Стоматология Город Улыбок в БЦ Прогресс Сити

Стоматология Город Улыбок в БЦ Прогресс Сити

до м. Чёрная речка — 0.4 км
не работает

Специалисты стоматологии Город Улыбок в БЦ Прогресс Сити

Стаж 19 лет Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург
    Еще нет отзывов

Видео о стоматологии Город Улыбок в БЦ Прогресс Сити
border

Отзывы о стоматологии Город Улыбок на набережной Чёрной речки

Лариса 10 декабря 2018 в 11:53
    Ужасная клиника! Искала клинику которая сделала бы ребёнку 1,3 серебрение только что начавшегося кариеса четырёх передних зубов. На сайте этой клиники было указано что в клинике делают сребренике молочных зубок. Ок приехали, первым делом делом доктор мне сообщила что серебрение это устаревший метод и они его не делают. Что у нас на зубах нет ничего страшного надо соблюдать правила ухода за зубами и прочла мне элементарную лекцию о детских зубах- чистить, давать погрызть яблочко и прочее. Что я и – показать
    Галина 2 мая 2018 в 22:51
    Приходила на чистку, все понравилось. Все очень комфортно, персонал доброжелательный. На прием пригласили именно в то время в которое записалась. Всем рекомендую.
    Алла Еремеева 10 апреля 2018 в 10:57
    Расскажу о своем опыте лечения в клинике Подзорова. Сразу скажу, что клиника просто замечательная, и врачи там от бога! Я долго откладывала лечение, то времени не было, то денег, а когда пришла, оказалось, что ситуация сильно запущенная. Обращалась в несколько мест, но в итоге лечение доверила именно этой клинике. Врачи все с огромным опытом, прекрасное оборудование, работают честно, не пытаясь сделать лишних обследований и процедур. Хочу так же отдельно поблагодарить моего врача – Финикова Алек – показать
    Алена Москвина 9 марта 2018 в 9:36
    Регулярно посещаю эту стоматологию. Поставила у них брекеты и теперь постоянно хожу к ним на прием. Нравится все. И отношение персонала, и внимательность врача. Цены на их услуги не кусаются, а это главное. Давно мечтала о голливудской улыбке, но в большинстве клиник меня отпугивали цены. А тут цена и качество соответствуют моим критериям. Еще чуть-чуть и моя улыбка будет идеальной. Побольше бы таких врачей.
    Olya Sm 2 мая 2017 в 3:49
    Хорошая стоматология, со всеми возникающими проблемами или профилактическими осмотрами иду только в Город улыбок. Мне доводилось попадать к нескольким врачам и обо всех могу только положительно отозваться, опыта и квалификации у них не отнимать. Впервые попала на приём по совету подруги, в тот момент в другой клинике мне просто хотели удалять зуб. Тут же взялись именно за лечение и восстановление и как итог с зубом все нормально, не болит, не тревожит, никак о себе не напоминает. Так же скажу, ч – показать
    Василий Загородный 22 апреля 2017 в 0:01
    Хорошая клиника,качественное лечение за разумные деньги.Спасибо Дарье Александровне Марченко за профессионализм и золотые руки.
    СПАСИБО
  • Вика Бурчик 20 февраля 2017 в 0:20
    У дочки была проблема- пробел между 2х передних зубов. Зная, что для девочки это самый настоящий дефект-решили найти клинику, где данную проблему исправят. Искали проверенную, но в то же время доступную по цене. Так нашли «Город Улыбок».
    Решились на операцию здесь, так как у всех врачей клиники большой опыт работы-более 10 лет. Вдобавок, отзывы на клинику хорошие.
    Операция прошла без проблем, как и период адаптации. Делали подрезание уздечки. В итоге у дочки теперь идеальная улыбка, от пробл
    Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 18:02
    Сегодня делал чистку зубов в стоматологии Город Улыбок,огромное спасибо Дарье Александровне Марченко, с такими врачами клиника вне конкуренции.
