Стоматологический центр Мой Зубной на Подольской улице

Стоматологический центр Мой Зубной на Подольской улице

Специалисты стоматологического центра Мой Зубной на Подольской улице

Отзывы о стоматологическом центре Мой Зубной в Адмиралтейском районе

Екатерина Зоркова 15 сентября 2018 в 15:28
    Сегодня я была на проф. чистке зубов в этой клинике. Все очень понравилось! Совсем безболезненная процедура. В параллель врач объясняла, что делает, как делает и зачем. Очень приятно было, что вступала со мной в диалог! Спасибо вам огромное за внимательность и аккуратность во время процедуры. Плюс к этому еще и дополнительные рекомендации получила, как ухаживать за своими зубами!
    • Ваш отзыв
      Екатерина, спасибо за доверие проявленное к нашим клиникам, мы рады, что Вам все понравилось. Здоровья и всех благ Вам! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Юлия 15 июня 2018 в книге отзывов
    В центре была впервые и все очень понравилось. Очень хороший, квалифицированный специалист Башкатова. Она всё делала быстро и чётко. Хорошо ладит и находит подход. Полностью осталась довольна её приемом.
    Ольга 12 января 2018 в 9:48
    Изучив рынок стоматологии, приняла решение обратится в клинику Мой зубной. Была приятно удивлена индивидуальным подходом врачей к своим клиентам. Клиника чистая, персонал доброжелательный, на консультации всё доходчиво объяснили и составили план лечения.
    • Ваш отзыв
      Ольга, спасибо за доверие проявленное к нашим клиникам, мы рады, что Вам все понравилось, желаем поскорее закончить лечение. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Елена 26 декабря 2016 в 10:21
    Не так давно посетила клинику «мой зубной». Ранее к ним обращалась но по острой боли и это было очень давно. Помню, что мне тогда помогли. Сейчас опять возникла необходимость обратиться к стоматологу. Вот я и решила опять проверить именно эту клинику.
    Тогда у меня от боли все было как в тумане, а сейчас я все так обстоятельно рассмотрела:
    все так чистенько, аккуратненько. клиника достаточно маленькая. у каждого врача свой кабинет. меня встретила мед. сестра и проводила на прием к врачу. мы пог– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре. Наши врачи настоящие профессионалы своего дела. Вы можете быть уверены, что лечение будет выполнено на высоком профессиональном уровне. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Валентина 1 декабря 2016 в 16:44
    В этой клинике я устанавливала имплант. После рождения ребенка я потеряла один зуб, так как это был жевательный зуб, то пришлось задуматься о установки импланта, так как очень неудобно было жевать. Сверяла цены по всем клиникам и остановилась на этой. Сделали очень аккуратно. Теперь я могу нормально жевать пищу, не испытывая дискомфорта. Все прошло в несколько посещений и заняло по времени около 6 месяцев. Хочу выразить огромную благодарность клинике за специалистов и за приемлемые цены.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вы выбрали наш центр и остались довольны результатом. С радостью выразим благодарность коллективу. Потребуется наша помощь – обращайтесь. Будьте здоровы! С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Анатолий 15 ноября 2016 в 13:38
    В этой клинике я делал установку брекет-систем. Мне понравилось, что на консультации врач мне подробно рассказал о всех видах брекет-систем, которые мне подойдут, выделил преимущества и недостатки, рассказал о всех этапах. Брекеты я установил, хожу уже пол года, результат уже есть, еще совсем немного осталось. Я всем доволен, рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анатолий! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вам понравилась консультация специалиста по вопросу установки брекет-систем. Врачи, работающие в центре настоящие профессионалы. Вы можете быть уверены, что Вас порадует результат. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Ксения 18 октября 2016 в 17:05
    В этой клинике мне были установлены импланты. Сначала было удаление, потом несколько операций костной пластики и пластики мягких тканей. Потом протезирование. Всё это происходило в течение года. И на протяжении всего этого времени, ко мне относились практически с заботой, стараясь не причинить мне боли и подбадривая меня во время операций. За высокий профессионализм, за бережное и внимательное отношение ко мне выражаю самую искреннюю благодарность!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы обратили внимание на то, как высокопрофессионально выполняют работу специалисты центра. Нам будет приятно передать слова благодарности нашему коллективу. Всегда к Вашим услугам. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Галина Васильевна 25 сентября 2016 в 18:04
