Стоматологический центр Мой Зубной на проспекте Косыгина

4.3
Продвинуть организацию
до м. Ладожская — 2.9 км

Специалисты стоматологического центра Мой Зубной на проспекте Косыгина

Официальный Youtube-канал стоматологического центра Мой Зубной на проспекте Косыгина
border

Отзывы о стоматологическом центре Мой Зубной в Красногвардейском районе

4.3
  • Николай Валерьевич 30 июля 2020 в 20:02
    Когда прихожу лечить к ним зубы, хоть это в целом не так часто происходит, все всегда проходит гладко. Врачи у них разных направленностей, так что удобно все делать в одном месте, где тебя уже знают)
  • Римма 26 июля 2020 в 9:34
    Сразу бросилось в глаза, что в клинике очень чисто. Я за последнюю неделею уже второй раз сюда хожу и постоянно при мне все натирали. Врачи вроде толковые, работу свою знают. Поставила пломбу, надеюсь долго прослужит.
  • Алла 20 июля 2020 в 9:36
    Очень благодарна хирургу Виталию Георгиевичу. Назначил мне лечение, от которого у меня воспаление сразу стало проходить. Спасибо Вам большое!
  • Евгения 14 июля 2020 в 18:34
    Стеснялась улыбаться из-за того, что зубы чернеть начали. Но 2 сеанса и 5 пломб сделали дело) могу теперь не контролировать положение своих губ))
  • Маргарита 13 июля 2020 в 15:01
    Была первый раз в этой клинике. Делала комплексную чистку и глубокое фоторирование, мне очень все понравилось! И по деньгам не накладно.
    Макс Половинкин 28 июня 2020 в 17:14
    Вырывал зуб, очень уже все болело и распухло. Меня приняли в Моем зубном в этот же день, он рядом с домом. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо!!
  • Ольга 26 июня 2020 в 8:57
    Ходим в клинику уже около года. Сначала у одного врача были, но она ушла в декрет и теперь ходим к другому. Врачи молодцы, работают на совесть. Спасибо им за это))
  • Марина 24 июня 2020 в 20:57
    Анна Сергеевна, большая благодарность Вам! Расшатался мост на передних зубах, внутри все начало беспокоить, естественно я сразу пошла и попала к этой замечательной девушке на прием! Врач молоденькая, но внимательная к мелочам, осмотрела и вернула все как было, прочистила и зафиксировала) Хорошая клиника и врач, находитесь в моем доме)
  • Алена 15 июня 2020 в 8:14
    Удаляла тут две восьмерки, одну в прошлом году, другую вот сейчас. Хотела записаться к тому же врачу, у которого была в прошлом году, но как выяснилось он переехал в другой город. Сначала расстроилась, но врач который удалял сейчас мне даже больше понравился))) Удаление заняло меньше часа, отек спал уже через несколько часов.
  • Ольга 9 июня 2020 в 21:00
    На Косыгина принимает хороший врач отропед (к сожалению не помню фамилии). Сделал мне коронки еще в том году. Всё стоит прекрасно и не беспокоит. Я даже забыла, что это коронки, когда зашёл разговор с мамой)))) Так что если кто-то ищет врача – звоните в МЗ на Косыгина)))
    Свешникова Саша 9 июня 2020 в 20:29
    Начала болеть восьмерка, пошла к врачу сделали снимок сказали растет криво и скоро начнет двигать другие зубы, надо его убирать. Вырывать пошла в Мой зубной, по отзывам нашла, все сделали быстро и без боли. Укол хороший, взялся отлично, ничего не чувствовала. Теперь и я пишу этот отзыв чтобы помочь другим=))
  • Жанна 8 июня 2020 в 17:52
    Я хотела бы порекомендовать именно эту клинику, потому что уже давно здесь лечусь и здесь мне ставили коронки. Врачи опытные, цены доступные, приятное отношение персонала.
    Анастасия 2 июня 2020 в 9:00
    Клиника недорогая, при этом не могу сказать, что есть какие-то критичные минусы. Нет вай фая, тв в холле, но мне это не особо важно. Главное что лечение делают качественно, пломбы стоят не по одному году уже. Так что клиника меня полностью устраивает, и спасибо что работаете в карантин, очень выручили на той неделе с больным зубом и полечили оперативно.
  • Юлия 28 мая 2020 в 15:48
    Хорошая клиника, ловите хорошую оценку) Помогли спасти зуб, цены не накручивают, врач на приеме мне все объяснил и рассказал что надо делать. Результат — сиющая улыбка!
  • Скороходов Аркадий 25 мая 2020 в 13:20
    Нормальная клиника. Цены относительно не дорогие по сравненею с другими стом.клиниками. Врачи рукастые, персонал вежливый, в клинике чисто, можно идти самому и рекомендовать друзьям.
    • Аркадий, нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Юлия Лунева 21 мая 2020 в 1:18
    Трепетное и ненавязчивое отношение к пациентам – вот что меня подкупает в моем зубном) Хожу туда уже больше года, довольна и качеством и ценами))) Я там и на лечении была и на удалении, всем рекомендую и сама только сюда!
    • Юлия, благодарим за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Ксюша 18 мая 2020 в 16:44
    Клиника мой зубной стала для меня настоящим открытием! Мало того, что она находиться рядом с домом, так там еще и самые выгодные цены в городе. До этого я проходила лечение в разных клиниках и платила огромные суммы, сейчас появилась возможность сэкономить, чему я очень рада))))
    • Ксюша, благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и доступные цены. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
  • олеся. 16 мая 2020 в 13:33
    На прошлой неделе обращалась сюда с дикой болью…мне надо было срочно полечить зуб. Слава богу меня приняли в тот же день…поставили лекарство какое то и отправили домой. Вчера был второй прием, мне лечили каналы и постоянную пломбу поставили. Зуб больше не болит….спасибо большое вам «Мой зубной».
    • Олеся, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас! Мы рады, что смогли экстренно помочь Вам и заслужили Ваше доверие. Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
    Стефания 14 мая 2020 в 18:16
    Давно уже беспокоила 8ка, но терпимо все это время, дотянула до того момента, пока все не опухло и не стало жутко болеть, в моем зубном мне на приеме поставили какой-то супер укол, благодаря которому я ничего не почувствовала при удалении, спасибо!)
    • Стефания, благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем Вам удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Григорий 12 мая 2020 в 20:21
    Мне нравится здесь соотношение цены и качества, давно уже тут лечусь))
    • Григорий, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы является нашим постоянным клиентом. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Светлана Невская 8 мая 2020 в 20:02
    На днях удалили восьмерку, все было довольно быстро и сейчас уже ничего не беспокоит, рекомендую.
    • Светлана, спасибо за выбор нашей сети клиник! Рады, что Вы отметили качественное обслуживание и безболезненное лечение. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
    Дарина 6 мая 2020 в 17:54
    Мне лечили кариес в моем зубном уже не первый раз, как всегда качество на высшем уровне, врачи профессионально справляются с работой любой сложности и всегда дают хорошие рекомендации, сейчас пока что лечить мне больше ничего не нужно, но при необходимости я сразу к вам!))
    • Дарина, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы является нашим постоянным клиентом. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Катюша 28 апреля 2020 в 17:43
    Хочу сказать огромное спасибо клинике Мой Зубной за помощь. У меня долгие годы проблемы с зубками, каждый раз, когда я собираюсь их решить возникают какие-то проблемы в больницах и я вынуждена искать новых специалистов, но в моем зубном отработали мои проблемы на 5 с плюсом! Врачи не только проводят полную диагностику зубов, но и в последствии дают дельные рекомендации и очень приятны в общении!)))
    • Катюша, благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
  • Игорь 27 апреля 2020 в 9:57
    С дальнего зуба отвалилась пломба. Искал место где смогут быстро все заделать и это оказались вы. По цене нормально, время выбрал удобное после работы и все сделали. Спасибо
    • Игорь, спасибо за отзыв и за то, что отметили доступные цены! Будем всегда стараться удерживать цены низкими, а лечение качественным. Желаем здоровья и красивых улыбок! С уважением, Администрация «Мой Зубной»
  • Алия 24 апреля 2020 в 16:55
    В клинике мой зубной очень доброжелательный персонал. Внутри чисто, светло. Чувствуется, что у врача индивидуальный подход к каждому и профессиональное отношение к делу. Ход лечения всегда расписан до мелочей. Моя улыбка теперь не только белоснежная, но и здоровая! Спасибо вам!
