Стоматология ДМ на 2-ой Жерновской улице

Стоматология ДМ на 2-ой Жерновской улице

до м. Ладожская — 4.6 км
ежедневно, без обеда, без выходных 31.12 - 01.01 - выходные
Юридическое название: ООО "ДМ Стоматологический Центр"
Руководитель: Тимошенко Сергей Владимирович
Год основания: 2011

Акции стоматологии ДМ на 2-ой Жерновской улице

Отзывы о стоматологии ДМ в Красногвардейском районе

Анна 1 декабря 2019 в 22:21 , отредактирован 2 декабря 2019 в 7:27
    Хочу выразить огромную благодарность!
    Проделана громадная работа. Большое спасибо Денисову Виталию Сергеевичу за супер профессионализм! Синус-лифтинг и имплантации проведены быстро, безболезненно, аккуратно и, при этом, с неожиданно легким периодом заживления.
    А как сформулировать свой восторг и благодарность Фоменко Рикардо Владимировичу даже придумать сложно. Это высший пилотаж!!! Корректировали прикус, устанавливали виниры и накладки. Все сделано на самом высоком уровне и, что немаловажно,– показать
    Владимир 28 апреля 2019 в 22:29
    Второй раз были в этой клинике. Удаляли сложный зуб сыну — инвалиду! Все как обычно. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Большое спасибо всем: администратору Ольге, анестезиологу Юрию Анатольевичу, хирургу Денисову Виталию Сергеевичу! Отдельная благодарность Татьяне Александровне Нагорной за золотые руки, заботу и доброжелательность!
    Эрик 23 января 2019 в 16:20 , отредактирован 23 января 2019 в 17:36
    Мы полгода назад лечили зуб в клинике.Нам понравилась профессионализм Администратора Ольги Артемовой. Очень приветливая и профессиональная сотрудница клиники.
    Посоветовала врача и мы остались очень довольны. Спасибо
    Алексей 23 декабря 2018 в 21:22
    Приветливый персонал, отличное обслуживание, в государственной не хотели помочь сохранить зуб, а тут врачи помогли и сохранили мне его, спасибо вам большое
    Владимир 20 ноября 2018 в 0:19
    Дмитрий Николаевич Смирнов — лучший стоматолог. Пролечили сложные зубы. Все поясняет и показывает. Огромное спасибо!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 ноября 2018 в 14:06 , отредактирован 25 ноября 2018 в 16:46
      Владимир, спасибо, что оставили свой отзыв! Смирнов Дмитрий Николаевич действительно уникальный специалист и мы гордимся, что у нас работает такой «волшебник-эндодонтист»))) Мы обязательно передадим ему Ваши добрые слова!)
      Будем признательны, если рекомендуете нас своим друзьям!
    Анна 28 октября 2018 в 19:51
    Не ходите в эту стоматологию, если вам нужно получить качественную услугу быстро.
    Врачей никогда нет. Невозможно подобрать график с врачом. Сама лечила зубы около 3 недель — всего 2 пломбы!
    Потому что было не совпасть с графиком врача. Такое ощущение что в день 1 доктор принимает.
    Также сколько раз пыталась ребёнка день в день записать каждый раз мимо. Обращалась в другие стоматологии, хоть и живу в этом доме. Я очень недовольна.
    • Ваш отзыв
      Анна, не вводите в заблуждение людей! Каждый день у нас работают как минимум три врача в утро и пять врачей вечером. Есть доктора, запись к которым сформирована на 2—3 недели вперед, что говорит только об их высоком профессионализме и доверии пациентов. При всём этом мы НИКОГДА не откажем в незамедлительном приёме любому нуждающемуся в помощи. Для этого мы открываем клинику раньше, либо задерживаемся на работе допоздна, либо просим кого-либо из наших постоянных, но не «срочных» пациентов уступит– показать
        Наталья 1 марта 2019 в 16:07
        Правды ради тоже выскажусь. По звонку приняли экстренно в течение часа. Всё сделали.
        Аркадиус Шалаев 18 февраля 2019 в 12:48
        Несколько раз обращался,экстренно! все 3 раза за 2 года принимали сразу и лечили!!!
    Татьяна 11 сентября 2018 в 20:55
    Пришла в эту клинику около 2 лет назад, чтобы установить брекет-систему. В процессе обнаружилось, что нужно удалить восьмёрки и сделать пару пломб. Всё прошло наилучшим образом, все 4 удаления длились меньше часа. Врач лично позвонила через сутки и узнала о самочувствии)
    Брекеты мне уже сняли, результатом довольна на все 100%
    Теперь прихожу сюда на плановый осмотр и чистку:) Спасибо всем врачам клиники, в особенности, Нинэль Юльевне и Юлии Николаевне, а так же администраторам за вежливость, доб– показать
      Федорова Юлия Николаевна 24 октября 2018 в 19:16
      Татьяна, спасибо большое за доверие!!!
    Олеся 5 августа 2018
    Фёдорова Юлия Николаевна очень внимательная, отзывчивая. У меня были проблемы с гайморитом. Доктор направил меня к специалистам, которые вылечили меня. И только после этого она стала заниматься моими зубами. Могу с полной уверенностью рекомендовать Юлию Николаевну как грамотного, добросовестного доктора-стоматолога.
      Федорова Юлия Николаевна 24 октября 2018 в 19:19
      Олеся, Спасибо огромное Вам за доверие!!!!
  • Ваш отзыв
    Анищенко Владимир Иванович 30 июля 2018 , отредактирован 6 сентября 2018 в 13:32
    Посещаю ДМ не в первый раз, клиникой доволен, в принципе поставил бы 7 баллов из 10-ти возможных.
    Снижаю баллы за то, что мне пришлось за свой счёт отремонтировать протез, который делал в этой клинике 2 года назад. За починку оплатил 4000 рублей. Я понимаю, что гарантия давно прошла, но считаю, что моей вины нет в том, что вылетел «плохо впаянный зуб». Если бы я его сломал, то другое дело. Но зуб вылетел сам. Значит так был сделан протез и это вина того, кто его делал, а не моя! К самой починке– показать
    Анна 28 июля 2018 , отредактирован 6 сентября 2018 в 13:33
    В клинику ходим давно, делают зубы хорошо и хватает надолго. Оценку ставлю 9 из 10-ти возможных. Один балл снижаю за то, что мы не смогли воспользоваться подарком в честь дня рождения (в размере 1500 рублей на любые услуги). За две недели до дня рождения мы были в клинике, но про подарок-акцию нам не сказали, а после дня рождения мы уехали в отпуск, поэтому тоже не смогли воспользоваться своим подарком.
    Рогожина Елена 4 июня 2018
    Самый главный показатель — реакция ребёнка на прием, посещение, врача. Ребёнок всё время улыбался, не боялся идти в кабинет к стоматологу. Вышел из кабинета в хорошем настроении. У доктора очень хороший подход к ребёнку и очень хорошее обслуживание.
