Стоматология OrthoLove

Специалисты стоматологии OrthoLove

Стоматология КОМФОРТА
    Гороховая улица, 25
    Светлана О.
    Я очень боялась идти к стоматологу, так как наслышана, что удаление зуба довольно болезненная процедура. Подруга порекомендовала эту клинику и я ее решила посетить, так как боли от кариеса были достаточно сильные уже. Врач после осмотра назначил…
    Студия 32
    ул. Казначейская, д. 4/16
    Марина
    Достоинства
    цена/качество, вежливый персонал

Сюда обратилась за проф.гигиеной, так как ценник значительно ниже, чем в стоматологии, куда я обычно ходила. Понравилась и клиника, и врачи. Все очень вежливые, приятные. Понемногу начала…
    Белый клык
    Казанская, 42
    Стоматология «Белый клык» специализируется на следующих популярных направлениях: лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), профессиональная чистка и отбеливание зубов. В клинике есть специалисты в области зубопротезирования, а также…
    GRAND DENTAL
    Большая Подьяческая улица, 29
    Владимир Волошин
    Наращивал верхнюю правую двойку пломбой у Жевлакова Андрея Андреевича. Что понравилось, сначала он отправил меня на рентген, чтобы посмотреть остался ли у меня жив нерв, чтобы не сделать мне хуже. Зуб минут за 25 — 30 был готов. В общем и целом,…

Отзывы о стоматологии OrthoLove

Инна Метрова 23 сентября 2020 в 19:27
    Княжев Вячеслав Владимирович — хирург с большим стажем работы. Я очень благодарна ему за аккуратное и безболезненное удаление зуба! А еще это очень приятный в общении человек, обстановка на приеме была непринужденной. Я задавала много вопросов, а Вячеслав Владимирович охотно отвечал мне. Большое спасибо клинике Ortholove за таких великолепных специалистов!
    Андрей Куприянов 11 августа 2020 в 18:18
    Я в клинике побывал еще в июле. Был у них на установке имплантов. После ДТП потерял два передних зуба. Работой стоматолога остался доволен. Импланты не отличить от своих зубов. Дискомфорта не испытываю. Спасибо!
    • Андрей, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов.