    • Алия, мы счастливы, что Вы остались довольны комфортным и качественным лечением! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
  • Ирина 22 апреля 2020 в 8:30
    Большая благодарность за спасение переднего зуба! Мне восстановили зуб на штифте, выглядит прекрасно. цвет хороший, пломба крепкая) В дальнейшем буду аккуратнее и лучше следить за своими зубами. всем здоровья!
    • Ирина, спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Каринэ Спирина 18 апреля 2020 в 20:13
    Выпала старая пломба, и это сейчас когда по стране гуляет вирус. Зуб внутри был живой и уже если в дырку попадала вода или пища было больно. Промучалась несколько дней я так, и решила все-таки к врачу идти. Записалась рядом с домом в Мой Зубной, с болью. Приняли в назначенное время, очереди никакой не было, врач после осмотра сказала глубокий кариес. Пролечили сразу на месте, поставили световую пломбу, на зубе и не заметно особо. По деньгам с анестезией вышло 2600.
    • Каринэ, спасибо, что поделились впечатлениями после посещения нашего стоматологического центра. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. До новых встреч. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Ольга 18 апреля 2020 в 18:14
    Хочу выразить благодарность данной стоматологии! Обратилась сюда с бедой, у меня отколося кусочек переднего зуба. Очень сильно переживала и боялась потерять зуб. Но зря переживала, зубик нарастили очень хорошо,что теперь и не отличишь от своего, и пломбы совсем не видно.
    • Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что лечение в нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Евгения 16 апреля 2020 в 12:00
    Наверное как и многие столкнулась с удалением зуба мудрости. В один прекрасный день зуб стал прорезаться и было не сомкнуть челюсть, была боль и дикая паника)) Нашла Вас в интернете по картам, Вы были ближайшие, кто вел прием. Позвонила, записалась и сразу день в день мне удалили зуб. Я жутко боялась, но когда болит выбора особо не остается) Сделали все хорошо, удалили быстро, дольше накладывали швы))) Сейчас все начало заживать, врач мастер своего дела! Из небольших минусов для себя отметила л – показать
    • Евгения, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно Ваше мнение и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Владимир 9 апреля 2020 в 13:48
    У меня раскололся зуб на две части и опухло пол лица. Терпеть естественно не мог, выбрал клинику, где смогут оказать помощь. Что сказать — молодцы, спасибо, избавили от плохого зуба по доступной цене и клинику подобрали удобную! Как все заживет буду думать, что на его место поставить;)
    • Владимир, благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем Вам удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Элеонора 7 апреля 2020 в 16:39
    Давным давно в своем городе ставили пломбу, и так вышло, что она выпала и остался зуб открытым. Хотела срочного сделать, потому-что начались беспокойства. Выбрала клинику ближе к себе по интернету и через пару дней пришла, врач понравилась, сделала все качественно)
    • Элеонора, спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Мария 6 апреля 2020 в 19:21
    Спасибо большое что дернули оперативно зуб! Искала ближе к дому, но везде было занято, поехала чуть подальше) Как все заживет буду думать над имплантацией и обязательно вернусь для этого к вам:)
    • Мария, это Вам спасибо за выбор нашей стоматологической клиники. До новых встреч! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Лидия 3 апреля 2020 в 14:59
    Всем день добрый) Хочу оставить положительный отзыв клинике за сделанный протез! Врач мне порекомендовал гибкий протез) И хочу сказать — это идеальный вариант! Тонкий, почти незаметный на десне! Я когда его установила никто не заметил, что это искуственные зубы)))Спасибо большое врачу за грамотное отношение и подход к делу!
    • Лидия, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что лечение в нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Наталья 2 апреля 2020 в 15:50
    Жанна Александровна, спасибо большое за Ваш труд! Муж довольный лечением (а раньше побаивался ходить). Удачи в работе.))
    • Наталья, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Жанна Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация «Мой Зубной».
  • Ульяна 29 марта 2020 в 11:06
    Наконец-то сходила к стоматологу на прошлой неделе. Заболел зуб, а я вообще редко хожу к стоматологам, боюсь, но тут уж не было сил терпеть. В клинике приняли по записи, вовремя, никакой очереди не было. Врач очень вежливая девушка, провела осмотр, рассказала по другим зубам, которые не болели что нужно делать. Ну и главное полечила зуб, который болел. Все сделали абсолютно безболезненно, так что я очень довольна, приду еще.
  • Светлана 28 марта 2020 в 9:57
    Хорошие кабинеты, кресла не затрёпаны. В коридоре шкафчики для одежды. Так, вроде чисто везде. Записалась без проблем. Нет автомата с водой. Чек выдали после лечения.
  • Надежда Г 27 марта 2020 в 10:01
    ходим с мужем на лечение в мой зубной, ему лечат пульпит, мне несколько кариесов, удобно, что клиника до 21 работает, можно после работы прийти, и недалеко от дома. Нам нравится, врач опытная женщина, сразу нам все рассказала) цена нас приятно порадовала) теперь советую своим друзьям мой зубной =))
  • Маргарита Балуева 26 марта 2020 в 12:13
    Не хочу оставлять длинную «простыню», потому что большие отзывы никто никогда не читает) Поэтому хочу сказать в двух словах: «Мой Зубной» — идеальное соотношение цена/качество, это «моя» стоматология на протяжении 3 лет, может уже больше. Смело рекомендую!
  • Светлана 26 марта 2020 в 10:48
    хожу с брекетами уже больше года, в скором времени будет снятие, мне нравится, есть результат, врач всегда во время принимает, так что претензий не имею))
  • Ирина 25 марта 2020 в 12:25
    Выдернули зуб мужу, он вообще бояка, но уже тянуть нельзя было, надо было удалять. Прошло все очень быстро, я ждала его в коридоре и даже не успела заскучать =) Заживление прошло без проблем, удаляли в выходные и в понедельник муж уже пошел на работу. Спасибо большущее хирургу за грамотный подход и главное безболезненное удаление!
  • Лора Викторова 22 марта 2020 в 13:04
    маме и подруге заказала сертификаты на 8 марта еще, чистку им подарила, вот они недавно были, остались довольны))теперь подружка пойдет туда лечить кариес, а мама поставит себе коронку))
  • Анна 21 марта 2020 в 15:08
    Почитала отзывы тут, решила и свой оставить =) Клиника понравилась, главное что зуб сделали хорошо и безболезненно. Да и по сервису претензий нет, приняли вовремя по записи, персонал вежливый. Вобщем я результатом довольна.
  • Рома Степанов 19 марта 2020 в 11:32
    Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Мой Зубной!!! Мне очень повезло попасть к профессионалам работающим в этой клинике, врачи как одна команда, нацелены на результат, так что мое протезирование прошло максимально комфортно, а качество коронок отличное и это за вполне себе приемлемую цену. Всем своим знакомым советую эту клинику для решения своих зубных проблем.
  • Марина 18 марта 2020 в 10:42
    Выражаем благодарность Вашему отделению на Косыгина (Санкт-Петербург). Всегда приветливый и улыбчивый мед.персонал и добрые врачи, готовые помочь и подсказать! Именно таким должны быть посещение зубного врача — без страха и паники, комфортное!!
  • Ксения 17 марта 2020 в 12:01
    Обратилась с почти разрушенным зубом. Работа была выполнена на высоком уровне, сразу виден индивидуальный подход. Оборудование стоит современное, материалы используют только импортные, я осталась очень довольна, могу клинику рекомендовать!
  • Симкина Татьяна 16 марта 2020 в 14:25
    установила себе два импланта, сейчас у меня идет заживление, пока все хорошо, ничего не беспокоит) жду уже, когда скорее поставят коронку и будет у меня готовый зуб))
  • Екатерина 16 марта 2020 в 12:17
    Была приятно удивлена этой клиникой, за вполне бюджетную цену оказали грамотную помощь. При этом в клинике вежливый персонал и обстановка спокойная. Мне нужно было залечить один зуб, так как планировала отъезд и нужно было срочно что-то с зубом решить. Врач после осмотра сказала, что зуб можно вылечить, цена меня устроила, поэтому я согласилась. В этот же день проблема была решена =)
  • Элина 14 марта 2020 в 11:02
    Очень довольна качеством услуг, индивидуальным подходом, рекомендую. Пока была на приеме у терапевта, в дальнейшем планирую поставить имплант здесь.
  • Карина 14 марта 2020 в 10:09
    У Вас ооочень крутой врач – Айгуль Шамиловна Устинова! Я ужасная трусиха, но с врачом настолько комфортно находится во время лечения, что я в буквальном смысле забываю, что сижу в кресле врача!
  • Вероника 13 марта 2020 в 9:08
    Лечимся в вашей клинике всей семьей не первый год. Качество и профессионализм на высоте! Всегда смело вас рекомендую друзьям и знакомым!