    Полина 27 апреля 2018 в 13:51
    Делали ребенку брекеты и удаляли зубы мудрости.Минимум болезненных ощущений,заботливые врачи,качественные услуги.Всегда после удаления звонили и интересовались,всё ли в порядке.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 18:52 , отредактирован 11 мая 2018 в 21:17
      Спасибо Вам, Полина за отзыв! Мы искренне признательны всем тем, кто все эти годы с нами, кто выбрал и выбирает нас, по достоинству ценит наш высокий уровень сервиса и безупречное качество нашей работы, рекомендует нас своим знакомым и друзьям!!!
    Владимир 18 марта 2018 в 16:10 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:46
    Лечили зубы сыну-инвалиду. Основные впечатления- доброжелательность, профессионализм, терпение. Отлично все, начиная с приветливого, готового помочь администратора (сильно волновался и, к своему стыду, имя вылетело из головы). Громадная благодарность лечащему врачу Лагутину Евгению Александровичу и анестезиологу Юрию Анатольевичу. Сделали все великолепно и дали полезный рекомендации. Цены привлекательны на фоне других клиник (я многие обзвонил).
    ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! ТОЛЬКО СЮДА!!!!
    • Ваш отзыв
      Владимир! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Рады что Вы остались довольны результатом!
    Анастасия 11 февраля 2018 в 23:07
    Хочу выразить огромнейшую благодарность детскому психологу-стоматологу Татие,которой, не смотря ни на что, удалось уговорить дочь (5 лет) не только открыть рот,но и вылечить зубы! Большое Вам спасибо за мега-терпение,понимание и конечно же квалификацию! Как сказала дочь: Лечить зубы-это совсем не больно и не страшно! Теперь только к Вам,Тати!!!! СПАСИБО!!!
    • Ваш отзыв
      Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, рады, что Вам у нас все понравилось. Мы стараемся. Обязательно приходите на профосмотры к Татие Мерабовне, тем более Вы теперь убедились, что стоматология может быть безболезненной. Отдельно спасибо, за рекомендацию нас другим.
      Это самая лучшая для нас реклама, благодарим!
      С уважением, любовью и заботой, ваша «ДМ Стоматология»
    Радомир 3 февраля 2018 в 18:27
    Улыбчивая Герман Юлия, спасибо! Нам очень повезло) сын 6 лет, кариес на пятом зубе, все прошло отлично, очень внимательно, шутками прибаутками сына уговорили) запустили снежинок и о чудо)) мой ребёнок который теряет сознание от сдачи крови спокойно открыл рот и ни разу не пикнул)) и все сделали так как он хотел))) нет даже и следа от кариеса! Спасибо за улыбку сына!!!
    • Ваш отзыв
      Радомир, спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших маленьких пациентов только положительными впечатлениями, отличным сервисом и улыбками персонала!!! Мы очень рады, что Вашему сынишке всё понравилось и всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!! Спасибо!)
    Александр 21 января 2018 в 15:54
    Спасибо за лечение дочки 4 года.
    Все понравилось и ребёнок доволен остался
  • Ваш отзыв
    Спасибо Вам за отзывы о «ДМ Стоматологии»! Мы искренне признательны всем тем, кто все эти годы с нами, кто выбрал и выбирает нас, по достоинству ценит наш высокий уровень сервиса и безупречное качество нашей работы, рекомендует нас своим знакомым и друзьям!!!
    Антон 21 августа 2017 в 10:48 , отредактирован 24 августа 2017 в 20:45
    Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ!
    Особенно хочу поблагодарить Кыхалову Карину Сергеевну, Денисова Виталия Сергеевича и Гороховскую Нинэль Юльевну за их профессиональный подход к лечению!
    И таких профессионалов очень тяжело найти!
    Если Вы цените своё время и хотите качественно и недорого привести зубы в порядок, то советую Вам обратиться именно в эту клинику!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 7 января 2018 в 17:33 , отредактирован 8 января 2018 в 14:31
      Антон, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас! Также благодарим за доверие к нашей клинике!
    Ксения 11 января 2017 в 21:59
    Хочется дополнить предыдущий мой отзыв. Персонал в клинике просто чудесный. Добрые, отзывчивые, внимательные. Сама клиника уютная, чистая и очень комфортная. Приятно видеть детские книги в зоне ожидания. Отдельное спасибо за маленькие приятности детям в качестве приза за лечение! Спасибо вам огромное!!!
    • Ваш отзыв
      Друзья, спасибо Вам за тёплые отзывы о нашей работе! Мы всегда рады получить искренний отклик и стараемся для Вас!
    Анна Борисова 11 января 2017 в 20:04
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Колесниковой Валентине Игоревне! Наблюдаюсь и лечу зубы только у неё. И восьмерочки свои удалять пойду тоже к ней, так как она не только прекрасный терапевт, но и хирург-стоматолог замечательный!
    Валентина Игоревна – прекраснейший специалист своего дела и удивительно добрый и чуткий человек! Благодаря её вниманию и профессионализму пациенты могут чувствовать себя уверенно и совершенно спокойно в ее надежных руках. По своему опыту могу сказа– показать
    Анна 10 января 2017 в 12:56
    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь с моим зубом! Три дня не спала! Обратилась в клинику к Колесниковой Валентине Игоревне. Боялась жутко, но в итоге все сделали аккуратно и самое главное — без боли! Стоматологов с детства боюсь, был печальный опыт, но здесь все страхи как улетучились. Персонал вежливый, клиника очень чистая, светлая, все работают в перчатках и следят за чистотой. Я очень довольна, буду лечиться только у вас!
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 15:49
    Добрый день, хотела бы присоединиться к предыдущему отзыву. Действительно Гультяева Марина Михайловна очень хороший профессионал, готовый подобрать оптимальное лечение. При этом, видимо, замечательный человек с очень внимательным отношением (кривовато, но это по сути)). Хожу третий месяц и всегда довольна результатом. Очень рекомендую.
    В целом, небольшая, но очень теплая и позитивная клиника!
    Иван Реутов 25 июля 2016 в 10:45
    Доброго времени суток!!! Мы сами из Москвы и долгое время приезжали всей своей семьей к врачу

