Стоматологический центр Все Свои на метро Лиговский проспект

Стоматологический центр Все Свои на метро Лиговский проспект

до м. Лиговский проспект — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты стоматологического центра Все Свои на метро Лиговский проспект

Отзывы о стоматологическом центре Все Свои на метро Лиговский проспект

Андрей 29 июня 2019 в 19:26
    Хочу похвалить хирурга этой стоматологической клиники. Обратился с острой болью, после снимка было понятно, что лезет зуб мудрости, а места нет. Врач сразу взял меня на вечер на операцию. Все прошло нормально. Огромное ему спасибо, за человеческое отношение и оперативное лечение. В клинике, приятный хороший персонал. Очень рад, что попал к ним.
    Евгения 9 июня 2019 в 18:56
    Обратилась(по объявлению в метро) за помощью в клинику-очень плачевное состояние зубов,при осмотре сказали,что возможно установить несъёмный протез(металокерамика),удалила несколько зубов и оставшиеся залечили под протезирование и я рассторгла договор и при обращении к протезисту,вердикт был,что не один зуб не залечен под протезирование.Такой печальный опыт за 42000 рублей.
      Стоматология "Все Свои!" 26 июня 2019 в 18:24
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Он очень важен для нас. Пожалуйста, сообщите, как мы можем с Вами связаться для выяснения обстоятельств описанной Вами ситуации? Или позвоните нам по телефону горячей линии +7 (812) 449-02-04
    Александр 4 февраля 2019 в 23:44
    Три года назад пришел вылечить трех-канальный пульпит двух зубов. Первоначальная стоимость с 10 000 выросла до 18 000 в конце работы, ну да ладно. Через два года началась резкая боль. Как выяснилось, в процессе пломбировки канала врач пробила костную ткань, и материал попал в носовую пазуху и начал воспаляться. В результате пришлось удалить оба зуба, поскольку за это время там образовались еще и две кисты. в итоге вместо обычного лечения я получил кучу проблем за свои же деньги. Удаление, а тепе– показать
    Александр 17 мая 2018 в 14:01 , отредактирован 17 мая 2018 в 15:31
    Всем доброе время суток. Хочу Вас предостеречь от попадания в эту «клинику», которая не имеет права так называться. Здесь работают менеджеры, которые готовы высосать из вас все денежные соки.
    При первом посещении вас проведут в отдельный кабинет, где «главный врач» будет говорить о том, как вам необходимы те или иные процедуры. Затем вы должны будете согласиться на полную оплату их услуг, то есть,«плана лечения», а в этом плане большинство абсолютно ненужных услуг, даже если вы пришли только– показать
    Курунина Елена 10 декабря 2017 в 16:40
    Первый раз обратилась в эту клинику в 2013 г для установки имплантов и осталась очень довольна, потому что попала к лучшему специалисту в городе Теплякову Евгению Андреевичу. И в 2016 г когда опять началась киста (другая сторона) и удалили сразу 4 зуба я обратилась только к нему.Он настоящий профессионал своего дела,спасибо ему и всем сотрудникам этой клиники. Всегда встретят как родную и сделают посещение приятным.
    Григорий 8 августа 2017 в 12:57 , отредактирован 10 августа 2017 в 21:13
    Постараюсь кратко, дабы не вспоминать весь негатив связанный с этой клиникой.Обратился в эту клинику для установки брекетов. Их менеджер по работе с клиентами (не врач, а менеджер))) проконсультировала меня по различным брекетным системам и ценам, в итоге я выбрал хорошую систему с замочками под цвет зубной эмали. Затем внес половину стоимости всей этой грустной истории........когда мне установили брекеты и дали зеркало, чтоб я на них полюбовался, я чуть не упал в обморок, потому что зубы у меня– показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 21:30
    Можно ли изготовить нейлоновые протезы, если нет ни одного зуба?
    настя 28 августа 2016 в 23:05
    У меня нижний коренной зуб раскололся на пополам, думала, что придется удалять. Но знакомая посоветовала обратиться в стоматологию Все свои, она там лечилась у доктора Амбалова, очень хорошую рекомендацию дала. Врач, действительно отличный, восстановил мне зуб полностью! Кроме того, посоветовал обязательно закрыть восстановленный зуб коронкой, так как нагрузка на него большая. Я с мнением доктора полностью согласилась, сделал мне зуб в итоге хорошо.
