Стоматологическая клиника Студия Дент на Богатырском проспекте

Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Вся сеть Студия Дент, стоматологические клиники, адреса 2 заведений

• Ольга Максимова
    Ужасное обслуживание. Пломбу сделали, вроде, нормально (лечили 1 временный зуб), но повредили внешнюю часть щеки (слюноотсосом ли, бормашинкой — не знаю, не специалист, после приема образовалась припухлость и ссадина, которая с каждым днем…
  • Яна
    Хочу выразить благодарность стоматологии Юлистом и в частности врачу стоматологу Виктору Борисовичу за успешное спасение моего проблемного зубика))
    С наилучшими пожеланиями Яна Г.
  • Анонимный пользователь
    Очень хороший доктор!!! Мы ходим всей семьей к ней. Все прекрасно!
  • Стоматологическая клиника «Никольский», расположенная недалеко от Мариинского театра, предлагает широкий ассортимент стоматологических услуг: профилактика, терапевтическая и хирургическая стоматология, имплантация, протезирование, ортодонтия,…

Отзывы о стоматологической клинике Студия Дент в Приморском районе

• Элина оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2017 в 16:48
    Год назад лечила пульпит у Ким Н.К. Сначала врач показалась очень милой, внимательной. По итогу лечение заняло около 3 недель, отдала больше 20 тыс, а проблема так и не решена. В марте обращалась к другому стоматологу с острой зубной болью в этом же зубе, и сейчас мучаюсь! Сказали, что по идее нужно обращаться по гарантии туда, где делали, а я ни за что не пойду к ней же и никому не посоветую
    • Палыхата Андрей Богданович оценил место на
      и написал про это место 13 декабря 2017 в 13:08 , отредактирован 14 декабря 2017 в 20:20
      Уважаемая Элина! За все это время, уже больше года, как вы полечили зуб и который, с ваших слов, постоянно беспокоит, от Вас не было ни одного обращения в нашу клинику. Ни письма, ни звонка. В любом случае, ждем Вас в клинике для решения данного вопроса.
      С уважением, главный врач Палыхата А.Б.
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2017 в 22:57
    Всему персоналу клиники большое спасибо и в особенности Кузнецову Юрию. Получила подробную консультацию. Думала что попала с зубами сильно, но оказалось пустяк) Можно сказать вовремя пришла в клинику. Было два кариеса небольших, которые тут же вылечила. Я довольная попархала домой). Спасибо, спасибо, спасибо Вам!

Сейчас отдыхаю в Сочи, зубки не болят. Вспоминаю Вас добрым словом!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2017 в 21:02
    Хочу сказать большое спасибо врачу Кузнецову Юрию Владимировичу. Мне очень понравилось у него лечиться. Пришел я первый раз в клинику «Студия Дент» где то полгода назад по рекомендации коллеги по работе. Записали меня к Юрию Владимировичу. Он мне и полечил зубы и пару корешков удалил и импланты поставил. Сейчас ставим коронки.

В общем Юрий Владимирович врач — универсал в хорошем смысле этого слова, всё делает качественно, ко всем мелочам относится с вниманием. Поначалу, когда его увидел, подумал, что врач слишком молодой и опыта у него, соответственно, маловато. Как оказалось, мои сомнения не оправдались. Стаж у доктора уже больше семи лет да и руки у доктора растут откуда надо. Из своего не очень удачного предыдущего опыта лечения зубов понял, что одного большого стажа работы что бы быть хорошим специалистом недостаточно. Вот такие выводы для себя я сделал полечившись у Юрия Владимировича. Спасибо, Вам, доктор!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 8 января 2017 в 23:56
    Хочу выразить благодарность Кузнецовой Наталии Сергеевне за ее высокопрофессиональную работу и за внимательное отношение к пациенту. Обратилась к Наталие Сергеевне с жалобами на зуб, который лечил стоматолог из другой клиники. При первичном лечении, затем при повторном лечении по гарантии тот стоматолог не мог решить проблему-зуб болел. Должна была ехать к нему уже в третий раз и перспективы лечения врач обрисовывал печальные… Появилось чувство недоверия… Пришла к Наталье Сергеевне за консультацией, абсолютно расстроенная всей ситуацией. Выслушав жалобы, она сразу предположила причины, четко и обоснованно объяснила, что надо делать. И я поняла, что в третий раз по гарантии лечить зуб в ту клинику я не поеду. В итоге, зуб я вылечила именно у этого замечательного доктора!!! Все, что Наталия Сергеевна предполагала,основываясь на мои жалобы,вскрыв зуб-все так и оказалось! Наталия Сергеевна исправила некачественно выполненную работу другого стоматолога и в этот же день боли ушли,которые мучили меня последний месяц. В процессе лечения ко мне относились очень внимательно,все объясняли,спрашивали о моем самочувствие. Впервые такое отношение встретила:)

Благодаря случаю, я нашла грамотного специалиста,профессионала своего дела и просто замечательного, очень внимательного и ответственного человека. Огромная благодарность! Вот таким должен быть доктор)))

Теперь только к Наталье Сергеевне!!! И смело буду рекомендовать своему окружению.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2017 в 21:24
      Соглашусь. Наталья Сергеевна отличный доктор. Тоже лечусь у нее.
  • Вам ко Мне написал про это место 29 августа 2016 в 13:11
    Отбеливала зубы неделю назад. Зубки все такие же белоснежные. Спасибо Вам!

• ElenaSpb оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2017 в 22:01
    Относительно недавно переехала в Приморский район. Первым делом детишек в сад. Сама на поиски для них хорошей стоматологии. В интернете посидела почитала. Позвонила. Записалась на прием к главному врачу. Я очень щепетильная, поэтому решила все узнать лично у руководителя. Спасибо Вам Андрей за подробную консультацию, за полнейший рассказ о клинике и врачах. Опыт, примеры работ, атмосфера, стабильность и отзывы — подтвердили мои догадки. Думаю я сделала свой выбор. Еще раз спасибо!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2017 в 0:50
    Для меня поход к стоматологу всю жизнь был целым событием, без дрожи в кресло сесть не могла. Наталья Сергеевна большой профессионал своего дела, быстро и качественно — это про нее. А главное с легкостью нашла подход и теперь на прием я иду со спокойной душой.

Похожие медицинские центры поблизости

• Цена:
    • Снятие 1-й стальной коронки (штампованной)
      200 руб.
    • Установка формирователя десны
      3000 руб.
    • Односторонний бюгельный протез с фиксацией на ригельных замках
      35 000 руб.
    • Установка формирователя десны
      4000 руб.
    • Коронка металлическая бюгельная
      1200 руб.
    • Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее...
      300 руб.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Студия Дент на Богатырском проспекте

Средняя оценка - 4.5 на основании 9 отзывов и 51 оценки.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Студия Дент в Приморском районе по телефону: +7 (951) 657-26-22.