Стоматология OrthoLove

до м. Спасская — 1 км
Пн-Сб: 09:00—21:00

Специалисты стоматологии OrthoLove

Акции стоматологии OrthoLove

Отзывы о стоматологии OrthoLove (ОртоЛав)

Юлия 4 февраля 2021 в 17:20
    Достоинства
    Очень отзывчивые и опытные специалисты
    Недостатки
    Постоянно обращаюсь в данную клинику, если возникают проблемы с зубами. Я была уже у терапевта Кондратенко Ирины и имплантолога Молокова. Кондратенко — отличный врач. Она безболезненно вылечила кариес. У Ирины огромный стаж работы, поэтому зубы можно доверить ей. У имплантолога была пока только на консультации, составили план лечения, но врач тоже понравился: все подробно рассказал.
    • Юлия, добрый день!
      Благодарим, что поделились впечатлениями о лечении в нашей клинике! Обязательно передадим ваши теплые слова благодарности нашим врачам.
      Мы старались подобрать команду профессионалов, будем и дальше делать все возможное, чтобы пациенты оставались довольны качеством лечения в нашей клинике!

Евграф Перов 30 января 2021 в 21:39
    Достоинства
    Опытные специалисты с большим стажем.
    Недостатки
    Прошел сложное лечение и восстановление передних зубов. Почти разваливались. Использовали современные качественные материалы и оборудование. Теперь с удовольствием улыбаюсь.
    • Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь!

Владимир 23 декабря 2020 в 13:02
    Хоть я и был в этой клинике всего один раз, но сервисом остался очень доволен. Зуб удалили достаточно быстро, я даже не успел почувствовать боли. Хирург понравился мне с первых же минут, успокоил меня и по его речи я понял, что работает он в этой сфере уже не первый год. Очень умный и профессиональный врач. Если будет необходимость — теперь только в эту клинику.
    • Владимир, здравствуйте!

Мы старались подобрать команду профессионалов и делаем все возможное, чтобы у пациентов оставалось самое лучшее впечатление о качестве лечения и атмосфере в клинике!

Александра 4 декабря 2020 в 17:45
    Достоинства
    Рядом с домом, уютно и удобно. Цены и акции.
    Стоматологию посоветовал муж(он здесь уже бывал на приёме), мне понравилось: доктор обнаружил кариес и, перед лечением, предложил сделать профессиональную чистку(по акции — грех отказаться). Теперь и кариес пролечили, и зубки — белые, чистые и блестят.
    • Александра, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что нам доверяют свое здоровье целые семьи)

Инна Метрова 23 сентября 2020 в 19:27
    Княжев Вячеслав Владимирович — хирург с большим стажем работы. Я очень благодарна ему за аккуратное и безболезненное удаление зуба! А еще это очень приятный в общении человек, обстановка на приеме была непринужденной. Я задавала много вопросов, а Вячеслав Владимирович охотно отвечал мне. Большое спасибо клинике Ortholove за таких великолепных специалистов!
    • Инна, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Да, у нас работают хирурги с большим опытом работы.

Андрей Куприянов 11 августа 2020 в 18:18
    Я в клинике побывал еще в июле. Был у них на установке имплантов. После ДТП потерял два передних зуба. Работой стоматолога остался доволен. Импланты не отличить от своих зубов. Дискомфорта не испытываю. Спасибо!
    • Андрей, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов.

