Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ на метро Петроградская

Стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ на метро Петроградская

Обновлено 23 июня 2022
до м. Петроградская — 0.3 км
Пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—21:00
Юридическое название: ООО "Свежее дыхание"
Руководитель: Глеб Александрович Крушев
Год основания: 1991

53 фотографии стоматологического центра ВашЪ ДантистЪ на метро Петроградская

Специалисты стоматологического центра ВашЪ ДантистЪ на метро Петроградская

Официальный Youtube-канал стоматологического центра ВашЪ ДантистЪ на метро Петроградская

Отзывы о стоматологическом центре ВашЪ ДантистЪ на метро Петроградская

4,6
    23 июня 2022 в 18:03
    Мне понравилась стоматология. Устранила деффекты на зубах при помощи вкладок у Алексея Викторовича. Результат приличный, больше нету трещин, оставшихся у меня после падения
    • Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
    15 июня 2022 в 10:31
    Достоинства
    Очень уютная стоматология не вызывающая у ребенка страха, понятно, почему так нахваливали! Классный аквариум в фойе, пока заполняла бумажки, дочь отвлеклась на него и не мешала. Выявили у ребенка пульпит молочного зуба, доходчиво мне объяснили, почему его стоит вылечить, а не удалять (сначала хотела просто удалить, так как зуб молочный и к тому же не передний, но уговорили вылечить, за что я сейчас отдельно благодарна) Одновременно и лечат и общаются с ребенком, ищут подход, а дети же все разные… Очень ценно такое отношение, надеемся обращаться еще. Спасибо огромное за оказанную помощь. – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!
    9 июня 2022 в 14:11
    Достоинства
    чистота, доброжелательное отношение, качество лечения
    Недостатки
    нет, очень довольна доктором и клиникой
    Хожу лечить зубы только к Екатерине Алексеевне, внимательный и доброжелательный врач, относится к моему страху с пониманием поддерживает, успокаивает.
    • Добрый день! Спасибо за добрые слова. Моральная поддержка от доктора очень важна. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
    28 мая 2022 в 14:27
    Пол года плодотворного лечения, и у меня, что называется, вырос новый зуб. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что больше десяти лет ходил мимо этой клиники считай каждый день — на работу до метро и обратно, но впервые посетил только пол года назад, уже когда ничего с зубом нельзя было поделать. Клиника клиентоориентирована, атмосфера создается располагающая пациента, идут навстречу, находят компромиссы, никто не настаивает ни на каких методах лечения, а говорят честно, как лучше поступить, и делают все прекрасно - так, что не остается никаких вопросов или замечаний. Лучше не видел.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
    20 мая 2022 в 14:28
    Самые лестные слова благодарности и похвалы докторам клиники! Вылечили периодонтит сохранив мне зуб. Была бы у меня машина времени, я бы пришла в эту клинику ещё много лет назад, и глядишь, перестала бы так сильно бояться стоматологов. Вся ситуация по полости рта, способы лечения и т.д. — все по существу и без воды. Лечение — кропотливо и безболезненно. Спасибо за ваш усердный, тяжелый, но очень важный труд!
    • Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
    5 мая 2022 в 16:40
    Достоинства
    здоровые зубы не лечат!
    действительно отличная клиника. очень приятно когда зубы пациента ценятся, когда все объясняется и обговаривается перед тем как начать лечение, и все в дальнейшем обходится без заминок и недопониманий!! Вообще, это та клиника где отношение-просто отдельная графа. я мало чего понимаю в этом, но имею большой опыт лечения зубов, и вот такой доброжелательности и искренних советов о том, как поступить лучше, не встречал никогда и нигде. сейчас ношу протез на своих зубах, как появится возможность-приду делать импланты.
    • Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
    11 апреля 2022 в 10:35
    Обратилась по совету в эту клинику, делали две коронки на потемневшие зубы (удалены нервы). До этого пыталась внутриканально отбелить их, но по факту, только сделали хуже такие методы — зубы начали крошиться. Очень благодарна за прекрасный результат — мою возвращенную после стольких лет, бездефектную улыбку. Правильно определились с цветом, крепко закрепили коронки. Спасибо!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
    11 марта 2022 в 16:44
    Обратилась в ВашЪ ДантистЪ за лечением пульпита. Шла к конкретному доктору Тарасовой Елене Васильевне. О ней я узнала по рекомендации своих знакомых. И не ошиблась. Качеством лечения я довольна. Каналы залечили под микроскопом (если честно, я первый раз такое вижу), а потом запломбировали без проблем. Итоговая стоимость меня полностью устроила.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
    21 февраля 2022 в 16:41
    Была в этой клинике в первый раз на консультации. Зубы у меня в крайне запущенном состоянии и я их не лечила несколько лет. Доктор осмотрела и сказала ориентировочную цену на лечение и протезирование. Честно предупредила, что это все может растянуться на несколько месяцев. Цена меня вполне устроила, тем более, что у них и рассрочка имеется. Так что я уже записалась на первый прием и скоро начну лечить свои зубки.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и консультацией. Будем рады видеть Вас вновь!
    6 февраля 2022 в 12:08
    Обращаемся уже года 4-ре.
    Очень рады, что нашли стоматологию, в которую прийти не так страшно. Причем как с точки зрения боязни просто стоматологов, так и со стороны доверия к врачам в плане честности.

Меня еще в первый визит, 4 года назад, отговорили ставить коронку, которую я хотела поставить на свой зуб, в котором уже раз в пятый выпала пломба. Была реально готова, а мне сказали что коронка не нужна, можно обойтись вкладкой и все будет ок. В итоге — вкладка все еще стоит, и за это время ни разу меня не побеспокоила. Вкладка и проще коронки, и дешевле, и зуб цел и не сточен остался.

