Стоматология Авиценна+ на Пискарёвском проспекте

улица Сергея Лазо, 5
      Наложение временной пломбы
    • 2000 руб.
      Пластмассовая коронка
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба
      Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
    Честный доктор
    улица Комсомола, 23-25
      Металлокерамическая коронка (Co — Cr) АКЦИЯ
    • 1950 руб.
      Чистка комплексная (ультрозвук + Air — Flow + полировка) АКЦИЯ
    • 18 000 руб.
      Полный сьемный протез, частичный сьемный протез АКРИЛ АКЦИЯ!!
      Лечение кариеса (средний)
    ПАРОДОНТО, PARODONTO
    Кушелевская дорога, 3к2
      Ревизия одного канала
      Защитная временная коронка при протезировании (прямой метод)
      Снятие зубных отложений скалером в области одного зуба
      Лечение поверхностного кариеса молочного зуба (фотополимерная пломба)

Отзывы о стоматологии Авиценна+ на Пискарёвском проспекте

3.9
  • Вероника 5 октября 2018 в 7:41 , отредактирован 5 октября 2018 в 12:26
    Была на консультации и о том, что она платная и стоит 500 рублей сообщили только перед выходом, а в большинстве случаев в других клиниках -80% свободный вход. Очень остался неприятный осадок. В холле был включен телевизор с программой, где матерились. Врач Юдина Надежда Петровна говорила трижды о своей выгоде. Как ей выгодно лечить зубы, а не о том как необходимо. Развод на деньги и на лечение, которое не нужно. До этого ещё консультировалась в пяти клиниках. Многочисленного кариеса как она ник – показать
    • Администрация 12 октября 2018 в 16:28
      Уважаемая Вероника.
      1.Консультации специалистов бесплатные,только для пациентов, которые лечатся в нашей клиники.
      Если пациент находится на лечение в другом мед.учреждении и интересуется качеством или целесообразностью лечения,которое ему предоставляют в другом месте,то консультация платная 500 рублей,что зафиксировано в прейскуранте.
      2.В холле, не в кабинете,имеется телевизор, где можно пациентам смотреть 20 каналов,утвержденных и лицензированных официально в РФ.(кабельного телевиденья нет)
  • зайцева 19 июля 2017 в 10:08
    В эту стоматологическую клинику обратился по рекомендации своих знакомых. На консультации специалист составил подробный план лечения с учетом приятных скидок. Первый этап лечения успешно завершен — цены и сроки соблюдаются, к врачам ни каких претензий нет. Пока впечатления положительные. Мое общее мнение о клинике хорошее.
  • Марина 20 апреля 2016 в 21:40
    Пришла сделать снимок зуба, развели на два снимка. Каждый снимок по 500₽, во всех других местах 200—300₽. Стали переманивать меня и сказали, что тот зуб, который лечит мой доктор, вылечить нельзя, что его нужно удалить и поставить металлокерамику на 8—10 единиц!!!! Такой наглости я ещё не видела!!!
    Анонимный пользователь 30 января 2016 в 20:27
    вырвали зуб, оставили несколько кусков,которые увидел сам,на повторный прием не попасть все уходят с работы на час раньше,полный отстой.
    Daria sh 21 ноября 2014 в 20:49
    Отличная стоматология! Внимательные врачи! Вежливый персонал!
    Администрация 19 октября 2014 в 16:34
    все хорошо!Имплантация прошла успешно!Я очень довольна!!! Врачи хорошие.граммотные! Мне очень понравилось.