  • Неля Викторовна 12 марта 2020 в 17:55
    в мой зубной ходим с мужем уже два года, мужу ставили имплант, мне коронки. Никаких нареканий на работу врачей нет) все стоит на своих местах) еще на чистку ходим иногда, тоже всегда все в порядке)
  • Ксения 10 марта 2020 в 14:01
    вот чем нравится эта стоматология, так тем что работают в праздники)))) успела за эти выходные полечить кариес и удалять зуб)))) их услугами пользуюсь уже давно, все нравится, всем довольна))))
  • Инга 10 марта 2020 в 9:32
    В клинику обращаюсь не первый год, в основном конечно привлекли низкие цены. При этом и материалы для пломб у них импортные, врачи с опытом. Из минусов могу отметить что бывает записаться на приём сложно, вечером в будние дни видимо много кто хочет попасть на прием))) В остальном всё ок
  • Регина 9 марта 2020 в 15:16
    Хотела сделать чистку зубов, я любитель чая и могу выпить кружок так 10 и еще курю. Зубной налет был ужасен. Как только я пришла на чистку в мой зубной, то заметила что клиники оборудованы всем необходимым, есть шкафчики, что очень удобно когда беспокоишься за личные вещи. После мне предложили сделать комплексную чистку. Не пожалела! Я забыла когда мои зубы были на столько тонов светлее, думала в моем случае только отбеливание и поможет, однако доктор показал колоссальную разницу, что будет если – показать
  • Анфиса 8 марта 2020 в 17:34
    Давно хотела отбелить свои зубки и тут появилась такая возможность. В клинике Мой Зубной врач на консультации сказала, что сперва нужно сделать чистку, чем мы и занялись в первый прием, можно сказать уже после чистки зубы стали белее, но вот после отбеливая! Результат прооосто выше всяких похвал, я безумно довольна)
  • Анна Чайкова 8 марта 2020 в 10:56
    Посещением стоматологии остались довольны. Немного задержали прием, но врач вышел, извинился и пригласил в кабинет. В остальном — никаких нареканий.
  • Анастасия Викторова 5 марта 2020 в 9:52
    Относила брекеты и на прошлой неделе мне их уже сняли!!! Ура-ура!!! Не могу поверить, что улыбка так сильно может изменить внешний вид. Теперь я улыбаюсь гораздо чаще и вообще меньше комплексную. Носила я брекеты около полутора лет и совершенно не жалею об этом времени и выбранной клинике. Больше спасибо «Мой Зубной» и ортодонту за мою новую ровную и красивую улыбку
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Мой Зубной».
  • Никифорова Светлана 3 марта 2020 в 13:43
    В силу сложившихся обстоятельств, в возрасте 32 лет вынуждена была удалить зуб. Не была морально готова к установке имплантатов, но так сильно боялась, что из-за отсутствующего зуба сильно искривятся остальные, что страх переборол другой страх, и я пошла сдаваться) Не пожалела ни на минуту. Сегодня имплант не отличить от родного зуба. Цвет, форма идеально подобраны под свои зубки, ничего никуда не уехало, пока я занималась имплантацией) Скажу одно: однозначно стоит затраченных денег и времени!
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Врачи стоматологии индивидуально подходят к каждой проблеме пациента и подберут наиболее эффективное и безболезненное лечение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра «Мой Зубной».
  • Анна 2 марта 2020 в 13:43
    Боюсь врачей как и многие с детства. Но благодаря вашим специалистам страхи пропали. Внимательное отношение и безболезненное лечение для меня главное, что мне и дала ваша клиника) Теперь знаю, куда обращаться в случае проблем
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Мой Зубной».
  • София 2 марта 2020 в 9:35
    Нужно было поставить пломбочку, экстренно, так как была в Питере проездом. Тут смогли помочь в этот же день, за что большое спасибо! Пломба импортная и под цвет зуба, так что результат на 10 из 10!
    • День добрый, София! Благодарим вас за выбор стоматологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Танюшка 1 марта 2020 в 17:27
    Недавно обратилась в вашу клинику, осталась полностью довольна лечением. Встретили с улыбкой, врач очень мило общалась и аккуратно выполняла свою работу. У меня уже есть вылеченные зубы и стоят пломбы, но пломбу в Моем Зубном мне поставили самую красивую))) Теперь обращаться буду только к вам!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Здесь работают отличные врачи – настоящие профессионалы своего дела. Приглашаем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Мила 25 февраля 2020 в 17:47
    Я приехала в Петербург из другого города и сразу же решила проверить свои зубы. Коллеги по работе в один голос советовали именно «Мой Зубной» поэтому сомнений не было обратиться именно сюда. На прием записалась по телефону, на консультации врач составила план лечения и рассчитала стоимость, которая меня полностью устроила. Буквально несколько посещений и мои зубы полностью здоровы)
    • Добрый день, уважаемая Мила. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Мария 25 февраля 2020 в 14:43
    Носила брекеты почти 1,5 года и вот результат. Наконец-то мне все сняли и я могу смело улыбаться и не стесняться))) Большое спасибо за столь трудоемкий процесс, сперва было не легко, был дискомфорт, менялась дикция, но это стоит того, что есть сейчас!!!
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Галя 22 февраля 2020 в 17:24
    Очень хорошая клиника с профи врачами и вежливым персоналом. Моей дочке еще в раннем детстве поставили диагноз по неправильному прикусу, и направили на его исправление, но решили дождаться, когда малышка немножко подрастет и мы займемся этим вопросом. Для нашей деликатной ситуации мы выбрали вас — Мой Зубной и доктора Веронику Александровну на Варшавской. Нам сделали пластинки, которые не так заметны как брекеты и теперь доченька стала больше улыбаться. Благодарим Вас всей нашей семьей за понима – показать
    • День добрый, уважаемая Галя. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Ирина 22 февраля 2020 в 11:17
    В эту клинику обращаемся всей семьей, и лечили и протезировали тут зубы. Проходят акции, так что получается еще и сэкономить. Да и врачи принимают с опытом, не практиканты. Бывает сложно записаться, особенно вечером в будние дни, видимо много пациентов =)
    • День добрый, уважаемая Ирина. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Полина 21 февраля 2020 в 16:15
    для бабушки в этой клинике заказали протез съемный, мягкий. Бабушка довольна, говорит, что удобный. До этого у нее был твердый и она не чувствовала вкус еды((поэтому решили поменять на мягкий. Я очень рада, что у нас был опытный врач, мужчина, все сделано качественно))
    • День добрый, уважаемая Полина. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Светлана 19 февраля 2020 в 10:07
    Нравится что тут принимают адекватные опытные врачи, да и работают с современными материалами. При этом цены не задирают, для Питера так вполне бюджетный ценник + есть бесплатный осмотр. Раньше ходила к стоматологу когда уже зуб заболит, было очень страшно из-за одного некачественного лечения еще в подростковом возрасте собраться и прийти. Сейчас же хожу еще на проф. чистки чтобы не допустить чего-то серьезного.
    • Здравствуйте, дорогая Светлана! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. У нас в центре работаю профессионалы готовые всегда прийти на помощь и дать необходимую консультацию. Врачи обладают такими качествами как тактичность, терпеливость, доброжелательное и внимательное отношение. Специалисты выполняют свою работу качественно и совершенно безболезненно. В нашем центре большой перечень услуг. Будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, админис – показать
  • Вера 14 февраля 2020 в 13:28
    Решила я прийти на осмотр, тыщу лет не была у врача)) Хорошо, что проблем у меня нет) Нужно было только почистить налет и пару камушков на одном зубике нашли. Заплатила я 1600 за чистку от налета и 200 за чистку камня. Очень удобно, что можно чистить зубы поштучно! Цена порадовала, не порадовало отсутствие смс при записи на прием, забыла адрес, но за день напомнили и пришла))
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 16:50 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:00
      Вера, добрый день! Мы искренне рады слышать, что процедурой чистки Вы остались полностью довольны! Именно пара камней и могла запустить процесс развития кариеса, доведя до осложнений в форме сопровождаемого болью пульпита или периодонтита. Своевременное посещение стоматолога и снятие отложений — залог здоровья зубов. Замечательно, что проведении процедуры Вы не чувствовали дискомфорта. Мы работаем на оборудовании последнего поколения, применяем новейшие прогрессивные технологии и оказываем помощ – показать
  • Валерия 14 февраля 2020 в 12:42
    Огромная благодарность врачу протезисту в этой стоматологии. Очень грамотно подошел к процессу, выслушал меня и мои пожелания и предложил варианты. Я уже подобрала что мне подходит по внешнему виду и по цене. Кстати в клинике были акции и врач их не скрывал, а все рассчитал уже по скидке. Получилось очень эстетично и главное что дешевле чем в нескольких клиниках, где я до этого консультировалась. Еще раз спасибо!
