Стоматология Aspen Clinic

Стоматология Aspen Clinic

+7 (812) 606-7... — показать круглосуточно
Юридическое название: ООО "АСПИН"
Год основания: 2013

Специалисты стоматологии Aspen Clinic

Похожие медицинские центры поблизости

Центр стоматологии Органик Нева
    проспект Просвещения, 53 корпус 1
    • от 5000 руб.
      Лечение пульпита (первое посещение)
    • от 14 800 руб.
      Коронка керамическая на сплаве диоксида циркония — АКЦИЯ
      Снятие зубных отложений аппаратом (Profiflex) 1 зуб
    • от 990 руб.
      Лечение кариеса
    Дент.про
    проспект Энгельса, 126к1
      Пульпит (наложение девитализирующей пасты)
    • от 9500 руб.
      Металлокерамическая коронка
      Профессиональная гигиена полости рта+отбеливание Air Flow
    • от 15 000 руб.
      Частичный съемный пластиночный протез (3—8 зубов, акрил)
    Династия
    Репищева улица, 13
      Антисептическая обработка корневого канала
    • от 12 000 руб.
      Коронка
      Профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного налета и зубного камня), ультразвук+Air Flow и фторирование
      Постановка пломбы на депульпированный зуб

Отзывы о стоматологии Aspen Clinic (аспен клиник)

4.3
    Александр 5 ноября 2020 в 10:24
    Спасибо клинике, избавили от жуткой зубной боли, дотянул до последнего. Быстро приняли и сняли боль. Теперь буду лечить только здесь.
    Юлия 23 марта 2020 в 22:51 , отредактирован 24 марта 2020 в 8:47
    У меня была небольшая проблема с передними зубами один зуб начал сильно выделялся на фоне всех остальных зубов. Идеальная улыбка подруги не оставила мне шансов на выбор специалиста и я пошла к ее врачу Рябиик Светлане Юрьевне. А вот решение — каппы или брекеты — было непростым. Посоветовавшись с ортодонтом, я решилась на второе.
    Честно говоря, никакого дискомфорта я не испытываю. Сначала переживала, как мой мужчина отреагирует на это. Но все прошло отлично, никакого удивления или негатива. То ж
    Оксана Коваленко 7 августа 2019 в 21:21
    Клинику искала по принципу- рядом с домом, рядом с работой и круглосуточный график работы. По всем параметрам подошла Аспен Клиник. В первый раз обратилась с пульпитом. Настолько понравилась квалифицированная работа персонала и очень вежливое отношение, что в дальнейшем выбрала данную клинику для сложного протезирования. Мне сделали костную пластику под шесть имплантов. Операцию делали под общим наркозом, четыре часа. Восстановилась на удивление быстрее и легче, чем ожидала. Через неделю уже выш – показать
    Павел 7 августа 2019 в 20:52
    Отличная профессиональная стоматология! Замечательно что работает 24 часа, очень удобно!
  • Белошицкий Кирилл 5 августа 2019 в 21:08
    Просто отличная стоматология. Опытные мастера своего дела. Очень радует тот факт, что работает круглосуточно — легко планировать посещение стоматолога и вписывать в свой график. Отдельное спасибо Ангелине Сергеевне и ее ассистенту!
    Виктор 5 августа 2019 в 20:15
    Огромное спасибо Ангелине Сергеевне за чуткость, внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм. Каждый визит только с позитивными эмоциями!!!
    Алиса 1 августа 2019 в 10:47
    Врач Наталья — грубаяа не желающая работать! Не захотела даже осмотр провести, сославшись на то, что у неё с завтрашнего дня отпуск и она не хочет начинать лечение. На мой вопрос, почему мне тогда не перенесли/отменили запись, я для этого отпрашиваюсь с работы, она заявила, что тоже работает. В подобных случаях обычно извиняются перед клиентом, а не пререкаются. Разочарована.
    • Здравствуйте, Алиса! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы бы хотели разобраться в случившемся. Направьте, пожалуйста, на адрес aspenclinic@yandex.ru контактный номер телефона, ФИО и дату рождения, примерное время обращения в нашу клинику, и коротко опишите суть случившегося.
    ВАЛЕРИЙ 12 апреля 2019 в 23:45
    На прошлой неделе обратился ночью в клинику с острой зубной болью, Обратился именно туда т.к. по телефону было понятно, что разговариваю с вежливыми и компетентными сотрудниками. Встретили оперативно провели необходимые мероприятия. Очень доволен. Отдельная благодарность очаровательной Ангелине Сергеевне-врачу. За участие и внимание, профессионально выполненную работу. Спасибо руководству за таких сотрудников.
