Стоматологический центр Gionix на Пулковской улице

Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Специалисты стоматологического центра Gionix на Пулковской улице

Отзывы о стоматологическом центре Gionix (Гионикс) на Пулковской улице

и написал про это место 25 октября 2016 в 21:37
    Отличная больница, прекрасный персонал. По ценам средне, зуб с кариесом около 4 тысяч. Мы с дочерью очень довольны обращением именно в эту клинику. Доброжелательно, качественно на очень современном оборудовании. Теперь только здесь будем лечится.
    и написал про это место 6 июня 2016 в 18:28
    Осталось очень приятное впечатление от посещения клиники в День открытых дверей. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за созданную атмосферу доброжелательности и комфорта. Понравилось все: современное оборудование кабинетов; чистота и уют; приветливый персонал; приятные подарки и скидки на лечение. Позиция главного врача Чагунава Г.О. предоставлять пациентам высочайшего уровня стоматологическую помощь и сервис достойна самой высокой оценки и уважения. Желаю процветания клинике GIONIX.
    Татьяна.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2016 в 22:27
      Татьяна,огромное спасибо за высокую оценку,данную нашему мероприятию,мы очень старались! От лица всего коллектива,хотим поблагодарить Вас за то,что на празднике Дня нашего рождени, Вы были с нами!А также большая признательность Всем гостям, посетивших наш центр!
  • Наталья написал про это место 29 сентября 2015 в 18:28
    Впечатления самые хорошие. Отношение к пациентам внимательное. Современное оборудование. Порядок, чистота, уют.
    и написал про это место 17 июня 2015 в 20:26
    Был на приеме у детского врача Шевченко А.Д. очень понравилось.Все сделали быстро и комфортно,страх посещения больше не присутствует.Спасибо приятному персоналу клиники Гионикса. Андрей Б.-12 лет.
    и написал про это место 23 февраля 2015 в 16:36
    Делал в этом центре снимок челюсти для планирования постановки имплантов. Все четко и слажено и кстати дешевле у них снимок чем в других клиниках. Даже кофе попил, предложили совершенно бесплатно. Мелочь, но приятно.) Насчет лечения не знаю, но отзывы о специалистах крайне положительные.
    и написал про это место 21 февраля 2015 в 1:01
    Очень хорошая клиника. Особенно понравилась акция на чистку зубов. У них вообще постоянные акции проходят и можно под них попасть. Очень чистая и ухоженная клиника. Всем советую! Алина Евсикова
    и написал про это место 1 ноября 2014 в 0:00
    я горжусь своим городом, что есть такие клиники в нашем городе. Спасибо Чагунава Георгию Олеговичу за создание такой клиники и профессионализм. Решил мою проблему, когда даже зарубежные клиники сомневались в положительном результате. Сергей О.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2014 в 13:30
    Огромное спасибо персоналу Клиники за квалифицированную помощь и за доброе, внимательное отношение! Буду ходить теперь только к Вам!!!
  • Marina Imasheva написал про это место в 4sq 6 апреля 2016 в 10:31
    Записала и ждала приема целую неделю. Ехать мне на метро с двумя пересадками в клинику. Приезжаю, а они «простите врач заболел». Обещали позвонить и назначить меня на другой день. Но не позвонили.
  • Стани'слав написал про это место в 4sq 27 июня 2014 в 12:32
    Новая стоматология с лучшими врачами города и харизматичным руководителем. Только в таком случае название «стоматологический центр» подобрано соответствующе без преувеличений
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологического центра Али Омариевича Гусейнова 16 августа в 20:30 , отредактирован 16 августа в 22:10
    Долго искала достойную клинику в городе, читала отзывы, спрашивала знакомых но сомнения и недоверие брали верх. Сейчас такие цены за лечение, что хочется быть уверенным, что находишься в руках специалиста которому можно довериться. Работы предстояло много в моем случае. Мне нужна была клиника где бы меня устраивали все врачи)), проблемы разные, запустила. И я её нашла, ура! Мне порекомендовала подруга, я ей очень благодарна за это. Теперь буду рекомендовать всем всем. Все на высшем уровне. Цены на лечение приятно удивили, все в пределах разумного, меня ни разу не ошеломляли на выходе из кабинета предъявлением счёта. Я думаю многие сталкивались в своей жизни с такой ситуацией когда прихватит зуб и ты бежишь со всех ног в какую нибудь клинику и тебе там сверлят, сверлят лекарство положат или ещё какие то манипуляции проделают, а потом ты на выходе расплачиваясь недоумеваешь…эээ…за что????
    В клинике очень очень чисто, красиво, прекрасная атмосфера, вежливые администраторы и ассистенты врачей, всегда приветливы и позитивны, а это между прочим важно, когда идёшь к стоматологу))), меня так вообще трясёт по дороге в такие места)))), а когда тебя так принимают, прям как то тепло на душе и уже не так страшно). Была у Георгия Олеговича, очень обаятельный человек и оптимистичный, всегда все подробно объяснит, хочется ему доверять открыв рот))))). Так же была у ортодонта Мироновой Евгении Львовны буду гордым брекетоносцем)), она меня тоже обаяла, ну вот умеют Врачи Гионикса к себе расположить, это говорит о профессионализме, когда ты интуитивно чувствуешь, что Врач знает своё дело. И ещё посетила я хирурга имплантолога, их я вообще боюсь, мой страшный сон, шла в клинику как на казнь. Но побывав у Гусейнова Али Омариевича, я больше не боюсь!!! Удалял мне три зубика, удалил так аккуратно и не травматично, что после того как наркоз отошёл, я не чувствовала боли, нытья, какого то сильного дискомфорта. Имплантаты буду ставить тоже у него, он крутой врач. Самое главное что я выделю, это то, что в этой клинике продвинутые врачи, которые развиваются, клиника современная и оснащённая. Советую всем кто хочет получить реальную помощь и качественное лечение туда обратится. А самой клинике желаю процветания, Вы лучшие, я теперь только к Вам.