    • Валерия, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту. С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Олеся 13 февраля 2020 в 9:06
    Ставила пломбу на коренной зуб в этой клинике. С самого детства на дух не переношу врачей, поэтому шла с огромным страхом. К счастью для меня, процедура прошла без боли, за исключением укола. Да и атмосфера внутри клиники внушает доверия. Все чисто, оборудование выглядит современным, плюс цены очень приземленные.
    • Добрый день, уважаемая Олеся. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Юлия 27 января 2020 в 12:44
    После чистки зубы стали даже чуть-чуть белее. А после фтор-лака они немного блестят.))) Мне очень нравится!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Луиза 24 января 2020 в 17:34
    Давно уже испытывала комплексы из-за своей улыбки, с самого детства у меня неправильный прикус, но возможности у родителей не было исправить ситуацию, а сейчас я уже сама решила исполнить свою давнюю мечту и клиника Мой Зубной мне в этом благополучно помогла! Уже три дня как сняла брекеты и просто плачу от счастья, спасибо!!!
    • Здравствуйте, Луиза! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Марина 22 января 2020 в 10:02
    Мне все понравилось. Была вчера на чистке зубов. И цена разумная и качество устравает))
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Мария 21 января 2020 в 14:21
    Сделала себе мост на 3 единицы. Выглядит как свои, ценой и качеством за такие деньги очень довольна. Материал хороший, держится все как надо и не видно, что искусственные зубки)
    • Добрый день, Мария. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Кристина 20 января 2020 в 11:02
    Хочется поблагодарить клинику «Мой зубной» за ее персонал! Я давно здесь наблюдаюсь и такого чуткого лечения не получала нигде! Медсестра всегда накануне позвонит напомнит, терапевт уточнит не беспокоит ли меня что после прошлого визита, в общем сюда прихожу, как к своим старым знакомым и очень меня радует атмосфера и качество лечения. Всего вам самого доброго!
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Светлана Михайловна Авдеева 18 января 2020 в 13:46
    Ранее уже оставляла отзыв, около года назад или более, но сегодня хочу оставить ещё один, потому что наконец-то долечила свой последний разрушенный зуб. На протяжении всего моего «путешествия» я встретила только желание помочь, вникнуть в проблему и решить её наиболее щадящим способом и минимальным по затратам. Благодарю весь персонал «Моего Зубного» от сотрудников coll-центра до мед.сестер(и братьев) и врачей! Спасибо вам за мою здоровую и красивую улыбку!
    • Добрый день, Светлана Михайловна! Большое спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что Вы остались абсолютно довольны результатом лечения и работой членов нашего дружного коллектива. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Марина 17 января 2020 в 10:44
    Не знаю как у других, а у меня пломба, поставленная в «мой зубной», стоит уже 3-й год. Сейчас собираюсь еще сходить, надо фамилию врача вспомнить, хочу только к этому же)))
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Александра Плотникова 15 января 2020 в 17:17
    прошла здесь имплантацию. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать)) непередаваемые ощущения после 10 лет отсутствия зуба))) да, это не быстрый процесс, но он того стоит)) благодарна имплантологу и протезисту за прекрасный новый зуб))
    • Добрый день, Александра Плотникова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Айдар 15 января 2020 в 16:22
    Наконец то прошел все этапы ада по удалению зубов мудрости и приступил к установке брекетов! Поимо всего этого делал чистку в вашей сети и подготовил зубы для дальнейшей работы. спасибо за такие лайтовые цены и что не гнете прайс до небесных цифр)
    • Добрый день, Айдар. Благодарим за обратную связь.
  • Нина Соколова 14 января 2020 в 15:27
    спасибо этой клинике, что работала 2 января, и смогли удалить зуб моему мужу)) стоматолог был мужчина, зуб удалил быстро) золотые руки у врача))
    • Здравствуйте, уважаемая Нина. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • А. Корнакова 14 января 2020 в 10:20
    Не люблю никаких врачей, в том числе стоматологов. Обращаюсь только в самый последний момент, когда дальше посещение уже не отложить. Хожу в Мой Зубной, потому что врачи никогда не «тыкают» мне тем, что я не частый гость стоматологий, относятся с понимаением, ведут себя корректно. Плюс не дерут денег за несуществующие проблемы. Когда требуется лечение – объясняют какое и сколько будет стоить. Потом я соглашаюсь, лечу и забываю о дантистах ещё на пару лет)
    • Здравствуйте. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Марк 13 января 2020 в 16:50
    Был здесь на ежеполугодной гигиене полости рта и на шлифовке пломбы, которую ставил в районной поликлиннике. Сделали добросовестно, аккуратно и без болезненно. По деньге тоже более чем нормально.
    • Здравствуйте, Марк. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Лидия 13 января 2020 в 14:22
    Большое спасибо за чистку, честно говоря, думала, что будет больновато, но нет! Быстро, бюджетно и удобно, что близко к дому! P/s — почистили кстати хорошо, налета и камней не осталось
    • Добрый день, Лидия. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
  • Санечка 12 января 2020 в 18:04
    Наконец-то подошло к концу мое ортодонтическое лечение и мне сняли брекеты!!! Довольна так, не описать словами! А все благодаря моему зубному, ведь именно к ним я обратилась 2 года назад и ни капли не жалею! Мой главный комплекс теперь позади, а главное бороться с ним мне помогали в очень комфортных условиях, спасибо!)
    • Добрый день, Санечка. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Настя 10 января 2020 в 17:44
    Очень мучила зубная боль несколько дней, пыталась избавляться от нее таблетками, начиталась в инете о народных методах, но все таки мама отправила в Мой зубной, так как сама постоянная клиентка. Оказалось я дотянула до того момента пока глубокий кариес не превратился в более серьезный диагноз(((В моем зубном пульпит мне вылечили за пару посещений и главное спасли мой зубик!
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились с читателями своей историей. Рады, что Вы решили прислушаться к рекомендациям своей мамы и обратились к специалистам стоматологии. Благодарим, что дали возможность помочь. Желаем здоровых улыбок! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Ольга 8 января 2020 в 14:27
    Большое спасибо Леонову Георгию Сергеевичу за лечение корневых каналов. А если точнее, то за перелечивание. Морально уже готовилась к удалению, но зуб удалось спасти.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
  • Елена 6 января 2020 в 16:46
    Записалась в эту стоматологии из-за удобного расположения к дому. Клиника сразу располагает и врачи внушают доверие, нет ощущения городской больницы, что для меня очень важно. Ну и самое главное, р все свои проблемы с зубами были решены, теперь стоматологов я не боюсь))
    • Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Elena 2 января 2020 в 9:31
    Я водила сюда маму на установку коронки. Проводилась акция на протезирование, и за довольно приемлемую цену нам провели процедуру. Держится коронка отлично, мы довольны результатом. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Elena! Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Иван 30 декабря 2019 в 18:10
    В клинику мой зубной я обращаюсь очень часто. Делаю чистку зубов, пару раз лечила кариес. Меня все очень устраивает, специалисты все молодцы, процедуры проводят бережно и качественно.
    • Здравствуйте, Иван! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
  • Виктория 29 декабря 2019 в 10:02
    Хорошая недорогая стоматология. Решила полечить зубы здесь, так как в других клиниках за теже процедуры ценник был выше. Нужно еще несколько раз прийти, осталось полечить еще пару зубов, пока могу сказать, что пломбы ставят очень аккуратно, они не выделяются и материалы используют световые, импортные. Так что я опытом посещения этой стоматологии довольна)))
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Олеся 28 декабря 2019 в 10:46
    Хорошая клиника, с грамотными врачами. Мне поставили пломбу, хотя в другой клинике сказали, что надо удалять. Очень порадовало отношение персонала к клиентам, поэтому записала себя и мужа на чистку зубов. Рекомендую.
    • Добрый день, Олеся. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Анна Лысенко 23 декабря 2019 в 19:40
    Приходила в Мой зубной с острой болью, очень сильно болела десна где резался зуб мудрости. Все опухло, и я уже перестала чувствовать десну, было больно даже рот открывать. Подруга отправила к ним на бесплатную консультацию, где доктор сказал что надо просто сделать надрез по десне, чтобы зубик дальше спокойно рос. Всю процедуру тут же провели, минут за 10—15, по денюжкам заплатила чуть меньше тысячи.