    • Здравствуйте, ВАЛЕРИЙ! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Aspen Clinic.
    Константин 29 октября 2018 в 15:39
    Пользуюсь услугами данной клиники более года — ставил коронку и делал чистку всей полости рта. Огромное спасибо врачу Ангелине Сергеевне — очень внимательное отношение к клиентам, аккуратно и очень качественно выполняет свою работу, всегда на позитиве, как и весь персонал данной клиники.
    Виктория 2 мая 2018 в 15:53
    Я обратилась в Aspen clinic ночью по острой боли, конечно же очень переживала и боялась, так как мне необходимо было удаление зуба мудрости. Но доктор Ангелина Сергеевна сделала все очень аккуратно и совсем безболезненно, постоянно интересовалась моим самочувствием. Так же мне рассказали о других моих проблемах и составили план лечения, поэтому я обязательно вернусь и продолжу лечение в этой клинике))
    Игорь 2 мая 2018 в 15:16 , отредактирован 2 мая 2018 в 21:35
    Добрый день.
    Воспользовался услугой данной клиники.
    Опытный, дружелюбный и профессиоанальный обслуживающий персонал.
    Клиника, кабинеты соответствуют всем нормативным требованиям, что не оставляет без внимания моего отзыва.
    Очень приятно иметь дело с Администрацией клиники, которые держат оценку на должном уровне.
    Всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.

Отдельная благодарность, стоматологу, Ангелине Сергеевне, за её блестящий труд и профессиоанальный подход к своим пациентам.
    Елизавета 16 апреля 2018 в 10:29 , отредактирован 16 апреля 2018 в 19:04
    Посещала данную стоматологию 15.04.2018 г. Воспользовалась услугой «Проф. гигиена полости рта». К врачу и ассистенту претензий нет. Сделали всё очень хорошо и качественно. А вот к администрации ряд вопросов.
    1. На сайте указана цена 3000 руб.,по факту выяснилось 3500руб. Почему? Естественно конкретного ответа не последовало.
    2. Обращаюсь в данную стоматологию уже раз 4-й,за последние 3 года. И каждый раз у них не работает банковский терминал. Мне крайне неудобно оплачивать наличными. Каждый раз г
    Наталья 19 ноября 2017 в 12:58 , отредактирован 21 ноября 2017 в 12:37
    Впервые обратилась в эту клинику еще в 2014 году и впоследствии советовала ее и родным, и друзьям. В клинике был штат молодых, но очень хороших врачей, которые к тому же не пытались навязать ненужные услуги. Цены были средние по городу и по сути, это была мечта, а не клиника.
    К сожалению, в последний год все изменилось. Полностью сменились врачи (те, кто значатся на сайте теперь в этой клинике не работают), и начались проблемы. Мне пытались вылечить не существующий кариес, врач неправильно вводи
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 16:08
    Отличный доктор Хубулова Светлана Отариевна!!!!! мастер своего дела!Советую ее всем!
  • Голиб Папоян 5 апреля 2015 в 17:39
    Лечил пульпит. Пролечили хорошо. Не больно. Всем доволен. Врач Хабулова Светлана.
  • Женя Вишвин 31 марта 2015 в 13:48
    Были дефекты с зубами. Ставил брекет-систему.Делали все аккуратно. На все вопросы заранее ответили. Очень понравилась обстановка, приятная, что не маловажно.
  • Viktoria Reznik 24 марта 2015 в 21:06
    У меня после родов зубы просто посыпались. Пришлось лечить их долго, сначала сами зубы, дырка за дыркой была, а потом еще и десна, уколы делали. Хоть мне и стоило это мучений, но все довели до ума. Хубуловой Светлане спасибо большое за терпение и за правильное лечение. Лечу зубы в стоматологии «аспен».Пару раз попадала под акцию, цена со скидкой была за лечение. Недавно решилась на отбеливание зубов. Так теперь и улыбка стала другая, зубки белые, целые, приятно самой глянуть.
  • Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 13:48
    В стоматологию Aspen попала первый раз в январе этого года, когда зуб разболелся. Мне сотрудница порекомендовала сюда обратится. Зуб вылечили, нерв удалили, почистили, пломбу поставили. Поставила уже и имплантат одного зуба, у Сапронова ставила, главврача. Очень переживала, процедура не простая, все-таки внедряют в костную ткань челюсти. Но терпимо все прошло, красота требует жертв. Врачи хорошие, уважительно к пациенту относятся. Буду теперь здесь обслуживаться.