    Два года тому назад я лишилась нескольких передних зубов. Обратилась в эту клинику, т.к. слышала об отличных специалистах, которые здесь работают. Все сделали по высшему разряду. Подход врача к пациенту мне очень понравился. В планах сделать еще один имплант. Обращусь снова в эту клинику!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Галина Васильевна! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом врача к решению Вашей стоматологической проблемы. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Егор 25 мая 2016 в 9:56
    Ставил коронку из металлокерамики у Евгения Александровича на Подольской, 3, клиника «Мой Зубной». Выбрал клинику исключительно по цене, так как проходила акция на протезирование и мне предложили сделать коронку значительно дешевле, чем в других клиниках. Работой я остался доволен, врач грамотный, коронка дискомфорта не доставляет, сделана качественно. Клиника мне понравилась, чистая и современная. Буду обращаться для профилактики.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Егор! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку центра. Мы очень рады, что выполненная Евгением Александровичем работа, полностью соответствует Вашим требованиям. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Артемий 7 апреля 2016 в 9:16
    Обратился в эту клинику по совету своей девушки (Мой Зубной на Подольской,3).
    Она меня давно пыталась надоумить заняться зубами, вот я и решил согласиться наконец. Один зуб начал беспокоить, да и на осмотре я не был несколько лет уже. Осмотр бесплатный, что не может не радовать. Прием проводила врач Светлана Ивановна, я просил записать именно к ней, т.к. моя спутница тоже у нее наблюдается. Все очень вежливые, приятные. Врач работала аккуратно, в первый прием после консультации предложила сдела– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Артемий! Большое спасибо Вам за подробный отзыв. Нам важно знать, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе специалистов. Обратившись в наш центр, Вы всегда можете быть уверены в том, что Ваше здоровье в надежных руках. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Настя Орман 23 февраля 2016 в 9:04
    Обращалась не раз, каждый визит оцениваю на твердую 4. Была в клинике «Мой Зубной» на Подольской, 3. Думаю, что во всех филиалах такая политика фирмы, но расскажу именно про Подольскую. Обращалась за лечением глубокого кариеса, чисткой ультразвуком и Эир Флоу. Процедуры проводила врач Марина Дмитриевна. Стоматолог очень вежливый и умело владеющий инструментами. Ничего не повредили, вылечили хорошо, пломбы стоят не первый год. Материалы импортные, а вот цена низкая (что-то около 1300 чистка и кар– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы уверены, он будет интересен не только нам. Приятно, что Вы довольны качественным лечением и невысокими ценами на услуги. Приходите, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Анжелла Строгина 22 декабря 2015 в 9:19
    Была проездом в Санкт-Петербурге и откололся зуб. Коллеги посоветовали недорогую клинику Мой Зубной на Подольской,3. Как раз остановились мы рядом. Записали меня на вечер следующего дня и озвучили сумму 2300 руб. вместе с анестезией. Проконсультировали меня по другим зубным проблемам бесплатно, дали советы. Восстанавливали зуб около часа, анестезия мне не потребовалась и взяли с меня 2000 руб. Настроение было приведено в должное состояние и на совещании перед коллегами из Северной Столицы я выгл– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анжелла! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку профессиональной работы специалиста. Искренне рады, что смогли Вам помочь в столь непростой ситуации. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Ирина 12 сентября 2019 в 8:20 , отредактирован 14 сентября 2019 в 20:55
    Ужасный врач. Может у неё есть большой опыт, но явно не врачебный. Она поставила мне диагноз пульпит на 3-х зубах. И да сразу спойлер- никакого пульпита не было, ни на одном зубе(вывод после последующей консультации у 2-х других врачей, и успешного залечивания КАРИЕСА НЕ ПУЛЬПИТА). Итак, после её консультации я вышла в полной истерике, это уже указывало на то, что не стоит продолжать лечение. Диагноз пульпит мне поставили впервые. Но лечение было назначено. Я решила что в этом месяце, что лечу т– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Мой Зубной 17 сентября 2019 в 1:56 , отредактирован 17 сентября 2019 в 5:04
      Добрый вечер, Ирина. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне огорчены сложившейся ситуацией. Нонна Игоревна – опытный и высококвалифицированный стоматолог. Она внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективное лечение. Для постановки диагноза Вам могут предложить пройти диагностику, в том числе КТ.
      Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы смогли проверить всю информацию и оценили действия врачей. Надеемся, что Вы пошли на поправку!– показать
    Елена 6 сентября 2019 в 14:23
    Лучший!!! И по части хирургии и имплантации и всего, что с этим связано. Все дальнейшие операции доверю только ему. Очень внимательный! Идеальная работа.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Елена! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Даниилу Михайловичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологического центра Мой Зубной.
    Мария 6 сентября 2019 в 9:16
    Мне нужно было удалить 8ку, предыдущий опыт удаления восьмерок был мягко скажем кошмарным поэтому я с опасением шла на удаление. Но Андрей Викторович с первой минуты смог расположить к себе своим юмором, рассказал как будет проходить процесс. Ни при уколе анестезии, ни при самом вырывании не было ни одного болевого ощущения. Зуб удалось выдернуть/расшатать целиком, что было наилучшим развитием события. Я была очень удивлена. Огромное спасибо врачу за мои сохраненные нервы и такой позитивный опыт– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Мой Зубной 9 сентября 2019 в 23:21 , отредактирован 22 сентября 2019 в 13:22
      Мария, добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! В большинстве случаев появление восьмерок сопровождается разнообразными осложнениями, из-за которых необходимо их удаление. Нарушение прикуса, сложности прорезывания, опухоли – далеко не полный список возможных проблем. Мы очень рады, что удаление зуба мудрости по сравнению с прошлым опытом прошло комфортно и безболезненно. Опыт и профессионализм врача при удалении зуба мудрости играют не последнюю роль, так как неосторожное движение, си– показать
    Английская Сборная 21 августа 2019 в 10:05
    удалял 2 8ки, полчаса и нет восьмерок)) в общем сработал четко и профессионально, это у меня был первый опыт удаления зубов(думал будут реки крови и фарш из десен), но нет ничего такого!! все быстро и легко прошло))
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Ваши опасения не оправдались, и процедура удаления зубов прошла легко и быстро. Обязательно поблагодарим Андрея Викторовича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация «Мой Зубной».
    Виктория 8 июня 2019 в 21:56
    Удаляла зуб у Андрея Викторовича неделю назад. Видны профессионализм и добросовестность врача! Перед удалением успокаивающим голосом рассказал как будет проходить операция, что я всегда могу сообщить если мне где-то будет некомфортно, как нужно дышать, чтобы уменьшить неприятные ощущения. Надо сказать, боли я вообще не почувствовала. Ни во время удаления, ни после! Очень аккуратно и бережно. Просто молодчина!
    • Ваш отзыв
      Виктория, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что поделились мнением о работе врача. Андрей Викторович – грамотный специалист, который умеет найти подход к каждому пациенту. Работа доктора заслуживает самой высокой оценки. Всегда к Вашим услугам. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологического центра «Мой Зубной».
    Диляра 15 февраля 2019 в 21:03
    Лучший хирург из всех 4х моих удалённых зубов))) и рассказал, и показал, и поддержал. Каждый день бы так зубы удаляла)) спасибо огромное!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Диляра! Позвольте поблагодарить Вас за чудесный отзыв о работе специалиста нашей стоматологической клиники. Даниил Михайлович Богатырев — это отличный доктор, который очень любит свою работу и выполняет ее на отлично. С пожеланием безупречной улыбки на долгие годы, администрация стоматологического центра «Мой Зубной».