С тех пор только мелкие пятна кариеса с мужем лечили. Предельно довольны обслуживанием и качеством лечения.
    В клинику готовы ехать через весь город, и знаем, что вылечат только то, что действительно нуждается в лечении.
    От себя — рекомендуем.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
    20 января 2022 в 13:28
    Достоинства
    Первоклассные дантисты, которые не растерялись, когда увидели, что у меня с зубами. Быстренько диагностировали такую вещь как клиновидный дефект, наметили план лечения со всеми сроками и суммами. Небыстрый курс терапии, несколько поставленных коронок, и моя улыбка перестала быть устрашающей. Абсолютно точно, становлюсь постоянным пациентом стоматологии. Не зря рекомендовали — сарафанное радио замечательно работает и в наше время.
    В детстве как научили чистить зубы круговыми движениями, так и чистил, что неправильно. Не повторяйте моих ошибок.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
    5 января 2022 в 14:25
    Достоинства
    Впечатлило отношение, так снисходительно и с «любовью» ко мне никто из врачей раньше не подходил.
    Привели зубы в порядок после беременности. Вопреки всем рекомендациям, лечить в положении боялась. Немало кариеса, и на 3 зубах был зубной камень, который был виден просто невооруженным глазом. Лечили, ставили пломбы, делали мне чистку зубов впервые в жизни. Десны у меня нежные, и камень был прямо под ними, неприятно конечно, но я чувствовала, что врач делал все, чтобы мне было как можно менее дискомфортно. Полностью удовлетворена, и приду снова.
    • Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
    13 декабря 2021 в 11:51
    Достоинства
    Клиника, работающая на пациента.
    выражаю благодарность стоматологии «Вашъ Дантистъ» за сохранение зуба! Вылечили, и затем поставили красивую, прочную, и совершенно незаметную на моих зубах, коронку. Сердечно благодарю врачей за всю скрупулёзную работу над этим зубом, начиная с лечения воспаления и снятия боли. Коронка никак не идёт в ущерб внешнему виду, а наоборот, зуб выглядит здоровым, будто кариеса там ни дня не было.
    Волшебство, иначе не назвать.
    • Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
    26 ноября 2021 в 14:11
    Достоинства
    Имплант поставили хорошо не смотря на то что костной ткани по началу не хватало. Имплант не хуже родного зуба.
    Лучшие!! У меня зуба не было больше 5 лет, костная ткань ушла, и мне ее нарастили, а потом поставили имплант. Ни разу не больно. Все сделали очень грамотно, никаких отеков, боли, и всего того, чего я до дрожи боялся, и не мог решиться все это время. Врачи-супер и как профи своего дела, и как люди-очень приятные. Все описали, обо всем говорили, всегда давали знать как все проходит. Чисто на глаз, отличить искусственный зуб от настоящего скорее всего нереально-цвет такой же, толщина такая же, из зубного ряда не выпирает. За 2 месяца нареканий к нему никаких. Уверен, что так будет и дальше. Врачам-огромнейшее спасибо!!!
    5 ноября 2021 в 16:02
    Лечила здесь пульпит второй раз за год (на разных зубах) вещь страшная, болело ужасно. В прошлый раз решила не лечить этот зуб, а теперь тупо пришлось, в срочном порядке. Дорого, но как и в прошлый раз — вообще не больно! И я бы даже сказала что спокойно — врач поддерживала контакт, не хмурилась, все манипуляции делала ооочень нежно. Если бы с детства меня так спокойно лечили, скорее всего не боялась бы и ходила бы к стоматологу по первым звоночкам.
    Спасибо, что вы есть
      Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
    21 октября 2021 в 12:03
    Достоинства
    Отношение к детям. Настроение ребенка во время и после лечения. Дочь хорошо себя чувствует.
    Приводила 8 летнюю дочь. болел зуб, кушать из за этого перестала. Пришли и к врачу в кабинет попали практически сразу, врач-девушка (фио не помню к сожалению) хорошо поладила с ребенком, дочь даже на меня смотреть каждые 10 секунд перестала. Как всегда сидела в кабинете и была готова чуть что успокоить ребенка, но в этот раз чувствовала себя не нужной, со всем врач справлялась сама!! Во время лечения в игру какую то словесную играла где ребенок должен был слушать, и это сработало!! две слезинки всего было после укола и все!! В остальном полная тишина! В кои то веки вылечили зубы без душераздирающих криков! Остались довольны, старшего тоже приведем сюда!
    • Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
    20 октября 2021 в 9:45
    Достоинства
    Качественные услуги
    Зуб мудрости совсем измучил меня. Пришёл сюда на удаление на прошлой неделе. Рос очень неудобно, удаление предполагалось сложное. Поражён профессионализму врача, лёгкая рука. Удалил, даже глазом моргнуть не успел. В клинике очень комфортно себя ощущаешь, нет неприязненного запаха больницы. По деньгам более, чем приемлемо. С удовольствием и остальные зубы здесь долечу.
    11 апреля 2021 в 16:50
    Достоинства
    Качественно
    Была на лечение в стоматологической клинике «Ваш Дантист». Побывала там по рекомендации. Хочу заметить, что не зря рекомендовали мне ее. Действительно уровень! Перелечивала зуб, после одного горе-врача. Год не могла накусывать, врач предупреждал, что пройдет не сразу, но не так же долго он должен болеть. Здесь сразу сделали снимок — обнаружили сильный воспалительный процесс. Тут же начали лечение. Спасибо докторам, не дали остаться без зуба.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь — очень приятно читать подобные отзывы, значит мы на верном пути)
    Елена Романова 6 апреля 2021 в 10:02
    Всегда очень приятно когда общаются дружелюбно и профессионально обслуживают. Чувствуется что работают врачи с опытом. Всегда быстро, качественно и очень комфортно. Качество работы всегда на отлично, огромное вам спасибо!!! Если бы везде так работали, наверное мы бы перестали вообще боятся стоматологов. Цены нормальные, не скажу что низкие.....
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
    10 марта 2021 в 18:28
    Хорошо знаю эту клинику, зубы лечу только здесь уже на протяжении 5-ти лет примерно. Нравится, что здесь отправляют на удаление только в самом крайнем случае, прилаживают все усилия, чтобы спасти зуб. Наращивание делают превосходно, восстанавливают даже форму зуба. Очень нравится врач Ирина Александровна, всегда записываюсь к ней, зубы лечит отлично. Клиника лучшая в городе, рекомендую!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники и работы наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
    19 февраля 2021 в 23:27
    Откололся у меня кусочек переднего зуба. В моей стоматологичке делать отказались, вернее сказали, что сделать могут но без гарантии. Правда, посоветовали обратиться в «Ваш дантист», сказали что у них какое-то супер современное оборудование, не везде в городе такое встретишь, и, возможно, там помогут.
    После осмотра врач сказал, что зуб можно нарастить и будет почти незаметно. Сделали всё в лучшем виде — теперь могу улыбаться. Правда, сказали, чтобы орехи передними зубами не грыз.
    Огромное спасибо!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
    5 февраля 2021 в 21:10
    Достоинства
    Очень ответственно сотрудники подходят к своей работе
    У меня были очень серьёзные проблемы с зубами. Я искала действительно достойную стоматологическую клинику, которая помогла бы с моей проблемой. Родственники посоветовали обратиться в «ВашЪ ДантистЪ». Я обратилась, и это было моим лучшим решением. В клинике работают профессионалы, которые внимательно отнесутся к проблеме, выслушают пожелания и создадут индивидуальную лечебную программу, чтобы улучшить или вернуть улыбку. Я перестала стесняться своей улыбки. Мои зубы теперь выглядят прекрасно.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
    28 декабря 2020 в 14:23
    В этой стоматологии лечила зуб. Зуб был в плохом состоянии, но мне его спасли от удаления — поставили пломбу. С легкой руки врача укол анестезии совсем не почувствовала. Перед началом лечения сделали снимок чтобы убедиться в отсутствии воспалительных процессов в корне зуба. Только после приступили к лечению. Во время приема интересовались моим самочувствием.
    24 января 2020 в 16:04 , отредактирован 24 января 2020 в 20:10
    Была на первичной консультации у доктора Тарасовой 22 января 2020 года. При записи уточнила, смогут ли посмотреть мой 3Д-снимок, который я принесу с с – показать
    26 декабря 2019 в 14:37
    В октябре 2019 г, после консультаций у опытного врача- имплантолога Александра Леонидовича Крушева и ортопеда Алексея Викторовича Шипелева, я стала пациенткой специализированного центра Вашъ Дантист. Прежде чем прийти в данную клинику, я в интернете изучила сайты многих клиник СПб, посмотрела выполненные работы и отзывы пациентов и выбрала именно эту клинику, в которой 15 лет уже выполняют услуги по имплантации зубов. При операции выяснились мои скрытые проблемы (опыт врача очень пригодился! – показать
    4 мая 2019 в 17:25
    По телефону записали на 14.30, на ресепшене сказали, что запись была на 14.00 и врач уже ушла, т.к. никого не было, а дозвониться не смогли, т.к. в карте был неактуальный номер. Пообещали в кратчайшие сроки записать в первое появившееся окошко в течение 2—3х дней. Никто не поинтересовался куда же звонить, уже выйдя из клиники позвонила сама на ресепшен и попросила исправить номер на актуальный, девушки посмеялись и сказали, что исправили. Спустя неделю никаких звонков не поступало. Подозреваю, ч – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за некачественный сервис с нашей стороны. В лечении мы не отказываем, и прошу вас написать на почту allon4.ru@ya.ru ваши контакты для записи на прием.
    13 апреля 2019 в 6:40 , отредактирован 14 апреля 2019 в 19:29
    Так сложилось, что зубы были моим больным местом с раннего детства. Я помню и ужасы детской государственной стоматологии, и недобросовестное лечение в – показать
    • Владислав, спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Очень рады, что смогли решить вашу проблему, и вы снова открыто улыбаетесь всему миру!)
    7 апреля 2019 в 22:01 , отредактирован 8 апреля 2019 в 10:59
    Проходил консультацию для имплантации по методу«все на 4-х».Консультацией на месте остался удовлетворен.Позднее, по мере изучения возможных вариантов возникли вопросы.Трижды позвонил своему куратору(помощник главного врача).
    По данному мне контактному номеру телефона ни разу не дозвонился, звонки в пустоту.После звонка на контактный телефон клиники обещали перезвонить,не перезвонили. Может клиника и хорошая,но вот поддержка никакая.
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 11:32 , отредактирован 8 апреля 2019 в 18:55
      Сергей, спасибо за ваш отзыв!