С уважением стоматология OrthoLove
    Анна ц 11 июля 2020 в 21:12
    Достоинства
    все прекрасно, врачи отличные, лечат зубы хорошо
    Недостатки
    нет минусов
    Доброго времени, пришла в клинику, лечить 2 зуба. Я не запомнила имя девушки-врача, хотя она сделала все просто на отлично и была приветливой.Оборудование современное и чистые светлые кабинеты. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Анна!
      Спасибо за ваш отзыв о лечении в нашей стоматологии! Постараемся и дальше оправдывать ожидания наших пациентов.
    Алина Власова 29 мая 2020 в 10:25
    Достоинства
    Профессионализм врачей
    Недостатки
    Клиника зарекомендовала себя с положительной стороны. Персонал вежливый и приветливый. Врач Егор Николаевич просто волшебник, благодаря которому удалось сохранить зуб избежав удаления. Цена за услуги адекватная
    • Добрый день, Алина!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим ваш отзыв Егору Николаевичу!
      Берегите себя!
      С Уважением, стоматология OrthoLove
    Сергей Буров 27 мая 2020 в 12:37
    Стоматологию «OrthoLove» посоветовали близкие. Врачи высококвалифицированные, атмосфера клиники уютная, цены умеренные. Реставрацией зубов остался доволен. Могу рекомендовать
    • Благодарим за ваш отзыв, Сергей. Это бочень принято, что вы остались довольны лечением и рекомендуете нас. Будем ждать вас снова в гости на проф. гигиену. Берегите себя.
    Григорий Антипов 23 мая 2020 в 20:08
    Клиника мне понравилась. Лечил здесь свой запущенный пульпит. Думал, придется удалять зуб, но все обошлось. Сейчас чувствую себя хорошо. Стоматологи хорошо поработали над моим зубом)
    • Здравствуйте, Григорий!
      Спасибо за ваш отзыв!
      Будем стараться и далее оправдывать Ваше доверие.
    Олег Гусев 4 мая 2020 в 22:14
    Встал вопрос об удалении заднего жевательного зуба. Делал это в клинике OrthoLove. Егор Николаевич очень грамотно работает с клиентами. Все разъяснил по имплантации, которая мне в ближайшем времени предстоит. Готовлюсь.
    • Добрый день, Олег!
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень важна обратная связь! Обязательно передадим ваш отзыв Егору Николаевичу Кульгавчук, ему будет приятно)
    Влад 2 мая 2020 в 23:03
    Как известно, мужчины более чувствительны к зубной боли чем женщины, а если взять меня конкретно, то просто очень боюсь зубных врачей, по этому к выбору стоматологической клиники подошел со всей серьезностью. Выражаю благодарность Степану К. за то, что нашел ключик к моим страхам и за профессионально выполненную работу по пломбировании передних зубов
    • Здравствуйте, Влад!
      Благодарим Вас за то, что нашли время и написали теплые слова в наш адрес.
      Нам очень важно знать об ощущениях своих пациентов при визите в нашу клинику и результатах. Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны лечением у наших докторов. Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие.
    Инна Воркова 30 апреля 2020 в 14:00
    Хорошая клиника. Помню, как в прошлом году очень разболелся зуб, сил больше не было терпеть боль. Хорошо, что живу недалеко, сразу обратилась. Скажу, что здесь мне помогли, за что большое спасибо, стоматолог очень вежливый и квалифицированный. Еще раз спасибо!
    • Добрый день, Инна!
      Очень рады, что посещение нашей клиники оставило хорошие впечатления. Будем рады помочь, если Вам в дальнейшем понадобится стоматологическая помощь.
      Не болейте и будьте здоровы!
      С уважением, стоматология OrthoLove.
    Юлия Орлова 29 апреля 2020 в 15:29
    Началась острая боль в зубе, в этой клинике меня приняли быстро и доброжелательно. Вылечили запущенный кариес, я даже боли не почувствовала. Зуб больше не тревожил, но на повторный приём все равно приду)
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо за такую положительную оценку работы наших докторов, мы обязательно передадим Ваш отзыв, конечно, их очень это порадует)
      Надеемся, что в будущем, к нам Вы будете приходить только на профилактические осмотры, а не по причине острой боли и необходимости.
      Не болейте и будьте здоровы!
      С уважением, стоматология OrthoLove.
    Sticky Weed 28 апреля 2020 в 18:44
    Клиника находится рядом с моим домом, что очень удобно. Помимо того — там очень располагающая атмосфера и персонал. Устанавливал себе керамическую коронку. Держится как родная.
    • Добрый день, Андрей!
      Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей клинике.
      С уважением, стоматология OrthoLove
    Сергей 3 февраля 2021 в 20:18 про специалиста этого места Алексея Владимировича Молокова
    Достоинства
    Очень понравилось внимательное отношение сотрудников клиники, и врачей и администраторов. Современная клиника. Высококлассные специалисты.
    Устанавливала четыре коронки у Молокова- все качественно, не отличить от своих зубов.
    • Татьяна, добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы Алексея Владимировича и клиники в целом! Очень приятно получать такие отзывы!