    Алесксвндр 13 января 2019 в 13:58
    Очень сильно боялся зубных врачей, но зубная боль взяла верх над страхом и вот на полусогнутых и с валерьянкой пошёл удалять зуб, рядом была клиника мой зубной. На приём попал к доктору Сидорцову А. В.,я даже не понял.,что мои зубные кошмары закончились всё было сделано быстро и не больно.Спасибо большое Андрей Викторович,как говорит молодёжь респект и уважуха
    • Ваш отзыв
      Александр, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что все прошло хорошо, крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра «Мой Зубной».
    Полина 24 сентября 2018 в 11:35
    Долгое время собирала информацию по установке брекетов по многим клиникам города. О Моём зубном нашла много положительных отзывов в этой сфере. Решила обратиться на консультацию, чтобы посмотреть сойдёмся ли с врачом, т.к лечение предстояло долгое. Попала ко врачу Мамонтовой. И кто бы знал, КАК я благодарна тому, что попала именно к ней. Примерно через 2 месяца брекеты уже будут сняты, результат просто потрясающий! Именно такой, какого я ожидала, когда только искала информацию, куда обратиться.– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Полина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес доктора. Если потребуется квалифицированный совет, обращайтесь, Мария Олеговна всегда будет рада помочь! С пожеланием безупречной улыбки на долгие годы, Администрация «Мой Зубной».
    Марина 10 июля 2018 в 1:18
    Спасибо за такое безболезненное удаление Богатыреву Даниилу Михайловичу, что я даже не почувствовала! Даниил оказался очень добрым, заботливым, вежливым, сделал все аккуратно, даже укол анестезии оказался приятным!:3 И за отменное чувство юмора отдельное спасибо:)))
    • Ваш отзыв
      Марина, мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям Администрация «Мой Зубной».
    Татьяна 28 июня 2018 в 9:33
    Клинику я выбрала недалеко от работы, чтобы время на дорогу не тратить)) Работает со мной доктор Мамонтова Мария Олеговна. Доктор мне понравилась, приятная в общении, доброжелательная. Направила меня на снимки сначала, потом сделала слепки, потом была установка системы… Брекеты у меня Damon Clear, стоят четвертый месяц. Лечение хорошо идет. До окончательных результатов еще долго, конечно, но я терпеливая)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Валерия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады Вашей высокой оценке нашего центра. Ваши слова благодарности нам будет приятно передать Марии Олеговне. Обращайтесь, мы позаботимся о здоровье Ваших зубов и красоте улыбки. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Людмила Николаевна 8 февраля 2018 в 19:14
    В декабре 2017 г. Возникла необходимость установки полного съемного протеза на верхнюю челюсть.В первой клинике предложили акриловый протез но он показался слишком громозким.Обратилась в другую клинику.здесь предложили тот же протез только в два раза дороже.Наконец пришла на Подольскую 3. (нашла в интернете).Клинка небольшая но все аккуратно чисто и комфортно.Протезист Уланов Евгений Алексанлрович объяснил мою ситуацию и предложил протез Акри-Фри как более современный комфортный и по цене не на м– показать
    • Ваш отзыв
      Людмила Николаевна, спасибо за такое подробное описание посещения, мы рады, что Вы поставили такую высокую оценку нашим врачам, хорошо что во время приема Вы чувствуете себя комфортно. Желаем Вам скорее закончить лечение. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Ольга 26 января 2018 в 21:17
    Доктор Богатырев Д.М. удалял мне зуб восьмерку. Укол был очень неприятный, но сам процесс удаления прошел незаметно. Доктор был внимателен, спрашивал снимки, прописал подробно, чем снимать боль, полоскать рот и пр. Рекомендую данного хирурга.
