Стоматология ДМ на 2-ой Жерновской улице

Стоматология ДМ на 2-ой Жерновской улице

до м. Ладожская — 4.6 км
ежедневно, без обеда, без выходных
Юридическое название: ООО "ДМ Стоматологический Центр"
Руководитель: Тимошенко Сергей Владимирович
Год основания: 2011

69 фотографий стоматологии ДМ на 2-ой Жерновской улице

Специалисты стоматологии ДМ на 2-ой Жерновской улице

Отзывы о стоматологии ДМ в Красногвардейском районе

4,6
    9 августа 2022 в 17:47
    Достоинства
    Спокойная атмосфера, хороший врач Денисов, качественная анестезия
    Недостатки
    Существенных не заметила
    Это по счёту третья стоматология, в которую обратилась со своей проблемой. Вырос неправильно, с наклоном в бок, зуб-восьмерка (зуб мудрости). Доставлял уже неудобства, подробностями которых не буду вас утомлять. В первой стоматологии, куда пришла просто за консультацией, заявили, что удалять его надо однозначно, но заломили немыслимый для моего бюджета ценник. Во второй отказались, сославшись на то что удаление сложное, и сейчас нет у них такой квалификации специалиста.
    В ДМ меня принял челюстно-лицевой хирург Виталий Сергеевич, подтвердил, что удаление — лучший выход в моем случае, предложил удалить прямо сейчас, на приёме. Но я была на нервах уже, и предпочла записаться на другой день. Надо было морально подготовиться) По итогу скажу, что всё прошло хорошо и небольно. Анестезию подобрали качественную, так что кроме манипуляций врача ничего не чувствовала. Также отмечу, что в клинике спокойно, можно настроиться перед приёмом, и врач внушает уверенность. По цене вышло меньше 8 тысяч.
    20 апреля 2022 в 12:02
    Считаю, что в районе Ладожской это самая нормальная стоматология с адекватными ценами — мониторила в интернете, изучила их сайт, очень приятный. Как-то раз повезло и я попала по акции на отбеливание, класс!
    • Здравствуйте, Петр! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    18 апреля 2022 в 5:13
    Сердечная благодарность Александру Ивановичу. Что называется, золотые руки у этого человека. У меня проблема с челюстным суставом, не все хотели за это браться, а Александр Иванович сказал: сделаем! И сдержал свое слово. Могу теперь нормально есть, зевать, и сустав не беспокоит, прошли щелчки и неудобства.
    • Добрый день, Алена! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
    16 апреля 2022 в 22:01
    Достоинства
    Толковый стоматолог, цена,хорошее оборудование, внимательность.
    Недостатки
    Мне делали операцию во рту и рекомендовали сделать плазмолифтинг. Искал хорошего врача около месяца, пока не подсказали обратиться к Мамаеву в Стоматологию ДМ. Я записался на консультацию, объяснил свою ситуацию, как была получена травма и прочее. Очень долго общались, доктора интересовало многое. Я даже удивился, что врача так интересует моя проблема, а не раз раз приходите тогда то. Мамаев провел мне в назначенный день плазмолифтинг, чтобы десна нормально восстановилась, и избавил от одного дефекта на верхней десне. Врач мне очень понравился, помог в сложной ситуации.
    • Добрый день, Генадий! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    26 марта 2022 в 20:12
    Достоинства
    Лечащий врач: Тимошенко, Денисов, м/с Марина
    Текст отзыва: В Стоматологию-ДМ обратилась случайно, из-за близкого расположения к дому. Сразу попала в тёплую атмосферу клиники, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. Начала с имплантации: замечательный профессионал-имплантолог Денисов Виталий Сергеевич. Все имплантанты прижились без осложнений. Сейчас занимаюсь протезированием: высококвалифицированный протезист Тимошенко Сергей Викторович, все манипуляции производит надежно, тщательно, профессионально. Отдельно хочется отметить медсестру Инну Марину. Каждое
    движение профессионально отточено, безошибочно -классный специалист. В клинику прихожу со спокойной душой. Всем очень рекомендую Стоматологию-ДМ, а всему коллективу клиники большое спасибо.
    • Здравствуйте, Людмила Шлентяева! Спасибо, врачам будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
    19 марта 2022 в 17:21
    Регулярно всей семьей ходим на профилактические осмотры. Стоматологи ещё не подводили, всегда помогали и решали проблему без лишнего выжимания денег и каких-то неясных моментов.
    • Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
    20 февраля 2022 в 15:43
    меня уже давно беспокоит зуб мудрости на нижней челюсти.была жуткая боль и нужно было что-то делать. обратился в стоматологию ДМ, меня осмотрел хирург, сделали снимок и выяснилось, что мой зуб не вырастет, уперся в соседний и теперь и его разрушает. было принято решение немедленного удаления, пока есть возможность это сделать без больших потерь. да,времени это заняло около часа, зуб не из простых, но это того стоило. хирург заложил специальную повязку в дырку от зуба,чтобы все быстро зажило. за что хочу сказать Спасибо доктору.
    • Добрый день, Дамир! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    4 февраля 2022 в 11:19
    В клинику обратились для удаления уздечки у ребенка, чтобы в дальнейшем не было проблем с речью. Боялась как пройдет операция, а зря. Доктор лазером, буквально за минуту, все сделала. Спасибо большое.
    20 января 2022 в 21:03
    Я хожу в эту клинику давно, а мужа приводила впервые на удаление зуба мудрости. После проделанной работы врачом муж сказал, что в другую клинику больше не пойдет, хотя сначала сомневался, что женщина-хирург все хорошо сделает.
    22 декабря 2021 в 14:00
    У нас ребенок очень недоверчив к стоматологам и кроме как лечить во сне вариантов не было. Но доктор каким то образом смогла уговорить сына полечится, это просто какое то чудо! Все прошло отлично! Так же мы решили и фторирование сделать на всякий случай. Посоветовали, что применять для гигиены в нашем случае, будем пользоваться и приезжать на осмотр теперь только сюда. Кажется к такому стоматологу любой ребенок будет ходить с удовольствием.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    7 декабря 2021 в 19:31
    Обратились с острой болью у ребенка. Детский врач Владислава Романовна разговаривала и отвлекала дочь в нужные моменты, показывала все инструменты и что будет делать говорила, было интересно. Пролечила ребенку пульпит без стресса, и по цене вышло вполне приемлемо, но самое главное помогли моей девочке.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
    10 ноября 2021 в 16:59
    Здесь работает самый лучший детский стоматолог в городе! Наша семья передает огромное спасибо клинике за вылеченные зубки дочки и отсутствие страха перед стоматологами! Все прошло в лучшем виде.
    • Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Здоровья Вам и благополучия!
    5 ноября 2021 в 21:25
    Здесь очень трепетно относятся к своим пациентам. Рассказывают подробно о плане лечения, отвечают на вопросы, дают советы и рекомендации. За 2 года, что я здесь лечилась, всегда были только положительные впечатления о врачах и клинике.
    5 октября 2021 в 18:55
    Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии ДМ! Очень боюсь врачей и всех этих процедур. Пришлось делать операцию во сне. Все прошло отлично, зубная боль больше не беспокоит, а врачи уже не так страшны. Скорее всего в следующий раз осмелюсь пойти в стоматологию вовремя и не придется лечить запущенный случай, как в этот раз.
    • Добрый день! Благодарим Вас отзыв. Действительно, зубы важно поддерживать в здоровом состоянии, это поможет избежать серьезного лечения и больших затрат. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
    3 октября 2021 в 15:21
    Прекрасные врачи, специалисты своего дела. Я знаю, о чем говорю. В клинике провели мне огромную работу по восстановлению зубного ряда, сейчас я просто на 10 лет моложе. Особая благодарность Денисову Виталию Сергеевичу и Нейман Ольге.
    • Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
    9 апреля 2021 в 14:12