    Alexandra 11 ноября 2016 в 22:50
    Я уже давно не пользуюсь услугами городских поликлиник, хватило негатива в свое время. Это же касается и стоматологий. Лечение зубов в принципе дело страшное для меня и очень напрягающее, поэтому к выбору места где лечить зубы подходу основательно. Последние два зуба лечила в клинике доктора Подзорова. Выбрала из- за хороших отзывов и информации на сайте. Как только я туда пришла сразу бросилась в глаза чистота, знаю что так должно быть во всех мед учереждениях, но это далеко не так. Врач, котор – показать
    Ксения 22 сентября 2016 в 15:23
    Мучаюсь с зубами с самого детства, а тут заболел мудрый верхний зуб. Прям нарывало, одуло всю щеку, промучилась я так два дня, даже ночь не спала и помчалась в авторскую клинику доктора Подзорова Город улыбок. Наслышана была, что врачи там хорошие специалисты. Коренные зубы удалять сложно, поэтому дотянула до последнего. Пришла и была приятно удивлена, оборудование не допотопное какое-нибудь как в городских клиниках, хотя и в частных тоже не лучше. А современное, чистые кабинеты, доброжелательны – показать
    Елена 16 сентября 2016 в 14:10
    Лечила зубы в «Авторской клинике доктора Подзорова Город Улыбок». Клинику посоветовала знакомая, у которой всю жизнь были проблемы с зубами, и именно в этой клинике её проблему решили наиболее эффективно. Не скажу, что у меня самые запущенные зубы, но в последнее время стали беспокоить болевые ощущения при принятии сладкой пищи. Записалась на осмотр, на котором врач выявил проблемные зубы и назначил поэтапное лечение. Цены очень даже приемлемые, все лечение обошлось дешевле, чем я предполагала. – показать
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 23:27
    ужасное отношение к клиентам. договорился на прием в понедельник, перенесли на среду. отпросился с работы, потеряв за этот день зп как стоимость всей пломбы и лечения, в итоге ничего не сделали, одни убытки от таких врачей. в договоре написано о том, что врач обязан рассказать об используемых материалах, но вместо этого заявили, что это не мое дело какой материал будут использовать, никаких сроков гарантии в договоре также нет, короче потерял целую неделю, деньги и ничего кроме рентгена и консул – показать
  • Андрей Леснов 29 марта 2016 в 17:22
    чек дают, а за что платишь, непонятно. С ценами на сайте не сравнить. Выходит, назывый какую хошь цену — клиент все оплатит?
    Григорий 17 февраля 2016 в 11:38
    Всем привет. Хочу написать отзыв про стоматологию Город улыбок. Здесь мне делали реставрацию зуба в январе: откололась примерно треть переднего зуба после падения с борда (((Пломбировать невозможно, выдирать — смысла нет. Буквально за 2 посещения мне «нарастили» зуб, эмаль сделали точно моего оттенка, чтобы не выделялась. Кусаю твердые яблоки, грызу орехи (правда, аккуратно) — зуб на месте, круто :)) Врач — Подзоров. Город улыбок выбрана по соотношению местоположения-цен-отзывов.
    Марина Циркунова 18 ноября 2015 в 16:02
    Вчера закончила курс лечения пульпита на нижней шестерке: 3 посещения, нерв удалили, конечно, пломба глубокая, кариес, все дела.
    Врач все делал ювелирно, даже укол в челюсть, потом ни капли не болело, я так удивлялась....
    Оборудование новейшее, даже бормашина не звучит так кошмарно. Персонал вежливый и профессиональный, даже девушка на рецепции.
    Во время осмотра при 1м посещении нашли еще 2 кариеса, но неглубоких. Зубы соседние, можно отремонтировать за 1 раз. Это не развод на деньги, как мно
  • Павел 7 ноября 2015 в 15:15
    Сегодня делал профессиональную чистку зубов в стоматологической клинике «Город улыбок». Чистку выполняла Сверчкова Лариса!
    Клинику выбирал по отзывам, были и положительные и отрицательные. Поэтому решающую роль сыграли два фактора: непосредственная близость к месту проживания и давным-давно делал там ортопантомограмму, о качестве которой хорошо отозвался мой лечащий врач-ортодонт (из другой клиники)!
    Записывался я заранее, свободное время было в субботу в 11.00. За сутки из клиники обычно от
    Иван_С 31 июля 2015 в 12:32
    После того, как мне в «Городе» качественно сделали шинирование передних зубов верхней челюсти (да, запустил), регулярно прихожу сюда на осмотр и профилактику, 3—4 раза в год. Делаю чистку зубов, удаление камня, если уже появился.
    В общем, теперь о зубах забочусь, спасибо «Городу улыбок», что помогают избавиться от последствий и не допустить новые ЧП!
    Elena 13 мая 2015 в 13:32
    Была в командировке в Питере и как назло зуб прихватил сильно. Соотвественно никакого настроя на работу, даже десна раздулась. Пошла в клинику Город улыбок девушка на ресепшене в гостинице посоветовала мне сюда обратиться. Повезло, что в тот день были свободные места и меня приняли вечером. Обстановка приятная в клинике, видно, что каждый клиент ценный. Оборудование современное. Я довольна лечением, как бы там ни было.
  • Евгения 13 ноября 2014 в 11:26
    В «Городе улыбок» мне просто все нравится. И цены, и мой славный стоматолог (благодаря которому я вообще не боюсь ходить к зубному!), и заботливая медсестра. И даже администратор, с которой можно пообщаться, пока ждешь приема. Цены — вполне адекватные, местоположение — недалеко с метро, поэтому мне даже из другой части города не лень приехать.

Евгения Крыльская
    Максим Самойлов 29 августа 2014 в 16:02
    Хорошая клиника, доброе и внимательное отношение к пациентам. Лечил кариес. Все прошло довольно комфортно. Никакой боли не почувствовал. У доктора просто золотые ручки. Даже после анестезии никакого дискомфорта не было.
    Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 14:48
    Славичек, а не «Славик»))))))) Странно, что официальные представители даже не удосужились уточнить фамилию гуру))
    • Галина 14 августа 2014 в 12:59
      Анонимный пользователь, спасибо, что заметили опечатку. Впредь постараемся быть внимательнее. С уважением, клиника «Город улыбок»
    Максим Горских 29 января 2014 в 14:41
    Я отношусь к той категории людей, что к стоматологам иду только когда боль уже терпеть невозможно. И однажды разболелся у меня ночью зуб, кое как до утра дотянул, а утром пришел сюда. Готов был удалять, такая ужасная боль была, но врач после осмотра успокоила меня и сказала, что все залечим. И правду ведь залечила, сначала, что то мне с каналами делала, а потом пломбу поставила. уже год прошел и ничего не беспокоит. Правда, теперь не довожу до такого состояния свои зубы, хожу сюда раз в год на – показать
    Анонимный пользователь 29 января 2014 в 14:40
    Мила 6 декабря 2013 в 8:29
    Ничего себе — оказывается, в этой стоматологии столько акций разных, а я и не знала даже=)
    Лечу зубы у Станислава Борисовича Вишнякова. Во-первых, живу на Черной Речке, можно даже пешком до клиник дойти, а во-вторых, врач действительно выдающийся. Кто боится боли и предпочитает избегать стоматологические клиники — советую именно его
  • Редактор Zoon 12 ноября 2013 в 14:19
    Визит к стоматологу – мероприятие не для слабонервных. Все эти блестящие инструменты, визгливая бормашина и кресло, из которого трудно вставать, напоминают камеру пыток. Но если именно такие ассоциации вызывает у вас мысль о лечении зубов, значит, вы никогда не были в «Городе улыбок» на «Черной речке». После посещения этой клиники действительно хочется улыбаться!
    От чего? Во-первых, от приятного и вежливого обращения персонала. Здесь каждый пациент – это дорогой гость, и отношение к нему соотве
    Анонимный пользователь 28 августа 2013 в 18:13
    Пришла в «Город улыбок» за своим врачом Новиковым С. В, он раньше в другой клинике работал (название писать не буду, не хочу делать рекламу), 5 лет здоровье своих зубов только ему доверяю. Пришла к нему по совету своей подруги -«разрекламировала» мне его как крутого специалиста с огромным опытом (он является доцентом кафедры хирургической стоматологии МГУ им.Павлова — это меня и подкупило). И на самом деле — доктор просто супер!!!у меня были такие проблемы с зубами — все выправил, залечил…сейч – показать
    Юлия - 24 июля 2013 в 15:21
    Лечусь в этой клинике по купону.Все просто отлично.Врачи очень хорошие.Всем советую.
    Анонимный пользователь 9 июля 2013 в 14:50
    Сам к отзывам отношусь негативно, считаю, что часть из них проплачена, а тут сам решил написать свое впечатление от стоматологии Город улыбок. Про то что красивый интерьер, вежливый персонал и т.д и т.п это все понятно, стоматология платная все таки, но вот доктор Подзоров Б.А. заслуживает отдельного внимания. Вылечил мне зуб быстро, без боли. Вот это я понимаю профессионал. И денег я заплатил по питерским меркам совсем ничего. Теперь, если что, пойду к нему снова. Нормальный мужик!
    Alexey 6 июня 2013 в 15:18
    Развели холиварню =) Хожу раз в 2—3 месяца сюда, плохие зубы. Регулярно что небудь да лечу под норкозом. Не так давно пришлось ставить мост… Процедура дорогая но диваться некуда. Сделали хорошо это спасибо. Даже кажется скидку сделали но мне было побыстрее бы уйти уже поэтому не вникал особо в подробности. Рекомендую ставлю 5 с минусом. Минус за непонятно где пропадающего пиреодически администратора
    Город улыбок 10 апреля 2013 в 21:07
    Надо быть честным до конца ну хотя бы не показывать всем что вы не умеете считать.Вы пришли по купону на услуги в 10000 рублей и попытались решить на них все свои проблемы,пусть будет по вашему они были оценены в 20000 рублей,но на 10000 руб вы их получили и это не было простой обточкой зуба наш прейскурант лежит на сайте,можно ознакомиться.Вам надо было доплатить с учетом скидки,10% положенной вам, по купону 8000 рублей.Вы в другой клинике заплатили 11000,но работы на 10000 вы получили у нас – показать
    Любовь 29 марта 2013 в 20:17
    Совсем недавно, в марте, лечила зуб в этой клинике. Впечатления отличные, обалденные, даже выразить не могу, так переполняют эмоции!!!! Очень и очень прекрасная клиника, персонал просто высшей категории начиная от администратора, не говоря уже о врачах! Во-первых, что я считаю очень важно для врачебной деятельности-это гигиена, настолько все чисто, гигиенично. Обстановка настолько располагающая, что забываешь что находишься в зубной клинике. Врачи-ну просто нет слов, настолько квалифицированные, – показать
  • svetlana 6 февраля 2013 в 15:28
    сейчас акция на групоне,рентген и обезболивание оплачиваются отдельно
    Анонимный пользователь 12 декабря 2012 в 19:55
    Ужасная клиника! много лет назад она по другому называлась, были отличные специалисты, мне очень нравилось. Врачи были действительно талантливые! А сейчас, хамское отношение, отвратительные врачи, не тактичные, не культурные.
