Стоматология Мастер-Дент на Приморском проспекте

Стоматология Мастер-Дент на Приморском проспекте

Откроется в понедельник в 09:00
+7 (812) 496-2... — показать +7 (812) 496-1... — показать +7 (812) 430-7... — показать
до м. Чёрная речка — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—21:00

Отзывы о клинике Мастер-Дент на Приморском проспекте

Чижик Марина 31 июля 2018 в 12:31
    Лечилась и протезировалась в 2015 г. у Ольги Леонидовны и Федора Малиновского. Жутко (как и все наверное) боялась зубных врачей. После лечения у Ольги Леонидовны — не боюсь. Внимательная, чуткая, отзывчивая, отличный профессионал. Федор Евгеньевич -протезировал и сделал мне отличную улыбку! Обоим врачам спасибо!
    Юлия 27 января 2016 в 13:59
    Мое знакомство с клиникой Мастер-Дент состоялось в начале 2014 г. Я пришла к ортодонту Рябик Светлане Юрьевне — исправлять прикус. Про врача слышала, что лечит неплохо, ведь кто-то когда-то у нее лечился и остался доволен. Но раз на раз не приходится — я убедилась. Так уж сложилось, что лечащий врач-ортодонт составляет пациенту план лечения, ознакомляет с ним и приступает к работе. В данном же случае, я получила лишь размытые комментарии о том, что надо вылечить эти зубы, а на другой, жевательны– показать
      Виктор 2 августа 2016 в 12:16
      Очень жаль, что такой отзыв о знаменитой и старейшей клинике «Мастер-Дент», пожалуй, одной из лучших в Санкт-Петербурге пришлось здесь прочитать. Знаю не по-наслышке, что в наше время самое главное в успешной работе медицинского учреждения является забота о пациенте и строгое соблюдение правил и законов. Думаю, что просто пациентка «в сердцах» оставила эту неадекватную запись.
      Смотрите сами: первое, — информация оказалась весьма благоприятной для принятия решения о лечении в «Мастер — Дент» (– показать
    Ирина Илюшина 27 декабря 2015 в 16:36
    Такое впечатление,что все отзывы заказные и написаны одним человеком!
    Бывший Клиент 26 августа 2014 в 14:04
    Артамонова М.А. ужасный доктор, бегите, если Вам дороги Ваши зубы! Я обратилась в клинику 1 ноября 2012 со следующими жалобами: откололся кусок пломбы от 25 зуба и вследствие этого застревает пища между 24 и 25 зубами. А также выпала пломба 31 октября 2012 из 17 зуба, которая располагалась на задней поверхности зуба. Объем первоначальной пломбы был не более 10% от коронковой части зуба. Пломба не выходила за дистальную треть зуба. При вышеуказанных жалобах доктор внесла в карту ложные сведения– показать
    Andrey Iva 21 февраля 2016 в 13:17 через Foursquare
    Гаврилова Ольга Леонидовна, Федор Малиновский — прекрасные специалисты. Мастера своего дела. Внимательные и добрые медсестры. Имен не знаю. Приветливые ресепшн. Очень благодарен вам всем. Добра вам.
    Екатерина Шахно 30 июля 2014 в 12:13 через Foursquare
    Спасибо Федору Малиновскому за зубки! Отличный специалист!
    Светлана Базилевич 10 июня 2014 в 19:02 через Foursquare
    Мария Владимировна Акиньшина — отличный врач! Рушит стереотипы о цинисгых врачах, такая внимательная и отзывчивая! Прекрасный терапевт и ортодонт! Рекомендую ее всем моим друзьям и знакомым!
    Alisa Abramova 21 мая 2014 в 10:57 через Foursquare
    Соловьева Ирина Андреевна,врач от бога!только к ней с 6 лет!вот уже 20 лет она мне делает голивудскую улыбку! ️
    Olga V. 14 апреля 2014 в 17:26 через Foursquare
    лучший стомотолог — Ирина Сергеевна)
    Vitek A. 26 марта 2014 в 9:31 через Foursquare
    Тут можно выполнить объемную дентальную 3D томографию на крутом аппарате Sirona Galileos!
    Vitek A. 14 января 2014 в 9:28 через Foursquare
    Мать говорит сыну после приема стоматолога: «Сынок, что надо тете сказать?» Сынок: »***!!!»
    Ann S. 16 сентября 2013 в 10:43 через Foursquare
    Щербаков Сергей — лучший стоматолог на свете!!! Качественно, быстро и совершенно безболезненно!!! Ходим всей семьей и очень довольны!)
    Марат Б. 9 сентября 2013 в 14:56 через Foursquare
    Щербаков Сергей Олегович отличный стоматолог, быстро, не больно, качественно!
    Анастасия К. 1 августа 2013 в 14:53 через Foursquare
    Лечила зубик у Щербакова Сергея Олеговича: быстро и красиво!) Чуть подремать даже успела!:-) Мои рекомендации!
    Poline M. 15 июля 2013 в 14:25 через Foursquare
    Кузьмина Елена Сергеевна-лучший врач! Обращайтесь, и у вас тоже будет голивудская улыбка!
    Kristina B. 3 июля 2013 в 10:50 через Foursquare
    Отличный врач Зуева Галина Вадимовна…всем очень рекомендую!!!!
    Аня 13 июня 2013 в 16:47 через Foursquare
    Тем, у кого жуткая боязнь стоматологов, рекомендую идти к Акиньшиной Марии Владимировне…она-чуткий, понимающий врач, хорошо знающий свое дело!СПАСИБО!!!
    Peter K. 5 июня 2013 в 19:03 через Foursquare
    Стоматолог Орбелян Карина Бениковна — профессионал своего дела!!!
    Танюшка П. 30 апреля 2013 в 18:12 через Foursquare
    Ирина Зиновьевна Пучкова — доктор стоматолог — опровергла диагноз трех врачей, и мой зубик остался со мной! :) Лечит зубки всей нашей компании! :)
    Nastya A. 5 апреля 2013 в 17:34 через Foursquare
    Артамонова Марина Алексеевна отличный стоматолог, дображелательна, имеет огромны опыт, вылечила мне очень сложный зуб качественно и не очень дорого. Делает имплантанты.
    Karine H. 23 июня 2012 в 11:27 через Foursquare
    Акиньшина Мария — врач с золотыми руками! Очень рекомендую)
    Yana D. 28 апреля 2012 в 8:55 через Foursquare
    Муратова Ирина Викторовна самая самая самая самая лучший. Лучший Доктор в городе.
      Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 12:01
      Яна, у вас, случайно, нет номера сотового телефона Муратовой Ирины? А то она в Мастердент больше не работает. А у меня ее телефона нет. Хочу записаться именно к ней.
      • Ваш отзыв
        Анонимный пользователь 12 августа 2019 в 13:24 , отредактирован 12 августа 2019 в 14:51
        4307001 Мастердент
        И Ирина Викторовна там работает.
    Jane E. 17 ноября 2011 в 16:56 через Foursquare
    Соловьева Ирина Андреевна лучший врач;)
    ндрей . 26 сентября 2011 в 15:27 через Foursquare
    Оотличная современная клиника, очень рекомендую Акиньшину Марию Владимировну)
    Dmitry S. 6 августа 2010 в 12:28 через Foursquare
    Хорошая клиника

Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 0:08
    Работает там Барбашова Ольга Георгиевна! Друзья, не ходите к этому врачу. Лишитесь всех здоровых зубов. Выкачает из вас деньги, поменяет все пломбы просто так, и дальше зубы будут ныть очень долгое время. Отвратительный врач.

Похожие медицинские центры поблизости

Davinci clinic
    улица Комсомола, 23-25
    • от 2600 руб.
      Лечение пломбой СИЦ
      Лечение пульпита одноканального зуба
    • от 1500 руб.
      Снятие зубных отложений Air-Flow
      Металлической брекет-системы Sprint с установкой на 1 челюсть
    SAYDENT
    Кушелевская дорога, 3к8
      Диагностическая пластмассовая коронка
      Восстановление зуба пломбировочным материалом Vitremer
      Механическая и медикаментозная обработка корневого канала при повторном посещении
    • 25 000 руб.
      Временная пластмассовая коронка, зуб
    • от 450 руб.
      Медикаментозная обработка одного канала
    • от 1750 руб.
      Замена силиконовой втулки замкового крепления
    • от 1300 руб.
      Незаконченное лечение глубокого кариеса
Средняя оценка - 3.5 на основании 25 отзывов и 31 оценки.
Записаться на приём в стоматологию Мастер-Дент на Приморском проспекте по телефону: +7 (812) 496-23-73.