    Элайнеры — это сказочная вещь. Я парень, 26 лет, давно хотел исправить кривизну зубов, она у меня с детства. По мне так брекеты очень сильно выделяются и мешают. Пока искал инфу в сети, наткнулся на эту стоматологию, увидел, что прием бесплатный. Пришёл, завалил вопросами, узнал про элайнеры. Ношу уже 3 недели. Очень круто! Не выделяются, особо не мешают. Персонал в клинике очень грамотный.
    • Добрый день! Рады, что Вы довольны своей новой улыбкой — пусть у Вас теперь будет гораздо больше поводов улыбаться)
    22 марта 2021 в 9:08
    Достоинства
    Вылечили быстро, чётко, с применением новых технологий.
    В ДМ пролечили кариес на одном зубе, и сделали профессиональную чистку зубов, как профилактику и улучшение цвета. В стоматологию обратился просто подлечить потемневший зуб, который вылечили без бормашины, а просто сменой нескольких гелей и лампой. А перед этим ещё и провели полную очистку зубов от камней и налёта(предложили, а я согласился и не пожалел). Благодарен за хорошее лечение без боли и отличный результат.
    • Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Всего Вам хорошего!
    11 марта 2021 в 20:18
    Достоинства
    Внимательное отношение
    Недостатки
    У 7-летней дочери появился флюс! Побежали с утра пораньше в ближайшую клинику, молились, чтобы свободные врачи были. Нас приняла Ольга Николаевна, сначала успокоила ребёнка, потом уже лечить начала. Всё закончилось благополучно. Ольге Николаевне выражаем благодарность!!!
    15 февраля 2021 в 16:09
    Достоинства
    Замучал зуб мудрости, нашёл в интернете «Стоматологию ДМ» и попал на приём к Денисову. Всё сделал быстро, аккуратно, зажило достаточно скоро.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
    9 декабря 2020 в 15:23
    Не знаешь, в каком месте и когда тебя может застать зубная боль. Так и случилось со мной. Стал болеть нижний зуб на правой стороне. Знакомый предложил обратиться в клинику ДМ — сам не раз там лечился. Попал к хорошему врачу, который внимательно осмотрел больной зуб. Зуб ещё можно спасть, поэтому врач провели чистку и необходимые процедуры для лечения. Под наркозом удалили нерв и поставили надежную пломбу. Говорю огромное спасибо стоматологии ДМ, вы помогаете избавиться от боли.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    3 декабря 2020 в 19:21
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, позитивное отношение.
    Недостатки
    Обратился в стоматологию ДМ с экстренным случаем. Зуб сломался и очень сильно болел. В нескольких клиниках, где я был до этого, предложили только удаление, объяснив сложностью лечения. Однако здесь специалист не испугался трудностей. Отправил на рентген и заверил что всё сложно, но зуб можно спасти. Как итог, после трёх дней лечения, зуб вылечили и полностью восстановили, нарастив его. Врачи и вся стоматология, в целом, оставили очень позитивное впечатление о своей работе.
    • Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
    24 ноября 2020 в 10:12
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера в клинике, особенно в детском кабинете. Мой ребенок тот еще трусишка, но к моему большому удивление сел в стоматологическое кресло без уговоров. Врач умеет найти подход к ребенку, что очень важно для детского стоматолога. Перед тем, как лечить зуб, врач использовал местный анестетик, а потом уже сделал укол, сын даже не пикнул. Ребенок обещал еще прийти на прием к врачу.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
      Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
    17 октября 2020 в 14:47
    Посетила недавно стоматологию ДМ. Ходила на отбеливание зубов Zoom 4 по хорошей скидке. Случайно увидела акцию когда искала где сделать данную процедуру. Не раздумывая записалась. Результат понравился, было совсем не больно. Зубы стали белые. Врач дала рекомендации по соблюдению «белой» диеты на первое время. Спасибо за это, а то я люблю утром попить кофе, но теперь не буду).
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
      Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
    3 марта 2020 в 16:54
    Если лечение в стоматологии может быть приятным, то это про ДМ. Профессиональные врачи, внимательные ассистенты, дружелюбные администраторы. Забота о госте начинает с чашечки кофе и улыбки при входе. Оборудование клиники тоже на высоком уровне. Сложное лечение проводят с использованием микроскопа. Отдельное спасибо докторам Рекардо Владимировичу и Эрику Эльмаровмчу, теперь моя улыбка ещё прекраснее. Вернусь сюда ещё, я нашла свою клинику. Рекомендую однозначно)
    1 декабря 2019 в 22:21 , отредактирован 2 декабря 2019 в 7:27
    Хочу выразить огромную благодарность!
    Проделана громадная работа. Большое спасибо Денисову Виталию Сергеевичу за супер профессионализм! Синус-лифтинг и имплантации проведены быстро, безболезненно, аккуратно и, при этом, с неожиданно легким периодом заживления.
    А как сформулировать свой восторг и благодарность Фоменко Рикардо Владимировичу даже придумать сложно. Это высший пилотаж!!! Корректировали прикус, устанавливали виниры и накладки. Все сделано на самом высоком уровне и, что немаловажно,
    • Спасибо, Анна за такие тёплые слова!!! Всегда рады помочь!!! Пожалуйста, рекомендуйте нас Вашим друзьям и знакомым!
    28 апреля 2019 в 22:29
    Второй раз были в этой клинике. Удаляли сложный зуб сыну — инвалиду! Все как обычно. ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Большое спасибо всем: администратору Ольге, анестезиологу Юрию Анатольевичу, хирургу Денисову Виталию Сергеевичу! Отдельная благодарность Татьяне Александровне Нагорной за золотые руки, заботу и доброжелательность!
    23 января 2019 в 16:20 , отредактирован 23 января 2019 в 17:36
    Мы полгода назад лечили зуб в клинике.Нам понравилась профессионализм Администратора Ольги Артемовой. Очень приветливая и профессиональная сотрудница клиники.
    Посоветовала врача и мы остались очень довольны. Спасибо
    23 декабря 2018 в 21:22
    Приветливый персонал, отличное обслуживание, в государственной не хотели помочь сохранить зуб, а тут врачи помогли и сохранили мне его, спасибо вам большое
    20 ноября 2018 в 0:19
    Дмитрий Николаевич Смирнов — лучший стоматолог. Пролечили сложные зубы. Все поясняет и показывает. Огромное спасибо!
    • 25 ноября 2018 в 14:06 , отредактирован 25 ноября 2018 в 16:46
      Владимир, спасибо, что оставили свой отзыв! Смирнов Дмитрий Николаевич действительно уникальный специалист и мы гордимся, что у нас работает такой «волшебник-эндодонтист»))) Мы обязательно передадим ему Ваши добрые слова!)
      Будем признательны, если рекомендуете нас своим друзьям!
  • 28 октября 2018 в 19:51
    Не ходите в эту стоматологию, если вам нужно получить качественную услугу быстро.
    Врачей никогда нет. Невозможно подобрать график с врачом. Сама лечила зубы около 3 недель — всего 2 пломбы!
    Потому что было не совпасть с графиком врача. Такое ощущение что в день 1 доктор принимает.
    Также сколько раз пыталась ребёнка день в день записать каждый раз мимо. Обращалась в другие стоматологии, хоть и живу в этом доме. Я очень недовольна.
    • Анна, не вводите в заблуждение людей! Каждый день у нас работают как минимум три врача в утро и пять врачей вечером. Есть доктора, запись к которым сформирована на 2—3 недели вперед, что говорит только об их высоком профессионализме и доверии пациентов. При всём этом мы НИКОГДА не откажем в незамедлительном приёме любому нуждающемуся в помощи. Для этого мы открываем клинику раньше, либо задерживаемся на работе допоздна, либо просим кого-либо из наших постоянных, но не «срочных» пациентов уступит – показать
      • 1 марта 2019 в 16:07
        Правды ради тоже выскажусь. По звонку приняли экстренно в течение часа. Всё сделали.
      • 18 февраля 2019 в 12:48
        Несколько раз обращался,экстренно! все 3 раза за 2 года принимали сразу и лечили!!!
    11 сентября 2018 в 20:55
    Пришла в эту клинику около 2 лет назад, чтобы установить брекет-систему. В процессе обнаружилось, что нужно удалить восьмёрки и сделать пару пломб. Всё прошло наилучшим образом, все 4 удаления длились меньше часа. Врач лично позвонила через сутки и узнала о самочувствии)