Гультяевой Марине Михайловне. Должны признаться, что Вы, Марина Михайловна уникальный специалист…

вернее это было понятно с первого визита к Вам. Так не хватает Ваших рук и профессионализма у нас в

Москве. Но люди должны идти вперед и развиваться, так что я очень рад, что сегодня нашел Вашу анкету на

этом сайте!!! Скажу руководству клиники, что за таким специалистом люди готовы ехать хоть– показать
    Анонимный пользователь 24 июля 2016 в 11:54
    Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень Вашего мастерства! Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также приятный интерьер, вежливых администраторов, простой и понятный сайт стоматологии. Лечение начала онлайн именно с сайта, консультации, записи онлайн. Это действительно очень современно и главное удобно. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 23:16
    Огромное спасибо всем сотрудникам ДМ-Стоматологии!!! Отдельная искренняя благодарность Фёдоровой Юлии Николаевне -она отличный специалист! В нашей детской государственной стоматологии моему пятилетнему ребёнку отвратительно удалили зуб, после чего у него развилась жуткая боязнь стоматологов и всего прочего…Юлия Николаевна нашла подход и общий язык с сыном. После посещения этого врача у нас остался только позитив и хорошее настроение! Современный и простой подход к своему делу!! И очень понр– показать
    Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 23:33
    Отличная клиника и работают в ней настоящие профессионалы! На мой личный взгляд одна из самых лучших клиник города, а мне есть с чем сравнить. Раньше лечилась в Веронике и Стоме так как жила в центре. Год назад купили квартиру в новом доме на Жерновской,и так как в нашем доме открылась Стоматология ДМ, всей семьей стали ходить именно сюда. В клинике очень чисто и красиво,заботливый персонал, стоматологи работают просто ювелирно (я делала несколько реставраций зубов у Юлии Николаевны), а супруг– показать
    Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 15:49
    Это теперь наши любимые зубные феи! Доченьке 4 годика, после неудачного похода в обычную клинику, страх и тревога была у всей семьи, но после посещения ДМ мы вспоминаем Вас с улыбкой и дочка готова идти снова. В день посещения дочка вышла из кабинета феи Юлии Николаевны с улыбкой! И всем рассказыват что зубки лечить это совсем не больно и не страшно! Спасибо Вам!!!
    Любовь 31 июля 2015 в 0:07
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники Стоматология ДМ.Ортодонт постасил брэкет систему моей дочери,годик поносила ее,но теперь улыбка голивудская.Дочери особенно понравилось,что грамоту за храбрость дали.Спасибо за индивидуальный подход к детям.
    Ольга Сытенских 21 июля 2015 в 13:15
    У меня 2 детей старшенький 7 лет очень боялся лечить зубы Куда мы только не ходили Он ужасно боялся стоматологов, его страх появился после посещения простой поликлиники в простой стоматологии Где еще стоят советские бормашины. Но по совету подруги я обратилась в клинику ДМ В этой клинике достаточно дружеская атмосфера, деткам уделяют особенное внимание. Ребенок полностью доверился доктору и мы полечили зуб без проблем. Да и оборудование и материалы этой клиники ни в какое сравнение с обычной– показать
    Марина Кривенко 20 июля 2015 в 1:33
    Водила сына в стоматологию ДМ на прием к доктору Славесной Юлии Игоревне. Она отличный специалист, быстро нашла подход к ребенку, полечила безболезненно зубки. Остались очень довольны визитом и не мало важное, что нет очередей да и цены приемлемые. Спасибо большое!
    Yana Egorova 20 июля 2015 в 0:35
    Персонал потрясающий сначала переживала,но когда увидела хорошее и внимательное отношение,стало легче и спокойнее.Сделали все быстро и качественно.У меня был кариес. сделали эстетическую реставрацию,идеально
    Татьяна Флорова 17 июля 2015 в 17:27
    Моя мама давно не решалась пойти в стоматологию, нужно было заменить старую коронку. Но она очень боялась. Решила сходить «на разведку» в ДМ Стоматология. И на мое удивление сразу решилась менять коронку. Говорит что хороший и внимательный персонал, и с удовольствием пойдет туда в следующий раз! Спасибо за то что поменяли мнение моей мамы о стоматологах!
    Екатерина Бичек 13 июля 2015 в 14:13
    В Стоматологии Дм хорошее обслуживание, новые технологии что помогает сделать свою работу очень качественно. Я всегда обращаюсь за услугами в эту клинику все работу делают очень хорошо))Стоматологи профессионалы спасибо вам)
    Ирина 9 июля 2015 в 19:04
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения ДМ стоматологии. Подруга посоветовала обратиться, так как является постоянным клиентом. Проблем с зубками у меня нет, но вот отбеливание не помешало бы. Записалась на прием на сайте стоматологии в удобное для меня время. Заодно на сайте же прочитала про то как отбеливают зубы, написано все подробно и доступно. Пришла в стоматологию. Провели к врачу Юлии Игоревне. Сама процедура заняла меньше времени, чем я ожидала. Абсолютно безболезненно, эффе– показать
    Elena Kuzmina 3 июля 2015 в 19:10
    Стоматология ДМ» предлагает полный комплекс услуг, для решения любых проблем с зубами. Современное оснащение клиники помогает нам точно диагностировать и лечить заболевания ротовой полости любой сложности.

Мы предлагаем лечение кариеса, протезирование зубов, профессиональную чистку, отбеливание зубов. Кроме того, у нас существует детский стоматологический прием. Мы применяем инновационные материалы для лечения зубов, что позволяет нам давать гарантию на нашу работу.

