Стоматологическая клиника РосДент на проспекте Ветеранов

Специалисты стоматологической клиники РосДент на проспекте Ветеранов

Отзывы о стоматологической клинике РосДент на проспекте Ветеранов

• Никонова Ирина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 7:13
    Выражаю огромную благодарность врачу ортопеду Воробьёвой Ольге Владимировне за её профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту, было проведено протезирование, ставила металлокерамическую функциональную коронку, предварительно была проведена процедура чистки зубов от камней — теперь моя улыбка доставляет мне огромное удовольствие! Прекрасная клиника, очень хорошее отношение всего персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября в 10:16
      Здравствуйте! Благодарим Вас, что доверяете лечение своих зубов специалистам нашей клиники. Ольга Владимировна замечательный доктор, высококвалифицированный специалист. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники РосДент.
  • Габибова Виктория оценила место на
    и написала про это место 27 сентября в 15:13
    Добрый день. Исправляем прикус своей дочери у Елены Александровны Рассказовой в клинике РосДент. В начале лечения доктор составила план и сказала сразу стоимость лечения за весь период, что очень приятно. Не надо беспокоиться, что будут непредвиденные расходы. Все четко, понятно. Отношение к пациентам отличное. Привели папу лечиться к Ледневой К.С. Папа первый раз был у стоматолога. Вышел в полном восторге. Спасибо большое персоналу клиники за ваш труд.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября в 10:08
      Добрый день. Благодарим Вас за доверие и приятные слова. Докторам обязательно передадим вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, клиника РосДент.
  • Виктор Викторович оценил место на
    и написал про это место 13 сентября в 21:59
    Протезируюсь в данный момент в клинике у доктора Изюмова Сергея Владимировича после имплантации. Конечно процедура не быстрая, но результат супер! Сам не ожидал такого. Зубы как настоящие, ем всё что захочу. Спасибо клинике и доктору. Рекомендую!
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 11 сентября в 21:23
    Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Сергею Владимировичу за успешную имплантацию, все прошло легко, я даже не успел испугаться. Оказалось имплантация менее болезненная процедура, чем удаление зубов. Спасибо за Вашу работу!
  • Вера Ивановна оценила место на
    и написала про это место 8 сентября в 18:26
    Пишу от себя и от лица своей матери, которая посещает вашу клинику не первый год. Огромнейшая благодарность всему коллективу от девочек администраторов до врачей. ПРиняли мою маму, как родную. У меня нет возможности находится с ней рядом, т.к. проживаю в США, но вам всецело доверяю. Низкий поклон
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 6 августа в 0:16
    Добрый день. Весной 2018 года лечил кариес и пульпит у Анны Борисовны. До этого всегда лечился в государственной поликлинике. Пришел в РосДент по причине острой боли. Думал, что лечение обойдется мне очень дорого, но был приятно удивлен ценам. После удаления доктором Шарковым моего больного зуба, я решился произвести осмотр моей челюсти. Доверился доктору Вергелес Анне Борисовне. После осмотра мне вынесли вердикт: один пульпит и один кариес. Я попросил составить план лечения и посчитать стоимость, т.к. это для меня стояло превыше всего. Не знаю почему, но мне казалось, что стоимость лечения в поликлинике намного ниже нежеле в частной клинике. Но это оказалось не совсем так. Стоимость лечения кариеса в РосДент составила 3500 рублей. В поликлинике за аналогичный кариес я заплатил 3300 рублей. Но отношение врачей и персонала в РосДент намного выше нежеле в гос. учреждении. Разница в 200 рублей, но отношение, лично для меня, дороже. Осенью опять пойду на осмотр. А клинике хочу пожелать: «Так держать!»
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа в 15:08
      Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за доверие. Мы обязательно передадим врачам вашу благодарность. Ждем Вас осенью на прием. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники РосДент.