    Брекеты мне уже сняли, результатом довольна на все 100%
    Теперь прихожу сюда на плановый осмотр и чистку:) Спасибо всем врачам клиники, в особенности, Нинэль Юльевне и Юлии Николаевне, а так же администраторам за вежливость, доб
    • 24 октября 2018 в 19:16
      Татьяна, спасибо большое за доверие!!!
  • 5 августа 2018
    Фёдорова Юлия Николаевна очень внимательная, отзывчивая. У меня были проблемы с гайморитом. Доктор направил меня к специалистам, которые вылечили меня. И только после этого она стала заниматься моими зубами. Могу с полной уверенностью рекомендовать Юлию Николаевну как грамотного, добросовестного доктора-стоматолога.
    • 24 октября 2018 в 19:19
      Олеся, Спасибо огромное Вам за доверие!!!!
  • 30 июля 2018 , отредактирован 6 сентября 2018 в 13:32
    Посещаю ДМ не в первый раз, клиникой доволен, в принципе поставил бы 7 баллов из 10-ти возможных.
    Снижаю баллы за то, что мне пришлось за свой счёт отремонтировать протез, который делал в этой клинике 2 года назад. За починку оплатил 4000 рублей. Я понимаю, что гарантия давно прошла, но считаю, что моей вины нет в том, что вылетел «плохо впаянный зуб». Если бы я его сломал, то другое дело. Но зуб вылетел сам. Значит так был сделан протез и это вина того, кто его делал, а не моя! К самой починке
  • 28 июля 2018 , отредактирован 6 сентября 2018 в 13:33
    В клинику ходим давно, делают зубы хорошо и хватает надолго. Оценку ставлю 9 из 10-ти возможных. Один балл снижаю за то, что мы не смогли воспользоваться подарком в честь дня рождения (в размере 1500 рублей на любые услуги). За две недели до дня рождения мы были в клинике, но про подарок-акцию нам не сказали, а после дня рождения мы уехали в отпуск, поэтому тоже не смогли воспользоваться своим подарком.
  • 4 июня 2018
    Самый главный показатель — реакция ребёнка на прием, посещение, врача. Ребёнок всё время улыбался, не боялся идти в кабинет к стоматологу. Вышел из кабинета в хорошем настроении. У доктора очень хороший подход к ребёнку и очень хорошее обслуживание.
    27 апреля 2018 в 13:51
    Делали ребенку брекеты и удаляли зубы мудрости.Минимум болезненных ощущений,заботливые врачи,качественные услуги.Всегда после удаления звонили и интересовались,всё ли в порядке.
    • 11 мая 2018 в 18:52 , отредактирован 11 мая 2018 в 21:17
      Спасибо Вам, Полина за отзыв! Мы искренне признательны всем тем, кто все эти годы с нами, кто выбрал и выбирает нас, по достоинству ценит наш высокий уровень сервиса и безупречное качество нашей работы, рекомендует нас своим знакомым и друзьям!!!
    18 марта 2018 в 16:10 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:46
    Лечили зубы сыну-инвалиду. Основные впечатления- доброжелательность, профессионализм, терпение. Отлично все, начиная с приветливого, готового помочь администратора (сильно волновался и, к своему стыду, имя вылетело из головы). Громадная благодарность лечащему врачу Лагутину Евгению Александровичу и анестезиологу Юрию Анатольевичу. Сделали все великолепно и дали полезный рекомендации. Цены привлекательны на фоне других клиник (я многие обзвонил).
    ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! ТОЛЬКО СЮДА!!!!
    • Владимир! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Рады что Вы остались довольны результатом!
    11 февраля 2018 в 23:07
    Хочу выразить огромнейшую благодарность детскому психологу-стоматологу Татие,которой, не смотря ни на что, удалось уговорить дочь (5 лет) не только открыть рот,но и вылечить зубы! Большое Вам спасибо за мега-терпение,понимание и конечно же квалификацию! Как сказала дочь: Лечить зубы-это совсем не больно и не страшно! Теперь только к Вам,Тати!!!! СПАСИБО!!!
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, рады, что Вам у нас все понравилось. Мы стараемся. Обязательно приходите на профосмотры к Татие Мерабовне, тем более Вы теперь убедились, что стоматология может быть безболезненной. Отдельно спасибо, за рекомендацию нас другим.
      Это самая лучшая для нас реклама, благодарим!
      С уважением, любовью и заботой, ваша «ДМ Стоматология»
    3 февраля 2018 в 18:27
    Улыбчивая Герман Юлия, спасибо! Нам очень повезло) сын 6 лет, кариес на пятом зубе, все прошло отлично, очень внимательно, шутками прибаутками сына уговорили) запустили снежинок и о чудо)) мой ребёнок который теряет сознание от сдачи крови спокойно открыл рот и ни разу не пикнул)) и все сделали так как он хотел))) нет даже и следа от кариеса! Спасибо за улыбку сына!!!
    • Радомир, спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших маленьких пациентов только положительными впечатлениями, отличным сервисом и улыбками персонала!!! Мы очень рады, что Вашему сынишке всё понравилось и всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!! Спасибо!)
    21 января 2018 в 15:54
    Спасибо за лечение дочки 4 года.
    Все понравилось и ребёнок доволен остался
    Спасибо Вам за отзывы о «ДМ Стоматологии»! Мы искренне признательны всем тем, кто все эти годы с нами, кто выбрал и выбирает нас, по достоинству ценит наш высокий уровень сервиса и безупречное качество нашей работы, рекомендует нас своим знакомым и друзьям!!!
    21 августа 2017 в 10:48 , отредактирован 24 августа 2017 в 20:45
    Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ!
    Особенно хочу поблагодарить Кыхалову Карину Сергеевну, Денисова Виталия Сергеевича и Гороховскую Нинэль Юльевну за их профессиональный подход к лечению!
    И таких профессионалов очень тяжело найти!
    Если Вы цените своё время и хотите качественно и недорого привести зубы в порядок, то советую Вам обратиться именно в эту клинику!
    • 7 января 2018 в 17:33 , отредактирован 8 января 2018 в 14:31
      Антон, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас! Также благодарим за доверие к нашей клинике!
    11 января 2017 в 21:59
    Хочется дополнить предыдущий мой отзыв. Персонал в клинике просто чудесный. Добрые, отзывчивые, внимательные. Сама клиника уютная, чистая и очень комфортная. Приятно видеть детские книги в зоне ожидания. Отдельное спасибо за маленькие приятности детям в качестве приза за лечение! Спасибо вам огромное!!!
    • Друзья, спасибо Вам за тёплые отзывы о нашей работе! Мы всегда рады получить искренний отклик и стараемся для Вас!
    11 января 2017 в 20:04
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Колесниковой Валентине Игоревне! Наблюдаюсь и лечу зубы только у неё. И восьмерочки свои удалять пойду тоже к ней, так как она не только прекрасный терапевт, но и хирург-стоматолог замечательный!
    Валентина Игоревна – прекраснейший специалист своего дела и удивительно добрый и чуткий человек! Благодаря её вниманию и профессионализму пациенты могут чувствовать себя уверенно и совершенно спокойно в ее надежных руках. По своему опыту могу сказа
    10 января 2017 в 12:56
    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь с моим зубом! Три дня не спала! Обратилась в клинику к Колесниковой Валентине Игоревне. Боялась жутко, но в итоге все сделали аккуратно и самое главное — без боли! Стоматологов с детства боюсь, был печальный опыт, но здесь все страхи как улетучились. Персонал вежливый, клиника очень чистая, светлая, все работают в перчатках и следят за чистотой. Я очень довольна, буду лечиться только у вас!
    30 августа 2016 в 15:49
    Добрый день, хотела бы присоединиться к предыдущему отзыву. Действительно Гультяева Марина Михайловна очень хороший профессионал, готовый подобрать оптимальное лечение. При этом, видимо, замечательный человек с очень внимательным отношением (кривовато, но это по сути)). Хожу третий месяц и всегда довольна результатом. Очень рекомендую.
    В целом, небольшая, но очень теплая и позитивная клиника!
  • 25 июля 2016 в 10:45
    Доброго времени суток!!! Мы сами из Москвы и долгое время приезжали всей своей семьей к врачу