В клинике «Стоматология– показать
    Алина Салимзанова 29 июня 2015 в 11:17
    Лечила зубы в стоматологии ДМ. Осталась очень довольна. Вежливый обхлдительный персонал. Девочка на ресепшен, видела, что я волнуюсь (с детства боюсь зубников) успокоилась, сказала, что врач мастер своего дела. И действительно, Антон Андреевич, большой умничка и профессионал! Сделал работу аккуратно и качественно. Установил мне имплант предварительно все подробно рассказал и объяснил, а я очень требовательна и для меня это важно. Именно благодаря этому врачу я решилась на операцию и не пожалела.– показать
    Татьяна Корьева 26 июня 2015 в 12:23
    добрый день.Водила сына к детскому стоматологу удалить зубик.Результатом осталась довольна,во время всей процедуры врач отвлекала и разговаривала с сыном,ребенок даже не плакал.Цена приемлемая.Советую всем мамочкам водить своих детишек лечить зубки в эту стоматологию.
    Анастасия 8 июня 2015 в 12:37
    у меня кривые нижние зубы, всегда не хватало то времени, то денег поправить себе красоту. в этом году решила все исправить и обратилась именно в эту стоматологическую клинику. сделали ортодонтию на высшем уровне. очень довольна работой своего лечащего врача: сделал мне диагностику, провел консультацию, поправил — выровнял зубы по новой медтехнологии. Огромное спасибо.
    Вероника Уткина 22 мая 2015 в 15:09
    Я благодарна вашей стоме. У меня пародонтит, сначала начали иногда кровить десна, особо не обращала внимания, думала у всех бывает. Потом десна начали часто восполяться и кровить сильнее, тогда еще надо было обратиться к стоматологу, но я дождалась того, что начал качаться один зуб. Зразу обратилась в эту стоматологию. Здесь мне действительно помогли и спасли мои зубы. Если бы я вовремя сюда не обратилась, то уже начала бы терять жубы) У кого пародонтит советую не затягивать, болезнь опасная, ну– показать
    Елена Кузьмина 26 апреля 2015 в 17:05
    Ставила сыну в этой стоматологии брекеты, специалист ортодонт был Мнежжа Аймен. Брекеты поставил хорошо. Предупредил сына, что привыкать будет пару недель, но сильного дискомфорта он не почувствовал. Что мне понравилось еще, так это отношение доктора. Убедил ребенка не стесняться, сказал, что это круто. Подростку знать это важно, чтобы не комплексовать.
    Артур Кривенков 19 апреля 2015 в 7:56
    Я всегда слежу за здоровьем рта и зубов. Пока молодой необходимо постоянно контролировать все процессы — сколько вредной пищи мы едим и напитки разрушают наш организм. А попадает все в нас через рот. Зубы страдают не меньше. Не хочу к 30 годам уже ходить и «светить» коронками. Отправился я в клинику «Стоматология ДМ» на профессиональную гигиену полости рта- слышал о такой услуге вот и решил обязательно найти время и сходить. Как по мне, так лучше предупредить заболевание, чем мучиться потом всю– показать
    Ksenya Bolshakova 13 апреля 2015 в 7:05
    Мне 22 и у меня уже кариес. Я не обращала на это внимание, а вот на ежегодном медосмотре врач сказал, что необходимо от него избавляться сейчас, а то потом будет уже поздно. Я обратилась в вашу клинику, в которой моя мама лечила свой зуб. Врач убедил меня, что лечение пройдет качественно с применением паст и никак не навредит полости рта. Остановится потеря минеральных веществ и лечение кариеса ускорится. После проведенных процедур зубы стали заметнее светлее и без коричневых пятен. Буду старат– показать
    Данияр 3 апреля 2015 в 0:20
    Ходил в вашу стоматологию и хочу оставить положительный отзыв. Позвонил, записался на приём. Оказалось что, обычный кариес, при чём доктор обнаружил ещё два зуба, с кариесом начальной стадии, и порекомендовал вовремя заняться лечением. Сейчас все зубы здоровы, теперь буду постоянно ходить на приём к врачу в ДМ, для предотвращения кариеса.
    Иван Остапин 20 марта 2015 в 15:36