С уважением стоматология OrthoLove
    Анна ц 11 июля 2020 в 21:12
    Достоинства
    все прекрасно, врачи отличные, лечат зубы хорошо
    Недостатки
    нет минусов
    Доброго времени, пришла в клинику, лечить 2 зуба. Я не запомнила имя девушки-врача, хотя она сделала все просто на отлично и была приветливой.Оборудование современное и чистые светлые кабинеты. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Анна!
      Спасибо за ваш отзыв о лечении в нашей стоматологии! Постараемся и дальше оправдывать ожидания наших пациентов.
    Алина Власова 29 мая 2020 в 10:25
    Достоинства
    Профессионализм врачей
    Недостатки
    Клиника зарекомендовала себя с положительной стороны. Персонал вежливый и приветливый. Врач Егор Николаевич просто волшебник, благодаря которому удалось сохранить зуб избежав удаления. Цена за услуги адекватная
    • Добрый день, Алина!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим ваш отзыв Егору Николаевичу!
      Берегите себя!
      С Уважением, стоматология OrthoLove
    Сергей Буров 27 мая 2020 в 12:37
    Стоматологию «OrthoLove» посоветовали близкие. Врачи высококвалифицированные, атмосфера клиники уютная, цены умеренные. Реставрацией зубов остался доволен. Могу рекомендовать
    • Благодарим за ваш отзыв, Сергей. Это бочень принято, что вы остались довольны лечением и рекомендуете нас. Будем ждать вас снова в гости на проф. гигиену. Берегите себя.
    Григорий Антипов 23 мая 2020 в 20:08
    Клиника мне понравилась. Лечил здесь свой запущенный пульпит. Думал, придется удалять зуб, но все обошлось. Сейчас чувствую себя хорошо. Стоматологи хорошо поработали над моим зубом)
    • Здравствуйте, Григорий!
      Спасибо за ваш отзыв!
      Будем стараться и далее оправдывать Ваше доверие.
    Олег Гусев 4 мая 2020 в 22:14
    Встал вопрос об удалении заднего жевательного зуба. Делал это в клинике OrthoLove. Егор Николаевич очень грамотно работает с клиентами. Все разъяснил по имплантации, которая мне в ближайшем времени предстоит. Готовлюсь.
    • Добрый день, Олег!
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень важна обратная связь! Обязательно передадим ваш отзыв Егору Николаевичу Кульгавчук, ему будет приятно)
    Влад 2 мая 2020 в 23:03
    Как известно, мужчины более чувствительны к зубной боли чем женщины, а если взять меня конкретно, то просто очень боюсь зубных врачей, по этому к выбору стоматологической клиники подошел со всей серьезностью. Выражаю благодарность Степану К. за то, что нашел ключик к моим страхам и за профессионально выполненную работу по пломбировании передних зубов
    • Здравствуйте, Влад!
      Благодарим Вас за то, что нашли время и написали теплые слова в наш адрес.
      Нам очень важно знать об ощущениях своих пациентов при визите в нашу клинику и результатах. Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны лечением у наших докторов. Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие.
    Инна Воркова 30 апреля 2020 в 14:00
    Хорошая клиника. Помню, как в прошлом году очень разболелся зуб, сил больше не было терпеть боль. Хорошо, что живу недалеко, сразу обратилась. Скажу, что здесь мне помогли, за что большое спасибо, стоматолог очень вежливый и квалифицированный. Еще раз спасибо!
    • Добрый день, Инна!
      Очень рады, что посещение нашей клиники оставило хорошие впечатления. Будем рады помочь, если Вам в дальнейшем понадобится стоматологическая помощь.
      Не болейте и будьте здоровы!
      С уважением, стоматология OrthoLove.
    Юлия Орлова 29 апреля 2020 в 15:29
    Началась острая боль в зубе, в этой клинике меня приняли быстро и доброжелательно. Вылечили запущенный кариес, я даже боли не почувствовала. Зуб больше не тревожил, но на повторный приём все равно приду)
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо за такую положительную оценку работы наших докторов, мы обязательно передадим Ваш отзыв, конечно, их очень это порадует)
      Надеемся, что в будущем, к нам Вы будете приходить только на профилактические осмотры, а не по причине острой боли и необходимости.
      Не болейте и будьте здоровы!
      С уважением, стоматология OrthoLove.
    Sticky Weed 28 апреля 2020 в 18:44
    Клиника находится рядом с моим домом, что очень удобно. Помимо того — там очень располагающая атмосфера и персонал. Устанавливал себе керамическую коронку. Держится как родная.
    • Добрый день, Андрей!
      Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей клинике.
      С уважением, стоматология OrthoLove
    Алина 5 октября 2020 в 16:53 про специалиста этого места Александра Александровича Маковского
    За качественной имплантацией — к Маковскому Александру Александровичу. Мне надо было установить жевательный зуб, по совету своей знакомой направилась в стоматологию Ortholove. Девочки в регистратуре записали меня к молодому врачу. Но несмотря на молодость, Александр выполнил свою работу по установке импланта очень качественно и быстро! Я осталась довольна результатом, большое человеческое спасибо!
    Елена Карпова 18 сентября 2020 в 12:54 про специалиста этого места - Александру Александровну Чернятинскую
    Отличный врач, знающий свою работу. Уже год ношу брекеты, раньше говорили, что поможет только операция поможет, однако результат на лицо!!!
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за ваш отзыв о работе врача Александры Чернятинской!

С уважением, стоматология OrthoLove
    Ксения 29 июля 2020 в 14:10 про специалиста этого места - Александру Александровну Чернятинскую , отредактирован 31 июля 2020 в 10:00
    Прохожу лечение у Александры Александровы уже второй год и мы уже на финишной прямой! Даже не верится,что скоро снимать брекеты и у меня будет правильный прикус и красивая улыбка! На каждый приём прихожу с удовольствием,потому что очень радует результат. Очень нравится подход к пациенту (у меня оказалась непростая ситуация и Александра Александровна предложила мне 4 варианта лечения,с презентацией,все четко и понятно рассказала и объяснила). Так же привела к ней дочку и за полгода скорректировал – показать
    • Добрый день, Ксения!
      Спасибо за ваш отзыв о работе Александры Чернятинской, очень приятно знать, что вам нравится качество ее работы и вы доверяете ей свое здоровье и здоровье своей дочери!
      С уважением, стоматология OrthoLove
    Роман Харитонов 23 июня 2020 в 11:21 про специалиста этого места Егора Николаевича Кульгавчука
    Делал в клинике имплантацию зубов, так, что огромное спасибо Кульгавчук Егору, это специалист просто высокого класса. 2 импланта нобель поставили, теперь я могу спокойно жевать))
    • Добрый день, Роман!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв о работе наших врачей-имплантологов.

