Стоматология Аполлония на Железнодорожной улице

Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-сб: 10:00—18:00

Отзывы о стоматологии Аполлония на Железнодорожной улице

• Зоя написал про это место 20 ноября 2017 в 20:34
    С тех пор,как однажды побывала у Вас первый раз 7 лет назад,я верный ваш пациент! Такая я трусливая «лечить зубки»,а вот к Вам всегда с радостью хожу! Индивидуальный подход,я бы даже сказала,что и психологически успокоют и самое главное — зубки вылечут,надо спасут и красоту наведут! Благодаю Вас,за то,что вы есть (скоро зайду-Соловьева Зоя)
    и написал про это место 18 октября 2017 в 16:30
    Спасибо огромное Валентине Валерьевне за ее работу и отношение к пациентам! А отдельное спасибо за безболезненный укол)
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 22:08
    Доброй ночи!Хочу выразить огромное Спасибо Валентине Валерьевне и Карену Эдуардовичу все было сделано профессионально, очень понравился подход к пациенту. Не страшно, не больно, качественно, износостойко и с легким юмором. Спасибо вам за вашу работу....
  • Елена Мальцева оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2017 в 12:34
    Езжу лечить зубы из города уже не один год. И всем друзьям рекомендовала. Тот редкий случай, когда делают очень качественно и без желания просверлить твой кошелек))
    и написал про это место 22 января 2017 в 20:21
    Рекомендую доктора Валентину Валерьевну!!!! Лучший врач, каких только встречала!!!!
  • Серега Исаков написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 23:41
    Здравствуйте. У меня срочный вопрос. Какое лекарство вы ставите чтобы вбить нерв под временную пломбу? Я хожу с этим 3мес((((что мне делать?(((может ли это привести к серьезным каким то осложнениям? Ответьте пожалуйста поскорее!
  • Светлана Бережанская написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 20:26
    Потерялась собака,24 мая в п.Рощено.Русский Той -терьер,девочка по кличке Мася,9 лет,мордочка седая Нашедшему обещаем вознаграждение.
    • Светлана Бережанская написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 10:56
    • Елена Мальцева написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 20:32
      какая малышка((пусть обязательно найдется!
  • Галина Мороз написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 8:29
    Валентина Валерьевна лечила мне зубы 9 лет назад.Все пломбы держатся.
    Лечение было безболезненным и(если можно так сказать) приятным.А недавно Карен Эдуардович сделал 5 зубов металлокерамических и 2 протеза.Очень удобно.Кстати,в одной из стоматологий в Сестрорецке мне назвали цену больше и предупредили,что мои протезики будут вываливться.Большое спасибо.
  • Наталия Павлова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 21:27
    пару раз заходила, а все закрыто((
  • Бронислав Дмитриев написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 14:01
    Ортодонта у вас не по исправлению прикуса?
  • Наталья Петкевич написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 17:54
    Здравствуйте, а где можно посмотреть цены?
  • Алексей Дмитриев написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 17:03
    Круто! Прямо недалеко от дома! А цены где можно посмотреть?

• Max оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2018 в 13:42
    Спасибо за пломбу.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 15:07
    Цены заоблачные. Работают очень медленно, челюсть за полтора часа онемела и порвалась губа. Удаляли зуб, а корень оставили, зуб ныл и болел очень долго. Цены не соответствуют качеству

Официальная группа Вконтакте стоматологии Аполлония на Железнодорожной улице

• Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 5 апреля в 13:34
    Восстановление зуба пломбой — 1 поверхность- 2300 — 2 поверхности- 2600 Восстановление зуба пломбой витример — 2000
  • Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 3 апреля в 10:24
    Наши цены --------— Ремминерализация полости рта (кальций, фтор) — 2800 руб.
  • Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 2 апреля в 19:24
    Все услуги и цены на нашем сайте: А если вы состоите в группе- то еще и скидку получаете) Главное не забудьте сказать об этом администратору!
Записаться на приём в стоматологию Аполлония на Железнодорожной улице по телефону: +7 (812) 929-43-94.