    • Анна, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы решили воспользоваться рекомендациями подруги и обратились к специалистам центра. Приятно было узнать, что во время консультации Вами были получены ответы на все интересующие вопросы, оказана необходимая помощь и даны подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровых улыбок! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Екатерина 23 декабря 2019 в 17:07
    я лечу здесь зубы, мне все очень нравится, очень хороший врач, все мне всегда делает безболезненно, очень чуткая женщина, всегда спрашивает как я себя чувствую, это очень приятно)))
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Марина 23 декабря 2019 в 15:17
    Спасибо большое всем специалистам клиники на Косыгина! Резко разболелся зуб, пришлось быстро искать врача. В этот же день приняли и приступили к лечению)
    • Добрый день, Марина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Владислав 20 декабря 2019 в 9:53
    Хочу оставить этот отзыв, потому что с момента завершения лечения прошло уже более года. Из-за цен, по которым проходил это самое лечение, были сомнения, что возможно все пломбы и залеченные зубы выпадут аккурат после завершения гарантии. Но нет. Работа была обширная: дырки залечивали, старые раскрошенные пломбы меняли, восстанавливали зубы (просто так и на штифте). На сегодняшний день не возникло даже небольших неприятностей в виде потемнения пломбы. Мой Зубной смело рекомендую, потому что деви – показать
    • Добрый день, Владислав! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы доверяете компетентности наших специалистов. Мы рады, что Вы довольны результатом проведенного лечения. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Вероника 20 декабря 2019 в 9:39
    Быстро и главное безболезненно и без осложнений удаляла тут зуб мудрости. Понравился подход хирурга, я сразу сказала, что нервничаю, удаляю первый раз зуб мудрости =) Он меня успокоил, вообще вел себя очень вежливо и тактично. В плане самой клиники мне обстановка понравилась, никаких тебе очередей, потому что приемы по записи, чистенько, оборудование видно что современное и новое, а не столетней давности =) Вобщем, я не разочарована =)
    • Здравствуйте, Вероника! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв. Мы рады, что Вы довольны тем, что зуб был удален быстро и безболезненно. В нашем центре работают отличные специалисты. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Варвара 16 декабря 2019 в 17:05
    Пришла к вам впервые на чистку. Честно — понравилось:)) Врач приятная девушка, во время процедур все рассказывала и подсказывала, дала рекомендации по уходу, избавила от больших камней и неприятного налета. Улыбаться теперь буду чаще! Если по плюсам клиники, кому интересно, мне понравилось что чистенько, цена за чистку 2500, из минусов — нет ни чая ни кофе))
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 14:49 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:52
      Добрый день, Варвара. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны профессиональной чисткой зубов.
      Данная процедура поможет избавить не только от налета и камней в самых труднодоступных местах, но и вернет природную белизну, предотвратит развитие различных патологий и заболеваний полости рта.
      После чистки врач даст рекомендации по домашнего уходу и при необходимости подберет специальные чистящие средства. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, а
  • Ирина Пашкова 16 декабря 2019 в 13:33
    Тут мне удалили зуб и поставили имплант. Вышло дешевле, чем в других клиниках, по сути это главная причина, почему обратилась именно сюда. Сама операция по установке импланта прошла достаточно быстро, меньше часа. Я думала будет дольше =) Потом уже через несколько месяцев поставили сам зуб. Процедура конечно не быстрая, но чтобы не комплексовать и не ходить с дыркой мне сделали на время протезик на 1 зуб. Результатом очень довольна, а главное имплант прижился и все обошлось без осложнений.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны установкой импланта. Пожалуй, это лучший способ замены утраченного зуба. Мы также хотели бы отдельно отметить, что доступность наших услуг никоим образом не сказывается на их высоком качестве! Вы всегда можете полагаться на опыт и профессионализм каждого из наших замечательных врачей. Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологи – показать
  • Карина Юдина 6 декабря 2019 в 12:30
    Я обращалась во многие филиалы сети клиник и везде уходила с хорошими впечатлениями. Всегда качественное лечение, приятный персонал. Планирую установить коронку, и конечно, пойду только сюда.
    • Добрый день, Карина Юдина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
  • Андрей 20 ноября 2019 в 12:17
    Адекватный подход к пациенту, объяснение на понятном простому человеку языке, без каких то терминов. а так же адекватные цены. Очень доволен лечением вашего специалиста. Все прошло быстро, безболезненно. Кариес уничтожен, профилактика проведена. Ставлю пять.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
  • kseniia g. 14 ноября 2019 в 9:08
    Я в субботу записывалась в Мой зубной, который на Косыгина находится, на чистку зубов)) меня записали к девушке (к сожалению, не помню ее инициалов). Мне прям очень понравилось, как она почистила мне зубки!!! Они теперь такие аккуратненькие у меня и чистенькие)))) записалась к ней на эту субботу на лечение кариеса)))
    • Добрый день, kseniia g.. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • Дарина 12 ноября 2019 в 17:39
    Долго выбирали в интернете клиники и читали отзывы чтобы сделать протезы. Сошлись на вашей — устроило по цене как наверное и многих)) На приеме врач все по делу рассказал ну и изготовили мне гибкие протезы, поставила себе импортные красивые зубы на него и была рада как никогда! Из хорошего — в клинике есть все необходимое для процедур, минус для меня, по скольку еду после работы всегда — нет ни чая ни кофе))
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 19:24 , отредактирован 17 ноября 2019 в 13:33
      Добрый вечер, Дарина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой стоматолога.
      Наша клиника оснащена собственной зуботехнической лабораторией. В производстве протезов используются современные импортные материалы. Кроме того, на все виды протезирования дается гарантия (на съемные виды протезов – 6 месяцев, на несъемные – 12 месяцев).
      Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологического центра «Мой Зубной».
  • Руслана Преминова 11 ноября 2019 в 19:14
    Если возникают проблемы по зубной части, всегда иду в мой зубной! Ставила у них несколько пломб, все без боли, и смотрятся очень эстетично. Если что-то беспокоит, то записываюсь на осмотр, у них его бесплатно проводят. По ценам все довольно приемлемо, так что рекомендую обратить свое внимание на эту сеть при выборе стоматологии.
    • Здравствуйте, Руслана Преминова! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Ольга 30 июля 2019 в 18:36
    Валерия Рафаиловна прекрасный врач и профессионал своего дела. После лечения у неё кариеса, теперь ни одному доктору так не доверяю как ей. Теперь на лечение только к ней!
    • Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады стараться для Вас! Желаем вам красивой улыбки и крепкого здоровья. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Вероника 1 февраля 2019 в 13:30
    Быстренько и хорошо вылечила три своих зуба от кариеса по акции в вашей клинике. Материалы качественные, а цена гораздо ниже, чем по другим клиникам, где я была раньше) Запись плотновата только, поэтому я всегда заранее планирую посещение, но это ведь и хорошо — больше людей, больше доверия)))
    • Здравствуйте, Вероника! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация «Мой Зубной».
    Алла 18 декабря 2018 в 14:30
    Поставила 2 балла, а не 1, т.к. врачи внимательные, отношение хорошее. На этом плюсы заканчиваются. Ставила там коронку на зуб. Через несколько месяцев она слетела. Поставленные в другой клинике стоят больше 10 лет. Чеков не пробивают, т.к. почему-то всегда сломан кассовый аппарат (было года 3 назад, надеюсь, что исправились), карту медицинскую не дают, а это значит о гарантии можно забыть. Я, конечно, хочу заплатить поменьше, но когда имплантолог сказал: «Будем надеяться, что импланты приживутс – показать
    • Уважаемая Алла, приветствуем Вас. Спасибо за отзыв. Сожалеем о том, что Вы решили подобным образом оценить компетенцию нашей клиники. Надеемся, что в данный момент Вы уже вылечили зубы и Вас ничего не беспокоит. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация «Мой Зубной».
    Юлия 8 октября 2018 в 10:47
    Светлая и уютная клиника. Приняли меня сразу, ждать не пришлось. Доктор меня проконсультировал.Меня беспокоила дырка в зубе, я думала его надо вырывать. Оказалось нет, рассказали как, можно его спасти, с помощью какой -то вкладки и коронки. Мне всё понравилось!
    • Юлия, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
    Ангелина Аверина 31 августа 2018 в 10:09 , отредактирован 31 августа 2018 в 11:27
    Именно в «Мой Зубной» я отправилась со своей мамой, когда ей понадобились зубные протезы. Я сама уже на тот момент была пациентом клиники, ходила на чистки и на лечение зубов. Очень была довольна, поэтому и обратились сюда.
    Протез, который маме поставили, очень ей нравится в использовании. Получилось бюджетно, но качественно и красиво. Теперь она спокойно улыбается и может кушать. Так что клинику однозначно советуем!
