Многопрофильная клиника Диадент на Бухарестской улице

Многопрофильная клиника Диадент на Бухарестской улице

до м. Международная — 2.5 км
Проложить маршрут
На машине, пешком или на общественном транспорте
Сайт: diadent-med.ru

• 1 отзыв

Отзывы о многопрофильной клинике Диадент на Бухарестской улице

• Максим оценил место на
    и написал про это место 12 января 2019 в 16:22
    Сервис и отношение к клиенту на отличном уровне. Интерьер претенциозный в стиле барокко. Цены средние, в принципе как и везде. Отдельное спасибо Милане Исаевой, мало того что она очень обаятельная девушка, так еще и отличный специалист.
  • 9.8/10 балла
    1/10
    балл — 1 голос
  • Гульнара оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 декабря 2018 в 15:57
    В клинике очень хорошее отношение. Здесь ответили на все мои вопросы подробно, уточнили, поняла ли я. Есть все условия для посетителей, к примеру, разовые носочки. Не во всех, даже платных клиниках, есть такие мелочи. Мне всё очень понравилось.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 19:11
    Мне понравилась клиника. Здесь работает вежливый персонал. Внутри всё чисто, аккуратно, приятно находится.
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 18:53
    Записывался на УЗИ. Доктор провел подробный осмотр, порекомендовал, на что мне нужно обратить внимание.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 ноября 2018 в 16:45
    Я долго искала клинику с таким оборудованием, как здесь. В остальных местах устаревшие или китайские модели. Мне понравился доктор, она отлично провела процедуру LPG.
  • Марина сообщила отзыв по телефону 14 ноября 2018 в 20:24
    Мне понравился доктор Дарья Владимировна. Она умеет все! Может и чистку сделать, и полечить, и не перенаправляет никуда. Может сделать все сама за один прием.
  • Роза оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 ноября 2018 в 15:37
    Мне очень понравилось оформление данной клиники: здесь очень чисто и красиво. Я была много раз в разных клиниках, но такой красоты ещё нигде не видела.
  • Марина сообщила отзыв по телефону 5 ноября 2018 в 18:31
    Мне нравится врач Лилия Равильевна — знающий профессионал, приятная в общении.
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 13:38
    Мне делали УЗИ брюшной полости. Специалист очень понравился, видно, что все знает. Мне все рассказала и показала. Было комфортно с ней находится. Она улыбалась, была доброжелательная. В клинике отличный интерьер. Цена соответствует качеству.
  • Назгуля сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 17:12
    Я осталась довольна посещением. Персонал замечательный. Я обращалась не только к врачу-гинекологу, но и к другим специалистам. Буду следить за своим здоровьем в клинике «Диадент».
  • Дарья Сергеевна сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 11:13
    Мне понравилось, что трихолог все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Понравился доброжелательный персонал, услуги мне не навязывали.
  • Екатерина сообщила отзыв по телефону 9 октября 2018 в 18:08
    Мне понравилось внимательное отношение сотрудников клиники. Мне понравился сам приём врача и то, как доктор уделял внимание проблеме.
  • Леонид сообщил отзыв по телефону 8 октября 2018 в 16:51
    В клинике приятно находится, здесь располагающая атмосфера. И главное, что все работники внимательные люди.
  • Диана сообщила отзыв по телефону 6 октября 2018 в 12:32
    Клинику я посетила впервые, хочется отметить красивое помещение. Но я шла целенаправленно к своему врачу. Здесь работает мой врач — Лилия Радильевна.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 26 сентября 2018 в 12:50
    Мне понравилось отношение уролога. Клиника современная, все вежливые, оказывают максимум внимания.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2018 в 7:19
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось в клинике. Как Вы и сами убедились, в своей работе мы стремимся создать максимально комфортные условия для каждого пациента. Будьте здоровы! С уважением, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Гюльшан написала про это место в книге отзывов 10 сентября 2018
