Стоматология Азбука Здоровья на Маяковского

Стоматология Азбука Здоровья на Маяковского

до м. Маяковская — 0.3 км
Мы находимся в центре Петербурга, в… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Азбука Здоровья"
Руководитель: Ерохин И.Н.
Год основания: 2012

Специалисты стоматологии Азбука Здоровья на Маяковского

Отзывы о стоматологии Азбука Здоровья на Маяковского

3.7
  • Кира 24 августа 2019 в 20:51 , отредактирован 25 августа 2019 в 20:12
    Странные люди… зачем создавать проблему самим из-за бумажки)
    Я лично очень полюбила эту клинику, хотя не отношусь к простым пациентам.
    Сама долго искала, где лечить зубы, искала по отзывам и рекомендациям. Выбор пал на азбуку здоровья, о чем ни разу не пожалела. Во первых, клиника интересная по категории, по мне так, отличается от всех. С одной стороны в центре города, близко к метро и очень чистенькая и красивая, а с другой — нет пафоса и бешеных цен. Пришла делать виниры, в итоге и импла
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 10:22 , отредактирован 26 августа 2019 в 11:25
      Уважаемая Кира! Спасибо за Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников и высокую оценку нашей клиники!
      Мы всегда будем рады видеть Вас у нас снова.
    Михаил 19 июня 2019 в 16:38 , отредактирован 20 июня 2019 в 9:55
    Вопиющее не клиентоориентированное заведение.
    То место, куда можно прийти и тебе нахомит как администратор, так и Генеральный директор. Обычная ситуация, пришел на прием к врачу, записался за три недели, по телефону проговорили, что нужен документ удостоверяющий личность и полис. В итоге, предьявив волительское удостоверение, копию паспорта, полис меня так и не смог принять врач с основание, что по их внутренним правилам, клиника не приниает пациентов без оригинала паспорта.
    Генеральный директо
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2019 в 13:39 , отредактирован 4 сентября 2019 в 17:50
      Уважаемый Михаил!
      Для заполнения первичной медицинской документации необходимо вносить паспортные данные, т.к. именно паспорт (оригинал или нотариально заверенная копия) является документом удостоверяющим личность гражданина РФ. Без заполненной документации врач не имеет права принимать пациента.
      О необходимости иметь при себе паспорт Вас известили дважды: когда Вас записывала страховая компания и накануне Вашего посещения — администратор клиники.