    • Ваш отзыв
      Ольга, спасибо, что так высоко оценили нашего врача. Хорошо, что удаление было быстрым и не доставило Вам дискомфорта. Красивой улыбки и всех благ! С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Светлана 23 января 2018 в 23:20 , отредактирован 26 января 2018 в 8:04
    Добрый день, была на приеме у Богатырёва Д.М. Врач просто от бога!
    Удалил восьмерку за считанные минуты, полностью проконсультировал, был очень вежлив! Теперь если что-то заболит, то только к нему! Советую
    • Ваш отзыв
      Светлана, благодарим Вас, за такие теплые слова, хорошо, что такая сложная манипуляция как удаление восьмерки прошла легко и быстро. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
    Наталия 14 января 2018 в 22:53 , отредактирован 18 января 2018 в 21:15
    Отзыв о работе доктора Богатырева Д.М. Никому не рекомендую этого доктора. Обратилась к нему как к хирургу, для протезирования нужно было удалить зубы. Два зуба он удалил, оставив острые края, мешающие заживлению десен. Удаляя три следующих зуба, оставил корни в десне. Началось воспаление, поднялась температура. При очередном посещении, обратила его внимание на воспаление и на то что, что-то мешает. Ответ Богатырева:» Вы меня оскорбляете, как хирурга. Нужно лучше полоскать». В результате его раб– показать
    • Ваш отзыв
      Наталья, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация «Мой Зубной
    Алевтина 30 ноября 2017 в 20:17 , отредактирован 3 декабря 2017 в 19:42
    Замечательный врач!!!
    Доброжелательный, все спрашивает, комфортно пациенту или нет, пока удаляла зуб, не заметила что зуб уже и вырвали!
    Ответил на все интересующие меня вопросы!
    Специалист с большой буквы, побольше бы таких врачей!
    • Ваш отзыв
      Алевтина, спасибо за теплые слова и такую высокую оценку хирургу, мы рады, что во время удаления Вы не испытывали дискомфорта. Здоровья и красивой улыбки! С Уважением Администрация «Мой Зубной
    Валерия 14 сентября 2017 в 14:35 , отредактирован 15 сентября 2017 в 8:50
    Лечилась у ортодонта Андреевой Любовь Вячеславовны с 2014 года. Недавно сняли брекеты, и результатом я очень довольна! Любовь Вячеславовна очень внимательный и ответственный профессионал своего дела. Могу с уверенностью ее порекомендовать, если кто-то сомневается в своем выборе.
    Единственный минус, который я бы хотела отметить: зачастую,предварительно записавшись на прием, приходилось ждать минут 20, а то и больше.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться к специалисту центра. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом. Любовь Вячеславовна – отличный врач. Мы обратим особое внимание на соблюдение времени приема. Примите наши извинения за то, что Вам пришлось подождать, пока доктор не завершит работу с предыдущим пациентом. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Лиля 7 сентября 2017 в 10:19
    Пришла в эту клинику впервые, но мне всё так понравилось, что решила теперь ходить только сюда. Записалась по телефону, меня быстро приняли, оформили, и доктор Еващенкова Марина была очень приятной, поэтому я смогла ей довериться и расслабиться, чувствовала себя комфортно на приеме. Работы было не так много, приходила дважды. В итоге мои зубы теперь сияют, за что большое спасибо,. От кариеса ничего осталось, а после чистки зубы заметно побелели. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Лилия! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравился наш центр. Мы рады, что Вы довольны безупречной работой Марины Дмитриевны, она отличный специалист. Приходите к нам, если понадобится помощь. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Olga 16 августа 2017 в 16:59
    Хочу сказать большое спасибо ортодонту Андреевой Любови Вячеславовне за грамотный подход к исправлению прикуса, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Устанавливала брекет-систему и начинала лечение у другого доктора, но через некоторое время этот доктор уехал в другой город и пришлось искать специалиста, который бы продолжил курс лечения. По совету знакомой обратилась к Любови Вячеславовне и была очень этому рада, результат получился замечательный, теперь у меня– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о Любови Вячеславовне. Обязательно поблагодарим доктора за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне. Нам приятно заботится о красоте и здоровье Ваших зубов. С уважением Администрация «Мой Зубной».
