Стоматология Аполлония на Железнодорожной улице

Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-сб: 10:00—18:00

Отзывы о стоматологии Аполлония на Железнодорожной улице

• Зоя написал про это место 20 ноября 2017 в 20:34
    С тех пор,как однажды побывала у Вас первый раз 7 лет назад,я верный ваш пациент! Такая я трусливая «лечить зубки»,а вот к Вам всегда с радостью хожу! Индивидуальный подход,я бы даже сказала,что и психологически успокоют и самое главное — зубки вылечут,надо спасут и красоту наведут! Благодаю Вас,за то,что вы есть (скоро зайду-Соловьева Зоя)
    и написал про это место 18 октября 2017 в 16:30
    Спасибо огромное Валентине Валерьевне за ее работу и отношение к пациентам! А отдельное спасибо за безболезненный укол)
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 22:08
    Доброй ночи!Хочу выразить огромное Спасибо Валентине Валерьевне и Карену Эдуардовичу все было сделано профессионально, очень понравился подход к пациенту. Не страшно, не больно, качественно, износостойко и с легким юмором. Спасибо вам за вашу работу....
  • Елена Мальцева оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2017 в 12:34
    Езжу лечить зубы из города уже не один год. И всем друзьям рекомендовала. Тот редкий случай, когда делают очень качественно и без желания просверлить твой кошелек))
    и написал про это место 22 января 2017 в 20:21
    Рекомендую доктора Валентину Валерьевну!!!! Лучший врач, каких только встречала!!!!
  • Серега Исаков написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 23:41
    Здравствуйте. У меня срочный вопрос. Какое лекарство вы ставите чтобы вбить нерв под временную пломбу? Я хожу с этим 3мес((((что мне делать?(((может ли это привести к серьезным каким то осложнениям? Ответьте пожалуйста поскорее!
  • Светлана Бережанская написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 20:26
    Потерялась собака,24 мая в п.Рощено.Русский Той -терьер,девочка по кличке Мася,9 лет,мордочка седая Нашедшему обещаем вознаграждение.
    • Светлана Бережанская написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 10:56
    • Елена Мальцева написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 20:32
      какая малышка((пусть обязательно найдется!
  • Галина Мороз написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 8:29
    Валентина Валерьевна лечила мне зубы 9 лет назад.Все пломбы держатся.
    Лечение было безболезненным и(если можно так сказать) приятным.А недавно Карен Эдуардович сделал 5 зубов металлокерамических и 2 протеза.Очень удобно.Кстати,в одной из стоматологий в Сестрорецке мне назвали цену больше и предупредили,что мои протезики будут вываливться.Большое спасибо.
  • Наталия Павлова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 21:27
    пару раз заходила, а все закрыто((
  • Бронислав Дмитриев написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 14:01
    Ортодонта у вас не по исправлению прикуса?
  • Наталья Петкевич написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 17:54
    Здравствуйте, а где можно посмотреть цены?
  • Алексей Дмитриев написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 17:03
    Круто! Прямо недалеко от дома! А цены где можно посмотреть?

• Max оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2018 в 13:42
    Спасибо за пломбу.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 15:07
    Цены заоблачные. Работают очень медленно, челюсть за полтора часа онемела и порвалась губа. Удаляли зуб, а корень оставили, зуб ныл и болел очень долго. Цены не соответствуют качеству

Официальная группа Вконтакте стоматологии Аполлония на Железнодорожной улице

• Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 29 января в 15:42
    НАШИ ЦЕНЫ Ультразвуковая чистка 2550 руб. Профессиональная чистка зубов занимает обычно не более часа. Продолжительность процедуры зависит от того, какой тип налета вы заработали, пока боялись записаться на прием. Мягкие зубные отложения можно снять быстрее, чем твердые, но и те, и другие врач снимает специальным ультразвуковым аппаратом.
  • Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 29 января в 10:42
    К приему готовы! С добрым утром, друзья! На сегодня есть время. +7 (812) 929-43-94 скажите, что вы участник группы и получите скидку!
  • Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 28 января в 15:21
    Всем известно, что главное в жизни любого человека — здоровье, а качественные услуги стоматолога помогут его сохранить. И очень важно найти то место, где смогут профессионально решить проблемы здравоохраннения. Наша клиника начинает свою историю развития с конца двухтысячных годов, когда в поселке Рощино трудно было найти хорошую и качественную стоматологию. В связи с чем, нами было принято решение о создании высококачественной стоматологической клиники в Рощино, а название клиники «Аполлония» было выбрано не случайно, а в честь святой Аполлони— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Аполлония на Железнодорожной улице по телефону: +7 (812) 929-43-94.