    • Александр 29 января 2014 в 6:44
      Странно, я вроде недавно был здесь, и все норм. Пломбировал два зуба у Бориса Александровича, хороший мужик, никакой бестактности я не заметил. На ресепшене администраторы вежливые. Кстати, у меня совершенно ничего не болело после заморозки
    • «Отвратительные врачи„это наверное к.м.н. Новиков С.В. доцент кафедры СПб ГМУ, известный в СПб специалист владеющий методикой проф Славика Подзоров Б.А.,замечательный и талантливейший хирург Вишняков С.Б..? Кто «отвратительный врач“? В клинике как нет врачей со стажем работы менее 10 лет так нет и ассистентов со стажем менее 10 лет.Такое впечатление что писал отзыв выгнанный с позором вороватый сотрудник,сгорающий от зависти и злобы.
      • Анонимный пользователь 12 марта 2014 в 22:50
        Интересно было бы узнать кто этот вороватый сотрудник выгнанный с позором?
        • Анонимный пользователь 14 августа 2014 в 12:04
          Ну,так вы и напишите свое имя и фамилию.
    • Марина 3 октября 2013 в 13:26
      Полностью согласно. На ресепшне девушка потерянная и около нее постоянно «пасется» некая особа и все комментирует и считает. Не знаю, каков результат работ у хирурга Кострюковой И.А., но глаза она постоянно закатывает (когда думает что сказать) и точных ответов по ценам дать не может.
  • Artem Abramov 27 июля 2016 в 10:24 через Foursquare
    Хорошая клиника
  • Artem Abramov 27 июля 2016 в 10:24 через Foursquare
    Хорошая клиника
  • Julia Kanee 23 октября 2014 в 14:13 через Foursquare
    Не ходите сюда, пофигистичное отношение к пациентам.
  • Альфа-Банк 17 марта 2014 в 17:32 через Foursquare
    Скидки от 5% до 20% владельцам карт Альфа-Банка. Ослепите всех своей улыбкой!
  • Альфа-Банк 17 марта 2014 в 17:32 через Foursquare
    Скидки от 5% до 20% владельцам карт Альфа-Банка. Ослепите всех своей улыбкой!
  • Лилия М. 2 ноября 2013 в 11:53 через Foursquare
    Отвратительно обслуживают тех, кто пришел по купонам с biglion!!! Разводят на деньги! Первоначально озвучили стоимость 6 тыс, в итоге 11! Хочется надеяться, что не все врачи такие…
  • Лилия Мкртчян 2 ноября 2013 в 11:53 через Foursquare
  • Evil M. 6 июля 2012 в 13:46 через Foursquare
    Одна из лучших клиник где я лечил свои бедные зубки.
    Светлана 6 декабря 2017 в 20:22 про специалиста этого места Тамару Станиславовну Кунгурцеву
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Тамара Станиславовна,супер профессионал и очень добрый и отзывчивый человек.Лечилась у нее достаточно долго.Ставила имплантанты и наращивала кость,потом коронки на них.Все получилось просто замечательно.
    Виталий 3 июля 2017 в 12:36 про специалиста этого места Дину Романовну Саттарову
    Замечательный стоматолог. Со всеми своими зубными проблемами (с кариесом и пульпитом) обращаюсь только к ней, так как она действительно хороший специалист своего дела, в этом я убедился лично.
  • Илья 19 марта 2017 в 11:54 про специалиста этого места Дину Романовну Саттарову
    Обошли 3 клиники чего только не наговорили нам (мальчик 2г. 7мес.) Вплоть до общего наркоза для лечения зубиков! А здесь великолепный специалист Дина Романовна Саттарова осмотрев сказала что только 2 зуба требуют лечения!!! Мы очень волновались лечение первый раз! Но нашему удивлению не было границ 1 зубик нам вылечили за 7 минут (благодаря слаженной работе доктора и ассистента)! Ни одной слезинки ни одного всхлипа подход великолепный!!! Очень рекомендуем!!! Сразу записались и еще 1 зубик – показать
  • Екатерина Харламова 9 декабря 2016 в 10:48 про специалиста этого места Подзорова Борис Александровича
    Спасибо за мои «новые» зубы. Конечно, не быстрая процедура протезирование и далеко небезболезненная, но поверьте оно того стоит! А Борис Александрович настоящий профессионал своего дела!
  • Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 8:25 про специалиста этого места Тамару Станиславовну Кунгурцеву
    Худшего отношения к пациентам и представить не могла себе! Лечить зуб пошла по рекомендации к Тамаре Станиславовне Кунгурцевой. Надменная хамка, назвать такого специалиста профессионалом невозможно!!!После её лечения пришлось удалить зуб. Таких врачей даже в обычных бесплатных стоматологических поликлиниках не осталось. Сейчас в период, когда такая конкуренция, все врачи понимают что такое высочайшего уровня сервис. Все, кроме неё!!! До этого была у другого врача на чистке, была довольна и врачо – показать
  • Таня 12 февраля 2014 в 7:50 про специалиста этого места Тамару Станиславовну Кунгурцеву
    Спасибо огромное стоматологу Кунгурцевой за безболезненное лечение! После вас я перестала испытывать ужас перед стоматологическим креслом!=) А у вас даже зубы удалять не страшно!