    Мне понравилось удобство, квалифицированный врач и внимательный персонал. Удобство выражается в качестве приёма: проходишь по записи, нет очередей.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2018 в 7:45
      Здравствуйте, Гюльшан! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Рады, что визит был комфортным для Вас. Елена Анатольевна, действительно, ответственно подходит к своей работе и искренне желает помочь. С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Ольга написал про это место 1 июня 2018 в 19:33
    Здравствуйте! Посетила Вашу клинику на Бухарестской 1 июня. И клиника, и оказанные услуги на высшем уровне. Но администраторы оставляют желать лучшего! Первый раз сталкиваюсь с тем, что администраторы в присутствии клиентов позволяют себе в открытую смеяться над врачом. И не думаю, что они правомочны после приема интересоваться у клиентов мнением о враче. Считаю, что администраторы статусу клиники не соответствуют.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2018 в 7:54
      Добрый день, Ольга! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Полностью с Вами согласны, обсуждать коллег или посетителей абсолютно недопустимо. Будут приняты необходимые меры. Спасибо, что отметили моменты, которые требуют особого внимания с нашей стороны. С Вашей помощью мы обязательно станем лучше! С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Яна написала про это место 22 апреля 2018 в 20:43
    Диадент у меня рядом с домом, попала туда как-то случайно на обследования, нужно было санкнижку делать. А в этот раз решила попробовать сходить на УЗИ. Удобная клиника, все комфортно, чисто и аккуратно, врачи адекватные и очень тактичные. А главное не дорого и без пафоса с которым можно столкнуться в частных клиниках.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2018 в 7:58
      Добрый день, Яна! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что территориальное расположение клиники удобно для Вас. Как Вы и сами убедились, в своей работе мы стремимся создать максимально комфортные условия для каждого посетителя. Будьте здоровы! С уважением, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • natashv оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 0:43
    Спасибо за красивые бровки! С огромным удовольствием приду еще!
  • zabuslik оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2018 в 1:11
    Прекрасная косметология! А именно уколы и пилинги! Про другие отделения к сожалению или к счастью ничего не знаю.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 22:28
    Прекрасный доктор Дарья Владимировна! Лечимся у нее семьей давным давно. На 100 процентов профессионал своего дела!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2018 в 16:47
      Олег спасибо огромное за прекрасный отзыв о нашем чудесном враче стоматологе Шестаковой Дарье Владимировне. Она наш ведущий и самый любимый всеми специалист. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 12:34
    Хочу выразить благодарность за профессиональную работу гинекологу Фаворисовой Лилии Равильевне. Долго не могла забеременеть, проблемы с гормональным фоном. Внимательный доктор и положительный результат.Спасибо Вам огромное!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2016 в 18:20
    Не понравилось!!! Врач не представилась, показывала фото пациентов, толком ничего не рассказала, лицо не осмотрела.....
    и написал про это место 24 октября 2016 в 15:21
    перед тем как пойти в Диадент решила почитать отзывы,чтобы понимать надо мне это или нет (тоесть соответствует ли цена качеству услуг),а увидела только рекламу сотрудников данного центра(В итоге выбрала другой центр (название писать не буду чтобы это не походило на рекламу) благо в данном районе их много.Совет — рекламу вы можете писать в вашей группе в соц сетях,а тут хотелось бы видеть отзывы ваших клиентов
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 27 января 2016 в 17:28