    Егор 24 июля 2017 в 14:00
    Очень понравилось в этой стоматологии. Есть врачи по всем проблемам, и хирург, и ортопед, и имплантолог, и ортодонт тоже есть. Ранее лечил здесь 2 зуба, причем один сложный, стоял вопрос удалять или лечить, но вылечили все-таки, не болит все нормально, зуб спасли. Теперь вот поставил металлокерамику мост, я доволен результатом. Был у стоматолога Уланова, грамотный врач. Цены, на мой взгляд, ниже среднего.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Егор! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравился наш центр. Рады, что Вы довольны результатом лечения и протезирования. Обращайтесь, мы гарантируем отличное качество и доступные цены. С уважением Администрация «Мой Зубной».

Эльвира 23 декабря 2017 в 10:12
    Решила заняться своими зубами, на бесплатной консультации врач составил план лечения и озвучил стоимость. Врач очень внимательный, тактичный, располагает к себе. На первом посещении сделали мне чистку зубов, цены радуют.
    Валерия 3 декабря 2017 в 9:43
    Понравилось отношение персонала, очень приветливые. Обстановка уютная, клиника чистая. Вылечила в этой клиники кариес и готовлюсь к удалению восьмерки. Не удобно,что в клинике не сделали оплату картой, приходиться постоянно в клинику идти через банк.
    Светлана 12 октября 2017 в 9:53
    У клиники очень удобное расположение и график работы, можно успеть после работы. Также понравилось, что услуги оказывают качественно и за приемлемые деньги. В этой клиники лечила кариес и восстанавливала форму зуба, все прошло безболезненно. Минусов серьезных я не заметила, но не мешало бы уже сделать безнал в 21 веке.
    Татьяна 9 октября 2017 в 9:53
    Мне очень нравится стоматология «Мой зубной» Только одни плюсы: клиника чистая и светлая, консультации бесплатные, цены доступные и очень хороший, квалифицированный персонал. Хожу в клинику уже несколько лет и всегда остаюсь довольной качеством лечения.
    Вероника 23 сентября 2017 в 9:53
    В стоматологию Мой Зубной я обратилась на лечение пульпита. Попала в клинику по острой болью. В этот же день мне положили лекарство. Сказали с ним походит неделю и потом уже они мне полностью залечили зуб. Мне очень понравилось отношение моего лечащего врача, к сожалению, не помню его фамилию. Клиника оборудована по современному. Цены намного ниже остальных клиник.
    Егор 20 июля 2017 в 14:34
    Ноющая зубная боль мучила меня более суток, в итоге в 4:30 утра в ночь с субботы на воскресенье, за 6 часов до старта в запланированную поездку на отдых, я открыла 2гис и стала смотреть клиники, работающие в воскресенье. Выбрала по отзывам из различных источников именно эту клинику и не ошиблась. Дождалась 9 утра и вперед! При обращении меня сразу же приняли, доктора произвели осмотр, быстро выяснили причину и очень оперативно без всякой боли удалили оставленный когда непутевым хирургом-стоматол– показать
    Кристина 18 марта 2017 в 18:50
    Всегда мечтала о красивых ровных зубах. На эту клинику вышла случайно, в почтовый ящик закинули листовку со скидками. Цены здесь меня очень привлекли. На приёме вместе с врачом подобрали для меня оптимальную брекет — систему. Хочется отметить профессиональный подход врача, а также доброжелательное отношение. С брекетами хожу уже около года, результат уже достаточно заметен. Клиникой довольна.
    Алёна 31 января 2017 в 9:51
    обратилась в стоматологию «Мой зубной». Ставила у них мост из 3-х коронок и удаляла две 8-ки. Понравилось общение со специалистами, объяснили мне все от и до. По ценовой политике тоже все устроило больше, чем в остальных. Буду рекомендовать.