• Юлия 30 июля 2018 в 20:42
    Что с клиникой? Она закрылась?? Приехала сегодня на плановый прием по активации брекетов, уже с субботы в клинику было не дозвониться, сегодня звонила полдня -- тот же результат. Приехала ко времени приёма -- закрытые двери..
    Анонимный пользователь 5 июля 2018 в 11:14
    Нет рассрочки, устаревшая информация на сайте, неверные данные.
    Инна 24 января 2018 в 15:52
    Я очень довольна тем, что когда-то обратилась в клинику Подзорова. Наблюдаюсь у Пан Марианны Яновныю Вылечила у нее три зуба разной степени запущенности, и теперь иногда хожу на профилактику. Очень внимательная, крайне вежливая, и рука у нее твердая. Бывала еще на приеме у Голубевой, очищала зубы от зубного камня. Тоже хорошая стоматолог.
  • Анна Лебедева 14 октября 2016 в 15:19
    Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз, всегда радует быстрое и качественное обслуживание на высшем уровне!В последний раз лечила 2 зуба, абсолютно безболезненно и по приемлемым ценам!Врачи очень внимательные, улыбчивые, профессионалы своего дела, не страшно довериться!!!Особенно радует чистота и уют в клинике, хочется приходить снова и снова!!
    Саша 30 сентября 2016 в 14:12
    «Город Улыбок» у меня прямо под домом, уже не первый год туда хожу. Очень удобно и приятно, когда тебя обслуживает один и тот же врач, который знает твою историю, и ты на все 100 уверена в его профессионализме) Всю сознательную жизнь страдаю от повышенной чувствительности - тут, видимо, виноваты и генетика (клиновидный дефект практически у всех родственников по материнской линии), и любовь к пресловутому кофе с мороженым в своё время :(Бороться консервативно в моём случае практически бесполезно – показать
  • Ольга Фролова 2 июня 2016 в 16:39
    Уже в течение трех лет наша семья доверяет лечение своих зубов только врачам этой клиники. Всегда внимательное отношение к пациентам, качественное выполнение работы. И не важно, плановый ли это осмотр или лечение зуба. Цены приемлимые. Такую стоматологию не стыдно рекомендовать!
  • Екатерина 11 апреля 2016 в 12:53
    Поскольку поход к стоматологу для меня словно каторга, откладываю этот момент до самого последнего. Вот и в последний раз дотянула до того, что пришлось удалять зуб. Буквально через час, неприятный процесс был завершен и я не испытала боли и негативных эмоций. И заживление прошло без осложнений. Теперь до такого состояния боюсь доводить — хожу в Город улыбок на профилактический осмотр раз в полгода. Клиника очень нравится.
    Евгений Головков 1 декабря 2015 в 13:04
    Я удалял вросший зуб мудрости, операция была сложной, зуб пришлось доставать по кускам. Несмотря на это, врач сделала все, чтобы мне не было больно, за что ей большое спасибо. На удивление уже через сутки десна перестала болеть, отек спал, и все пришло в норму. Я думаю, это благодаря профессионализму доктора и его рекомендациям, которым я безукоризненно следовал.. А сейчас я уже и забыл о своем зубе мудрости. Отличная клиника, рекомендую всем!
  • Денис Потапов 3 ноября 2015 в 15:38
    Я ужасно боялся удалять зуб мудрости. Знакомые отправили меня в эту стоматологию, ссылаясь на то, что там современное оборудование и врачи опытные. Удивительно, но меня так легко избавили от моей восьмерки, что я практически, не ощутил боли. Спасибо, за прекрасную работу!
  • Ольгуша 2 сентября 2015 в 11:59
    Долгое время занималась самолечением, когда болел зуб Думала что само пройдет, но какой там — пришлось все равно идти к врачу. И хорошо что пошла. Кунгурцева Тамара Станиславовна, стоматолог к которой меня записали на прием, сказала что еще бы чуть-чуть, и два зуба пришлось бы удалить совсем! А так все залечили, и зубы на месте остались и не болит ничего совсем. Спасибо. Хорошая стоматология и классный врач.
  • Дарья 28 августа 2015 в 17:37
    С зубами идем всей семьёй в эту стоматологию. Очень нравится здесь отношение врачей к каждому пациенту. Даже если просто на консультацию пришли — внимательно всё осматривают, рассказывают. И лечат качественно. Одним словом, нам нравится здесь!
    Victoria 19 августа 2015 в 16:26
    Превосходное качество лечения и собственно результат — соответствующий. Очень серьезный подход к делу как у врачей, максимально стараются держать марку. Оборудование, новое, тут не придраться вообще. Вежливый персонал, всегда стараются обеспечить наиболее комфортное ожидание в приемной.Рекомендую.
    Olesya 30 июня 2015 в 16:05
    У меня сын — ужасный сладкоежка, хоть и стараюсь отучать. Ну и в итоге — кариес,чему я нисколько не удивлена. Когда впервые разболелся зуб, мне подруга посоветовала именно в Город улыбок обратиться. Сказала, что сама там лечится и детишки ее. Теперь понимаю, что сделала правильный выбор. Во время лечения доктор шутила с сыном, что то ему рассказывала и зубик вылечили. А «тетя-врач» ему настолько понравилась, что он теперь часто спрашивает: «Когда еще пойдем зубки лечить?»
