Стоматологический центр New Line Dent на улице Стахановцев

Стоматологический центр New Line Dent на улице Стахановцев

Продвинуть организацию
до м. Новочеркасская — 0.5 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Отзывы о стоматологическом центре New Line Dent (Нью Лайн Дент) на улице Стахановцев

Алина 28 августа 2019 в 10:12
    Одна из немногих клиник, которая работает не на поток пациентов, а на соотношение приемлимые цены — высокое качество. Редкость в наше время. Домашняя атмосфера, отзывчивые администраторы и очень внимательные врачи. Особенно хочу отметить ортодонта Косову Н.И. Аккуратно сделала проф гигиенту и десна практически не кровоточили. С таким врачом не страшно делать раз в полгода чистку, зная что это не так больно и не так уж неприятно. Спасибо за такой подход!! ️
    Наталья 23 марта 2019 в 19:31
    Сегодня посетила клинику на Стахановцев,чтобы сделать ортопантомограмму.Записалась накануне,с девушкой администратором (кажется Анна) все обсудили,она назвала мне цену -1100 — 10% скидка. Сегодня другой администратор Бычковская Евгения,сразу произвела нехорошее впечатление,была раздраженная,не приветливая.Пригласила меня на снимок,сделала,потом предложила расплатится,пока записывается диск.Сказала,что к оплате 2000р-10% скидка,итого-1800 р.На мой вопрос почему вчера было 1100 р,а сегодня 2000 р– показать
    • Ваш отзыв
      С Натальей Егоровой поговорили, получили обратную связь. Очень приятный здравомыслящий человек. Спасибо за Ваши замечания.
      Сергей 3 апреля 2019 в 2:31
      Уважаемая Наталья,не стоит осквернять администратора Бычковскую Евгению в ее работе. Уже долго являюсь пациентом данной клиники, и этот человек вызывает только самые положительные эмоции. У меня и всей моей семьи.Возможно у вас возникла личная неприязнь, либо что то ещё. Сколько был на приемах, именно она всегда доброжелательна, и метается из угла в угол делая снимки, отвечая на телефоны и оформляя пациентов. Конечно, мы все люди -человек не может разорваться, вот это уже большой вопрос к руко– показать
      Нью Лайн Дент 1 апреля 2019 в 15:03
      Здравствуйте уважаемая Наталья! От лица собственника клиники «Нью Лайн Дент» приносим свои извинения за причиненные неудобства и испорченное настроение. Прекрасно понимаем Ваше недовольство работой нашего администратора. В качестве компенсации предлагаем принять в дар 3 D снимок и консультацию врача ортопеда. С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество управляющая Центра NLD Ольга Дмитриевна.
    ... 5 февраля 2018 в 21:44 , отредактирован 6 февраля 2018 в 9:15
    Прочитал а интернете,что у вас делают 3 д снимки,решил придти,ещё и рядом с домом+скидка по воскресениям очень порадовала! Но.. первое впечатление…встретила меня девушка,от которой несло сигаретами как из клуба.. ещё и хамоватым и грубым голосом предложила одеть двое бахил
    Впечатление не очень,особенно когда администратор это лицо клиники
    Сидела в телефоне,а когда зазвонил рабочий телефон,представившись Дарьей очень мило поговорила и записала пациента… интересно,почему тогда когда при– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение, мы ценим наших клиентов. Просим прощения за недопустимое поведение администратора. Проведем беседу и будем более требовательны к персоналу. Еще раз спасибо за информацию!
    Антон 19 октября 2017 в 17:23 , отредактирован 21 октября 2017 в 14:50
    Здравствуйте,делал в вашей клинике чистку и лечение всё очень понравилось,по цене адекватно,отдельное спасибо Артуру Артуровичу мастер своего дела!не боли ни чего не заметил.
    Очень понравилось как меня доброжелательно приняли в ригестратуре девушка по имени Дарья
    Ещё раз спасибо,буду лечиться у вас!