С уважением, стоматология OrthoLove
    Алена 29 января 2021 в 18:22 про специалиста этого места Алексея Владимировича Молокова
    Алексей Владимирович наш семейный доктор, Мама ставила у него зубки более 12 лет назад, очень довольна, было не дорого и столько лет все хорошо. Сестра ставила виниры на верхние уже пять лет прошло, фотки у нее обалденные. я хожу на осмотры раз в год поставила несколько пломб, все комфортно. Недавно узнала, что Алексей Владимирович больше не работает на Мужества в Фамилии, хорошо, что есть мобильный.
    • Алена, добрый день!
      Благодарим вас, что делитесь впечатлениями о лечении с другими посетителями ресурса!

С уважением, стоматология OrthoLove
    Алена 29 января 2021 в 18:14 про специалиста этого места Алексея Владимировича Молокова
    Алексей Владимирович наш семейный доктор. Мама более 12 лет пользуется его зубами, очень довольна было не дорого и так долго все хорошо. Сестра ставила виниры на передние зубы, прошло хорошо, уже пятый год, фото теперь у нее обалденные). Я ставлю пломбы и хожу раз в год на осмотр, все комфортно. Недавно узнала, на Мужества в Фамилии он больше не работает. Хорошо, что есть его мобильный.
    • Алена, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Алексею Владимировичу!

С уважением, стоматология OrthoLove
    Светлана 20 декабря 2020 в 10:33 про специалиста этого места - Александру Александровну Чернятинскую
    Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Александре Александровне. Попала на консультацию случайно и осталась лечиться. Врач добрый, позитивный, работает аккуратно. Результат отличный. Спасибо. Буду рекомендовать ее своим близким.
    • Светлана, добрый день!
      Спасибо за ваш положительный отзыв, обязательно передадим его Александре Чернятинской!

С уважением, стоматология OrthoLove
    Алина 5 октября 2020 в 16:53 про специалиста этого места Александра Александровича Маковского
    За качественной имплантацией — к Маковскому Александру Александровичу. Мне надо было установить жевательный зуб, по совету своей знакомой направилась в стоматологию Ortholove. Девочки в регистратуре записали меня к молодому врачу. Но несмотря на молодость, Александр выполнил свою работу по установке импланта очень качественно и быстро! Я осталась довольна результатом, большое человеческое спасибо!
    • Здравствуйте, Алина!
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв.

С уважением, стоматология OrthoLove
    Елена Карпова 18 сентября 2020 в 12:54 про специалиста этого места - Александру Александровну Чернятинскую
    Отличный врач, знающий свою работу. Уже год ношу брекеты, раньше говорили, что поможет только операция поможет, однако результат на лицо!!!
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за ваш отзыв о работе врача Александры Чернятинской!

С уважением, стоматология OrthoLove
    Ксения 29 июля 2020 в 14:10 про специалиста этого места - Александру Александровну Чернятинскую , отредактирован 31 июля 2020 в 10:00
    Прохожу лечение у Александры Александровы уже второй год и мы уже на финишной прямой! Даже не верится,что скоро снимать брекеты и у меня будет правильный прикус и красивая улыбка! На каждый приём прихожу с удовольствием,потому что очень радует результат. Очень нравится подход к пациенту (у меня оказалась непростая ситуация и Александра Александровна предложила мне 4 варианта лечения,с презентацией,все четко и понятно рассказала и объяснила). Так же привела к ней дочку и за полгода скорректировал – показать
    • Добрый день, Ксения!
      Спасибо за ваш отзыв о работе Александры Чернятинской, очень приятно знать, что вам нравится качество ее работы и вы доверяете ей свое здоровье и здоровье своей дочери!
      С уважением, стоматология OrthoLove
    Роман Харитонов 23 июня 2020 в 11:21 про специалиста этого места Егора Николаевича Кульгавчука
    Делал в клинике имплантацию зубов, так, что огромное спасибо Кульгавчук Егору, это специалист просто высокого класса. 2 импланта нобель поставили, теперь я могу спокойно жевать))
    • Добрый день, Роман!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв о работе наших врачей-имплантологов.