    Анастасия 28 августа 2016 в 14:18
    Добрый день. Хочу рассказать свою историю лечения у Прошак Оксаны Валентиновны. Приехав в Санкт-Петербург, я надеялась, что стоматологи здесь будут более квалифицированные, чем в моем маленьком городе. Качество зубов у меня не очень хорошее – последствия рождения и проживания в городе, где повышенное содержание фтора в воде. Моя большая ошибка была что, наивно, ориентировалась по отзывам в интернете на выбор клиники и врача. Таким образом я оказалась в клинике ВСЕ СВОИ и у данного доктора. Я чит– показать
    Эля Боброва 30 июля 2016 в 11:32
    Лечение с микроскопом – услуга за которой я и пришла во Все свои. Во многих клиниках просто нет такой услуги, в некоторых врачи отказываются так лечить, им площе вырвать зуб, чем ковыряться в сложных каналах, процедура эта довольно сложная и долгая. Но тут мне все сделали идеально, зуб спасли. Спасибо за старание!
    Анонимный пользователь 28 июля 2016 в 1:35
    Никогда не думала, что оставлю отрицательный отзыв о коллегах, но таких врачей даже не хочется называть «коллегами». Расскажу подробнее. Приобрела купон на биглионе, УЗ-чистка на двоих (для себя и МЧ) за 710 рублей, хотелось почистить зубки перед свадьбой.Позвонила, чтобы записаться на удобное время, понравилась работа администратора по телефону, мне перезвонили в течение 5-ти минут и записали: меня на 11:00, а моего молодого человека на 11:40. Судя по этому разговору, сложилось приятное впечатл– показать
    Венера Милосская 23 июля 2016 в 0:06
    Пришла удалять зуб во «Все свои«очень боялась. Но меня тут успокоили, сказали что очень хорошая анестезия, ничего не почувствую. Врач и медсестра очень все аккуратно делали, в тандеме. Я так поняла они друг друга понимают с полуслова. Медсестра голову держала, где нужно было вытерла, подала интсрумент, мне было спокойно за свое здоровье когда сидела в кресле. Ну и хирург конечно молодец, сделал все по минимум безболезненно, рвал зуб Меликов. Сделали все аккуратно и не больно. Сказали, что делать– показать
    Юлия Низовцева 5 июля 2016 в 16:19
    У меня только положительные впечатления от этой стоматологии, я довольно быстро попала к врачу на консультацию. Хотя на коррекцию не всегда получается записаться в удобное мне время, видимо сезон отпусков и люди решили заняться зубами. По большому счету я сюда хожу на гигиену и пломбы + брекеты весной сняла, полтора года отходила. Вообще мне нравится как тут делают зубы, всегда качество что бы по меньше к ним было вопросов, кому охота свою работу переделывать по три раза? Они же гарантию дают и– показать
    Вера 19 января 2013 в 16:30
    я довольна работой врачей стоматологической клиники все свои, мне делали очень сложное удаление зуба мудрости, он очень далеко у меня расположен и вылез неправильно в бок, но врач-специалист смог аккуратно и безболезненно справится с этим зубом.
      Максим Михайлович 26 февраля 2014 в 16:56
      Поддержу Веру. Я попал к замечательному доктору Марине Алябьевой и сегодня мои мучения с зубами закончились. Потому что я абсолютно уверен в своем докторе и в ее ассистентке. Да там вообще умеют человека успокоить, а ведь почти все зубных врачей бояться. Они там прекрасно «заговаривают зубы» в прямом и переносном смысле. И ты отвлекаешься и забываешь о том, зачем пришел и уже нетак страшно. Надеюсь, что протезист у них нехуже чем терапевт. Скоро я это проверю на собственном опыте. Жду этого моме– показать
    Любовь 14 мая 2019 в 22:03
    Врач,как говорят,от Бога!!!Была пациенткой,когда работал на Удельной..Зуб любой сложности(любой) ему можно смело доверить,он просто Мастер!!!!!Спасибо,замечательный доктор!!!!!
    Татьяна 1 мая 2019 в 22:07
    Была пациенткой Николая Николаевича в Саратове!!! Он просто замечательный врач! Очень жаль, что уехал из нашего города (((специалист отличный! Сложно теперь найти такого!
    Николай 29 мая 2018 в 23:04
    Лучший о ортодонт рекомендую всем! Мне исправил прикус!

Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 15:51
    Наверное недовольные, не пишут, потому что у них другой «геморой» как добиться желаемого или как вернуть деньги. Техники слепые и руки плохо заточены.
  • Ваш отзыв
    Я вас понимаю. я раньше так не любила все это дело, что старалась оттянуть походы в стоматологию как можно дальше по времени, но это приводило всегда к плохим результатам или побочным действиям и мне приходилось все переделывать в более дорогих клиниках. Сейчас я уже знаю многие клиники, но остановилась на одной Все свои называется. Там не так что бы дорого и врачи просто супер, всегда с улыбкой встречают, хорошо консультируют, рассказывают честно как обстоит дело, иной раз даже отговаривают, т– показать
    Анонимный пользователь 16 мая 2015 в 19:34
    Некомпетентный персонал, администратор хамит, хотите бросить деньги на ветер, обращайтесь!
    Анонимный пользователь 28 июня 2014 в 19:18
    Дрянь-ток и умеют спам по смс со своими услугами посылать-что запрещено законом кстати
    Алксандра Середа 31 мая 2013 в 11:35
    Очень благодарен всему персоналу клиники, особенно — Прошак Оксане Валентиновне. Большое вам спасибо и низкий поклон. Вы профессионал с большой буквы.У меня была очень сложная работа, но в итоге – я доволен результатом. Дай вам Бог здоровья, удачи и радости в жизни. Еще раз — Спасибо!
    elenatitarencko Титаренко 30 мая 2013 в 18:51
    «Все свои» замечательная клиника! Огромное спасибо за мою улыбку. Профессионально, безболезненно и недорого! Буду рекомендовать знакомым.
  • Ваш отзыв
    Во «Все свои» приходила раза три. Реставрировала зуб, лечила, снимала камень. В общем мне понравилось. На следующей неделе собираюсь отбеливание сделать. Хорошая клиника, качественно делают.
    Светлана Григорьева 28 февраля 2013 в 17:22
    Я всего около года являюсь пациенткой клиники «Все свои». Сотрудники приветливые, цены средние, качество предоставленных услуг радует. И, что важно для меня, чистота и порядок! Докторам отдельное спасибо!
    Ольга Смирнова 27 февраля 2013 в 23:36
    Замечательные доктора во «Все свои» работают! Профессионально, с вниманием к клиенту. Персонал вообще очень отзывчивый. Не знаю имени врача, но уверенна, его рукам можно доверить самые сложные проблемы связанные с зубами!
    Жанна Цветикова 23 февраля 2013 в 14:28
    Вот правильно в описании написано — без страха и боли. Вы не представляете какой страх я испытывала перед стоматологами, буквально в глазах темнело как только в кресло садилась. Когда зашла в кабинет во «Все свои», сразу предупредила об этом. Так мне начали какие-то байки рассказывать, что то отвлеченное спрашивать, в общем отвлекали как могли. Так что я не только осмотр, но и лечение спокойно перенесла. Теперь только сюда хожу, в другие клиники не ногой)
    Варвара Прохова 22 февраля 2013 в 18:38
    Спасибо вам за вашу работу! Я очень рада, что филиал клиники «Все свои» находится возле нашего дома, иначе не попала бы к вам. У меня редко бывают проблемы с зубами, а тут вдруг разболелся. Приняли меня не смотря на то, что было 9 вечера. Посмотрели, обезболили и полечили. Пломбы даже не чувствую, очень хорошо сделали.
    Ольга Степанова 9 февраля 2013 в 14:49
    Недавно узнала о том, что рядом с домом есть «Все свои». Сразу обратилась со своей зубной проблемой. Осталась очень довольна отношением врачей и лечением. Теперь только сюда ходить буду. Тем более что график работы у них подходящий – до 10 вечера
    Sergey Коваль 9 февраля 2013 в 0:03
    Был в клинике «Все свои» уже несколько раз. Персонал очень приветливый. Атмосфера дружелюбная. Понравился индивидуальный подход к пациентам. Спасибо, что работаете для людей, а не ради больших денег!
    Лиана Цветочная 23 января 2013 в 19:43
    Пришла в клинику с конкретным намерением удалить больной зуб, который трое суток не давал покоя. Во «Все свои» очень понравилось отношение к пациентам – каким – то образом меня смогли уговорить на лечение. Доктора тут видимо не только отличные стоматологи, но и не плохие психологи. Спасибо огромное что помогли мне сохранить зубик!
      Оксана Рожкова 17 августа 2019 в 16:08
      А почему тем кому там понравилось, пишут так мало, а тем у кого серьезные проблемы прямо описывают ситуацию листами, фигня какая то, если бы мне все сделали хорошо то я бы такую питицыю выложила еще и видео процесса выложила, и переодически цветы возила в эту клинику со слизами на глазах дабы сказать спасибо, а то развод какой то получается людям кушать нечего,но они готовы взять ссуды залесть в долги, молиться богу в конце концов от безысходности, а кругом просто лахотрон…21век
    Янпольская 28 февраля 2019 в 13:03
    Ищу братьев.Деда Павла детей и их сыновей(мне братья).Извините всего Доброго.Кто постарше может и помнят.
    андрей владимирович 7 ноября 2018 в 15:58
    Золото, а не врач!!!
    Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 22:29
    Замечательный специалист

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинский центр Longa Vita
    Большеохтинский проспект, 31
    Игорь Анатольевич
    Мы с сыном приезжали в этот центр на приём к гастроэнтерологу Консуэло Владиленовне Ашировой. Она очень хороший доктор. Подробно проконсультировала, ответила на все вопросы, дала отличные рекомендации и назначила лечение. Потом сын приезжал сюда…
    Интан
    Большой проспект В.О., 18
    • 13 500 руб.
      Коронка на основе каркаса из металла CoCr от уровня зуба
      Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER
    • от 18 500 руб.
      Установка брекет-системы на одну челюсть — металлическая Mini Master (США)
    • 13 500 руб.
      Коронка на основе каркаса из металла CoCr на уровне абатмента
    Мой Зубной
    10-я линия Васильевского Острова, 17 корпус 2
      Пластмассовая временная коронка: Прямой метод
      Пломбировка 1 канала
      Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)
      Фиксация нового металлического брекета
Записаться на приём в стоматологический центр Все Свои на метро Лиговский проспект по телефону: +7 (812) 449-02-09.