Вы могли бы прислать на почту allon4.ru@ya.ru информацию — по какому номеру вы звонили и когда у вас была консультация. Тогда я смогу разобраться, почему были проблемы с обратной связью.
      В любом случае, приносим свои извинения. Также вы можете написать ваши вопросы и я отвечу вам в индивидуальном порядке.
    27 марта 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    В этом центре мне очень нравится специалист Луиза Геннадьевна. Мне нравится качество ее работы, как она взаимодействует с пациентами, как объясняет. Очень хорошее впечатление от центра.
    9 марта 2019 в 18:05 отзыв по телефону
    Я никогда не поменяю эту клинику на какую либо другую. В этом центре работают профессиональные специалисты, никогда ничего лишнего не сделают, всё по показаниям. Меня принимала терапевт Екатерина Петровна. Она уверенна, четко понимает, что делает. Советую этого терапевта своим близким и друзьям.
    25 февраля 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Не понравилось, что не могли подобрать специалиста, который смог бы расшифровать рентгенографию. Также я подошла к врачу, чтобы он рассказал о лечении и за это пришлось заплатить, как за консультацию.
    • София, спасибо за ваш отзыв. В нашем центре не дают расшифровки снимков, так как нет соответствующего специалиста. Мы всех пациентом отправляем в центр Пикассо. По врачу — вы подошли проконсультироваться по вопросу лечения, поэтому с вас и была взята сумма за консультацию. Бесплатно вы могли бы поговорить с доктором о погоде/природе, но не думаем, что для этого стоит ходить в стоматологию.
  • 12 февраля 2019 в 14:52
    Хотела поинтересоваться за какое время Вы можете поставить не съёмные протезы и как дорого это будет, считая что нужно удалять ВСЕ зубы?!
    • Елена Геннадьевна, спасибо за ваш вопрос. Вернуть зубы мы можем за один день — вы приходите на консультацию, составляется план лечения и если нет никаких сопутствующих заболеваний, то операцию мы можем провести сразу же либо на следующий день, если вам надо будет подготовиться к седации. По стоимости — у нас есть калькулятор лечения, где вы можете ответить на вопросы и узнать примерную стоимость лечения с удалением всех зубов. Однако хотелось бы уточнить, что цена — примерная. Точную мы сможем с – показать
    8 февраля 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно врач Елена Петровна. Все хорошо. У меня был сложный зуб. До этого обращался в две другие клиники, где мне сказали, что зуб нужно будет удалять. Обратился в ваш центр и мне сделали зуб без проблем. Сохранили его и даже нерв не удали. Остался очень доволен.
    4 февраля 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю стоматологию и остаюсь всем доволен. Меня устраивает внимание и отношение, подготовка к приему. Все на должном уровне.
    3 февраля 2019 в 20:36 отзыв по телефону
    Мне стоматолог на пальцах объяснил всю мою ситуацию. Доктор отвечал на мои вопросы и все мне объяснял до тех пор, пока в моей голове не сложилась полная картина о том, что мне необходимо делать. В клинике меня окружала приятная атмосфера.
    • Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем центре!)
    • 6 февраля 2019 в 11:54
      Спасибо за высокую оценку!
    29 января 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Мне пришлось ожидать 40 минут. Потом был оказан очень быстрый прием, из которого я ничего так и не понял. Пришлось записаться на повторную консультацию.
    • Спасибо за ваш отзыв, и приносим извинения за долгое ожидание! Мы проанализировали ситуацию и приняли меры чтобы таких ситуаций больше не повторялось. И мы всегда рады видеть вас в нашем центре!)
    19 января 2019 в 19:40 отзыв по телефону
    Я ещё раньше обращалась к Александру Леонидовичу Крушеву, когда он работал на Куйбышева. Это врач с большим стажем, он просто замечательный и как человек, и как врач — лучше врачей я не видела. И вот сейчас я хожу в эту клинику — тут все врачи прекрасные. Луиза Геннадьевна Осипова с таким чувством относится, с таким вниманием. Так что всем им низкий поклон.
    17 января 2019 в 16:57 , отредактирован 17 января 2019 в 18:16
    В первый раз посетил клинику ВашЪ ДантистЪ года 4 назад, удалял ретинированный зуб. Последний был, самый сложный. Сразу понял, что впредь зубки буду делать только тут.