    Алла 15 января 2016 в 13:05
    По наследственности мне передались плохие зубы, буквально с первых молочных — я уже постоянный пациент стоматологии. Переехав в Петербург долго не получалось найти «своего» врача, много потратила и денег и нервов. Поэтому, когда по рекомендации впервые записалась в Нью Лайн Дент, были опасения. Эти опасения моментально развеялись после консультации и первичного осмотра главврача Карена Овсеповича, он сразу понял в каком состоянии мои зубы и обсудил со мной план лечения. Мы остановились на имплан– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Алла. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Наш опыт позволяет уверенно сказать. что с вашими зубами все будет в полном порядке. Вы попали в чуткие и заботливые руки замечательного врача, одного из ведущих стоматологов нашей клиники. Еще раз спасибо за отзыв. Крепкого вам здоровья. С уважением, администрация стоматологии New Line Dent.
    Скопина Л.Е. 21 декабря 2015 в 4:51
    11.12.2015
    Карен Овсепович!
    Позвольте Вас поблагодарить за Вашу высокую культуру и профессионализм, как чутко-думающего доктора, как человека, для которого поставить правильный диагноз и принять единственно правильное решение — это долг чести. Вы своим обаянием искореняете все страхи перед сверлящими и жужжащими приборами, а Ваши ювелирные работы в области лечения и протезирования восхищают!
    Вы наш милый доктор Айболит!
    То тепло и свет, который Вы излучаете со своими сотрудниками -трехкратно вер– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Жаль вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Но, в любом случае, благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Карен Овсепович — врач от бога и один из ведущих специалистов клиники. Мы гордимся тем, что он работает именно у нас. Желаем вам в наступившем году всего самого наилучшего! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии \New Line Dent.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2015 в 18:55
    Я очень долго не могла подобрать себе хорошего стоматолога. К выбору врачей для себя отношусь достаточно серьезно, вот и стоматолога искала соответствующего, с хорошей квалификацией, опытом и умениями. А здесь возникли проблемы с кариесом, который очень меня беспокоит. А куда идти понятия не имею. Потому что приехала в этот город не так давно, ничего толком здесь и не знаю. Коллега по работе посоветовала обратиться к Гаврикову Виталию Александровичу. Сама к нему давно ходит, очень нахваливала. Я– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Большое спасибо за Ваши слова, такие отзывы становятся лучшей оценкой нашей работы. В нашей клинике все специалисты от бога, и мы гордимся тем, что собрали самый лучший коллектив. Хочется пожелать Вам большого здоровья и всего самого лучшего. Если же возникнут стоматологические проблемы, то Вы знаете куда обращаться.
      С уважением, администрация Центра Имплантации и Протезирования New Line Dent.
    Наталья 2 декабря 2015 в 14:21
    Гавриков Виталий Александрович, настоящий профессионал, и действительно индивидуально подходит к каждой проблеме. Делали протезирование на имплантах, результат превзошел все ожидания, удобно, а главное совсем не отличается от родных зубов. Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Вас, всего Вам самого наилучшего!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Наталья! Большое спасибо за ваш отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Виталий Александрович — действительно отличный врач, мы гордимся тем, что он является членом нашей сплоченной и дружной команды. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Еще раз спасибо! С уважением, администрация стоматологической клиники «New Line Dent».
    Наталья 30 ноября 2015 в 16:10
    Выражаю огромную благодарность Гаврикову В.А. за чуткое, хорошее и внимательное отношение к пациентам, спасибо вам огромное Виталий Александрович.