    иван 7 октября 2014 в 18:40
    мне очень понравилось лечится в этой клинике!!!! Врачи очень хорошие!!!! Вылечили все хорошо и небольно!!!!!1
    Рома Нескажуев 19 августа 2014 в 22:32
    Был я в этой клинике и не раз первый раз был 2 месяца назад лечил зубы все прекрасно сделали был доволен очень на высшем уровне все сделали персонал супер Но по надобности пошол неделю назад вроде все выглядит так же только с одним большим минусом стомотолог был в в таком грязном халате недельная засохшая кровь на халате привела меня в ужас почему то ему что то не понравилось как я открыл рот и он стал материться себе под нос но так чтобы я слышал я был очень недоволен им от него пахло непонятн – показать
    Ann 10 апреля 2013 в 18:08
    Хожу в эту клинику давно и с огромным удовольствием!!!!!Не больно качественно к пациентам относятся по доброму и с большим уважением!!!!!!!!!!!Приходите не пожалеете!!!!!!!
    • IRINA 23 февраля 2014 в 12:43
      Присоединюсь к отзыву, очень хорошее отношение к пациенту и свое дело врачи доводят ДО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ЗАВЕРШЕНИЯ, ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО! У меня с рождения особых проблем с зубами не было, но вот курильщица я заядлая, но решила бросить, а зубы то желтые после такого стажа! Пришла по совету подруги сюда в эту стомотологию, какие у меня сейчас зубы белоснежные это не передать словами! Врач пока не довела мои зубы до белизны не успокоилась, дело чести говорит, р – показать
    Анонимный пользователь 29 января 2013 в 11:20
    Мне в госклинике отказались вылечивать зубы мудрости, сославшись на то что их уже удлять надо. Ну а я не согласилась, пошла в эту клинику, не хотела ни анестезию ни рентген, беременная была в то время. Врач мне сделала без анестезии все, не сильно больно кстати, по сравнению с многими клиниками, где я уже побывала до этого и испытала адские боли)
    николай васильевия 1 ноября 2012 в 19:30
    очень рад что попал в эту клинику!! мне оказали грамотную медицинскую помощь.работают там очень внимательные люди отличные специалисты!!!! Всем рекомендую эту замечательную клинику!!!
    • armenin 10 февраля 2014 в 15:09
      присоединяюсь к отзыву пользователя николай васильевия!! в одном зубе был кариес. пока собирался к стоматологу зуб почти совсем разрушился!!!! дотянул до того что его только удалять (((((и все равно никак не мог настроить себя сходить, думал будет дико больно. но прошло лучше чем я ожидал!!!! конечно процедура это не из приятных, но все же ее вполне можно перенести))))
  • Andrey A. 31 августа 2013 в 15:41 через Foursquare
    Сверли меня полностью!!!)))

3.9
  • Татьяна 20 октября 2019 в 17:03
    Спасибо большое за безболезненное и качественное лечение.
  • Елена 30 сентября 2019 в 17:27
    Очень странная клиника, есть сомнения в компетенции врачей. Соседка мучается с протезами, которые они же недобросовестно изготовили. похоже на выкачивание денег из пенсионеров. Я бы не рекомендовала эту клинику.
  • ирина 13 апреля 2018 в 14:54
    Удалили зуб.Все прошло хорошо.Спасибо большое.Буду продолжать лечение.
    Савелий 12 июля 2017 в 11:03
    ХОРОШАЯ СТОМАТОТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА! УДАЛЯЛА ЗУБЫ.ЛЕЧИЛА И ПРОТЕЗИРОВАЛАСЬ! ВСЕ ОТЛИЧНО.НЕБОЛЬНО.УДОБНО И КРАСИВО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Савелий 10 апреля 2017 в 12:20
    Савелий 6 апреля 2017 в 18:46
    Спасибо доктору!Спасли зуб!Цены и качество отличные!
    светлана 5 апреля 2017 в 18:44
    светлана 5 апреля 2017 в 18:29
    Огромное спасибо доктору за спасенный зуб.! Не больно и недорого! Буду ходить лечится дальше!
    светлана 19 марта 2017 в 15:11
    Я очень довольна качеством услуг этой клиники! Вылечила все зубы не больно качественно и не дорого!Сейчас занимаюсь протезированием.Мне очень нравятся врачи в клинике.Видно что люди стараются и переживают за каждого пациента! Профессионализм на высоком уровне!Всем рекомендую!