Прошли годы, решил снова заняться зубами. План лечения составили сразу и обозначили этапы лечения и оплаты. Оплатил сразу за весь курс вперед, получил законную скидку. Ценником вполне доволен.

В процессе лечения обсуждали с доктором текущие проблемы, пути их решения, рекомендации по гигиене к следующим приемам. Процедуры начали
    7 декабря 2018 в 17:05 отзыв по телефону
    Уже на протяжении длительного времени посещаю стоматологию ВашЪ ДантистЪ. Прихожу сюда, как в родной дом. Нравится все. Отличное качество консультаций и лечения. У меня проблемный прикус, нигде мне не брались его лечить. Здесь прекрасно справились, по максимуму сохранив мне здоровые зубы. Никогда не навязывают лишних услуг, не стремятся заработать на пациенте.
  • 4 декабря 2018 в 16:24 отзыв по телефону
    На официальном сайте указаны цены ниже, чем берут по факту. Обосновать мне это никто не смог. Вся информация по поводу консультаций и проведения процедур также не соответствует действительности. На сайте указано, что консультация по поводу чистки зубов входит в саму процедуру, но при записи сказали, что нужно записываться отдельно. При осмотре врач так и не дал мне подробную консультацию, просто сказал, что мне нужна чистка, а какая именно — не сказал. Также оказалось, что меня записали только н – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 17:58 , отредактирован 24 декабря 2018 в 19:25
      Татьяна, спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что у вас остался негатив после посещения нашей клиники и лечения у доктора.
      Анализируя вашу карточку, можем сказать, что лечение было проведено качественно и с соблюдением всех принятых норм. Возможно, ваше впечатление смазалось из-за того, что в разных клиниках используют разные стоматологические материалы,поэтому вам показалось, что чистка пастой проведена не была.
      По документам — это стандартная процедура, и если вам проводят лечение без предупре
  • 9 мая 2018 в 10:50
    Пришел с острой болью в клинику, болел зуб очень сильно. Мне сделали укол и через 5 минут все прошло, зуб вылечили, оказался пульпит. Больше зуб не болит. Доктор составила мне план лечения и сказала что если я буду так же плохо чистить зубы, то встречаться с ней мне придется чаще. А я кстати не против, доктор красивая). В итоге позже я пришел на чистку, все к тому же доктору, сейчас мы долечиваем оставшиеся кариесы, что бы они не разболелись как пульпит. А про доктора скажу : она классная, – показать
    • Сергей, спасибо вам за столь теплый отзыв! Вы тоже — классный пациент)

