    Светлана 14 марта 2019 в 12:10
    Всем доброго времени суток, я была в центре на Приморском проспекте, уютная клиника, вежливый и внимательный персонал, рекомендую врачей, у которых была: Немержицкую Викторию Николаевну — врач-терапевт и гигиениста Баядян Лауру Овиковну, мне все понравилось! Большое вам СПАСИБО!!
    Альберт812 6 ноября 2017 в 11:10 , отредактирован 7 ноября 2017 в 20:58
    Обратился в это заведение! Т.к рядом живу!

Первое впечатление : они вроде бы пытаются позиционировать себя как премиум стоматология!

Про посещении «стоматологии Палкинъ» на чёрной речке, я был немного растерян! Ощущение что попал в дешманскую стоматологию, но Прайс лист доказывал об обратном! Сервиса нет и не было походу!

Общение на уровне панибратства и тд. Ни соответстуещего интерьера ни этики со стороны врачей и персонала!

Сделали обзорную рентгенограмму! Пришёл я с 2 кариесами! У в итог
    Ольга 25 февраля 2021 в 11:38 про специалиста этого места Павла Викторовича Лубкина
    Не советую. Не внимателен. Испортил зубы.
    Алиса 7 октября 2020 в 19:19 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Нагайко
    Замечательный специалист.
    Аделина 7 октября 2020 в 19:18 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Нагайко
    Прекрасная клиника! Прекрасный врач!
    Анна 7 октября 2020 в 19:06 про специалиста этого места Александра Евгеньевича Нагайко
    Лучший хирург-имплантолог!!!Всем советую))
  • Ekaterina Stepanova 2 февраля 2020 в 15:55 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Беккер
    Не советую к посещению тем, кто по ДМС. Пришла с острой болью, требовалось лечение. В лечении отказали, пока не съезжу во второй их филиал и не сделаю за свой счёт снимок. И пока не сделаю чистку! Сделала чистку, привезла снимок, но по ДМС лечить все равно отказались, ничего внятного объяснить не могли, но зуб болел, вылечила за свой счет. Остальные три зуба с кариесом (!), лечение которых входит в ДМС, тоже отказались лечить. Причем врач Беккер прямым текстом сказала, что она ничего лечить по Д – показать
    Алеся 30 ноября 2019 в 13:55 про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Семьян
    Большое спасибо Ольге Алексеевне Семьян за отличную чистку. Все было очень профессионально, аккуратно и не больно. Результат: камней нет, зубы заметно белее. отдельно спасибо за подробную консультацию и доброжелательное отношение. Через полгода обязательно приду снова
  • Марина Леонидовна 9 ноября 2017 в 18:59 про специалиста этого места Елену Александровну Палкину , отредактирован 11 ноября 2017 в 19:42
    Посчитав отзывы, я сразу понимаю, что большинство из них написаны самим центром и тд.
    Плохого ни про кого сказать не хочу. Но этот центр никак не тянет на свои цены и уровень. За 1,5 года лечения, у Палкиной Е.А. я не смогла добиться того результата которого хотела, много денег оставила. И было просто страшно уйти в другую клинику. По их словам что только их специалисты лучшие. запугали меня. И я согласилась. Прикус снова меняется, и потребуется скоро новое ортодонтическое лечение. Жаль.
Записаться на приём в стоматологический центр Палкинъ на Приморском проспекте по телефону: +7 (812) 340-53-01.