  • Ярослав Поваренных 19 марта 2015 в 20:53
    Делала чистку зубов. Все хорошо сделали. Весь налет и камни убрали. Зубки стали смотреться белее. Очень понравилось. Безболезненно. Посоветовали какой зубной пастой и щеткой ухаживать за своими зубами. Теперь буду регулярно посещать именно эту клинику. Все очень вежливые. Не в одной другой клинике такого не было.
  • Надежда Ширмановa 10 марта 2015 в 9:52
    Очень болели зубы,записалась на прием.Оказался глубокий кариес. Думала, что цена на лечение 2 зубов будет для меня не приемлема. Проконсультировалась, специалисты все подробно объяснили. Цена приятно порадовала, да и отношение персонала очень вежливое. После лечения вышла с хорошим настроением. Все аккуратно сделали, и цвет пломб подобрали под цвет зубов.
    Михаил Мавродий 16 февраля 2015 в 15:06
    Очень хорошая клиника! Приняли по записи, ждал не более 5 минут. Расчет безналичный.
    Анонимный пользователь 28 января 2015 в 15:23
    Была в клинике на прошлой неделе, качество обслуживания замечательное.
    Ставила коронку, грамотный и располагающий ортопед Беркович С.А..
    Спасибо, буду ходить к вам.
    Виктор 18 декабря 2014 в 17:35
    Хорошая клиника. Доступные цены и самое главное опытные доктора!Лечил кариес. Качественно поставили пломбу, сделали осмотр всей полости рта и составили план лечения. Буду советовать друзьям!
    Анонимный пользователь 21 ноября 2014 в 13:03
    случайно проходил мимо,увидел растяжку на доме лечение любого кариеса 1500 р.Зашел в клинику записался у администратора на прием,теперь хожу лечу зубы у доктора Татьяны Юрьевны,все нравится обстановка очень доброжелательная,можно сказать домашняя,очень коллектив клиники нравится,пролечусь потом напишу еще
    Анонимный пользователь 18 ноября 2014 в 1:01
    Ставил в данной стоматологии 2 пломбы.Посетив данную клинику впервые был приятно удивлен обходительностью персонала,приятным(по-домашнему уютным) интерьером,а также высококачественным оборудованием и материалами.Пришел в данную клинику по рекомендации друзей и остался очень доволен.Теперь буду обращаться только к ним.
    Андрей Кириенко 13 ноября 2014 в 19:10
    Ужасная клиника!
    Приобрел купон на оказание услуг на 8000 рублей в данной стоматологии. Рассчитывал на эту сумму, согласно прайс-листа, поставить две пломбы и сделать проф гигиену полости рта. Врач сказала, что необходимо сделать для начала гигиену полости рта, а лечить кариес она запишет к другому специалисту и на другой день. Стоматолог-молодая девушка, была очень обходительна, но т.к, у меня стоит брекет-система, переднюю сторону обеих челюстей почистила некачественно, без применения AirFlow
  • Стоматологическая клиника «ASPEN CLINIC» 1 сентября 2018 в 8:08 через ВКонтакте , отредактирован 12 сентября 2018 в 16:45
    Сегодня праздник у всех школьников — День Знаний
    Друзья, учителя, классы, парты, рюкзаки, первые уроки, первые оценки и много других бесконечно милых школьных атрибутов… Ах, ностальгия
    Давайте вспомним, какими были наши линейки: пышные бантики и бабочки, неподъемные рюкзаки, большие букеты и не менее большие испуганные глазки Кидайте в комментарии свои фотографии, рассказы-воспоминания. А может среди нас есть учителя, у которых каждый год линейки? Скажем им огромное спасибо за их титан
    • Анастасия Лузянина 1 сентября 2018 в 9:33 через ВКонтакте
      У меня фото не с линейки правда, но первоклаШная Всех с Днем Знаний!
    Кобылинская Ольга Сергеевна 8 апреля 2021 в 12:09 про специалиста этого места Станислава Борисовича Вишнякова
    Очень благодарна врачу с золотыми не побоюсь этого слова руками!!! Удалял 2 зуба, имплантировал, накладывал швы и все прошло прекрасно!!! Ни разу не было больно, ни одного раза не принимала обездоливающих! Я очень рада, что попала в руки к Станиславу Борисовичу!!!
    Ирина 25 марта 2021 в 3:14 про специалиста этого места Ангелину Сергеевну Токарь
    Очень хорошая врач
    Сделала все, чтобы было не больно, комфортно и не страшно
    Удалила сложный зуб мудрости
    Огромное спасибо ещё раз
    Не прогадала, когда боялась идти и выбирала врача и клинику
    Екатерина Юрьевна Дорофеева 22 февраля 2021 в 15:38 про специалиста этого места Станислава Борисовича Вишнякова
    К доктору идти не советую. Сделал только хуже. Операция по восстановлению рецессии десны проведена неудачно. В итоге вместо здоровой десны получила оголенные зубы, и лохмотья от десны, которые торчат сами по себе. Исправлять даже не собирается. Из-за таких докторов подрывается хорошее отношение ко всем врачам. Вынуждена искать по городу врача, который возьмется исправить.