    «Диадент» — это клиника, которая работает на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга более 10 лет. За это время она увеличила перечень услуг, расширила штат специалистов, открыла 3 филиала, была удостоена всевозможных наград в профессиональной сфере. Ее доктора — одни из лучших в своей области. Они принимают участие в профильных конференциях, пишут научные статьи, регулярно повышают свою квалификацию. Все это говорит о надежности и авторитетности этого медицинского учреждения. И это огромный плюс. Во-вторых, с «Диадент» вы всегда экономите свое время. Прием здесь ведется строго по записи, в четко назначенное время. В-третьих, для пациентов созданы комфортные условия. Это красивые кабинеты и уютные холлы. Это бесплатный Wi-fi, кулер для приготовления напитков, музыкальный фон во время лечебного процесса и самых разных процедур. Здесь вы найдете передовые методы лечения и омоложения. Например, в центре практикуют плазмолифтинг — инновационный метод, который улучшает внешний вид кожи, способствует быстрому заживлению ран, защищает от инфицирования. В стоматологии плазмолифтинг ускоряет процесс вживления зубных имплантов, эффективно проявляет себя в лечении сложных заболеваний десен, снимает их кровоточивость, ускоряет период реабилитации после операций. Если вы хотите получить надежные гарантии и хорошие результаты — приходите в «Диадент». К вашим услугам — стоматологи всех специальностей, пластические хирурги, косметологи, дерматовенерологи, урологи, акушер-гинекологи и физиотерапевты — одни из лучших в Санкт-Петербурге. Мы проверяли.
  • Елена Владимировна сообщила отзыв по телефону 10 января в 13:52
    Я подошла в клинику по рекомендации отца. Мне очень понравилось, как провела УЗИ врач Светлана Алиевна Тапасханова. Она подробно рассказала всю информацию по результатам исследования. Провела, можно сказать, полноценную консультацию.
  • Алина сообщила отзыв по телефону 9 января в 13:45
    Мне понравился врач Тапасханова. Общее впечатление от приема очень хорошее. Доктор помогла решить нашу проблему.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 23 ноября 2018 в 11:44
    Мне особенно нравится доброжелательное отношение персонала и профессионализм доктора Лилии Равильевны Фаворисовой.
  • Ирина написала про специалиста многопрофильной клиники Павла Александровича Поташева 9 октября 2018 в 13:16
    Доктор от бога! Очень благодарна за внимательное отношение, профессионализм,. Доктор который может решить практически любую проблему.
  • Кристина написал про специалиста многопрофильной клиники Лилию Равильевну Фаворисову в книге отзывов 20 сентября 2018 в 13:02
    Мне понравился врач Фаворисова Лилия Равильевна. Она все подробно объясняет, по всем вопросам деликатно консультирует. Назначила лечение без лишних лекарств и ненужных анализов. Не навязывает лишние услуги.
    • Официальный комментарий - Диадент написан 4 октября 2018 в 7:25
      Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Лилии Равильевне с радостью передадим персональную благодарность за отлично выполненную работу и учтем добросовестный труд специалиста. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Татьяна Сергеевна написал про специалиста многопрофильной клиники Елену Анатольевну Стерхову в книге отзывов 19 сентября 2018 в 17:19
    Мне нравится мой врач — Елена Анатольевна Стерхова. Всегда все быстро, не приходится ждать. Результатом я довольна.
    • Официальный комментарий - Диадент написан 4 октября 2018 в 7:31
      Добрый день, Татьяна Сергеевна! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши добрые слова с огромным удовольствием передадим Елене Анатольевне. Рады, что результат обращения в клинику оправдал все ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Светлана Николаевна написал про специалиста многопрофильной клиники Елену Анатольевну Стерхову в книге отзывов 18 сентября 2018 в 14:26
    Великолепный врач Е. А. Стерхова. Она подробнейшим образом проконсультировала, назначила лечение. Мы вместе разработали с ней план дальнейших действий для решения остальных проблем. Очень грамотный и внимательный специалист.
    • Официальный комментарий - Диадент написан 4 октября 2018 в 7:35
      Здравствуйте, Светлана Николаевна! Спасибо за оставленный отзыв. Елена Анатольевна, как Вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и добросовестно ее выполняет. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Олег написал про специалиста многопрофильной клиники Ольгу Сергеевну Соболеву 14 августа 2018 в 1:12
