Стоматология Аполлония на Железнодорожной улице

Официальный сайт: apodent.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-сб: 10:00—18:00

• Ольга Максимова
    Ужасное обслуживание. Пломбу сделали, вроде, нормально (лечили 1 временный зуб), но повредили внешнюю часть щеки (слюноотсосом ли, бормашинкой — не знаю, не специалист, после приема образовалась припухлость и ссадина, которая с каждым днем…
  • Анонимный пользователь
    Очень хороший доктор!!! Мы ходим всей семьей к ней. Все прекрасно!
  • Яна
    Хочу выразить благодарность стоматологии Юлистом и в частности врачу стоматологу Виктору Борисовичу за успешное спасение моего проблемного зубика))
    С наилучшими пожеланиями Яна Г.
  • Виктор
    В 2015 году у Давыдовой Ирины Сергеевны вылечил сложный кариес (под десной). Сейчас заболел зуб, иду опять к ней как настоящему профессионалу. В этой клинике мне поставили четыре импланта, всё прижилось, чувствую как свои. Спасибо доктору Отычко…

Отзывы о стоматологии Аполлония на Железнодорожной улице

• Зоя написал про это место 20 ноября 2017 в 20:34
    С тех пор,как однажды побывала у Вас первый раз 7 лет назад,я верный ваш пациент! Такая я трусливая «лечить зубки»,а вот к Вам всегда с радостью хожу! Индивидуальный подход,я бы даже сказала,что и психологически успокоют и самое главное — зубки вылечут,надо спасут и красоту наведут! Благодаю Вас,за то,что вы есть (скоро зайду-Соловьева Зоя)
    и написал про это место 18 октября 2017 в 16:30
    Спасибо огромное Валентине Валерьевне за ее работу и отношение к пациентам! А отдельное спасибо за безболезненный укол)
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 22:08
    Доброй ночи!Хочу выразить огромное Спасибо Валентине Валерьевне и Карену Эдуардовичу все было сделано профессионально, очень понравился подход к пациенту. Не страшно, не больно, качественно, износостойко и с легким юмором. Спасибо вам за вашу работу....
  • Елена Мальцева оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2017 в 12:34
    Езжу лечить зубы из города уже не один год. И всем друзьям рекомендовала. Тот редкий случай, когда делают очень качественно и без желания просверлить твой кошелек))
    и написал про это место 22 января 2017 в 20:21
    Рекомендую доктора Валентину Валерьевну!!!! Лучший врач, каких только встречала!!!!
  • Серега Исаков написал про это место во Вконтакте 17 сентября в 23:41
    Здравствуйте. У меня срочный вопрос. Какое лекарство вы ставите чтобы вбить нерв под временную пломбу? Я хожу с этим 3мес((((что мне делать?(((может ли это привести к серьезным каким то осложнениям? Ответьте пожалуйста поскорее!
  • Светлана Бережанская написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 20:26
    Потерялась собака,24 мая в п.Рощено.Русский Той -терьер,девочка по кличке Мася,9 лет,мордочка седая Нашедшему обещаем вознаграждение.
    • Светлана Бережанская написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 10:56
    • Елена Мальцева написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 20:32
      какая малышка((пусть обязательно найдется!
  • Галина Мороз написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 8:29
    Валентина Валерьевна лечила мне зубы 9 лет назад.Все пломбы держатся.
    Лечение было безболезненным и(если можно так сказать) приятным.А недавно Карен Эдуардович сделал 5 зубов металлокерамических и 2 протеза.Очень удобно.Кстати,в одной из стоматологий в Сестрорецке мне назвали цену больше и предупредили,что мои протезики будут вываливться.Большое спасибо.
  • Наталия Павлова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 21:27
    пару раз заходила, а все закрыто((
  • Бронислав Дмитриев написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 14:01
    Ортодонта у вас не по исправлению прикуса?
  • Наталья Петкевич написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 17:54
    Здравствуйте, а где можно посмотреть цены?
  • Алексей Дмитриев написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 17:03
    Круто! Прямо недалеко от дома! А цены где можно посмотреть?

• Max оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 13:42
    Спасибо за пломбу.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 15:07
    Цены заоблачные. Работают очень медленно, челюсть за полтора часа онемела и порвалась губа. Удаляли зуб, а корень оставили, зуб ныл и болел очень долго. Цены не соответствуют качеству

Официальная группа Вконтакте стоматологии Аполлония на Железнодорожной улице

• Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 22 сентября в 14:37
    Не так давно, чтобы поставить зубной протез, пациенту приходилось неоднократно посещать стоматолога, и долго ждать, когда зубной техник изготовит нужную для него разновидность ортопедического изделия. В нашей стоматологии осуществляется протезирование зубов по системе CAD/CAM. А это значит, что восстановить целостность зубного ряда или отдельно взятого элемента теперь возможно всего за один день. CAD CAM – это собирательное наименование передовых компьютерных технологий: Computer-Aided Design (т.е. конструирование с применением компьютерных про— Читать дальше
  • Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 22 сентября в 10:38
    Наш адрес:
    п.Рощино, ул. Железнодорожная д. 61А торговый центр «Янтарь», 2 этаж, секция 23
    Мы уже спешим на работу!!!)
  • Стоматология "Аполлония" Рощино | Зеленогорск 12 сентября в 15:24
    Немного нас в ленту)
Записаться на приём в стоматологию Аполлония на Железнодорожной улице по телефону: +7 (812) 929-43-94.