    Инна 10 августа 2020 в 19:13 про специалиста этого места Джавида Зияевича Тагизаде
    Прошло уже полтора года с тех пор, как Джавид Зияевич установил мне имплант. Зуб ничем не отличается от «родных». А недавно встал вопрос об удалении другого зуба, и у меня не было сомнений, к какому специалисту обратиться. Доктор все делает быстро, уверенно и, как ни странно, безболезненно. Во время работы он рассказывает, что делает. Страх уходит. Доброе сердце, тонкое чувство юмора и золотые руки- это Джавид Зияевич.

4.3
    Надежда 20 марта 2020 в 19:54
    Как можно так хорошо отзываться, когда в действительности отвратительная клиника. Навязывают услуги, хамское отношение, пломбы не качественные. И Ставила пломбы мне сама глав врач, при этом когда эти пломбы увидели в другой клинике, мягко сказать посоветовали переделать. Сказали плоские пломбы и кариес не убрали до конца. Не советую никому эту клинику!! Ужасное руководство!!
    Вадим Байков 28 августа 2019 в 12:34
    В эту клинику пришел по рекомендации коллеги, с острой зубной болью. Как оказалось, был глубокий кариес. Доктор продемонстрировала мне на снимках, как внутри выглядит мой зуб. В итоге зуб был полностью вылечен и запломбирован. Остался доволен клиникой.
  • Кирилл 20 августа 2019 в 9:15
    Мне 21, стали расти зубы мудрости, думал, обойдется, но нет. Терпел пару дней, ночью стало совсем все плохо, начал искать круглосуточные стоматологии, наткнулся на aspenclinic, приехал, оформили, зуб удалили, быстро, качественно, недорого.
    Линар 16 августа 2019 в 17:06
    Удалял здесь зуб (сложное удаление). Все понравилось. Станислав Борисович дал нужные рекомендации. Врач очень внимательный. Спасибо!
    Артем 30 мая 2019 в 8:35
    Спасибо Aspen Clinic за качественные коронки! Отношение врачей и их профессионализм на высоте. Есть с чем сравнивать, уже стоит пара коронок, а тут захотелось качественные циркониевые коронки. По итогу коронки не чувствовались даже после установки)
    денис 19 ноября 2016 в 19:45
    Обратился в эту клинику вначале года когда занялся вплотную лечением зубов. Был у нескольких докторов – все отличные специалисты своего дела. Результатом я доволен. В клинике приемлемые цены и удобная запись на прием. Всегда светло и чисто. Большое спасибо за вашу работу.
    Алена 14 ноября 2016 в 22:31
    Замечательный хирург/парадантолог Зоя Алексеевна! Доброжелательное, внимательное и тёплое отношение к пациенту. Всё, что можно было сделать на данном этапе сделала. О профессионализме говорит то, что после удаления кисты костной ткани, не было отеков и воспаления! Через некоторое время предстоит следующий этап по спасению. Надеюсь, что стоимость услуг этого стоит. Буду рекомендовать своим друзьям доктора этого доктора! Ещё очень хотелось отметить весь остальной медперсонал клиники.
    Валентин Серых 14 ноября 2016 в 11:04
    Лечил пульпит в данной клинике. Специалисты очень вежливые и заботливые. Делают аккуратно, теперь у меня не болит зуб и пломбу подобрали идеально под цвет своих зубов. Очень рада и доволен, что обратился в эту клинику. Буду советовать всем родным и близким ее.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 10:44
    Обратилась в клинику, что бы поставили мостовидный протез. Сделали все быстро и хорошо. Улыбка не сходит с лица.
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 15:11
    Ставил виниры на зубы, удовольствие не из дешевых. Сравнил все клинике по ценовой категории, самые адекватные цены оказались в этой клинике. Решил сходить. Сделали все аккуратно. Очень понравилось.
    Владимир Жареный 13 ноября 2016 в 15:09
    Лечил кариес в клинике, все хорошо сделали, очень понравилось, буду обращаться теперь только в эту клинику.