    Месяц назад у меня треснул и сломался зуб, почти полностью, остались одни корешки. Обратился в данную стоматологию, сделали снимок, насчитали удаление корешков и имплантацию под ключ. Сумма меня устроила, платить ее нужно было частями поэтапно. Все сделали по высшему разряду, ничего не мешает, не болит, все отлично. Спасибо им.
    Эдгар 17 марта 2015 в 15:28
    Ночью дико заболел зуб, просто ужас!!! Я думаю те кто с таким сталкивался меня сейчас понимают, в ситуации когда все закрыто, а дома нету обезболивающего ты как будто в ад находишься!! В общем после ночи мучений и местной «медицины» я направился в вашу клинику. Благо утром народа не было (ну я и пришел даже до открытия) и я попал к спасателю без задержек!!!! Зуб к счастью удалось сохранить..Спасибо буду всегда обращаться к вам.
    Алмагуль 14 марта 2015 в 15:29
    Мучалась с зубом двое суток, в итоге решилась пойти в клинику. Зуб обезболили, почистили каналы и запломбировали. Пломба с фотоэлементами, от зуба совершенно не отличается. Хороший врач, чуткий и заботливый, постоянно спрашивал о моем самочувствии, так что я довольна!
    Ульяна 10 марта 2015 в 15:30
    У дочки болел зуб последнее время не кушала толком.И решили поехать к стоматологу. Дочка зашла сначала боялась боли, но все сделали аккуратно безболезнено, что и порадовала. После дочка выглядела по другому и кушала с этого момента нормально. Спасибо вам большое что помогли!!!
    Вера 7 марта 2015 в 15:40
    В детстве мама жалела меня и не вырывала вовремя зубы, что привело к искривлению, да к такому что когда мне поставили брекет-систему в клинике, то проволока была зигзагом. Хорошо что я вовремя обратилась и мне сказали что нужно носить брекеты около 9 месяцев) Вот прошел месяц после снятия, я еще ношу капу, но уже отбелила зубы, и хожу сверкаю голливудской улыбкой.
    Лариса 2 марта 2015 в 10:49
    Делала имплантацию у Рудова Антона Андреевича.Молодой врач,профессионал своего дела.Не больно и не страшно.Прошло 2 года,импланты прижились хорошо.Врачи чуткие (лечила зубы) и администраторы очень внимательные.Подобрался хороший коллектив.Большое Вам спасибо за Ваш труд.
    Ksenya Bolshakova 12 февраля 2015 в 13:23
    ставили брекеты, отличная стоматология, классные и грамотные врачи, всем советую…http://stomdm.ru/
    Yura Inshakov 20 января 2015 в 10:31
    Как это бывает началась проблема с восьмерками. Боль жуткая. Они у меня в щеки упирались из за того что десна не поддавалась. Побежал в стоматологию. Врач успокоил, сделал надрез на десне. При обычной заморозке я почти не чувствовал боли, аккуратно работал врач. Благодарен ему. Мне попроще стало в разы!
    Елена 15 января 2015 в 11:22
    Привели своего сынишку. чтобы полечить зубки. Он вначале очень боялся, на удивление все прошло хорошо. Не плакал даже. Посмотрим, если в следующий раз будет такая же хорошая реакция, то другого врача и искать не будем.
    Валерий 19 декабря 2014 в 11:59
    Недавно удаляли молочный зуб ребёнку в этой стоматологической клинике. К моему удивлению и радости сын даже не заплакал, когда удаляли. Попался нам очень хороший детский стоматолог. Он во время этой малоприятной процедуры сумел отвлечь ребёнка, постоянно разговаривал и шутил. Мамы и папы, если хотите без нервов полечить или вырвать вашим деткам зубы, то обращайтесь именно в эту клинику!
    Андрей Корьёв 6 декабря 2014 в 0:39
    Стоимость лечения cказали сразу. Врач попался молодой, но опытный. Мне зуб отреставрировали хорошо, восстановили форму и рельеф, цвет тоже не отличается.
      Анонимный пользователь 5 января 2015 в 8:53
      Спасибо Вам Андрей за добрые слова. Всегда рады помочь.
    Редактор Zoon 21 ноября 2014 в 13:37
    Стоматология не стоит на месте. И если ещё относительно недавно к стоматологу в основном обращались лишь в случае острой боли или для протезирования недостающих зубов, то сейчас к стоматологу идут не только когда «плохо», но и чтобы сделать «ещё лучше».

