Стоматология Мастер-Дент на Черной речке

Специалисты стоматологии Мастер-Дент на Черной речке

Похожие медицинские центры поблизости

Таурас-МЕД
    Торфяная дорога, 9
      Временная пломба (Clip. СИЦ)
      Коронка пластмассовая (изготавливается врачом)
      Снятие мягкого зубного налета пастой
    • 2000 — 3000 руб.
      Замок в бюгельном протезе
    БонСтом
    улица Ильюшина, 8
      Создание эндодонтического доступа (неполное раскрытие корневых каналов)
      Временная коронка
    • 2050 руб.
      Постоянная пломбировка одноканального зуба методом латеральной конденсации холодной гуттаперчи
    • 39 600 руб.
      Бюгельный протез с двумя кламмерами
    Улыбаться модно
    Большой проспект Петроградской стороны, 69
      Распломбировка одного корневого канала ранее леченного пастой
      Восстановление зуба коронкой (путем перебазировки временной коронки жидкотекучим композитом)
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в облати зуба
      Восстановление зуба пломбой (коррекция пломбы профилактическая)

Отзывы о клинике Мастер-Дент на Черной речке

3.5
    Станислава 19 декабря 2020 в 16:39
    Долго мучилась с врачами-стоматологами, пока не нашла для себя замечательную клинику «Мастер-дент» На Черной речке. Когда обратилась сюда, другие клиники мне испортили уже все зубы, поэтому пришлось повозиться со мной по полной. Лечилась у замечательных врачей- стоматолога общей практики Есипович Марины Ивановны (также и детский врач) и ортопеда Остаева Дениса Васильевича. Врачи, про которых говорят «врач от Бога». Видно, что люди правильно выбрали свою профессию, любят и живут ею. Ходить было к ним совершенно не страшно, комфортно и даже приятно, что конечно удивительно, понимая, что лечишь одно из самых болезненных мест — зубы. Очень благодарна за всё, что они сделали для меня. Теперь конечно лечиться будет наша семья только у них. Цены адекватные, профессионализм высокий. Рекомендую родным, друзьям и всем, кто читает мой отзыв.
    Арсений Ушаков 24 июля 2020 в 12:44
    Достоинства
    Сергей Щербаков -- отличный врач-стоматолог. Хожу уже ~10 лет, очень доволен, все качественно, пломбы стоят долго.
    Чижик Марина 31 июля 2018 в 12:31
    Лечилась и протезировалась в 2015 г. у Ольги Леонидовны и Федора Малиновского. Жутко (как и все наверное) боялась зубных врачей. После лечения у Ольги Леонидовны — не боюсь. Внимательная, чуткая, отзывчивая, отличный профессионал. Федор Евгеньевич -протезировал и сделал мне отличную улыбку! Обоим врачам спасибо!
  • Юлия 27 января 2016 в 13:59
    Мое знакомство с клиникой Мастер-Дент состоялось в начале 2014 г. Я пришла к ортодонту Рябик Светлане Юрьевне — исправлять прикус. Про врача слышала, ч – показать
    • Виктор 2 августа 2016 в 12:16
      Очень жаль, что такой отзыв о знаменитой и старейшей клинике «Мастер-Дент», пожалуй, одной из лучших в Санкт-Петербурге пришлось здесь прочитать. Знаю не по-наслышке, что в наше время самое главное в успешной работе медицинского учреждения является забота о пациенте и строгое соблюдение правил и законов. Думаю, что просто пациентка «в сердцах» оставила эту неадекватную запись.
      Смотрите сами: первое, — информация оказалась весьма благоприятной для принятия решения о лечении в «Мастер — Дент» (
  • Ирина Илюшина 27 декабря 2015 в 16:36
    Такое впечатление,что все отзывы заказные и написаны одним человеком!
    Бывший Клиент 26 августа 2014 в 14:04
    Артамонова М.А. ужасный доктор, бегите, если Вам дороги Ваши зубы! Я обратилась в клинику 1 ноября 2012 со следующими жалобами: откололся кусок пломбы – показать
  • Andrey Iva 21 февраля 2016 в 13:17 через Foursquare
    Гаврилова Ольга Леонидовна, Федор Малиновский — прекрасные специалисты. Мастера своего дела. Внимательные и добрые медсестры. Имен не знаю. Приветливые ресепшн. Очень благодарен вам всем. Добра вам.
  • Екатерина Шахно 30 июля 2014 в 12:13 через Foursquare
    Спасибо Федору Малиновскому за зубки! Отличный специалист!
  • Светлана Базилевич 10 июня 2014 в 19:02 через Foursquare
    Мария Владимировна Акиньшина — отличный врач! Рушит стереотипы о цинисгых врачах, такая внимательная и отзывчивая! Прекрасный терапевт и ортодонт! Рекомендую ее всем моим друзьям и знакомым!
  • Alisa Abramova 21 мая 2014 в 10:57 через Foursquare
    Соловьева Ирина Андреевна,врач от бога!только к ней с 6 лет!вот уже 20 лет она мне делает голивудскую улыбку! ️