    Татьяна Коновалова 2 ноября 2015 в 8:26
    29.10.2015
    В первый раз в жизни шла к стоматологу с большим желанием и уверенностью в хорошем, а точнее прекрасном результате. Карен Овсепович прекрасный специалист, уверенный в своих силах и результате своей работы. Обычно перед процедурой все стараешься расспросить как будет проходить и что получится, но это первая клиника в моей жизни, где хотелось просто лечиться, не думая о плохом. Отличное оборудование, шикарные материалы и самые лучшие руки в мире!!! Спасибо Карену Овсеповичу, Елене Валер– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Татьяна. Громадное вам спасибо за развернутый и настолько приятный для нас отзыв! Такая оценка деятельности – лучшая похвала и стимул для каждодневной продуктивной работы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Искренне ваши, коллектив стоматологической клиники «New Line Dent».
    Анна 2 ноября 2015 в 8:19
    21.10.2015
    Благодарю Константина Валерьевича за проделанную сложную работу. Константин Валерьевич и Карен Овсепович все доступно объяснили, рассказали, какую именно работу надо проделать и в каком порядке. Константин Валерьевич лечит уверенно, всегда следит за реакцией пациента, так что даже малейший дискомфорт исключен.
    Удачи Вам во всем!
    С уважением и благодарностью, Анна
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за внимание к работе нашей клиники и положительную оценку наших замечательных сотрудников. Мы обязательно передадим им ваши теплые слова. Хорошего вам здоровья, не болейте! Но если вам понадобилась качественная стоматологическая помощь, вы знаете куда обращаться. С уважением, администрация стоматологической клиники «New Line Dent».
    Мишина Юлия Павловна 27 октября 2015 в 7:26
    13.10.2015
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! Всегда все доброжелательны и внимательны. А врачам — отдельное спасибо! — Карену Овсеповичу и Артуру!
    После посещения вашей клиники исчез страх перед стоматологами! Всегда все делается качественно и на высшем уровне! Огромное спасибо!
    Юля
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Юлия, здравствуйте. Хочется сердечно поблагодарить вас за отзыв о работе наших специалистов. Карен и Артур будут очень рады услышать ваши слова, приятные для каждого врача. Знайте, что если у вас возникнут какие-то проблемы с зубами, то мы всегда готовы прийти на помощь. Администрация стоматологии New Line Dent.
    Ефимова Галина Михайловна 27 октября 2015 в 7:22
    28.09.2015
    Прекрасная клиника! Очень милые сотрудники! А Карен Овсепович просто волшебник!
    Он не только специалист высочайшего класса, он еще тонкий психолог: его тактичность, доброжелательность, уверенность создают очень приятную атмосферу в процессе лечения, ты не только забываешь о боли, страхе, но и тоже чувствуешь себя уверенной, спокойной.
    И вот закончено лечение, протезирование, все отлично — и даже жать, что больше не надо сюда приходить. (Если бы все доктора были такими!!!)
    Успехов Вам– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Галина Михайловна. Спасибо за вашу благодарность и внимание к нашей работе. Мы непременно передадим ваши слова Карену Овсеповичу, ему будет очень приятно. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники New Line Dent.
    Вахрамеева Анна Сергеевна 27 октября 2015 в 7:15
    19.09.2015
    Дорогой Карен Овсепович! Вы мой лучший стоматолог! Очень было страшно ставить первый в жизни имплант, но вы были очень спокойны и уверены и мне это помогло! А главное после операции не было никаких осложнений, которыми пугают в интернете (лицо не опухло, обезболивающее приняла только один раз, и то, чтобы уснуть, на всякий случай). Спасибо за Ваше внимательное отношение, за профессионализм высочайшего уровня и за то, что Вы хороший позитивный человек!
    Удачи Вам во всем, процветания, з– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Анна. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы передадим вашу благодарность лечащему врачу и его ассистентке. Уверены, они будут очень рады. Желаем вам всего наилучшего и, главное, крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии New Line Dent.
    Анастасия Глушко 13 октября 2015 в 20:48
    Вообще, психологически трудно писать негативный отзыв и ставить оценку ниже тройки. Но должен же быть здесь отзыв хоть один настоящий. А то вот даже про коронку циркониевую отличный, правда неинформативный.