В клинике «Стоматология ДМ» помимо лечения кариеса, пародонта, протезирования, имплантологии, хирургии и исправления прикуса, вы можете получить услуги в области профессиональной гигиены и отбеливания.

Услуга «Профессиональная гигиена» треб– показать
    Katyushka Shvedenko 18 октября 2014 в 17:13
    В стоматологической клинике мне ставили брекет — систему,как всегда долго решалась, клинику выбирала долго, в этой меня все устроило и цена и подход доктора к пациенту, понравилось что очень заботливо относятся, объясняют, отвечают на возникающие вопросы, осталась очень довольна результатом, больше боялась и не могла решиться, а сейчас возвращаясь в клинику и не испытываю страх, знаю что здесь люди которым можно доверять.
    карина 5 октября 2014 в 16:58
    Зуб внезапно разболелся да на столько сильно,что боль была адская! Обратились в ближайшую стоматологическую клинику, так вышло что в эту, и в итоге осталась безумно довольна результатом. Взяли сразу без лишних историй и сделали все быстро. Большое спасибо врачу, а так же женщине из приемной. Персонал любезнейший!!
    Igor 3 сентября 2014 в 15:18
    Детский стоматолог Субботина Алла просто чудо, а не врач. Мой сын всегда закатывает истерики у стоматологов, успокоить его очень трудно, а у нее вел себя спокойно. Она его сразу заговорила, он и забыл, что пришел к врачу. А после осмотра ему грамоту за храбрость дала так он теперь спрашивает, пойдем ли мы еще к «той тете». Я в приятном восторге, очень ей благодарен.
    Екатерина Шупарская 29 августа 2014 в 15:13
    Эта стоматология мне однозначно понравилась! Доктор Тимошенко лечил мне челюсть практически всю, сложная ситуация была. Думал уродом останусь. Слава богу, у доктора золотые руки! Долго лечил меня, я приезжал часто. Но все это того стоило, я благодарен безмерно!
    Игорь Петров 23 августа 2014 в 15:14
    Со своей малышкой ходили туда удалять молочный зубик. Дочка очень сначала боялась. А потом, когда вырвали, сказала мне, что даже ни чего не почувствовала, а врач ее даже грамотой наградил. Ребенку это в радость, она прям извелась вся от счастья. Вот это и я понимаю, внимательное отношение к детям.
    Андрей Выбач 29 июля 2014 в 10:35
    Подруга посоветовала доктора, к которому сама ходит уже несколько лет. По сравнению с моими предыдущими врачами, наконец-то мне попался стоящий специалист, которому не страшно доверить собственное здоровье
    Евгения Кныш 3 июня 2014 в 11:17
    Моя дочка очень сильно боится стоматологов. Но ей нужно лечить кариес, и я насильно привела её в эту стоматологию. Нашим лечащим врачом была Субботина Алла Николаевна. Очень добра и отзывчива к детям. Она смогла уговорить мою дочку на лечение. Сделала всё отично, хочу выразить огромную благодарность ей. Кстати, тут после лечения зубов детям дают медальки, грамоты «за храбрость». Теперь эта грамота весит у нас на холодильнике, а дочка всё вспоминает добрую тётю Аллу стоматолога:))))
    Kristina Gavrilova 20 мая 2014 в 11:17
    Уже второй год обращаюсь в стоматологическую клинику «Стоматология ДМ» Здесь приятный и вежливый персонал, квалифицированные врачи среди которых хочу отметить как профессионала доктора Славесную Юлию Игоревну и поблагодарить ее за чуткость и умение работать с пациентами. Огромное ей спасибо!
    Наталия Lauhina 13 мая 2014 в 10:26
    Стоматология ДМ моя первая и теперь думаю постоянная стоматологическая клиника. Лечилась почти на протяжении года, здесь действительно индивидуальный подход к пациентам. Большое спасибо моему лечащему врачу — Славесной Юлии Игоревне! Она очень хороший специалист, внимательная, у нее золотые ручки и вообще очень приятный человек!
    Дмитрий 23 апреля 2014 в 12:25
    Посетил стоматологическую клинику ДМ, был на приеме у Рудова Антона Андреевича, удалял у него зуб, работает он хорошо и аккуратно, боли почти не чувствовал, прием мне понравился, врач он хороший.
    Irina Topchaeva Jurievna 16 апреля 2014 в 12:21
    лечила свои зубки у Гриценко Александра Владимировича, очень классный врач и свою работу делает отлично, зубки после него не болят, жаль только что он курит. Я сама недавно бросила, поэтому стараюсь отгородиться от этого запаха, но ради хорошего результата, можно и потерпеть!
    Elena Novinova 9 апреля 2014 в 12:21
    Удаляла тут зубной нерв на днях и делала гигиеническую чистку. Все очень качественно и профессионально, даже не почувствовала, только в сон клонило. Очень хорошие врачи!