    Надежда Тамбасова 28 августа 2018 в 12:57
    Со стоматологией «Мой Зубной» я познакомилась вынужденно, находясь в Питере в деловой командировке. Самым неприятным моментом во всей моей истории был момент, когда ощутила, что выпала старая пломба. Даже не пломба, а здоровенный куссок нарощеного зуба. Рада, что попала именно сюда, лечение получила по лучшей цене и качественное. Врач – супер, очень вежливая девушка, обходительная. Все манипуляции безболезненны, материалы современные, а отношение к пациенту очень бережное. Зуб залечили в один пр – показать
    Илона 14 августа 2018 в 10:03
    Могу сказать, что в клинике «Мой Зубной» по брекетам работает очень хороший врач. За несколько месяцев зубы уже заметно сдвинулись и я вижу это движение в зеркале каждое утро. Очень рада, что решилась на их установку, уже давно не подросток, но все-таки решилась! Поставила менее заметную систему, чтобы было комфортнее общаться. Сама процедура по установке не особо напрягающая и совсем не больная. Первое время привыкала к системе, около недели, потом уже совсем привыкла и не замечаю ее.
    Клинику р
    • Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация «Мой Зубной».
    Ольга 1 августа 2018 в 1:10 , отредактирован 1 августа 2018 в 6:23
    Первый раз оставляла отрицательный отзыв на сайте клиники в феврале 2018, с тех пор проблема не решена, состояние зуба ухудшилось. Проведена некорректная работа, совершено ненужные действия, которые привели к осложнению ситуации. После первого отрицательного отзыва центр «мой зубной» предложил в качестве исправления некачественной работы врача поставить мне металлокерамическую коронку на выгодных условиях. По прошествии 5 месяцев до сих пор хожу без зуба, с учетом, что раз в 10 дней езжу к докто – показать
    • Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Валечка 23 июля 2018 в 5:51
    Лечила пульпит в «Мой зубной», понравилась консультация бесплатная. чистое помещение, приятные медсестры, а главное — лечащий врач, очень приятный и не торопливый специалист, все сделал качественно и хорошо, заранее оговорили цену, все устроило. Хотелось-бы, чтобы в клинике печатали снимок одного зуба, это не прям так важно, но хотелось-бы получать на руки))Все остальное на высшем уровне.
    • Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация «Мой Зубной
    Наталия Черкасова 11 июля 2018 в 10:38
    Хотела бы поблагодарить хирурга-имплантолога в «Мой Зубной». Мне 30 лет, столкнулась с такой проблемой, как некачественно удалили зуб в гос клинике, пошли осложнения, ушла кость. Обращалась в две стоматологии и сказали, что вкрутить имплантат в эту область невозможно. Потом по совету знакомой, у которой была похожая ситуация, я пошла в «Мой Зубной». Предложили вариант с наращиванием костной ткани и потом установить имплантат. Сделали расчеты, меня они устроили, тогда мне назначили дату операции. – показать
    • Наталия, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельное спасибо. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Ольга 1 июля 2018 в 11:20 , отредактирован 1 июля 2018 в 15:46
    Интересный случай произошел со мной. Зуб совсем не беспокоил. Но на очередном осмотре доктору.Сделали снимок. Врач предложил его удалить, так как спасению он не подлежит (гнил и скоро начал бы болеть). Удаление с анестезией прошло просто на отлично. Ни боли, ни дискомфорта не было. Ранка зажила быстро. Сейчас думаю, что сделать протезирование или имплант поставить, но склоняюсь ко второму варианту.
    • Ольга, хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Елизавета 9 апреля 2018 в 13:16
    Была в вашей клинике 3 посещения. Мне понравились результаты и ощущения после лечения. Причем как после удаления практически не было боли, так и после лечения. Особенное спасибо за ответственный человечный подход к делу. Не просто скачивание денег, как это часто бывает в современном мире. Благодарю за профессиональное лечение и рекомендации. Вашей клинике хочу пожелать успешной работы и активного развития в будущем. Уверена, пациенты к вам будут идти всегда. Если кто-то из людей будет читать мой – показать
    • Елизавета, благодарим Вас за такие теплые слова, мы рады, после пощения остались только положительные эмоции, ценовая политика Вас порадовала и качеством услуг Вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья! Всегда Ваши, с уважением Администрация «Мой Зубной.
    Вероника 10 марта 2018 в 12:20
    Хотела выразить огромную благодарность врачам этой клиники. Большие профессионалы здесь работают. Цены в клинике значительно ниже чем в других. Делала здесь несколько процедур, все очень понравилось. Очень хорошее отношение врачей, очень внимательное. Атмосфера в клинике также царит очень доброжелательная. Вообщем безграничная благодарность врачам этой клиники.
    • Добрый день, уважаемая Вероника. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Искренне ваши, администрация стоматологии «Мой Зубной».
    Кристина 13 января 2018 в 10:09
    В клинику я обратилась на удаление зуба мудрости и на чистку комплексную. Сначала мне сделали чистку, врач делал все очень аккуратно, всегда интересовался моим состоянием, все подробно объяснял, каждое свое действие. Дал рекомендации. В другой день мне удалили наконец-то мою бедовую восьмерку. Тоже сделали все очень аккуратно, совершенно безболезненно. Зажило буквально все за неделю. Вообщем очень довольна и врачами и клиникой. Цены понравились, они намного ниже других клиник. Спасибо Мой Зубной – показать
    • Кристина, спасибо за такие теплые слова, мы рады что такая процедура как удаление прошла легко и безболезненно. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Тамара 13 декабря 2017 в 15:16
    Очень сомнительное заведение. Бардак полный! Несоблюдение норм. Хирург даже перчатки не одел перед удалением. На Косыгина даже дверь в зубной кабинет не закрывают и ожидающие в холле могут наблюдать за лечением других. Текучка кадров. В один день уволился хирург, назначили к другому, позвонили накануне подтвердить приход. Приходим к назначенному времени, оказывается, у хирурга именно сегодня закончилась лицензия на удаление зубов. Конечно, позвонить и отменить прием не пришло персоналу в голову – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2017 в 13:27 , отредактирован 16 декабря 2017 в 16:55
      Тамара, нам очень жаль, что так случилось, будем признательны если вы сообщите информацию на почту dirmoyzubnoy@mail.ru, чтобы мы могли провести проверку в отношении врача и провести расследование.

С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Ленчик 9 августа 2017 в 13:12
    Уже не один год пользуюсь услугами этой клиники. Пробовала лечиться в других частных клиниках, но опыт закончился неудачно… Лично для меня Мой зубной — самая лучшая. Во-первых, обстановка очень нравится, уютно, спокойно, во-вторых, врачи тут очень толковые, внимательные. Всегда объяснят всю ситуацию и посоветуют, как лучше сделать, лишнего не сдирают, по качеству претензий ни разу не возникало.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку центра. Нам приятно, что Вы доверяете профессионализму наших специалистов и всегда довольны качеством проведенного лечения. Обращайтесь, мы будем рады оказать Вам квалифицированную помощь. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Евдокия 27 декабря 2016 в 14:58
    Положительно удивлена данной клиникой (Мой Зубной на Косыгина, 26).
    Цены оказались действительно низкими, что мне и нужно было, т.к. с финансами проблемы, а в моей клинике что-то стало совсем дорого.
    Эту клинику нашла в интернете, как раз таки на этом сайте, вот поэтому сюда и пишу.
    Мне смогли вылечить пульпит в несколько посещений вполне себе бюджетно и безболезненно, пломбу поставили ну просто ювелирно, ее совсем не видно.
    Проводила лечение врач Жанна Александровна, за что ей огромное спас
    • Евдокия, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что обратившись в наш центр, Вы остались довольны высоким уровнем профессионализма врача и доступными ценами. Обязательно передадим Жанне Александровне слова благодарности. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 11:34
    Гребут деньги мягко сказано!!! то что пишут лечение кариеса 900 рублей все чушь. Девушка еще не осматривая вас, сразу озвучивает 2 800. Ну а если она до сверлится до нервов, в чем ее стремление написано на лице, то и сказать страшно.Один зубчик обойдется вам в более чем 10 000. Про кредит в банке лучше не заикаться.... Там показатели в расчете растут на глазах. Развод. Не верьте ни каким скидкам! Им глубоко наплевать на ваше здоровье. Лечение будет построено таким образом, чтобы обуть вас по п – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы огорчены Вашим мнением о центре. Примите извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Наши специалисты обладают необходимой квалификацией и опытом и очень ответственно относятся к своей работе, выполняя её высокопрофессионально. Об этом говорят отзывы, написанные благодарными пациентами. Стоимость лечения кариеса зависит от двух основных факторов: глубины поражения кариесом и степени разрушения твердых тканей коронки зуба. На сайте центра размещена акт – показать
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 0:10
    Ортодонты конкретно гребут деньги.всё на потоке.притензию предъявить невозможно.если результат клиента не устраивает переделают но опять за доп.плату.мне пришлось переделывать на наставников.слов нет....берегите нервы и здоровье господа.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе специалистов. Примите наши извинения. В центре ведут прием хорошие ортодонты, обладающие необходимым опытом и квалификацией. Мы обязательно рассматриваем детально каждый случай при возникновении претензий пациентов и принимаем соответствующие меры. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Ильина О. 6 сентября 2016 в 13:45
    Около 4 месяцев назад я ставила имплантат в «Мой Зубной» на Косыгина у Ковлягова.