Кстати, у нас сейчас акция действует — за оставленные отзывы предоставляется скидка от 1 до 5%. Можете подробнее здесь, на Зуне, почитать)
    13 января 2018 в 19:03 , отредактирован 14 января 2018 в 12:08
    Пришла в эту клинику по рекомендации от подруге.
    Была очень сложная ситуация с передними зубами. Старые пломбы и каналы пролеченные тяп ляп да и еще материалом, который сложно поддается перераспломбировки. В одной клинике на консультации из 4х зубов подлежащим лечению было предложено один зуб удалить т. К они не смогут на него изготовить коронку (((
    Пришла в вашу к клинику врачиосмотреои все 4 зубика и сразу был составлен план лечения. Спустя год лечения и манипуляций я счастливый обладатель к
    28 августа 2017 в 19:18 , отредактирован 30 августа 2017 в 5:26
    Несколько лет назад проходила лечение в в клинике Ваш дантист. Лечили два многоканальных зуба, один с реставрацией, все очень аккуратно. Врач была Екатерина Петровна Чурмеева. В целом была всем довольна и советовала знакомым, но был один нюанс.
    У меня была сильно разрушенная семерка и за ней уже росла 8ка. Когда дело подошло к удалению 7ки мне сказали, что желательно 8 тоже удалить, на что я возразила и попросила ее оставить, т.к. надеялась, что она встанет вместо 7ки. Какого же было мое удивле
    • Ирина, спасибо за отзыв.
    • 4 сентября 2017 в 14:32 , отредактирован 4 сентября 2017 в 20:13
      Ирина, добрый день.
      Наши специалисты всегда стараются внимательно подходить к пожеланиям своих клиентов. В вашем случае, видимо, сохранение 8-ки было невозможно. Вы не указали, когда были в нашей клиники, поэтому мы не можем более подробно ответить на вашу претензию.
      Вы можете подойти в клинику в любое удобное для вас время и получить более подробную консультацию по Вашей претензии.
  • 10 августа 2017 в 18:18
    Ставила лет 5 назад имплант. Александр Леонидович работу выполнял — очень круто все сделал: предварительно провёл целую лекцию по имплантации, после самой постановки ничего особо не болело и не беспокоило и сейчас все отлично! Спасибо большое! Пару дней назад удалили зуб — планирую снова в Ваш Дантист обращаться!
    2 августа 2017 в 16:32
    Достаточно все пунктуально. Приветливый персонал. Врачи подробно объясняют все необходимые действия, плюсы и минусы того или иного подхода и методов лечения. За день до приема звонят, напоминают. Всегда можно найти подходящее время. Как плюс — во дворе небольшая парковка для клиентов.
    25 июля 2017 в 12:27
    Клиникой осталась очень довольна. Приятное отношение, профессиональное обслуживание. За день до приема позвонили и напомнили о визите. Зуб сделали качественно — не болит и не беспокоит.
    7 июля 2017 в 12:12
    В клинику пришла в прошлом месяце, что называется, с улицы. В холле достаточно чисто и уютно. Порадовало, что врачи Вашего Дантиста всегда предлагают несколько вариантов лечения, учитывают состояние и желания пациентов. Лечила нижнюю шестерку. Результатом очень довольна, да и цена не кусается — 3 000 руб. Вот, решила оставить отзыв.
    30 июня 2017 в 15:42
    Около шести месяцев назад я впервые обратилась в клинику «Ваш дантист». С самого первого визита меня окружили вниманием. Сразу приятно удивил прием на стадии регистрации. Огромное спасибо девушкам на ресепшене. Всегда помогут и ответят на вопросы. Очередей я не видела практически. Прием проводят четко в назначенное время. Стоимость услуг такая же, как и в других клиниках на Петроградке. Сделала уже 3 зуба — пока что всем довольна.
    29 июня 2017 в 10:47 , отредактирован 30 июня 2017 в 6:14
    Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за отличную работу и заботливое отношение. Квалифицированный подготовительный период помог мне хорошо перенести саму операцию.
    Это было мое первое протезирование без страха и боли. Спасибо.
    4 мая 2017 в 1:01
    К стоматологу хожу только в экстренных случаях. И как раз, пару дней назад этот случай наступил. Очень сильно разболелся зуб, дырка в нем у меня уже давно была, но я все тянул с лечением. Пришлось искать стоматологию рядом с домом – выбрал «Дантиста». Посмотрев на мой зуб, сказали, что надо делать чистку каналов и поставить пломбу. Боялся я ужасно, но как оказалось напрасно. Сделали все просто супер и главное не больно.
    26 апреля 2017 в 18:47
    Меня сразу приняли осмотрели, дали все рекомендации, и через неделю я приехал уже на имплантацию. Весьма благодарен господину Крушеву Александру Леонидовичу который идеально провел эту операцию, а также огромное спасибо стоматологу Шипелеву Алексею Викторовичу который установил ювелирно выполненный протез.
    Это большая удача, что я попал именно в эту клинику. Огромное спасибо всему персоналу.
    Елена Иванова 25 марта 2017 в 20:47
    Качественная клиника с умеренными ценам в центре Питера — раз в пол года хожу сюда на профилактический осмотр. Встречают, как родную. Очень приятно.
    25 марта 2017 в 20:37
    Лечил здесь верхнюю шестерку. Довольно сложный пульпит. Вроде все сделали хорошо, прошло 2 недели. Зуб не болит. Дали даже гарантию на пол года. Буду еще обращаться. Надо имплант ставить. Обещали скидку.
    25 августа 2016 в 15:06
    Удаляла зуб у Луизы Геннадьевны, очень боялась, зуб был хрупкий с большой пломбой, думала расколится пополам, но все случилось так быстро и без боли. Я не успела даже настроиться на что то плохое, как все закончилось. Очень благодарна доктору. Спасибо!
  • 12 января 2015 в 10:22
    Частная стоматологическая клиника «Вашъ Дантистъ» существует с 1991 года и расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, недалеко от метро «Петроградская» на Большом проспекте, д.82. Её главным врачом и основателем является Александр Леонидович Крушев. В данном случае это важно потому, что пациент по любому вопросу всегда может напрямую связаться с руководителем клиники и обсудить любые волнующие его вопросы – доктор Крушев целиком и полностью контролирует всё происходящее здесь.
    Клиника
  • 30 марта 2017 в 14:35 через Foursquare
    Екатерина Петровна-замечательный доктор, добрый, внимательный и аккуратный
  • 7 октября 2014 в 10:54 через Foursquare
    Замечательная клиника! Врачи просто Волшебные, Екатерина Петровна и Максим Валерьевич творят просто шедевральные вещи! Наконец то я попала в руки настоящих Профессионалов! Всем советую!
  • 18 июля 2013 в 17:50 через Foursquare
    Постоянные задержки(ниразу не было приема во время..
  • 13 октября 2012 в 15:11 через Foursquare
    Мне нравится эта клиника! Есть замечательный доктор Людмила, но не кому ее не советую!!! А то к ней и так не записаться))
    25 февраля 2022 в 18:50 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову
    Луизу Геннадьевну знаю уже давно. Не раз лечила кариес, и первый раз за жизнь реставрировала зубы. Хочу сказать, что это врач с исключительно благой мотивацией. Что реально надо, то и делает, и делает бережно, и без лишней возни. Каждое действие отточено, прямо как у робота. Не ощущается ничего ни во время сверления машинкой, ни во время закладки пломбы. Перед лечением все показывает, советуется и обосновывает. Первый и последний стоматолог, которого я не боюсь.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах!
    28 января 2022 в 15:58 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Аниканову