    Я пришла в клинику с искренним доверием специалистам. Да, случай был сложный и спасибо, что за него сразу взялись. С другой стороны — почему бы не взяться, нужно только вырвать все лишнее и поставить мост на шесть зубов из циркония, всех работ на 200 тысяч рублей.
    Никак не могла предположит– показать
      Даниелян Карен Овсепович 9 ноября 2015 в 18:18
      Уважаемая Анастасия!
      Честно говоря, очень удивлен тем, что Вы здесь написали, после всего того, что мы для Вас сделали!
      Раз уж Вы говорите о настоящем отзыве, тогда пишите правду!
      Вы обратились к нам в Центр с просьбой удалить неприжившиеся имплантаты на передних зубах, после весьма некачественной работы специалистов другой клиники. На консультации Вам было предложено поставить другие, что было наиболее благоразумно в Вашем случае. Но от имплантации Вы отказались по причине скорого отъезда за– показать
        Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 21:59
        я понимаю Ваше желание сохранить репутацию клиники и верю, что мой случай — из ряда вон выходящий. Акт я действительно подписала, Вы талантливый манипулятор, завели разговор о моем больном ребенке, проявили сочувствие…хотелось просто поскорей закрыть эту тему и уйти.
        По поводу отказаться от манипуляций врача — Вам лучше меня известно, что это было уже невозможно, поскольку о том, что последует за примеркой протеза меня никто не поставил в известность. А когда тебя уже держат двумя руками за че– показать
    Богатырев Кирилл Алексеевич 24 сентября 2015 в 11:42
    До клиники «New Line Dent» я лечился у своего стоматолога, но в итоге мне разонравилось качество его услуг и цены стали значительно выше. И я начал поиск клиник в интернете. Я искал специально клинику, в которой делают CEREC технологии, а их в Петербурге очень немного. Я начал звонить в разные и клиника «New Line Dent» была первая, где мне ответили. Сомнений перед лечением не было, так как доктор очень хороший. По моему мнению стоимость абсолютно соотносится с оказанной мне услугой. Доктор шел м– показать
    Блинов Александр 24 сентября 2015 в 11:29
    Я узнал о стоматологии New Line Dent от знакомых. Они рассказали мне, что в ней работает замечательный стоматолог, который готов заняться моим сложным случаем — протезированием. Мне делали мост из шести зубов и циркониевый фасад. Конечно, как и у любого пациента у меня были сомнения перед лечением, потому что я просто боялся, т.к я боюсь зубной боли и поэтому почти никогда не лечил зубы. В итоге мои страхи и сомнения развеялись, сейчас я очень доволен. Я считаю, что стоимость полностью соотносит– показать
    Замятина Алла Борисовна 24 сентября 2015 в 11:22
    У меня был свой стоматолог, который мне лечил зубы, но вскоре я собралась делать протезирование, а он эту услугу не оказывал. И вот во время лечения зубов я услышала от посетителей о клинике «New Line Dent» и решила обратиться к имплантологу- ортопеду. У меня рот очень проблемный, я обращалась много куда, но меня все не устраивало. Я шла просто на консультацию, узнать, что скажет доктор и с первой же консультации мне понравилось и я остановилась на своем выборе. Мне понравилось отношение доктора– показать
    Гришкина Ольга Леонидовна 24 сентября 2015 в 11:13
    О клинике «New Line Dent» я узнала от знакомой, она в ней лечилась и говорила о том как ей понравилось. После и я решила обратиться к стоматологу, у меня был кариес и в итоге я занялась протезированием. Сомнением перед лечением у меня не было. Стоимость и услуга вполне соотносятся. Мне понравилось отношение врача ко мне, лечение было безболезненным, собираюсь на следующий прием, так как еще не все доделано. Глядя на меня и супруг обратился в «New Line Dent». Спасибо вам большое! Рекомендую эту к– показать