    Elena89 10 августа 2015 в 7:31
    Две недели назад вырывала зуб в «аспен», точнее то, что от него осталось. Еще в школе удаляли нерв, пломбировали, а с годами зуб просто раскрошился. В Питере живу совсем недавно, и пошла в стоматологию просто которая недалеко от дома. Быстро удалили, немного хруст только услышала, нормальный наркоз был, не было головной боли после него, только десна немного болела. Сразу и проконсультировалась насчет импланта, как все заживет, буду ставить, не ходить же без зуба, тем более, что при улыбке видно, – показать
    КирилЛ 8 августа 2015 в 6:40
    Вчера наконец-то уже поставили мне постоянную пломбу, а то две недели с временной ходил. Ныл, зуб ныл, пока собрался к стоматологу, уже пульпит образовался. Сверлили, лечили, хотелось бы чтобы с первого раз поставили нормальную пломбу, но доктор сказала, что нельзя при таком воспаленном зубе. В Аспен стоматологии обслуживаюсь больше двух лет… ну что поделать, если не люблю стоматологов и бегу уже когда зуб болит.
    tanitka-g 6 августа 2015 в 16:15
    Не было зуба пятёрки верхней, наверное, уже лет 5. Решила в этом году себе мост поставить. Записалась на консультацию к Андрею Сапронову, точнее меня записала администратор, так как не знала к кому лучше обратится. Он сказал, что лучше сделать имплант, чем мост, чтобы остальные зубы не трогать, не удалять нервы в них, и так далее. Уже неделю хожу с новым зубом, отлично, с первого дня комфортно, сразу непривычно было, зуба-то долго не было. Уже жевать можно все подряд. Хороший врач, и в клинике н – показать
    Анжела Никитенко 3 августа 2015 в 15:45
    Увлекаюсь кофе, плюс еще и курю, зубы желтеют, как бы дома их не чистила… В стоматологию Aspen хожу каждые полгода на проф.гигиену полости рта и плюс ультразвуком кариес лечат если есть. Так хоть зубки подольше красивыми остаются.
    Марта Никитина 1 августа 2015 в 21:54
    На днях водила в «аспен» дочку молочный зуб пломбировать. Долго думала стоит ли вообще пломбировать, но зуб четвёрка и сейчас только 5,5 лет дочке, и не скоро выпадет на новый поменяется…С трудом уговорила ее пойти к доктору, она плакала, еле упросили присесть в кресло…Спасибо Зое Дубинич, смогла найти общий язык с дочкой и запломбировала буквально в течение 20 ти минут. Я сама у нее зубы больше года лечу, уже и повела к врачу хорошему.
    Виталий Корнеев 30 июля 2015 в 10:13
    Две недели назад зуб надкололся, когда сухарик грыз. Давно у меня этот зуб поднывал временами, а тут вообще крошится начал. Спросил у коллег, в какую стоматологию лучше пойти, так каждый рекомендовал свою, где лечит зубы. Я вообще сделала проще, посмотрел по интернету, какая стоматология поближе к работе, так и записался в АСПЕН. Рассверлили зуб, убрали все черное, что там было(так доктор сказал), поставили пломбу и нарастили. И все это за один прием. Так нормально, зуб как целый, нарастили норм – показать
    Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 22:01
    В стоматологии АСПЕН цены средние, но я уже тут несколько лет, и врача совсем менять не хочется. Вообще зубы у меня проблемные, постоянно зубной камень нарастает, кариес, в общем приходится следить за этим, как бы мне этого не хотелось. Стабильно один раз в полгода полностью проф. чистка обеих челюстей. И уже не один раз кариес лазером убирали.
    Лина 27 июля 2015 в 22:10
    Ставила в Aspen штифт, зажило по времени быстро, но зуб ныл не один день. Возвращалась к своему врачу на осмотр, подумала может что-то не так пошло. Андрей Сапронов сказал все хорошо, только нужно пока стараться не жевать на эту сторону. Через недельку все прошло, а то уже переживала. Здесь зубы лечу давно, как переехала к мужу в Питер, так решила далеко не ездить, возле дома выбрала стоматологию. Жалоб по сей день не было.
    Annet 24 июля 2015 в 14:47
    У дочки в подростковом возрасте стал меняться прикус, и причем значительными темпами. Повела на консультацию к стоматологу в «аспен», сказали брекет систему носить, и ситуация исправиться. Поставили ей брекеты почти 4 месяца назад. Совсем немного уже заметно, что прикус исправляет, но мало еще времени прошло, еще долго носить. Я сама лично здесь и на проф.гигиену полости рта хожу и зубы лечу. Хорошие врачи, новое оборудование, ни чувствую дискомфорта при лечении зуба, хотя тоже считаю такую проц – показать
    Анонимный пользователь 23 июля 2015 в 11:42
    В аспен стоматологии имплант делал. Процесс вживания хорошо прошел, без осложнений, только недавно одели уже коронку. Жена в свою стоматологию привела. Кроме импланта, мне пломбы две поставили, оказывается дырки были в зубах, а я не чувствовал. Я лично не люблю зубы лечить, всегда стоматологов стороной обходил, ну когда уже острая необходимость, то никуда не денешься. Врач мне нормальный попался Зоя Дубинич, все безболезненно прошло.