Гультяевой Марине Михайловне. Должны признаться, что Вы, Марина Михайловна уникальный специалист…

вернее это было понятно с первого визита к Вам. Так не хватает Ваших рук и профессионализма у нас в

Москве. Но люди должны идти вперед и развиваться, так что я очень рад, что сегодня нашел Вашу анкету на

этом сайте!!! Скажу руководству клиники, что за таким специалистом люди готовы ехать хоть
  • 24 июля 2016 в 11:54
    Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень Вашего мастерства! Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также приятный интерьер, вежливых администраторов, простой и понятный сайт стоматологии. Лечение начала онлайн именно с сайта, консультации, записи онлайн. Это действительно очень современно и главное удобно. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
    11 мая 2016 в 23:16
    Огромное спасибо всем сотрудникам ДМ-Стоматологии!!! Отдельная искренняя благодарность Фёдоровой Юлии Николаевне -она отличный специалист! В нашей детской государственной стоматологии моему пятилетнему ребёнку отвратительно удалили зуб, после чего у него развилась жуткая боязнь стоматологов и всего прочего…Юлия Николаевна нашла подход и общий язык с сыном. После посещения этого врача у нас остался только позитив и хорошее настроение! Современный и простой подход к своему делу!! И очень понр – показать
    1 апреля 2016 в 23:33
    Отличная клиника и работают в ней настоящие профессионалы! На мой личный взгляд одна из самых лучших клиник города, а мне есть с чем сравнить. Раньше лечилась в Веронике и Стоме так как жила в центре. Год назад купили квартиру в новом доме на Жерновской,и так как в нашем доме открылась Стоматология ДМ, всей семьей стали ходить именно сюда. В клинике очень чисто и красиво,заботливый персонал, стоматологи работают просто ювелирно (я делала несколько реставраций зубов у Юлии Николаевны), а супруг – показать
    2 марта 2016 в 15:49
    Это теперь наши любимые зубные феи! Доченьке 4 годика, после неудачного похода в обычную клинику, страх и тревога была у всей семьи, но после посещения ДМ мы вспоминаем Вас с улыбкой и дочка готова идти снова. В день посещения дочка вышла из кабинета феи Юлии Николаевны с улыбкой! И всем рассказыват что зубки лечить это совсем не больно и не страшно! Спасибо Вам!!!
    31 июля 2015 в 0:07
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники Стоматология ДМ.Ортодонт постасил брэкет систему моей дочери,годик поносила ее,но теперь улыбка голивудская.Дочери особенно понравилось,что грамоту за храбрость дали.Спасибо за индивидуальный подход к детям.
  • 21 июля 2015 в 13:15
    У меня 2 детей старшенький 7 лет очень боялся лечить зубы Куда мы только не ходили Он ужасно боялся стоматологов, его страх появился после посещения простой поликлиники в простой стоматологии Где еще стоят советские бормашины. Но по совету подруги я обратилась в клинику ДМ В этой клинике достаточно дружеская атмосфера, деткам уделяют особенное внимание. Ребенок полностью доверился доктору и мы полечили зуб без проблем. Да и оборудование и материалы этой клиники ни в какое сравнение с обычной – показать
    20 июля 2015 в 1:33
    Водила сына в стоматологию ДМ на прием к доктору Славесной Юлии Игоревне. Она отличный специалист, быстро нашла подход к ребенку, полечила безболезненно зубки. Остались очень довольны визитом и не мало важное, что нет очередей да и цены приемлемые. Спасибо большое!
    20 июля 2015 в 0:35
    Персонал потрясающий сначала переживала,но когда увидела хорошее и внимательное отношение,стало легче и спокойнее.Сделали все быстро и качественно.У меня был кариес. сделали эстетическую реставрацию,идеально
    17 июля 2015 в 17:27
    Моя мама давно не решалась пойти в стоматологию, нужно было заменить старую коронку. Но она очень боялась. Решила сходить «на разведку» в ДМ Стоматология. И на мое удивление сразу решилась менять коронку. Говорит что хороший и внимательный персонал, и с удовольствием пойдет туда в следующий раз! Спасибо за то что поменяли мнение моей мамы о стоматологах!
    13 июля 2015 в 14:13
    В Стоматологии Дм хорошее обслуживание, новые технологии что помогает сделать свою работу очень качественно. Я всегда обращаюсь за услугами в эту клинику все работу делают очень хорошо))Стоматологи профессионалы спасибо вам)
  • 9 июля 2015 в 19:04
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения ДМ стоматологии. Подруга посоветовала обратиться, так как является постоянным клиентом. Проблем с зубками у меня нет, но вот отбеливание не помешало бы. Записалась на прием на сайте стоматологии в удобное для меня время. Заодно на сайте же прочитала про то как отбеливают зубы, написано все подробно и доступно. Пришла в стоматологию. Провели к врачу Юлии Игоревне. Сама процедура заняла меньше времени, чем я ожидала. Абсолютно безболезненно, эффе – показать
    3 июля 2015 в 19:10
    Стоматология ДМ» предлагает полный комплекс услуг, для решения любых проблем с зубами. Современное оснащение клиники помогает нам точно диагностировать и лечить заболевания ротовой полости любой сложности.

Мы предлагаем лечение кариеса, протезирование зубов, профессиональную чистку, отбеливание зубов. Кроме того, у нас существует детский стоматологический прием. Мы применяем инновационные материалы для лечения зубов, что позволяет нам давать гарантию на нашу работу.