С уважением, стоматология OrthoLove
    Ольга 1 июня 2020 в 16:32 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Кульгавчука
    В клинику пришла по рекомендации коллеги. Лечение проходила у врача Кульгавчук Виктории. Врачом и результатом осталась довольна. Кариес вылечили, без боли, все провели аккуратно.
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо, что рекомендуете нас. Мы рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
      Улыбайтесь чаще!
      С уважением, стоматология OrthoLove
  • Анжелика Акиньшина 24 мая 2020 в 9:56 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Кульгавчука
    Пришла сюда предварительно посмотреть состояние зубиков, нашли 4 кариеса, все мне показали. Тут и осталась лечить, понравилось, как врач Кульгавчук Виктория вела прием. Все вылечили за месяц. Довольна!
    • Здравствуйте, Анжелика!
      Спасибо за обратную связь и оценку нашей работы, в частности Виктории Сергеевны. Рады, что смогли вам помочь!
      Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
      С уважением и любовью, стоматология OrthoLove.

Мария Мирабелла 16 октября 2020 в 11:35
    Хочу выразить благодарность врачам клиники от имени моей тёти. В начале года она обратилась в клинику, где ей была проведена поэтапная имплантация четырех зубов. Теперь она блистает красивой улыбкой, стала более общительной!
    Андрей Бернацький 3 октября 2020 в 12:43
    Достоинства
    Профессионализм врачей, цена/качество
    Долго выбирал клинику для лечения зубов. Опираясь на отзывы и советы друзей выбрал именно эту клинику и не пожалел. Цена услуг полностью отвечает качеству и профессионализмы врачей.
    Ирина Корнеева 22 сентября 2020 в 12:56
    В клинике новые зубы свекрови устанавливали. Было поставлено несколько имплантов. Изначально выбирали из нескольких клиник, смотрели и читали отзывы, анализировали. Остановились на этой клинике. Врачи профессионалы, цены приемлемые, атмосфера в клинике доброжелательная. Лечение прошло на ура! Рекомендую!
    Светлана Орлова 10 сентября 2020 в 20:44
    Достоинства
    Подход врача, доброжелательность персонала
    Недостатки
    Цены на импланты высоковаты, но это средняя цена по городу
    Делали в клинике новые зубы для моей свекрови — устанавливали импланты. От возраста и думаю от лечения в совестких больницах зубы крошились и ломались. Выбор стоял между несколькими стомалотогическими центрами, сходили на консультацию в каждый, посмотрели отзывы. Почему выбрали в итоге эту клинике: понравился врач и его профессиональная подготовка, конечная цена за услугу, ну и атмосфера в клинике оказалась очень приятная. Установка имплантов прошла на хорошем уровне, рада, что мы сделали правильный выбор.
    Ангелина Лапина 8 сентября 2020 в 14:13
    Достоинства
    Профессионализм, отношение к пациенту, атмосфера клиники, цены
    Недостатки
    Не увидела
    После трех беременностей посыпались зубы. С мужем ходили на консультации в разные клиники, узнавали цены на вставку зубов, читали отзывы пациентов. Доверие вызвала клиника OrthoLove: грамотный опытный врач, приятная атмосфера, да и цена устроила. Лечение прошло успешно, я очень довольна, что попала к Вячеславу Владимировичу, теперь могу улыбаться во все 32;)
    Аня Кузьмина 27 августа 2020 в 10:16
    Достоинства
    Доброго времени суток всем. Недавно у себя на зубах нашла пятнышки, подумала, ну все, кариес, дожили. А они были на 4 зубах. Сразу записалась к врачу, персонал приметливый, поэтому чувствовала, что в надёжных руках. Ольга Эдуардовна выслушала проблему, осмотрела зубы, успокоила, что кариес на одном зубе и то небольшой. Поставила пломбу, в итоге лечение составило не больше 15 минут. Спасибо.
    Маргарита Лукина 6 июня 2020 в 22:41
    Достоинства
    подход.
    Недостатки
    все хорошо
    Первый раз была с мужем, делали ему зуб, все хорошо и он остался вполне доволен. Хотя он у меня вообще за 7 лет, что мы вместе не ходил лечить зубы. Боится до ужаса. Спасибо Виктории за правильный подход.
    Евгения Смирнова 6 июня 2020 в 22:14
    Достоинства
    достойное обращение
    Недостатки
    нету
    Я всегда переживаю перед лечением зубов, но была у врача Кульгавчук Виктории. Мне ее посоветовали, и ассистент был приятный. За руку меня держал, было спокойнее. Вылечили два зуба уже, еще один остался.
    Александра 6 июня 2020 в 22:10
    Достоинства
    Вежливость
    Недостатки
    нет ничего критичного.
    Так сильно переживала, мне имплант ставили первый раз, но спасибо хочу сказать доктору. Егор Николаевич, вы просто волшебник теперь не буду так трястись, спасибо за поддержку и хорошо выполненную работу.
    Людмила Сабурова 6 июня 2020 в 16:01
    Я ставила здесь виниры у отличного специалиста — Степана Константиновича. Спасибо за проделанную работу, теперь моя улыбка на тысячу долларов) по цене, кстати, вышло не так дорого))
    Людмила Сабурова 6 июня 2020 в 15:52
    Достоинства
    цена
    качество
    Недостатки
    время работы до 00
    Я устанавливала тут виниры у отличного специалиста — Степана Константиновича. Спасибо за проделанную работу, теперь моя улыбка на тысячу долларов) по цене, кстати, вышло не так дорого)
    Linda Iceberg 6 июня 2020 в 15:49
    Достоинства
    аккуратная работа
    приличные цены
    Марина Мелихова 6 июня 2020 в 14:20
    спасибо
    Карина Миронова 20 августа 2020 в 10:41 про специалиста этого места Ольгу Эдуардовну Лаврову
    Была у Ольги Эдуардовны на приеме, лечила зуб и потом поставила пломбу. Я вообще боюсь лечения, но тут прошло все нормально, практически не больно. Она как врач очень хорошая, внимательная и аккуратная.