  • Olga V. 14 апреля 2014 в 17:26 через Foursquare
    лучший стомотолог — Ирина Сергеевна)
  • Vitek A. 26 марта 2014 в 9:31 через Foursquare
    Тут можно выполнить объемную дентальную 3D томографию на крутом аппарате Sirona Galileos!
  • Vitek A. 14 января 2014 в 9:28 через Foursquare
    Мать говорит сыну после приема стоматолога: «Сынок, что надо тете сказать?» Сынок: »***!!!»
  • Ann S. 16 сентября 2013 в 10:43 через Foursquare
    Щербаков Сергей — лучший стоматолог на свете!!! Качественно, быстро и совершенно безболезненно!!! Ходим всей семьей и очень довольны!)
  • Марат Б. 9 сентября 2013 в 14:56 через Foursquare
    Щербаков Сергей Олегович отличный стоматолог, быстро, не больно, качественно!
  • Анастасия К. 1 августа 2013 в 14:53 через Foursquare
    Лечила зубик у Щербакова Сергея Олеговича: быстро и красиво!) Чуть подремать даже успела!:-) Мои рекомендации!
  • Poline M. 15 июля 2013 в 14:25 через Foursquare
    Кузьмина Елена Сергеевна-лучший врач! Обращайтесь, и у вас тоже будет голивудская улыбка!
  • Kristina B. 3 июля 2013 в 10:50 через Foursquare
    Отличный врач Зуева Галина Вадимовна…всем очень рекомендую!!!!
  • Аня 13 июня 2013 в 16:47 через Foursquare
    Тем, у кого жуткая боязнь стоматологов, рекомендую идти к Акиньшиной Марии Владимировне…она-чуткий, понимающий врач, хорошо знающий свое дело!СПАСИБО!!!
  • Peter K. 5 июня 2013 в 19:03 через Foursquare
    Стоматолог Орбелян Карина Бениковна — профессионал своего дела!!!
  • Танюшка П. 30 апреля 2013 в 18:12 через Foursquare
    Ирина Зиновьевна Пучкова — доктор стоматолог — опровергла диагноз трех врачей, и мой зубик остался со мной! :) Лечит зубки всей нашей компании! :)
  • Nastya A. 5 апреля 2013 в 17:34 через Foursquare
    Артамонова Марина Алексеевна отличный стоматолог, дображелательна, имеет огромны опыт, вылечила мне очень сложный зуб качественно и не очень дорого. Делает имплантанты.
  • Karine H. 23 июня 2012 в 11:27 через Foursquare
    Акиньшина Мария — врач с золотыми руками! Очень рекомендую)
  • Yana D. 28 апреля 2012 в 8:55 через Foursquare
    Муратова Ирина Викторовна самая самая самая самая лучший. Лучший Доктор в городе.
    • Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 12:01
      Яна, у вас, случайно, нет номера сотового телефона Муратовой Ирины? А то она в Мастердент больше не работает. А у меня ее телефона нет. Хочу записаться именно к ней.
      • Анонимный пользователь 12 августа 2019 в 13:24 , отредактирован 12 августа 2019 в 14:51
        4307001 Мастердент
        И Ирина Викторовна там работает.
  • Jane E. 17 ноября 2011 в 16:56 через Foursquare
    Соловьева Ирина Андреевна лучший врач;)
  • ндрей . 26 сентября 2011 в 15:27 через Foursquare
    Оотличная современная клиника, очень рекомендую Акиньшину Марию Владимировну)
  • Dmitry S. 6 августа 2010 в 12:28 через Foursquare
    Хорошая клиника
    Анастасия 17 августа 2021 в 1:36 про специалиста этого места Людмилу Николаевну Зыкову
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НЕЙ!
    Такая же ситуация, просто подлечить поверхностный кариес. Анестезию вколола прямо в тройничный нерв! Боль ужасная уже 2 недели половины головы! Нарушена мимика лица!
    Ирина 11 августа 2021 в 22:07 про специалиста этого места Людмилу Николаевну Зыкову
    Решила пролечить обычный поверхностный кариес. Никаких болей не было. Пошла к доктору Зыковой, опираЯсь на большую опытность врача. Казалось бы. Из обычного поверхностного кариеса она довела его мне до пульпита! Отношение отвратительное, неаккуратно работает. Небольшую кариозную поверхность долго сверлила самой большой насадкой. Досверлила до корня зуба видимо. Когда клала пломбу, делала это максимально на пофиг. Откровенно было очень много лишних выступов. На просьбу шлифовать, она лишь закатыв – показать
  • Ajjgggyuuisshhh 25 декабря 2018 в 15:44 про специалиста этого места Марину Ивановну Есипович через Foursquare
    Есипович, больная врачиха которая хамит ассистентам, медсестрам, научись с людьми разговаривать и вести себя культурно

3.5
  • Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 0:08
    Работает там Барбашова Ольга Георгиевна! Друзья, не ходите к этому врачу. Лишитесь всех здоровых зубов. Выкачает из вас деньги, поменяет все пломбы просто так, и дальше зубы будут ныть очень долгое время. Отвратительный врач.
Записаться на приём в стоматологию Мастер-Дент на Черной речке по телефону: +7 (812) 496-23-73.