    Волынец Людмила Андреевна 24 сентября 2015 в 11:03
    Раньше у меня был свой стоматолог, но пришлось отказаться от ее услуг, так как она вышла замуж и уехала жить в Финляндию. Я к ней ходила много лет, но вот так случилось. О клинике «New Line Dent» я узнала, так как рядом живу. Я увидела вывеску, часто хожу мимо нее и решила обратиться плюс все в одном районе. Сомнений перед походом к врачу у меня не было, так как у такого серьезного учреждения есть лицензии, здесь работают врачи высокого уровня и дипломы у них не куплены. Мне понравилась оказанна– показать
    Мутафян Ольга Васильевна 24 сентября 2015 в 10:47
    О стоматологической клинике «New Line Dent» я узнала от знакомых, которые уже обращались и были очень довольны услугами. Они характеризовали доктора как специалиста, я сама врач, поэтому у меня есть определенные критерии в определении хорошего специалиста. Сомнений перед лечением не было, потому что люди, которые лечились у стоматолога-имплантолога, очень хорошо его характеризовали, учитывая, что клиника современная с современными материалами и специалистами высокого уровня, я не раздумывая пошл– показать
    Кашина Наталья 24 сентября 2015 в 10:40
    Раньше у меня был свой стоматолог, но пришлось его сменить, так как он делал только ограниченное количество услуг, а мне нужен был широкий спектр. Когда я поняла, что мой новый стоматолог может мне предоставлять весь спектр, я стала ходить только к нему и не намерена его менять. К стоматологу попала случайно по записи, меня устроило обслуживание, качество, общение и профессионализм этого человека — и вот с того момента он является моим постоянным врачом. После даже буквально небольшого общения к– показать
    Опрышко Валентина Ивановна 24 сентября 2015 в 10:22
    Раньше я лечилась у врача имплантолога и когда он начал работать в клинике «New Line Dent», я плавно перешла сюда за ним. Я обратилась, чтобы сделать протезирование. Сомнений перед лечением у меня не было, я доверяю доктору, он очень хороший специалист! И стоимость соотносится с данной услугой.
    С уважением, Опрышко Валентина Ивановна.
    Тедеева Юлия Сергеевна 24 сентября 2015 в 10:17
    Я обслуживаюсь в клинике «New Line Dent» с самого ее открытия. Узнала о ней по рекомендациям, мне рассказали о высоком и профессиональном уровне врачей данной клиники и трепетном отношении к каждому пациенту. К стоматологу всегда страшно ходить, но рекомендации были безупречными, поэтому я рискнула и пришла сделать протезирование. Коллега по работе как раз до меня попала в клинику, я увидела результат и была очень довольна. Сомнений не было. Врач имплантолог и ортопед вселяет уверенность! Цена с– показать
    Устинович Сергей Геннадьевич 24 сентября 2015 в 10:06
    Я случайно познакомился с «New Line Dent», мне отказали с лечением в другой клинике, а здесь взялись за работу и сделали все очень хорошо, прошло 3 года — замечательно все. Сомнений перед лечением у меня не было. Стоимость полностью соотносится с услугой. Спасибо большое врачу-стоматологу.
    С уважением, Устинович Сергей Геннадьевич
    Щербак Елена 24 сентября 2015 в 9:57
    Хороший специалист имплантолог и протезист. Сначала моя дочь и зять у него начали лечиться, а теперь и я. Сейчас зять продолжает лечиться вместе со мной. Я 2 года уже лечусь. Сомнений перед лечением у врача никаких не было, доверилась ему полностью. Профессионализм играет очень большую роль, услуга оказана на высшем уровне и стоимость полностью соотносится с услугой. Я человек еще не старый, но уже не молодой. Лет 25 вообще не ходила к стоматологу, и боялась и времени не было, но дети привели, п– показать
    Людмила Чернецова 24 сентября 2015 в 9:20
    13.06.2015
    Врач мужчина и его помощники ассистенты работают просто супер.
