Стоматологический центр GIONIX на Пулковской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Семейная стоматология № 1
    Будапештская, 97 к2 лит А
    • 3100 — 3500 руб.
      Пульпит (наложение девитализирующей пасты)
    • от 18 000 руб.
      Металлокерамическая коронка на зуб (винтовая фиксация)
    • 3000 — 3800 руб.
      Лечение кариеса временных зубов (пломба из стеклоиономерного цемента -Vitrеmer)
    • от 19 500 руб.
      Частичный съемный пластиночный протез (3—8 зубов, акрил)
    Многопрофильный медицинский центр МСЧ № 157
    Варшавская улица, 100
      А16.07.030.001 Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала
      А16.07.004.015 Восстановление зуба коронкой цементировка несъемных или условно съемных конструкций
      А16.25.012 Продувание слуховой трубы
      А16.07.020.001 Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом (3)
    Бюджетная стоматология на проспекте Славы
    проспект Славы, 43/49
    • от 4350 руб.
      Лечение пульпита одноканального зуба
      Металлокерамическая коронка АКЦИЯ
      Снятие зубных отложений AIR FLOW
    • 20 000 руб.
      Частично съемный пластмассовый протез (YAMAHACHI — ЯПОНИЯ)

Специалисты стоматологического центра GIONIX на Пулковской улице

AVS Clinic
    Пулковская улица, 8к3
    Уля
    Хочу выразить огромнейшую благодарность специалистам клиники за мою красивую улыбку!!! Начала лечение у Анны Михайловны Тенишевой. Профессионал своего дела, справилась с невероятно сложным перелечиванием каналов, я уже и не надеялась спасти зуб....
    ПримаСтом
    Звёздная улица, 11к1
    Алиса
    Стоматолог Манаф Идович Альжержави наш семейный врач. Мы уже много лет у него лечимся всей семьёй: бабушки, родители, мы сами — все ходим только к нему. Он свою работу выполняет отлично, иначе мы не ходили бы к нему столько лет. Особенно хотелось…
    Мой Зубной
    Варшавская улица, 108
    Svetlana
    Хочу поблагодарить работников клиники за их неравнодушие к пациентам. Моя мамочка уже пожилой человек и очень боится врачей. Нам пришлось приехать с такой проблемой, как удаление зуба. Доктор был с прекрасным чувством юмора, маму смогли успокоить,…
    Мой Зубной
    улица Орджоникидзе, 58к1
    Виктория
    С января 2019 г регулярно посещаю стоматологию «Мой зубной» (после беременности решила наконец-то заняться зубами). Очень нравятся специалисты: Глазкова Марина Владимировна и хирург Андрей Викторович. Такие молодцы ребята! Все расскажут, все…