    Обращаюсь исключительно к доктору Аникановой уже лет 5, и могу сказать, что это самый компетентный стоматолог, который мне когда-либо встречался. Вообще, всегда считал, что стоматологи — это такие врачи, которые должны не только лечить, но и следить за тем, как чувствует себя пациент, и вот врач Аниканова — та самая. Смогла делать и то и то. Врач, которого я искал всю жизнь, нашел, и к другому, по собственной воле, никогда не уйду. Стоматологов я побаиваюсь, но доктора Аниканову - нет. Посовету – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
    24 января 2022 в 14:16 про специалиста этого места Екатерину Петровну Чурмееву
    Перед установкой брекет-системы нужно было пролечить зубы. И вот во время диагностики выяснилось, что на верхней шестёрке выросла уже достаточно большая гранулема (размером с кукурузинку), которая никак не давала о себе знать. Хирург и терапевт сильно сомневались, что зуб можно сохранить. Во-первых, он уже был сильно разрушен и на 1/3 состоял из пломбы, во-вторых — размер кисты. Хором врачи мне рассказывали, что и как лучше сделать, морально готовили меня к коронке. Екатерину Петровну ещё давным – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    7 ноября 2021 в 11:07 про специалиста этого места Елену Васильевну Тарасову
    Посещала Елену Васильевну в стоматологии «Ваш Дантист» Очень понравилось у нее, по настоящему золотые руки у врача. Впервые вылечила зуб с минимальным стрессом для себя, и впервые лечила зуб под микроскопом, не представляла что сейчас будет, но врач видимо не первый раз с такими пациентами сталкивается, все мне объяснила, утешила. Пока лечили — разговаривала со мной. Очень добрая!! Лечение под микроскопом — нечто, ни нанометра лишнего не спилили, максимально сохранили зуб! У Елены Васильевны буд – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    13 октября 2021 в 16:01 про специалиста этого места Игоря Алексеевича Александрова
    Игорь Алексеевич восстановил мне разрушенную шестерку с помощью вкладки. Мне по настоящему повезло что попала к нему. Когда пришла впервые то понятия никакого не имела о вкладках, и Игорь Алексеевич мне все любезно рассказал, и самое главное, что я хоть приблизительно, но понимала как это все будет происходить. Реставрацией полностью довольна, вкладку не чувствую, кушаю спокойно. Уверена, что теперь могу забыть об этом зубе на много-много лет. Очень благодарна Игорю Алексеевичу.
    4 мая 2021 в 11:09 про специалиста этого места Константина Константиновича Филькова
    Достоинства
    Приемлемые цены, врачи высшей квалификации
    Давно наблюдаюсь в этой клинике с проблемами десен. Когда заметила, что десна стала подниматься и оголилась шейка одного зуба, обратилась к доктору Филькову. Решено было делать наращивание десны, т.к. в моем случае пломбирование шейки противопоказано. Долго сомневалась, боялась боли и косметического дефекта, но напрасно. Мини-операция длилась не более 20 минут. Через 2 недели после процедуры, десна постепенно начала приходить в порядок. Огромное спасибо доктору!
    4 декабря 2020 в 21:26 про специалиста этого места Егора Николаевича Кульгавчука
    Егор Николаевич Кульгавчук — это замечательный и очень грамотный специалист. Несколько месяцев мучили головные боли, а выяснилась причина случайно у дантиста (пришла ставить виниры — Егор Николаевич сразу установить виниры отказался, объяснил, что вначале нужна специальная подготовка). Никогда бы не подумала, что неправильное положение стоп и позвоночного столба могут повредить зубы.
    Сейчас спустя 3 месяца перестал щёлкать сустав при открывании рта и даже овал лица изменился. Спасибо, вам з
    1 июля 2020 в 20:16 про специалиста этого места Елену Васильевну Тарасову
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой стоматологии сейчас работает Тарасова Елена Васильевна?
    15 февраля 2020 в 12:34 про специалиста этого места Игоря Алексеевича Александрова
    Хочу искренне поблагодарить врача Александрова Игоря Алексеевича за отличную работу, ассистентку Регину, за понимание и чуткость Ирину (не знаю отчество). Спасибо всем кто принимал участие в решении моей проблемы. Всему коллективу клиники хорошего настроения и здоровья.
    16 октября 2019 в 14:34 про специалиста этого места Елену Васильевну Тарасову
    Елена Васильевна Тарасова-гордость клиники! Выполняет самые сложные работы по спасению зубов на микроскопе! А так же делает виртуозные реставрации зубов! Рекомендуем!
  • 15 мая 2019 в 14:25 про специалиста этого места Екатерину Петровну Чурмееву , отредактирован 15 мая 2019 в 18:00
    Хочу выразить огромную благодарность Чурмеевой Екатерине Петровне за спасение моих верхних шестерок.
    Первичное пломбирование каналов (другой врач, видимо, не слишком качественная работа), которое было произведено больше 10 лет назад, привело к образованию гранулем костной ткани. Необходимо было пролечить и перепломбировать каналы — очень кропотливая и ответственная работа в несколько этапов, которую терпеливо выполнила Екатерина Петровна. С момента завершения лечения прошло полгода, сегодня был
    1 марта 2019 в 19:42 про специалиста этого места Людмилу Викторовну Фролову отзыв по телефону
    Мне понравились чистота и качество выполнения работы. Порадовал врач Фролова Людмила Викторовна. Мне нравятся ее спокойствие, доброжелательность, высокий профессионализм и деликатность.
    24 февраля 2019 в 9:52 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову , отредактирован 26 февраля 2019 в 11:17
    Не верила, что такие доктора существуют, до встречи с Луизой Геннадьевной! Бережное обращение и высочайший профессионализм. Всегда все очень подробно обьясняет и рассказывает все варианты.
    Во время лечения окутывает заботой и вниманием. Благодарю от всего сердца!
    19 февраля 2019 в 17:22 про специалиста этого места Екатерину Петровну Чурмееву отзыв по телефону
    Мне понравился внешний вид клиники. Всё было организовано и подготовлено к приёму. Я довольна подходом специалиста Екатерины Петровны Чурмеевой.
  • 4 января 2019 в 22:30 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову , отредактирован 5 января 2019 в 8:52
    Огромное спасибо, доктору Осиповой Луизе Генадьевне! Попала я к ней с проблемой рецессии десны и не одного зуба. Такого отношения я еще не встречала. Луиза Генадьевна всегда в хорошем настроении и открыта для дискуссии (от многих врачей и слова не вытянешь, они знают проблему и этого, будто, достаточно).
    Было очень страшно идти на пластику по закрытию рецессии десны и пересадке трансплантата с неба, так как в интернете полно страшилок. Но доктор развеила мои опасения, ответила на все вопросы
    Ilya Butov 26 июля 2018 в 0:10 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову
    В клинику Вашъ Дантистъ я попал по совету сестры. Страдаю стоматологофобией, но Луизе Геннадьевне удалось избавить меня от моей дентафобии! Продолжаю лечить зубы, уже был на трех приёмах. Доктор очень быстро работает, поверьте мне есть с чем сравнить! Всегда вежлива и внимательна, рекомендую!
  • 5 февраля 2018 в 20:08 про специалиста этого места Владимира Олеговича Королева
    3 февраля 2017 были с девушкой у вас на консультации по поводу имплантации (для девушки). Сделали панорамный снимок. На снимке были видны обе нижние восьмерки. При этом в 2014 году они обе были удалены, сомнений в этом нет, удаленные зубы видели собственными глазами. Ну и тактильные ощущения не обманывают: зубы явно исчезли :)
    На консультации мы задали вопрос Королеву Владимиру Олеговичу, как такое может быть, на что он ответил: «Я не знаю. Снимок не врет. Обращайтесь к хирургу, который проводил
    • Руслан, спасибо за отзыв!