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 13:37
    Лечили сыну в АСПЕН молочные зубы, к сожалению очень проблемные зубы, в 4.5 года уже три дырки было и болели. Мне подруга порекомендовала эту стоматологию, она детям здесь зубы лечила. Цена нормальные, такие услуги никогда дешевыми не были. Обслуживание врача понравилось, Зое Алексеевне спасибо. Смогла уговорить быстро сына сидеть в кресле, еще и про инструменты ему рассказывала, давала подержать. Я считаю, что как от врача все возможно и невозможно она сделала. Зубки полечили и безболезненно, н – показать
    Даша Милоя 28 июня 2015 в 17:38
    Недели три назад удаляла зуб мудрости у Андрея Владимировича Сапронова. Думала приду, вырвут и все, а нет сказали сразу сделать снимок зуба, было сразу первое впечатление, что просто хотят денег заработать. Оказалось, что не зря сделали снимок, у меня сложность с корнями возникла, я только и не поняла, как-то один за другой зашел, им даже пришлось надрез сделать, маленькая такая операция. И шов наложили… болело еще долго, но я рада что пришла к профессиональному доктору, который все предусмотрел – показать
    Зоя Реутова 26 июня 2015 в 10:29
    Отбеливала зубы в стоматологии «Аспен», первый раз решилась на такую процедуру. От природы у меня зубы неплохие, пломб нет, но от кофе и сигарет желтый налет на зубах. Дома пыталась сама отбеливающими пастами пользоваться, но толка ноль. В обще не жалею о процедуре, стоит денег, но теперь прежняя улыбка красивая с белыми зубками, рекомендую!
    ириска лео 24 июня 2015 в 9:26
    Пришла с работы, разболелся зуб, который давно беспокоил. До утра ждать не захотела, пошла в ближайшую статмологию Aspen, уже около восьми вечера. Попала к Хубуловой Светлане на прием, у нее свободно было. Пришла, говорю, вырывайте, давно беспокоит, надоело. Доктор сказала, что вырывать смысла нет, можно прочистить канал, поставить хорошую пломбу и послужит еще зуб. Сделала рентген зуба, почистила канал, поставила временную пломбу. Походила я 2 недели с этой пломбой, ничего не болело, затем приш – показать
    Николай Вертинов 22 июня 2015 в 18:48
    В Аспен клинике матери сделали на имплантах полный протез на верхнюю челюсть. Очень хорошая работа, материал качественный. Мама довольна.
    Verynya Smirnova 17 июня 2015 в 8:40
    Я зубы лечу в Аспен-клинике уже больше двух лет. В прошлом году привела дочку, поставили ей брекеты выровнять зубы. Хорошая клинка, врачи, цены может и не самые низкие, но врачи грамотные, оборудование все новое, я им доверяю. Принимают по записи, долго не нужно ждать, всегда в свое время принимают. Сейчас дочка каждый месяц ходит менять резинки на брекет-системе.
  • Карина Меликаева 15 июня 2015 в 12:12
    Нарастила передний зуб у Светланы Хубуловой в «Аспен» стоматологии. У меня еще с детства после падения зуб один короче другого, думала коронку ставить, а врач говорит, что лучше нарастить зуб и без коронки вполне можно обойтись. Отлично сделала мне зуб, точно такого же цвета, как и мой. Я теперь за столько лет могу спокойно улыбаться и не стесняться. Еще в одном зубе дырочку нашли запломбировали.
  • Парамонова Света 14 июня 2015 в 10:09
    Проходила стоматологический осмотр в АСПЕН. Нужно было отметиться у врача, проходила карту беременной мамы. Нашли в одном зубе кариес, в другом сильно просевшую пломбу. Я согласилась на лечение, нужно было зубы привести в порядок, а то неизвестно как потом со временем у меня будет. Очень хорошо сделали, даже без обезболивания, кариес ультразвуком полечили, а пломбу легко удалили и новую поставила фотополимерную пломбу какую-то. Обслуживанием доктора довольна, отношение хорошие.