    Все прошло гладко и как нельзя лучше. Я очень переживала, т.к. это была первая подобная операция в полости рта. Переживала я зря. Несколько дней назад уже провели окончательный этап-поставили коронку. Теперь нет никакого дискомфорта, а раньше отсутствие зуба было заметно.
    Я хочу сказать тем, кто боится, что нет в этой имплантации ничего страшного, анестезия очень хорошая, а врач явно имеет большой опыт, потому ч
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Мы уверены, что Ваше мнение и советы будут интересны и полезны всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Рады, что Вы довольны результатом. Будьте здоровы! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Денис 1 июня 2016 в 0:39
    Консультация у протезиста Кутузова А.Ф.
    Итог — либо 1,5 млн. готовьте за зубы, либо с Вашими финансами идите отдыхайте…
    для информации 800 тыс.руб. в бесплатной медицине мало оказалось…
    Итог: если у вас все хорошо с костной тканью, то Кутузов сделает, а нет — он рисковать репутацией (или опытом) не будет…
    • Елена 27 марта 2019 в 14:12
      Хочу вступиться за доктора Кутузова -как протезист он отличный!!! Делает качественно и с гарантией..Ставила у него 4 импланта уже много лет прошло и все устраивает..Честно говорит о стоимости,да имплантация это не дешевое удовольствие,но есть выбор!!!
    • Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам за комментарий. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены тем, что данный случай мог произойти в нашем центре. С коллективом проведена профилактическая беседа. Обещаем, что подобная ситуация не повторится. Всегда к Вашим услугам. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • ВАДИМ СТОЛЕТОВ 21 марта 2016 в 20:22
    Буквально на днях обращался в клинику на Косыгина. Огромное спасибо стоматологу Валентине Геннадьевне. Очень быстрое и безболезненное лечение, хорошая качественная пломба. Я, если честно, с самого детства боюсь стоматологов, но благодаря таким специалистам у меня не возникает повода для беспокойства. Если появятся еще проблемы, то обязательно к ней же и запишусь, так как услугой остался доволен. Также приятно порадовали невысокие цены, редко такое можно встретить. Как оказалось, дешево – не знач – показать
    • Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что лечение зубов было комфортным и безболезненным. С большим удовольствием поблагодарим доктора. Обращайтесь, если потребуется помощь компетентных специалистов. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Дмитрий Назаров 18 февраля 2016 в 19:54
    Нашел я клинику «Мой зубной» в интернете, привлекли низкие цены и множество положительных отзывов от довольных клиентов. Мне было необходимо лечение небольшого кариеса и проф. гигиена. Во множестве клиник СПб цены заоблачные, а лечение проводят интерны((Предварительно посмотрел инфу о врачах на сайте, определился и записался на прием по многоканальному телефону. Удалось записаться только через 3 дня, так как были свободны только утренне-дневные часы, а мне нужен был вечер. Пришел по записи, пр – показать
    • Дмитрий, здравствуйте! Спасибо Вам за подробный комментарий, который уверены, будет полезен нашим потенциальным пациентам. Рады, что Вы довольны результатом профессиональной работы Светланы Игоревны и ценовой политикой центра. Всегда к Вашим услугам. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Oksana 27 января 2016 в 9:57
    Хотела обратиться в Мой Зубной на Косыгина, после звонка в колл-центр узнала, что открылась клиника еще ближе ко мне — На Шоссе Революции 18, корпус 2. Конечно же записалась туда. Попала к стоматологу Валентине. Надо было вылечить кариес и сделать чистку. Отлично выполнили и то, и другое. Общение с врачом мне понравилось, достаточно подробная консультация по моим проблемам. Необходимо еще несколько зубов вылечить и поставить брекеты. Клиника понравилась, поэтому буду обслуживаться тут. Спасибо – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и профессиональной работе специалистов. Обратившись к нам за помощью, Вы всегда можете быть уверены в том, что Ваше здоровье в надежных руках. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Valeria U. 19 января 2016 в 10:06
    Удаляла зуб (центральный) и ставила имплантат у хирурга Константина Алексеевича на проспекте Косыгина, 26 в «Мой Зубной». Очень профессиональный врач, располагает к себе с первых минут, очень вежливый и внимательный. Делала удаление и ставила имплантат в один прием, скоро пойду ставить коронку. Имплантат прижился без проблем, периодически ходила на осмотры у врача, чтобы не было проблем в дальнейшем. Мед. сестры очень доброжелательные и на всех процедурах мне было приятно находится в кресле. Оче – показать
    • Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться в наш центр. Мы обязательно поблагодарим коллектив за высокопрофессиональную работу. Желаем Вам отличного здоровья! Ждем на профилактические осмотры. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
  • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 7:41
    Очень довольна лечением у Кондратьева Кирилла, супер врач и супер цены. Есть с чем сравнивать.
    • Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 11:09
      Вчера была у этого доктора.Очень приятный и внимательный.На все вопросы ответит и подбодрит.Спасибо!
    Надежда 6 мая 2015 в 10:27
    положительные отзывы о МОй зубной явно написаны не пациентами, а врачами, профессионализм у врача, делавшей мне осмотр 01.05.15.отсутствует, зато присутствует обман — по телефону говорят, что делают снимок за 100 руб., а фактически рентген кабинета просто нет (пр. Науки, д. 17, корп. 6), завлекают низкими ценами, а лечить пытаются вскрывая наугад зубы по очереди.
    Sunshine 18 апреля 2015 в 16:21
    Лечила сложный зуб с кистой в клинике на Косыгина. Расположение клиники не очень удачное, для меня, живу не близко. Поехала именно туда по рекомендации знакомых, конкретно к терапевту Устиновой А.Ш. Так вот, это просто СУПЕР доктор, очень понравилось у нее лечиться. Сколько до этого ни посещала зубных врачей, а такого чуткого, внимательного, ДОБРОГО доктора встречаю впервые. Вылечили кисту,несколько кариесов, восстановили сколы. Всё очень понравилось, теперь буду посещать только её, как бы далек – показать
    • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 15:49
      Да она супер врач,я тоже только к ней,но сейчас ее нет,она в декрете,и я в замешательстве к кому идти(((
    Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 17:33
    Была на консультации в клинике Мой Зубной у доктора Азбукина Р. И. он мне насчитал сумму около ста тысяч, у меня денег таких тогда сразу не было, и я решила подкопить эту сумму. Придя к нему уже через год я узнала, что сумма моя увеличилась почти в пять раз и всё от того что зубы, которые можно было тогда сохранить будто бы разрушились все напрочь. Почему же тогда, год назад, доктор не посоветовал мне хотя бы просто санировать рот, без протезирования??!!!! что бы прекратить процесс разрушения и – показать
    Зоя Лохнина 3 апреля 2015 в 15:41
    Проходила лечение у Кондратьева Кирилла Геннадьевича. Осталась очень довольна чутким и доброжелательным отношением. Врач отвечал на все вопросы, не игнорировал мои даже глупые жалобы, например: «у меня какие-то ощущения в десне странные, я их совсем не понимаю». Раньше я очень сильно боялась стоматологов, но теперь хожу к этому врачу с удовольствием, ведь знаю, что лечение, если понадобится, пройдет безболезненно и качественно. До встречи через полгода, на плановом осмотре!)
    Ирина 18 ноября 2014 в 11:36
    В стоматологической клинике Мой зубной лечимся и протезируемся уже давно, приемлемые цены, удобное место расположение, вежливый и профессиональный коллектив, несколько разрушенных зубов удалось сохранить даже без коронок, а все благодаря золотым рукам специалистов. Рекомендуем.
    P.S. для руководства — очень хотим, чтобы в клинике проводилось отбеливание зубов.