    Марина 10 октября 2016 в 18:10
    Огромная благодарность всем сотрудникам этой замечательной клиники за внимательное, доброжелательное отношение к своим пациентам и высокий профессионализм в своей работе. Осталась очень довольна качеством лечения и сервисом. Буду рекомендовать всем обращаться за лечением в клинику Мой зубной.
    Валентина 3 октября 2016 в 17:18
    Лечили здесь кариес с мужем, у мужа вообще проблемы были — удаляли нерв зубной. Все делали под анестезией, безболезненно. По ценам ознакомились у них на сайте, цены значительно ниже, чем в других стоматологических клиниках. Персонал общается с клиентами вежливо, начиная с администраторами, который делают запись на приём.
    Анонимный пользователь 30 июля 2016 в 17:15
    Я делала чистку зубов. Доктор очень вежливый. На подобной процедуре была в первый раз, поэтому волнение присутствовало. Доктор всё объяснила. Впечатления только положительные. В кресле у стоматолога чувствуешь себе ребёнком, всё вокруг тебя кружат, улыбаются. Так легло и комфортно, мне не было ни у одного врача. Клинику однозначно советую!
    Маргарита 23 июля 2016 в 13:22
    У меня случилась очень неприятная ситуация, каталась на коньках, споткнулась, упала. Разбила губу, сломала целых 2 передних зуба и бровь разбила. Через месяц свадьба у подруги, а у меня лицо, как у алкоголика. Я побежала в клинику (там моя подружка себе отбеливание делала), подошла к врачу, спросила, может ли он мне помочь. Он, конечно, меня пожалел, усадил в кресло и начал ворожить! Я только потом узнала, что прием у них по записи, но, слава богу, у врача было окно, и он уделил мне время. Через– показать
    Ушаков Эдуард Николаевич 16 сентября 2015 в 9:40
    Сходил в стоматологию по совету друга, обычно ориентируюсь на мнение только знакомых мне людей при выборе подобных мест. Не разочаровался. Интерьер клиники минималистичен и приятен, чисто и аккуратно. Врачи и администратор вежливые и доброжелательные. При лечении врач постоянно интересовался моим самочувствием, хотя сразу предупредил, что переношу анестезию и лечение нормально. Вылечили пульпит и кариес. Пульпит лечили в 2 захода, несколько дней походил с лекарством. Из незначительных минусов мо– показать
    Алина Кушевич 24 августа 2015 в 9:56
    Заболел зуб, оказалось кариес. Врач на консультации сказала, что возможно это пульпит, тогда стоимость будет дороже. Очень порадовало, что это оказался только кариес, и стоматолог не содрала денег больше, а честно сказала диагноз и вылечила по цене из прайса. Очень вежливый и приятный персонал, не предложили чая, но я считаю это лишнее, причем ждать совершенно не пришлось, пришла к назначенному времени и все сделала. Материалы современные, кресло удобное. Советую всем эту клинику (Была у врача М– показать
    Алекса 21 июля 2015 в 12:49
    Удобное место расположение рядом с метро Технологический институт. Приятная, спокойная, не вычурная обстановка. Качественная стоматологическая помощь, довольно низкие цены. Есть всё, что нужно. Отдельное спасибо Насонову Михаилу Олеговичу.
    Олег 4 июля 2015 в 15:22
    Добрый день. Я рекомендую «Мой зубной» по адресу Подольская 3. Хорошее и доброе отношение персонала. Быстрое и качественное лечение. Низкие цены. Сильно прихватил зуб. Отпросился с работы, стал обзванивать клиники. В «Мой Зубной» обратился через интернет, записали на вечер этого же дня. Врач что-то там посверлила, положила лекарство. Сказала, что зуб сильно разрушен, но восстановить можно. Через неделю поставила пломбу и отправила домой. Прошло несколько дней с момента последнего визита. Пока в– показать
    Ангина 3 июля 2015 в 13:18
    Понравился доктор Насонов М.О. с отделения на Подольской. Внимательный, очень корректно и вежливо общается, приятный молодой человек умееющий расположить к себе. Такая атмосфера расслабляет, а мне, как человеку боящемуся врачей — это важно. Лечила у него пульпит и делала чистку, всем довольна. Вообщем, перспективный молодой доктор с хорошим потенциалом. Рекомендую.