Сожалеем, что не смогли Вам помочь.
    Марина Кравцова 8 мая 2019 в 20:53 , отредактирован 9 мая 2019 в 5:06
    Я, Кравцова Марина Николаевна, протезировалась в клинике «Азбука здоровья» по программе «Бесплатное протезирование».
    Была приятно удивлена внимательным, уважительным и чутким отношением к посетителям старшего администратора Виктории.
    Особо хочу отметить стоматолога Колесникову Юлию Игоревну.
    Выражаю ей огромную благодарность за профессиональную работу, за доброжелательное и душевное отношение, за возможность улыбаться и быть счастливой.
    Желаю клиники «Азбука здоровья» удачи и процветания.
    • Уважаемая Марина Николаевна!
      Спасибо за Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников!
      Всегда рады видеть Вас у нас по любым вопросам!
    • Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 14:33 , отредактирован 17 мая 2019 в 8:57
      Уважаемая Марина Николаевна!
      Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники.
      Будем рады видеть Вас у нас в гостях в любое время.
    Татьяна 29 ноября 2018 в 14:05
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники на Маяковского!
    Большое спасибо Колесникову Сергею Дмитриевичу за понимание, терпение и доброжелательное отношение к пациентам! Доктор очень тактичный, с чувством юмора и знанием своего дела!
    Устанавливала импланты и коронки, очень боялась имплантации, но после первого посещения поняла, что всё не так страшно.
    В клинике уютно и комфортно, хочется приходить снова и снова)))
    Желаю здоровья и успехов всему коллективу клиники «Азбука Здоровья»!
    marianna 28 ноября 2018 в 20:35
    Ужасное отношение к клиенту! Полечиться не удалось, была записана на снятие зубных отложений, накануне позвонили сказали, что клиника работать не будет и перенесли на 1,5 недели вперед. Запись была на 19 ч, в 19:02 администратор позвонила с вопросом когда я подойду и поторопила....я была совсем рядом, но шла туда в первый раз и знала только адрес Маяковского 1, можно было бы сказать, как их найти т. к. это не так просто, а я была там в первый раз и администратор это знала. В итоге оказалось, чт – показать
    • Уважаемая marianna! О месте расположения клиники и необходимости прийти за 15 минут до назначенного времени для оформления первичной документации, Вам должны были сообщить при записи на прием. Уточнить дорогу также можно по телефону, не тратя время на поиски. Перенос приема произошел по независящим от нас обстоятельствам, Вам было предложено ближайшее свободное время, в связи с плотной записью у всех специалистов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас вновь, то – показать
    Анна 3 июля 2017 в 14:18 , отредактирован 4 июля 2017 в 11:23
    Была в стоматологии «Азбука здоровья» 03.07.2017 в отделении на Невском, 100. Проходила профосмотр + снимок зубов ортопантомограмма. Врач понравился. Всё было хорошо, до того момента когда надо было оплатить снимок.
    Во-первых, о том что в данный момент они не принимают банк.карты мне сообщили УЖЕ в момент оплаты. Хорошо, что деньги были. Интересно что бы было, если бы их не оказалось.... Во-вторых, девушка на рецепции (администратор) пыталась мне ВПАРИТЬ (именно так и никак иначе) за 800 руб.
    • Азбука Здоровья, администрация 10 июля 2017 в 15:19
      Уважаемая Анна Владимировна! Оплата банковской картой, к сожалению, не всегда возможна по не зависящим от нас обстоятельствам и предсказать это заранее мы не можем (т.к. не все карты принимаются к оплате центром эквайринга).На бумаге снимок был распечатан по просьбе врача для обсуждения с вами плана лечения. Запись на CD диск проводится в конце приема по желанию пациента. Подпись упаковки диска не требуется, так как данные пациента указаны на самом файле снимка. Администратор действовал согласно – показать
    Ирина Цыбанева 30 мая 2016 в 14:21
    Не советую эту клинику. Администратор очень грубая девушка. Откровенно хамит. Врач Панфилов ничего толком про мои проблемы не рассказал, но зато я выслушала большую речь, что такое пародонтоз и чем это гразит нации. Была по ДМС, но почему-то было озвучено много разных цен с предложением желательно сейчас оплатить. Чистка зубного камня была ручная и ОЧЕНЬ болезненной.Хотя я предупредила, что мои зубы очень чувствительны. Врач вернул мои страхи к стоматологу. Бежала их клиники в ужасном настроени – показать
    • Александра 26 июля 2016 в 17:04
      Странно, вылечила несколько зубов в этой клинике у доктора Панфилова, в другой клинике мне сказали что их только удалять. Все было сделано очень аккуратно, безболезненно. Никаких ненужных мне процедур не навязывал. все было четко обьяснено по лечению и ценам до начала лечения. Очень понравился подход и отношение, рекомендую клинику всем своим друзьям и знакомым
    Роман Александрович 5 июня 2015 в 13:50
    Лечился у Колесникова Сергея Дмитриевича и Долининой Натальи Михайловны. Все лечение вместе с протезированием было отличное спланировано, за месяц все закончили. Спасибо вам большое за прекрасную работу и приятное общение!!
  • Екатерина 27 июня 2014 в 17:29
    Спасибо огромное вашей замечательной клинике!! Никогда не писала отзывов в интернете,а тут не удержалась! Так хочется вас поблагодарить и пожелать процветания! Была в клинике на Маяковской, имплантировалась и протезировалась у Колесникова Сергея Дмитриевича. Вы — лучший стоматолог, самый внимательный, умный и заботливый! Вы просто меня спасли и подарили мне новую жизнь! Я теперь самая красивая!:)) Всем улыбаюсь и ни капельки не боюсь стоматологов!! Еще раз огромное вам спасибо и вашим девочкам!
    Кирилл 1 июня 2021 в 0:02 про специалиста этого места Александру Сергеевну Янгаеву
    Хожу лечить свои зубки к Александре Сергеевне и я очень доволен работай этого доктора! Работу свою делает качественно и с душой. Очень приятная,вежливая и всегда приветливая доктор. В кресле такого стоматолога,ни когда не бывает страшно. Чувствую себя всегда комфортно и уютно.
  • Татьяна 11 июля 2019 в 11:32 про специалиста этого места Александру Сергеевну Янгаеву
    Потрясающая клиника.Была в первый раз и осталась под большим впечатлением, очень приветливая администратор.Врач Янгаева Александра Сергеевна профессионал своего дела,видела как я переживаю, начала разговаривать со мной очень ласково,успокоила.Вся процедура прошла абсолютно безболезненно.В клинике очень уютно и чисто,приятный запах.Приду еще не один раз.Рекомендую клинику 100%.

3.7
    Елизавета 3 июля 2017 в 14:41
    Стоматология «Азбука Здоровья» на Маяковской д1/96 замечательная клиника!!!Работают настоящие профессионалы,как врачи так и администраторы! Проходила лечение,осталась очень довольна!Всем рекомендую,спасибо Вам огромное за результат и внимательное отношение со стороны потресающих администраторов!!!
Записаться на приём в стоматологию Азбука Здоровья на Маяковского по телефону: +7 (812) 579-20-00.