и написал про это место 27 июня 2016 в 14:55
    Был в клинике на приеме.Один плюс-доброжелательность.Цена-качество не совпадают.Не думаю,что приду вновь!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 сентября 2015 в 15:18
    Пришла по рекомендации подруги-в восторге!!! Персонал вежливый,чистоты идеальная,я не помню где еще видела такую чистоту в медучреждении.в кабинетах уютно, стильно,ничего лишнего, оборудование новое, просто высший пилотаж!!! Чистку сделали порошком кажется кленпро(кажется так называется)даже не почувствовала,не то что содой до крови....потом еще несколько дней все воспалено.так что всем рекомендую.рита Борисовна Лазарева просто супер врач!!!!.

Похожие медицинские центры поблизости

Мой Зубной
    улица Орджоникидзе, 58к1
      Снятие пластмассовой коронки
      Установка формирователя десны
      Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее...
      Коррекция (активация) самолигирующей брекет – системы на 1 челюсть
      установка ФДМ
      Временная пломба
    • 2000 руб.
      Активация брекет-системы

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Gionix на Пулковской улице

• Клиника GIONIX, стоматология СПб, м. Звёздная 10 апреля 2017 в 15:09
    Стоматологический центр «GIONIX» дарит Вам красивые улыбки каждый день!
    С 15 апреля по 31 мая мы запускаем акцию, с помощью которой вы сэкономите 50% на установке металлической брекет-системы.
    Оставляйте заявку на сайте Количество предложений ограничено.
    «GIONIX» это стоматологический центр комфорт-класса:
    1. Мы даём гарантию на лечение!
    2. Комплексная диагностика в одном месте без необходимости посещения сторонних специалистов.
    3. Новое европейское оборудование, комфортное как для врача, так и для пациента.
    4. Время ожидания приёма не более— Читать дальше
  • Клиника GIONIX, стоматология СПб, м. Звёздная 6 апреля 2017 в 12:32
    Стоматологический центр «GIONIX» дарит Вам красивые улыбки каждый день!
    С 15 апреля по 31 мая мы запускаем акцию, с помощью которой вы сэкономите 14 500 рублей на установке металлической брекет-системы.
    Оставляйте заявку на сайте Количество предложений ограничено.
    «GIONIX» это стоматологический центр комфорт-класса:
    1. Мы даём гарантию на лечение!
    4. Время ожидания приёма— Читать дальше
  • Клиника GIONIX, стоматология СПб, м. Звёздная 31 декабря 2016 в 12:03
    Коллектив стоматологического центра «GIONIX» поздравляет Вас с наступающими Новым Годом! Желаем Вам здоровья, красивой улыбки и хорошего настроения в новом году!
Записаться на приём в стоматологический центр Gionix на Пулковской улице по телефону: +7 (812) 324-70-00.