    Аркадий Григорьевич 29 мая 2015 в 18:09
    Расскажу о моем посещении клиники «Мой Зубной». Я был в филиале на Подольской 3, мне ближе всего к дому.
    Клиника очень простенькая. Небольшие диванчики и собственно все. Администратор-медсестра, ресепшн нет. Но не стал сразу принимать поспешных выводов и прошел на консультацию к врачу. Терапевт – молодая женщина, довольно приветливая, усадила меня в кресло и осмотрела рот. Мне очень понравилось, что она быстро и внятно рассказала мне о моих проблемах. Как оказалось не так все п– показать
    Лидия 3 мая 2015 в 14:44
    Попала к доктору Еващенковой М.Д. по рекомендации одной из подруг и очень рада, что мои зубы и зубы моего супруга оказались в таких надежных руках. Вылечили все зубы, пломбы ставят качественные, световые. У Марины Дмитриевны они получаются просто идеально, как свой зуб, пломб невидно абсолютно, даже на передних зубах! Отличный доктор, после посещения которого, остаются не воспоминания о боли и страхе, а приятная теплота в душе и отличное настроение)
    Пестов А 24 апреля 2015 в 13:14
    Стоматология Мой Зубной на Техноложке оставила положительные впечатления у меня! Часто бываю в Питере по работе (сам живу в другом городе). Пошел перекусить в Фастфуд и случайно надломил зуб. Необходимо было быстро это исправить. Вечером была запланирована встреча с любимой девушкой и ее родителями (ну что-то вроде смотрин). Поблизости с местом моего проживания оказалась стоматологическая клиника. Обратился. Милая медсестра встретила, провела к врачу. Сначала немного напрягся, так как доктором о– показать
    Анонимный пользователь 28 марта 2015 в 12:12
    Большое Спасибо Шабиеву Артуру Рустамовичу!
    Профессиональный, внимательный хирург. Вам желаю, крепкого здоровья, терпения и огромных успехов в Вашей не очень лёгкой работе.
    Виктория Тишакова 11 марта 2015 в 15:01
    Делала чистку зубов, довольна на все 100%! Сама клиника приятная, дружественная атмосфера персонала, только немного сложно было найти. Я обращалась в филиал на Подольской (Центр). Спасибо специалисту Ластович Жанне Васильевне! Милая, аккуратная, перед процедурой все подробно рассказала, что и как. Еще, получила консультацию по остальным зубам. Спасибо клинике и её персоналу за хороший и профессиональный подход к пациенту и руководству за предоставления низкой политики ценообразования. В наше сег– показать
    Антон 30 июля 2019 в 17:32
    Очень быстро и качественно удалил две восьмерки, отличный хирург.
    Надежда 12 апреля 2019 в 18:50
    Боялась удивлять зуб, но сделал все без боли и быстро. Спасибо. Клиника » Мой зубной » на Орджоникидзе
    Анна 25 сентября 2018 в 10:16
    Хороший врач,профессионал своего дела.Внимательный,вежливый
    Александр 11 июля 2018 в 19:20 , отредактирован 19 июля 2018 в 18:32
    Как и везде вранье по ценам и качеству. Лупят ценник как в центре парижа с идиотской ухмылкой! Так же анастезию 70х-80х переименованную используют все и везде,новое ну очень дорого!

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Мой Зубной на Подольской улице

А ещё есть видео про стоматологический центр Мой Зубной на Подольской улице

Записаться на приём в стоматологический центр Мой Зубной в Адмиралтейском районе по телефону: +7 (812) 244-82-70.