  • Маргарита 29 мая 2015 в 18:02
    Мне в этой клинике помогли решить серьезные проблемы с моими зубами: под старыми пломбами был глубокий кариес, а под одной из них корни начали гнить, я очень просила — сохранить зуб, и началось лечение. Да ходить пришлось около месяца. Сначала лекарство, потом вкладку, потом временную коронку, затем постоянную. Но теперь я благополучно забыла обо всех проблемах. Спасибо стоматологии «Город улыбок» и ее специалистам.
  • Irda 21 мая 2015 в 16:37
    Качественная и проверенная работа стоматологов, небольшие в сравнении цены и отличный сервис — это главные плюсы клиники, которые для меня очень важны. К тому же, хожу сюда уже более года и ни разу не разочарововылась в своем выборе!
    Соня 1 апреля 2015 в 12:56
    Клиника хорошая, могу смело рекомендовать всем желающим исправить прикус. Сама достаточно долго мучилась с этой проблемой, и вот пришла в Город улыбок. Поставили брекеты, раз в месяц приходила на осмотр. Сейчас уже виден ощутимый эффект, так что совсем скоро у меня будут ровные зубы. я довольна, рекомендую всем.
    Аля 2 февраля 2015 в 13:51
    Мне очень повезло, что я попала именно в Город улыбок! Теперь мои зубки в полном порядке, все красиво и ничего не болит! рекомендую.
    АняЕгорова 13 января 2015 в 9:40
    В декабре 2014 г. дважды была на приеме в «Городе», у Дины Романовны (фамилию не вспомню). Она быстро и безболезненно (а я все чувствую даже с обезболивающим, низкий порог чувствительности) избавила 2 моих зуба от начинающегося кариеса.
    Сюда я попала случайно, но если что — постараюсь вернуться, и именно к Дине Романовне.
    Эльдар 29 декабря 2014 в 16:29
    Долго не ходил в стоматологию, в итоге больной зуб, да и много кариозных. Поскольку не доверяю я гос.стоматологии, пошел в частную. Родители порекомендовали собратиться в Город улыбок, да и отзывы в интернете у нее хорошие. И правда, убедился на собственном опыте, зубы вылечили все и еще на профилактический осмотр пригласили. Сказали что это важно, не запускать свои зубы, а то можно без них остаться. Хорошая клиника, рекомендую!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2014 в 19:02
    Да люди не покупайте купоны по акции в эту клинику!! Город улыбок разводят! Ну не хотят они ставить импланты по цене которую озвучили в акции, по этому и пытаются придумать противопоказания к их установке и продать вам в 3 раза дороже другие системы!!
    Не делайте липовые акции!!!
  • Ильяна 11 ноября 2014 в 13:00
    В этой клинике очень качественное обслуживание, что сейчас встретить очень трудно. Мне понравилось то, что они не просто хорошо делают свою работу, но еще и помогают исправить то, в чем ошиблись другие врачи. Я неудачно сделала себе реставрацию зубов, да так, что все стало крошится и отваливаться.
    В Городе улыбок мне все исправили. Теперь все красиво.
    Настенка 10 ноября 2014 в 16:54
    Моему мужу решили удалить зуб в Городе улыбок. Зуб был безнадежен и его не удалось спасти, слишком затянул с лечением. Все понравилось – и работа врача и сама обстановка.По стоимости как и везде. Теперь решили сюда всей семьей ходить
    Аленка Шепелева 9 октября 2014 в 17:21
    Была на приеме в этой клиники — ставила пломбу и делала чистку зубов. Сначала немного нервничала, все таки первый раз в этой клиники, да и стоматологи приступ радости ни у кого не вызывают. осталась приятно удивлена этой клиникой. Врач работал на совесть, все делал отлично! Очень тяжело найти профессионала и «своего» врача! Надеюсь, я нашла, и что не разочаруюсь! Огромное спасибо! P.S. Девочкам на ресепишн тоже отдельное спасибо за приветливость и дружелюбие!
    Машка Филиппова 9 октября 2014 в 13:46
    Попала в клинику Город улыбок с сильной зубной болью. Целую ночь не спала, наутро решилась пойти в клинику. я довольна доктором, к сожалению фамилию ее не запомнила, она тщательно проверила, сделали рентген. Оказалось, что внизу под пломбой прям в каналах воспалилось. В общем, зуб мне спасли, спасибо огромное. А могли бы просто выдрать и не лечить.
  • Лариса алексеева 14 августа 2014 в 13:04
    Хорошая клиника, очень читико и аккуратненько внутри. Персонал весь как на подбор — вежливые, отзывчивые (кстати, хочу заметить, что не во всех платных клиниках такое). В кабинете новые аппараты, кресло. Была тут пару раз (благо с зубами особых проблем нет) — первый профессиональную чистку делала, а второй раз зуб лечила. Результатами и стоимостью довольна. Думаю, что еще не раз сюда приду.