  • олька проева 11 июня 2015 в 10:38
    На работе выпала пломба, было больно, даже когда воздух заходил в зуб, не говоря о том, чтобы попить чаю. Отпустили домой зуб лечить, пошла в ближайшую стоматологию, которая была возле работы. В «аспен» пошла зуб лечить. Пришла без записи, пришлось немного подождать, пока врач освободится, спасибо что приняли. Сделали снимок, сказали нерв нужно удалить. Зоя Алексеевна Дубинич лечила меня. Все аккуратно сделала и по времени много не заняло. Сделали анестезию, тут же нерв удалили и запломбировали. – показать
  • Анонимный пользователь 8 июня 2015 в 11:05
    Промучилась со своим зубом, наверное, года четыре после того, как лечили мне его во время беременности. То нерв удаляли, то пломба в нем выпадала. Попала в Аспен клинику на прием к Сапронову Андрею. Конечно была надежда, что еще спасут зуб, но доктор сказал, что смысла держать нет, он полностью разрушен. Пришлось удалить. Мне имплант предложили вставить, я сразу и проконсультировалась по этому поводу, буду ставить, при улыбке видно, что зуба нет. Хорошая клиника, первый раз попала сюда на прием, – показать
  • Клименко Зоя 28 мая 2015 в 11:01
    Пришла в клинику «аспен» по рекомендации подруги. У меня передний зуб надколотый и наращивали несколько раз уже, так то выпадет, то цвета сделают не такого, как мои зубы и отличается. Решила сменить статмологию и не зря все-таки. Здесь хоть и пломба дороже, но подобрали идеально под цвет моих зубов и никакого дискомфорта от пломбы, такой результат мне намного больше понравился.
  • Данил Гайсер 27 мая 2015 в 12:19
    Мне в АСПЕН стоматологии кисту оперировали. Зуб ныл постоянно, хоть и нерва не было, промучили меня два месяца в государственной клинике. Пришлось обратится в платную, здесь снимок сделали и не один, несколько врачей смотрели, в итоге сказали, что киста и нужно оперировать. Прооперировали, уже месяц почти прошел, все хорошо, не болит. Я благодарен врачам. Буду здесь уже по необходимости зубы лечить. В государственной все равно то там заплати, то там…Здесь и отношение лучше и на уровень выше про – показать
  • Аня Мася 25 мая 2015 в 10:23
    Заметила, что у ребенка под молочными зубами уже начали расти коренные и при этом молочные зубы не собираются даже выпадать. Повезла к своему врачу в стоматологию «Аспен». Пришлось вырвать два нижних молочных зуба, а то уже те стали криво расти. Хубулова Светлана, хороший, внимательный врач, сразу к дочке нашла подход, она испугалась сразу конечно, но терпела, говорит совсем не больно было, даже укола не почувствовала, как делают. Я с открытия статмологии здесь зубы лечу.
  • Dymin Egor 24 мая 2015 в 9:31
    Хожу в стоматологию ASPEN чуть меньше года. Надумал ставить имплант, там где нет зуба, так врач сказал, что у меня пародонтоз и ставить на такие воспалившиеся десна нельзя. Я и не имел понятия, об этом, спасибо, что правильно относятся к пациенту, а то поставили бы на больные десна. Сейчас хожу на процедуры, электрофорез и уколы в десна делает, привожу в порядок. Врач сказал будет смотреть как будет процесс заживления идти, а потом уже можно будет и об импланте подумать.
  • Надежда Койчев 21 мая 2015 в 20:06
    У меня коронка с зуба слетела на прошлой неделе. Ставила еще лет 6 назад. Пошла в стоматологию, сказали зуб совсем испортился, удалили в тот же день. Я около года в АСПЕН соматологии обслуживаюсь. Зуб удаляла Ксения Эдуардовна, хороший хирург, хоть и женщина, а сил в руках много. Начала удалять, зуб раскрошился, удаляла корень уже. В общем еще дырочку одну запломбировали маленькую. Как заживёт, пойду на протезирование. Сказали следить за акциями, может повезет с хорошей скидкой делать.
  • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 16:21
    я бы не сказала что цена нормальные, все дорого как и везде
  • Вера Малюженок 18 мая 2015 в 12:48
    Мне в «аспен» зуб вырывали когда беременная была. Уже на последних сроках как разболелся мой проблемный зуб, просто ужас((Пошла в ближайшую стоматологию, сразу приняли вне очереди, посмотрел доктор, сделали снимок наболевшего зуба, сказали вырывать, сохранять смысла нет. Сделали мне наркоз, есть специальный, очищенный для беременных, стоит чуток дороже, но безопасный для ребенка. Очень аккуратно вырвали, ни капли не больно было, учитывая что всю ночь зуб ныл. Да еще и цены нормальные, сказали ка – показать
  • Кристина Михалицина 15 мая 2015 в 14:27
    Не один раз уже пломбировала зубы в Aspen стоматологии. У меня зубы проблемные и приходится наблюдаться постоянно, то пломбирую, то кариес лечу. Нравится мне, что можно в выходные зубы тут лечить, запись предварительная, приходишь и не задерживаешься в очереди. Лишний раз наркоз не делают, пробуем если вытерплю, то без укола обходимся это ведь и лишние затраты и выдыхать потом долго))) ремонт новый, оборудование тоже, процедура не особо приятная, но по крайней мере зубы лечить нужно и здесь вс – показать
  • Дмитрий Лежанский 13 мая 2015 в 18:25
    Я в АСПЕН стоматологии делал несъемный мостовой протез. Не было зуба уже лет пять, в этом году только решился сделать. Дело конечно не быстрое, несколько примерок, плюс нервы убирали, не очень это все люблю, но что делать…. А так в общем сделали очень хорошо зуб, по цвету такой же как и мой и с первых дней мне было удобно, ничего не мешает, как будто он там и стоял. Доктору Сапронову Андрею спасибо!