    Спасибо за отличную работу и внимательное отношение. Здоровья докторам и любви.
    С уважением Людмила Чернецова.
    Якугина Г.А. 24 сентября 2015 в 9:20
    7.06.2015
    Восхищена отношением и профессионализмом врачей! Все сделано быстро, качественно и с уважением к пациенту. Да и то, что — «театр начинается с вешалки» — истинно — этот центр имплантации начался для меня с рецепции — встретили Кристина и Марина (проводила Наталья) — впечатление такое, что именно меня они и ждали.
    Всем благодарна. Якугина Г.А.
    Коновалов Виктор Васильевич 24 сентября 2015 в 9:19
    22.05.2015
    Большое спасибо доктору за отличную работу по лечению и протезированию зубов, также отличное обслуживание персонала.
    Коновалов Виктор Васильевич
    Анонимный пользователь 10 июля 2015 в 18:00
    Мне поставили самые красивые зубки в мире, очень довольна работой, изумительное отношение. Большое спасибо лично уважаемый Виталий Александрович!
    Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 10:46
    спасибо большое Карену Даниеляну!!!
    Редактор Zoon 5 мая 2015 в 12:38
    Почему стоит доверить лечение и протезирование именно специалистам «New Line Dent»? Для себя мы ответ на этот вопрос нашли довольно быстро.
    Здесь замечательные врачи, действительно работающие на совесть и способные справиться с задачей любой сложности. Наверное, это главное для любого медицинского учреждения.
    Классное медицинское оборудование клиники — вторая составляющая успеха. Оснащение «New Line Dent» находится на самом высоком уровне.
    Ну и тех, кто не хочет тратить запредельные и необ– показать
    Владимир Иванов 2 июня 2014 в 10:07
    Наступило время, когда состояние зубов стало критическим. Случайно обратились в клинику New Line Dent только потому,что нас устраивало ее близкое расположение.
    Первая встреча с нашим доктором Кареном Данеляном показала, что это был очень правильный выбор. Доброе, внимательное отношение с пациентами и довольно содержательный рассказ о возможных методах лечения убедили нас в верном выборе.
    Не будем полностью описывать процесс лечения, но каждая процедура была проведена, так. что боязнь леч– показать
    Марина Гордеева 13 апреля 2014 в 15:22
    В конце февраля обратилась в клинику Нью лайн дент по поводу протезирования, поскольку старый мост стал подвижным и мог в любой момент упасть. Записалась на приём к Карену Даниеляну — мне его порекомендовали на работе. Принял он, правда, не сразу — свободное время было только через неделю, но я согласилась, так как идти к незнакомому врачу, о котором ничего не знаешь, опасно. Клиника оказалась рядом с метро — 5 минут. Помещение очень светлое, чистое, с современным интерьером — для меня это показ– показать

Виктория 3 апреля 2019 в 22:48
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «New Line Dent» и в частности доктору, у которого я проходила лечение — Чермену Олеговичу Дегоеву!!! Я обратилась в клинику по рекомендации своей знакомой и хочу сказать, что это лучшая стоматология в которой я когда-либо проходила лечение. Отличный сервис, прекрасные администраторы и,конечно же, доктор, у которого я проходила лечение — настоящий профессионал своего дела! К Чермену Олеговичу я обратилась с большим количеством проблем, так как до– показать
    Кристина 1 мая 2018 в 22:33
    Каждый год делаю у них чистку и также делала отбеливание Zoon. Спасибо докторам, работают аккуратно, слаженно. Хожу именно сюда т.к. у меня чувствительные зубы и десна. Не знаю в чем секрет, но здесь эти процедуры делают практически без неприятных ощущений, как раз то что мне надо.