  • Алексей написал про это место в книге отзывов 28 июля
    После прохождения рентгена зуба мне распечатали снимок, который получился некачественным. Я вернулся и сфотографировал результат с монитора компьютера. Тогда мой доктор остался доволен и увидел всё, что нужно.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября в 18:55
      Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вас все устроило. Согласны с Вами полностью, что снимки на пленке или бумаге уступают по качеству снимкам, сделанным при помощи визиографа (специального датчика, который переносит изображение на монитор компьютера). В нашей клинике специалисты делают снимки при помощи такого датчика, что в несколько раз повышает качество изображения, а снимок, действительно, можно сохранить на смартфон или перенести на флешку. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники РосДент.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 22:46
    Поставила импланты у доктора Изюмова С.В.Безумно боялась этой процедуры. Доктор сначала мне все рассказал,как будет все происходит. Успокоил.Во время лечения доктор и ассистент успокаивали меня,спрашивали всё ли в порядке? Когда сказали,что все сделали,я сначала даже не поверила.Это быстрее,чем удаление.Потом к доктору на протезирование пойду. Спасибо вам большое за прекрасную работу и чуткое отношение к пациентам.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы обратились в нашу клинику. С таким замечательным доктором ваша имплантация и протезирование пройдут на высочайшем уровне. С наилучшими пожеланиями, Администрация РосДент.
  • Наташа оценила место на
    и написала про это место 20 мая в 17:33
    Большое спасибо доктору Ледневой К.С. лечили кариес ребенку 7ми лет. Замечательный врач, хороший контакт с детьми, все довольны.. особенно мама!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 12:44
    Хочу поблагодарить доктора хирурга Панахова Д.А. Разболелся зуб мудрости,очень боялся удалять.Доктор меня успокаивал,укол сделал безболезненно и очень аккуратно и быстро удалил зуб.После удаления ничего не болело и все быстро зажило.Спасибо доктору и клинике за прекрасных специалистов.
  • София оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 9:42
    Была недавно на приеме у Кристины Сергеевны. Вначале смутила ее молодость))). Но потом поняла, что зря переживала. Понравилась своим профессионализмом и тем, что не спеша делала работу, старательно. Была ко мне очень внимательна, я видела, что она действительно заинтересована, что хочет помочь. И еще был мне прекрасный бонус — оказывается я попала на «Счастливые часы» и получила скидку еще 20%! Рекомендую всем!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 11:47 , отредактирован 14 декабря 2017 в 12:34
    Огромнейшее спасибо Богданову Марату Камильевичу! Очень боялся имплантации, но это было оперативно, одномоментно и не больно вообще! Очень грамотный доктор, все объяснил, показал, рассказал.
    Ещё спасибо руководству клиники за такую Акцию по имплантации! Пока ездил по разным клиникам так там насчитывали за от 60000 рублей! В РосДенте все оказалось честно, прозрачно и профессионально!
    Спасибо ещё раз, теперь только к вам!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 17:31
      Здравствуйте, Спасибо за отзыв и за то что выбрали нашу клинику. Мы обязательно передадим вашу благодарность доктору. С уважением, администрация клиники.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2017 в 0:49
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники «РосДент»за оперативность и отзывчивость.Я пришла в клинику без записи(ночью сильно разболелся зуб) В 9.00 я зашла в клинику,а в 9.20 я сидела уже в кресле у Анны Борисовны Вергелес.Все прошло настолько быстро,легко и не больно,что я поняла Анна Борисовна настоящий профессионал своего дела.Большое ей спасибо за её труд.Теперь буду ходить лечить зубы только к ней.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 декабря 2017 в 16:54
      Здравствуйте, благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность. С уважением, администрация клиники РосДент.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 декабря 2017
    Отличная клиника и близко с домом. Персонал приветливый и добрый. Врачи — профессионалы своего дела. Работу делают очень добросовестно, не больно и быстро. Хожу только сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 17:30
      Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за такие теплые слова. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 29 ноября 2017
    Раньше очень боялась стоматологов, но посетив клинику «РосДент» избавилась от этой фобии навсегда. Приятная атмосфера, человеческий подход к моим страхам, все объяснили, успокоили и само лечение оказалось не страшным. Всем буду советовать вашу клинику. Спасибо! Ваша (уже!) постоянная пациентка.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 17:34
      Здравствуйте! Благодарим Вас, что выбрали нашу клинику. Ваши отзывы это лучшая благодарность для нас. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи. С уважением, клиника РосДент.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 28 ноября 2017
    Клиника мне понравилась, Все профессионально, чисто. Удобное расположение. Полный спектр услуг. Очень довольна результатом лечения.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 ноября 2017
    Замечательная клиника. Добрый и обходительный персонал. Умеренные цены и высочайшее качество работы!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 30 сентября 2017
    Очень благодарна врачам клиники ООО«РосДент». Особенно Богданову М.К. и Козловой А.Ю. Обратилась за помощью по протезированию. Работу сделали очень качественно. Очень благодарна. Профессионалы своего дела.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 декабря 2017 в 17:46
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Это действительно стоматологи высочайшего уровня. Мы обязательно передадим им вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники РосДент.