  • лиля исаева 11 мая 2015 в 8:55
    Водила ребенка пломбировать молочный зуб. У сына не была такого, что молочные зубы были испорчены, а у дочки начался кариес очень рано. Боялась, что не выдержит или на захочет вообще садится в кресло. Но спасибо доктору, смогла с дочкой найти общий язык и запломбировать дырочку. Первый раз обращалась в стоматологию «Аспен», недалеко от нас находится, на улице Композиторов находится. Стоматология небольшая, уютно, чистота кругом, взяли оплату по прайсу. Обслуживание я осталась довольна, если бу – показать
  • Лиана Каджая 8 мая 2015 в 16:24
    Почувствовала, что в зуб заходит воздух. Но сам зуб не болел, поэтому и не спешила идти в стоматологию. Пошла позже, когда и зубы стало чистить больно. Подруга меня в Аспен клинику привела, она тут зубы лечит. Попала на прием к Дубинич Зое Алексеевне, сделала мне рентген зуба, сам он целый, а из-за того, что не правильно чистила, оголилась шейка и нерв уже начал реагировать. Буквально за пол часа мне зуб сделали, рассверлила, нерв убрала и запломбировала. По цене вроде нормально, не знаю, с дру – показать
  • Анонимный пользователь 5 мая 2015 в 15:37
    Спасибо специалистам стоматологии Аспен за красивую мою улыбку. Пришлось конечно поработать над этим))носила брекеты полтора года, недавно сняла, зубки все ровные красивые. Сделала отбеливание. Смотрю в зеркало и поверить не могу, что у меня такие зубки шикарные. Без проблем и лечили зуб, когда брекеты стояли, одно другому не мешает.
  • Иван Зорич 2 мая 2015 в 9:48
    Делал зубы у Сапронова Андрея в Аспен стоматологии. Мне друг порекомендовал этого доктора, как хорошего ортодонта. Зубы как зубы лечить, а вот именно сделать, чтобы качественно и надежно, специалист нужен проверенный уже. Я конечно доволен и подходом работы к пациенту, то есть ко мне и самой работой. Зубы отлично получились, не отличишь от собственных. Жена моя тоже будет тут делать имплант, посмотрела на мой результат, все понравилось…
  • Колесниченко Ира 29 апреля 2015 в 14:40
    Первый раз попала в АСПЕН-КЛИНИК две недели назад. Увидела у них на сайте, что есть акция на профгигиену полости рта. А я никогда не делала, записалась. Почистили мне камни отлично, немного неприятная процедура. Нашли еще в зубах небольшие две дырочки. Тут же и запломбировали, даже без анестезии обошлось. Уже и подруге их порекомендовала, хорошие специалисты.
  • Варвара Galaktionova 26 апреля 2015 в 20:41
    Стоматология «аспен» сравнительно молодая. Лечу у них зубы почти с открытия, не часто тут бываю, но если нужно, к ним обращаюсь. Клиника небольшая, уютная, новое все оборудование. Меня вполне устраивает, что нет очередей, а строго все по записи. В день посещения пациента звонят напоминают, что его ждут.
  • Анонимный пользователь 23 апреля 2015 в 17:53
    Выпала пломба в верхнем переднем зубе, хотя и года не прошло, как мне сделали. К тому же специалисту обращаться не захотела. Спросила у знакомого врача в какую статмологию лучше обратится, он мне АСПЕН-клиник порекомендовал. Приняли даже в воскресенье, запломбировали, сказали, что хорошую пломбу поставили, дали гарантию на нее. Здесь обслуживание больше понравилось. И еще пару черных точек кариеса лазером полечили, я довольна лечением и цены адекватные.
Средняя оценка - 4.3 на основании 31 отзыва и 108 оценок
Записаться на приём в стоматологию Aspen Clinic по телефону: +7 (812) 606-70-86.