Относительно компетентности врача — у нас работают специалисты высокого уровня, которые не будут обманывать пациента и высказывать свои догадки. Возможно, вам стоит действительно обратиться к специалисту, удалявшему зубы, и спросить у него — почему рентген показал удаленные восьмерки. Или же, как вариант, взять «историю болезни» и повторно прийти к нам на консультацию. Так мы точно сможем разобраться, в чем дело.
      • 11 февраля 2018 в 1:36 про специалиста этого места Владимира Олеговича Королева , отредактирован 19 февраля 2018 в 8:11
        На всех этапах знакомства с клиникой -- одни негативные эмоции. Сначала администраторы рассчитали обещанную стоимость операции только после второго напоминания в день перед приемом. Также по телефону сказали, что перед приемом у имплантолога не нужна консультация терапевта (мол, хирург сам проконсультирует по терапевтическому лечению), а по факту оказалось, что хирург не проводит такие консультации. В результате, перед приемом у хирурга был приглашен терапевт Мария в перерыве между своими приема – показать
  • 9 апреля 2017 в 22:10 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову
    На прошлой неделе привозил в эту клинику свою дочь. Первый раз лечили зуб, поэтому тщательно выбирали клинику рядом с домом. Записались к доктору Осиповой, врач была очень приветлива, внимательно и осторожно провела лечение. Дочка практически не успела испугаться, а зуб уже запломбировали. Будем теперь умнее — навестим «Вашего Дантиста» через пол года, для профилактики.
    26 февраля 2017 в 0:13 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову
    Раз в пол года прибегаю к услугам доктора Осиповой — постоянно делаю у нее профессиональную чистку полости рта. У Луизы Геннадьевны просто золотые руки. Рекомендую.
  • 5 декабря 2016 в 17:29 про специалиста этого места Екатерину Петровну Чурмееву
    Совершенно согласна.Лечилась у Екатерины Петровны больше 10 лет назад в Тольятти и до сих пор вспоминаю её добрыми словами.Очень,очень хороший врач и очень добрый человек.Даже сейчас врачи сомневаются свои у меня зубы или нарощенные,и пломбы до сих пор стоят.Я таких врачей больше не встречала.Хотелось бы к вам ещё попасть,даже просто,чтобы сказать «Спасибо»!
  • 29 ноября 2016 в 23:14 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову
    Спасибо огромное за спасение моих безнадежных зубов Луиза Геннадьевна. Самый честный врач, это сейчас редкость к сожалению.
  • 27 августа 2016 в 23:54 про специалиста этого места Владимира Олеговича Королева
    Удалял зуб «мудрости» сложный, у врача Королева,пришлось ему повозится,совсем не больно было, грамотный и вежливый специалист. В клинике гибкая система оплаты, приятное соотношение цены и качества, цены приемлемые. Рекомендую!
  • 20 августа 2016 в 22:27 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову
    Я влюблен в этого доктора!!!! Ничего не могу с собой поделать! Хожу к ней много лет, и буду ходить еще много лет!!! Она уже хирург в ЧЛХ, а я все хожу и хожу просто на осмотры:)
  • 17 июля 2016 в 20:22 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову
    Врач с огромной буквы!!! Человек МОЗГ! Не знаю кого еще можно сравнить с этой хрупкой, но безмерно умной женщиной! Это всегда качественное лечение, нереальная ласка и забота идущая прямо из сердца!! Спасибо Вам огромное доктор Осипова Л.Г!!!!
  • 21 января 2016 в 14:27 про специалиста этого места Екатерину Петровну Чурмееву
    Самый лучший врач на свете. Определенно.

