Стоматология Adeptica на Аптекарской набережной

Руководитель: Кобзева Светлана Алексеевна

Специалисты стоматологии Adeptica на Аптекарской набережной

Отзывы о стоматологии Adeptica на Аптекарской набережной

Анонимный пользователь 12 сентября 2019 в 16:02 отзыв по телефону
    В этой клинике я был на приеме у стоматолога. К сожалению, не запомнил имени врача, стоматолог был внимателен, доброжелателен, лечение провел качественно.
  • Ирина Щербакова 14 августа 2019 в 23:12 , отредактирован 15 августа 2019 в 0:29
    Лечила зубы и меняла протез в этой клинике. Всем осталась очень довольна.
    Особое спасибо доктору Светлане Алексеевне Кобзевой за ее профессионализм, внимание к пациенту и терпению, когда пациент очень капризничает. А я была таким пациентом.
    Очень довольна конечным результатом. Буду лечиться только здесь, и очень рекомендую эту клинику всем знакомым и друзьям. Желаю всему коллективу клиники успехов и процветания!
    • Ирина, благодарим за такой развернутый отзыв! Нам важно, чтобы пациент участвовал в процессе лечения и не стеснялся высказывать свои пожелания).
    Дмитрий 14 августа 2019 в 20:28 отзыв по телефону
    Впервые обратился в данную стоматологию. Хочу отметить, что в клинике достаточно современное оборудование. Грамотные доктора. Работала со мной Елена Анатольевна Устинова — отличный специалист. Цены выше среднего, чисто. В целом, я остался доволен.
    • Дмитрий, спасибо большое за обратную связь, нам важно знать, что новые пациенты высоко оценивают уровень клиники. Ценовая политика обусловлена качеством материалов, оснащенностью нашего центра и высокой квалификацией врачей. Ждем Вас для продолжения лечения!
    Елена 12 августа 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Пришла в данную клинику по рекомендации знакомых. Мне нужно было делать достаточно неприятную процедуру по смене протеза. Я очень благодарна врачу Светлане Алексеевне за ее работу. Поразило ее внимание и аккуратность в работе. Осталась очень довольна приемом.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2019 в 14:01 отзыв по телефону
    В клинике я был два раза. Мне понравилось хорошее современное оснащение. Врач качественно вылечил мне зубы. Единственное, лечение немного дороговато, на мой взгляд.
    • Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв! Стоимость лечения обусловлена высококачественными материалами, а так же квалификацией докторов. Надеемся увидеть вас снова!
    Ксения 19 февраля 2019 в 22:45 , отредактирован 20 февраля 2019 в 8:05
    Спасибо Адептике и Светлане Алексеевне за мои белые зубы.
    Рекомендую к посещению!!!
    Константин 11 декабря 2018 в 13:34
    Живу недалеко от клиники, супруга сходила и порекомендовала провериться у них — ей понравилось, а я как раз не был у стоматолога больше года. Понравилось внимательное отношение персонала. При осмотре обнаружили 2 кариеса. Их тут же подлечили быстро, безболезненно. Иногда бывает, что когда пломбу подтачивают для правильнного прикуса врачу кажется, что все в порядке, а тебе все равно что-то мешает. Здесь же очень быстро с одного раза сделали все комфортно. Большие профессионалы! Наверно на чистку – показать
    • Константин, приходите, конечно! Тем более для пациентов, которые приходят всей семьей у нас есть приятные бонусы)
    Ксения 1 декабря 2018 в 19:53
    Сменив в свое время, не малое количество клиник и врачей, открыла для себя Adeptica! Так случилось, что состояние зубов требовало вмешательства хирурга, терапевта и ортопеда. Опасения, при таких масштабных работах всегда велики. Благодаря высокому профессионализму, компетенции и искреннему вниманию, являюсь обладателем прекрасной улыбки. Планирую следующий визит к врачу гигиенисту, мне важно сохранить тот результат, который есть сейчас. Важно найти свою клинику, своего стоматолога, и мой выбор з – показать
    Наталья 1 декабря 2018 в 14:49
    Обращение в Adeptica не было ошибкой.Пришла с большими проблемами и большими страхами. Требовалось лечение терапевта и ортопеда Персонал оказался весьма терпеливым и доброжелательным. Уровень оказанной помощи высок, Проблемы были устранены страхи исчезли. Работа специалистов не заставляет задумываться об их профессионализме.Так же понравился большой спектр возможностей клиники за разумную плату. Расположение клиники удобно, добраться не составляет труда, буквально минут 10 прогулочным шагом – показать
    Анастасия 23 ноября 2018 в 19:43
    Обратилась впервые в Adeptica для проведения процедуры профессиональной гигиены полости рта, и попала к доктору Даниличевой Екатерине. Учитывая повышенную чувствительность моих зубов и припухлость десны в одном месте, доктор бережно, четко и качественно провела процедуру, при этом постоянно спрашивала о моем самочувствии.Дала рекомендации по уходу, и рассказала о состоянии моих зубов-то есть еще и проконсультировала. Рекомендую Adeptica всем, кто находится в поиске толковых специалистов и благод – показать
    • Анастасия, спасибо за тёплый отзыв, будем ждать вас у нас и в дальнейшем для проведения профилактических процедур!
    Марина 7 ноября 2018 в 12:58 , отредактирован 7 ноября 2018 в 14:44
    На удаление зуба не могла решиться 1,5 года После первого опыта удаления (как я сейчас понимаю неудачного) и долгих болей это было очень сложно. Но момент настал и я записался на приём в новый стоматологический центр — Adeptica
    То, что поход в стоматологию можно назвать приятным не верил никогда, а оказалось так может быть
    Вежливая встреча и поддержка, аккуратный и стильный интерьер, расслабляющая музыка
    Врач-хирург Игорь Кузьмин просто гений стоматологического дела
    Уверенно, позитив
    Анна 27 января 2020 в 18:57 про специалиста этого места Елену Анатольевну Устинову
    Самый лучший врач-стоматолог! Профессионал своего дела. Спасибо за Вашу работу, всем советую!
    Владимир 17 марта 2019 в 14:58 про специалиста этого места Светлану Алексеевну Кобзеву отзыв по телефону
    Я пришел в клинику к доктору Светлане Алексеевне Кобзевой. Этого доктора я знаю давно, поэтому к ней и обратился. Она отличный специалист. Всегда психологически настраивает человека на работу. В клинике хороший коллектив, приветливое отношение. Я считаю, что этой клиникой должны все пользоваться.

Светлана 1 декабря 2018 в 14:21 , отредактирован 1 декабря 2018 в 17:17
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Адептика за высокий профессионализм, знание своего дела и радушный тёплый приём)
    За красивой улыбкой теперь только к вам!
Записаться на приём в стоматологию Adeptica на Аптекарской набережной по телефону: +7 (812) 403-03-43.