Стоматологическая клиника Студия Дент на Богатырском проспекте

Специалисты стоматологической клиники Студия Дент на Богатырском проспекте

Похожие медицинские центры поблизости

ЮлиСТОМ
    аллея Поликарпова, 4к1
      Временная световая пломба (Clip)
      Временная коронка, изготовленная врачом
      Снятие зубного камня ультразвуковым методом и полировка щеткой с пастой
    • 20 000 руб.
      Бюгельный протез на кламмерах(2 кламмера, акрил)
    Клиника стоматологии и имплантации Ювелирная работа
    проспект Королева, 63к1
      Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой. Распломбировка одноканального зуба. (гуттаперча, паста)
      Восстановление зуба коронкой. Фиксация на временный цемент
      Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений УЗ
    • 40 000 руб.
      Протезирование съемными бюгельными протезами. Бюгельный протез на аттачменах
    Hemeda Clinic
    • 44 100 руб.
      Бюгельный кламмерный протез

Отзывы о стоматологической клинике Студия Дент в Приморском районе

Егор Маслянков 16 января 2020 в 22:08
    Местоположение клиники для меня сейчас не очень удобное, живу в получасе езды. Ходил туда раньше, когда жили ближе, и вот сейчас не меняю клинику, потому что уже знаешь отношение врачей и как сделают свою работу. Жену тоже «подговорил» в эту стоматологию ходить. Пока еще ни разу не был разочарован, с 2017го у вас и рекомендуем друзьям.
    Анюта 6 октября 2019 в 16:11 , отредактирован 7 октября 2019 в 9:50
    Делали рентген и удаляли зуб мудрости. Очень боялась, особенно когда увидела, какие у этого зуба огромные корни на снимке!
    Но у меня уже десна распухла, зуб подпирал соседний, деваться было некуда! Укололи обезболивающее, подействовало быстро. Кроме давления на зуб больше ничего не почувствовала. Даже вырвался довольно легко. Доктор дал рекомендации по уходу, первые дни немного ныл, пила обезболивающее, и вот сейчас уже почти 2 недели прошло, почти все зажило и не болит. Спасибо!
    sonnie 23 января 2019 в 16:53
    У меня на верхнем переднем зубе стоит пломба уже лет 10, если не больше. Видимо пришло его время, откололся кусок пломбы и получилась как будто дыра между передними зубами. Пришла сюда на консультацию, все посмотрели, записали на прием. И буквально через несколько дней все исправили, как будто ничего и не было. Спасибо!
    Кирилл 20 декабря 2018 в 22:21
    Удалял зуб, очень срочно… обратился сюда потому что рядом с домом, цены достаточно приемлемые и сделали быстро и без боли.
    Элина 9 декабря 2017 в 16:48
    Год назад лечила пульпит у Ким Н.К. Сначала врач показалась очень милой, внимательной. По итогу лечение заняло около 3 недель, отдала больше 20 тыс, а проблема так и не решена. В марте обращалась к другому стоматологу с острой зубной болью в этом же зубе, и сейчас мучаюсь! Сказали, что по идее нужно обращаться по гарантии туда, где делали, а я ни за что не пойду к ней же и никому не посоветую
    • Палыхата Андрей Богданович 13 декабря 2017 в 13:08 , отредактирован 14 декабря 2017 в 20:20
      Уважаемая Элина! За все это время, уже больше года, как вы полечили зуб и который, с ваших слов, постоянно беспокоит, от Вас не было ни одного обращения в нашу клинику. Ни письма, ни звонка. В любом случае, ждем Вас в клинике для решения данного вопроса.
      С уважением, главный врач Палыхата А.Б.
    Вика 27 мая 2017 в 22:57
    Всему персоналу клиники большое спасибо и в особенности Кузнецову Юрию. Получила подробную консультацию. Думала что попала с зубами сильно, но оказалось пустяк) Можно сказать вовремя пришла в клинику. Было два кариеса небольших, которые тут же вылечила. Я довольная попархала домой). Спасибо, спасибо, спасибо Вам!

Сейчас отдыхаю в Сочи, зубки не болят. Вспоминаю Вас добрым словом!
    Владимир 19 марта 2017 в 21:02
    Хочу сказать большое спасибо врачу Кузнецову Юрию Владимировичу. Мне очень понравилось у него лечиться. Пришел я первый раз в клинику «Студия Дент» где то полгода назад по рекомендации коллеги по работе. Записали меня к Юрию Владимировичу. Он мне и полечил зубы и пару корешков удалил и импланты поставил. Сейчас ставим коронки.

В общем Юрий Владимирович врач — универсал в хорошем смысле этого слова, всё делает качественно, ко всем мелочам относится с вниманием. Поначалу, когда его увидел, поду
    Марина 8 января 2017 в 23:56
    Хочу выразить благодарность Кузнецовой Наталии Сергеевне за ее высокопрофессиональную работу и за внимательное отношение к пациенту. Обратилась к Наталие Сергеевне с жалобами на зуб, который лечил стоматолог из другой клиники. При первичном лечении, затем при повторном лечении по гарантии тот стоматолог не мог решить проблему-зуб болел. Должна была ехать к нему уже в третий раз и перспективы лечения врач обрисовывал печальные… Появилось чувство недоверия… Пришла к Наталье Сергеевне за консул – показать
    • Анонимный пользователь 22 января 2017 в 21:24
      Соглашусь. Наталья Сергеевна отличный доктор. Тоже лечусь у нее.
  • Вам ко Мне 29 августа 2016 в 13:11
    Отбеливала зубы неделю назад. Зубки все такие же белоснежные. Спасибо Вам!

ElenaSpb 25 ноября 2017 в 22:01
    Относительно недавно переехала в Приморский район. Первым делом детишек в сад. Сама на поиски для них хорошей стоматологии. В интернете посидела почитала. Позвонила. Записалась на прием к главному врачу. Я очень щепетильная, поэтому решила все узнать лично у руководителя. Спасибо Вам Андрей за подробную консультацию, за полнейший рассказ о клинике и врачах. Опыт, примеры работ, атмосфера, стабильность и отзывы — подтвердили мои догадки. Думаю я сделала свой выбор. Еще раз спасибо!
    Татьяна 31 августа 2017 в 0:50
    Для меня поход к стоматологу всю жизнь был целым событием, без дрожи в кресло сесть не могла. Наталья Сергеевна большой профессионал своего дела, быстро и качественно — это про нее. А главное с легкостью нашла подход и теперь на прием я иду со спокойной душой.
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 22:03
    Не ходите туда. Тянут деньги и врут. Раньше всегда пользовался только ей, сейчас качества нет, говорят услуга бесплатна а сами деньги дерут. Больше туда не ногой.
  • Тихонова Лилия 25 февраля 2016 в 22:46
    только там лечу зубы)
    Алексей 2 февраля 2016 в 17:37
    Зуб мудрости мне много хлопот доставил – вырос боком и в соседний зуб уперся. И сам портится, и соседний зуб разрушает. Пришел в клинику, говорят, тяжелый случай, но сделаем. И сделали. Без особого, с моей точки зрения, труда. Пришлось, правда, через неделю еще раз зайти – швы снять. Удаляла зуб Елена Владимировна – спасибо ей огромное!
  • Галина 11 июля 2015 в 17:32
    Огромное спасибо доктору Кузнецова Юрия Владимировича- за хорошее отношение, золотые руки!!!!Все так аккуратно, внимательно, профессионально!!!! Огромное спасибо.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Студия Дент на Богатырском проспекте

Записаться на приём в стоматологическую клинику Студия Дент в Приморском районе по телефону: +7 (951) 657-26-22.