С уважением, стоматология OrthoLove
    Ольга 1 июня 2020 в 16:32 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Кульгавчук
    В клинику пришла по рекомендации коллеги. Лечение проходила у врача Кульгавчук Виктории. Врачом и результатом осталась довольна. Кариес вылечили, без боли, все провели аккуратно.
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо, что рекомендуете нас. Мы рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
      Улыбайтесь чаще!
      С уважением, стоматология OrthoLove
  • Анжелика Акиньшина 24 мая 2020 в 9:56 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Кульгавчук
    Пришла сюда предварительно посмотреть состояние зубиков, нашли 4 кариеса, все мне показали. Тут и осталась лечить, понравилось, как врач Кульгавчук Виктория вела прием. Все вылечили за месяц. Довольна!
    • Здравствуйте, Анжелика!
      Спасибо за обратную связь и оценку нашей работы, в частности Виктории Сергеевны. Рады, что смогли вам помочь!
      Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
      С уважением и любовью, стоматология OrthoLove.

Евгения 6 апреля 2021 в 16:41
    Я благодарна главному врачу. Проконсультировал по всем вопросам, вылечил кариес и дал свою визитку если мне понадобится помощь. Побольше бы таких отзывчивых людей в нашей жизни!
    Лера Лозовая 29 марта 2021 в 9:36
    Достоинства
    Чистота, современная техника, отличный подход доктора к пациенту.
    Недостатки
    не увидела
    Мне кажется, после похода в эту клинику у меня стало на одну фобию меньше. Теперь я не боюсь стоматологических кабинетов. Думаю, в этом заслуга доктора, который меня лечил. Теперь, буду ремонтировать свои зубки только здесь.
    Виктор 26 января 2021 в 12:53
    Современная стоматологическая клиника. Обслуживание вежливое, профессиональное. В клинике чисто, опрятно, современный интерьер. Лечил зуб. Лишнего ничего не предлагали, состояние зуба объяснили четко, четко объяснили что надо делать с этим зубом, и что делать с остальными зубами, которые имеют проблемные вопросы. Лечил зубы у Ольги Эдуардовной. Я полностью удовлетворен ее работой. Советую.
    Ольга Полякова 27 ноября 2020 в 16:06
    Достоинства
    Внимательность и профессионализм.
    Недостатки
    Нет!
    Посещала данную клинику и осталась ей очень довольна. В первую очередь порадовало то, что я пришла к своему назначенному времени и не было ни каких очередей, приняли сразу. Врач очень внимательный, задал пару вопросов в связи с моей проблемой и быстро уже на основании моих ответов мне помог. Работу врач провел быстро, но главное, что безболезненно!
    Виктория 24 ноября 2020 в 10:30
    В клинике мне делали чистку зубов и лечили кариес переднего зуба. Результатом лечения довольна. Доктор дала рекомендации, чего не делать в ближайшие 2 часа, чтобы пломба не сменила цвет. Цены на услуги доступные, особенно если попадешь на акцию. В клинике чисто.
    Мария Мирабелла 16 октября 2020 в 11:35
    Хочу выразить благодарность врачам клиники от имени моей тёти. В начале года она обратилась в клинику, где ей была проведена поэтапная имплантация четырех зубов. Теперь она блистает красивой улыбкой, стала более общительной!
    Андрей Бернацький 3 октября 2020 в 12:43
    Достоинства
    Профессионализм врачей, цена/качество
    Долго выбирал клинику для лечения зубов. Опираясь на отзывы и советы друзей выбрал именно эту клинику и не пожалел. Цена услуг полностью отвечает качеству и профессионализмы врачей.
    Ирина Корнеева 22 сентября 2020 в 12:56
    В клинике новые зубы свекрови устанавливали. Было поставлено несколько имплантов. Изначально выбирали из нескольких клиник, смотрели и читали отзывы, анализировали. Остановились на этой клинике. Врачи профессионалы, цены приемлемые, атмосфера в клинике доброжелательная. Лечение прошло на ура! Рекомендую!