    Ольга Сергеевна Соболева ставила мне имплант. Я очень доволен! процедуру завершили буквально на днях, держится отлчино! от родного зуба не отличиь!
    • Официальный комментарий - Диадент написан 4 октября 2018 в 7:49
      Здравствуйте, Олег! Спасибо за оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что удалось оправдать Ваши ожидания. Непременно поблагодарим Ольгу Сергеевну за отличную работу. Будем ждать Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Анна написала про специалиста многопрофильной клиники Елену Анатольевну Стерхову 20 мая 2018 в 21:22
    Хожу в эту клинику к косметологу, Елене Стерховой. Чудесный мастер, никак не нарадуюсь на нее. В первый раз пришла по рекомендации, подруга посоветовала чистку лица. Сейчас хожу регулярно, потому что доверяю Елене и она ни разу меня не подводила. Очень чуткий врач, профессионал своего дела. За те несколько сеансов, что у меня уже были лицо заметно посвежело, разгладились маленькие морщинки. Я сама замечаю, что стала выглядеть лучше. Так что специалиста этого отчаянно рекомендую всем женщинам
    • Администрация МЦ"Диадент" написал про специалиста этого места Елену Анатольевну Стерхову 22 мая 2018 в 11:41 , отредактирован 23 мая 2018 в 22:33
      День добрый Анна!
      Спасибо огромное за чудесный отзыв и высокую оценку нашей Елены Александровны.
      Мы будем очень рады видеть Вас в нашей клиники.
      • Виктория написал про специалиста этого места Елену Анатольевну Стерхову 11 июля 2018 в 14:52
        Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательному детскому стоматологу Никитиной Татьяне Борисовне! Моя доченька в восторге от посещения клиники! Более чуткого и внимательного врача я не встречала! Ребёнок отлично перенёс лечение кариеса и в восторге от розовой пломбы!)))Придем к вам ещё и будем рекомендовать всем знакомым!))) Спасибо Вам!)
        • Официальный комментарий - Диадент написан 4 октября 2018 в 8:00
          Здравствуйте, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Татьяне Борисовне с огромным удовольствием передадим Ваши добрые слова и учтем отлично выполненную доктором работу. Надеемся, все визиты в клинику будут только профилактического характера! С уважением, администрация многопрофильной клиники «Диадент».
  • Наталья написала про специалиста многопрофильной клиники Светлану Алиевну Тапасханову 26 марта 2018 в 13:53
    Хочу выразить благодарность узисту Тапасхановой Светлане Алиевне! ТАК узи мне еще не делали нигде, очень внимательно, на все вопросы ответила, без нервов, подробно, просто класс. я довольна.
  • Аноним оценил специалиста многопрофильной клиники Дарью Владимировну Шестакову на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Дарью Владимировну Шестакову 24 августа 2017 в 14:28
    Вот уже 15 лет лечусь у Дарьи Владимировной. Очень добрый и чуткий врач! Борется с каждым зубом! Всем только ее и рекомендую.
  • Татьяна Александровна сообщил отзыв по телефону 29 октября 2018 в 16:15
    Я очень довольна приемами своего врача Лилии Равильевны Фаворисовой. Мне нравится ее профессионализм. В клинике красивый интерьер. Также есть где попить, посидеть и расслабиться, очень удобно ожидать прием.

• Оля написал про это место 12 января 2019 в 20:34 , отредактирован 13 января в 8:23
    сайт проверьте. то ли дана ссылка на старый сайт, то ли это другой какой-то диадент на бухарестской. Когда туда звонишь — отвечают, что у них нет того, что указано на сайте по ссылке http://diadent-med.ru/, и сайт у них вообще https://diadent-clinic.ru
    телефон, к слову, одинаковый
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2018 в 23:09 , отредактирован 10 июля 2018 в 6:19
    Отзывы
    Отзывы
    100%

На удивление в этой клинике отличный специалист по УЗИ. В принципе, получила то, за чем шла — качественное обслуживание и важные рекомендации для дальнейших обследований.
    Поддержка программы чтения с экрана включена.

Официальная группа Вконтакте многопрофильной клиники Диадент на Бухарестской улице

Записаться на приём в многопрофильную клинику Диадент на Бухарестской улице по телефону: +7 (812) 607-17-09.