    Анонимный пользователь 4 августа 2014 в 16:00
    Левус- отвратительный стоматолог, испортила мне 2 зуба.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2014 в 9:36
    Большое спасибо врачу-терапевту с Косыгина 26, за понимание, терпение, и хорошее отношение к пациенту.
    Lena Aleksanrova 22 апреля 2014 в 15:21
    Очень понравилась стоматология на пр. Косыгина! Отзывчивый персонал, квалифицированные доктора, особенно хочу отметить Куща Олега Владимировича — хирурга и протезиста Константина Алексеевича, фамилию не помню)) Это люди с золотыми руками и любящие свою работу!!!
    Всем советую лечиться в этой клинике!
    Эльвира Пухова 16 декабря 2013 в 18:39
    полтора года назад лечила верхнюю двойку,удалили нерв,зуб болел ужасно в течении месяца,пломбировочным материалом врач вышла за верхушку корня(в клинике нет своего рентгена)и спустя полтора года почвилась гранулема,опять боль,пришлось делать резекцию корня.Вывод не нужно зкономить на своем здоровье..Принимала врач Левус.
    Анонимный пользователь 13 июня 2013 в 11:42
    Начиталась отзывов о клинике…даже сначала идти не хотела…настолько плохие они на сторонних сайтах…решила сходить…
    Моему удивлению не было предела…В клинике на Косыгина работают по-настоящему профессионалы своего дела…Ну да, кладут инструменты на пациента, но неужели то так критично?!? Важно то, что делают, делают аккуратно, качественно и очень вежливо. В процессе рассказывают, что делают в данный момент. Советуют, что и как лучше сделать. О ценах предупреждают сразу, и они от указан
    Анонимный пользователь 7 апреля 2013 в 18:25
    В этой стоматологии мне 2 года назад неправильно вылечили пульпит на 2х зубах, в итоге сейчас у меня на одном зубе огромная киста, зуб вчера удалили, не подлежал лечению, а на втором сказали вылечат с небольшой долей вероятности.
    Врач сказала, что пломбировочного материала вообще почти нет в каналах зубов.
    И когда этот зуб, который удалили вчера, лечили в этой клинике, когда пломбировали каналы была жуткая боль, ставили 3 укола, можно было предложить хотя бы снимок сделать, посмотреть что та
    Анонимный пользователь 14 марта 2013 в 10:33
    Добрый день.
    Меня зовут Бехелев Михаил Алексеевич. Я пациент Вашей клиники(на Косыгина 21). Вы для меня выполняете большой объем работ(5 имплантов, депульпации, протезирование и т.д.). Работы в процессе, поэтому пока не могу дать оценку качеству, но по организации работ у меня есть претензии.
    1 — прождал более получаса, хотя пришел в назначенное время.
    2 -пришел в назначенное время к протезисту — не готов слепок, меня не предупредили. Ушел.
    3 - 14.03. назначение к протезисту (в 9часов или в
    Александр 11 октября 2012 в 16:09
    Замечательно вылечили 3 зуба и поставили 5 керамических коронок. Очень понравился протезист и стоимость работ — существенно ниже их коллег на соседней улице)
  • Павел 8 июля 2020 в 11:47 про специалиста этого места Жанну Александровну Картабаеву
    Я далеко не любитель посещать каких-либо врачей, включая дантистов, но даже с этой нелюбовью понимаю, что чем дольше я откладываю решение проблемы, тем больше потом тугриков придется вынуть из своего кармана и отдать. Поэтому пересиливаю себя и стараюсь ходить хотя бы раз в год на осмотр и полечить что-то, если будет надо. В последние 4 года хожу сюда. Всегда стараюсь подгадать и попасть к доктору Картабаевой Жанне, потому что считаю, что она лучшая в своем деле. В связи с чем, этим отзывом хочу – показать
  • Катерина 24 июня 2020 в 20:22 про специалиста этого места Даниила Михайловича Богатырева
    Спасибо большое врачу Богатыреву Даниилу Михайловичу. Прекрасный и опытный хирург. Побольше бы таких врачей.)
  • Маргарита (пациент - Галина Степановна) 18 мая 2020 в 15:33 про специалиста этого места Даниила Михайловича Богатырева
    Большое человеческое спасибо Даниилу Михайловичу Богатыреву за удаление 6 зубов нашей бабушке перед дальнейшим протезированием. Удивительный человек и врач! Обаял нашу бабушку, нашёл слова, чтобы успокоить её и приободрить, потому что она очень переживала! При соблюдении всех рекомендаций, выданных Даниилом Михайловичем, после удаления бабуля пришла «в норму» в кратчайшее время! Большое, большее спасибо Вам за такое доброе отношение к пожилым людям!
  • Варвара 5 мая 2020 в 13:47 про специалиста этого места Даниила Михайловича Богатырева
    Около месяца назад удалила здесь себе последний зуб мудрости. Предыдущие три удаляла здесь же, у доктора Богатырева Даниила. То ли рука у врача легкая, то ли действительно первоклассный док) Но на данный момент уже всё зажило, ничего не беспокоило и не опухало, прошло супер одним словом. Поэтому говорю от души спасибо и определенно рекомендую Даниила Михайловича, проверено на себе 4 раза))
  • Олеся 8 апреля 2020 в 9:37 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Бобкову
    Большое спасибо доктору Бобковой за её подход к лечению! Я до коликов боюсь походов к врачам, особенно к зубным! Но с этим врачом с первого посещения нашли общий язык и выстроили доверительные отношения) Из-за карантина сейчас тоже вынуждена была прервать лечение, но когда всё наладится, хочу скорее вернуться к лечению! Мне кажется, это самый главный показатель «отличности» врача))
    Лариса 21 марта 2020 в 14:03 про специалиста этого места Анну Сергеевну Герасимову
    Мечта найти своего доктора часто остается мечтой))Свой доктор-это тот,которому ты доверяешь)))Пройдя несколько врачей,я все же остановилась на Анне Сергеевне,ни разу не пожалела об этом,рекомендую всем!Врач,который слушает и слышит,дает советы с пониманием дела,ответственная,старательная,знает ответы на все вопросы(профессиональные),прям Отличница!!!Вобщем доктор,которому доверяешь!Спасибо Вам,дорогая Анна Сергеевна,за Вашу работу,за Вашу Человечность и за мою красивую улыбку!)
  • Маша 12 марта 2020 в 10:29 про специалиста этого места Кирилла Геннадьевича Кондратьева
    Никогда прежде не оставляла отзывов о врачах, но очень хотелось бы, чтобы у врача Кондратьева К.Г. было бы как можно больше клиентов, потому что это лучший врач, у которого мне приходилось лечить зубы. Спасибо Вам.
    Анастасия 7 марта 2020 в 11:13 про специалиста этого места Даниила Михайловича Богатырева
    Выражаю благодарность Богатырёву Д. М. за легкое и безболезненное удаление зуба мудрости. Врач внимательно и доброжелательно провёл процедуру.
  • nadezhdochka 18 февраля 2020 в 10:57 про специалиста этого места Даниила Михайловича Богатырева
    записывала сюда супруга на удаление зуба мудрости к хирургу Богатыреву. супруг остался доволен, сказал что врач с руками.
    • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Ваш супруг остался доволен работой доктора и качеством оказанных услуг. Обязательно поблагодарим Даниила Михайловича за добросовестный труд. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
  • lyudmila_14.05 8 января 2020 в 15:44 про специалиста этого места Жанну Александровну Картабаеву
    я давно откладывала поход к стоматологу,по итогу дотянула до того, что мне пришлось лечить кариес аж на 3 зубах!!!лечила у Картабаевой,мне ее посоветовала сестра,она к ней постоянно ходит.Приятная девушка,мне очень понравилась.
  • Мадина 29 декабря 2019 в 10:16 про специалиста этого места Анну Сергеевну Герасимову
    Удаляла здесь восьмерку у врача Герасимовой. Удаление сложное было, т.к зуб рос неправильно. Всё время пребывания в клинике – около 40 минут. Следуя рекомендациям, обошлось без осложнений. После НГ пойду удалять последнюю. Рекомендую.
  • анна к. 26 декабря 2019 в 15:11 про специалиста этого места Жанну Александровну Картабаеву
    Я обращалась во многие стоматологии в городе….опыт у меня не маленький, но остановилась именно на этой клинике. На мой взгляд клиника достойная…..особенно хотелось бы отметить моего врача, у которого я наблюдаюсь уже больше года, Картабаева Жанна Александровна. Очень приятная девушка…..плюс ко всему профессионал в своем деле! Я привела в порядок у нее все свои проблемные зубы….все пломбочки стоят на месте, ничего не беспокоит. Рекомендую ее постоянно своим друзьям и родным!