    Natali V. 1 февраля 2013 в 11:53 через Foursquare
    Очень хорошие врачи. Вот уж кому сложно довериться, так это стоматологу… Но здесь, каждый раз все отлично)
    Natali Voitekhovskaia 1 февраля 2013 в 11:53 через Foursquare
    Аркадий Резников 2 ноября 2019 в 18:40 , отредактирован 13 ноября 2019 в 10:09
    Самый ужасный Врач…
    Заставила жену удалить зуб под наркозом так как она не могла удалить подвижный зуб,после удаления она даже не зашила лунку.
    Не ходите туда именно к ней!
    Ольга 20 октября 2019 в 20:02
    Самый лудший врач. Спасибо за все, Татьяна Александровна.
    Ольга 16 октября 2019 в 14:34
    Елена Васильевна Тарасова-гордость клиники! Выполняет самые сложные работы по спасению зубов на микроскопе! А так же делает виртуозные реставрации зубов! Рекомендуем!
    Наталья 15 июня 2019 в 23:37
    Обратилась в эту клинику на основании отзывов, причем к конкретному врачу Федоровой. Беспокоили два зуба. Первый сделали в день приема, второй на следующий визит. При посещении сделали анастезию в том месте, где был больной зуб и начали лечить. Выйдя из кабинета меня отправили на консультацию к ортопеду и у него я поняла, что мне сделали не больной зуб, а соседний..На мой вопрос, врач ответила, что он тоже требовал лечения, а мой больной зуб проблемный и необходимо делать снимок и более– показать
      Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв
      Ольга 17 июля 2019 в 18:53 , отредактирован 22 июля 2019 в 11:35
      Наталья, спасибо за оставленный отзыв. Вы пишите, что Вас беспокоило два зуба, один из которых был пролечен сразу, а другой — в следующий визит. Для лечения второго зуба потребовалось дополнительное исследование в виде снимка и консультация врача-ортопеда. Это вполне возможно, и доктор должен был подробно пояснить почему он это делает. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, но нам не достаточно той информации, которую Вы изложили. Просим Вас написать нам Ваши данные (Фамилия Имя Отчество– показать
    Ольга 7 мая 2019 в 19:05
    Очень хорошей квалификации врач, работает внимательно и очень профессионально. Спасибо, вам, Татьяна Александровна.
    Дмитрий 21 марта 2019 в 16:40
    Удалял у доктора Денисова 2 «восьмерки» сразу (зубы «мудрости»). Боялся жутко. Но уверенность, спокойствие и расположение доктора помогли настроится. В итоге за 1 минуту минус 2 зуба. Не больно (с обезболиванием конечно не экономили) и очень профессионально. Все зажило быстро и без проблем, я рекомендации строго соблюдал. Если удалять зубы (не дай бог конечно), то только к нему.
    Татьяна 22 февраля 2019 в 17:40 , отредактирован 26 февраля 2019 в 10:22
    Абсолютно согласна со всеми отзывами про Юлию Николаевну! Мне её посоветовали знакомые хотя я уже не верила что можно найти хорошего и грамотного стоматолога.
    Оказалось-отличный доктор! Очень располагает к себе и внимательна. Подробно отвечает на вопросы.
    Рекомендую
    • Ваш отзыв
      Спасибо всем за добрые слова в адрес наших врачей! Нам очень приятно, что Вы нашли время и искренне поделились своими впечатлениями. Это поможет многим людям сделать правильный выбор! Спасибо еще раз!
    Ольга 21 декабря 2018 в 20:44
    В совершенстве владеет компьютерным моделированием улыбки, что позволяет еще до начала протезирования увидеть конечный результат. Мастер по изготовлению «голливудский улыбок»)))) Проверено! Много его работ можно посмотреть в инстаграмме доктора
    Владимир 1 ноября 2018 в 15:22
    Прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела, спасибо Вам большое!!!
    Наталья Андрейчук 26 сентября 2017 в 9:41
    Огромное спасибо Федоровой Юлии Николаевне! Очень боялась посещать стоматолога после вывиха челюсти. Но после визита к такому доктору все страхи прошли. Спасибо за профессионализм и бережное отношение к не простому пациенту. Вашей клинике очень повезло, что у вас трудится такой прекрасный специалист.
    Евгения 11 сентября 2017 в 15:17 , отредактирован 12 сентября 2017 в 8:29
    Хоть и живу далеко, но езжу в эту клинику с удовольствием. Приятная клиника, вежливые девочки на ресепшене и мой любимый доктор — Федорова Юлия Николаевна. Свои зубы я доверяю только ей. И очень жалею, что не попала к ней раньше.
    С этим доктором очень комфортно, своё дело она знает, вылечила мне не один пульпит. Весь прием проходит очень легко, всегда выхожу с улыбкой. Ассистенты, кстати, тоже отличные.