    Софья 22 октября 2017 в 14:56
    СПАСИБО профессионалу своего дела, Гаврикову Виталию Александровичу. Благодаря Вам, я потеряла страх стоматологической процедуры и убедилась в высоком профессионализме. Эстетика и этика во всём. Получила огромное удовольствие. Виталий Александрович обратил внимание на мою чувствительную эмаль не остался равнодушным, предложил в домашний уход моим зубам пасту sensitive pro-relief, подробно проинформировал как она благотворно влияет на эмаль, это был ещё один приятный бонус. Чуткий подход к пациен– показать
    klient 8 октября 2017 в 10:37 , отредактирован 9 октября 2019 в 15:10
    Добрый день. Посетил сегодня ваш центр нью лайн дент и остался недоволен обслуживанием. В «регистратуре» сидит грубая девушка, которая разговаривает с клиентами как прапорщик в армии с солдатами. Сразу как пришел и сказал о цели посещения вашей конторы и она говорит в приказном тоне:
    — Снимаем куртку, вешаем в шкафу. Берем бахилы и сидим ждем.
    Что за обращение такое? Впервые встречаю такое грубое обслуживание. Такой тон, у меня отбило охоту на повторное посещение вашей конторы. Пишу контору пот– показать
    Дмитрий 3 июня 2017 в 18:24
    Вознамеритесь сделать 3d снимок и получить консультацию, будьте готовы заполнить дебильную анкету. Я — не смог.
    Анастасия Глушко 13 октября 2015 в 20:55
    Это же просто смешно, сразу после моего случая вы написали в один день 14 отзывов с пятью звездами! Кто поверит, что они настоящие?

Специалисты стоматологического центра New Line Dent на улице Стахановцев

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра New Line Dent на улице Стахановцев

• Центр имплантации и стоматологии Нью Лайн Дент 25 ноября в 16:03
    CОСТОЯНИЕ ЗУБОВ И ЕДА. ВЗАИМОСВЯЗЬ
    Доброго дня, мои дорогие пациенты! А Вы знали, что состояние зубов это мерило здоровья целого организма? В большинстве случаев это зависит от качества продуктов питания и пищевых привычек человека. Важно обращать внимание на продукты, которые не только укрепляют эмаль зубов и сберегают ее белизну, но и положительно сказываются на работе целого организма.
    Какие же продукты помогут Вам?
    Яблоки. Способны вызывать увеличенное слюноотделение, а слюна человека — это ценный антисептик, предостерегающий зубы от появ— Читать дальше
  • Центр имплантации и стоматологии Нью Лайн Дент 24 ноября в 16:41
    ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ БИНОКУЛЯРА
    Добрый день, мои дорогие пациенты!
    Мороз крепчает, но разве это повод для грусти? Впереди так много приятных предпраздничных хлопот! А пока – очередная полезная статья для Вас! Сегодня поговорим про БИНОКУЛЯРНЫЕ ЛУПЫ. Бинокулярная оптика – это оборудование, позволяющее существенно повысить эффективность работы стоматолога и точность проводимых процедур. Несмотря на то, что к работе с подобным устройством необходимо привыкнуть, результат его применения заслуживает любых жертв.
    ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
    При ДИАГН— Читать дальше
  • Центр имплантации и стоматологии Нью Лайн Дент 23 ноября в 12:46
    Мои уважаемые пациенты,Доброго всем дня! ‍
    В предыдущей моей статье я познакомил Вас с таким заболеванием, как — периодонтит. Коварный и мучительный недуг,который заставляет моих пациентов страдать. Сегодня хочу Вас предостеречь еще от одного врага наших здоровых зубов. С одним из самых распространенных и опасных зубных болезней — пульпит!! Это заболевание не только приносит больному немало страданий, но и сложно для лечения. Нередко для того, чтобы вылечить пульпит, больному приходится посещать стоматологический кабинет не один и не два ра— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологический центр New Line Dent на улице Стахановцев по телефону: +7 (812) 604-61-38.