Отзывы о стоматологическом центре GIONIX (Гионикс) на Пулковской улице

Смирнова С. 23 марта 2019 в 12:32 , отредактирован 24 марта 2019 в 18:14
    Хочу выразить огромную благодарность своему любимому ДОКТОРУ ГЕОРГИЮ ОЛЕГОВИЧУ, за установленные виниры, им уже 3 года :) коронку, отбеливание и лечение! Я счастлива :) результатом довольна!!!!
    Нацтя Бо 17 января 2019 в 0:18 , отредактирован 17 января 2019 в 9:14
    После посещения специалистов остались приятные впечатления! Развернула комплексное лечение, буду лечить, спасать, восстанавливать, удалять и ровнять зубы.
    В клинике современное оборудование, позволяющее делать все исследования на месте.
    Спасибо, что такая клиника рядом с домом! Когда в семье маленький ребёнок это очень в кассу!
    Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 21:37
    Отличная больница, прекрасный персонал. По ценам средне, зуб с кариесом около 4 тысяч. Мы с дочерью очень довольны обращением именно в эту клинику. Доброжелательно, качественно на очень современном оборудовании. Теперь только здесь будем лечится.
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 18:28
    Осталось очень приятное впечатление от посещения клиники в День открытых дверей. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за созданную атмосферу доброжелательности и комфорта. Понравилось все: современное оборудование кабинетов; чистота и уют; приветливый персонал; приятные подарки и скидки на лечение. Позиция главного врача Чагунава Г.О. предоставлять пациентам высочайшего уровня стоматологическую помощь и сервис достойна самой высокой оценки и уважения. Желаю процветания клинике GIONIX. – показать
    • Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 22:27
      Татьяна,огромное спасибо за высокую оценку,данную нашему мероприятию,мы очень старались! От лица всего коллектива,хотим поблагодарить Вас за то,что на празднике Дня нашего рождени, Вы были с нами!А также большая признательность Всем гостям, посетивших наш центр!
  • Наталья 29 сентября 2015 в 18:28
    Впечатления самые хорошие. Отношение к пациентам внимательное. Современное оборудование. Порядок, чистота, уют.
    Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 20:26
    Был на приеме у детского врача Шевченко А.Д. очень понравилось.Все сделали быстро и комфортно,страх посещения больше не присутствует.Спасибо приятному персоналу клиники Гионикса. Андрей Б.-12 лет.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 16:36
    Делал в этом центре снимок челюсти для планирования постановки имплантов. Все четко и слажено и кстати дешевле у них снимок чем в других клиниках. Даже кофе попил, предложили совершенно бесплатно. Мелочь, но приятно.) Насчет лечения не знаю, но отзывы о специалистах крайне положительные.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2015 в 1:01
    Очень хорошая клиника. Особенно понравилась акция на чистку зубов. У них вообще постоянные акции проходят и можно под них попасть. Очень чистая и ухоженная клиника. Всем советую! Алина Евсикова
    Анонимный пользователь 1 ноября 2014 в 0:00
    я горжусь своим городом, что есть такие клиники в нашем городе. Спасибо Чагунава Георгию Олеговичу за создание такой клиники и профессионализм. Решил мою проблему, когда даже зарубежные клиники сомневались в положительном результате. Сергей О.
  • Анонимный пользователь 17 октября 2014 в 13:30
    Огромное спасибо персоналу Клиники за квалифицированную помощь и за доброе, внимательное отношение! Буду ходить теперь только к Вам!!!
  • Marina Imasheva 6 апреля 2016 в 10:31 через Foursquare
    Записала и ждала приема целую неделю. Ехать мне на метро с двумя пересадками в клинику. Приезжаю, а они «простите врач заболел». Обещали позвонить и назначить меня на другой день. Но не позвонили.
  • Стани'слав 27 июня 2014 в 12:32 через Foursquare
    Новая стоматология с лучшими врачами города и харизматичным руководителем. Только в таком случае название «стоматологический центр» подобрано соответствующе без преувеличений
    Павел 16 марта 2020 в 18:35 про специалиста стоматологического центра Татьяну Сергеевну Львову
    К Татьяне Сергеевне пришел по рекомендации: после посещения предыдущих специалистов сильно страдали десны и болели зубы, поэтому решил сменить врача. Оказалось отличный компетентный знающий своё дело врач! Впервые после чистки ничего не болит и не кровит. Рекомендую!
    Alex Neo 3 ноября 2019 в 23:33 про специалиста стоматологического центра Татьяну Сергеевну Львову
    Замечательный врач! Крайне деликатное и профессиональное отношение к работе. Пломбу уставили быстро и качественно. Буду лечиться только у неё!
    Sofia Tanasienko 30 июня 2019 в 22:43 про специалиста стоматологического центра Татьяну Сергеевну Львову
    Случайно попала на приём к Львовой Татьяне Сергеевне и теперь хожу только к ней! Очень аккуратный и внимательный доктор. Все четко рассказывает, объясняет и показывает. Каждый раз лечение проходило безболезненно и быстро. Большое спасибо за индивидуальный подход! Всем рекомендую этого доктора!
  • Ирина Б. 21 мая 2019 в 22:37 про специалиста стоматологического центра Анастасию Алексеевну Кусткову
    Лечилась у доктора Кустковой Анастаси Алексеевны.Все очень понравилось.Доктор была очень внимательна и заботлива,результатом осталась давольна.спасибо большое
    Дмитрий 17 мая 2019 в 13:04 про специалиста стоматологического центра Татьяну Сергеевну Львову
    Очень хороший и аккуратный врач. Мне еще не делали чистку с такой деликатностью. Хотя я делаю чистку всегда в разных местах — пока это лучший подход.
    Ирина 15 мая 2019 в 22:38 про специалиста стоматологического центра Анастасию Алексеевну Кусткову
    На днях посетила стоматологическую клинику «Gionix» по поводу лечения передних зубов. По совету подруги записалась на приём к терапевту Кустковой Анастасии. Осталась очень довольна как процессом, так и результатом лечения! Доктор — профессионал своего дела! Буду рекомендовать своим близким и друзьям, и сама с удовольствием буду в дальнейшем лечиться у неё.
    Елена 14 мая 2019 в 17:24 про специалиста стоматологического центра Анастасию Алексеевну Кусткову
    Анастасия Алексеевна Кусткова отличный врач. Все необходимые процедуры сделаны аккуратно, точно и с любовью к пациенту. Рекомендую друзьям и знакомым.
  • Анонимный пользователь 16 августа 2018 в 20:30 про специалиста стоматологического центра Али Омариевича Гусейнова , отредактирован 16 августа 2018 в 22:10
    Долго искала достойную клинику в городе, читала отзывы, спрашивала знакомых но сомнения и недоверие брали верх. Сейчас такие цены за лечение, что хочется быть уверенным, что находишься в руках специалиста которому можно довериться. Работы предстояло много в моем случае. Мне нужна была клиника где бы меня устраивали все врачи)), проблемы разные, запустила. И я её нашла, ура! Мне порекомендовала подруга, я ей очень благодарна за это. Теперь буду рекомендовать всем всем. Все на высшем уровне. Цены – показать

Анна 1 августа 2019 в 17:48
    Отвратительное место
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 14:55
    Был в клинике на приеме.Один плюс-доброжелательность.Цена-качество не совпадают.Не думаю,что приду вновь!
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 15:18
    Пришла по рекомендации подруги-в восторге!!! Персонал вежливый,чистоты идеальная,я не помню где еще видела такую чистоту в медучреждении.в кабинетах уютно, стильно,ничего лишнего, оборудование новое, просто высший пилотаж!!! Чистку сделали порошком кажется кленпро(кажется так называется)даже не почувствовала,не то что содой до крови....потом еще несколько дней все воспалено.так что всем рекомендую.рита Борисовна Лазарева просто супер врач!!!!.
    Кураскуа 8 октября 2014 в 12:42
    Георгий Олегович. Поздравляю с открытием клиники. Успехов.
    Если нужна моя помощь -помогу.
    Могу посоветывать детского стоматолога. Хоть стаж у нее 1.5 года, но с детьми работает хорошо, включая и взрослых пациентов
    С уважением А.Кураскуа
  • Светлана 18 сентября 2014 в 16:31
    Была на консультации у Георгия Олеговича Чагунава. Уже записалась на протезирование к нему. Очень понравился врач, и клиника очень хорошая. Вежливый персонал. Все четко и понятно. Буду ходить и протезироваться.
  • По какому адресу можно найти стоматологический центр GIONIX?
  • Какой график работы этой организации?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают стоматологический центр GIONIX?
Записаться на приём в стоматологический центр GIONIX на Пулковской улице по телефону: +7 (812) 324-70-00.