    Галина 7 августа 2014 в 15:15
    В городе улыбок работают отличные врачи. которым можно доверять здоровье своих зубов. Ведь это очень важно для пациентов. Я с детства боюсь стоматологов, перед приемом волнуюсь. А тут даже атмосфера совсем небольничная и врачи находят подход к пациентам, что забываешь про дискомфорт. Я очень рада, что нашла эту клинику.
  • Olgunya 26 июня 2014 в 15:41
    Обращалась в эту клинику будучи на 7м месяце беременности. Разболелся зуб так, что терпеть нельзя было. Я волновалась по поводу обезболивания и лечения — как эти препараты скажутся на здоровье моего малыша. Врач просто супер мне попался — успокоил меня, подобрал мне средства, которые можно использовать во время беременности. В общем доктор отнеся с пониманием к моей проблеме. Лечение прошло благополучно. И малыш родился здоровым. В городе улыбок очень хорошие врачи.
  • Константин 20 июня 2014 в 14:16
    Отдыхал в начале июня в спб, заболел зуб, все отлично вылечили, хорошая и не дорогая клиника!
  • Юлия 11 июня 2014 в 15:13
    Дважды побывала в этой стоматологии -на диагностике полости рта и профессиональной чистке. Очень доброжелательный персонал. Когда осматривали зубы, я думала, что меня будут разводить на деньги, так как знаю в каком состоянии находится мой рот. Но опасения мои не подтвердились, доктор мне ничего лишнего не навязывал, каким зубам необходимо было лечение он мне показал. Я не могла с ним не согласиться. Также я в восторге от профессиональной чистки, делаю ее обычно 1—2 раза в год и есть с чем сравн – показать
  • Алина 28 мая 2014 в 16:26
    Хотела придать своим зубам так сказать эстетическую красоту, одним словом отбелить. С Городом улыбок я “дружу” давно — ни один зуб залечили мне. Вот к ним и пошла наводить красоту. На большие расходы я не рассчитывала, поэтому доктор предложил мне отбелить зубы метод эйр флоу. Он и поцене мне подходил и по степени безопасности. Когда увидела свои зубы в зеркале после процедуры была приятно удивлена — беленькие, ровненькие -как я и хотела. У доктора просто волшебные ручки)))Я очень довольна остал – показать
  • Инес 26 мая 2014 в 17:49
    Повезло мне с зубами — последний раз лечила их еще в школе. А тут беременность принесла мне “сюрприз” Хорошо хоть во время сюда пришла — меня тут королеву обслуживали, я же особая категория пациентов — врачи очень аккуратно работают тут с беременными. Залечили мне тут два зуба и рекомендации по уходу дали. Я осталась довольна клиникой.
  • Марина 15 мая 2014 в 17:20
    Был здесь всего один раз с зубной болью, так забрало. что побежал в первую попавшуюся, естественно платную стоматологию. К моему счастью это “Город улыбок”. Спасибо девушке на ресепшене — всего 15 минут и я уже сидел в кресле у стоматолога. Спасибо за оперативную работу. Залечили все, никакой боли. Спасли меня. Если какие проблемы с зубами возникнут опять сюда приду.
    Ирина 28 апреля 2014 в 17:45
    Мне нравится как работают врачи и персонал этой клиники, лечилась здесь уже несколько раз. Все всегда отлично. В кресло к стоматологу не боюсь садится — здесь работают только высококвалифицированные специалисты и аппаратура вся новенькая)так что клиника лично для меня отлично, менять не собираюсь. Благодаря работе врачей “Города улыбок” улыбаться могу во все свои 32 здоровых зуба!
    Алексей 21 апреля 2014 в 18:18
    Я очень боюсь лечить зубы и поэтому с лечением тяну до последнего. Думал, что в этот раз будет больно. Но когда меня осмотрел врач и заверил меня, что все не так страшно. Достаточно быстро и безболезненно поставил две пломбы. Сделал все качественно и при этом недорого. С пломбами уже год — и все в порядке. Мне все понравилось, клинику рекомендую.
    Никита 9 апреля 2014 в 17:37
    Пришел сюда из другой стоматологии. Залечил зуб, а боль ноющая так и не давала покоя. Тут доктор осмотрел и отправил на снимок. По результатам снимка выяснилось, что у меня киста. Доктор предложил хирургический метод лечения, заверив, что никакой боли я не почувствую. Конечно, страшновато было, но я решился довериться специалисту. В итоге все прошло отлично. Сейчас уже и забыл какой зуб лечил. Вот что значит хорошая клиника с отличными специалистами.
  • Васильева Алиса 26 марта 2014 в 11:36
    а я сюда постоянно хожу, очень удобно, стоматология недалеко от дома расположена. Первый раз пришла сюда на чистку, и так мне понравилась клиника, персонал, что когда возникают проблемы с зубами не сомневаясь иду сюда. И друзей своих сюда привела — все довольны.