  • Елена Сергеевна сообщил отзыв по телефону 10 октября в 14:43
    Очень понравилось отношение врача к ребёнку. Опушкин Алексей Сергеевич — адекватный и квалифицированный специалист. Он всё доступно объяснил, всё хорошо сделал. Кроме этого, в клинике идеальные санитарно-эпидемиологические условия.
  • Сергей сообщил отзыв по телефону 26 сентября в 10:42
    Впервые был в стоматологии. Мне понравилось, что быстро приняли, быстро всё необходимое сделали, объяснили. Всё профессионально.
  • Алла Ковальчук написала про это место во Вконтакте 18 марта в 21:46
    Хочу поделиться впечатлениями об этой стоматологии!!! Я лечу зубы себе и своим детям у Анны уже много лет! Очень довольна обслуживанием всего персонала (вежливые, отзывчивые, всегда встречают с улыбкой) а цены приятно удивляют!!!
  • Αртем Αфанасьев написал про это место во Вконтакте 1 декабря 2017 в 17:06
    спасибо доктору Анне Борисовне! Доктор настоящий профессионал, было настолько комфортно лечится и без боли,что получил удовольствие от визита к стоматологу.
  • Анна Логинова написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 0:50
    Миф о молочных зубах и кариесе
    Довольно широко распространен миф о том, что молочные зубы не надо лечить от кариеса, если они не беспокоят ребенка: со временем произойдет их смена, и помощь стоматолога не понадобится. В действительности же, пораженные кариесом молочные зубы это угроза нормальному развитию постоянных зубов, которые могут сформироваться неправильно и инфицироваться уже в зачаточном состоянии. Кроме того, кариозные полости в молочных зубах представляют собой не что иное, как очаги инфекции, и увеличивают риск развития аллергических и воспалительных заболеваний.
  • Анна Логинова написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 21:39
    Что портит наши зубы:
    С детства каждый слышит советы по уходу за полостью рта, чтобы сохранить её здоровье. Чистить зубы дважды в день, пользоваться зубной нитью, посещать стоматолога раз в полгода и придерживаться сбалансированного питания. Всё это позволит уберечь зубную эмаль от разрушения, однако есть и дополнительные факторы, которые способны привести к разрушению зубов.
    Чрезмерное употребление сладких напитков, еды и даже средств от кашля. Следует забыть о печенье, чипсах и конфетах, ведь это как раз те продукты, от которых кариозные полости появляются с неимоверной скоростью. Для того, чтобы уберечь зубы от губительного действия сахара, необходимо после употребления сладкого прополоскать рот водой. Недостаток воды также может пагубно сказаться на зубах. Сухость во рту создаёт идеальную среду для размножения бактерий. Кроме того, в воде содержится фтор, который так полезен для зубов. Привычка грызть ногти приводит к неприятным последствиям. Не стоит забывать о том, что эта дурная привычка разрушает зубную эмаль. Слишком усердная чистка, как ни странно, тоже вредит эмали и может привести к опуханию дёсен, а также к травмированию корней зубов, особенно если использовать жёсткую щетку. Употребление кислой пищи или напитков, а также сладкой газировки может лишить наши зубы эмали, что наверняка приведёт к появлению кариозных полостей.
  • Анна Логинова написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 12:00
    Как правильно чистить зубы!!!
  • Людмила оценил специалиста стоматологической клиники Анну Борисовну Вергелес на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Анну Борисовну Вергелес 19 октября в 21:37
    Делала чистку у Анны Борисовны Вергелес осталась очень довольна,потрясающая
  • Ольга написала про специалиста стоматологической клиники Андрея Викторовича Шаркова 28 сентября в 18:47
    Редко пишу отзывы, но тут просто не удержалась. Большое спасибо Андрею Викторовичу Шаркову Я пришла на удаление зуба, очень боялась. Я не заметила как удалили зуб. Никакой боли. Очень вежливый персонал. Благодарность от всей души Вам и работникам.
  • Ксения написал про специалиста стоматологической клиники Андрея Викторовича Шаркова 5 августа в 20:35
    Пришла в эту клинику по совету знакомой которая лечила дочку 5ти лет у Шаркова А.В. замечательный и опытный доктор, найдет подход к любому ребенку! Теперь и мы нашли своего врача! Лечимся теперь всей семьей у него. Спасибо Вам доктор за ваш человечный подход, Вы настоящий профессионал! С уважением, Ксения.