В клинике «Стоматология
    29 июня 2015 в 11:17
    Лечила зубы в стоматологии ДМ. Осталась очень довольна. Вежливый обхлдительный персонал. Девочка на ресепшен, видела, что я волнуюсь (с детства боюсь зубников) успокоилась, сказала, что врач мастер своего дела. И действительно, Антон Андреевич, большой умничка и профессионал! Сделал работу аккуратно и качественно. Установил мне имплант предварительно все подробно рассказал и объяснил, а я очень требовательна и для меня это важно. Именно благодаря этому врачу я решилась на операцию и не пожалела. – показать
    26 июня 2015 в 12:23
    добрый день.Водила сына к детскому стоматологу удалить зубик.Результатом осталась довольна,во время всей процедуры врач отвлекала и разговаривала с сыном,ребенок даже не плакал.Цена приемлемая.Советую всем мамочкам водить своих детишек лечить зубки в эту стоматологию.
    8 июня 2015 в 12:37
    у меня кривые нижние зубы, всегда не хватало то времени, то денег поправить себе красоту. в этом году решила все исправить и обратилась именно в эту стоматологическую клинику. сделали ортодонтию на высшем уровне. очень довольна работой своего лечащего врача: сделал мне диагностику, провел консультацию, поправил — выровнял зубы по новой медтехнологии. Огромное спасибо.
    22 мая 2015 в 15:09
    Я благодарна вашей стоме. У меня пародонтит, сначала начали иногда кровить десна, особо не обращала внимания, думала у всех бывает. Потом десна начали часто восполяться и кровить сильнее, тогда еще надо было обратиться к стоматологу, но я дождалась того, что начал качаться один зуб. Зразу обратилась в эту стоматологию. Здесь мне действительно помогли и спасли мои зубы. Если бы я вовремя сюда не обратилась, то уже начала бы терять жубы) У кого пародонтит советую не затягивать, болезнь опасная, ну – показать
    26 апреля 2015 в 17:05
    Ставила сыну в этой стоматологии брекеты, специалист ортодонт был Мнежжа Аймен. Брекеты поставил хорошо. Предупредил сына, что привыкать будет пару недель, но сильного дискомфорта он не почувствовал. Что мне понравилось еще, так это отношение доктора. Убедил ребенка не стесняться, сказал, что это круто. Подростку знать это важно, чтобы не комплексовать.
    19 апреля 2015 в 7:56
    Я всегда слежу за здоровьем рта и зубов. Пока молодой необходимо постоянно контролировать все процессы — сколько вредной пищи мы едим и напитки разрушают наш организм. А попадает все в нас через рот. Зубы страдают не меньше. Не хочу к 30 годам уже ходить и «светить» коронками. Отправился я в клинику «Стоматология ДМ» на профессиональную гигиену полости рта- слышал о такой услуге вот и решил обязательно найти время и сходить. Как по мне, так лучше предупредить заболевание, чем мучиться потом всю – показать
  • 13 апреля 2015 в 7:05
    Мне 22 и у меня уже кариес. Я не обращала на это внимание, а вот на ежегодном медосмотре врач сказал, что необходимо от него избавляться сейчас, а то потом будет уже поздно. Я обратилась в вашу клинику, в которой моя мама лечила свой зуб. Врач убедил меня, что лечение пройдет качественно с применением паст и никак не навредит полости рта. Остановится потеря минеральных веществ и лечение кариеса ускорится. После проведенных процедур зубы стали заметнее светлее и без коричневых пятен. Буду старат – показать
    3 апреля 2015 в 0:20
    Ходил в вашу стоматологию и хочу оставить положительный отзыв. Позвонил, записался на приём. Оказалось что, обычный кариес, при чём доктор обнаружил ещё два зуба, с кариесом начальной стадии, и порекомендовал вовремя заняться лечением. Сейчас все зубы здоровы, теперь буду постоянно ходить на приём к врачу в ДМ, для предотвращения кариеса.
    20 марта 2015 в 15:36
    Месяц назад у меня треснул и сломался зуб, почти полностью, остались одни корешки. Обратился в данную стоматологию, сделали снимок, насчитали удаление корешков и имплантацию под ключ. Сумма меня устроила, платить ее нужно было частями поэтапно. Все сделали по высшему разряду, ничего не мешает, не болит, все отлично. Спасибо им.
    17 марта 2015 в 15:28
    Ночью дико заболел зуб, просто ужас!!! Я думаю те кто с таким сталкивался меня сейчас понимают, в ситуации когда все закрыто, а дома нету обезболивающего ты как будто в ад находишься!! В общем после ночи мучений и местной «медицины» я направился в вашу клинику. Благо утром народа не было (ну я и пришел даже до открытия) и я попал к спасателю без задержек!!!! Зуб к счастью удалось сохранить..Спасибо буду всегда обращаться к вам.
    14 марта 2015 в 15:29
    Мучалась с зубом двое суток, в итоге решилась пойти в клинику. Зуб обезболили, почистили каналы и запломбировали. Пломба с фотоэлементами, от зуба совершенно не отличается. Хороший врач, чуткий и заботливый, постоянно спрашивал о моем самочувствии, так что я довольна!
    10 марта 2015 в 15:30
    У дочки болел зуб последнее время не кушала толком.И решили поехать к стоматологу. Дочка зашла сначала боялась боли, но все сделали аккуратно безболезнено, что и порадовала. После дочка выглядела по другому и кушала с этого момента нормально. Спасибо вам большое что помогли!!!
    7 марта 2015 в 15:40
    В детстве мама жалела меня и не вырывала вовремя зубы, что привело к искривлению, да к такому что когда мне поставили брекет-систему в клинике, то проволока была зигзагом. Хорошо что я вовремя обратилась и мне сказали что нужно носить брекеты около 9 месяцев) Вот прошел месяц после снятия, я еще ношу капу, но уже отбелила зубы, и хожу сверкаю голливудской улыбкой.
    2 марта 2015 в 10:49
    Делала имплантацию у Рудова Антона Андреевича.Молодой врач,профессионал своего дела.Не больно и не страшно.Прошло 2 года,импланты прижились хорошо.Врачи чуткие (лечила зубы) и администраторы очень внимательные.Подобрался хороший коллектив.Большое Вам спасибо за Ваш труд.
  • 12 февраля 2015 в 13:23
    ставили брекеты, отличная стоматология, классные и грамотные врачи, всем советую…http://stomdm.ru/
    20 января 2015 в 10:31
    Как это бывает началась проблема с восьмерками. Боль жуткая. Они у меня в щеки упирались из за того что десна не поддавалась. Побежал в стоматологию. Врач успокоил, сделал надрез на десне. При обычной заморозке я почти не чувствовал боли, аккуратно работал врач. Благодарен ему. Мне попроще стало в разы!
    15 января 2015 в 11:22
    Привели своего сынишку. чтобы полечить зубки. Он вначале очень боялся, на удивление все прошло хорошо. Не плакал даже. Посмотрим, если в следующий раз будет такая же хорошая реакция, то другого врача и искать не будем.
    19 декабря 2014 в 11:59
    Недавно удаляли молочный зуб ребёнку в этой стоматологической клинике. К моему удивлению и радости сын даже не заплакал, когда удаляли. Попался нам очень хороший детский стоматолог. Он во время этой малоприятной процедуры сумел отвлечь ребёнка, постоянно разговаривал и шутил. Мамы и папы, если хотите без нервов полечить или вырвать вашим деткам зубы, то обращайтесь именно в эту клинику!
    6 декабря 2014 в 0:39
    Стоимость лечения cказали сразу. Врач попался молодой, но опытный. Мне зуб отреставрировали хорошо, восстановили форму и рельеф, цвет тоже не отличается.
    • 5 января 2015 в 8:53
      Спасибо Вам Андрей за добрые слова. Всегда рады помочь.
  • 21 ноября 2014 в 13:37
    Стоматология не стоит на месте. И если ещё относительно недавно к стоматологу в основном обращались лишь в случае острой боли или для протезирования недостающих зубов, то сейчас к стоматологу идут не только когда «плохо», но и чтобы сделать «ещё лучше».

В клинике «Стоматология ДМ» помимо лечения кариеса, пародонта, протезирования, имплантологии, хирургии и исправления прикуса, вы можете получить услуги в области профессиональной гигиены и отбеливания.