4,6
    25 мая 2022 в 8:49
    Лечили зубы дочке в этой клинике. Она у меня просто умничка, пульпит залечили с уколом. Я очень волновалась, честно. Была конечно одна слезинка, но доктор ее заболтала, про платье, про подарки. Вставала уже с улыбкой.
    18 февраля 2021 в 15:27
    Достоинства
    Уровень сервиса
    Делал в этой клинике имплантацию зубов. Сразу понял, что имею дело с профессионалами. Сработали быстро, заранее дали рекомендации по уходу за зубами. Цена по сравнению с конкурентами более чем приемлемая. Качество услуги по имплантации зубов оцениваю на пять баллов. При необходимости буду общаться в эту стоматологию и в будущем. Сервис произвел хорошее впечатление!
    3 февраля 2021 в 16:38
    29 января 2021 в 18:14
    Здравствуйте. Делал в этой клинике имплантацию зубов. Сразу понял, что имею дело с профессионалами. Сработали быстро, заранее дали рекомендации по уходу за зубами. Цена по сравнению с конкурентами более чем приемлемая. Качество услуги по имплантации зубов оцениваю на пять баллов. При необходимости буду общаться в эту стоматологию и в будущем. Сервис произвел хорошее впечатление.
    27 января 2021 в 17:23
    Достоинства
    Уровень сервиса
    Недостатки
    Не нашел
    22 января 2021 в 19:56
    Достоинства
    Качество сервиса
    Недостатки
    Иногда очередь
    Делал в этой клинике имплантацию зубов. Сразу понял, что имею дело с профессионалами. Сработали быстро, заранее дали рекомендации по уходу за зубами. Цена по сравнению с конкурентами более чем приемлемая. Качество услуги по имплантации зубов оцериааютна пять баллов. При необходимости буду общаться в эту стоматологию и в будущем. Сервис произвел хорошее впечатление.
    22 января 2021 в 18:02
    Внезапно заболел зуб, не придала никакого значения. Выпила обесболивающее и легла спать. На утро было все очень плохо. Записалась на прием к стоматологу. Записаласьтна удобное время. Думала что кариес или глубокая дырка. С детства очень боюсь стоматологов. Но все прошло удачно, даже без удаления зуба. Врач спокойный не торопил, Проделал работу аккуратно. Благодарю!
    18 января 2021 в 15:39
  • 27 сентября 2017 в 17:47 , отредактирован 30 сентября 2017 в 12:26
    Не советую ходить в эту клинику, там обманывают и разводят на деньги. Пришла полечить один зуб, врач Мария Анатольевна нашла кучу кариесов, сообщила что лечить срочно нужно сегодня хотябы два, остальные так же срочно в другой визит. Лечила долго, порезала чем то десну, в итоге я заплатила баснословную цену, за два кариеса, десна болела неделю.
    Пошла в другую клинику, на консультацию, так как сомневалась, врач сказал что все хорошо, ничего не нужно лечить. Я для себя расцениваю это как обман,
    4 сентября 2017 в 14:39
    Обратилась в клинику для консультации и лечения зубов, была приятно удивлена отношением и профессионализмом доктора — ребенок тоже остался очень доволен. Рекомендую посетить данную клинику: Специалисты с большим опытом в своей работе — во всем чувствуется отлаженность работы и компетентность докторов. Цены средние.
    4 июля 2017 в 11:52
    В клинику пришла по совету соседки. Сама живу на Петроградке, поэтому выбирала стоматологию рядом с домом. Поставила 2 пломбы. Цены вполне гуманные. Персонал приветливый, в клинике чисто. Очередей нет, все четко по записи.
    3 июля 2017 в 20:39
    В клинике Ваш Дантист являюсь постоянным пациентом. Прошла разные этапы лечения. И протезирование, и кариес лечила пару раз. Всем осталась довольна, всегда радует прекрасное отношение врачей и сестер. В этом месяце ходила на профилактику — говорят, что все нормально и лечить пока что ничего не надо.
    3 июля 2017 в 0:58
    Данную клинику выбрал для лечения не случайно, а после длительного изучения доступной информации в интернете.
    А теперь коротко, по-военному:
    — Индивидуальный подход к клиенту;
    — Внимательно выслушают, разъяснят, помогут с выбором (в моем случае срочное проведение операции);
    — все врачи однозначно профессионалы и мастера своего нелегкого труда;
    — Девушки администраторы заслуживают так же похвалы, выслушивать «волнительных клиентов» и их болтовню тоже нужно уметь.
    26 июня 2017 в 10:46 , отредактирован 26 июня 2017 в 22:26
    Спасибо большое моему доктору Осиповой Л.Г. Все гигиенические процедуры и отбеливание проведены очень качественно — теперь от моей улыбки не отвести взгляда))
    Клинике желаю процветания.
    22 июня 2017 в 14:00 , отредактирован 23 июня 2017 в 21:04
    А теперь коротко, по-военному:
    — Индивидуальный подход к клиенту;
    — все врачи однозначно профессионалы и мастера своего нелегкого труда;
    Подведу итог:
    1. Я доволен резу
    21 июня 2017 в 23:23 , отредактирован 23 июня 2017 в 21:06
    Хочу выразить свою благодарность клинике «Вашъ Дантистъ».
    Я очень рада, что долгие поиски квалифицированного врача привели меня именно в эту клинику, к замечательному доктору Чурмеевой Екатерине Петровне. Она спасла не один мой зуб, можно сказать в прямом смысле слова.
    Все предыдущие визиты к стоматологам, включая по знакомствам и рекомендациям, приводили к одному вердикту – удаление и имплант. Однако Екатерина Петровна сразу сказала, что, зачем удалять, если можно вылечить и восстановить. И в
    21 июня 2017 в 16:28 , отредактирован 23 июня 2017 в 21:04
    Лечение и протезирование без страха и боли.
    1 июня 2017 в 12:09
    Лечусь с удовольствием уже несколько лет у Алексея Шипелева, в клинику хожу как к себе домой. Большое спасибо за работу и заботу!
  • 29 апреля 2015 в 10:55 через Foursquare
    Профессионалы с душевным и индивидуальным подходом!Непохожая на
  • 28 марта 2014 в 13:15 через Foursquare
    Милые и вежливые девушки на ресепшене
  • 17 января 2014 в 19:50 через Foursquare
    Имплантолог Артаваз Заграбян-супер!!!!
  • 16 декабря 2013 в 19:08 через Foursquare
    Нет зубов- нет проблем.
  • 16 июля 2013 в 16:42 через Foursquare
    Отличная клиника. Доктор Алексей Викторович — молодец
  • 17 июня 2012 в 22:29 через Foursquare
    Отвратительная клиника!
    Анастасия Стрельцова 16 мая 2018 в 15:17 про специалиста этого места Людмилу Викторовну Фролову
    Очень добрый и отзывчивый врач! Лечила у нее кариес, осталась довольна, т.к. практически не чувствовала манипуляций. Спасибо!
  • 25 июня 2017 в 12:56 про специалиста этого места Екатерину Петровну Чурмееву , отредактирован 26 июня 2017 в 22:26
    Хочу выразить свою благодарность клинике «ВашъДантистъ». Я очень рада, что долгие поиски квалифицированного врача привели меня именно в эту клинику, к замечательному доктору Чурмеевой Екатерине Петровне. Она спасла не один мой зуб, можно сказать в прямом смысле слова. Все предыдущие визиты к стоматологам, включая по знакомствам и рекомендациям, приводили к одному вердикту – удаление и имплант. Однако Екатерина Петровна сразу сказала, что, зачем удалять, если можно вылечить и восстановить И выл – показать
    23 июня 2017 в 13:12 про специалиста этого места Луизу Геннадьевну Осипову , отредактирован 23 июня 2017 в 21:06
    Спасибо большое моему доктору Осиповой Л.Г. Она вылечила все мои зубы, теперь моя улыбка от которой не отвести взгляда.
    Клинике желаю процветания.
    Спасибо всем сотрудникам Вашего Дантиста!!!
    5 декабря 2016 в 15:42 про специалиста этого места Екатерину Петровну Чурмееву
    Совершенно согласна.Лечилась у Екатерины Петровны больше 10 лет назад в Тольятти,и до сих пор её вспоминаю добрыми словами.Очень,очень хороший врач и человек очень добрый. Таких я больше не встречала.
Записаться на приём в стоматологический центр ВашЪ ДантистЪ на метро Петроградская по телефону: +7 (812) 324-90-84.