с удовольствием буду возвращаться в ДМ
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Стоматология ДМ 7 января 2018 в 17:31 , отредактирован 8 января 2018 в 14:31
      Спасибо Вам большое за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов!
    Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 18:28
    Прекрасный доктор с золотыми руками!Всё чётко, быстро и уверенно.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 16:49
    Очнь грамотный и чуткий врач! Рекомендую!

Наталья 15 апреля 2018 в 19:34
    Не клиника,а лохотрон.
    Пытались убедить,что мой здоровый зуб уже воспален,и насчитали 25000 за лечение.В итоге он в порядке,вылечили в другой платной клинике,плставив хорошую пломбу.
    Оказывают сильное психологическое давленте.Если Вы ведомый человек,есть риск согласиться на их «лечение»,остаться с мертвым зубом и с пустым кошельком
    Татьяна Флорова 17 июля 2015 в 17:27
    Виталий 1 декабря 2018 в 17:07
    Профессионал своего дела.
    Ольга 23 ноября 2018 в 16:36
    Потрясающий врач от Бога и замечательный человек!)))
    Ольга 1 января 2018 в 19:28 , отредактирован 9 января 2018 в 10:05
    Действительно настоящий профессионал и перфекционист в работе! мой муж поставил у него 6 имплантов. И наконец-то избавился от съёмных протезов. Спасибо за золотые руки! Всем рекомендуем теперь этого имплантолога!
    Не читайте негатив про импланты! Всё отлично приживается, несмотря, что супругу уже 63 года!

Специалисты стоматологии ДМ на 2-ой Жерновской улице

Официальная группа Вконтакте стоматологии ДМ на 2-ой Жерновской улице

• ДМ Стоматологический центр I СПБ 31 августа 2017 в 10:34
    Когда нужно удалять зуб?
    Мы боремся за каждый зуб своих пациентов, но в некоторых случаях приходится принимать решение о удалении:
    Когда спасти их уже невозможно. Невозможно убрать процесс воспаления, Зуб сильно разрушен
    Необходимо удалить зуб мудрости. Каким образом это делается?
    Сначала в нашем врач делает снимок зуба, который даст детальное представление о том, какое у него положение и состояние корня. После этого подбирается анестезия. Врачи сделают все, чтобы операция по удалению зуба прошла без боли. Уудаление зубов зависит от ситуац— Читать дальше
  • ДМ Стоматологический центр I СПБ 29 августа 2017 в 11:34
    ‍ ️Важным требованием для работы любого стоматологического кабинета является создание условий для правильной стерилизации стоматологического инструмента. В этом ответственном деле за безопасность наших клиентов отвечает добрый «робот» — автоклав. Специальные технологии вакуумной, мокрой и сухой обработки инструментов обеспечивают не только удаление болезнетворных микробов, но и уничтожают споры микроорганизмов. #ДМСтом заботится о безопасности своих пациентов, используя самое современное оборудование для стерилизации от немецкой компании Mel— Читать дальше
  • ДМ Стоматологический центр I СПБ 25 августа 2017 в 11:34
    Топ-5 вопросов ортодонту. Отвечает ортодонт #ДМСтом Гороховская Нинэль Юльевна
    Обязательно ли выравнивать зубы?
     Да! Нарушение прикуса приводят не только к некрасивой улыбке, но и являются причиной повреждения зубов. При неправильном расположении зубов чаще возникают заболевания десен.
    В каком возрасте ребенку можно ставить брекеты?
    Выравнивание зубов брекет-системами назначают не раньше 10—12 лет, когда прорежутся постоянные зубы. В случае серьезных нарушений прикуса, лечение можно начать раньше, в два этапа: первый этап начинают в 8—9 лет,— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию ДМ в Красногвардейском районе по телефону: +7 (812) 748-22-12.