Услуга «Профессиональная гигиена» треб
  • 18 октября 2014 в 17:13
    В стоматологической клинике мне ставили брекет — систему,как всегда долго решалась, клинику выбирала долго, в этой меня все устроило и цена и подход доктора к пациенту, понравилось что очень заботливо относятся, объясняют, отвечают на возникающие вопросы, осталась очень довольна результатом, больше боялась и не могла решиться, а сейчас возвращаясь в клинику и не испытываю страх, знаю что здесь люди которым можно доверять.
    5 октября 2014 в 16:58
    Зуб внезапно разболелся да на столько сильно,что боль была адская! Обратились в ближайшую стоматологическую клинику, так вышло что в эту, и в итоге осталась безумно довольна результатом. Взяли сразу без лишних историй и сделали все быстро. Большое спасибо врачу, а так же женщине из приемной. Персонал любезнейший!!
    3 сентября 2014 в 15:18
    Детский стоматолог Субботина Алла просто чудо, а не врач. Мой сын всегда закатывает истерики у стоматологов, успокоить его очень трудно, а у нее вел себя спокойно. Она его сразу заговорила, он и забыл, что пришел к врачу. А после осмотра ему грамоту за храбрость дала так он теперь спрашивает, пойдем ли мы еще к «той тете». Я в приятном восторге, очень ей благодарен.
  • 29 августа 2014 в 15:13
    Эта стоматология мне однозначно понравилась! Доктор Тимошенко лечил мне челюсть практически всю, сложная ситуация была. Думал уродом останусь. Слава богу, у доктора золотые руки! Долго лечил меня, я приезжал часто. Но все это того стоило, я благодарен безмерно!
    23 августа 2014 в 15:14
    Со своей малышкой ходили туда удалять молочный зубик. Дочка очень сначала боялась. А потом, когда вырвали, сказала мне, что даже ни чего не почувствовала, а врач ее даже грамотой наградил. Ребенку это в радость, она прям извелась вся от счастья. Вот это и я понимаю, внимательное отношение к детям.
    29 июля 2014 в 10:35
    Подруга посоветовала доктора, к которому сама ходит уже несколько лет. По сравнению с моими предыдущими врачами, наконец-то мне попался стоящий специалист, которому не страшно доверить собственное здоровье
  • 3 июня 2014 в 11:17
    Моя дочка очень сильно боится стоматологов. Но ей нужно лечить кариес, и я насильно привела её в эту стоматологию. Нашим лечащим врачом была Субботина Алла Николаевна. Очень добра и отзывчива к детям. Она смогла уговорить мою дочку на лечение. Сделала всё отично, хочу выразить огромную благодарность ей. Кстати, тут после лечения зубов детям дают медальки, грамоты «за храбрость». Теперь эта грамота весит у нас на холодильнике, а дочка всё вспоминает добрую тётю Аллу стоматолога:))))
  • 20 мая 2014 в 11:17
    Уже второй год обращаюсь в стоматологическую клинику «Стоматология ДМ» Здесь приятный и вежливый персонал, квалифицированные врачи среди которых хочу отметить как профессионала доктора Славесную Юлию Игоревну и поблагодарить ее за чуткость и умение работать с пациентами. Огромное ей спасибо!
  • 13 мая 2014 в 10:26
    Стоматология ДМ моя первая и теперь думаю постоянная стоматологическая клиника. Лечилась почти на протяжении года, здесь действительно индивидуальный подход к пациентам. Большое спасибо моему лечащему врачу — Славесной Юлии Игоревне! Она очень хороший специалист, внимательная, у нее золотые ручки и вообще очень приятный человек!
  • 23 апреля 2014 в 12:25
    Посетил стоматологическую клинику ДМ, был на приеме у Рудова Антона Андреевича, удалял у него зуб, работает он хорошо и аккуратно, боли почти не чувствовал, прием мне понравился, врач он хороший.
    16 апреля 2014 в 12:21
    лечила свои зубки у Гриценко Александра Владимировича, очень классный врач и свою работу делает отлично, зубки после него не болят, жаль только что он курит. Я сама недавно бросила, поэтому стараюсь отгородиться от этого запаха, но ради хорошего результата, можно и потерпеть!
    9 апреля 2014 в 12:21
    Удаляла тут зубной нерв на днях и делала гигиеническую чистку. Все очень качественно и профессионально, даже не почувствовала, только в сон клонило. Очень хорошие врачи!
  • 1 февраля 2013 в 11:53 через Foursquare
    Очень хорошие врачи. Вот уж кому сложно довериться, так это стоматологу… Но здесь, каждый раз все отлично)
  • 1 февраля 2013 в 11:53 через Foursquare
    30 июля 2022 в 9:32 про специалиста этого места Сергея Владимировича Тимошенко
    С помощью Сергея Владимировича Тимошенко у нас теперь 2 счастливые бабушки с зубами. Попросили поблагодарить и пожелать долгих лет жизни и здоровья. Благодарим за профессионализм и такое внимание к пациентам!
    28 июня 2022 в 21:22 про специалиста этого места Татьяну Александровнаа Нагорную
    Татьяна Александровна Нагорная стоматолог с самой большой буквы! Она мне не так давно заменила несколько старых пломб меняла и подлечила парочку неглубоких кариесов. Еще хожу примерно раз в 5 месяцев на чистку. Все очень красиво выполняет. Восхищаюсь.
    • Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
    28 мая 2022 в 15:24 про специалиста этого места Татьяну Александровнаа Нагорную
    Нагорная Татьяна Александровна — прекрасный доктор с большой буквы! Поступила к ней с опухшей десной и болью в жевательном зубе. Она диагностировала пульпит, но по снимку было видно что каналы зуба разветвлены не обычным образом. Несмотря на этот нюанс все сделала отлично: прочистила каналы, запломбировала. Зуб спасен и это замечательно!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
    11 апреля 2022 в 13:02 про специалиста этого места Сергея Владимировича Тимошенко
    3 дня назад поставил коронку у стоматолога-ортопеда Сергея Владимировича. Он работает очень бережно, и без какой-либо боли, у него даже имеется специальный микроскоп, ювелир — одним словом! Зуб выглядит отлично, циркониевая коронка встала идеально, совершенно не отличить от настоящего зуба.
    • Добрый день, Николай! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
    22 марта 2022 в 19:17 про специалиста этого места Юлию Игоревну Герман (Славесная)
    Здравствуйте. Герман-Славесная очень хороший специалист, который умеет правильно общаться с детьми. Всем родителям рекомендую именно ее. Не только лечит как следует, но и безууумно нравится детям! Моим и моей подруги так точно)
    24 декабря 2021 в 17:35 про специалиста этого места Рикардо Владимировича Фоменко
    Доктор Фоменко Рикардо Владимирович -настоящий профессионал. Состояние зубов у меня ужасное. Постоянные проблемы с камнем, налетом, и сколами. Пришел на консультацию в клинику ДМ по отзывам, доктор выслушал меня и посоветовал делать виниры, сказал что результат мне понравится. Так и получилось! Я первый раз себя после установки виниров в зеркале не смог узнать. Коллеги говорят что я стал даже моложе. Оно того стоит!
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
    10 октября 2021 в 2:00 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову
    Юлия Николаевна, спасибо вам большое! Вы вернули уверенность, в то что можно зубы восстановить. Я уже думал, что зубы останется только выдергивать. Очень внимательна и аккуратна! Профессионал!
  • 20 марта 2021 в 9:28 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Денисова
    Спасибо Денисову В. С. — делал одномоментную имплантацию. Теперь я знаю, что имплантация это не больно, если анестезия хорошая. Делал под наркозом. Лечите зубы вовремя! Этот урок я освоил. Доктору привет)
    • Добрый день! Виталий Сергеевич делает все возможное для того, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно во время лечения. Благодарим за оказанное доверие!
    1 февраля 2021 в 10:59 про специалиста этого места Сергея Владимировича Тимошенко
    Всё здорово! Ставил протезы на имплантах у Тимошенко С.В., у врача золотые руки!
    5 января 2021 в 6:25 про специалиста этого места Александра Владимировича Гриценко
    Прекрасный врач. Золотые руки. Было удаление сложного зуба, никакого дискомфорта, никаких болей после удаления, хотя боялась переживала и думала, что будет болеть.
    28 мая 2020 в 13:36 про специалиста этого места Юлию Игоревну Герман (Славесная)
    Вылечила у Юлии Игоревны С-Г. все зубы в ДМ! Она такой аккуратный и грамотный доктор! Если лечить зубки, то у нее. В лечении больше не нуждаюсь (спасибо опять же ей!), но проникшись доверием к ней хотела бы повторить гиг чистку у нее же. Жаль, что в этом году, как сказали мне в клинике, это возможно сделать лишь у парадонтолога, с которым я незнакома. ДМ, у вас чудесные стоматологи!
    20 февраля 2020 в 16:37 про специалиста этого места Татьяну Александровнаа Нагорную
    Хочу поблагодарить Татьяну Александровну за работу. Это не только прекрасный и грамотный специалист, а еще и чуткий и внимательный человек, редкое воплощение человечности и профессионализма! Побольше таких врачей.
  • 2 ноября 2019 в 18:40 про специалиста этого места Татьяну Александровнаа Нагорную , отредактирован 13 ноября 2019 в 10:09
    Самый ужасный Врач…
    Заставила жену удалить зуб под наркозом так как она не могла удалить подвижный зуб,после удаления она даже не зашила лунку.
    Не ходите туда именно к ней!
  • 20 октября 2019 в 20:02 про специалиста этого места Татьяну Александровнаа Нагорную
    Самый лудший врач. Спасибо за все, Татьяна Александровна.
    16 октября 2019 в 14:34 про специалиста этого места Елену Васильевну Тарасову
    Елена Васильевна Тарасова-гордость клиники! Выполняет самые сложные работы по спасению зубов на микроскопе! А так же делает виртуозные реставрации зубов! Рекомендуем!
    17 июня 2019 в 19:57 про специалиста этого места Александра Владимировича Гриценко отзыв по телефону
    Эту стоматологию я посещаю по потребности. Мне понравилось качество услуг доктора Александра Владимировича Гриценко. В самой клинике приятно находиться, цены средние. Я доволен посещением.
  • 15 июня 2019 в 23:37 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову
    Обратилась в эту клинику на основании отзывов, причем к конкретному врачу Федоровой. Беспокоили два зуба. Первый сделали в день приема, второй на следующий визит. При посещении сделали анастезию в том месте, где был больной зуб и начали лечить. Выйдя из кабинета меня отправили на консультацию к ортопеду и у него я поняла, что мне сделали не больной зуб, а соседний..На мой вопрос, врач ответила, что он тоже требовал лечения, а мой больной зуб проблемный и необходимо делать снимок и более – показать
    • 17 июля 2019 в 18:53 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову , отредактирован 22 июля 2019 в 11:35
      Наталья, спасибо за оставленный отзыв. Вы пишите, что Вас беспокоило два зуба, один из которых был пролечен сразу, а другой — в следующий визит. Для лечения второго зуба потребовалось дополнительное исследование в виде снимка и консультация врача-ортопеда. Это вполне возможно, и доктор должен был подробно пояснить почему он это делает. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, но нам не достаточно той информации, которую Вы изложили. Просим Вас написать нам Ваши данные (Фамилия Имя Отчество – показать
    7 мая 2019 в 19:05 про специалиста этого места Татьяну Александровнаа Нагорную
    Очень хорошей квалификации врач, работает внимательно и очень профессионально. Спасибо, вам, Татьяна Александровна.
    21 марта 2019 в 16:40 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Денисова
    Удалял у доктора Денисова 2 «восьмерки» сразу (зубы «мудрости»). Боялся жутко. Но уверенность, спокойствие и расположение доктора помогли настроится. В итоге за 1 минуту минус 2 зуба. Не больно (с обезболиванием конечно не экономили) и очень профессионально. Все зажило быстро и без проблем, я рекомендации строго соблюдал. Если удалять зубы (не дай бог конечно), то только к нему.
    22 февраля 2019 в 17:40 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову , отредактирован 26 февраля 2019 в 10:22
    Абсолютно согласна со всеми отзывами про Юлию Николаевну! Мне её посоветовали знакомые хотя я уже не верила что можно найти хорошего и грамотного стоматолога.
    Оказалось-отличный доктор! Очень располагает к себе и внимательна. Подробно отвечает на вопросы.
    Рекомендую
    • Спасибо всем за добрые слова в адрес наших врачей! Нам очень приятно, что Вы нашли время и искренне поделились своими впечатлениями. Это поможет многим людям сделать правильный выбор! Спасибо еще раз!
    21 декабря 2018 в 20:44 про специалиста этого места Рикардо Владимировича Фоменко
    В совершенстве владеет компьютерным моделированием улыбки, что позволяет еще до начала протезирования увидеть конечный результат. Мастер по изготовлению «голливудский улыбок»)))) Проверено! Много его работ можно посмотреть в инстаграмме доктора
    1 ноября 2018 в 15:22 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову
    Прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела, спасибо Вам большое!!!
  • 26 сентября 2017 в 9:41 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову
    Огромное спасибо Федоровой Юлии Николаевне! Очень боялась посещать стоматолога после вывиха челюсти. Но после визита к такому доктору все страхи прошли. Спасибо за профессионализм и бережное отношение к не простому пациенту. Вашей клинике очень повезло, что у вас трудится такой прекрасный специалист.
    11 сентября 2017 в 15:17 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову , отредактирован 12 сентября 2017 в 8:29
    Хоть и живу далеко, но езжу в эту клинику с удовольствием. Приятная клиника, вежливые девочки на ресепшене и мой любимый доктор — Федорова Юлия Николаевна. Свои зубы я доверяю только ей. И очень жалею, что не попала к ней раньше.
    С этим доктором очень комфортно, своё дело она знает, вылечила мне не один пульпит. Весь прием проходит очень легко, всегда выхожу с улыбкой. Ассистенты, кстати, тоже отличные.