  • Михаил 21 марта 2014 в 14:00
    Побывал на приеме в этой клиники у нескольких специалистов. Впечатления хорошие. Врачи достаточно профессиональные. Понимаешь за что платишь деньги. Ставил тут два импланта и посещал пародонтолога. Теперь все нормально — десна не беспокоит и с зубами все хорошо. Значит работа выполнена на отлично)))
    Елена 26 февраля 2014 в 16:43
    Ставила тут брекеты. Ходила с ними около года. Постоянно ходила на осмотр к доктору — тут внимательное отношение даже к маленькими пациентам. Ни разу не слышала как кто нибудь из них плакал, видимо находят врачи подход. Сейчас у меня красивые, ровные зубы, о которых я мечтала.
    Мария Шакурина 10 февраля 2014 в 17:10
    В эту стоматологию водила своего ребенка, очень волновалась, что будет плакать, так как дети всегда бояться стоматологов. Но все прошло хорошо, как я даже и не предполагала. Доктор сделал все быстро и безболезненно, ребенок даже не дернулся. Очень довольна результатом!
    Нина 30 декабря 2013 в 11:55
    Имплантировала тут 2 зуба, один делала год назад, другой буквально в октябре. И хочу отметить, что качество также на высшем уровне. Обычно многие клиники по мере своего раскручивания со временем начинают «расслабляться», а тут все также как и год назад. Делала у Подзорова, он отличный доктор, специалист своего дела и просто чудесный человек. Делает на совесть. И цены здесь очень даже приличные. Клиники ставлю пять баллов.
    Нина 3 декабря 2013 в 11:37
    Не заметил и написал с аккаунта жены))
    Нина 3 декабря 2013 в 11:36
    знал сам, что у меня большие проблемы с зубами. Пришел сюда по совету друга к Кунгурцевой за две недели! Все вылечила. Был множественный кариес, пульпиты, плюс ко всему восстановила зубы, которым по моему мнению светило только удаление. Доволен. Вкусный кофе, вежливый персонал.Никакого разводилова на деньги не было да и ужаса никакого не заметил. Про хамское отношения так это совсем из области фантастики)))Если уж и писать плохие отзывы клиники, то только не Городу улыбок.
  • Игорь Осипов 29 ноября 2013 в 17:17
    знал сам, что у меня большие проблемы с зубами. Пришел сюда по совету друга к Кунгурцевой за две недели! Все вылечила. Был множественный кариес, пульпиты, плюс ко всему восстановила зубы, которым по моему мнению светило только удаление. Доволен. Вкусный кофе, вежливый персонал. Страх перед креслом стоматолога прошел уже где то к третьему посещению. Я просто в восторге от клиники и своего лечащего врача.
  • Лиана Березина 5 ноября 2013 в 14:49
    До ужаса боюсь стоматологических кабинетов, а особенно звука машин, которыми сверлят зубы. Но когда начинает болеть зуб об этом даже не думаешь. На прием к Вишнякову попала год назад, когда я после недельного мучения и болей, решилась на удаление. ПРИШЛА В СТОМАТОЛОГИЮ НЕ ПО ЗАПИСИ, поэтому пришлось подождать — все врачи были заняты. Я очень рада, что попала именно к Станиславу Борисовичу, он осмотрел меня и отговорил от удаления, так как его можно было спасти. Я согласилась на лечение и хочу с – показать
  • Марина Федорова 31 октября 2013 в 15:57
    Моя дочка-непоседа сломала в том году об качели передний зуб, да так, что скол был большой и треугольник. В общем красота та еще была. Пошли по совету подруги в эту стоматологию. Все нам залечили и по деньгам недорого получилось. Можно еще ломать!
    Нина 28 октября 2013 в 10:27
    Ekaterina *** 18 октября 2013 в 18:09
    arina Fedoseeva 30 сентября 2013 в 14:59
    все не было времени дойти до стоматологии и довела свой зуб до «плачевного» состояния. После 2 ночей без сна пришла в самую ближайшую от дома стоматологию. Пока ждала врача (около 10 минут) тряслась как осиновый лист. Зуб доктор залечил просто замечательно, дискомфорт был минимальным!во время лечения доктор успокаивал меня, а также рассказал мне очень интересную информацию о том как правильно ухаживать за своими зубами. Я очень довольна, пересмотрела свои взгляды на стоматологов)))спасибо, приду – показать
    altra87 Евсеева 27 сентября 2013 в 18:10
    Лечила в городе улыбок сразу несколько зубов. Ничего плохого сказать не могу. Врач знает свою работу — все объяснит, предложит вариант лечения. А главное зубы не болят. И цены вполне порадовали!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2013 в 16:33
    У меня от природы кривые зубы, улыбаться всегда стеснялась и думала, что в моем возрасте уже ничего изменить нельзя (мне 29). Но когда попала на прием к Кунгурцевой Т.С поняла, что это не так. Она предложила мне брэкет-систему, я так паниковала, что буду выглядеть как ребенок, но Тамара Станисловавна меня переубедила. Но ведь для женщины красивая улыбка важнее, да и брэкеты мне очень шли (и чего я так боялась?). Сейчас я благодарна Кунгурцевой, что переубедила меня и подарила мне возможность и – показать
Записаться на приём в стоматологию Город Улыбок на набережной Чёрной речки по телефону: +7 (812) 922-23-24.