    светлана 6 марта 2017 в 10:39
    Все отлично! Удалили и сразу же поставили имплант! Недорого!Не больно!Спасибо!
  • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 13:56
    Мне все очень пондравилось! Спасли зуб! Вылечили профессионально и не дорого! Рекомендую!
    светлана 24 января 2017 в 14:10
    Обратилась в клинику для имплантации. Отсутствие трех зубов сверху доставляло очень много неудобств. Очень переживала, но после встречи с доктором и подробных объяснений на консультации, решилась на имплантацию. Три импланта установили за 1 час операции — даже не успевла устать. Послеоперационный период проходил без осложнений — на следующей неделе сняли швы, а через 3 месяца поставили постоянные коронки. Как здорово когда все зубы на месте — чувствуешь себя уверенно и комфортно. Рекомендую клин – показать
  • Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 17:38
    Обращалась в клинику для имплантации. В целом все понравилось, есть пара моментов, но это личные придирки связанные с характером и их даже озвучивать не буду. Порадовало, что все хорошо организовано, всегда позвонят заблаговременно, напомнят. Не могу не отметить что не впаривают лишнее. Выбор тех же имплантов большой, у меня случай простой и как я предполагала марка имплантов подойдет практически любая. Докторов могу охарактеризовать как опытных специалистов. Хорошую медицину не так легко найти – показать
    Ирина Петровна 20 мая 2016 в 14:40
    Спасибо большое за новые красивые зубы! Мне все очень понравилось! Небольно быстро и недорого! Оценка пять!
    Ирина Петровна 27 апреля 2016 в 12:52
    В Клинику попала случайно сильно болел зуб в другой клинике предложили удалить,тут предложили полечить и сохранить зуб,сейчас зуб не болит все сделали качественно и не больно,цены адекватные.Спасибо большое! Работают профессионалы и люди которые действительно знают и любят свое дело!
    Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 14:20
    Спасибо большое врачам клиники! Спасли зуб который в другой клинике хотели удалить.Вылечили поставили коронку все хорошо.
  • Ирина Петрова 12 декабря 2015 в 10:51
    В клинику попала совершенно случайно удаляла восьмерки! все сделали быстро безболезненно!Недорого и качественно! Атмосфера доброжелательная.Специалисты профессионалы! Молодцы!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 10:47
    хОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ! ХОРОШИЕ ВРАЧИ! ХОРОШИЕ ЛЮДИ! ХОРОШИЕ ЦЕНЫ! РЕКОМЕНДУЮ!!
    Светлана 21 октября 2015 в 15:11
    Попала в клинику по рекомендации! Делала маме сьемный протез,Сделали хорошо протез сидит крепко во рту! Мама довольна
    Светлана 3 октября 2015 в 11:47
    хорошая стоматология! Все классно не больно не дорого!!!
    Светлана 7 сентября 2015 в 14:40
    делала сложную операцию в клинике.Все прошло успещно! Огромное спасибо доктору Вадахову!Золотые руки!
  • Петр 15 мая 2015 в 17:30
    Попала в эту клинику случайно по острой боли. Поразил высокий профессионализм врачей! Все сделали быстро и безболезненно!Очень внимательный персонал! Буду постоянным клиентом клиники хоть и находится не рядом с домом. Буду подтягивать своих родных в эту клинику!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 11:47
    Попал в клинику случайно. Болел зуб,удалили быстро и безболезненно! Очень все по домашнему!Высокий профессионализм врачей!Качество соответствует цене! Сейчас занимаюсь в клинике имплантацией и протезированием!Рекомендую эту небольшую и уютную клинику всем коллегам и знакомым!Спасибо большое!
Записаться на приём в стоматологию Авиценна+ на Пискарёвском проспекте по телефону: +7 (812) 291-48-86.