с удовольствием буду возвращаться в ДМ
    • 7 января 2018 в 17:31 , отредактирован 8 января 2018 в 14:31
      Спасибо Вам большое за отзыв о нашей клинике и работе наших специалистов!
    26 февраля 2017 в 18:28 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову
    Прекрасный доктор с золотыми руками!Всё чётко, быстро и уверенно.
  • 16 сентября 2016 в 16:49 про специалиста этого места Юлию Николаевну Федорову
    Очнь грамотный и чуткий врач! Рекомендую!

4,6
    20 июня 2022 в 11:58
    Ортодонт отправил на удаление зубов мудрости, их у меня оставалось 2. Я паниковала так как был негативный опыт удаления предыдущих с длинными и переплетенными корнями и гематомой до ключицы. Здесь сошлись на седации. И это было лучшее решение! Все прошло незаметно, мало что отложилось в памяти. Никакого стресса, отходила недолго. Спасибо!
    18 июня 2022 в 14:09
    Не знаю, как отблагодарить Эрика Эльмаровича. Он меня от потери зубов буквально спас, уже шататься начинали из-за проблемных десен. Делали мы с ним много разных процедур, это требует времени, но и результат того стоит. Я уже было начал забывать, как жить без беспокойства и болей, но повезло попасть на лечение в Стоматологию ДМ, я теперь я снова живу нормальной жизнью. Спасибо доктору.
    12 мая 2022 в 14:29
    Осуществили ребенку здесь лечение во сне, так как дочь боится врачей, а там непростой случай был. Сделали все в лучшем виде. Дочь пришла в себя быстро без трудностей. Теперь гораздо внимательнее относимся к зубам. Доктору спасибо.
    29 марта 2022 в 13:09
    Сделала гигиену лечение кариесов и отбеливание в этом месте. Результат на сто процентов понравился и не только лишь мне.
    27 февраля 2022 в 19:32
    Рекомендую всем родителям обращаться к стоматологам Пыталь и Герман-Славесная. Мастерицы-кудесницы, которые помогут вашим деткам вне зависимости от проблемы! Обе мои дочери лечатся у них и обеим я доверяю, еще ниразу не подвели.
    23 февраля 2022 в 12:45
    Узнали о клинике от других родителей. Обратились за помощью с лечением кариеса и удалением молочного зуба, который никак не хотел выпадать. Все манипуляции проводились во сне, чтобы ребенок не переживал. Клинике большое спасибо!
    25 января 2022 в 11:56
    Достоинства
    Врачи профессионалы.
    В клинику обратились для удаления уздечки у ребенка, чтобы в дальнейшем не было проблем с речью. Боялась как пройдет операция, а зря. Доктор лазером, буквально за минуту, все сделала.Спасибо большое.
    24 марта 2021 в 13:47
    Достоинства
    У меня постоянная проблема с деснами, приходится их подлечивать периодически. Тут мне нравится, персонал приветливый, обстановка легкая, да и по ценам норм
    3 февраля 2021 в 12:11
    Хочу сказать большое спасибо Виталию Сергеевичу за восстановленный зуб! Не пожалела ни копейки, результат выше всяких похвал!!
    25 января 2021 в 12:12
    Достоинства
    Чистота, скорость работы, приветливость
    В первую очередь клиника понравилась, всё так чистенько и оформление приятное. Я попала на приём к Ольге Николаевне, быстро поставила пломбу, я даже почувствовать не успела. Спасибо, всё понравилось)
    28 декабря 2020 в 22:17
    Была на процедуре профессиональной чистки зубов. Клиника полностью понравилась. Современная аппаратура и красивый дизайн. В коридорах нет очередей и скоплений людей, что так важно в нынешний период. Чистку зубов мне сделали хорошо, я довольна. Процедура конечно не из приятных, но доктор справился отлично. Девушка просто профи своего дела))
    30 ноября 2020 в 12:52
    17 ноября 2020 в 7:56
    Месяц назад я воспользовался услугами данной стоматологии, записался на отбеливание зубов. Не пожалел ни разу. Персонал профессиональный и вежливый при общении, работу выполнили хорошо. Эффектом после отбеливания был приятно удивлен, зубы светлее стали на 4 тона — как раз то, что хотел! Спасибо, качеством оказанных услуг остался доволен в полной мере.
    17 ноября 2020 в 7:55
    Лечение кариеса прошло успешно, стоматология понравилась.
    20 октября 2020 в 2:46
    Безусловно очень хорошая клиника. Я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Пришла сюда по рекомендации своих коллег по работе с зубной болью. И была уверена, что мне этот зуб в тот же день удалят. Но по рекомендации доктора я сделала снимок и мне предложили лечение. Я ответила согласием. В общем, за два приема мне этот зуб успешно вылечили и установили хорошую, крепкую пломбу. Качественный сервис обслуживания. Мои рекомендации!
    15 апреля 2018 в 19:34
    Не клиника,а лохотрон.
    Пытались убедить,что мой здоровый зуб уже воспален,и насчитали 25000 за лечение.В итоге он в порядке,вылечили в другой платной клинике,плставив хорошую пломбу.
    Оказывают сильное психологическое давленте.Если Вы ведомый человек,есть риск согласиться на их «лечение»,остаться с мертвым зубом и с пустым кошельком
    17 июля 2015 в 17:27
    21 июля 2022 в 11:13 про специалиста этого места Нинэль Юльевну Гороховскую
    Моя благодарность Н.Ю. Гороховской за все труды по исправлению прикуса и поддержку моего настроя. Все результаты просчитала наперед и еще в самом начале показала мне мою смоделированную будущую улыбку. Все получилось именно так, как и запланировали, и по срокам, и по результатам. Спасибо большое!
    13 июля 2022 в 10:07 про специалиста этого места Нинэль Юльевну Гороховскую
    25 мая 2022 в 11:40 про специалиста этого места Александра Ивановича Колибабу
    Александр Иванович — это Специалист с большой буквы, говорю по опыту. Восстанавливал мне зубы, устанавливал коронки и вкладки. Изумительно удобно и красиво! Мне не все обезболивающие подходят, но он нашел выход и подобрал подходящий препарат, все проходило прекрасно.
    4 апреля 2022 в 14:03 про специалиста этого места Эрика Эльмаровича Мамаева
    Мне делали операцию во рту и рекомендовали сделать плазмолифтинг. Искал хорошего врача около месяца, пока не подсказали обратиться к Мамаеву в Стоматологию ДМ. Я записался на консультацию, объяснил свою ситуацию, как была получена травма и прочее. Очень долго общались, доктора интересовало многое. Я даже удивился, что врача так интересует моя проблема, а не раз раз приходите тогда то. Мамаев провел мне в назначенный день плазмо-лифтинг, чтобы десна нормально восстановилась, и избавил от одного д – показать
  • 23 марта 2021 в 16:16 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Денисова
    2 января 2021 в 16:42 про специалиста этого места Нинэль Юльевну Гороховскую
    Какие у меня появились негативные последствия «лечения» на брекет системе. У меня отсутствовала нижняя шестерка после установки бретов на нижнюю челюсть четверка отъехала от клыка ее пружиной пришлось двигать обратно в итоге начал болеть абсолютно здоровый зуб в процессе агрессивного движения повредили сосудистый пучек питающий зуб. Его пришлось депульпировать! К концу лечения оголилась нижняя единица на любые появляющиеся проблемы Нинэль Юльевна говорила: Это Вам к пародонтологу. Эти пробле – показать
    20 декабря 2020 в 8:44 про специалиста этого места Рикардо Владимировича Фоменко
    Я-дама 65+. Была проблема с заменой старых коронок. Рикардо Фоменко решил мою проблему профессионально и безболезненно. Теперь у меня подлеченные зубы и новые коронки. Выражаю ему большую благодарность.
    18 декабря 2020 в 6:45 про специалиста этого места Рикардо Владимировича Фоменко
    Так как я человек не молодой, имею проблемы со старыми коронками. Было страшно подумать, что их надо менять. Рикардо Владимирович всё сделал, как-бы играючи. Безболезненно, легко, быстро, качественно. Рекомендую Фоменко Р.В. моим ровесникам. Прочь страхи. Всё будет отлично!
    1 декабря 2018 в 17:07 про специалиста этого места Александра Владимировича Гриценко
    Профессионал своего дела.
    23 ноября 2018 в 16:36 про специалиста этого места Татьяну Александровнаа Нагорную
    Потрясающий врач от Бога и замечательный человек!)))
    1 января 2018 в 19:28 про специалиста этого места Виталия Сергеевича Денисова , отредактирован 9 января 2018 в 10:05
    Действительно настоящий профессионал и перфекционист в работе! мой муж поставил у него 6 имплантов. И наконец-то избавился от съёмных протезов. Спасибо за золотые руки! Всем рекомендуем теперь этого имплантолога!
    Не читайте негатив про импланты! Всё отлично приживается, несмотря, что супругу уже 63 года!