  • Елизавета написал про специалиста стоматологической клиники Андрея Викторовича Шаркова 5 июля в 17:48
    Более семи лет всей семьей лечимся в вашей клинике. От визита к врачам получали одно удовольствие. Козлова А.Ю. Вергер А.Б., Шарков А.В. — настоящие профессионалы своего дела, всегда помогали быстро и безболезненно решить проблему. Однако сегодня, придя на обычную чистку к врачу Панахову Д., была разочарована качеством обслуживания. Сначала была сделана крайне болезненная анестезия, затем врач, видимо, не смог справиться с аппаратом по своевременному удалению воды изо рта, из-за чего я постоянно захлёбывалась. Помимо этого возмутила реакция стоматолога на процесс лечения: вместо попыток облегчить состояние пациента или хотя бы позвать мед. сестру Панахов Д. всё больше раздражался. Насчёт результата сказать ничего не могу, но сама процедура чистки обернулась полным кошмаром: еще никогда стоматолог не делал мне такую больную анестезию и так со мной не обращался.
    • Официальный комментарий - РосДент написан 5 июля в 19:24 , отредактирован 7 августа в 15:12
      Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время написать отклик о докторе. Нам важно каждое мнение, и мы обязательно проведём расследование и серьезную беседу с доктором. Своими отзывами, Вы помогаете нам становиться лучше. Ждём Вас в нашей клинике, с уважением Администрация РосДент
  • Андрей Маянов оценил специалиста стоматологической клиники Анну Борисовну Вергелес на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Анну Борисовну Вергелес 11 мая в 23:29
    Огромное спасибо доктору Анне Борисовне, вылечила зубы, все обьяснила, плюсы и минусы имплантации и протезирования, теперь мне все понятно, записали на имплантацию к хирургу Полукарову жду приема, отзыв обязательно напишу.
  • И. написал про специалиста стоматологической клиники Анну Борисовну Вергелес в книге отзывов 20 ноября 2017
    Я очень довольна, что обратилась в стоматологию «Росдент» Приятная атмосфера клиники, уютно и чисто, при входе встречают приветливые администраторы и ассистенты. Я обратилась в клинику по поводу зуба, который болел и его надо было удалять. Но благодаря индивидуальному подходу и качественному лечению врача-терапевта Вергелес А.Б., мой зуб был спасен за несколько визитов в клинику. Лечение прошло комфортно и без неприятных ощущений. Хочу отметить, что перед каждым лечением Анна Борисовна проводит консультацию и дает рекомендации по уходу за зубами. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым «Росдент». Приходите, не пожалеете!

• Вадим Запруднов оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2018 в 14:20
    Мне понравилась работа Стоматологической клиники «РосДент». Врачи обходительные и знают своё дело. Лично меня лечил Шарков от пародонтита, который совсем замучил меня. Я ему очень благодарен.
  • Зинаида оценила место на
    и написала про это место 5 июля в 21:20
    Огромное спасибо Профессионалам клиники Росдент! Обращаюсь в эту клинику уже не первый год! Хочу отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, любую проблему с Вашими зубами опишут понятным для Вас языком и дадут рекомендации. Также хочу отметить качество услуг! Всё чётко, по делу и очень качественно! Большое спасибо! Рекомендую всем!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники РосДент на проспекте Ветеранов

• СТОМАТОЛОГИЯ "РОСДЕНТ"на пр.Ветеранов 108 в СПБ 9 августа в 16:23
    Без медицинской сестры не быть может обойтись ни одно лечебное учреждение. Порой труд медсестёр кажется простым и незаметным, но это не так! Они терпеливы и вежливы, даже тогда, когда им приходится ассистировать во время сложных операций.
    Сегодня день рождения у нашей главной медицинской сестры. Хотим пожелать Анастасии успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
  • СТОМАТОЛОГИЯ "РОСДЕНТ"на пр.Ветеранов 108 в СПБ 19 июня в 23:18
    Поздравляем всех россиян! Ура!!!
  • СТОМАТОЛОГИЯ "РОСДЕНТ"на пр.Ветеранов 108 в СПБ 20 мая в 8:32
    С воскресными утром, друзья!
    Немного юмора вам в ленту

Подборка «Зубных фей»
Средняя оценка - 4.7 на основании 31 отзыва и 67 оценок.
Записаться на приём в стоматологическую клинику РосДент на проспекте Ветеранов по телефону: +7 (812) 501-11-56.