    Светлана Орлова 10 сентября 2020 в 20:44
    Достоинства
    Подход врача, доброжелательность персонала
    Недостатки
    Цены на импланты высоковаты, но это средняя цена по городу
    Делали в клинике новые зубы для моей свекрови — устанавливали импланты. От возраста и думаю от лечения в совестких больницах зубы крошились и ломались. Выбор стоял между несколькими стомалотогическими центрами, сходили на консультацию в каждый, посмотрели отзывы. Почему выбрали в итоге эту клинике: понравился врач и его профессиональная подготовка, конечная цена за услугу, ну и атмосфера в клинике оказалась очень приятная. Установка имплантов прошла на хорошем уровне, рада, что мы сделали правильный выбор.
    Ангелина Лапина 8 сентября 2020 в 14:13
    Достоинства
    Профессионализм, отношение к пациенту, атмосфера клиники, цены
    Недостатки
    Не увидела
    После трех беременностей посыпались зубы. С мужем ходили на консультации в разные клиники, узнавали цены на вставку зубов, читали отзывы пациентов. Доверие вызвала клиника OrthoLove: грамотный опытный врач, приятная атмосфера, да и цена устроила. Лечение прошло успешно, я очень довольна, что попала к Вячеславу Владимировичу, теперь могу улыбаться во все 32;)
    Аня Кузьмина 27 августа 2020 в 10:16
    Достоинства
    Доброго времени суток всем. Недавно у себя на зубах нашла пятнышки, подумала, ну все, кариес, дожили. А они были на 4 зубах. Сразу записалась к врачу, персонал приметливый, поэтому чувствовала, что в надёжных руках. Ольга Эдуардовна выслушала проблему, осмотрела зубы, успокоила, что кариес на одном зубе и то небольшой. Поставила пломбу, в итоге лечение составило не больше 15 минут. Спасибо.
    Маргарита Лукина 6 июня 2020 в 22:41
    Достоинства
    подход.
    Недостатки
    все хорошо
    Первый раз была с мужем, делали ему зуб, все хорошо и он остался вполне доволен. Хотя он у меня вообще за 7 лет, что мы вместе не ходил лечить зубы. Боится до ужаса. Спасибо Виктории за правильный подход.
    Евгения Смирнова 6 июня 2020 в 22:14
    Достоинства
    достойное обращение
    Недостатки
    нету
    Я всегда переживаю перед лечением зубов, но была у врача Кульгавчук Виктории. Мне ее посоветовали, и ассистент был приятный. За руку меня держал, было спокойнее. Вылечили два зуба уже, еще один остался.
    Александра 6 июня 2020 в 22:10
    Достоинства
    Вежливость
    Недостатки
    нет ничего критичного.
    Так сильно переживала, мне имплант ставили первый раз, но спасибо хочу сказать доктору. Егор Николаевич, вы просто волшебник теперь не буду так трястись, спасибо за поддержку и хорошо выполненную работу.
    Людмила Сабурова 6 июня 2020 в 16:01
    Я ставила здесь виниры у отличного специалиста — Степана Константиновича. Спасибо за проделанную работу, теперь моя улыбка на тысячу долларов) по цене, кстати, вышло не так дорого))
    Людмила Сабурова 6 июня 2020 в 15:52
    Достоинства
    цена
    качество
    Недостатки
    время работы до 00
    Я устанавливала тут виниры у отличного специалиста — Степана Константиновича. Спасибо за проделанную работу, теперь моя улыбка на тысячу долларов) по цене, кстати, вышло не так дорого)
    Linda Iceberg 6 июня 2020 в 15:49
    Достоинства
    аккуратная работа
    приличные цены
    Марина Мелихова 6 июня 2020 в 14:20
    спасибо
    Карина Миронова 20 августа 2020 в 10:41 про специалиста этого места Ольгу Эдуардовну Лаврову
    Была у Ольги Эдуардовны на приеме, лечила зуб и потом поставила пломбу. Я вообще боюсь лечения, но тут прошло все нормально, практически не больно. Она как врач очень хорошая, внимательная и аккуратная.
Записаться на приём в стоматологию OrthoLove по телефону: +7 (812) 312-45-09.