Официальная группа Вконтакте стоматологии OrthoLove

• Ortholove 13 октября в 18:00
    Друзья, наш специалист, Алексей Владимирович Молоков, дал интервью экспертному журналу о стоматологии #Startsmile_ru. Тема — восстановление зубов за один день. Реально ли это?

Разрушение зуба — досадное явление, особенно если это произошло в переднем отделе. Некоторые люди даже не могут выйти на работу из-за отсутствующего зуба! Ситуацию можно решить — установить зуб за один день.

С помощью новых технологий такое экспресс-восстановление зуба стало реальностью. Теперь установка имплантата и коронки возможны за один прием.

Какие же тех— Читать дальше
  • Ortholove 6 октября в 18:00
    Друзья, сегодня мы вас познакомим с еще одним врачом #Ortholove. Молоков Алексей Владимирович — стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог.

Стаж работы — более 20 лет. Алексей Владимирович закончил Воронежскую государственную медицинскую Академию им. Н.Н. Бурденко по специальности «Стоматология» в 1997 год.

‍ Алексей Владимирович вложил очень много в свое образование: на его счету более 20 курсов и мастер-классов по ортопедической стоматологии и имплантологии. Врач получал новые знания как от российских, так и от зарубежных экспертов стомат— Читать дальше
  • Ortholove 5 октября в 10:00
    Ежегодно весь мир празднует Международный день врача. Его отмечают в первый понедельник октября.

Команда #Ortholove от всей души поздравляем докторов всех специальностей! Желаем вам крепкого здоровья и профессионального роста. Вы делаете нашу жизнь счастливой и здоровой.
    Для записи на консультацию пишите в Директ
    или звоните по номеру:
    +7 (812) 312-45-09.

Наш адрес: м. Садовая, Спасская, Сенная площадь, Набережная канала Грибоедова, 107/6.
Записаться на приём в стоматологию OrthoLove по телефону: +7 (812) 312-45-09.